PDA

View Full Version : Поучения/Замечания



Malishka
11-03-2008, 02:50 PM
Как вы к этому относитесь к этому особенно сейчас, во взрослом возрасте? Как переносите, воспринимаете? Какие реакции?

КошЫчка
11-03-2008, 02:50 PM
Какие реакции?
пусть только попробуют :evillaugh

NataliaLA
11-03-2008, 02:50 PM
делаю выводы...спокойно

Буржуй
11-03-2008, 02:51 PM
Как вы к этому относитесь к этому особенно сейчас, во взрослом возрасте? Как переносите, воспринимаете? Какие реакции?
Мне писать нужно? :D

Буржуй
11-03-2008, 02:51 PM
делаю выводы...спокойноПофигистка?

Fursetka
11-03-2008, 02:52 PM
я плохо к этому отношусь.

Манюня
11-03-2008, 02:52 PM
смотря от кого

Буржуй
11-03-2008, 02:52 PM
я плохо к этому отношусь.
К поучениям или замечаниям?

Malishka
11-03-2008, 02:53 PM
Мне писать нужно? :Д
Да, конечно
Вот жена сделала тебе замечание один на один. Твоя реакция?

Fursetka
11-03-2008, 02:53 PM
К поучениям или замечаниям?
и к тому и другому

mineral
11-03-2008, 02:54 PM
Смотря, какого рода замечания... А то может получиться неудобно... :tongue:

Lakomka
11-03-2008, 02:54 PM
Как вы к этому относитесь к этому особенно сейчас, во взрослом возрасте? Как переносите, воспринимаете? Какие реакции?
не говорите что мне делать, я не буду говорить куда вам идти :1:

Sarochka
11-03-2008, 02:55 PM
смотря от кого

Буржуй
11-03-2008, 02:55 PM
Да, конечно
Вот жена сделала тебе замечание один на один. Твоя реакция?Один на один йето ки ворд. Один на один я выслуишаю и приму к сведению, если "на людяхь то забью. Но, она достаточно умная, чтобы на людях мне замечаний не делать.
Но йето замечания, за поучения пошлю нах один на один или на людях.

Мати
11-03-2008, 02:58 PM
делаю выводы...спокойно

кпсс

КошЫчка
11-03-2008, 02:58 PM
"пaучайте лучше ваших паучат" :lol:

Буржуй
11-03-2008, 02:58 PM
кпсспксс?

NataliaLA
11-03-2008, 02:59 PM
Пофигистка?
well, смотря кто и что говорит.....

Мати
11-03-2008, 03:00 PM
пксс?

ага ппкс ))

Буржуй
11-03-2008, 03:00 PM
щелл, смотря кто и что говорит.....О! (ц) ето кардинально отличается от того что ты написала вначале :-)

Fursetka
11-03-2008, 03:01 PM
Один на один йето ки ворд. Один на один я выслуишаю и приму к сведению, если "на людяхь то забью. Но, она достаточно умная, чтобы на людях мне замечаний не делать.
Но йето замечания, за поучения пошлю нах один на один или на людях.
у моей подруги муж--это писец. я бы его отравила уже давно или задушила ночью подушкой. он не пропускает шанс, чтоб не поучать или делать замечания ей. в компании и без.

Буржуй
11-03-2008, 03:01 PM
ага ппкс ))
:cheer:

Буржуй
11-03-2008, 03:02 PM
у моей подруги муж--это писец. я бы его отравила уже давно или задушила ночью подушкой. он не пропускает шанс, чтоб не поучать или делать замечания ей. в компании и без.
Без можно учит, в компании ето делать глупо, йето показывает его а не её глупость.

Malishka
11-03-2008, 03:02 PM
Один на один йето ки ворд. Один на один я выслуишаю и приму к сведению, если "на людяхь то забью. Но, она достаточно умная, чтобы на людях мне замечаний не делать.
Но йето замечания, за поучения пошлю нах один на один или на людях.
Что такое забью на людях? Про "на людях" речь не идёт, это вообще предел руднесс, так что говорим про один на один. И почему она не может тебя поучить в чём то? Или ты изначально решил что она моложе а значит и дурнее а значит не может тебе что то сказать?

