PDA

View Full Version : Феменисткие стереотипы.



mineral
11-04-2008, 09:53 AM
Все нижесказанное - это всего лишь мое мнение. На абсолютную правду не претендую. Все это навеяно встречей с моим американским другом в баре, который привел свою подругу с ее подругами. Мне все же хочется верить, что на самом деле есть более целеустремленные и сбалансированные феминистки.

Вот некоторые наблюдения:

1. Эффект толпы. Неважно в каком контексте и при каких обстоятельствах говорится негативно о женщинах, феминистки налетают на "обидчика" моментально, с криками "Наших бьют!", не разбираясь, кто прав и кто виноват.

2. Эффект отрицания пола. Стереотипы феминисток предполагают наличие негативных стереотипов по отношению к женщинам у каждого мужчины, позволяющего себе выразить мнение по поводу того, какие женщины ему нравятся и какие не нравятся. Особый интерес мужиков к женщинам, как к особям противоположного пола (:tongue:), во внимание не принимается.

3. Эффект мужских стереотипов. Если мужчина говорит что-то негативное о женщине или определенной группе женщин, то он обязательно рассуждает стереотипами - на самом деле все женщины намного лучше, а в мужике говорит рабское прошлое женщин, порабощенных страшными волосатыми самоуверенными мужиками.

4. Эффект корриды. Феминистки редко пытаются вникнуть в тонкости контекста сказанного, ограничиваясь восприятием лишь ключевых высказываний, не несущих уже смысловой нагрузки первоисточника. Восприятие любой реплики противоположного пола прежде всего пропускается через искажающую линзу мозгового барьера, фокусирующегося только на потенциальных посягательствах на женские права существующие и не существующие... Так сказать, во избежание... Способность видеть красную тряпку гипертрофирована чрезмерно.

5. Эффект комплекса неполноценности. Кажется, часто феминистками становятся те, у кого просто развит комплекс неполноценности. Их агрессивность - это просто нежелание признаться даже самим себе в своих мнимых слабостях, и неуверенность в своих силах.

6. Эффект "сам такой". Любая аргументация сводится к аргументам "на себя посмотри". Опять же, к сожалению, не учитывается тот факт, что мне просто не интересно смотреть на мужиков. Если хотят, то пусть смотрят. Пусть делают какие угодно выводы. Мне-то что? Я даже спорить не буду. У меня есть свое мнение, и втюхивать его в агрессивной манере мне нафиг не надо. Я, так сказать, не претендую. Для обсуждения мужиков есть женщины, не так ли?

7. Знакомо ли им простое человеческое счастье? Вот вопрос....

Монашка
11-04-2008, 09:55 AM
:shura:

/чиста забила тему ;)

cosmopolit
11-04-2008, 09:56 AM
даже и не ожидала такого от Минерала :D

Цербер
11-04-2008, 09:56 AM
абсолютная правда, не прибедняйся

Монашка
11-04-2008, 09:59 AM
даже и не ожидала такого от Минерала :Dпочему? :)

кстати Минерал, почему ты использовал слово "феминистка", а не слово "женщина"?
то что описано, присуще многим женщинам, которые ну никак не феминистки :)
имхо конечно

mineral
11-04-2008, 10:05 AM
почему? :)

кстати Минерал, почему ты использовал слово "феминистка", а не слово "женщина"?
то что описано, присуще многим женщинам, которые ну никак не феминистки :)
имхо конечно
Я говорил конкретно с женщинами, которые назвали себя феминистками... Обобщать не буду, и сгонять в общую кучу нет желания. Я ж не феминист... :tongue:

Тем более, далеко не все женщины такие... Согласно тому, что мне говорит мой небогатый опыт. Слава богу, у меня таких гёрл-френдш не было... Они все были лучше всех... Со своими слабостями и сильными сторонами... О...

Нормальные женщины - нормальные. Мне они очень даже импонируют... Это когда я смотрю на них, как на женщин... А в большинстве своем, женщины - это просто люди... на работе, например... они все работники... справляется с работой - это хороший работник... мужик это или не мужик... мне пофиг... не мне тебе объяснять... :tongue:

Монашка
11-04-2008, 10:08 AM
Я говорил конкретно с женщинами, которые назвали себя феминистками... Обобщать не буду, и сгонять в общую кучу нет желания. Я ж не феминист... [:tongue:

Нормальные женщины - нормальные. Мне они очень даже импонируют... Это когда я смотрю на них, как на женщин... А в большинстве своем, женщины - это просто люди... на работе, например... они все работники... справляется с работой - это хороший работник... мужик это или не мужик... мне пофиг... не мне тебе объяснять... :tongue:]а :) спасибо

почему вдруг мы просто люди? [:hmm:

:grum:]

Экспортёр
11-04-2008, 10:23 AM
Я таким реальную травлю в кабаке устраиваю... Когда начинают визжжать с пеной у рта - меня реально пробивает на ГЫ-ГЫ! :cheer:

mineral
11-04-2008, 11:04 AM
а :) спасибо

почему вдруг мы просто люди? [:hmm:

:grum:]
Ну все... Эффект корриды? Монаша, не обижайся... :tongue:

Fursetka
11-04-2008, 11:22 AM
почему? :)

кстати Минерал, почему ты использовал слово "феминистка", а не слово "женщина"?
то что описано, присуще многим женщинам, которые ну никак не феминистки :)
имхо конечно
потому что феминистки-это что то вроде ругательства.

Монашка
11-04-2008, 12:10 PM
Ну все... Эффект корриды? Монаша, не обижайся... [:tongue:]я специально так ответила ;)
в основном я согласна с тем что ты написал в первом посте
кроме того что те женщины феминистки, но ты прояснил ситуацию
если честно, я бы лучше о таких дамах сказала так, как ты назвал др. тему назвал ;)

Sixteen
11-04-2008, 12:31 PM
Минирал ниобщайся с ними они тебя плахому научат. Они будут от тебя требовать чтобы ты писал сидя. Знаю я этих феминистак. Им лишь бы позанудствовать что вот мужики писают не так как им хочется.

fan_ta
11-04-2008, 01:57 PM
ужас.
снова женщин обижают. непаниманием.
независимая женщина = феминистка. каждая женщина - американситизен - феминистка.

Экспортёр
11-04-2008, 02:11 PM
Феминистки - это разновидность с*повок фригидных обыкновенных... Социология 101... :evillaugh

fan_ta
11-04-2008, 02:48 PM
Феминистки - это разновидность с*повок фригидных обыкновенных... Социология 101... :evillaugh

не будь наивным.
я не оч понимаю - что такое с*повок. думаю мне и не интересно.

только - смотрящие тебе в рот, подходящие твоему вкусу - нЕфеминистки - это просто зависимые от тебя материально претворяющиеся птички с мечтами об очень высоком полёте, подальше от тебя и как быстрее!

скажешь нет? фсё ещё мечтаешь? тогда тебе в иран-пакистан-пустыню!
а они там по русски нЕ флудят!

