PDA

View Full Version : Ну и где сдесь юмор???



Leon93
10-14-2004, 10:51 PM
Что есть чуство юмора?? И чtо есть юмор вообще.
Eсли что-то случилось с вами и вом смешно- это юмор, Если с вами чо-то сделали и смешно только тому кто это сделал- это не юмор...это издевательство.

Вспомните времена когда мы только учились юмору( в школьные годы)....Да, было время,когда пролив чернилницу на чьи-нибудь штаны мы хохотали, а выдернув стул из под кого-то укатывались со смеху...До того момента, пока этот самый стул не выдергивали из под нас! Жизнь учит. Но видимо не всех.
Ну не могу я понять в чем юмор саита,который поместила Карина.! Ведь мы уже выросли из этих штанишек, и почему-то думаем что выросли все! А тут Карина со старым, как говно мамонта, розыграшем, в котором ничего кроме потери времени нет. Что мы чуствуем после такого нае*она? Что кроме разочарования? Типа, опять попались! Ну и где сдесь юмор???

Вы что, думаете я таких нае*ок не видел раньше? А вы? Почему-же только некоторым приходит в голову пользоваться доверчевостью других и весело потирать руки зная что кому-то придется клыкнуть сотню-другую раз или перезагрузить компьютер.??
В чем юмор то?

И не надо думать что я попался первый раз..Таких сайтов полно. И даже более оригинальных. Она же выбрала самый примитивный. И это выводит ещо больше.

Для тех кто со мной не согласен жмите сюда и веселитесь вволю, если согласны с Кариной.

www.raus.de


А для тех кто сьреагировал на Каринин сайт так-же как я- жмите сюда и оцените моё чуство юмора..Вот это, мне кажется , более смешно.

http://www.korova.ru/humor/flash/kozoFlash.swf

Vitta
10-14-2004, 11:05 PM
Лееень, а Лень.. че ты распереживался?
Твой юмор вне конкуренции.

BOP B 3AKOHE
10-14-2004, 11:14 PM
...и оцените моё чуство юмора...
Тоже не смишно...
Мой ёмор всё-таки самый классний и уникальный. :smoke:

Vitta
10-14-2004, 11:50 PM
А даффайте чуффствами мерятся.. юмора я имею ввиду :roll:

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 12:55 AM
А даффайте чуффствами мерятся.. юмора я имею ввиду :roll:
Чё тут меряться... Гаврилин, знамо дело, больше фсех!:smoke:

Vitta
10-15-2004, 12:57 AM
И тут монополия

Krasota
10-15-2004, 07:57 AM
Сранные трусы это юмор? Вот мой сарказм это да :D

Карина
10-15-2004, 08:18 AM
:? м-да.....
тяжелый случай....

Verbatim
10-15-2004, 01:29 PM
Лелик абсолютно прав. Карину нужно вывести на центральную площадь ее места жительства и сделать ей обрезание энных органов тупым ножом -- чтобы она, стерва, всегда помнила на кого подняла руку! (Или ногу. Или ... ну в общем, неважно). После этого Карина оденет вериги и пешком на босу ногу отправится на покаяние -- умолять Лелика, у которого есть офигительное чувство юмора, простить ее, грешную. Лелик будет сидеть на мраморном троне в тоге из чистого хлопка (выстираной вручную) и с лавровым венцом на башке. Моргалы будут смотреть мужественно вдаль, поверх Карины, в истерике раскаяния бьющейся у его ног (обутых в римские сандалии). Тут же, на ступеньках храма, будет сидеть некая слепо-глухо-немая прачка, красными заветренными руками шьюшая бархатную подушку для Леликова дерьера, которому иногда бывает холодно и твердо на мраморном троне. Со временем, Лелик милостиво простит Карину. Он протянет перст. Возможно, что в знак особой милости, Санкт-Лелик позволит ей постирать его засраные трусы. Карина, наконец-то прочувствовавшая греховность своей прошлой жизни, сделает это с радостью. И так будут наказаны всякие, кто оскорбит милостивого юмориста Лелика. И ныне и присно и вовеки веков! Аминь.

Clavelina
10-15-2004, 02:27 PM
............. И так будут наказаны всякие, кто оскорбит милостивого юмориста Лелика. И ныне и присно и вовеки веков! Аминь.

