PDA

View Full Version : Глупые самоуверенные женщины



mineral
11-02-2008, 03:40 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :tongue: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :tongue:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)

Malishka
11-02-2008, 03:49 PM
А чего кричишь? На тебя глупая отличница напала?

Cherry29
11-02-2008, 04:01 PM
А чего кричишь? На тебя глупая отличница напала?
Да видать досталось ему...
То ли дело мы, двошниЦы..
совсем другое дело..:nail:

Akela
11-02-2008, 04:03 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :тонгуе: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :тонгуе:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)
Да.

Malishka
11-02-2008, 04:07 PM
Да видать досталось ему...
То ли дело мы, двошниЦы..
совсем другое дело..:наил:
Человека явно напрягли /Малышка лихорадочно меняет оценки в табеле/

Murray
11-02-2008, 04:08 PM
голоснул по первому пункту, конечно

Malishka
11-02-2008, 04:10 PM
голоснул по первому пункту, конечно
Опять умные не дали?:(

omele
11-02-2008, 04:15 PM
три раза : Да

viktorsabade
11-02-2008, 04:18 PM
три раза : Да
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:cool:

omele
11-02-2008, 04:20 PM
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:цоол:
как Вы думаете ,человек задающий глупый вопрос
может оценить ум других ?:evillaugh

Alechko
11-02-2008, 04:22 PM
жалко их, кроме учебы и карьеры в жизни :fig:

Alechko
11-02-2008, 04:23 PM
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:цоол:
есть но они молчат

viktorsabade
11-02-2008, 04:25 PM
есть но они молчат
молчащая женщина всегда выглядит умней впрочем как и мужчина:cool:

Malishka
11-02-2008, 04:25 PM
жалко их, кроме учебы и карьеры в жизни :фиг:
Тоесть отличницам вообще ничего больше не светит? пЫсец

larsen
11-02-2008, 04:25 PM
молчащая женщина всегда выглядит умней впрочем как и мужчина:цоол:
немые рулят!!!!!!!!

Malishka
11-02-2008, 04:26 PM
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:цоол:
В такой же пропорции как и умных мужщин

viktorsabade
11-02-2008, 04:27 PM
В такой же пропорции как и умных мужщин
( вздохнул) мало нас осталось

Alechko
11-02-2008, 04:27 PM
Тоесть отличницам вообще ничего больше не светит? пЫсец
светит, как правило они нра большинству люзеров... есть очень редкие исключения

viktorsabade
11-02-2008, 04:28 PM
немые рулят!!!!!!!!
молчание золото (ц):cool:

Malishka
11-02-2008, 04:29 PM
светит, как правило они нра большинству люзеров... есть очень редкие исключения
Почему?

Дуня Китаева
11-02-2008, 04:36 PM
Умные женщины (академически умные) не всегда обладают таким противно-жужжащим характером. Хотя большинство таки Да.

nat123
11-02-2008, 05:07 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...


черное - раздражает, красное - нет. Меня бесят женщины моющие посуду сразу после ужина и в отглаженных шелковых блузках...меня вообще ето бесит - повышенная склонность к порядку, я даже подумала почиму? я люблю чистое, мою посуду штоб скрипела и вдрук меня осинило - а потому чта у них ето всё, им напливать, что своими воплями о чистоте они отравляют другим жизнь, што они ни за што не бросят мыть посуду, если вдрук классный фильм идёт..Короче Минерал немношака не об етом, вернее совсем не об етом. Про то што написала Минерал, я называю "женщины из бюджетных булгахтерий"

Монашка
11-02-2008, 05:46 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :tongue: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :tongue:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)деда Минерал :8:
я щаз тоже крикну :tongue:
вот то маленькое предложение, выделенное в красный цвет, оно самое главное
потому что таки не раздражает
потому что таки если мужик идет танком, то он как бы считается пральным мужиком, типа нормальный такой мужик-танк...
а вот женщина вдруг становиться стервью или глупой самоуверенной...
странно...
хотя нет :)
всего лишь BIAS...
виз лав,
я
:cheer:

Tiktak
11-02-2008, 05:50 PM
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:cool::kiss1:

easy
11-02-2008, 06:23 PM
:kiss1:

что ж теперь разорваться?(с)

sorry, не смолчалось :8:

Tiktak
11-02-2008, 06:32 PM
что ж теперь разорваться?(с)

sorry, не смолчалось :8:это кейс кагда правда на ранит:8:

ATILLA
11-02-2008, 06:33 PM
Была у меня одна такая, директор малого предприятия Просвещение, мне было 17 лет и она взяла меня на работу, мне было 17 всего а она 180 см и 75 кг. Так и работал я...