Буржуй
11-03-2008, 03:03 PM
Что такое забью на людях? Про "на людях" речь не идёт, это вообще предел руднесс, так что говорим про один на один. И почему она не может тебя поучить в чём то? Или ты изначально решил что она моложе а значит и дурнее а значит не может тебе что то сказать?
Поучать меня не может никто, не только она. Она не глупее потомучто молоче, а потомучто я самый умный. Ты тоже глупее меня, но не потомучто ты моложе, просто я умнее, так жизнь повернула :-)

П.С. Забью на людях йето значит если мне делают замечание на людях то я могу нахомить в ответ при людях.

Fursetka
11-03-2008, 03:05 PM
Без можно учит, в компании ето делать глупо, йето показывает его а не её глупость.
в прошлый раз мы все собирались на день рождение общего друга. все выходят курить и она тоже. ей под сраку лет, взрослая тётя. раньше они вместе курили, сейчас он бросил. ей жизни уже нет. он начинает..: ну вот зачем ты идёшь курить, зачем ты меня позоришь, как тебе не стыдно бла-ла-ла-ла
не ешь это, это очень жирное, ты и так поправилась...
и так по любому поводу... ааааааааа. убила бы нах.

IKIKO
11-03-2008, 03:06 PM
Как вы к этому относитесь к этому особенно сейчас, во взрослом возрасте? Как переносите, воспринимаете? Какие реакции?От старшего всегда выслушаю, соглашусь и поблагодарю, а вот как мне поступать - мое дело.

Fursetka
11-03-2008, 03:06 PM
Без можно учит, в компании ето делать глупо, йето показывает его а не её глупость.
учить? чему например?

Мати
11-03-2008, 03:06 PM
От старшего всегда выслушаю, соглашусь и поблагодарю, а вот как мне поступать - мое дело.

еще один кпсс :)

IKIKO
11-03-2008, 03:07 PM
еще один кпсс :)А что у нас с КПСС?:D

Буржуй
11-03-2008, 03:08 PM
в прошлый раз мы все собирались на день рождение общего друга. все выходят курить и она тоже. ей под сраку лет, взрослая тётя. раньше они вместе курили, сейчас он бросил. ей жизни уже нет. он начинает..: ну вот зачем ты идёшь курить, зачем ты меня позоришь, как тебе не стыдно бла-ла-ла-ла
не ешь это, это очень жирное, ты и так поправилась...
и так по любому поводу... ааааааааа. убила бы нах.ЛОЛ ЙЕто мне когото из форумчан напоменает, :evillaugh но не в йетом дело. Мужик так себя вести не должен. :34:

Буржуй
11-03-2008, 03:09 PM
учить? чему например?
Чему угодно, но наедине.

Мати
11-03-2008, 03:09 PM
А что у нас с КПСС?:D

ну шутка эта такая несмешная, да! ппкс )))

Fursetka
11-03-2008, 03:10 PM
Чему угодно, но наедине.
а тебя значит поучать нельзя да?

IKIKO
11-03-2008, 03:10 PM
ну шутка эта такая несмешная, да! ппкс )))
Аааа! Понял! :D Дай мне время подумать и я с третьего раза обычно понимаю :lol:

NataliaLA
11-03-2008, 03:12 PM
О! (ц) ето кардинально отличается от того что ты написала вначале :-)
почему, я спокойно все высшлаю, и сдедаю выводы...

просто выводы будут разные....не так ли...
Выводы могут быть о моем поведение, мышление, а могут быть и другие....типо я посмотрю какими глазами на меня смотрит человек, который "учит, критикуют", если я это в корне не принимаю я опять таки сделаю выводы.....просто другие, но все это спокойно...;)

Буржуй
11-03-2008, 03:12 PM
а тебя значит поучать нельзя да?Поучать нельзя, нет. тебе наравится когда тебя поучают?