Браво,Вербатим. :ladush:

Leon93
10-15-2004, 08:14 PM
Не, ну ты смотри, опять те-же самые в стаю собрались....

Злые вы..уйду я от вас.( как и большенство мужиков уже сделали) Нас ,писателей-реалистов на других( неамериканских) форумах больше ценят.. :?

Карина
10-15-2004, 08:29 PM
Лелик абсолютно прав. Карину нужно вывести на центральную площадь ее места жительства и сделать ей обрезание энных органов тупым ножом -- чтобы она, стерва, всегда помнила на кого подняла руку! (Или ногу. Или ... ну в общем, неважно). После этого Карина оденет вериги и пешком на босу ногу отправится на покаяние -- умолять Лелика, у которого есть офигительное чувство юмора, простить ее, грешную. Лелик будет сидеть на мраморном троне в тоге из чистого хлопка (выстираной вручную) и с лавровым венцом на башке. Моргалы будут смотреть мужественно вдаль, поверх Карины, в истерике раскаяния бьющейся у его ног (обутых в римские сандалии). Тут же, на ступеньках храма, будет сидеть некая слепо-глухо-немая прачка, красными заветренными руками шьюшая бархатную подушку для Леликова дерьера, которому иногда бывает холодно и твердо на мраморном троне. Со временем, Лелик милостиво простит Карину. Он протянет перст. Возможно, что в знак особой милости, Санкт-Лелик позволит ей постирать его засраные трусы. Карина, наконец-то прочувствовавшая греховность своей прошлой жизни, сделает это с радостью. И так будут наказаны всякие, кто оскорбит милостивого юмориста Лелика. И ныне и присно и вовеки веков! Аминь. :? XA XA XA

Verbatim
10-16-2004, 05:40 PM
Злые вы..уйду я от вас.
И отвратил Санкт-Лелик свой светлый лик от грешниц, засраным трусам не поклоняющимся. И почернело небо, и обрушился гнев божий на непокорных.


( как и большенство мужиков уже сделали)
И заплакал Лелик ледяными слезами. Он представил стерв, типа Карины, Красоты, и Вербатима, кусающими свои белые
локти (без тени шершавости), царапающими белы хруди свои, раздирающими власы, и воющими от неудовлетворенной
страсти. И тогда Лелику стало спокойнее, и он утешился.


Нас ,писателей-реалистов на других( неамериканских) форумах больше ценят.. :?

Bwah-ha-ha-ha-ha! "Вас, писателей"? Это кого -- тебя с Дикенсом? Тебя с Такереем? Тебя с Гегелем? К каким еще известным мыслителям человечества ты приближаешь себя? Послушай, "писатель", а почему ты пишешь со столькими ошибками? Эй, "писатель", а почему у тебя грамматика и орфография так сосут? Почему у тебя, "писатель", многоточий больше чем слов, и одни обрывки вместо предложений, и то топорные? И почему, "писатель", у тебя такой убогий словарный запас, да и такие одноклеточные мыслишки? Кстати, какие респектабельные издательства издавали твои работы, "писатель" -- Фламмарион, Рэндом Хаус, может быть хоть какой-нибудь худосочный "Юниверсити Пресс"? На сколькие языки были переведены твои "шедевры"? Не мог ли бы ты сослаться на порядковые номера, под которыми покоятся твои творения в Библиотеке Конгресса?

Эх, писатель, писатель -- из тебя примерно такой же писатель, как из менингитного верблюда балерина.

Но ты, друг Лоханкин, не расстраивайся -- может быть, в этом и проявляется все значение русской интеллигенции, и может быть, в этом и есть великая сермяжная правда. Кроме того, тебя ж ценят на форумах LosersRUs.ru -- свят, свят, свят!

Leon93
10-16-2004, 06:06 PM
Вербатим, мне не нравится твоя розовая кофточка..Твоя впалая грудь и твоя костлявая задница.Кучеряшки на тыкве тоже не нравятся...

Ну, кто с Вербатимом??? Встали и ушли! :lol:

LIL
10-16-2004, 06:43 PM
Лееень, а Лень.. че ты распереживался?
Твой юмор вне конкуренции.