На качелях...
11-02-2008, 06:40 PM
региональным директором?

ATILLA
11-02-2008, 06:45 PM
тогда я был молод. поэтому и работал...

Alechko
11-02-2008, 08:15 PM
Почему?
потому что могут люзеров содержать

mineral
11-02-2008, 09:47 PM
деда Минерал :8:
я щаз тоже крикну :tongue:
вот то маленькое предложение, выделенное в красный цвет, оно самое главное
потому что таки не раздражает
потому что таки если мужик идет танком, то он как бы считается пральным мужиком, типа нормальный такой мужик-танк...
а вот женщина вдруг становиться стервью или глупой самоуверенной...
странно...
хотя нет :)
всего лишь BIAS...
виз лав,
я
:cheer:
Мне кажется, это уже из другой пьесы... Если женщина глупая, то она не становится глупой... Она уже глупая...:tongue:

А если она не глупая, то таких в народе называли "бой-баба" .. Такие, по крайней мере, вызывают уважение трудящихся... :tongue:

химик
11-02-2008, 10:18 PM
Ну ты прям как первый день в Америке ... пора бы и привыкнуть :1: :rtyu:

Монашка
11-03-2008, 08:17 AM
Мне кажется, это уже из другой пьесы... Если женщина глупая, то она не становится глупой... Она уже глупая...[:tongue:

А если она не глупая, то таких в народе называли "бой-баба" .. Такие, по крайней мере, вызывают уважение трудящихся... :tongue:]если мужчина уже глуп, то он таки уже глуп ;)

да, называли "бой-баба", но чаще называли по-другому...
про уважение я не буду ничего говорить :34:

Дуня Китаева
11-03-2008, 08:25 AM
Да гори она ясным огнем вся эта суета-маета. Жить для людей надо, детей и родственников, а всё остальное оно прибудет. Главное не распылять себя на мелочи, сил на основное не хватит.

КошЫчка
11-03-2008, 08:30 AM
..с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один...
это я.. Я!!.. ЯААААААаааааааааааааХАха!!

:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

:evillaugh

Sarochka
11-03-2008, 09:44 AM
черное - раздражает, красное - нет. Меня бесят женщины моющие посуду сразу после ужина и в отглаженных шелковых блузках...меня вообще ето бесит - повышенная склонность к порядку, я даже подумала почиму? я люблю чистое, мою посуду штоб скрипела и вдрук меня осинило - а потому чта у них ето всё, им напливать, что своими воплями о чистоте они отравляют другим жизнь, што они ни за што не бросят мыть посуду, если вдрук классный фильм идёт..Короче Минерал немношака не об етом, вернее совсем не об етом. Про то што написала Минерал, я называю "женщины из бюджетных булгахтерий"

меня это тоже бесит :cool:

КошЫчка
11-03-2008, 09:53 AM
меня это тоже бесит :цоол:
а меня бесит гора грязной посуды в раковине :rolleyes:

mineral
11-03-2008, 10:11 AM
а меня бесит гора грязной посуды в раковине :rolleyes:
Грязнуля! Надеюсь, носки-то ты хоть стираешь? :tongue:

КошЫчка
11-03-2008, 10:11 AM
Грязнуля! Надеюсь, носки-то ты хоть стираешь? :тонгуе:
нет! пусть стоят по всем углам и издают амбре :leader:

mineral
11-03-2008, 10:16 AM
нет! пусть стоят по всем углам и издают амбре :leader:
Ты думаешь, в течение года в них образуются подарки на Рождество? :tongue:

omele
11-03-2008, 11:30 AM
Ты думаешь, в течение года в них образуются подарки на Рождество? :тонгуе:
липкие вонючие подарки и бонусы :lad:

mineral
11-03-2008, 11:35 AM
липкие вонючие подарки и бонусы :lad:
Беееее... Тебе должно быть стыдно... Я ж работаю...

Мымеля!

КошЫчка
11-03-2008, 11:37 AM
Беееее... Тебе должно быть стыдно... Я ж работаю...

