PDA

View Full Version : Мужчина должен...или наполовину всерьез...



Pages : [1] 2

untamed
11-01-2008, 01:38 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Vin Diesel
8. Иметь внешность:
http://www.davidinnes.co.uk/exotic_models.jpg

Ваше мнение???

viktorsabade
11-01-2008, 01:40 PM
мужчина ни кому не должен. он может если хочет если любит если его любят:rolleyes:

Монашка
11-01-2008, 01:48 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Vin Diesel
8. Иметь внешность:
...

Ваше мнение???внешность уж таки индивидуально как и голос
остальное и самое главное: мужчина должен молчать как рыба об лёд :34:
умные мужчины поймут, остальные могут не беспокоиться :evillaugh

Kadet
11-01-2008, 01:50 PM
внешность уж таки индивидуально как и голос
остальное и самое главное: мужчина должен молчать как рыба об лёд :34:
умные мужчины поймут, остальные могут не беспокоиться :evillaugh
.................................................. ..............

Baghera
11-01-2008, 01:51 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель а если я кофе не пью вообще?
2. Цветы в зубах а если у меня аллергия?
3. Хорошо зарабатывать а если я сама хотошо зарабатываю и не нуждаюсь?
4. Не ревновать желательно, но иногда можно - для разнообразия
5. Уметь слушать не обязательно - кот тоже хороший слушатель
6. Уметь починить что угодно это да, удобно
7. Говорить голосом Вин Диесел беее... нафик! баритон звучит лучше
8. Иметь внешность: фиии...самовлюбленное, глупое чудо...
хттп://щщщ.давидиннес.цо.ук/ехотиц_моделс.йпг

Ваше мнение???

Никто никому ничего не должен. И нередко бывает что кого-то любят именно за то что она/а что-то не умеет или не представляют собой что-то.

untamed
11-01-2008, 02:02 PM
Никто никому ничего не должен. И нередко бывает что кого-то любят именно за то что она/а что-то не умеет или не представляют собой что-то.
Not bad! :lol:
Еще мнения есть?:cheer:

SexFace
11-01-2008, 02:22 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Вин Диесел
8. Иметь внешность:
хттп://щщщ.давидиннес.цо.ук/ехотиц_моделс.йпг

Ваше мнение???Сексом таки не интересуетесь? Только посмтреть/поговорить? Многое обьясняет...

untamed
11-01-2008, 02:30 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Vin Diesel
8. Иметь внешность:
В добавок к сказанному:
9. Sex machine in bed

Anything else?

химик
11-01-2008, 03:21 PM
хмм
1. деньгу в дом нести ... большую и имееть стратегию капиталовложений
2. следить за тем что бы в доме всё фунционировало как швейцарские часы от унитаза до плазменного ти-ви (включая жену и детей :1:)
:umn:

nat123
11-01-2008, 03:23 PM
внешность уж таки индивидуально как и голос
остальное и самое главное: мужчина должен молчать как рыба об лёд :34:
умные мужчины поймут, остальные могут не беспокоиться :евиллаугх

Ну ето совсем умныы:D , простому мужчине достатошна гаварить "да дорогуша", я не говорила делать или соглашаццо, я говорила лишь о повторении етой фразы нескоко рас в день

nat123
11-01-2008, 03:24 PM
.................................................. ..............

нет, ты пасматри, кaк многозначительна отбрёхиваеццо!:D

Монашка
11-01-2008, 03:24 PM
Ну ето совсем умныы:D , простому мужчине достатошна гаварить "да дорогуша", я не говорила делать или соглашаццо, я говорила лишь о повторении етой фразы нескоко рас в деньо :znaika:

Натка сразу поняла суть :8:

Kadet
11-01-2008, 03:25 PM
Да, дорогуша...

химик
11-01-2008, 03:26 PM
Хрена лысого ...
Если будете так говорить мы начинаем настораживаться ...
А при вопросе ты меня любишь ... первая мысль которая мелькает в голове ... .... опять нашкодила ... интересно в чём ...:1:

nat123
11-01-2008, 03:27 PM
Хрена лысого ...
Если будете так говорить мы начинаем настораживаться ...
А при вопросе ты меня любишь ... первая мысль которая мелькает в голове ... .... опять нашкодила ... интересно в чём ...:1:

Кто задаёт такой вопрос в зравом уме и после 20 лет? ты про што Ъимиг?

Монашка
11-01-2008, 03:28 PM
Хрена лысого ...
Если будете так говорить мы начинаем настораживаться ...
А при вопросе ты меня любишь ... первая мысль которая мелькает в голове ... .... опять нашкодила ... интересно в чём ...:1:эээээээээээ :8:
Химик, ведь все зависит от тона которым задают вопрос! надо быть на стороже!
потому что потом может последовать вопрос типа "так какого же хрена ты сделал/не_сделал то-то????"

:grum:

химик
11-01-2008, 03:28 PM
Кто задаёт такой вопрос в зравом уме и после 20 лет? ты про што Ъимиг?
так и я о чём если спрашивают .. значит нашкодили :1:

Монашка
11-01-2008, 03:29 PM
Кто задаёт такой вопрос в зравом уме и после 20 лет? ты про што Ъимиг?:leader:

но я не в здравом уме :8:

nat123
11-01-2008, 03:33 PM
так и я о чём если спрашивают .. значит нашкодили :1:

Значит просто хотят услышать, чта их любют, а что настоящий мужчина? настоящий мужчина упреждает вопросы женщины, тем самым экономя время. Следовательна меняим на "да, хани" и вопрософ не будет

Манюня
11-01-2008, 03:35 PM
понимать он меня должен

это самое главное

sharik
11-01-2008, 03:49 PM
самое главное тогда уж любить он должен

Понимать конечно оч важно, но понимать можно и соседку Машу, но если наплевать на её чувства, желания, то к чему это понимание?

если любит-есть желание понять. И мне кажется иногда меня не понимали, например почему что-то жизненно-важно для меня, и почему [i dont care about smth else] но так как любили--принимали такой как есть

nat123
11-01-2008, 03:52 PM
самое главное тогда уж любить он должен

Понимать конечно оч важно, но понимать можно и соседку Машу, но если наплевать на её чувства, желания, то к чему это понимание?
если любит-есть желание понять. И мне кажется иногда меня не понимали, например почему что-то жизненно-важно для меня, и почему [i dont care about smth else] но так как любили--принимали такой как есть

Вообще понимание даже больше ,чем любовь, пылкасть проходит, понимание остаёццо ( мне чёта так кажыццо)

Kadet
11-01-2008, 03:57 PM
Вообще понимание даже больше ,чем любовь, пылкасть проходит, понимание остаёццо ( мне чёта так кажыццо)
Да, ханни...

sharik
11-01-2008, 03:58 PM
Я не говорила про пылкость, говорила про любовь.

Обычно редко бывает любовь без взаимопонимания. Чаще бывает взаимопонимание без любви, поэтому-то и любовь я поставила бы на первое место.

nat123
11-01-2008, 03:59 PM
Да, ханни...

:Д :Д :Д (вощета после такова я должна тебе рассказать, какие красивыы сапоги я видела и какие они хорошенькии, но доооорогиии)

nat123
11-01-2008, 04:00 PM
Я не говорила про пылкость, говорила про любовь.

Обычно редко бывает любовь без взаимопонимания. Чаще бывает взаимопонимание без любви, поэтому-то и любовь я поставила бы на первое место.

А любовь и ето и сть понимание, вернее думание в одном направлении

Kadet
11-01-2008, 04:01 PM
:Д :Д :Д (вощета после такова я должна тебе рассказать, какие красивыы сапоги я видела и какие они хорошенькии, но доооорогиии)
Ну... рассказать-то можешь...

nat123
11-01-2008, 04:02 PM
Ну... рассказать-то можешь...

