PDA

View Full Version : Ох Виста, Виста :-( Что делать?



Naila
11-01-2008, 06:38 PM
Внимание! У вас отключен JavaScript

Flash Player не работает поэтому.

Что надо сделать, чтобы включить это обратно. (Попробовала CCleaner - всё очистил, да - нафиг! ВСЁ! Хотя кто его знает?)

Скажите, что делать? Проигрыватель уже перегрузила, Internet Explorer - тоже. Не помогло.

Kadet
11-01-2008, 06:44 PM
Поставить XP

Thomas
11-01-2008, 07:05 PM
Внимание! У вас отключен ЯваСцрипт

Флаш Плаыер не работает поэтому.

Что надо сделать, чтобы включить это обратно. (Попробовала ЦЦлеанер - всё очистил, да - нафиг! ВСЁ! Хотя кто его знает?)

Скажите, что делать? Проигрыватель уже перегрузила, Интернет Ехплорер - тоже. Не помогло.


РЕКааааВЕРЫ дуры ВИСТЫ

Naila
11-01-2008, 07:12 PM
Может чё-нить по существу вопроса?


Ну, как например, теперь to uninstall Internet Explorer 8? Загрузила с какими-то странными настройками - все сбилось. При чем пишет, что все надстройки отключены.

химик
11-01-2008, 08:02 PM
Переставить бета версию Висты на нормальную
Урать нахрен бета версию [IE8] поставить 7
[IE7] [options] [advanced] [make sure that JIT checked]

Радригес
11-01-2008, 09:11 PM
установи FIrefox (http://www.mozilla.com/products/download.html?product=firefox-3.0.3&os=win&lang=en-US)

crazy-mike
11-02-2008, 04:38 AM
Поставить XP
Вообще-то там есть опция "запуск в режиме совместимости"....
:D

crazy-mike
11-02-2008, 04:39 AM
установи FIrefox (http://www.mozilla.com/products/download.html?product=firefox-3.0.3&os=win&lang=en-US)
Macromedia Flash Player - является общим для всех браузеров. Там и плагины автоматически конфигурируются под Opera,Safari,FireFox...:leader:

crazy-mike
11-02-2008, 04:43 AM
Может чё-нить по существу вопроса?
Ну, как например, теперь to uninstall Internet Explorer 8? Загрузила с какими-то странными настройками - все сбилось. При чем пишет, что все надстройки отключены.
Снесите к чёртовой бабушке этот "аццкий сатано IE8". Там надо кроме него ещё и BITS (Background Intelligence Transfer Service) "апгрейдить" (BITS2.0 - только для Genuine Windows. С preinstalled OEM releases - оно может и не работать! :grum: ). Если этого не сделать - закачка файлов с использованием IE8 просто работать не будет!!!!!! :grum:

Aurbo
11-02-2008, 04:45 AM
Виста - ужасная мерзость.

crazy-mike
11-02-2008, 04:49 AM
Виста - ужасная мерзость.
Просто она ориентирована на Microsoft Certified Users...:grum: Там надо "думать как в Microsoft" , чтобы ей пользоваться. Вообще говоря - с XP тоже все примерно также...:D

Aurbo
11-02-2008, 04:50 AM
Просто она ориентирована на Microsoft Certified Users...:grum: Там надо "думать как в Microsoft" , чтобы ей пользоваться. Вообще говоря - с XP тоже все примерно также...:D
XP - spvsem drugoe. U menja XP profesional A Vista - gavno.

Naila
11-02-2008, 04:52 AM
Снесите к чёртовой бабушке этот "аццкий сатано IE8". Там надо кроме него ещё и BITS (Background Intelligence Transfer Service) "апгрейдить" (BITS2.0 - только для Genuine Windows. С preinstalled OEM releases - оно может и не работать! :grum: ). Если этого не сделать - закачка файлов с использованием IE8 просто работать не будет!!!!!! :grum:


Рада буду - КАК? (Вот ведь - попробовала только.) По логике "uninstall" должно быть где-то, когда хотела перезагрузить, чтобы правильные настройки сделать (будучи уже наученной - во что превратился Explorer пробный). Но НЕТУ-ТЕ! И автоматическое удаление не было предложено, просто сказали - надо удалить и не спросили, мол, удалить что ли чтобы не мучалась сама. Нет.