Мымеля!
а женщин дурами называть не стыдно? а?? (пытливо зaглядывает аморалу ф глаза)

:evillaugh

mineral
11-03-2008, 11:44 AM
а женщин дурами называть не стыдно? а?? (пытливо зaглядывает аморалу ф глаза)

:evillaugh
Стыдно, конечно... Я вообще стыдливый... :tongue:

Коша!

omele
11-03-2008, 11:44 AM
а женщин дурами называть не стыдно? а?? (пытливо заглядывает аморалу ф глаза)

:евиллаугх
ну ,четам интересного ? в глазах его ?

mineral
11-03-2008, 11:46 AM
ну ,четам интересного ? в глазах его ?
Роговица, говорит, прикольная... :tongue:

omele
11-03-2008, 11:47 AM
Роговица, говорит, прикольная... :тонгуе:
у тебя какой цвет глаз
антрацитовый или эбонитовый ?

mineral
11-03-2008, 11:49 AM
у тебя какой цвет глаз
антрацитовый или эбонитовый ?
У меня - под черный каракуль... Особенно, если воспринимать их в совокупности с ресницами.... :tongue:

Nabludatel'
11-03-2008, 11:53 AM
В самоуверенных женщинах с хорошими ногами нет ничего плохого.
А вот с глупыми...да,могут быть проблемы, но ето касаетса мужиков тоже.

omele
11-03-2008, 11:54 AM
У меня - под черный каракуль... Особенно, если воспринимать их в совокупности с ресницами.... [:tongue:]
это обьясняет твое "Бееее" ко мне
постами выше :lol::kiss:

Милька
11-03-2008, 11:58 AM
хочется поучавствовать. но.

Galkab
11-03-2008, 12:06 PM
хочется поучавствовать. но.
инигавари...сам себя не обос...шь, так и ходишь, как голый король...:crazy:

КошЫчка
11-03-2008, 12:58 PM
В самоуверенных женщинах с хорошими ногами нет ничего плохого.
А вот с глупыми...да,могут быть проблемы, но ето касаетса мужиков тоже.
а если женщина самоуверемная и умная, а с ногами мягко скажем не повезло? :lol:

Nabludatel'
11-03-2008, 01:02 PM
а если женщина самоуверемная и умная, а с ногами мягко скажем не повезло? :лол:
в таком случае она не будет самоуверенной

mineral
11-03-2008, 02:17 PM
в таком случае она не будет самоуверенной
Если, конечно, она сама считает, что ей с ногами не повезло... :tongue:

Sarochka
11-03-2008, 02:18 PM
в таком случае она не будет самоуверенной

еще как будет
каждая считает себя королевой :evillaugh

mineral
11-03-2008, 02:18 PM
а если женщина самоуверемная и умная, а с ногами мягко скажем не повезло? :lol:
А если ей твердо скажем не повезло? :tongue:

КошЫчка
11-03-2008, 02:50 PM
еще как будет
каждая считает себя королевой :evillaugh
O!
:bis:

Дуня Китаева
11-03-2008, 03:07 PM
еще как будет
каждая считает себя королевой :evillaugh

Я поскромнее буду. С меня и duchess хватит. ;) :evillaugh

Шмоль
11-03-2008, 04:33 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :tongue: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :tongue:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)Минералкин, так раздражает-то именно глупость, а не все остальное, все остальное если даже заменить, все равно глупость раздражать будет независимо от пола и "учености". Необязательно быть дурой, чтоб быть глупой и наоборот кстати. :4:

Умница
11-03-2008, 05:59 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :tongue: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :tongue:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)

Не кричите так громко, умные в вашем ( и большинства мужчин) определении женщины в 35 уже старушки.

mineral
11-03-2008, 06:38 PM
Не кричите так громко, умные в вашем ( и большинства мужчин) определении женщины в 35 уже старушки.
Глубокие познания мужского внутреннего мира и непреодолимая склонность к обобщениям? :tongue:

nat123
11-03-2008, 06:40 PM
внешнева, мира в смысли

Bambolina
11-03-2008, 06:42 PM
зачем так громко кричать? :D :rolleyes:

химик
11-03-2008, 09:14 PM
а если женщина самоуверемная и умная, а с ногами мягко скажем не повезло? [:lol:]
главное что бы [34-C] ну и что бы жопа хоть какая имелась :34: :umn:

Джуля
11-03-2008, 10:49 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... с непревзойденной верой в свой ум и внешние данные.... раздражают, мать их, своей глупостью... да... Но они не дуры, нет... У них может быть высшее образование... Но, якорь им в печень, как они раздражают...

Да, начиная еще со школы и глупых отличниц... которые разительно отличались от умных отличниц.