А тут снова должна быть реплика "да хани".Ты сорвался уже на второй реплике:D

Kadet
11-01-2008, 04:02 PM
А тут снова должна быть реплика "да хани".Ты сорвался уже на второй реплике:Д
Да, дорогая.... виноват.....

nat123
11-01-2008, 04:04 PM
Аааааааааа! то-то. Воще нада курсы такие открыть и платна тренировать мужчин к симейнай жизни. А чо? хорошыы деньги можна сделать

sharik
11-01-2008, 04:05 PM
А любовь и ето и сть понимание, вернее думание в одном направлении
Для любви одного голого понимания не достаточно ;) Любовь-это понимание и больше.

Просто думание в одном направлении--это скорее друзья.

Lakomka
11-01-2008, 04:05 PM
А любовь и ето и сть понимание, вернее думание в одном направлении
совершенно не обезательно

Kadet
11-01-2008, 04:05 PM
И ваще, я не сорвался!!! Я готов со всем вниманием выслушать красочный рассказ о клевых сапогах!!!

AshOgraM
11-01-2008, 04:06 PM
самое главное тогда уж любить он должен

Понимать конечно оч важно, но понимать можно и соседку Машу, но если наплевать на её чувства, желания, то к чему это понимание?

если любит-есть желание понять. И мне кажется иногда меня не понимали, например почему что-то жизненно-важно для меня, и почему [i dont care about smth else] но так как любили--принимали такой как есть
Не всегда идёт в комплекте :angel:

Sixteen
11-01-2008, 04:07 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.
иначе тетку будут жаловаца что он не спонтанный.

nat123
11-01-2008, 04:07 PM
Для любви одного голого понимания не достаточно ;) Любовь-это понимание и больше.

Просто думание в одном направлении--это скорее друзья.

Больше? так назови, что именно? вот в чем дело, есть такии штуки, как игры в любовь, а есть семья и проживание на одной турритории многа лет...Друзья не думаю в одном направлении, вот ето как рас и другое

nat123
11-01-2008, 04:08 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.

И висеть ухватившись за сиськи, не падая на пол!:leader:

nat123
11-01-2008, 04:09 PM
И ваще, я не сорвался!!! Я готов со всем вниманием выслушать красочный рассказ о клевых сапогах!!!

Аааааааааааааааааааааа! я тока счас покурю

Lakomka
11-01-2008, 04:09 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.
иначе тетку будут жаловаца что он не спонтанный.
так тетка может нервоз заработать

ты что не наработе? :evillaugh :cool:

AshOgraM
11-01-2008, 04:09 PM
Аааааааааа! то-то. Воще нада курсы такие открыть и платна тренировать мужчин к симейнай жизни. А чо? хорошыы деньги можна сделать
В СеB. Америке? Мужики тут не особо рвутся в браки, а тут ещё и за курсы платить? :crz:

Lakomka
11-01-2008, 04:10 PM
В СеБ. Америке? Мужики тут не особо рвутся в браки, а тут ещё и за курсы платить?[ :crz:]
скорее это женщины не рвуться ;)

AshOgraM
11-01-2008, 04:11 PM
И висеть ухватившись за сиськи, не падая на пол!:леадер:
Нат, ну где ж таких сисек на всех наберёшься? У некоторых и висеть не на чем...дискриминация понимаешь-ли

sharik
11-01-2008, 04:11 PM
Не всегда идёт в комплекте :angel:
Жаль, увы не все умные :angel:

//Я просто свой случай описывала

Sixteen
11-01-2008, 04:12 PM
так тетка может нервоз заработать

ты что не наработе? :evillaugh :cool:

aaaa xxxxxx.... фиг ли я должен в субботу быть на работе. с ума сошла, женсчена?

AshOgraM
11-01-2008, 04:16 PM
Жаль, увы не все умные :ангел:

//Я просто свой случай описывала
Я бы сказала, не все достаточно опытные/мудрые. Даже матери не всегда воспринимат своих детей какими они есть, что уж говорить о посторонних, хоть и любящих;) .

sharik
11-01-2008, 04:16 PM
Больше? так назови, что именно? вот в чем дело, есть такии штуки, как игры в любовь, а есть семья и проживание на одной турритории многа лет...Друзья не думаю в одном направлении, вот ето как рас и другое
Я со своими друзьями думаю примерно в одинаковом направление, хотя бы по каким-то предметам, если нет ничего общего--какие же они друзья? что нас связывает?

А мужчина это друг, самых лучший друг, и больше, IMHO. И то "больше"-у каждого своё.

Lakomka
11-01-2008, 04:16 PM
аааа хххххх.... фиг ли я должен в субботу быть на работе. с ума сошла, женсчена?
всяко разно... "неспокойно синие море" ц

nat123
11-01-2008, 04:17 PM
Я со своими друзьями думаю примерно в одинаковом направление, хотя бы по каким-то предметам, если нет ничего общего--какие же они друзья? что нас связывает?
А мужчина это друг, самых лучший друг, и больше, ИМХО. И то "больше"-у каждого своё.

Я не знаю, что вас связывет.

AshOgraM
11-01-2008, 04:18 PM
аааа хххххх.... фиг ли я должен в субботу быть на работе. с ума сошла, женсчена?

Значит пришло время " внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже. иначе..." :leader:

sharik
11-01-2008, 04:19 PM
Я бы сказала, не все достаточно опытные/мудрые. Даже матери не всегда воспринимат своих детей какими они есть, что уж говорить о посторонних, хоть и любящих;) .
Здесь согласна.

sharik
11-01-2008, 04:20 PM
Я не знаю, что вас связывет.
Я так понимаю аргументы закончились :lol: Гуд!

nat123
11-01-2008, 04:24 PM
Нет, не закончились, просто ето очень долго обьяснять, мне немношко лень после работы, а ты не совсем поймёшь , просто в силу разницы в опыте и летах, так сказать

Мати
11-01-2008, 04:35 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.
иначе тетку будут жаловаца что он не спонтанный.

гыыыыыыыыы

Мати
11-01-2008, 04:36 PM
Нат, ну где ж таких сисек на всех наберёшься? У некоторых и висеть не на чем...дискриминация понимаешь-ли

)))))))))))))))

Мати
11-01-2008, 04:39 PM
Я со своими друзьями думаю примерно в одинаковом направление, хотя бы по каким-то предметам, если нет ничего общего--какие же они друзья? что нас связывает?

А мужчина это друг, самых лучший друг, и больше, IMHO. И то "больше"-у каждого своё.

перебрала своих друзей...
со многими думаю в разных направлениях

Манюня
11-01-2008, 04:40 PM
самое главное тогда уж любить он должен

Понимать конечно оч важно, но понимать можно и соседку Машу, но если наплевать на её чувства, желания, то к чему это понимание?

если любит-есть желание понять. И мне кажется иногда меня не понимали, например почему что-то жизненно-важно для меня, и почему [i dont care about smth else] но так как любили--принимали такой как есть
любовь как раз часто уходит на нет именно из за отсутствия взаимопонимания

Lakomka
11-01-2008, 04:43 PM
любовь как раз часто уходит на нет именно из за отсутствия взаимопонимания
что подразумевается под взаимопониманием? тут иногда сам себя не пониамаешь

nat123
11-01-2008, 04:44 PM
что подразумевается под взаимопониманием? тут иногда сам себя не пониамаешь

Это когда не нужно обьяснять, когда ты чота сказала, что именно ты имелла ввиду, а иногда и вообще ничево говорить не нужна

Манюня
11-01-2008, 04:48 PM
что подразумевается под взаимопониманием? тут иногда сам себя не пониамаешь я себя всегда очень хорошо понимаю, вот тока другие не очень

взаимопонимание это когда себя ненадо обьяснять, наверно...извинять своё поведение, притворяца кем то кто не ты

у меня коряво выходит

Манюня
11-01-2008, 04:49 PM
когда ему не надо обьяснять зачем мне понадобилась ещё одна сумка Шанель и почему когда я болею, лучше лекарство для меня это коробка шоколадных конфет

:D

Манюня
11-01-2008, 04:50 PM
когда он принимает мои амбиции как должное и ему не надо обьяснять что когда у меня на следущий день файлинг, я могу не придти домой ночевать

продолжать? :)

Мати
11-01-2008, 04:51 PM
Это когда не нужно обьяснять, когда ты чота сказала, что именно ты имелла ввиду, а иногда и вообще ничево говорить не нужна


взаимопонимание это когда себя ненадо обьяснять, наверно...извинять своё поведение, притворяца кем то кто не ты


:leader: :leader: :leader:

химик
11-01-2008, 04:51 PM
Кстати мысль о том что брать надо сразу за жопу совершенно верная! ... и что самое главное актуальная ... одно плохо любимая задница чёрть и где :(...