Подпишусь! :lol:

Verbatim
10-16-2004, 06:48 PM
Вербатим, мне не нравится твоя розовая кофточка..Твоя впалая грудь и твоя костлявая задница.Кучеряшки на тыкве тоже не нравятся...

Ну, кто с Вербатимом??? Встали и ушли! :lol:
И разгневался Санкт-Лелик ненашутку. Исказило светлый лик его страшное подобие улыбки. Топнул он ноженькой в римской-то да сандалии.

Лелик, неужели ты все еще думаешь что мне не пофиг что тебе нравится или не нравится? Это все, на что способна твоя писательская особа? Для большого "писателя" это весьма убого. Разумеется, Дикенс с Такереем и Гегелем рядом не стояли. Мне, конечно, несколько неудобно читать тебе лекции о юморе ввиду того, что ты такой большой и международно признаный юморист и писатель, но уж очень слабы твои потуги. Юмор, Лелик, должен походить на зефир -- он должен быть легким и воздушным. Он должен немного увеличится в обьеме при приготовлении, и ни в коем случае не подгореть. А твой зефир, Лелик, слишком уж отягощен злостью -- поэтому он больше походит на кирпич с сахаром. "Шутки" подобного рода о внешности и одежде смешны лишь в своей убогости, и навевают чувство жалости к "шутящему".

Leon93
10-16-2004, 06:54 PM
Конечно не пофиг! А чего-бы ты это так много печатала бы?

(Хотя может просто слушателей дома уже нет- устали о Гегеле слушать..) :lol:


Твой зефир тоже на зефир не похож...лопнишь скоро :lol:

Verbatim
10-17-2004, 01:42 PM
Конечно не пофиг! А чего-бы ты это так много печатала бы?Лелик, ты всерьез возомнил, что на тебе свет клином сошелся? Такая серьезность не красит мужчину, Лелик, тем более большого юмориста и выдающегося писателя. А печатают люди по разным причинам -- например когда такие йoлды как ты выставляют себя на посмешище, почему бы и не поприкалываться. Что ты там себе думаешь о моей заднице воспаленными остатками своего мозга, мне пофиг.


(Хотя может просто слушателей дома уже нет- устали о Гегеле слушать..) :lol:
Лелик, мне конечно лестно твое сердобольное участие, но ради тебя же -- не посвящай столько дум моей домашней жизни. Лучше свою приведи в порядок -- а то ты уже после полувека взрослой жизни все себе ума дать не можешь, судя по твоим рассказам.


Твой зефир тоже на зефир не похож...лопнишь скоро :lol:Лелик, до сих пор я была уверена, что ты обут в римскии сандалии. Но теперь я вижу, что ошибалась. Ты носишь беспересменно мокассины цвета детской неожиданности -- излюбленный вид обуви лузеров, обиженных в своем достоинстве. Только на вас, сердешных, все еще держится китайская мокассинная промышленность. Кхм. Лелик, писателя красит последовательность, коей у тебя не наблюдается. Только что ты пиз... то есть жужжал по поводу моей якобы костлявой задницы, а теперь ты заявляешь, что я якобы вот-вот лопну? Решись уже, приятель Лоханкин, друг интеллигенции -- и главное не злись так, а то штаны протрешь, ерзая на табурете.

Leon93
10-17-2004, 02:19 PM
Вербатим, а можно тебе впендюрить? В задний проход. Не ,ну ты прикинь. Я сзади работаю, а ты мне все это говоришь...А я так, со все возрастающей амплитудой, а ты так со все-возрастающей тональностью( даже повизгивая) А? Не, ну может классно получится! Оттянимся по полной. Я скоро в НЙ буду. Ты кажется оттуда? Ты меня как,раз попробуешь убедить что здешние женьщины просто все класс( на собственном примере) А я ...ну уж как смогу..развеселю чтоб аш глаза на лоб полезли. А? Вербатим...А? Давай встретимся? Решайся. Я ж не замуж зову. Оценим морально-размерные качества друг друга и по домам. А? :oops:

Verbatim
10-18-2004, 04:18 PM
А нафиг? Думаешь в НЙ трахнуть некого? Кроме того что, как было мудро замечено, люди которые неудачники в жизни как правило неудачники в сексе. Трахаются лучше всего мужики с легким характером, мысли которых неотягощены, подобно твоим, злобой и чувством оскорбленного достоинства. Обиженные, если они вообще могут что-либо "впендюрить", в этом занятии просто жалки. Судя по тому что ты выявил о себе до сих пор, твои способности должны находиться где-то на уровне канализации, так что подобная встреча была бы для меня обидной потерей времени. Впрочем, возможно что для Сибири сойдет.