Их лоб - это броня современного танка... Там хоть кол теши, хошь не теши... результат один... Не дай бог такие пойдут в социальные услуги... помогать людям... это будет самая прескверная ржавая жесть... Не дай бог еще "сердобольная" попадется... Бедные несчастные помогаемые ... да.... :tongue: А президент компании - это вообще ужасы ядерной войны... О.

Феминистки и сексистки: то же самое относится к мужикам... таких тоже дохрена... Но меня задевают именно глупые волевые бабищи... ибо на мужиков я не обращаю внимания... я как-то больше уделяю внимания женщинам... :tongue:

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)

Главное - не нервничать... :cheer:

Среди мужчин тоже дураки попадаются, но у них эта дурь по-другому называется: "аффтаритетнае мушское мнение". То есть, одна и та же глупость из уст мужчины звучит...эээ...убедительней, эффектней и уважительней, что-ли, чем из женских уст. Наверное это происходит в силу следующего: мужЫк, он большой, волосатый, и говорит басом... Бас - это мощно и повелительно. Повелитель, своего рода царь семейства, общества, ну и наци. А если женщина принимает слишком активную такую, интеллектуальную позицию (и даже необязательно интеллектуальную), то "повелителей" это, мягко говоря, раздражает. Ну что поделаешь... :rolleyes:

смешно
11-03-2008, 10:55 PM
Уррааа...! наша любимая Джуля пожаловала, какой сюрприз.

fan_ta
11-09-2008, 04:17 AM
черное - раздражает, красное - нет. Меня бесят женщины моющие посуду сразу после ужина и в отглаженных шелковых блузках...меня вообще ето бесит - повышенная склонность к порядку, я даже подумала почиму? я люблю чистое, мою посуду штоб скрипела и вдрук меня осинило - а потому чта у них ето всё, им напливать, что своими воплями о чистоте они отравляют другим жизнь, што они ни за што не бросят мыть посуду, если вдрук классный фильм идёт..Короче Минерал немношака не об етом, вернее совсем не об етом. Про то што написала Минерал, я называю "женщины из бюджетных булгахтерий"

a kak mnogo takih!

порядочек дома. все маечки...постираные...носочки,колготки...в шкафу.не как у меня...на кресле неделю из сушки...
а одна - такая при мне шкаф открыла - такая вонь старого пота как отуда ломанулась!
чуть не обрыгалась от дискастин!
зато порядок кругом...
нетуж - мне мой месс чистенький роднее.

Aurbo
11-09-2008, 12:20 PM
набитые амбициями, старательные до мелочей... и такие же мелочные... :

(сорри, дети... у деда Минерала произошел крик души)
Ты не расстраивайся так,а то у тебя будет на нервной почве(......).Хочехсь, я пришлю тебе фото своей попы?

Sea
11-09-2008, 12:30 PM
главное что бы [34-C]
через пупок залитые
Сейчас так делают чтобы шрамов не видно было
Боже, химик и вам это нравиться?

ну и что бы жопа хоть какая имелась :34: :umn:
Тоже залитая через...
и все ради этих дураков- мужиков:cr:

химик
11-09-2008, 03:18 PM
через пупок залитые
Сейчас так делают чтобы шрамов не видно было
Боже, химик и вам это нравиться?

Тоже залитая через...
и все ради этих дураков- мужиков[:cr:]
а зачем? у [love of my life] свои такие :1:

Лена ДАД
11-09-2008, 03:44 PM
глупый вопрос и провакационый. интересно есть ли на форуме умные женщины?:cool:
мужчины, успокойтесь, все мы глупые отличницы
(чем бы дитя не тешилось, лишь бы не заберемело :D )

Aurbo
11-09-2008, 05:53 PM
мужчины, успокойтесь, все мы глупые отличницы
(чем бы дитя не тешилось, лишь бы не заберемело :Д )
действотельно - ну вот разве если бы мы были умные, мы бы разве тут сидели?

nat123
11-09-2008, 07:20 PM
через пупок залитые
Сейчас так делают чтобы шрамов не видно было
Боже, химик и вам это нравиться?



Почему залитые? родилась с большыми сиськами - носи! куда деваццо-то?

Свинка-бу
11-09-2008, 10:59 PM
через пупок залитые
Сейчас так делают чтобы шрамов не видно было
Боже, химик и вам это нравиться?
вас жестоко обманули.
черес сосок, а не черз пупок. [:grum:]

Sea
11-10-2008, 11:06 AM
вас жестоко обманули.
черес сосок, а не черз пупок. [:grum:]
это вы отстали от жизни:evillaugh

http://www.youtube.com/watch?v=hBI5Br-_g3E