PDA

View Full Version : Судя по новостям TV, прессы, Россия только и находит отдушину



novgorodu
11-01-2008, 01:46 PM
Судя по новостям TV, прессы, Россия и российская "обчественность" только и находит отдушину в выборах происходящих в США. (У Вас имеется не только интрига, но и бурлящая Жизнь Людей)
А в России уже давно выбирают ни президентов, а "преемников", не депутатов, а некий "список" чего кстати даже при Сталине и после него не было...
(Помните Хрущева, быстренько переизбрали после вопиющих глупостей - легко стал пенсионером)
А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
И когда только успевает:(

Sea
11-01-2008, 02:02 PM
Су
А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
И когда только успевает:(
как дедушка ленин
ему 70 лет тоже потребуется ?
для осуществления своих идей на под-опытных русских ?

novgorodu
11-01-2008, 02:09 PM
Да еще забыл! После показа предвыборной кампании в США, нам наши дикторы говорят: (многозначительно вперя взгляды в потолок) "Каждый народ достоин своих правителей"
Возникает ВОПРОС; "пардон-с господа, но ведь это именно ВЫ выбрали и назначили ВСЕХ этих преемников, министров, депутов, губернаторов. Причем народ???"

novgorodu
11-01-2008, 02:31 PM
вот в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ; насколько живо идет обсуждение ВАШИХ ВЫБОРОВ в маленьком древнем Новгороде
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=171080&st=20

можете просмотреть для сравнения фарс с ЛЮБЫМИ выборами в РФ

Sea
11-01-2008, 02:51 PM
вот в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ; насколько живо идет обсуждение ВАШИХ ВЫБОРОВ в маленьком древнем Новгороде
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=171080&st=20

можете просмотреть для сравнения фарс с ЛЮБЫМИ выборами в РФ
Польщает, что американскими выборами интересуются
Интерестно, доживу я до того времени ?
когда американцы будут живо обсуждать русские выборы , интересоваться русской музыкой и русскими фильмами Ах..

novgorodu
11-01-2008, 03:01 PM
Просто ВАШИ выборы для России хоть какой-то "свежий ветер"
в удушливой атмосфере лицемерия и притворства, которую в немалой мере поощряют и некоторые ваши политики

смешно
11-01-2008, 10:09 PM
О чём здесь разговор? Если Кремлёвскую систему не пинают ногами, то скушно /зевает/

Lilu
11-02-2008, 05:12 AM
Польщает, что американскими выборами интересуются
Интерестно, доживу я до того времени ?
когда американцы будут живо обсуждать русские выборы , интересоваться русской музыкой и русскими фильмами Ах..
Ну, когда Ельцина выбирали, очень даже интересовались, даже посильно участвовали :)

Dr. Livesey
11-02-2008, 06:13 AM
Я думаю, что всем так интересны выборы в США именно потому что эти выборы сами по себе интересны. В смысле, именно эти, которые сейчас идут. В них есть всякие интересные аспекты, которые привлекают внимание людей.
Когда Буш был избран на свой первый и второй сроки, такого повышенного интереса я не видел.

ATILLA
11-02-2008, 08:45 AM
Просто ВАШИ выборы для России хоть какой-то "свежий ветер"
в удушливой атмосфере лицемерия и притворства, которую в немалой мере поощряют и некоторые ваши политики
метод выбора президента в америге точно такой же как и в россии, плутократия она и есть плутократия...

справочник
11-02-2008, 10:31 AM
метод выбора президента в америге точно такой же как и в россии, плутократия она и есть плутократия...
Ась? Вы в своём уме?

Карлсон
11-02-2008, 10:36 AM
Ась? Вы в своём уме?Так по тилевизару гаварят;)

Andreih
11-02-2008, 11:39 AM
Просто ВАШИ выборы для России хоть какой-то "свежий ветер"
в удушливой атмосфере лицемерия и притворства, которую в немалой мере поощряют и некоторые ваши политики
:grum: :grum: :grum:

Порyчик
11-02-2008, 12:49 PM
Америка - на правильном пути.

Олигархи хотят пропихнуть МакКейна, в то время как народ голосует за Обаму. Это и есть проверка демократии. Вот сейчас будет президентом мулат, потом афроамериканец, потом женщина. И пиком демократии, высшей точкой, экстремумом (sarcasm off) станет избрание президентом США чернокожей женщины. Это просто этапы большого пути.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23361&stc=1&d=1225651760

смешно
11-02-2008, 12:52 PM
В маме Раше всем и всё интересно про Америку, они там нас нас молются, пытаются вникнуть и понюхать эту свободу, через фильмы, музыку, стиль, политику, экономику, что угодно, хоть выборы.