Fursetka
11-03-2008, 03:13 PM
Поучать нельзя, нет. тебе наравится когда тебя поучают?
мне нет. но я стараюсь тоже не поучать. стараюсь. да.

Буржуй
11-03-2008, 03:13 PM
почему, я спокойно все высшлаю, и сдедаю выводы...

просто выводы будут разные....не так ли...
Выводы могут быть о моем поведение, мышление, а могут быть и другие....типо я посмотрю какими глазами на меня смотрит человек, который "учит, критикуют", если я это в корне не принимаю я опять таки сделаю выводы.....просто другие, но все это спокойно...;)Хорошая чета характера, но опасная :-)

Буржуй
11-03-2008, 03:13 PM
мне нет. но я стараюсь тоже не поучать. стараюсь. да.Так йз тоже никого не поучаю (стараюсь) О чйем тогда спор?

Fursetka
11-03-2008, 03:15 PM
Так йз тоже никого не поучаю (стараюсь) О чйем тогда спор?
не знаю

Манюня
11-03-2008, 03:18 PM
я пытаюсь умно замаскировать чтоб это не звучало поучением

в отношении мужа и близких, я имею в виду

на работе поучать приходиста, это как бы входит в маи обязанности по отношению к падчиненным...я научилась преподносить это в мягкой форме, а поначалу с этим было много проблем...ну и выслушывать паучения вышестоящих тоже приходица и принимать к сведению, да

Sarochka
11-03-2008, 03:19 PM
кто о чем, а вшивый о бане (ц)

Дуня Китаева
11-03-2008, 03:20 PM
По большей части выслушиваю да и только. Другое дело, если я сама совета у кого спрашиваю, тогда прислушиваюсь к аргументам, но выводы для себя делаю сама.

Буржуй
11-03-2008, 03:21 PM
я пытаюсь умно замаскировать чтоб это не звучало поучением

в отношении мужа и близких, я имею в виду

на работе поучать приходиста, это как бы входит в маи обязанности по отношению к падчиненным...я научилась преподносить это в мягкой форме, а поначалу с этим было много проблем...ну и выслушывать паучения вышестоящих тоже приходица и принимать к сведению, даПодчинйеным надо приказывать а не поучать, ты ведь не в детском саду работаеш?

Манюня
11-03-2008, 03:22 PM
я вот задумалась - поучает ли меня муж?

ну он может посоветовать или выразить сваё мнение, но чтоб поучать - наверно нет

или он тоже как и я "умно маскирует" :lol:

Манюня
11-03-2008, 03:24 PM
Подчинйеным надо приказывать а не поучать, ты ведь не в детском саду работаеш? да вот, когда я только начинала, я тоже так думала :lol:

но с опытом работы понимаешь что на приказы люди реагируют намного хуже чем на "поучения преподнесенные в мягкой форме"

Буржуй
11-03-2008, 03:25 PM
да вот, когда я только начинала, я тоже так думала :лол:

но с опытом работы понимаешь что на приказы люди реагируют намного хуже чем на "поучения преподнесенные в мягкой форме"Странно, я наоборот:) Когда начинал пытался кому то что то обяснить и доказать, потом понял что мне их тупости не понять и после йетого исключительно приказываю. Идея ведь не в том чтобы иметь друга в лице подчинйеного а в том чтобы работа была сделана.

Манюня
11-03-2008, 03:27 PM
трюк в том чтоб добится желаемого результата, и в то же время не наделать себе врагов

некоторые этому всю жизнь учатся

IKIKO
11-03-2008, 03:27 PM
Паучайте лучше ваших поучат (http://ru.youtube.com/watch?v=O3Tgj_AZJGk) :D

Fursetka
11-03-2008, 03:29 PM
да вот, когда я только начинала, я тоже так думала :лол:

но с опытом работы понимаешь что на приказы люди реагируют намного хуже чем на "поучения преподнесенные в мягкой форме"
не поучния и не приказы, а просьбы.

[could you please, would you be so kind, would you mind to....]