И доказывать ничего тебе я не собираюсь. Мне начхать на ком ты женишься, с кем будешь пытаться трахаться, и какие греховные бабы будут лишены великого счастья испытывать на себе твое занудство. Хотя думаю, что было бы лучше и для тебя и для общества, если бы ты не женился вообще. А о всех женщинах живущих здесь, там, или где бы то ни было я ничего не могу сказать -- как не можешь ничего сказать и ты.


Я ж не замуж зову.
Да что ты? Неужели мне не будет предложено постирать (в качестве любовного форплэя) твои засраные трусы? Ну ничего, Лелик -- я уж постараюсь как-нибудь пережить сие несчастье. :lol:

Leon93
10-18-2004, 04:39 PM
Ой Вербатуша нарываешси....
Ничему тебя жизнь не учит...на Морехода тоже ,помнится столько помоев вылила..тоже неудачником называла..А ведь он тебя на свою яхту приглашал...убедится, так сказать...Так ты сразу обосралась и надолго исчезла.
Ха! :lol: :lol: :lol:

Verbatim
10-18-2004, 04:59 PM
Никакого приглашения на мореходову яхту я не помню, и никуда я отсюда не пропадала. Если я несколько дней не пишу, то это связано с обстоятельствами, которые ни к Мореходу, ни к тебе, ни к кому другому здесь никакого отношения не имеют. А даже если у Морехода есть яхта, это ничего не меняет -- хоть дюжина яхт, он все равно неудачник, простофиля, и озлобленная жертва комплекса Эдипа. Удача в жизни, Лелик, измеряется не яхтами, а способностью человека преодолеть личные трудности, не расквасившись при этом, как тряпка; уверенностью в себе и свободой от комплексов. Есть и среди миллиардеров неудачники, которые от обиды куксятся и поэтому трахаться как следует не умеют. Думаю, что их примерно столько же, сколько и среди представителей среднего класса, и среди бедняков (правда есть некоторые исследования, которые показывают, что у образованных людей с этим делом лучше, чем у неучей -- сказывается наличие селф-эстима). Так что если бы я увидела у Морехода яхту, это бы убедило меня только в одном -- что у него есть яхта. А вот стоит у него или нет -- это уже к яхте никакого отношения не имеет.

Подумай сам, Лелик, какое впечатление ты производишь. Возьмем хотя бы твои многоточия. Если у тебя не хватает
боллз даже для того, чтобы решительно закончить предложение и твоя, простите за выражение, проза вся
погрязла в самом что ни на есть немощном знаке припинания -- что уж говорить об остальных аспектах жизни? Тут ни яхты ни шмяхты, ни абреки ни кунаки, не помогут.
:wink:

На качелях...
10-18-2004, 05:24 PM
Leon, take a brake. For a week. Or so. Nothing cool anymore going on forum from you. 8)

LaFemmeGavrila
10-18-2004, 05:28 PM
"по-моему, он хамит..." (ц)

Leon93
10-18-2004, 06:33 PM
А она первая начала..(Гавриле)

Ладно, Верботуша, не оправдывайся.. :wink:

Verbatim
10-18-2004, 06:40 PM
А она первая начала..(Гавриле)
Ага, прибавим меня к Карине в списке дерзких грешниц на очереди на публичную экзекуцию за оскорбление святейшего достоинства большого пЫсателя Лелика.