Милька
11-04-2008, 02:57 PM
а..
прекольна.
Минерал. ты сам такой (с)

химик
11-04-2008, 06:01 PM
Все нижесказанное - это всего лишь мое мнение. На абсолютную правду не претендую. Все это навеяно встречей с моим американским другом в баре, который привел свою подругу с ее подругами. Мне все же хочется верить, что на самом деле есть более целеустремленные и сбалансированные феминистки.

Вот некоторые наблюдения:

1. Эффект толпы. Неважно в каком контексте и при каких обстоятельствах говорится негативно о женщинах, феминистки налетают на "обидчика" моментально, с криками "Наших бьют!", не разбираясь, кто прав и кто виноват.

2. Эффект отрицания пола. Стереотипы феминисток предполагают наличие негативных стереотипов по отношению к женщинам у каждого мужчины, позволяющего себе выразить мнение по поводу того, какие женщины ему нравятся и какие не нравятся. Особый интерес мужиков к женщинам, как к особям противоположного пола (:тонгуе:), во внимание не принимается.

3. Эффект мужских стереотипов. Если мужчина говорит что-то негативное о женщине или определенной группе женщин, то он обязательно рассуждает стереотипами - на самом деле все женщины намного лучше, а в мужике говорит рабское прошлое женщин, порабощенных страшными волосатыми самоуверенными мужиками.

4. Эффект корриды. Феминистки редко пытаются вникнуть в тонкости контекста сказанного, ограничиваясь восприятием лишь ключевых высказываний, не несущих уже смысловой нагрузки первоисточника. Восприятие любой реплики противоположного пола прежде всего пропускается через искажающую линзу мозгового барьера, фокусирующегося только на потенциальных посягательствах на женские права существующие и не существующие... Так сказать, во избежание... Способность видеть красную тряпку гипертрофирована чрезмерно.

5. Эффект комплекса неполноценности. Кажется, часто феминистками становятся те, у кого просто развит комплекс неполноценности. Их агрессивность - это просто нежелание признаться даже самим себе в своих мнимых слабостях, и неуверенность в своих силах.

6. Эффект "сам такой". Любая аргументация сводится к аргументам "на себя посмотри". Опять же, к сожалению, не учитывается тот факт, что мне просто не интересно смотреть на мужиков. Если хотят, то пусть смотрят. Пусть делают какие угодно выводы. Мне-то что? Я даже спорить не буду. У меня есть свое мнение, и втюхивать его в агрессивной манере мне нафиг не надо. Я, так сказать, не претендую. Для обсуждения мужиков есть женщины, не так ли?

7. Знакомо ли им простое человеческое счастье? Вот вопрос....
Всё проше ...
ПМС и/или невозможность сбросить гормон ...

КошЫчка
11-04-2008, 06:46 PM
Я таким реальную травлю в кабаке устраиваю... ...
меня реально пробивает на ГЫ-ГЫ! :чеер:
и чем это травля?.. у тебя вместо зубов саблезубые клыки в шахмaтном порядке стоят или ты ГЫ-ГЫ-каешь так что они сами травятся?

КошЫчка
11-04-2008, 06:54 PM
прочитав умоазключения здешних маЛчикафф я отнесла себя к феменисткам с постoянным ПМС-ом :bis:

Манюня
11-04-2008, 06:55 PM
а я даже и не читала

однообрaзные тут какие то мальчики стали

Cherry29
11-04-2008, 06:56 PM
Минирал ниобщайся с ними они тебя плахому научат. Они будут от тебя требовать чтобы ты писал сидя. Знаю я этих феминистак. Им лишь бы позанудствовать что вот мужики писают не так как им хочется.
Кстати,очень удобнА..
вообще не понимаю,
как это можно делать стоя..:nail:

Экспортёр
11-04-2008, 07:24 PM
не будь наивным.
я не оч понимаю - что такое с*повок. думаю мне и не интересно.

только - смотрящие тебе в рот, подходящие твоему вкусу - нЕфеминистки - это просто зависимые от тебя материально претворяющиеся птички с мечтами об очень высоком полёте, подальше от тебя и как быстрее!

скажешь нет? фсё ещё мечтаешь? тогда тебе в иран-пакистан-пустыню!
а они там по русски нЕ флудят!

"My love don't cost a thing!" (c) ;) :evillaugh

Экспортёр
11-04-2008, 07:26 PM
и чем это травля?.. у тебя вместо зубов саблезубые клыки в шахмaтном порядке стоят или ты ГЫ-ГЫ-каешь так что они сами травятся?

Не. Один раз сказал, что моя секретарша должна у меня того, чтоб премию получать! :evillaugh Ты бы видела их лица... :evillaugh

Экспортёр
11-04-2008, 07:26 PM
Кстати,очень удобнА..
вообще не понимаю,
как это можно делать стоя..:nail:

С унитаза падать больно... :cheer:

КошЫчка
11-04-2008, 07:27 PM
Не. Один раз сказал, что моя секретарша должна у меня того, чтоб премию получать! :евиллаугх Ты бы видела их лица... :евиллаугх
ну как бы ..эта..
фиминизьм и идиотизьм - 2 разные вещи

:leader:

Экспортёр
11-04-2008, 07:29 PM
ну как бы ..эта..
фиминизьм и идиотизьм - 2 разные вещи

:leader:

РАБОТАТЬ! :leader:

Кстати, у феминисток оба качества идут рука об руку...

Alex5448
11-04-2008, 08:05 PM
Это вообще не феминистки а шавки-сексистки. И такие типажи встречяются в каждой группе.
Настоящая феминистка понимает что с равными правами приходят и равные обязанности. Те кто утверждают другое являются шовинистками.

Экспортёр
11-04-2008, 09:23 PM
Это вообще не феминистки а шавки-сексистки. И такие типажи встречяются в каждой группе.
Настоящая феминистка понимает что с равными правами приходят и равные обязанности. Те кто утверждают другое являются шовинистками.

По большому счёту - они все сексистки...

КошЫчка
11-04-2008, 09:24 PM
По большому счёту - они все сексистки...
a вы все кто?

Дженни
11-04-2008, 09:30 PM
a вы все кто?
Тссс... забанят...

Экспортёр
11-04-2008, 09:32 PM
a вы все кто?

Мы - за справедливость! Равные права = равные ответственности. Какого х** она сЪЁ**** домой в 4, чтоб забрать ребёнка, а потом премию требует?

Дженни
11-04-2008, 09:34 PM
Мы - за справедливость! Равные права = равные ответственности. Какого х** она сЪЁ**** домой в 4, чтоб забрать ребёнка, а потом премию требует?
Дети - будущее нации (с)

Dima1234
11-04-2008, 09:38 PM
Война полов

Экспортёр
11-04-2008, 09:43 PM
Дети - будущее нации (с)

Дык я полуЧЧе некоторых воспитаю... :rolleyes: Кстати, ИМХО, дети из неполноценных семей - всегда факд ап ин зе хэд...