Буржуй
11-03-2008, 03:29 PM
трюк в том чтоб добится желаемого результата, и в то же время не наделать себе врагов

некоторые этому всю жизнь учатсяГлупость невероятная. на работе трюк чтобы работа была сделана наименьшими патериями. Если подчинйеный имеет план действий от суперваизера и следует етому плану на кобот без движения в право влево, то работа будет сделана и все довольны. Друзеи или врагов на работе искать йето минимум наивно. :)

Буржуй
11-03-2008, 03:31 PM
не поучния и не приказы, а просьбы.

[could you please, would you be so kind, would you mind to....]Конечно куд ю и вуд ю, но человек кому ты говориш куд и вуд должен знать что ты имееш виду; ду ит ас ай сед анн онли ас ай сед. Имено йето самый верный путь

Кошка Мурка
11-03-2008, 03:33 PM
От старшего всегда выслушаю, соглашусь и поблагодарю, а вот как мне поступать - мое дело. - балин, вот жеж восточное воспитание - какую грандиозную выдержу вырабатывает. :rolleyes:
Икико - а если этот старший - твой близкий родич, и поучать любит постоянно, нудно-агрессивно, при твоей малейшей попытке высказать своё мнение немедленно объявляет его (мнение) идиотским, а при попытке возразить (вежливо и спокойно) начинает злобно орать?

Fursetka
11-03-2008, 03:33 PM
Конечно куд ю и вуд ю, но человек кому ты говориш куд и вуд должен знать что ты имееш виду; ду ит ас ай сед анн онли ас ай сед. Имено йето самый верный путь
не всегда. мне пофиг как они это делают. главное результат.

Манюня
11-03-2008, 03:34 PM
Глупость невероятная. на работе трюк чтобы работа была сделана наименьшими патериями. Если подчинйеный имеет план действий от суперваизера и следует етому плану на кобот без движения в право влево, то работа будет сделана и все довольны. Друзеи или врагов на работе искать йето минимум наивно. :) как бы наивно это не было, фирма работает на принципе "gentle handling"

умеешь ли ты располагать к себе людей с которыми ты работаешь считается одним из факторов эффективного лидерства

[the asshole factor] здесь работает против тебя, каких бы результатов ты не достиг

да мне и самой так намного приятнее работать - легче и веселее

Буржуй
11-03-2008, 03:36 PM
не всегда. мне пофиг как они это делают. главное результат.
В мойем кругу общения не только резултат важен но и как его доболись :-(

Kadet
11-03-2008, 03:36 PM
- балин, вот жеж восточное воспитание - какую грандиозную выдержу вырабатывает. :роллеыес:
Икико - а если этот старший - твой близкий родич, и поучать любит постоянно, нудно-агрессивно, при твоей малейшей попытке высказать своё мнение немедленно объявляет его (мнение) идиотским, а при попытке возразить (вежливо и спокойно) начинает злобно орать?
Ой, блин!!! Как мне это напомнило одного персонажа с форума! Хотя он вроде и не роственник

Fursetka
11-03-2008, 03:37 PM
В мойем кругу общения не только резултат важен но и как его доболись :-(
не знаю. мне галавное что бы было вовремя и правильно.

Буржуй
11-03-2008, 03:37 PM
как бы наивно это не было, фирма работает на принципе "гентле хандлинг"

умеешь ли ты располагать к себе людей с которыми ты работаешь считается одним из факторов эффективного лидерства

[the asshole factor] здесь работает против тебя, каких бы результатов ты не достиг

да мне и самой так намного приятнее работать - легче и веселееНЕ в ашол факторе дело а в результатак. Мои орлы знают что если я говорю, то нужно делать так как я говорю даже если они и вся их ашарашкина контора не согласна. За глаза меня называют Сер или Мр. Борис. Что они обо мне думают за моей спиной, мне пох. :)

Манюня
11-03-2008, 03:39 PM
Что они обо мне думают за моей спиной, мне пох. :)
возможно именно поэтому тебе так скучно на работе, ты не задумывался?