Карлсон
11-02-2008, 12:54 PM
...И пиком демократии, высшей точкой, экстремумом (sarcasm off) станет избрание президентом США чернокожей женщины. ...
Кондолиза????;)

Порyчик
11-02-2008, 12:56 PM
или вот лучше такой:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23362&stc=1&d=1225651946

- Дайте мне вон ту фаянсовую кису.
- Это не киса, а Семен Михалыч Буденный на коне.
- Офигеть, дайте две.

Порyчик
11-02-2008, 12:57 PM
В маме Раше всем и всё интересно про Америку, они там нас нас молются, пытаются вникнуть и понюхать эту свободу, через фильмы, музыку, стиль, политику, экономику, что угодно, хоть выборы.

Случай был, один даже проткнул ножом колесо машины американского посла, чтобы вдохнуть воздух свободы. Но это давно было.

Akela
11-02-2008, 12:59 PM
Америка - на правильном пути.

Олигархи хотят пропихнуть МакКейна, в то время как народ голосует за Обаму. Это и есть проверка демократии. Вот сейчас будет президентом мулат, потом афроамериканец, потом женщина. И пиком демократии, высшей точкой, экстремумом (сарцасм офф) станет избрание президентом США чернокожей женщины. Это просто этапы большого пути.

А потом все вернется на круги своя... Индейцев в Президенты! :34:

Карлсон
11-02-2008, 01:01 PM
или вот лучше такой:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23362&stc=1&d=1225651946
...Вы про коня? Это не ново. Калигула подобное уже вытворял:):)

справочник
11-02-2008, 01:15 PM
Америка - на правильном пути.

Вот сейчас будет президентом мулат, потом афроамериканец, потом женщина. И пиком демократии, высшей точкой, экстремумом (sarcasm off) станет избрание президентом США чернокожей женщины. Это просто этапы большого пути.

Не ... "пиком демократии, высшей точкой, экстремумом станет избрание президентом США" одноного, одноглазого, чернокожего гермафродита ...

Порyчик
11-02-2008, 01:15 PM
А потом все вернется на круги своя... Индейцев в Президенты! :34:

На границе Китая и Финляндии все спокойно...

2080 год, у монумента Медный Всадник.
- Лю Вей, скажи, а ты помнишь, как назывался народ, который жил тут до нас?
- Конечно, Фэнг Бао, этот народ назывался Ха Чи.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23363&stc=1&d=1225653320

Кошка Мурка
11-02-2008, 01:46 PM
В маме Раше всем и всё интересно про Америку, они там нас нас молются, пытаются вникнуть и понюхать эту свободу, через фильмы, музыку, стиль, политику, экономику, что угодно, хоть выборы. - Смешно, ты как в 70-х застрял, так ещё оттуда и не вылезал, кажись. Алё, гараж, ты бы хоть пластинку на патефоне перевернул, эта сторона уж заезжена совсем. :cool:

Кошка Мурка
11-02-2008, 01:51 PM
Не ... "пиком демократии, высшей точкой, экстремумом станет избрание президентом США" одноного, одноглазого, чернокожего гермафродита ... ...принадлежащего к секте Муна, но взращённого в понятиях свидетелей Иеговы. И да - родившего пятерых детей без мужа, а потом женившегося на лесбиянке из племени чероки... :crz:

справочник
11-02-2008, 02:07 PM
- Смешно, ты как в 70-х застрял, так ещё оттуда и не вылезал, кажись. Алё, гараж, ты бы хоть пластинку на патефоне перевернул, эта сторона уж заезжена совсем. :cool:
Вы русское телевидение смотрите? А радио слушаете?

Dr. Livesey
11-02-2008, 02:53 PM
В маме Раше всем и всё интересно про Америку, они там нас нас молются, пытаются вникнуть и понюхать эту свободу, через фильмы, музыку, стиль, политику, экономику, что угодно, хоть выборы.
По моему, такая штука была в сссрах, но закончилась вместе с ними...
за американские джинсы, некоторые люди были готовы на многое..