Экспортёр
11-04-2008, 09:46 PM
Посмотри на эту нацию - арабам жЁппу надрать не можем! Ничё, что такой факт прямой? :titanik:

Дженни
11-04-2008, 09:50 PM
Посмотри на эту нацию - арабам жЁппу надрать не можем! Ничё, что такой факт прямой? :titanik:
Позорище... согласна.. :( :(

КошЫчка
11-04-2008, 09:52 PM
Кстати, ИМХО, дети из неполноценных семей - всегда факд ап ин зе хэд...
ну допустим в твоём случае как раз наоборот, вроде из полноценной семьи а факд ап он зЫ хэд больше чем многие неполноценщики... ;)

Экспортёр
11-04-2008, 09:53 PM
Позорище... согласна.. :( :(

Видишь, до чего вы страну довели. Мужики перестали быть мужиками и брать ответсвенность на себя...

Экспортёр
11-04-2008, 09:54 PM
ну допустим в твоём случае как раз наоборот, вроде из полноценной семьи а факд ап он зЫ хэд больше чем многие неполноценщики... ;)

Зайка, ты ж меня вообще не знаешь... Мне ж в публичные места нельзя - бабы проходу не дают... Боюсь отвалиЦЦо от чрезмерности - я ж не железный ФЭликс...

Дженни
11-04-2008, 09:56 PM
Видишь, до чего вы страну довели. Мужики перестали быть мужиками и брать ответсвенность на себя...
Мы? мы даже еще не начинали управлять страной.

Это вы ее довели, белые мущины средних лет.

КошЫчка
11-04-2008, 09:56 PM
Зайка, ты ж меня вообще не знаешь... Мне ж в публичные места нельзя - бабы проходу не дают... Боюсь отвалиЦЦо от чрезмерности - я ж не железный ФЭликс...
божЫчки ты мой.. а чего ж они от тебя хотят. .в проходах то (в задних кстате?), Феликс ты наш..

Экспортёр
11-04-2008, 10:00 PM
божЫчки ты мой.. а чего ж они от тебя хотят. .в проходах то (в задних кстате?), Феликс ты наш..

Ну ты же женщина. Ты в курсе. Чё рассусоливать?

Экспортёр
11-04-2008, 10:01 PM
Мы? мы даже еще не начинали управлять страной.

Это вы ее довели, белые мущины средних лет.

"За каждым великим мужчиной"... стоит кто? :rolleyes: :cheer:

Дженни
11-04-2008, 10:02 PM
"За каждым великим мужчиной"... стоит кто? :rolleyes: :cheer:
Ну все, меняемся... теперь вы у нас постойте за спиной.. чтобы нам было на кого свалить свои промахи ))

Экспортёр
11-04-2008, 10:04 PM
Ну все, меняемся... теперь вы у нас постойте за спиной.. чтобы нам было на кого свалить свои промахи ))

А зачем велосипед ломать? Или ты думаешь - Segway луЧЧе?

КошЫчка
11-04-2008, 10:04 PM
Ну ты же женщина. Ты в курсе. Чё рассусоливать?
я не знакома с тобой лично, поэтому нет, не в курсе..
то есть абсолютно!

Экспортёр
11-04-2008, 10:05 PM
я не знакома с тобой лично, поэтому нет, не в курсе..
то есть абсолютно!

Так а чё в зал**у лезешь? К чему твои домыслы были, а? Я, по-моему, к тебе всегда очень хорошо относился...

КошЫчка
11-04-2008, 10:07 PM
Так а чё в зал**у лезешь? К чему твои домыслы были, а? Я, по-моему, к тебе всегда очень хорошо относился...
Куда я лезу??
По-моему ты вообще ни к кому хорошо не относишься.

Alex5448
11-04-2008, 10:09 PM
По большому счёту - они все сексистки...

Нет, есть достойные. Их конечно мало, но они есть.

Экспортёр
11-04-2008, 10:12 PM
Куда я лезу??
По-моему ты вообще ни к кому хорошо не относишься.

Л и У добавь. Ты ошибаешься.

Экспортёр
11-04-2008, 10:12 PM
Нет, есть достойные. Их конечно мало, но они есть.

Они есть и не мало. И все как назло красивые... :evillaugh

КошЫчка
11-04-2008, 10:13 PM
Нет, есть достойные. Их конечно мало, но они есть.
да в курсе мы уже.. те которые молча на перлах носят тарелки с борщом и облизывают пальцы ваших ног..


можно уже пластинку сменить.. начните например с сегодняшнего дня (в связи с выборами допустим) попробывать ненавидеть.. ну не знаю я.. кукушек..
они вон не могут молча сидеть..

а от женщин отвяньте!

Alex5448
11-04-2008, 10:16 PM
да в курсе мы уже.. те которые молча на перлах носят тарелки с борщом и облизывают пальцы ваших ног..


можно уже пластинку сменить.. начните например с сегодняшнего дня (в связи с выборами допустим) попробывать ненавидеть.. ну не знаю я.. кукушек..
они вон не могут молча сидеть..

а от женщин отвяньте!

А кто женщин ненавидит? Женщин я как раз очень люблю. А хамливых, истеричных и агрессивных теток я просто презираю.

Экспортёр
11-04-2008, 10:17 PM
да в курсе мы уже.. те которые молча на перлах носят тарелки с борщом и облизывают пальцы ваших ног..


можно уже пластинку сменить.. начните например с сегодняшнего дня (в связи с выборами допустим) попробывать ненавидеть.. ну не знаю я.. кукушек..
они вон не могут молча сидеть..

а от женщин отвяньте!

Неа. Моя миссия - их обратно перевоспитать. И ведь они сами того подсознательно хотят... Борщ варить, стирать, убирать, а я им звёзды... Коша, если у тебя нестыковки - так не обессудь... Я ж только по прЫнцессам...

КошЫчка
11-04-2008, 10:18 PM
А кто женщин ненавидит? Женщин я как раз очень люблю. А хамливых, истеричных и агрессивных теток я просто презираю.
здесь все такие, найди себе новый форум.. тошнит уже от тебя..

тьфу!

Экспортёр
11-04-2008, 10:19 PM
здесь все такие, найди себе новый форум.. тошнит уже от тебя..

тьфу!

И от меня? Дилду себе купила уже?

КошЫчка
11-04-2008, 10:20 PM
И от меня? Дилду себе купила уже?
и от тебя тоже. дилдо себе купи.

Alex5448
11-04-2008, 10:22 PM
здесь все такие, найди себе новый форум.. тошнит уже от тебя..

тьфу!

Неа, есть несколько достойных, а такими как ты я просто развлекаюсь...
Ты одна из моих игрушек...
У тебя так много энергии когда ты злишся... И вся на меня... И я ее впитываю... И становлюсь еще сильнее...

Экспортёр
11-04-2008, 10:22 PM
и от тебя тоже. дилдо себе купи.

Я бабу всегда себе куплю. ;) Даже не резиновую... Только зачем, когда есть та, которая обсЦыкаеЦЦо кипятком, когда меня видит каждый раз... Заметь, забесплатно... И со всеми моими недостатками...