Мати
11-01-2008, 04:52 PM
Кстати мысль о том что брать надо сразу за жопу совершенно верная! ... и что самое главное актуальная ... одно плохо любимая задница чёрть и где :(...

не печалься

nat123
11-01-2008, 04:53 PM
А чё? ты вообще оказался жылезный мужчина, однолюб можна сказать ,редкость

Манюня
11-01-2008, 04:53 PM
:leader: :leader: :leader:
обьяснять себя и обьяснять что ты сказала - это несколько разные вещи, как мне кажица

nat123
11-01-2008, 04:54 PM
Тоже самое, када мужык понимает, кто ты, понимает ход твоих мыслей, следоватильна слов, он понимаит кто ты...а не воспринимает твои слова, тебя и вообще весь образ жызни привратна

Мати
11-01-2008, 04:54 PM
обьяснять себя и обьяснять что ты сказала - это несколько разные вещи, как мне кажица

неее, Манюня, как не крути, вы сегодня с Наткой в одинаковом направлении мыслите )))))))))))))))))))))))))) :cheer:

viktorsabade
11-01-2008, 04:56 PM
понять ход женских мыслей м...:cool:

химик
11-01-2008, 04:57 PM
А чё? ты вообще оказался жылезный мужчина, однолюб можна сказать ,редкость
nobody perferct :rtyu: :rofl:

sharik
11-01-2008, 04:59 PM
когда ему не надо обьяснять зачем мне понадобилась ещё одна сумка Шанель и почему когда я болею, лучше лекарство для меня это коробка шоколадных конфет


я не думаю, что он понимает такой большой need в ещё одной сумке шанель, но любит-поэтому принимает как есть.

Vrag
11-01-2008, 05:12 PM
Никто никому ничего не должен. И нередко бывает что кого-то любят именно за то что он/а что-то не умеет или не представляют собой что-то.

[:priv:]

Драгоценный
11-01-2008, 06:15 PM
" Вы простите за грубое слово"...Но, по моему это все хрень, столько пар живут , сам черт знает, чо их связывает, а на других посмотришь- ну эталон- нееет, чо не хватает, никто знать не могет....
Моя бабушка про таких говорила , " у них есть все , кроме беды.."
Так что бросайте монетку,любящие и любимые..... а там как повезет...
Сами знаете, одни и те же слова , сказанные в разное время, под разное настроение имеют абсолютно разный эффект ...

-да дорогая, да дорогая...
- ои какой зануда , безхребетный...
-да я ведь любя..
-да пошел ты , с любовью своей, остахренел, понял!!!!!!!!!!!!

untamed
11-01-2008, 06:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AbGLidX5LTc

Драгоценный
11-01-2008, 06:47 PM
Молдой джигит подходит с вопросом к пожилому джигиту:
-Простите уважаемый, как вы считаете, жениться мне или нет?
- Женись, не женись,- все равно пожалеешь!!

Bambolina
11-01-2008, 06:50 PM
мне с мужем хорошо, комфортно психологически , my Best friend. я не считаю, что он чего то особо там должен мне, так же как и я. но нам приятно делать другу другу прЫятности :D ;)

TakNeBivaet
11-01-2008, 07:24 PM
что подразумевается под взаимопониманием? тут иногда сам себя не пониамаешь

это когда он только рот открыл, а я уже сказала что у него на уме!
кстати, много раз так было.
глаза выпучивает и говорит, что я телепатичная какая-то... :lol:

SexFace
11-01-2008, 11:13 PM
Хрена лысого ...
Если будете так говорить мы начинаем настораживаться ...
А при вопросе ты меня любишь ... первая мысль которая мелькает в голове ... .... опять нашкодила ... интересно в чём ...:1:
Фуващепазор! И еще жениться собрался...

Во-первых, она хочет чтоб вы ей что-то купили...

Во-вторых, ни одна добровольно не признается!

SexFace
11-01-2008, 11:17 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.
иначе тетку будут жаловаца что он не спонтанный.
Исчо один спЫцЫлист...
А так она будет жаловаться что не романтичый...

И сяк она будет жаловаться...

Всегда она будет жаловаться!

SexFace
11-01-2008, 11:20 PM
понять ход женских мыслей м...:цоол:
Попробуй не думать о белой обезьяне и ты станешь... (с)

Бегемот
11-01-2008, 11:39 PM
1. деньгу в дом нести ... большую и имееть стратегию капиталовложений
2. следить за тем что бы в доме всё фунционировало как швейцарские часы от унитаза до плазменного ти-ви (включая жену и детей :1:)
:umn:

кпсс

Aurbo
11-01-2008, 11:59 PM
Мущщина никому ничего не должен.Сунул-вынул, да бежать.Чё с него взять,это ж мужик, напонятно что ли?

Радригес
11-02-2008, 12:00 AM
Мущщина никому ничего не должен.Сунул-вынул, да бежать.Чё с него взять,это ж мужик, напонятно что ли?
а заправить?

Aurbo
11-02-2008, 12:04 AM
а заправить?

Заправить? А к друго придёт - опять расправлять?

Радригес
11-02-2008, 12:06 AM
Заправить? А к друго придёт - опять расправлять?
да не в смысле складывать. В смысле заправлять салат, оливью.

Aurbo
11-02-2008, 12:11 AM
да не в смысле складывать. В смысле заправлять салат, оливью.
ааа..А я думала - (..) в ширинку заправлять при переходе от "сунул" к "вынул" ...[sorry], ошибочка вышла

fugitive
11-02-2008, 12:48 AM
любимое слово женщин.
должен. ты должен.
наивные тёти

Саломея
11-02-2008, 12:48 AM
Должен, должен...
всё должен, ИБО...

Aurbo
11-02-2008, 12:49 AM
любимое слово женщин.
должен. ты должен.
наивные тёти
успокойся, котик.ты никому ничего не должен.Ато тебе, наоборот ,все наивные тёти что-ти должны,верно,малыш?

fugitive
11-02-2008, 01:06 AM
успокойся, котик.ты никому ничего не должен.Ато тебе, наоборот ,все наивные тёти что-ти должны,верно,малыш?
не. мне никто не должен.

Aurbo
11-02-2008, 01:12 AM
не. мне никто не должен.
ну слава те хосспади...вырос мальчик...

Dima1234
11-02-2008, 01:35 AM
Мущщина никому ничего не должен.
ппкс

Aurbo
11-02-2008, 01:36 AM
ппкс
равно ка ки женщина.

Galkab
11-02-2008, 01:36 AM
ппкс
ВЛКСМ...типа....:kos:

Aurbo
11-02-2008, 01:37 AM
ВЛКСМ...типа....:кос:
ГКЧП

Радригес
11-02-2008, 01:37 AM
ГТРК

Galkab
11-02-2008, 01:39 AM
:grum: :grum:

химик
11-02-2008, 07:42 AM
.... "Взвейстесь кострами синие ночи" .... :hmm: :grum:

Malishka
11-02-2008, 11:59 AM
Ну ето совсем умныы:Д , простому мужчине достатошна гаварить "да дорогуша", я не говорила делать или соглашаццо, я говорила лишь о повторении етой фразы нескоко рас в день
Такой мужщина не очень интерессен. С тем же успехом можно купить коврик за $2.99 и вытирать ноги. IMHO

Malishka
11-02-2008, 12:00 PM
Много гговорилось, обсуждалось, какой должна быть настоящая женщина.
Соответственно, родилась мысль, каким должен быть мужчина.
Можно и в шутку, и всерьез. На шутки лучше не обижаться (чувство юмора у каждого разное), просьба на оскорблять никого, только потому, что у кого-то мнение другое, отличное от вашего.

Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Вин Диесел
8. Иметь внешность:
В добавок к сказанному:
9. Сех мачине ин бед

Анытхинг елсе?

У каждого свои стандарты. Взаимная любовь порождает чувства которые позволяют каждому партнёру делать вещи друг для друга без слова должна/должен. ИМХО. Мне НРАВИТСА когда мужщина образован, умён, с чувством юмора, нежен, добрый--это всё как база; остальное приложитса. ИМХО

Саломея
11-02-2008, 12:04 PM
Мужчина должен:
Анытхинг елсе?

10. Уметь много, красиво и умно говорить...и уметь смешить.

Lakomka
11-02-2008, 12:13 PM
это когда он только рот открыл, а я уже сказала что у него на уме!
кстати, много раз так было.
глаза выпучивает и говорит, что я телепатичная какая-то... :лол:
ну это от прожитых вместе лет...

у нас тоже так, но это пришло с годами

Lakomka
11-02-2008, 12:14 PM
когда он принимает мои амбиции как должное и ему не надо обьяснять что когда у меня на следущий день файлинг, я могу не придти домой ночевать

продолжать? :)
О! когда мужчина принимает тебя такую какая ты есть... не обезательно понимать, а принимать обезательно :)

sharik
11-02-2008, 12:18 PM
ну это от прожитых вместе лет...

у нас тоже так, но это пришло с годами
Тоже хотела написать, это от лет вместе. Некоторые бывших знают как облупленных, знаешь что он скажет, что он думает. Но это свершенное не меняет факта, что они остаются екс.

Lakomka
11-02-2008, 12:23 PM
Тоже хотела написать, это от лет вместе. Некоторые бывших знают как облупленных, знаешь что он скажет, что он думает. Но это свершенное не меняет факта, что они остаются екс.
"ты знал" ц :rofl:

Fursetka
11-02-2008, 12:25 PM
А любовь и ето и сть понимание, вернее думание в одном направлении
а вчера кино смотрела, так там говорили, что любовь -это секс. а всё остальное так.. понимание, забота, и прочая хрень.

Sixteen
11-02-2008, 12:27 PM
ты должен быть сильным
ты должен уметь сказать
руки прочь прочь от меня
ты должен быть сильным
иначе зачем тебе быть?

что будут стоить тысячи слов
когда важна будет крепост руки
и вот ты стоишь на берегу
и думаешь - плыть или не плыть

Galkab
11-02-2008, 12:35 PM
а вчера кино смотрела, так там говорили, что любовь -это секс. а всё остальное так.. понимание, забота, и прочая хрень.
и если таки честно себе в глоза посмотреть- так таки да...:lol: :kos:

Манюня
11-02-2008, 01:11 PM
О! когда мужчина принимает тебя такую какая ты есть... не обезательно понимать, а принимать обезательно :) кому как

мне одно без другого как то неинтересно

Lakomka
11-02-2008, 01:14 PM
кому как

мне одно без другого как то неинтересно
я сама не всегда себя понимаю... а уж друго человека понять..

но это мое ИМхО :)

Galkab
11-02-2008, 01:30 PM
я сама не всегда себя понимаю... а уж друго человека понять..

но это мое ИМхО :)
хоть не осуждал бы....:D

IKIKO
11-02-2008, 01:40 PM
Мужчина должен:
1. Кофе в постель
2. Цветы в зубах
3. Хорошо зарабатывать
4. Не ревновать
5. Уметь слушать
6. Уметь починить что угодно
7. Говорить голосом Vin Diesel
8. Иметь внешность:
http://www.davidinnes.co.uk/exotic_models.jpg

Ваше мнение???
Кофе я не люблю - пусть милая лучше принесет мне чаю :D

Lakomka
11-02-2008, 01:49 PM
Кофе я не люблю - пусть милая лучше принесет мне чаю :Д
ты темой ошибся :cool:

IKIKO
11-02-2008, 01:50 PM
ты темой ошибся :cool:Блюду традиции Форума, так сказать :lol:

Lakomka
11-02-2008, 01:54 PM
Блюду традиции Форума, так сказать[ :lol:]
тут тогда должна быть твоя фотография ;) или на крайняк фото твоей кошки :1:

IKIKO
11-02-2008, 02:01 PM
тут тогда должна быть твоя фотография ;) или на крайняк фото твоей кошки :1:Приехали - у меня нет кошки!:evillaugh (классный смайлик все-таки этот зеленный :lol:).

ВремениВагон
11-02-2008, 03:42 PM
Мне НРАВИТСА когда мужщина образован, умён, с чувством юмора, нежен, добрый
гей?
Или на меня близость Сан-Франциско так действует...;)

Malishka
11-02-2008, 03:50 PM
гей?
Или на меня близость Сан-Франциско так действует...;)
Зачем гей? У нас друг на друга не встанет? Ай ам толкинг абаут стрейт Джюиш бой :leader: :leader: :leader:

ВремениВагон
11-02-2008, 04:08 PM
Зачем гей? У нас друг на друга не встанет? Ай ам толкинг абаут стрейт Джюиш бой :леадер: :леадер: :леадер:

Аа, ну уесли стрейт Джюиш бой, тогда да, такое бывает в жизни. Или в кино.:)

Сайнфельд:
Jerry: Y'know I hear that all the time.
Elaine: Hear what?
Jerry: That I'm gay. People think I'm gay.
.....
Jerry: Yeah, 'cuz I'm single, I'm thin and I'm neat.

А ежели еще Малышка добавляет: образован, умён, с чувством юмора, нежен, добрый...:D

nat123
11-02-2008, 05:01 PM
Я вот серьёзно подумала и вот что надумала - мужчина вообще должен мне обьяснить, как мы будем жить. Всё.

Монашка
11-02-2008, 05:25 PM
Такой мужщина не очень интерессен. С тем же успехом можно купить коврик за $2.99 и вытирать ноги. IMHO:)
тебя больше устроит мужчина который будет спорить по каждому слову? который будет тебе рассказывать что, как, когда и т.п делать? который будет перебивать тебя постоянно? который будет только видеть свои проблемы и не замечать твоих?
как бы самой таким овриком за $2.99 не стать ;)

я там приписочку к своему посту делала про умных мужчин, дак вот умные таки поняли :34:
и Натка абсолютно верно поняла тоже:34:

Malishka
11-02-2008, 05:39 PM
:)
тебя больше устроит мужчина который будет спорить по каждому слову? который будет тебе рассказывать что, как, когда и т.п делать? который будет перебивать тебя постоянно? который будет только видеть свои проблемы и не замечать твоих?
как бы самой таким овриком за $2.99 не стать ;)

я там приписочку к своему посту делала про умных мужчин, дак вот умные таки поняли :34:
и Натка абсолютно верно поняла тоже:34:
Не понимаю экстримов, а тут ты высказалась экстремально впрочем как в изначальном посте. Мне понятна середина. А ковриком мне становитса не зачем, впрочем как и моему мужщине.

ПС Я рада что вы с Наткой на одной странице :34:


остальное и самое главное: мужчина должен молчать как рыба об лёд
умные мужчины поймут, остальные могут не беспокоиться

Монашка
11-02-2008, 05:50 PM
Не понимаю экстримов, а тут ты высказалась экстремально впрочем как в изначальном посте. Мне понятна середина. А ковриком мне становитса не зачем, впрочем как и моему мужщине.