Буржуй
11-03-2008, 03:43 PM
возможно именно поэтому тебе так скучно на работе, ты не задумывался?
Мне скучно на работе потомучто я далаю работу 2х доменяседящих людей один, делаю её за 5-30 минут в день. :)

Монашка
11-03-2008, 03:44 PM
в прошлый раз мы все собирались на день рождение общего друга. все выходят курить и она тоже. ей под сраку лет, взрослая тётя. раньше они вместе курили, сейчас он бросил. ей жизни уже нет. он начинает..: ну вот зачем ты идёшь курить, зачем ты меня позоришь, как тебе не стыдно бла-ла-ла-ла
не ешь это, это очень жирное, ты и так поправилась...
и так по любому поводу... ааааааааа. убила бы нах.она ответить никак не может?
хотя может ей пох на самом деле
в далекой молодости муж доумничался пару раз, с тех пор ни-ни
кроме как в шутку конечно

Кошка Мурка
11-03-2008, 03:45 PM
Ой, блин!!! Как мне это напомнило одного персонажа с форума! Хотя он вроде и не роственник - и когда это я хоть на кого-то злобно орала, а? :smoke:

Кошка Мурка
11-03-2008, 03:46 PM
Мне скучно на работе потомучто я далаю работу 2х доменяседящих людей один, делаю её за 5-30 минут в день. :) - офис подметаешь, что ли? :rolleyes:

Буржуй
11-03-2008, 03:47 PM
она ответить никак не может?
хотя может ей пох на самом деле
в далекой молодости муж доумничался пару раз, с тех пор ни-ни
кроме как в шутку конечно
НЕ в ней дело в нем. Если мужик дома мужик а не туалетная бумага, то нефиг ныть жене что курить надо брасать. Надо сказать жене что она больше не курит, и она йето должна понять, хочет она понимаеть или не хочет. Везде, даже в семье нужен порядок.

Буржуй
11-03-2008, 03:48 PM
- офис подметаешь, что ли? :роллеыес:Нет, унитазы мою.

Монашка
11-03-2008, 03:49 PM
НЕ в ней дело в нем. Если мужик дома мужик а не туалетная бумага, то нефиг ныть жене что курить надо брасать. Надо сказать жене что она больше не курит, и она йето должна понять, хочет она понимаеть или не хочет. Везде, даже в семье нужен порядок.в ней тоже дело :)
а ты, Жиричка, неправ
это я тебе замечание делаю :1:

Монашка
11-03-2008, 03:51 PM
и ваще, кого жизни поучить, а? :leader:

Whoever
11-03-2008, 03:52 PM
Как вы к этому относитесь к этому особенно сейчас, во взрослом возрасте? Как переносите, воспринимаете? Какие реакции?

А это, смотря сколько мне заплатили за то, что я эту хрень выслушиваю.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
11-03-2008, 03:52 PM
и ваще, кого жизни поучить, а? :леадер:Йето ты любиш :-)

Malishka
11-03-2008, 03:53 PM
Поучать меня не может никто, не только она. Она не глупее потомучто молоче, а потомучто я самый умный. Ты тоже глупее меня, но не потомучто ты моложе, просто я умнее, так жизнь повернула :-)

П.С. Забью на людях йето значит если мне делают замечание на людях то я могу нахомить в ответ при людях.
Убила бы тебя нах, один на один за подчёркнутое. Таких самоуверенных людей жизнь бросает очень больно :34:

Fursetka
11-03-2008, 03:53 PM
НЕ в ней дело в нем. Если мужик дома мужик а не туалетная бумага, то нефиг ныть жене что курить надо брасать. Надо сказать жене что она больше не курит, и она йето должна понять, хочет она понимаеть или не хочет. Везде, даже в семье нужен порядок.
ага. приказать жене типа.
ты даже своей дочке не сможешь скоро ничего приказать, а жене то уж и падавно.