КошЫчка
11-04-2008, 10:25 PM
Неа, есть несколько достойных, а такими как ты я просто развлекаюсь...
Ты одна из моих игрушек...
У тебя так много энергии когда ты злишся... И вся на меня... И я ее впитываю... И становлюсь еще сильнее...


Я бабу всегда себе куплю. ;) Даже не резиновую... Только зачем, когда есть та, которая обсЦыкаеЦЦо кипятком, когда меня видит каждый раз... Заметь, забесплатно... И со всеми моими недостатками...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
la la land.

Экспортёр
11-04-2008, 10:27 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
la la land.

Главное, чтоб тебе хорошо было...

КошЫчка
11-04-2008, 10:28 PM
Главное, чтоб тебе хорошо было...
мне всегда хорошо ;)

Alex5448
11-04-2008, 10:29 PM
мне всегда хорошо ;)

Ну и слава богу :)

Экспортёр
11-04-2008, 10:30 PM
мне всегда хорошо ;)

Сомневаюсь. Хочешь, задам в личку один персональный вАпрос?

КошЫчка
11-04-2008, 10:36 PM
Сомневаюсь. Хочешь, задам в личку один персональный вАпрос?
я на персональные вопросы не отвечаю

Экспортёр
11-04-2008, 10:39 PM
я на персональные вопросы не отвечаю

Я знаю... Проедем?

Дженни
11-04-2008, 10:45 PM
Эй, народ, вы ахуели? отстали от Кошычки быстро :28: :28: :28:

Экспортёр
11-04-2008, 10:47 PM
Эй, народ, вы ахуели? отстали от Кошычки быстро :28: :28: :28:

Не парься. Я ж джЫнтЫлимЭн!

Fursetka
11-05-2008, 11:37 AM
А кто женщин ненавидит? Женщин я как раз очень люблю. А хамливых, истеричных и агрессивных теток я просто презираю.
это потому что ты сам хамливая и агресивная тётка.

Экспортёр
11-05-2008, 11:52 AM
это потому что ты сам хамливая и агресивная тётка.

А Фурсетка нифига не феминистка. Она писЯет сидя! :leader:

Fursetka
11-05-2008, 12:27 PM
А Фурсетка нифига не феминистка. Она писЯет сидя! :леадер:
я не феминистка. это точно.
я хочу чтоб за мной ухаживали, платили за меня, покипали мне много подарков, баловали меня и лилеяли. да.

Экспортёр
11-05-2008, 12:29 PM
я не феминистка. это точно.
я хочу чтоб за мной ухаживали, платили за меня, покипали мне много подарков, баловали меня и лилеяли. да.

Вот это правильно! Вот это по нашему. Только про стирку борщей не забывай! ;) :cheer:

Fursetka
11-05-2008, 12:29 PM
Вот это правильно! Вот это по нашему. Только про стирку борщей не забывай! ;) :чеер:
борши и стирки на домработнице.

Экспортёр
11-05-2008, 12:37 PM
борши и стирки на домработнице.

Ну если ты за неё платить будешь - ноу проблем! :cheer:

Fursetka
11-05-2008, 12:37 PM
Ну если ты за неё платить будешь - ноу проблем! :чеер:
а муж у меня зачем?

Экспортёр
11-05-2008, 12:41 PM
а муж у меня зачем?

Чтоб денежку в тумбочку класть?

Dima1234
11-05-2008, 01:28 PM
Далой фиминистак!
:34:

Fursetka
11-05-2008, 01:29 PM
Чтоб денежку в тумбочку класть?
и это тоже. да.

Экспортёр
11-05-2008, 01:48 PM
и это тоже. да.

А что ты имеешь предложить взамен тогда?

Fursetka
11-05-2008, 01:53 PM
А что ты имеешь предложить взамен тогда?
ну видимо ему хватает. не жалуется.

Джуля
11-05-2008, 01:58 PM
Все нижесказанное - это всего лишь мое мнение. На абсолютную правду не претендую. Все это навеяно встречей с моим американским другом в баре, который привел свою подругу с ее подругами. Мне все же хочется верить, что на самом деле есть более целеустремленные и сбалансированные феминистки.

Вот некоторые наблюдения:

1. Эффект толпы. Неважно в каком контексте и при каких обстоятельствах говорится негативно о женщинах, феминистки налетают на "обидчика" моментально, с криками "Наших бьют!", не разбираясь, кто прав и кто виноват.

2. Эффект отрицания пола. Стереотипы феминисток предполагают наличие негативных стереотипов по отношению к женщинам у каждого мужчины, позволяющего себе выразить мнение по поводу того, какие женщины ему нравятся и какие не нравятся. Особый интерес мужиков к женщинам, как к особям противоположного пола (:tongue:), во внимание не принимается.

3. Эффект мужских стереотипов. Если мужчина говорит что-то негативное о женщине или определенной группе женщин, то он обязательно рассуждает стереотипами - на самом деле все женщины намного лучше, а в мужике говорит рабское прошлое женщин, порабощенных страшными волосатыми самоуверенными мужиками.

4. Эффект корриды. Феминистки редко пытаются вникнуть в тонкости контекста сказанного, ограничиваясь восприятием лишь ключевых высказываний, не несущих уже смысловой нагрузки первоисточника. Восприятие любой реплики противоположного пола прежде всего пропускается через искажающую линзу мозгового барьера, фокусирующегося только на потенциальных посягательствах на женские права существующие и не существующие... Так сказать, во избежание... Способность видеть красную тряпку гипертрофирована чрезмерно.

5. Эффект комплекса неполноценности. Кажется, часто феминистками становятся те, у кого просто развит комплекс неполноценности. Их агрессивность - это просто нежелание признаться даже самим себе в своих мнимых слабостях, и неуверенность в своих силах.

6. Эффект "сам такой". Любая аргументация сводится к аргументам "на себя посмотри". Опять же, к сожалению, не учитывается тот факт, что мне просто не интересно смотреть на мужиков. Если хотят, то пусть смотрят. Пусть делают какие угодно выводы. Мне-то что? Я даже спорить не буду. У меня есть свое мнение, и втюхивать его в агрессивной манере мне нафиг не надо. Я, так сказать, не претендую. Для обсуждения мужиков есть женщины, не так ли?

7. Знакомо ли им простое человеческое счастье? Вот вопрос....

Американским женщинам нужно поехать пожить в России хотя-бы один год, и они столкнутся с совершенно иными причинами стресса. По возвращении в Америку их уже перестанет остро волновать вопрос независимости и равенства, а начнут они усиленно заниматься своей внешностью и избавляться от всего, что делало их доселе резкими и мужеподобными.

Феминизм, в наши дни, это когда можно демонстративно и гордо качать свои права, да ещё и получать за это моральную компенсацию в денежной форме после успешного судебного процесса за некорректное поведение мужчины. Мне этих мужчинок уже, по большому счету, жалко.