Загрузила Firebox. Player работает да, но все остальное - бедно-то как. Несмотря на то что сказал, что импортировал ссылки успешно из Explorer - однако ревностно и бессовестно не сделал этого по факту. только свои ссылки добавил, которые я не добавляла, естественно.

Naila
11-02-2008, 04:55 AM
XP - spvsem drugoe. U menja XP profesional A Vista - gavno.

Я просто интересуюсь новым. XP - да, освоила просто - хочется чего-то еще. Голову поломать :D

crazy-mike
11-02-2008, 04:55 AM
XP - spvsem drugoe. U menja XP profesional A Vista - gavno.
А у меня на нотбуке две одновременно стоят - WFLP (Windows Fundamentals for Legacy PCs) и Windows XP Professional SP2.:D
С Win XP как раз начинаются проблемы вместе с IE8.
А "подсистема безопасности" в WFLP сделана даже агрессивнее чем в Win XP. Там Wi-Fi сразу выдаёт предупреждение о незащищённых сетях!

crazy-mike
11-02-2008, 04:58 AM
Рада буду - КАК? (Вот ведь - попробовала только.) По логике "uninstall" должно быть где-то

Uninstall в "установка и удаление программ" для IE8 beta 2 - как раз есть.
Там после uninstall надо обязательно перезагрузить комп для завершения "uninstall". Может быть - даже переустаниовить все программы , которые ставились после IE8.

Naila
11-02-2008, 05:15 AM
Uninstall в "установка и удаление программ" для IE8 beta 2 - как раз есть.
Там после uninstall надо обязательно перезагрузить комп для завершения "uninstall". Может быть - даже переустаниовить все программы , которые ставились после IE8.

Нету в списке - то то и оно. Еще раза 3 пересмотрела и в алфавитном порядке - и значками, чтобы увидеть - нету.

Из Programm Files чтобы удалить - защиту надо снять - оставляю на последнее. :D


Вот у меня еще есть Recovery disk, но не знаю как его загрузить - нет автовоспроизведения. Или тоже надо снять защиту, чувствую, чтобы иметь доступ к системным файлам (?)

crazy-mike
11-02-2008, 05:19 AM
Нету в списке - то то и оно. Еще раза 3 пересмотрела и в алфавитном порядке - и значками, чтобы увидеть - нету.

Из Programm Files чтобы удалить - защиту надо снять - оставляю на последнее. :D


Вот у меня еще есть Recovery disk, но не знаю как его загрузить - нет автовоспроизведения. Или тоже надо снять защиту, чувствую, чтобы иметь доступ к системным файлам (?)
можно проще - восстановление системы в безопасном режиме попробовать.
:bis:

Naila
11-02-2008, 05:22 AM
можно проще - восстановление системы в безопасном режиме попробовать.
:bis:

С поддержкой CD? Всегда интересовало - что это значит?

crazy-mike
11-02-2008, 05:37 AM
С поддержкой CD? Всегда интересовало - что это значит?
CD? Recovery CD (диск восстановления системы)? :D
Обычно достаточно просто "с контрольной точки" (когда вкючено "мониторинг состояния системы на дисках").

Naila
11-02-2008, 05:46 AM
CD? Recovery CD (диск восстановления системы)? :D
Обычно достаточно просто "с контрольной точки" (когда вкючено "мониторинг состояния системы на дисках").

С контрольной точки пыталась еще 3 дня назад. Завершается неудачей.Три точки пыталась. Только последняя (автосохраненная?) - успешно - но изменений никаких. Всё как не надо, то есть, остается.

crazy-mike
11-02-2008, 07:08 AM
С контрольной точки пыталась еще 3 дня назад. Завершается неудачей.Три точки пыталась. Только последняя (автосохраненная?) - успешно - но изменений никаких. Всё как не надо, то есть, остается.
Ужас. Вообще-то я при установке IE8 кучу самых идиотских функций безопасности просто отключал. Может быть поэтому uninstall и прошло без проблем.

химик
11-02-2008, 07:29 AM
С контрольной точки пыталась еще 3 дня назад. Завершается неудачей.Три точки пыталась. Только последняя (автосохраненная?) - успешно - но изменений никаких. Всё как не надо, то есть, остается.
... "Google.com" ----> "How to rollback IE8.0" --->

algoritm
11-02-2008, 07:36 AM
А просто включить JavaScript в настройках IE "сервис -> свойства обозревателя" разьве не работает ? :cheer:

Naila
11-02-2008, 09:46 AM
Ужас. Вообще-то я при установке IE8 кучу самых идиотских функций безопасности просто отключал. Может быть поэтому uninstall и прошло без проблем.