ПС Я рада что вы с Наткой на одной странице :34:нет экстрима ни в моем посте, ни в Наткином :)
да, кое в чем с Наткой мы на одной странице
i wonder why? but wait... i don't! i know ;)

Malishka
11-02-2008, 05:52 PM
нет экстрима ни в моем посте, ни в Наткином :)
да, кое в чем с Наткой мы на одной странице
i wonder why? but wait... i don't! i know ;)
Monashka, I don't care ;) . I expressed my opinion on the subject. That's all :34:

Монашка
11-02-2008, 05:56 PM
Monashka, I don't care ;) . I expressed my opinion on the subject. That's all :34::)
you do, otherwise you wouldn't reply :34:

sharik
11-02-2008, 06:08 PM
:)
тебя больше устроит мужчина который будет спорить по каждому слову? который будет тебе рассказывать что, как, когда и т.п делать? который будет перебивать тебя постоянно? который будет только видеть свои проблемы и не замечать твоих?
как бы самой таким овриком за $2.99 не стать ;)

я там приписочку к своему посту делала про умных мужчин, дак вот умные таки поняли :34:

Таких умных мужчин как впрочем и женщин не так уж и много;) У каждого свой характер. Если мужчина вспыльчив, контролинг--тогда ему нужна женщина, которая всегда будет говорить--да, хани. Если наоборот--то мужчина должен говорить "да, хани".

Ну а в среднем случае, достаточно чтобы не каждый раз, а хотя бы через раз говорил, "да, хани". Сегодня я тебе-"да, хани", завтра--ты мне.

ПС: вообще не понимаю сравнения с ковриком, если человек достаточно умён и сдержен чтобы не дергаться по пустякам--он коврик? он - золото!

Malishka
11-02-2008, 06:12 PM
Таких умных мужчин как впрочем и женщин не так уж и много;) У каждого свой характер. Если мужчина вспыльчив, контролинг--тогда ему нужна женщина, которая всегда будет говорить--да, хани. Если наоборот--то мужчина должен говорить "да, хани".

Ну а в среднем случае, достаточно чтобы не каждый раз, а хотя бы через раз говорил, "да, хани". Сегодня я тебе-"да, хани", завтра--ты мне.

ПС: вообще не понимаю сравнения с ковриком, если человек достаточно умён и сдержен чтобы не дергаться по пустякам--он коврик? он - золото!

Я говорю о золотой середине, но слишком молчалив это ту мач фор ми. Ещё раз подчёркиваю, ИМХО :34: а то меня тут закидать готовы :34:

nat123
11-02-2008, 06:12 PM
Да не бывает такова - один день один, другой день другой. Мужык должен быть молчалив, а не трундеть визглива как женщина, но ево должны бояццо, воще он должен не многа гаварить ,а если гаварить, то по существу

Malishka
11-02-2008, 06:14 PM
Да не бывает такова - один день один, другой день другой. Мужык должен быть молчалив, а не трундеть визглива как женщина, но ево должны бояццо, воще он должен не многа гаварить ,а если гаварить, то по существу
мда............................а почему должен быть молчалив? И почему его должны боятса? Прям как Маккиавелли ............ только там про царственных особ было........

nat123
11-02-2008, 06:16 PM
мда............................а почему должен быть молчалив? И почему его должны боятса? Прям как Маккиавелли ............ только там про царственных особ было........

Бояццо, а чтоб бабы шугались и не устраивали свои бабьи бега, суматохи и не верховодили, потому шта баба существо бзбалмашная!

Монашка
11-02-2008, 06:16 PM
Таких умных мужчин как впрочем и женщин не так уж и много;) У каждого свой характер. Если мужчина вспыльчив, контролинг--тогда ему нужна женщина, которая всегда будет говорить--да, хани. Если наоборот--то мужчина должен говорить "да, хани".

Ну а в среднем случае, достаточно чтобы не каждый раз, а хотя бы через раз говорил, "да, хани". Сегодня я тебе-"да, хани", завтра--ты мне.

ПС: вообще не понимаю сравнения с ковриком, если человек достаточно умён и сдержен чтобы не дергаться по пустякам--он коврик? он - золото!задумалась...
после какого по счету "да, хани" прибила бы Зайку :8:

Шарик, это не на пост ответ, это просто моя "любовь" к слову хани :8:

в остальном почти согласна, вернее согласна в теории
на практике так случается редко :(

sharik
11-02-2008, 06:16 PM
Я говорю о золотой середине, но слишком молчалив это ту мач фор ми. Ещё раз подчёркиваю, ИМХО :34: а то меня тут закидать готовы :34:
Сдержан и молчалив разные вещи. Слишком молчалив мне тоже не нужно. Мне же надо всё жизнь с кем-то общаться :)

А вот сдержанность, [patience], невспыльчивость--очень даже поможет прожить всё жизнь, без идиотских спор и обид, тоже ИМХО

Malishka
11-02-2008, 06:17 PM
Бояццо, а чтоб бабы шугались и не устраивали свои бабьи бега, суматохи и не верховодили, потому шта баба существо бзбалмашная!
Ужас, Ната, ну почему ты в это веришь? Почему бабы (а не женщины) взбаламошенные? Чем?

ПС Что такое бабьи бега? Я знаю тараканьи, но бабьи...................это впервые.

Alex5448
11-02-2008, 06:17 PM
Да сами вы не знаете что хотите...

nat123
11-02-2008, 06:18 PM
Ужас, Ната, ну почему ты в это веришь? Почему бабы (а не женщины) взбаламошенные? Чем?

ПС Что такое бабьи бега? Я знаю тараканьи, но бабьи...................это впервые.

Потомушта ето бабы, потому шта бабы думают эмоциями и часто гонят пургу на настроении...

Malishka
11-02-2008, 06:18 PM
Сдержан и молчалив разные вещи. Слишком молчалив мне тоже не нужно. Мне же надо всё жизнь с кем-то общаться :)

А вот сдержанность, [patience], невспыльчивость--очень даже поможет прожить всё жизнь, без идиотских спор и обид, тоже ИМХО
Но эти описанные качества хороши и иметь у женщин тоже. ПОчему только у мужщин? Сдержанность бывает разная и не только в молчании дело, но если он саффсем молчалив.....................бяда

ПС Иногда всё таки буду и идиотские споры и какие то ребячьи обиды; это уходит с годами совместного опыта. ИМХО

Alex5448
11-02-2008, 06:19 PM
Потомушта ето бабы, потому шта бабы думают эмоциями и часто гонят пургу на настроении...

Скажи, Ната, ты бы хотела родится мужчиной?

nat123
11-02-2008, 06:19 PM
Но эти описанные качества хороши и иметь у женщин тоже. ПОчему только у мужщин? Сдержанность бывает разная и не только в молчании дело, но если он саффсем молчалив.....................бяда

ПС Иногда всё таки буду и идиотские споры и какие то ребячьи обиды; это уходит с годами совместного опыта. ИМХО


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, дажы не надейся

Malishka
11-02-2008, 06:20 PM
Потомушта ето бабы, потому шта бабы думают эмоциями и часто гонят пургу на настроении...
Ната, я с тобой не соглашусь. Ты не саффсем права или по крайней мере не о всех бабах и у мужиков бывают настроения покруче некуда. Так что не надо. У каждого есть свои закидоны; главное что бы эти закидоны были [tolerated] противоположной половиной

nat123
11-02-2008, 06:20 PM
Скажи, Ната, ты бы хотела родится мужчиной?