А вы, вообще, замечали, какая идет усиленная трансформация в социальной роли мужчины и женщины? В Америке уже давно забыли, кто есть кто: мужчины становятся женоподобными, какими-то черезчур деликатными и изнеженными, а женщины - наоборот, им хоть галстуки уже нацепляй!

химик
11-05-2008, 06:20 PM
борши и стирки на домработнице.
Тогда уж и секс на ней?

Fursetka
11-05-2008, 08:16 PM
Тогда уж и секс на ней?
чёвой та вдруг?

Экспортёр
11-05-2008, 10:19 PM
чёвой та вдруг?

А вдрух у ней сисяры больше?

химик
11-05-2008, 11:03 PM
чёвой та вдруг?
Ну раз домработница в роли жены ...

КошЫчка
11-05-2008, 11:56 PM
ну что за оболтусы!? женитесь уже на ком то.. ё моё.

Fursetka
11-06-2008, 09:58 AM
Ну раз домработница в роли жены ...
домработница в роли домработницы.
у тебя помоему небольшая каша в голове на тему кто есть домработница, а кто жена.

Дженни
11-06-2008, 12:04 PM
Предлагаю химику заняться сексом с кухонным комбайном и стиральной машинкой. А... и с пылесосом.

fan_ta
11-06-2008, 12:40 PM
Американским женщинам нужно поехать пожить в России хотя-бы один год, и они столкнутся с совершенно иными причинами стресса. По возвращении в Америку их уже перестанет остро волновать вопрос независимости и равенства, а начнут они усиленно заниматься своей внешностью и избавляться от всего, что делало их доселе резкими и мужеподобными.

Феминизм, в наши дни, это когда можно демонстративно и гордо качать свои права, да ещё и получать за это моральную компенсацию в денежной форме после успешного судебного процесса за некорректное поведение мужчины. Мне этих мужчинок уже, по большому счету, жалко.

А вы, вообще, замечали, какая идет усиленная трансформация в социальной роли мужчины и женщины? В Америке уже давно забыли, кто есть кто: мужчины становятся женоподобными, какими-то черезчур деликатными и изнеженными, а женщины - наоборот, им хоть галстуки уже нацепляй!

ясно что леди с раши мнение выдала.
ну чё? тоже принято.
неужели не понятно - что нужно быть ОЧЕНЬ сильным мужчиной - чтобы "деликатно и изнеженно" в десятый раз повторить...без крика...без матоф...со спокойным фэйсом...любому человеку и подростку сыну...и жене и сотруднику...то - что нужно повторить.
вот выращенным в раше и окресностях не под силу ЭТО.
и ЭТО у вас называеццо - "настоящий сильный мущинка"???
каман...тут в штатах оружие легально - можно не орать а сразу пристрелить - тех кто не согласен.... нормально?

а про ненакрашенных американских женщин....они всё равно красивее чем любая харна-украинка с порносайтоф! во взгляде уважение к себе отсутствует у них. у тех красавиц с порносайтоф.
сразу видно - какой страны ситизен - снимаеццо в порно. (это - чтоб харных не обидеть!)

моё мнение.

Дженни
11-06-2008, 12:43 PM
ясно что леди с раши мнение выдала.
ну чё? тоже принято.
неужели не понятно - что нужно быть ОЧЕНЬ сильным мужчиной - чтобы "деликатно и изнеженно" в десятый раз повторить...без крика...без матоф...со спокойным фэйсом...любому человеку и подростку сыну...и жене и сотруднику...то - что нужно повторить.
вот выращенным в раше и окресностях не под силу ЭТО.
и ЭТО у вас называеццо - "настоящий сильный мущинка"???
каман...тут в штатах оружие легально - можно не орать а сразу пристрелить - тех кто не согласен.... нормально?

а про ненакрашенных американских женщин....они всё равно красивее чем любая харна-украинка с порносайтоф! во взгляде уважение к себе отсутствует у них. у тех красавиц с порносайтоф.
сразу видно - какой страны ситизен - снимаеццо в порно. (это - чтоб харных не обидеть!)

моё мнение.
ФАнта - мой респект! как всегда. :34: :34: :34:

Экспортёр
11-06-2008, 12:46 PM
а про ненакрашенных американских женщин....они всё равно красивее чем любая харна-украинка с порносайтоф! во взгляде уважение к себе отсутствует у них. у тех красавиц с порносайтоф.
сразу видно - какой страны ситизен - снимаеццо в порно. (это - чтоб харных не обидеть!)

моё мнение.

Хмм. Насколько я осведомлен - столица порно-индустрии находится в ЛА.

fan_ta
11-06-2008, 12:49 PM
Хмм. Насколько я осведомлен - столица порно-индустрии находится в ЛА.

и отличаюца визуально очень девушки оттуда и "оттуда" - хотя мущинкам не это понять.
они - мущинки между ног смотрят и "долго". а женщины на фэйс и мэйкап...и боди в целом...и бегут... на себя в зеркало - сравнивать!

Экспортёр
11-06-2008, 12:52 PM
и отличаюца визуально очень девушки оттуда и "оттуда" - хотя мущинкам не это понять.
они - мущинки между ног смотрят и "долго". а женщины на фэйс и мэйкап...и боди в целом...и бегут... на себя в зеркало - сравнивать!

Вся разница то - в профессионализме...

Alex5448
11-06-2008, 02:51 PM
и отличаюца визуально очень девушки оттуда и "оттуда" - хотя мущинкам не это понять.
они - мущинки между ног смотрят и "долго". а женщины на фэйс и мэйкап...и боди в целом...и бегут... на себя в зеркало - сравнивать!

Еще одна специалистка по мужчинам:) Да, есть разница между американками и девушками из СНГ. И она полностью в пользу русских. Обычно они более женственные, более приятные, и намного секси чем девушки с фальшивой улыбкой...

Bambolina
11-06-2008, 03:34 PM
на другом (российском) форуме говорят - какой к черту феминизм. у кого какие права забрали??:rolleyes:

fan_ta
11-06-2008, 04:49 PM
даже копировать на што отвечаю - не хочу.
только уверена кроме русских никто никогда - вам двум - не давал и не обратил внимание.
сравнили фальшие улыбки!
ну хотите уверить меня и себя(?) и остальных - что типо - в раше девушки - чистосердечные-верные-добрые...думают только как бы ощасливить без-ваз-мееез-дна стареющего мущинку - да хоть и не стареющего. но - "ключевое слово" - безвазмездно-чистосердечно-НЕфальшиво!!!

американки и другие "фальшивые" имеют права и возможности одинаковые с мужчиной - если не больше. ребёнка без мужа без проблем с помощью государства вырастят. и за получку присмыкаццо им не надо.

"секси"....СНГ....
а утром без мэйкап-а? а без каблукоф? а без денех у тебя в кошельке? а трезвому?