Кошка Мурка
11-02-2008, 03:06 PM
Вы русское телевидение смотрите? А радио слушаете? - радио иногда, в основном литературные передачи. ТВ нет даже американского, не только российского (не люблю я его.) Новости читаю и новостные ролики смотрю на сайтах в инете... не сказала бы, что так уж захлёбываются там по поводу Штатов. Здешнее русское ТВ, я так думаю, специально отбирает именно такие сюжеты - получается искусственная концентрация, которая искажает общую картину. ;)

Lilu
11-02-2008, 03:13 PM
- радио иногда, в основном литературные передачи. ТВ нет даже американского, не только российского (не люблю я его.) Новости читаю и новостные ролики смотрю на сайтах в инете... не сказала бы, что так уж захлёбываются там по поводу Штатов. Здешнее русское ТВ, я так думаю, специально отбирает именно такие сюжеты - получается искусственная концентрация, которая искажает общую картину. ;)
Вот я сегодня смотрела русское телевидение. :D Три часа подряд - сплошной "Ледниковый период", и не слова про американские выборы. :(

смешно
11-02-2008, 04:36 PM
Случай был, один даже проткнул ножом колесо машины американского посла, чтобы вдохнуть воздух свободы. Но это давно было.

а сегодня "нашисты" у Американского посольства кланялись лобиком, глубоко, всей душой и телом. Презик ваш туда же, нас регулярно вспоминает. Да и вы смотрю без нас жить не можете.

смешно
11-02-2008, 04:40 PM
По моему, такая штука была в сссрах, но закончилась вместе с ними...
за американские джинсы, некоторые люди были готовы на многое..

Сейчас они на большее готовы, мы у них сидими во лбу, сердце, не редко и в желудке.

Lilu
11-02-2008, 04:42 PM
а сегодня "нашисты" у Американского посольства кланялись лобиком, глубоко, всей душой и телом. Презик ваш туда же, нас регулярно вспоминает. Да и вы смотрю без нас жить не можете.
Ну а Вы без них?:D
P.S. "Вы" - это именно Вы, смешно.:D Основная масса американцев понятно, может. :D

смешно
11-02-2008, 04:57 PM
Вот фильмец посмотрел, неплохой между прочим, "12" называется и это добро и то передрали. Всё передирают у Америки, ну естественно с Совковым привкусом и менталитетом, но преподносят, что мол ОНИ первопроходцы, то оружие у них мол - "нет таких анал-ого-в", то доктрины всякие мудрые, пионеры они во всём, первопроходцы, финансовые гении, экономические гиганты мыслей, политические Цезари. Кремлёвская мудрость и дальновидность заражает обывателей и патриотов, засасывается во все щели общества, гипнотизирует, пьянит рассудок. Матрикс сплошной, а не жизнь.

Кошка Мурка
11-02-2008, 05:23 PM
Ну а Вы без них?:D
P.S. "Вы" - это именно Вы, смешно.:D Основная масса американцев понятно, может. :D - симбиоз, однако. В точности как у крокодилов с маленькими такими птичками, не помню, как называются: после того, как крокодил пообедает, он позволяет этим ребятам бегать у него прямо по раскрытой пасти и остатки пищи из зубов склёвывать. Хорошо обоим - у крокодила здоровые зубы, и птички сыты... ;)

справочник
11-02-2008, 05:36 PM
1. - радио иногда, в основном литературные передачи. ТВ нет даже американского, не только российского (не люблю я его.) Новости читаю и новостные ролики смотрю на сайтах в инете...
2. не сказала бы, что так уж захлёбываются там по поводу Штатов.
3. Здешнее русское ТВ, я так думаю, специально отбирает именно такие сюжеты - получается искусственная концентрация, которая искажает общую картину. ;)
1. Я Вам сейчас ссылочку найду на распечатки передач.
2. Захлёбываются. Злобой.
3. Я не про здешнее. У меня 5 российских каналов и 1 украинский. Вот буквально час назад, целую передачу США посвятили. Мол и не производят они ничего, только деньги печатают. И вообще козлы подлые. А на митинге у американского посольства сегодня в Москве, вообще полный атас был. Вот цитата руководства нашистов -


Как заявила в воскресенье по завершении мероприятия пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик, "внешняя политика США, выборы, мировой финансовый кризис - все это часть большого американского шоу, оплаченного сотнями тысяч жизней невинных людей".

"Уже много лет так живет весь мир, живет в страхе большой войны и мирового кризиса, подвергается экономическому, политическому и военному давлению США", - сказала она.

"За неделю войны в Южной Осетии рейтинг Маккейна (Джон Маккейн, кандидат в президенты США от республиканской партии) вырос на десять процентов. И эти десять процентов обошлись нам в две тысячи человеческих жизней. Сколько можно терпеть?", - заявила Потупчик.

