PDA

View Full Version : (удалено)



BOP B 3AKOHE
10-14-2004, 09:45 PM
Дорогие завхозы!
А что, собстевенно, (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)? Или (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)?

Мля...:smoke:

Монашка
10-14-2004, 10:13 PM
да уж... 8O

Джуля
10-14-2004, 11:43 PM
Дорогие завхозы!
А что, собстевенно, (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)? Или (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)?

Мля...:smoke:
Да как тебе сказать, так, чтоб скромно, но в то же время - по делу... Вот ты задался насущным вопросом, а нам, (удалено) (удалено), предстоит дружным коллективом разрешить эту нелёгкую, но весомую задачу (удалено). От этого напрямую зависит будующее нашего (удалено) общества.

Как ни крути, а (удалено) (удалено) (удалено)...

Печально, но факт.

...And the case was dissmissed...

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 12:30 AM
Вот ты задался насущным вопросом, а нам, (удалено) (удалено), предстоит дружным коллективом разрешить эту нелёгкую, но весомую задачу (удалено). От этого напрямую зависит будующее нашего (удалено) общества.
Юль, я понимаю, что это всё для тебя, как матёрого завхоза, давно пройденный этап и давно продуманные мысли, но всё же, как старший товарищь, объясни мне, неразумному, свою точку зрения.
Вот выходит на сцену субъект А и начинает несту откровенную околесицу. Как на это реагировать взрослому, состоявшимуся человеку со сложившимися взглядами? Стоит отвечать, убеждать или переубеждать, доказывать? Когда я был маленьким, я замечал, что, иногда, после моего какого-то высказывания, взрослые мне не отвечали. Просто не отвечали и всё. Разговор обрывался. Спустя несколько лет, пронюхав по тому вопросу слегка немного больше, до меня доходило, каким непроходимым дибилом я был и мне было стыдно за опрометчивые суждения и я понял мудрость "закрытия темы".
Вернёмся с субъекту А. Ему решил возразить субъект Б. Причём не в самых деликатных выражениях. Ладно, его право, свобода слова и всё такое, но мат в личную сторону не разрешается, поэтому завхозы начинают, в соответствии со своей функцией, кромсать.
Так вот мой вопрос: не лучше ли оставить как есть? Что бы всем было видно, что из себя представляет субъект А и что из себя представляет субъект Б. Что бы все смогли составить себе адекватное субъекту мнение о нём. И перестать с ним разговоры. Я, например, давно забил кидать ответы на реплики некоторых здешних индивидов и ,подозреваю, некоторые забили отвечать мне. Это ничего, это естественно. В конечном итоге игнорируемые свалят искать признания в других местах, а здесь останутся люди с более-менее совместимыми характерами. Между тем, никто никого не трёт и никто никого не исключает. Не знаю как кому, а мне такое отсутствие комсомола пришлось бы по душе.

EUROPEAN
10-15-2004, 06:33 AM
Вор в законе!
Я просто не могла принять таких слов как Б*дь
и тому подобные маты по отношению к
семнадцатилетней девочки,которая с детской
наивностью поставила сылку, и в которой нет ни
капля того что сказал субьект Б о ней и которую
я знаю лично! И я не допускаю место наезду в
такой безобидной теме как Вокруг смеха!К сожалению
пост удалить нельзя..все что я могла сделать это
удалить оскорбление...для оскорблений есть
другие темы..Они не уместны в моем разделе!!!!!

Жалоба
10-15-2004, 06:39 AM
нет, оставлять так нельзя, лучше все же "латать" словом Удалено, потому что поверьте, когда читаешь такой прерванный текст, -вопервых, смысла мало видишь - потому что мало остается нормальных слов, в во-вторых - все равно имеешь представление, какой человек высказывается, потому что он себя раскрывает.... Елки, я-то думала, что у него просто сердце раненое, а у него голова... Или что-то еще?
Жаль мне его, надо нам его сообща перевоспитать, а, форумчане? Нельзя человека гинущего оставлять.... а там, глядишь, и удалять ничего не придется... Ведь мог же он острить иногда... :roll:

Карина
10-15-2004, 08:22 AM
:? а вор и леон - одно и тоже?? так чтоль???
мля,начинает всё это бесить меня...не по деццки :?

Lyubimaya
10-15-2004, 08:40 AM
:? а вор и леон - одно и тоже?? так чтоль???
мля,начинает всё это бесить меня...не по деццки :?
Не по детски вас должно бесить года через 4,когда вам будет 21 :lol:

Карина
10-15-2004, 08:44 AM
1.МНЕ НЕ СЕМНАДЦАТь...Олька оБшиблась чуток :oops:
2.Все кто будут наезжает типа таких как.... :evil: буду защищацца :dubina:
Не пойму для чего ваще эта тема,и че леон возникает,не понравилось - промолчал...... :wink:


Пы.Сы.а леню пачаму та жалка :cry:

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 01:53 PM
...для оскорблений есть
другие темы..Они не уместны в моем разделе!!!!!
Я вовсе не имел в виду ваш частный случай, хотя и отталкивался от него.

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 01:54 PM
:? а вор и леон - одно и тоже?? так чтоль???
Знать, вы не только в английском не разбираетесь...:smoke:

Leon93
10-15-2004, 08:08 PM
Пы.Сы.а леню пачаму та жалка :cry: [/b]




Естествено жалко...столько на кнопки клыкал что от этой на*бки избавится...

За это время можно было-бы пол-главы моей новой книги написать... :?

Карина
10-15-2004, 08:31 PM
:? ЖАлость, как рукой сняло ...

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 09:02 PM
А кто пихнул настоащую тему в "Общение"?