Дженни
11-06-2008, 05:13 PM
даже копировать на што отвечаю - не хочу.
только уверена кроме русских никто никогда - вам двум - не давал и не обратил внимание.
сравнили фальшие улыбки!
ну хотите уверить меня и себя(?) и остальных - что типо - в раше девушки - чистосердечные-верные-добрые...думают только как бы ощасливить без-ваз-мееез-дна стареющего мущинку - да хоть и не стареющего. но - "ключевое слово" - безвазмездно-чистосердечно-НЕфальшиво!!!

американки и другие "фальшивые" имеют права и возможности одинаковые с мужчиной - если не больше. ребёнка без мужа без проблем с помощью государства вырастят. и за получку присмыкаццо им не надо.

"секси"....СНГ....
а утром без мэйкап-а? а без каблукоф? а без денех у тебя в кошельке? а трезвому?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

ФАНТАААААА :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Экспортёр
11-06-2008, 05:52 PM
даже копировать на што отвечаю - не хочу.
только уверена кроме русских никто никогда - вам двум - не давал и не обратил внимание.сравнили фальшие улыбки!
ну хотите уверить меня и себя(?) и остальных - что типо - в раше девушки - чистосердечные-верные-добрые...думают только как бы ощасливить без-ваз-мееез-дна стареющего мущинку - да хоть и не стареющего. но - "ключевое слово" - безвазмездно-чистосердечно-НЕфальшиво!!!

американки и другие "фальшивые" имеют права и возможности одинаковые с мужчиной - если не больше. ребёнка без мужа без проблем с помощью государства вырастят. и за получку присмыкаццо им не надо.

"секси"....СНГ....
а утром без мэйкап-а? а без каблукоф? а без денех у тебя в кошельке? а трезвому?

Хо хо! Дефошька, ти слишком мал и глупп и невидаль бАльщих *****! (с)

Кстати, отличный пикап лайн ты мне придумала! Hey, what's your name? I only f*cked russian girls before... Are you guys different down there? Can I check? :evillaugh

Дженни
11-06-2008, 05:56 PM
Хо хо! Дефошька, ти слишком мал и глупп и невидаль бАльщих *****! (с)

Кстати, отличный пикап лайн ты мне придумала! Hey, what's your name? I only f*cked russian girls before... Are you guys different down there? Can I check? :evillaugh
Знаешь, как далеко тебя отправят? провальный пикап-план, сразу говорю...

Экспортёр
11-06-2008, 05:57 PM
Знаешь, как далеко тебя отправят? провальный пикап-план, сразу говорю...

Ну всё таки лучше, чем I am gonna f*ck you tonight. You can count on that! :evillaugh

Дженни
11-06-2008, 05:57 PM
Ко мне уже тут подходили такие..

- О я никогда не был с русской девушкой!!!

- и не будешь... пшол вон...

Экспортёр
11-06-2008, 05:58 PM
Ко мне уже тут подходили такие..

- О я никогда не был с русской девушкой!!!

- и не будешь... пшол вон...

Cовсем обамериканилась :leader:

Дженни
11-06-2008, 05:58 PM
Cовсем обамериканилась :leader:
А что я - Гринпис, всем помогать ))

Экспортёр
11-06-2008, 06:00 PM
А что я - Гринпис, всем помогать ))

Если много всем давать - поломаеЦЦо кровать! Правильно, у нас в Америке секс меняется только на бабки и прочие матблага...

Alex5448
11-06-2008, 06:01 PM
даже копировать на што отвечаю - не хочу.
только уверена кроме русских никто никогда - вам двум - не давал и не обратил внимание.
сравнили фальшие улыбки!
ну хотите уверить меня и себя(?) и остальных - что типо - в раше девушки - чистосердечные-верные-добрые...думают только как бы ощасливить без-ваз-мееез-дна стареющего мущинку - да хоть и не стареющего. но - "ключевое слово" - безвазмездно-чистосердечно-НЕфальшиво!!!

американки и другие "фальшивые" имеют права и возможности одинаковые с мужчиной - если не больше. ребёнка без мужа без проблем с помощью государства вырастят. и за получку присмыкаццо им не надо.

"секси"....СНГ....
а утром без мэйкап-а? а без каблукоф? а без денех у тебя в кошельке? а трезвому?
Фанта, не суди всех девушек из СНГ по себе:) Не всех интересует только кошелек... Есть даже такие что и по-любви выходят... Но тебе наверно это не дано понять.

Дженни
11-06-2008, 06:01 PM
Если много всем давать - поломаеЦЦо кровать! Правильно, у нас в Америке секс меняется только на бабки и прочие матблага...
А любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить...

Дженни
11-06-2008, 06:02 PM
Фанта, не суди всех девушек из СНГ по себе:) Не всех интересует только кошелек... Есть даже такие что и по-любви выходят... Но тебе наверно это не дано понять.
Вот-вот... я ж говорю. Русский человек пишет.

Экспортёр
11-06-2008, 06:03 PM
А любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить...

Это весьма полезное изобретение... Вчера вот МЕНЯ водили в ресторан и даже не дали мне заплатить. Потом мы сели на бесплатный автобус и поехали ко мне на лодку... Еле выгнал короче... :cheer:

Дженни
11-06-2008, 06:04 PM
Это весьма полезное изобретение... Вчера вот МЕНЯ водили в ресторан и даже не дали мне заплатить. Потом мы сели на бесплатный автобус и поехали ко мне на лодку... Еле выгнал короче... :cheer:
В связи с этим вспомнила еще одно изречение - мужчины платят проституткам за то, что они уходят сразу после секса...

Экспортёр
11-06-2008, 06:04 PM
В связи с этим вспомнила еще одно изречение - мужчины платят проституткам за то, что они уходят сразу после секса...

Не, я ж только по любви могу...

Дженни
11-06-2008, 06:05 PM
Не, я ж только по любви могу...
Тогда мучайся, выгоняй )))

Экспортёр
11-06-2008, 06:15 PM
Тогда мучайся, выгоняй )))

У меня ж по расписанию. График плотный. Барышни просто отказываюЦЦо это понимать... Нет, чтоб борща мне наварить. А им только секс в извращённой форме подавай...

Дженни
11-06-2008, 06:16 PM
А ты им скажи, чтобы платили почасовую. Как ветром сдует...

Экспортёр
11-06-2008, 06:20 PM
А ты им скажи, чтобы платили почасовую. Как ветром сдует...

Гусары денег не берут! (с) :cheer: Кстати, даже деньги было предлагали несколько раз... Совсем барышни озверели. А мне какой интерес? Мне ж завоевать надо, укротить так сказать...

Кстати, кино буду снимать. Актёром я уже был. Оборудование всё есть. Только встречался со знакомым продюсером - зелёный свет. Не хочешь на съёмки? Кино про motorcycle gangs

Bambolina
11-06-2008, 06:21 PM
Ко мне уже тут подходили такие..

- О я никогда не был с русской девушкой!!!

фуууууу.. надож такое сказать....

Экспортёр
11-06-2008, 06:25 PM
фуууууу.. надож такое сказать....