"Мы сегодня собрались здесь, чтобы задать всем вопрос - на какие еще жертвы мы готовы пойти ради политических игр Америки?" - сказала пресс-секретарь движения "Наши".
http://www.newsru.com/russia/02nov2008/tykvy.html

Птиц
11-02-2008, 06:03 PM
Судя по новостям TV, прессы, Россия и российская "обчественность" только и находит отдушину в выборах происходящих в США. (У Вас имеется не только интрига, но и бурлящая Жизнь Людей)
М-да-да. Отдушиной я это не назвал бы, а вот интерес некоторой части публики к тому, кого из двоих горе-бенефициантов выберут-таки - мне лично непонятен. Впрочем, так же, как был непонятен живейший интерес миллионов моих соотечественников к судьбе рабыни Изауры и всем жизненным перипетиями "Династии" и "Санта-Барбары". Хотя, с другой стороны, мне всё-таки было интересно, за кем же будет победа - за мушкетерами, или всё же козням злого Кардинала и Миледи суждено одержать верх. Правда, тогда мне было от роду лет семь...

На качелях...
11-02-2008, 06:32 PM
Америка - на правильном пути.

Олигархи хотят пропихнуть МакКейна, в то время как народ голосует за Обаму. Это и есть проверка демократии. Вот сейчас будет президентом мулат, потом афроамериканец, потом женщина. И пиком демократии, высшей точкой, экстремумом (сарцасм офф) станет избрание президентом США чернокожей женщины. Это просто этапы большого пути.

[]

Чернокожей женщины, инвалида и лесбиянки.

ATILLA
11-02-2008, 06:42 PM
Вот фильмец посмотрел, неплохой между прочим, "12" называется и это добро и то передрали. Всё передирают у Америки, ну естественно с Совковым привкусом и менталитетом, но преподносят, что мол ОНИ первопроходцы, то оружие у них мол - "нет таких анал-ого-в", то доктрины всякие мудрые, пионеры они во всём, первопроходцы, финансовые гении, экономические гиганты мыслей, политические Цезари. Кремлёвская мудрость и дальновидность заражает обывателей и патриотов, засасывается во все щели общества, гипнотизирует, пьянит рассудок. Матрикс сплошной, а не жизнь.
а Голливуд все фильмы из-под своего пера лабает типо, ты лучше посмотри фильм День-Д.

Thomas
11-02-2008, 07:05 PM
ВСе находят отдушину.
Кто то ее рашел нашел раньше,
Америка с радио станциями Голос Америк
Кто то ее сейшас нашел ...Росия и Тв
Все движется
кто то из форума находит отдушину после скушаной банки суппа копиривать тексты с сайтов желтой прессы

справочник
11-02-2008, 07:15 PM
а Голливуд все фильмы из-под своего пера лабает типо, ты лучше посмотри фильм День-Д.
Смотрел. Копия с Рэмбо.
Что ещё новенького?

Птиц
11-02-2008, 07:53 PM
Случай был, один даже проткнул ножом колесо машины американского посла, чтобы вдохнуть воздух свободы. Но это давно было.
Вот глупый. Зашел бы в Макдональдс, потянул бы в ноздри аромат свежеразмороженного гамбургера из микроволновки. Тот же эффект :evillaugh

Dova
11-02-2008, 08:11 PM
....
3. Я не про здешнее. У меня 5 российских каналов и 1 украинский.
ну вы ...это ...мазохист махровый .
Так себя мучить ежедневно , не кажый выдержит.
да еще пара "местных" русских наверное ? типа "болота" [RTVI] :D

пс. мне ваша предыдущая подпись больше нра

справочник
11-02-2008, 08:19 PM
1. ну вы ...это ...мазохист махровый .
Так себя мучить ежедневно , не кажый выдержит.
да еще пара "местных" русских наверное ? типа "болота" [RTVI] :D

2. пс. мне ваша предыдущая подпись больше нра
1. Врага надо знать в лицо.

2.
- Вась, не нравицца мне, что ты с моей женой спишь ...
- Вас, Петровых, не поймёшь. Жена говорит - нравицца, ты говоришь - не нравицца ...

смешно
11-02-2008, 10:26 PM
Голосуем сердцем!

Dova
11-02-2008, 10:28 PM
вот и хвали этих справочников ...
сразу смущаются и начинают рассказывать пошлые анекдоты

Птиц
11-02-2008, 11:03 PM
Копия с Рэмбо.

Фсмысли, с "Коммандо". Ну, судя по отзывам, там того и добивались - пореченковской рожей опошлить классиццкий голливудский сюжед-т :evillaugh

Lor
11-02-2008, 11:09 PM
Голосуем сердцем!
Да нет уж. Нахрен.
Думать будем!

madV
11-02-2008, 11:13 PM
Думать будем!