Нет, не хотела ба, мужчинам тяжелее жить

sharik
11-02-2008, 06:20 PM
Да не бывает такова - один день один, другой день другой.
Не знаю...есть семьи в которых конкетно выделен лидер, и можно сразу сказать, кто в семье правит балом. А есть семьи в которых даже и не знаешь кто--"главный", решается сообща, то есть оба идут на какие-то уступки

Malishka
11-02-2008, 06:21 PM
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, дажы не надейся
Если казыдое количество лет женитса/выходить замуж за другого то да, это не проходит, потому что с каждым новым всё по новой, но если с одним и тем же............................думаю что да

nat123
11-02-2008, 06:22 PM
Ната, я с тобой не соглашусь. Ты не саффсем права или по крайней мере не о всех бабах и у мужиков бывают настроения покруче некуда. Так что не надо. У каждого есть свои закидоны; главное что бы эти закидоны были [tolerated] противоположной половиной

хочешь пример? вот как ты на Мильку наехала, там не была нифига, а ты наехала, вот так с полпинка- вот ето называеццо бабья дурь, ето ни плохо, ни хорошо - ето есть во всех тётьках, без исключения, мужчина должен эту дурь уметь гасить. Всё

Malishka
11-02-2008, 06:22 PM
хочешь пример? вот как ты на Мильку наехала, там не была нифига, а ты наехала, вот так с полпинка- вот ето называеццо бабья дурь, ето ни плохо, ни хорошо - ето есть во всех тётьках, без исключения, мужчина должен эту дурь уметь гасить. Всё
Извини, Ната, ты о чём? Где я на Мильку наехала?:confused:

nat123
11-02-2008, 06:23 PM
Если казыдое количество лет женитса/выходить замуж за другого то да, это не проходит, потому что с каждым новым всё по новой, но если с одним и тем же............................думаю что да

Нет, вот когда гармоны придут к одному знаменатилю - вот тока тогда, а до етова хоть с одним, хоть с 10, все ети обидки и будут

Alex5448
11-02-2008, 06:24 PM
хочешь пример? вот как ты на Мильку наехала, там не была нифига, а ты наехала, вот так с полпинка- вот ето называеццо бабья дурь, ето ни плохо, ни хорошо - ето есть во всех тётьках, без исключения, мужчина должен эту дурь уметь гасить. Всё
И как же такое погасить без ругани и рукоприкладства? Расскажи.

sharik
11-02-2008, 06:26 PM
Но эти описанные качества хороши и иметь у женщин тоже. ПОчему только у мужщин?
Я разве написала, что только у мужчин?

споры и обиды будут--но будет меньше, а не каждый день по пустякам.

Вспомнился фильм, где Анджелина Джоли и Брэд Питт, играли шпионов, мужа и жену, и как они наперегонки выезжали из гаража )))

Malishka
11-02-2008, 06:26 PM
И как же такое погасить без ругани и рукоприкладства? Расскажи.
Я ещё раз спрашиваю, где я наехала на Мильку?

Fursetka
11-02-2008, 06:26 PM
И как же такое погасить без ругани и рукоприкладства? Расскажи.
тебе не понять всё равно

nat123
11-02-2008, 06:27 PM
Извини, Ната, ты о чём? Где я на Мильку наехала?:confused:

V Karagande

nat123
11-02-2008, 06:27 PM
И как же такое погасить без ругани и рукоприкладства? Расскажи.

уже 100 рас тебе гаварили "да хани"

Манюня
11-02-2008, 06:28 PM
Малыш, она по моему про другую тему какую то вспомнила, Милька в этой ваще не писала

Alex5448
11-02-2008, 06:28 PM
Я ещё раз спрашиваю, где я наехала на Мильку?

Ну, ты можешь ляпнуть гадость во время горячего спора. Но мы все здесь такие.

Alex5448
11-02-2008, 06:30 PM
уже 100 рас тебе гаварили "да хани"

Дорогая, я под каблук не помещяюсь. И с вспылчивыми дурами не вожусь.

Malishka
11-02-2008, 06:30 PM
В Караганде
У тебя под настроение сейчас "бабские шалости"? Я тебя спросила конкретный вопрос. Как с тобой можно общатса если ты хамишь как пятиклассница?

nat123
11-02-2008, 06:31 PM
Дорогая, я под каблук не помещяюсь. И с вспылчивыми дурами не вожусь.

Любая самая умная хлоднокравня умница бываит такой, в браки, да бываит!

nat123
11-02-2008, 06:31 PM
У тебя под настроение сейчас "бабские шалости"? Я тебя спросила конкретный вопрос. Как с тобой можно общатса если ты хамишь как пятиклассница?

не общайся

Alex5448
11-02-2008, 06:35 PM
Любая самая умная хлоднокравня умница бываит такой, в браки, да бываит!

Все иногда взрываются. Но если уже повседневно, то адиос. Нахрен нормальному мужику такое? Дешевле шавку купить...

nat123
11-02-2008, 06:37 PM
Все иногда взрываются. Но если уже повседневно, то адиос. Нахрен нормальному мужику такое? Дешевле шавку купить...

Других немае

Malishka
11-02-2008, 06:39 PM
не общайся
Да при чём тут это? Опять ответ обиженного ребёнка. Ты в плохом настроении, это известно, расслабся и завтра будет лучше :34:

Хочешь, я тебе Мцыри на ночь почитаю, или Принца Маккиавелли?

nat123
11-02-2008, 06:41 PM
Да при чём тут это? Опять ответ обиженного ребёнка. Ты в плохом настроении, это известно, расслабся и завтра будет лучше :34:

Хочешь, я тебе Мцыри на ночь почитаю, или Принца Маккиавелли?


хкхихихииииикхииииии....ни нада!

Alex5448
11-02-2008, 06:42 PM
Других немае

Не суди всех по себе. Есть такие которые ножками не топают и не визжат. Сильные, умные хорошие девушки которые добиваются своего сладкой улыбкой, классным минетом, и вкусным борщем, а не писком...

Malishka
11-02-2008, 06:43 PM
Не суди всех по себе. Есть такие которые ножками не топают и не визжат. Сильные, умные хорошие девушки которые добиваются своего сладкой улыбкой, классным минетом, и вкусным борщем, а не писком...
Вот комбинация умная и всё остальное----да, спасибо, :rofl: U r too damn funny :shura:

nat123
11-02-2008, 06:44 PM
Не суди всех по себе. Есть такие которые ножками не топают и не визжат. Сильные, умные хорошие девушки которые добиваются своего сладкой улыбкой, классным минетом, и вкусным борщем, а не писком...

Все топают

aprilneverends
11-02-2008, 06:45 PM
сегодня я проявил недюжинную силу и ум, добившись своего сладкой улыбкой и классным минетом

Alex5448
11-02-2008, 06:48 PM
Все топают
Знаешь да, все топают. Только одна топает сапогами и визжит, а другая топает язычком минетным, ручками борщистыми и улыбкой сладострастной... Угадай кто больше добъется?

nat123
11-02-2008, 06:49 PM
Знаешь да, все топают. Только одна топает сапогами и визжит, а другая топает язычком минетным, ручками борщистыми и улыбкой сладострастной... Угадай кто больше добъется?

Ты вот ети минетноборщевые скаски мне-то не рассказывай......но верить продолжай, шо есть царевны, продолжай конешна

На качелях...
11-02-2008, 06:56 PM
сегодня я проявил недюжинную силу и ум, добившись своего сладкой улыбкой и классным минетом
я вабщета посты Алекса пропускаю
и этот читал, как твой авторский
не поверил, что ты так коварна

aprilneverends
11-02-2008, 06:57 PM
и разбойник бывает артистом

aprilneverends
11-02-2008, 06:58 PM
уважайте талант, господа, взвизгнул я

sharik
11-02-2008, 07:03 PM
Не суди всех по себе. Есть такие которые ножками не топают и не визжат. Сильные, умные хорошие девушки которые добиваются своего сладкой улыбкой, классным минетом, и вкусным борщем, а не писком...
Я конечно понимаю, что для тебя это всё предел мечтаний. Но поверь, это часть нормальных отношений, здоровой секс жизни и нормального обеда/ужина.

И всё это не делается чтобы добиться чего-нибудь, мы не на войне, а делается, чтобы доставить друг другу удовольтвие, просто так..тебе не понять :(

Манюня
11-02-2008, 07:04 PM
я вабщета посты Алекса пропускаю

ми ту, ми ту

-Helena-
11-02-2008, 07:27 PM
никто ничего не каму не должен, если есть любовь и взаимопонимание!:cheer:

AshOgraM
11-02-2008, 07:30 PM
Знаешь да, все топают. Только одна топает сапогами и визжит, а другая топает язычком минетным, ручками борщистыми и улыбкой сладострастной... Угадай кто больше добъется?
я что-то опять тут не поняла (слабо проскулила я). А вообще, почему кто-то чего-то должен в отношениях ДОБИВАТ"СЯ?:confused:

Alex5448
11-02-2008, 07:34 PM
Я конечно понимаю, что для тебя это всё предел мечтаний. Но поверь, это часть нормальных отношений, здоровой секс жизни и нормального обеда/ужина.