А чё сразу фуу? Человек мож правду сказал! Или ты чисто по девственникам? Cradle Robber! :evillaugh

химик
11-06-2008, 06:26 PM
Гусары денег не берут! (с) :cheer: Кстати, даже деньги было предлагали несколько раз... Совсем барышни озверели. А мне какой интерес? Мне ж завоевать надо, укротить так сказать...

Кстати, кино буду снимать. Актёром я уже был. Оборудование всё есть. Только встречался со знакомым продюсером - зелёный свет. Не хочешь на съёмки? Кино про моторцыцле гангс
Бери борщём!

Дженни
11-06-2008, 06:27 PM
Гусары денег не берут! (с) :cheer: Кстати, даже деньги было предлагали несколько раз... Совсем барышни озверели. А мне какой интерес? Мне ж завоевать надо, укротить так сказать...

Кстати, кино буду снимать. Актёром я уже был. Оборудование всё есть. Только встречался со знакомым продюсером - зелёный свет. Не хочешь на съёмки? Кино про motorcycle gangs
Ух ты !!! круто.

А где будешь снимать, в Нью-Йорке?

химик
11-06-2008, 06:28 PM
фуууууу.. надож такое сказать....
Действительно тоже самое что сказать никогда не был на американских пляжных местах типа [Dewey beach, Rehoboth, Ocean City, Virginia Beach, Myrthe Beach] [:grum:]
.... хотя если вдуматься в корень фразы ....:lol2:

Экспортёр
11-06-2008, 06:28 PM
Бери борщём!

Химик! Я уже ЗАЕ***СЯ учить американских женщин готовить борщ. Нет, они конечно стараюЦЦо сделать мне приятно. A for a f*cking effort! Но жрать его - невозможно!

Экспортёр
11-06-2008, 06:29 PM
Ух ты !!! круто.

А где будешь снимать, в Нью-Йорке?

Гвадалахара! Там пермитов не надо...

Дженни
11-06-2008, 06:30 PM
Гвадалахара! Там пермитов не надо...
Это в Индии, что ли??? /морщит тыкву/

Экспортёр
11-06-2008, 06:32 PM
Это в Индии, что ли??? /морщит тыкву/

Мексика, село ты наше ненаглядное! :cheer:

Bambolina
11-06-2008, 06:32 PM
А чё сразу фуу? Человек мож правду сказал! Или ты чисто по девственникам? Cradle Robber! :evillaugh
вульгарность в чистом видиме. потому и фуууууууууу

Экспортёр
11-06-2008, 06:33 PM
вульгарность в чистом видиме. потому и фуууууууууу

Vulgar is sexy, no?

Дженни
11-06-2008, 06:43 PM
Мексика, село ты наше ненаглядное! :cheer:
Спасибо за ненаглядное село... :titanik: :titanik:

Экспортёр
11-06-2008, 06:44 PM
Спасибо за ненаглядное село... :titanik: :titanik:

Ты разве обиделась? Я не хотел тебя задеть...

Дженни
11-06-2008, 06:45 PM
Ты разве обиделась? Я не хотел тебя задеть...
Нет, что ты. Я просто решила ванну принять.
:titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik:

Экспортёр
11-06-2008, 06:46 PM
Нет, что ты. Я просто решила ванну принять.
:titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik: :titanik:

Ну и я тогда поеду на лодку... Приму океан! :cheer:

Дженни
11-06-2008, 06:52 PM
Ну и я тогда поеду на лодку... Приму океан! :cheer:
Не поздно? в темноте опасно плавать, кажется...

Экспортёр
11-06-2008, 06:53 PM
Не поздно? в темноте опасно плавать, кажется...

Кому опасно? Рыбам? Так я ж без удочки буду...

Дженни
11-06-2008, 06:59 PM
Кому опасно? Рыбам? Так я ж без удочки буду...
Не, рыбам как раз нормально. Они по запаху ориентируются.

Экспортёр
11-06-2008, 07:08 PM
Не, рыбам как раз нормально. Они по запаху ориентируются.

Не. В океане на кровь... Ведро крови выливаешь - акулы идут одна за одной...

AshOgraM
11-15-2008, 08:39 PM
Все нижесказанное - это всего лишь мое мнение. На абсолютную правду не претендую. Все это навеяно встречей с моим американским другом в баре, который привел свою подругу с ее подругами. Мне все же хочется верить, что на самом деле есть более целеустремленные и сбалансированные феминистки.

(делаю робкую попытку помочь Вам поверить :angel: ) Я понимаю, что слово феминистка вызывает самые негативные ассоциации. Мне (ради трепа как такового), хотелось бы сказать, что феминизм, как таковой, вообще-то далек от тех понятий что Вы тут описали. Феминизм, вообще-то, изначально, о равных правах. То, что из этото начального сделали несколько других направлений, это уже совсем другая история. ТО о чём Вы говорите, скорее относится к одному, не самому прямо скажем популярному подвиду - радикальному феминизму. Так что наверняка есть другие, более целеустремлённые и сбалансированные...и тоже феминистки. Мало того, много мужчин-феминистов!
П.С. Благодаря феминисткам, межпрочим, современная система социального обеспечения существует и много всякого-якого по защите неимущих и несчастных, независимо от пола.

Дженни
11-15-2008, 08:47 PM
(делаю робкую попытку помочь Вам поверить :angel: ) Я понимаю, что слово феминистка вызывает самые негативные ассоциации. Мне (ради трепа как такового), хотелось бы сказать, что феминизм, как таковой, вообще-то далек от тех понятий что Вы тут описали. Феминизм, вообще-то, изначально, о равных правах. То, что из этото начального сделали несколько других направлений, это уже совсем другая история. ТО о чём Вы говорите, скорее относится к одному, не самому прямо скажем популярному подвиду - радикальному феминизму. Так что наверняка есть другие, более целеустремлённые и сбалансированные...и тоже феминистки. Мало того, много мужчин-феминистов!
П.С. Благодаря феминисткам, межпрочим, современная система социального обеспечения существует и много всякого-якого по защите неимущих и несчастных, независимо от пола.
Хорошо сказала.

AshOgraM
11-15-2008, 08:53 PM
Американским женщинам нужно поехать пожить в России хотя-бы один год, и они столкнутся с совершенно иными причинами стресса. По возвращении в Америку их уже перестанет остро волновать вопрос независимости и равенства, а начнут они усиленно заниматься своей внешностью и избавляться от всего, что делало их доселе резкими и мужеподобными.
Не станут они избавляться и не станут они заниматься, по многим причинам. В Америке нет такого недостатка в мужчинах как в России, менталитет "баба - не человек" не катит, и государство, худо-бедно, но стоит (или хотя-бы пытается) на страже женских (наравне со всеми другими) интересов.