сердцем?

ATILLA
11-03-2008, 12:44 AM
Смотрел. Копия с Рэмбо.
Что ещё новенького?
может все-таки с Коммандо?

TERL
11-03-2008, 02:12 AM
Судя по новостям TV, прессы, Россия и российская "обчественность" только и находит отдушину в выборах происходящих в США. (У Вас имеется не только интрига, но и бурлящая Жизнь Людей)
А в России уже давно выбирают ни президентов, а "преемников", не депутатов, а некий "список" чего кстати даже при Сталине и после него не было...
(Помните Хрущева, быстренько переизбрали после вопиющих глупостей - легко стал пенсионером)
А теперь не только "преемников" а даже депутатов и "членов обчественной палаты" Путин выбирает...
И когда только успевает:(
А вы не судите по новостям, тогда поймете , что Россия это нечто большее чем "обчественность"

Dr. Livesey
11-03-2008, 05:25 AM
Вот глупый. Зашел бы в Макдональдс, потянул бы в ноздри аромат свежеразмороженного гамбургера из микроволновки. Тот же эффект :evillaugh
Я думал раньше, что этот запах исходит от масла в котором там жарят.
Мне все время интересно вот. В США Макдональдсы тоже обладают таким запахом, или это только на просторах СНГ такие благовония?

Lilu
11-03-2008, 06:12 AM
сердцем?
Ну, можно и еще кой чем. :D

Карлсон
11-03-2008, 07:19 AM
Я думал раньше, что этот запах исходит от масла в котором там жарят.
Мне все время интересно вот. В США Макдональдсы тоже обладают таким запахом, или это только на просторах СНГ такие благовония?В США нет Макдональдсов

Dr. Livesey
11-03-2008, 08:03 AM
В США нет Макдональдсов
Не знал. а другие какие нибудь фастфуды есть?

Карлсон
11-03-2008, 08:05 AM
Не знал. а другие какие нибудь фастфуды есть?nope

Lilu
11-03-2008, 08:06 AM
В США нет Макдональдсов
:confused: И давно?

Карлсон
11-03-2008, 08:08 AM
:confused: И давно?да...уже 1 час 17 минут

Dr. Livesey
11-03-2008, 08:11 AM
да...уже 1 час 17 минут
а почему:rolleyes: :)

Карлсон
11-03-2008, 08:15 AM
а почему:rolleyes: :)обанкротились

Dr. Livesey
11-03-2008, 08:23 AM
обанкротились
Как по вашему, плохо это или хорошо?:cool:

Карлсон
11-03-2008, 08:33 AM
Как по вашему, плохо это или хорошо?:cool:Для кого?

Птиц
11-03-2008, 08:45 AM
Во-аще, если бы МкД вдруг вышел из бизнеса, это была бы значительно более интересная новость, чем кто победит на ближайшем спе... фсмысли, чем там закончится эта очередная тягомотина с выборами.

А вот кто так и не попробовал их третьпаундового Ангуса - вот тому аблом-та, да? Еще не Пинкс канешна, но уже наступал на пятки нашему посконно-и-кондовому "Фэтбургеру" :evillaugh

Dr. Livesey
11-03-2008, 10:02 AM
Для кого?
Для людей:)

У вас, если уж так, хоть макдаки закрываются. А у нас крупные два завода сегодня остановили. Второй не помню какой, а первый - тот, который Миттал Стилу продали.
У Миттала там в корпорации свои траблы, а во втором тоже туго стало. Деньги резервные у них как бы есть, но только заморожены, лежат в банке у которого свои проблемы.

Карлсон
11-03-2008, 10:04 AM
Для людей:)

У вас, если уж так, хоть макдаки закрываются. ...Как... и у нас???:( и ...давно?

Dr. Livesey
11-03-2008, 10:10 AM
Как... и у нас???:( и ...давно?
Чота я совсем запутался.:rtyu: :14:

Карлсон
11-03-2008, 10:11 AM
Чота я совсем запутался.:rtyu: :14:да уж...Вы сначала сами определитесь...а потом другим морочьте голову:leader::leader::leader::leader:

смешно
11-03-2008, 10:31 AM
Я думал раньше, что этот запах исходит от масла в котором там жарят.
Мне все время интересно вот. В США Макдональдсы тоже обладают таким запахом, или это только на просторах СНГ такие благовония?

Этот запах един для Макдональдсов всех стран. Видать чего то добавляют...увеличивает аппетит раз в 10.