Да удалила IE-8. Проблема осталась как до так и после IE-8. Там просто не в самОм списке программ для удаления (там - точно нету), а надо нажать (слева) "Просмотр установленных обновлений" и только потом - список появляется.

Naila
11-02-2008, 09:51 AM
А просто включить JavaScript в настройках IE "сервис -> свойства обозревателя" разьве не работает ? :cheer:

Там написано, что все уклЮчено - построчно, ничего не отключено. :D

По крайней мере - там, где я увидела похожую на искомую закладку. Ещё раз посмотрю.

kaka13
11-02-2008, 12:01 PM
Взял себе висту попользовался дня 3 - и затёр её - поставил старенький ХР и радуюсь (зачем нужны ети качели?) . Удручает другое - за что отдал 200$?:titanik:

Naila
11-02-2008, 02:25 PM
Вот нашла ссылку, только не пробовала ещё.

http://windowshelp.microsoft.com/Windows/ru-RU/help/59c3a93d-1342-43a6-a01a-f720c7a17ffc1049.mspx

P.S. Гружу Яву.

Kadet
11-02-2008, 04:20 PM
Взял себе висту попользовался дня 3 - и затёр её - поставил старенький ХР и радуюсь (зачем нужны ети качели?) . Удручает другое - за что отдал 200$?:титаник:
за опыт!!!

Aurbo
11-03-2008, 03:27 AM
Взял себе висту попользовался дня 3 - и затёр её - поставил старенький ХР и радуюсь (зачем нужны ети качели?) . Удручает другое - за что отдал 200$?:титаник:
виста - это ужасно.

ETTY
11-05-2008, 07:46 AM
Виста нормальная OS. Стоит на домашнем компе, нет никаких проблем. XP тоже работает без проблем.
Для тех у кого руки растут прямо из ума, проблемы будут возникать и на XP и на Висте и итп.

crazy-mike
11-05-2008, 09:19 AM
Виста нормальная OS. Стоит на домашнем компе, нет никаких проблем.
"Стоит" и "работает" - "две большие разницы"....

ETTY
11-05-2008, 01:00 PM
"Стоит" и "работает" - "две большие разницы"....

Представь себе работает :) Единственное что я сделал - это отрубил эту дурную хрень, которая требует подтверждение после каждой фигни что делаешь.

crazy-mike
11-05-2008, 02:20 PM
Представь себе работает :) Единственное что я сделал - это отрубил эту дурную хрень, которая требует подтверждение после каждой фигни что делаешь.
И что там работает кроме Office и IE? Практически у всех наших пользователей под вистой не хотела правильно работать сетевая аутентификация через RADIUS.

химик
11-05-2008, 06:21 PM
И что там работает кроме Оффице и ИЕ? Практически у всех наших пользователей под вистой не хотела правильно работать сетевая аутентификация через [RADIUS].
А у вас чего ешё не начали использовать [AD] ?!?!? или поблемы с постановкой [SecureID]?

crazy-mike
11-06-2008, 02:31 AM
А у вас чего ешё не начали использовать [AD] ?!?!? или поблемы с постановкой [SecureID]?
На коммутаторах DLINK DES3526 - RADIUS и TATACS поддерживаются. Ну и соответственно ....

химик
11-06-2008, 06:05 AM
Мдя .. надо вам железо то обновлять :1:

crazy-mike
11-06-2008, 09:21 AM
Мдя .. надо вам железо то обновлять :1:
Это один из "малобюджетных вариантов железа" (который не особенно жалко - если "сгорит"). У нас основной проблемой является "бесперебойное энергоснабжение" (как в "экваториальной Африке" :grum: )

химик
11-06-2008, 06:10 PM
Это один из "малобюджетных вариантов железа" (который не особенно жалко - если "сгорит"). У нас основной проблемой является "бесперебойное энергоснабжение" (как в "экваториальной Африке" [:grum:] )
Да у вас вроде полегче должно стать как только алюминевый завод остановят 2 блока в атомной електростанции освободятся