Монашка
11-03-2008, 03:54 PM
Йето ты любиш :-)да :1:
а шо такое?
ты лучче на ус мотай
слушай и принимай к действию :leader:

Буржуй
11-03-2008, 03:54 PM
Убила бы тебя нах, один на один за подчёркнутое. Таких самоуверенных людей жизнь бросает очень больно :34:В Америке нужно реально знать свои силы и быть уврееным. Я очень уверен и хорошо знаю свои лимиты.

Монашка
11-03-2008, 03:55 PM
В Америке нужно реально знать свои силы и быть уврееным. Я очень уверен и хорошо знаю свои лимиты.это как? :2:

Буржуй
11-03-2008, 03:55 PM
ага. приказать жене типа.
ты даже своей дочке не сможешь скоро ничего приказать, а жене то уж и падавно.ЛОЛ Не мерь все семьи на мерку своей :)

Fursetka
11-03-2008, 03:56 PM
ЛОЛ Не мерь все семьи на мерку своей :)
я не мерю. я тебе говорю как есть.

Буржуй
11-03-2008, 03:56 PM
я уверено пошйел домопй, 5 пм он зе дат

Fursetka
11-03-2008, 03:57 PM
я уверено пошйел домопй, 5 пм он зе дат
сматри не опаздай, а то получшь от жены п**дюлей, буш знать.

Kadet
11-03-2008, 03:58 PM
- и когда это я хоть на кого-то злобно орала, а? :смоке:
Форум читай, дорогая!

Кошка Мурка
11-03-2008, 04:02 PM
Форум читай, дорогая!j - пусть те, на кого я орала злым голосом, первые бросят в меня камень. А когда окажется, что бросать нечего, тогда поговорим... :dubina:

Kadet
11-03-2008, 04:03 PM
й - пусть те, на кого я орала злым голосом, первые бросят в меня камень. А когда окажется, что бросать нечего, тогда поговорим... :дубина:
Не смею поучать и делать замечания....

AshOgraM
11-03-2008, 04:06 PM
Не смею поучать и делать замечания....

Ну...и кто первым скажет "да, дорогой?/ая?" ;)

cosmopolit
11-03-2008, 04:07 PM
по теме -
реагирую плохо, сразу посылаю в дивный сад

Kadet
11-03-2008, 04:07 PM
Ну...и кто первым скажет "да, дорогой?/ая?" ;)
Дорогая, я уже сказал...

Malishka
11-03-2008, 04:45 PM
и ваще, кого жизни поучить, а? :леадер:
/откашлялась/
Я там себе в личку глянула...................... :kos: :shura:

Sixteen
11-03-2008, 04:51 PM
а вот фигли никто не идет на Арбенину.
да. вы все дуяки. дуяки. это я делаю замичание такое вот.

Кошка Мурка
11-03-2008, 05:24 PM
а вот фигли никто не идет на Арбенину.
да. вы все дуяки. дуяки. это я делаю замичание такое вот. - кто эта барышня?

nat123
11-03-2008, 06:50 PM
а вот фигли никто не идет на Арбенину.
да. вы все дуяки. дуяки. это я делаю замичание такое вот.

твои рваные джинсы и мооонгоооольские скулы, ты была была тайной, зазнобой моееееей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sixteen
11-03-2008, 08:52 PM
твои рваные джинсы и мооонгоооольские скулы, ты была была тайной, зазнобой моееееей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну у нее есть и палучше. хотя первый линк не ее а Янки. но все равно, раз уж нашел.

http://www.youtube.com/watch?v=0M5KwgVNFUk

http://www.youtube.com/watch?v=ryVTIo2d59s&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=OPqpmDGXbCA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=B_L3CkJREX4&feature=related

а вот с макаром вместе вдруг:

http://www.youtube.com/watch?v=1nVUOFM5iv0&feature=related

а вот еще она поет Окуджаву:

http://www.youtube.com/watch?v=hQmxLdYLyGI&feature=related

ну а вот она поет ту пестню которую Ната упоминает:

http://www.youtube.com/watch?v=AQkGrA1Z-Jw&feature=related