Феминизм, в наши дни, это когда можно демонстративно и гордо качать свои права, да ещё и получать за это моральную компенсацию в денежной форме после успешного судебного процесса за некорректное поведение мужчины. Мне этих мужчинок уже, по большому счету, жалко.
В Bаших устах звучит прям как кощунство по отношению к мужчинам с "некорректным поведением".;)


А вы, вообще, замечали, какая идет усиленная трансформация в социальной роли мужчины и женщины? В Америке уже давно забыли, кто есть кто: мужчины становятся женоподобными, какими-то черезчур деликатными и изнеженными, а женщины - наоборот, им хоть галстуки уже нацепляй!
Разве можно быть черезчур деликатными? или черезчур воспитанными?
(как черезчур беременными?):grum:

Atello
11-15-2008, 08:56 PM
Хорошо сказала.
а меня в школе учили, что всякие там социальные программы на западе -это вынужденный ответ капиталистов на успехи первого в мире государства рабочих и крестьян. так что нечего феменисткам примазываться к ленинскому бревну! :cool:
они вообще в Ленина стреляли!

Дженни
11-15-2008, 08:58 PM
а меня в школе учили, что всякие там социальные программы на западе -это вынужденный ответ капиталистов на успехи первого в мире государства рабочих и крестьян. так что нечего феменисткам примазываться к ленинскому бревну! :cool:
они вообще в Ленина стреляли!
:grum: :grum: :grum: :grum:

Alex5448
11-15-2008, 09:00 PM
а меня в школе учили, что всякие там социальные программы на западе -это вынужденный ответ капиталистов на успехи первого в мире государства рабочих и крестьян. так что нечего феменисткам примазываться к ленинскому бревну! :cool:
они вообще в Ленина стреляли!

Кстати, есть в этом очень много правды.

Дженни
11-15-2008, 09:03 PM
Кстати, есть в этом очень много правды.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

AshOgraM
11-15-2008, 09:04 PM
а меня в школе учили, что всякие там социальные программы на западе -это вынужденный ответ капиталистов на успехи первого в мире государства рабочих и крестьян. так что нечего феменисткам примазываться к ленинскому бревну! :цоол:
они вообще в Ленина стреляли!
Ателло, а в школе, в той что Вас учили (похоже давно это было) не упомянули что первые феминистки появились задолго до "первого в мире государства?";)

На качелях...
11-15-2008, 09:05 PM
Ателло, а в школе, в той что Вас учили (похоже давно это было) не упомянули что первые феминистки появились задолго до "первого в мире государства?";)
да, они еще правую грудь себе отрезали ))

AshOgraM
11-15-2008, 09:10 PM
да, они еще правую грудь себе отрезали ))
:grum::grum:
Потому-то мужуки и начали злиться на них, ещё тогда...С одной -то никакого эротизьму, мдась....

Atello
11-15-2008, 09:12 PM
Ателло, а в школе, в той что Вас учили (похоже давно это было) не упомянули что первые феминистки появились задолго до "первого в мире государства?";)
упомянули, да и только....
бревно ведь дедушка Ленин потащил первым, а феменистки 100 лет только смотрели как оно валялось! :cool:

AshOgraM
11-15-2008, 09:44 PM
упомянули, да и только....
бревно ведь дедушка Ленин потащил первым, а феменистки 100 лет только смотрели как оно валялось! :цоол:
Ну..и что это доказывает? Где брёвнышко, где Ленин, и где феминистки сегодня, ась?:kos:

Atello
11-15-2008, 10:09 PM
Ну..и что это доказывает? Где брёвнышко, где Ленин, и где феминистки сегодня, ась?:kos:
то, что феминистки - противники светлого будущего человечества и хладнокровные убийцы? :cool:

Дженни
11-15-2008, 10:12 PM
то, что феминистки - противники светлого будущего человечества и хладнокровные убийцы? :cool:
Да, мы такие!!! :strike: :strike: :strike: :strike: :strike:

Atello
11-15-2008, 10:15 PM
Да, мы такие!!! :strike: :strike: :strike: :strike: :strike:
:strike: :poz:

AshOgraM
11-15-2008, 10:20 PM
то, что феминистки - противники светлого будущего человечества и хладнокровные убийцы? :цоол:
Нет. Что "светлое будущее" умерло вместе с бревном и его несущими, а феминистки жили, живы и будут жить :angel:

Дженни
11-15-2008, 10:28 PM
:strike: :poz:
:tt: :rog:

Atello
11-15-2008, 10:31 PM
Нет. Что "светлое будущее" умерло вместе с бревном и его несущими, а феминистки жили, живы и будут жить :angel:
это и доказывает, что их настоящие намерения - не достижение равенства, а продолжение насилия. они первые заинтересованы в унизительном положении женщины и пойдут на все, чтобы это положение сохранить. даже перед убийством не остановятся! :2:

AshOgraM
11-15-2008, 10:40 PM
это и доказывает, что их настоящие намерения - не достижение равенства, а продолжение насилия. они первые заинтересованы в унизительном положении женщины и пойдут на все, чтобы это положение сохранить. даже перед убийством не остановятся! :2:
Да? Вы меня убили своей логикой, в которой трудновато найти какую-то логику: женщины заинтересованы в унизительном положении женщин...:confused: но не буду углубляться.
Поверхностно: по-моему это доказывает, только тО что имеет больше смысла, тО и живёт дОльше.

Atello
11-15-2008, 10:45 PM
.....
Поверхностно: по-моему это доказывает, только тО что имеет больше смысла, тО и живёт дОльше.
хвощи и папоротники тогда имеют смысла больше чем феминистки

Дженни
11-15-2008, 11:02 PM
хвощи и папоротники тогда имеют смысла больше чем феминистки
А вот тут не буду спорить.

Atello
11-15-2008, 11:06 PM
А вот тут не буду спорить.
значит, у тебя мужская логика

AshOgraM
11-15-2008, 11:07 PM
хвощи и папоротники тогда имеют смысла больше чем феминистки
природа всегда была мудрее хьюмана сапиенса :34:

AshOgraM
11-15-2008, 11:08 PM
значит, у тебя мужская логика
Дженnи, будь осторожна, сейчас он тебя перeтянет из стана феминисток в стан нелюбителей одной груди :tongue:

химик
11-15-2008, 11:09 PM
хвощи и папоротники тогда имеют смысла больше чем феминистки
зачем папоротники обижаешь?

Atello
11-15-2008, 11:11 PM
зачем папоротники обижаешь?
а хвощей можно?

химик
11-15-2008, 11:14 PM
а хвощей можно?
хвошей тоже жалко но меньше ...

Дженни
11-15-2008, 11:17 PM
Дженnи, будь осторожна, сейчас он тебя перeтянет из стана феминисток в стан нелюбителей одной груди :tongue:
А нельзя быть феминисткой и не любить, когда одна грудь?

Одна грудь мне не нравится. Несимметрично.

Atello
11-15-2008, 11:18 PM
хвошей тоже жалко но меньше ...
ладно, я извиняюсь

Atello
11-15-2008, 11:19 PM
А нельзя быть феминисткой и не любить, когда одна грудь?

Одна грудь мне не нравится. Несимметрично.
зато стрелять удобнее