И всё это не делается чтобы добиться чего-нибудь, мы не на войне, а делается, чтобы доставить друг другу удовольтвие, просто так..тебе не понять :(

На а что же я говорю? Нормальные девушки хотят добится нормальных отношений. А это топанъем ногами не добивается... Но ядовитым и агрессивным девушкам это не дано...

Atello
11-02-2008, 07:35 PM
я что-то опять тут не поняла (слабо проскулила я). А вообще, почему кто-то чего-то должен в отношениях ДОБИВАТ"СЯ?:confused:
мужчины должны добиваться благосклонности дам - это классика.
а почему - неизвестно.

Alex5448
11-02-2008, 07:36 PM
я что-то опять тут не поняла (слабо проскулила я). А вообще, почему кто-то чего-то должен в отношениях ДОБИВАТ"СЯ?:confused:

Люди добиваются приятной жизни. Одни это делают топанъем, а другие улыбкой.

Монашка
11-02-2008, 07:37 PM
Знаешь да, все топают. Только одна топает сапогами и визжит, а другая топает язычком минетным, ручками борщистыми и улыбкой сладострастной... Угадай кто больше добъется?мягко стелет - жестко спать
/народная мудрость/

untamed
11-02-2008, 07:57 PM
Все это ясно, как говорила моя любимая Марина Цветаева "Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех..."

Была такая умнейшая женщина по имени Эсфирь. Если бы она становилась в позу, то, наверное, не добилась бы привилегий для своего народа.
В честь женщины был построен Тадж Махал.

Все это так, ...но это в другую тему. Здесь мы обсуждаем, какими качествами должен обладать мужчина? :cheer:

Fursetka
11-02-2008, 10:12 PM
сегодня я проявил недюжинную силу и ум, добившись своего сладкой улыбкой и классным минетом
а как же борщь?

Fursetka
11-02-2008, 10:13 PM
Знаешь да, все топают. Только одна топает сапогами и визжит, а другая топает язычком минетным, ручками борщистыми и улыбкой сладострастной... Угадай кто больше добъется?
оо
ручки борщистые это ваще пять

химик
11-02-2008, 10:15 PM
Все это ясно, как говорила моя любимая Марина Цветаева "Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех..."

Была такая умнейшая женщина по имени Эсфирь. Если бы она становилась в позу, то, наверное, не добилась бы привилегий для своего народа.
В честь женщины был построен Тадж Махал.

Все это так, ...но это в другую тему. Здесь мы обсуждаем, какими качествами должен обладать мужчина? [:cheer:]
Ну вообшем с тобой поспорила бы Джилия Роберс которая достигла феноменальных успехов в кинематографе именно вставя в нужную позу :1:
Ящик Пандоры ... вроде тоже не в честь мужшины назван нет? :1:

Alex5448
11-02-2008, 10:18 PM
Ну вообшем с тобой поспорила бы Джилия Роберс которая достигла феноменальных успехов в кинематографе именно вставя в нужную позу :1:
Ящик Пандоры ... вроде тоже не в честь мужшины назван нет? :1:
Именно это Антеймс говорит. Первая жена персисдского царя Ахашвероша была прогнана из за ее строптивости и наглости, а вторая жена, еврейка Эстер, добилась своей добротой и лаской спасение своего народа в Персии.
Нашим форумчанкам учится и учится...

химик
11-02-2008, 10:20 PM
Именно это Антеймс говорит. Первая жена персисдского царя Ахашвероша была прогнана из за ее строптивости и наглости, а вторая жена, еврейка Эстер, добилась своей добротой и лаской спасение своего народа в Персии.
Нашим форумчанкам учится и учится...
Бро ;) то что ты видишь на форуме может сииииильно отличатся от того что можно было бы увидеть в их семьях ... есть у меня такое смутное и неясное подозрение :1:

Fursetka
11-02-2008, 10:21 PM
да и вы далеко не персидские цари.

химик
11-02-2008, 10:22 PM
да и вы далеко не персидские цари.
Ну да мы ...
http://www.youtube.com/watch?v=PGRt7Fq86_4&feature=related

Alex5448
11-02-2008, 10:23 PM
Бро ;) то что ты видишь на форуме может сииииильно отличатся от того что можно было бы увидеть в их семьях ... есть у меня такое смутное и неясное подозрение :1:

Я для них очень надеюсь... Хотя у некоторых можно понять почему у них мужей было больше чем пальцев на руке...

untamed
11-02-2008, 10:26 PM
Я для них очень надеюсь... Хотя у некоторых можно понять почему у них мужей было больше чем пальцев на руке...
А какие качества вам кажутся важными дял мужчины?

Alex5448
11-02-2008, 10:31 PM
А какие качества вам кажутся важными дял мужчины?
Честность, умение разруливать всякие ситуации, преданность, ум, способность обеспечить семъю.

Fursetka
11-02-2008, 10:33 PM
щедрость, ум, терпение, благародство

untamed
11-02-2008, 11:34 PM
Честность, умение разруливать всякие ситуации, преданность, ум, способность обеспечить семъю.
Хорошие качества. Доброта - тоже очень важное качество.

IKIKO
11-03-2008, 01:55 AM
Хорошие качества. Доброта - тоже очень важное качество.Злость тоже пригодится;)

LanaS
11-03-2008, 02:29 AM
Злость тоже пригодится;)
Да злость пожалуйста, лишь бы не жлобство... :D Вот даже представить смешно и невероятно, что такой мужчина как IKIKO :34: будет нудеть месяцами на форуме за оплаченное пиво в ресторане, которое неблагодарная дама выпила.... :grum:

-Alisa-
11-03-2008, 02:34 AM
На а что же я говорю? Нормальные девушки хотят добится нормальных отношений. А это топанъем ногами не добивается... Но ядовитым и агрессивным девушкам это не дано...
это ты пра каго?;)

химик
11-03-2008, 06:09 AM
Да злость пожалуйста, лишь бы не жлобство... [:D] Вот даже представить смешно и невероятно, что такой мужчина как ИКИКО :34: будет нудеть месяцами на форуме за оплаченное пиво в ресторане, которое неблагодарная дама выпила.... [:grum:]
А ты можешь выпить пиво и после этого не "поблагодарить"? :2: :28: :grum:

Мати
11-03-2008, 07:29 AM
Если казыдое количество лет женитса/выходить замуж за другого то да, это не проходит, потому что с каждым новым всё по новой, но если с одним и тем же............................думаю что да

я вот с одним и тем же уже...ну много лет
и ничего не меняется
мы же живые ;)

Мати
11-03-2008, 07:31 AM
вот ето называеццо бабья дурь, ето ни плохо, ни хорошо - ето есть во всех тётьках, без исключения, мужчина должен эту дурь уметь гасить. Всё

да, это идеальный вариант

Мати
11-03-2008, 07:32 AM
И как же такое погасить без ругани и рукоприкладства? Расскажи.

работать над собой надо ;)
мужчина он на то и мужчина, чтобы не реагировать на всякие "глупости".

Мати
11-03-2008, 07:34 AM
Дорогая, я под каблук не помещяюсь. И с вспылчивыми дурами не вожусь.

промолчать, не вступить в спор, совсем не означает быть "под каблуком" ;) зачастую это означает только то, что ты умнее )))

Мати
11-03-2008, 07:35 AM
У тебя под настроение сейчас "бабские шалости"? Я тебя спросила конкретный вопрос. Как с тобой можно общатса если ты хамишь как пятиклассница?

тебе пока никто не хамил )))

Мати
11-03-2008, 07:36 AM
Не суди всех по себе. Есть такие которые ножками не топают и не визжат. Сильные, умные хорошие девушки которые добиваются своего сладкой улыбкой, классным минетом, и вкусным борщем, а не писком...

ага, и с которыми живешь уже больше 10 лет... гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
иллюзии...

Kadet
11-03-2008, 07:38 AM
ага, и с которыми живешь уже больше 10 лет... гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
иллюзии...
" Надежды юношей питают..." ( кажится, цитата)
П.С. а может, это я придумал?

untamed
11-03-2008, 08:47 AM
Злость тоже пригодится;)
Хороший коммент. Я думаю, что здесь можно различить, я бы скорректировала: не злость, а гнев, скорее... Было выражение во время войны - "праведный гнев".