Ладно, Верботуша, не оправдывайся.. :wink:
Оправдываться -- не в моем стиле; и если ты в самом деле считаешь что я "боюсь" таких ничтожеств как ты или этот недоробленый Мореход (он же полярный летчик и повар по совместительству), то твоя мания еще хуже, чем я предполагала. Потребуется гораздо больше -- гораздо больше -- чем ваш пустой форумный треп, чтобы заставить меня, как ты изящно выразился, "обосраться". :wink:

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 06:44 PM
Удача в жизни, Лелик, измеряется не яхтами, а способностью человека преодолеть личные трудности, не расквасившись при этом, как тряпка; уверенностью в себе и свободой от комплексов.
Вы наверна имели ввиду "успех". "Удача" - это же проста "везуха". А отсутствие удачи - невезуха.

Verbatim
10-18-2004, 06:46 PM
Вы наверна имели ввиду "успех". "Удача" - это же проста "везуха". А отсутствие удачи - невезуха.
I stand corrected.

Anonymous
10-18-2004, 06:49 PM
Да ладно, Верботуха, не паникуй...Здорово ,конечно, что ты уже знаеш чего тебе нужно чтоб"обасраться", но дело-то не в этом...Успокойся..чайку попей...А то я фразу- а ты десять! так и запечататся до зелёных соплей недолго..А зачем это тебе, такой нежной? Всё? Ну и хорошо! А теперь баиньки.

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 06:51 PM
...у образованных людей с этим делом лучше, чем у неучей -- сказывается наличие селф-эстима...А я-то, неучь, думал, что у них с этим делом лучше из-за того,что они знают всякие мудрёные словечки типа "самооценка".:smoke:

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 06:53 PM
I stand corrected.Присаживайтесь, уважаемая: в ногах правды нет.

Leon93
10-18-2004, 06:56 PM
Nothing cool anymore going on forum from you. 8)From you ether.Take a rest for a life.

Verbatim
10-18-2004, 06:59 PM
Лелик: ты здеся "гостем" запечатался, а наставляешь успокоиться меня? Ради тебя же -- не беспокойся так о моем спокойствии. У меня здесь все под контролем. И чайник недалеко булькает, и задница твоя, какая бы она ни была -- костлявая или жирная -- меня совершенно не интересует; а вот ты уже извелся весь по поводу моей особы. Еще где-то недавно кулаком махал, что бросишь нас, злых, а сам все топчешься.

Кстати, рада видеть, что ты пытаешься следовать моему совету по поводу многоточий. Но это еще далеко от нормы. Полными предложениями, Лелик, полными предложениями -- как тебя в школе учили. 8)

Verbatim
10-18-2004, 07:01 PM
А я-то, неучь, думал, что у них с этим делом лучше из-за того,что они знают всякие мудрёные словечки типа "самооценка".:smoke:Ну уж точно не из-за таких как "mea culpa".

Verbatim
10-18-2004, 07:02 PM
Присаживайтесь, уважаемая: в ногах правды нет.Нельзя при Лелике сидеть -- придворный этикет не позволяет. :wink:

Leon93
10-18-2004, 07:04 PM
Ну верботуша, милая....опять оверреакшин! Ну успокойся ты...Ну не
чайку- так водки выпей....Успокой нервную систему!Ну скока-ж можно?
Изведёшь же себя!............................................. ...............................
.......................................... .. :roll:

LaFemmeGavrila
10-18-2004, 07:05 PM
миня тирзают смутныи самненья (ц):

пачиму люди ни литают?

есть ли жызнь на марси?

праф ли был фрейд?

а если праф, то што лион притставляит, глядя на паравос?

кто такой гость и с чем иво идят?

што такоя "сыть"?

што бы падумал гость, а наверна эта был ваня, получиф тилиграму: "ни та рука"? (пардон муа - эта тожы лион)

А што - лион?

многа ниразришымых вапросаф...

Verbatim
10-19-2004, 10:09 AM
Ну верботуша, милая....опять оверреакшин! Ну успокойся ты...Ну не чайку- так водки выпей....Успокой нервную систему!Ну скока-ж можно? Изведёшь же себя!............................................. .................................................. ....................... .. :roll:
Ох, Лелик, тебе лучше знать, как бороться с беспокойством -- после всех твоих истерик, полагаю что ты спец.
Вот эта у тебя уже прошла?


Но эта [оскорбление удалено] Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою [оскорбление удалено] душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою [оскорбление удалено] натуру тешишь...Смейтесь вместе...
Классный образец. Вывод: характер нордический, стойкий.