PDA

View Full Version : Покупка дешевых девайсов в Майами. Вопрос.



Alex Tiunov
11-09-2008, 04:52 PM
Всем ит-шникам и не только - привет! ;)

Интересует вопрос.

Где в Майами/Сани Айлс/Голивуде... можно покупать дешевые ноутбуки/девайсы к компу, принтеры и процую переферию ?

Интересуют самые низкие цены. Возможно покупка оптом.

Что можете посоветовать?

Бегемот
11-09-2008, 04:55 PM
www.ebay.com

Alex Tiunov
11-09-2008, 05:00 PM
www.ebay.com

Ну-ну... про ебэй я знаю... не совсем подходит... нужны конкретные цены.. в конкретном месте.. и возможность оптовой покупаки... ебэй - это не то.

Бегемот
11-09-2008, 05:09 PM
Ну-ну... про ебэй я знаю... не совсем подходит... нужны конкретные цены.. в конкретном месте.. и возможность оптовой покупаки... ебэй - это не то.

Объясните что конкретно надо.

Alex Tiunov
11-09-2008, 05:52 PM
Интересует Лаптопы, буки... видяхи, метерины, процесоры, память.. харды... всё-всё в этом духе.. возможно ещё какая дешевая электроника..

Atello
11-09-2008, 05:59 PM
Интересует Лаптопы, буки... видяхи, метерины, процесоры, память.. харды... всё-всё в этом духе.. возможно ещё какая дешевая электроника..
смотри сюда, если разберешся (http://www.boddit.com/dept/computersandhardware.php)

Alex Tiunov
11-09-2008, 06:55 PM
смотри сюда, если разберешся (http://www.boddit.com/dept/computersandhardware.php)

Уже кое что, но мне не понравилось то, что тут много ссылок на другие сайты.. запутанная система покупки.. и ассортимент не большой.

Atello
11-09-2008, 07:00 PM
Уже кое что, но мне не понравилось то, что тут много ссылок на другие сайты.. запутанная система покупки.. и ассортимент не большой.
это обзорный сайт, который выуживает все самое дешевое из интернета. они ничего не продают, только говорят где

Alex Tiunov
11-09-2008, 08:49 PM
это обзорный сайт, который выуживает все самое дешевое из интернета. они ничего не продают, только говорят где

Спасибо.. я уже разобрался .. посидел.. неплохой сайт.

Но хотелось бы что нибудь более конкретное.

Народ - отписывайтесь !!!