Иногда полезно даже разозлиться на самого себя: неужели я хуже кого-то? Неужели я не могу достичь чего-то?

Об этой злости вы говорили? Или о другой?

untamed
11-03-2008, 08:49 AM
промолчать, не вступить в спор, совсем не означает быть "под каблуком" ;) зачастую это означает только то, что ты умнее )))

Согласна!

Alex5448
11-03-2008, 08:51 AM
промолчать, не вступить в спор, совсем не означает быть "под каблуком" ;) зачастую это означает только то, что ты умнее )))

А какого черта мужчине нужна скандалистка или девушка с глупостями?

Fursetka
11-03-2008, 08:53 AM
женись на мужике. без глупостей.
достал уже блин

Монашка
11-03-2008, 09:01 AM
промолчать, не вступить в спор, совсем не означает быть "под каблуком" ;) зачастую это означает только то, что ты умнее )))спасибо!!! спасибо огромное! :)
именно об этом я и писала :)

п.с. умные действительно все поняли ;)

Alex5448
11-03-2008, 09:09 AM
спасибо!!! спасибо огромное! :)
именно об этом я и писала :)

п.с. умные действительно все поняли ;)

То есть ты считаешь себя глупее мужчины?

untamed
11-03-2008, 09:10 AM
" Надежды юношей питают..." ( кажится, цитата)
П.С. а может, это я придумал?
Плагиаируете понемногу?;) /Шучу/. :D
Да, иногда какие-то фразы так прочно входят в наш разговорный язык, что иногда думается, а цитата ли эта фраза, или я сам/а ее придумал?

Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»,
(Из стихотворения Глеба Глинки)

Монашка
11-03-2008, 09:15 AM
То есть ты считаешь себя глупее мужчины?ты все перепутал и как обычно не понял :)
я не просто считаю, я знаю что я значительно умнее очень многих мужчин :34:

cosmopolit
11-03-2008, 09:39 AM
cлепо-глухо-немого капитана дальнего плаванья уже обсуждали? :)

Мати
11-03-2008, 11:44 AM
А какого черта мужчине нужна скандалистка или девушка с глупостями?

а кроме черного и белого есть краски какие-нибудь?

блин, ну до чего некоторые прямые, как рельсы...:evillaugh

Мати
11-03-2008, 11:46 AM
женись на мужике. без глупостей.
достал уже блин

совет да любовь... гыыыыыыыыыыы

Dima1234
11-03-2008, 01:02 PM
должен изредка так внизапна напрыгивать и хватать тетку за сиськи. и за жопу тоже.
иначе тетку будут жаловаца что он не спонтанный.
...и лупить башмаком по башке регулярно, чтобы не жаловалась, что не любит.

Malishka
11-03-2008, 01:09 PM
тебе пока никто не хамил )))
Не стОит быть Натыным адвокатом, она и сама за себя постоять умеет. Я спросила вопрос, на который получила ответ который нашла хамским. Если ты так не считаешь, то это твоё чисто субективное мнение. :34:

Шмоль
11-03-2008, 01:30 PM
щедрость, ум, терпение, благародствоЧЮ! Без этого никак, даже со всем остальным :D

IKIKO
11-03-2008, 01:32 PM
Да злость пожалуйста, лишь бы не жлобство... :D Вот даже представить смешно и невероятно, что такой мужчина как IKIKO :34: будет нудеть месяцами на форуме за оплаченное пиво в ресторане, которое неблагодарная дама выпила.... :grum:Это идея! :lol:

IKIKO
11-03-2008, 01:34 PM
Хороший коммент. Я думаю, что здесь можно различить, я бы скорректировала: не злость, а гнев, скорее... Было выражение во время войны - "праведный гнев".

Иногда полезно даже разозлиться на самого себя: неужели я хуже кого-то? Неужели я не могу достичь чего-то?

Об этой злости вы говорили? Или о другой?"О геракловом мужестве в гневной душе":D
Как говорила покойная бабушка моего друга-туркмена: "У кого нет горького - у того нет и сладкого".

Мати
11-03-2008, 02:27 PM
Малышка
мне казалось, что свое имхо не запрещено вскаазывать ;)

ЗЫ: вопросы задают, а не спрашивают ))

Malishka
11-03-2008, 02:48 PM
Малышка
мне казалось, что свое имхо не запрещено вскаазывать ;)

ЗЫ: вопросы задают, а не спрашивают ))
Исправлять это тоже вроде и не красиво и не по правилам форума ;)
Нет, ИМХО не запрещено высказывать

IKIKO
11-03-2008, 02:50 PM
cлепо-глухо-немого капитана дальнего плаванья уже обсуждали? :)А что случилось с мастером спорта, академиком, полковником британской разведки, мулиардером и пэром Англии лордом Чингачгуком?:leader:

Мати
11-03-2008, 02:59 PM
Исправлять это тоже вроде и не красиво и не по правилам форума ;)
Нет, ИМХО не запрещено высказывать

извини пожалуйста, больше не буду
думала тебе это интересно, неправильно истолковала

SexFace
11-03-2008, 03:03 PM
кому как

мне одно без другого как то неинтересно
Ну еще бы... You have needs...

SexFace
11-03-2008, 03:06 PM
Хороший коммент. Я думаю, что здесь можно различить, я бы скорректировала: не злость, а гнев, скорее... Было выражение во время войны - "праведный гнев".

Иногда полезно даже разозлиться на самого себя: неужели я хуже кого-то? Неужели я не могу достичь чего-то?

Об этой злости вы говорили? Или о другой?
"Война все спишет..." (с)

Naila
11-03-2008, 03:19 PM
ну слава те хосспади...вырос мальчик...

Вовсе не слава... Они же каждые 30 минут забывают, что обещали и т.п. См. Нату - "да, дорогая..." и собственный же ж опыт, блин, сын ошибок трудных. (ц) Всё правда. Они всЕ считают что им должны. Некоторые пытаются это не афишировать (хитропопые, то есть), а остальные - большинство - и не скрывают этого.

Aurbo
11-03-2008, 03:22 PM
Вовсе не слава... Они же каждые 30 минут забывают, что обещали и т.п. См. Нату - "да, дорогая..." и собственный же ж опыт, блин, сын ошибок трудных. (ц) Всё правда. Они всЕ считают что им должны. Некоторые пытаются это не афишировать (хитропопые, то есть), а остальные - большинство - и не скрывают этого.
я б на таких забила бы (...):rolleyes:

Naila
11-03-2008, 03:38 PM
На а что же я говорю? Нормальные девушки хотят добится нормальных отношений. А это топанъем ногами не добивается... Но ядовитым и агрессивным девушкам это не дано...

Некоторым нравится, чтобы их добивались. Ну, вот. Чем вам ни баба!? :grum:

И главное он "хотИт", чтобы еще такие вот нормальные девушки и за себя платили. Потом поставит бедную "жену" на счётчик. Сколько раз он соизволил допустить её к своему телу и т.д. (то есть сколько раз он ей давал.)

Naila
11-03-2008, 03:42 PM
Честность, умение разруливать всякие ситуации, преданность, ум, способность обеспечить семъю.


Лапша на уши.

Aurbo
11-03-2008, 03:45 PM
Некоторым нравится, чтобы их добивались. Ну, вот. Чем вам ни баба!? :грум:

И главное он "хотИт", чтобы еще такие вот нормальные девушки и за себя платили. Потом поставит бедную "жену" на счётчик. Сколько раз он соизволил допустить её к своему телу и т.д. (то есть сколько раз он ей давал.)
Вы все бяки,ацтаньте от Алекса.

untamed
11-03-2008, 05:14 PM
"О геракловом мужестве в гневной душе":D
Как говорила покойная бабушка моего друга-туркмена: "У кого нет горького - у того нет и сладкого".

Хорошо сказано. Мудро.

Alex5448
11-03-2008, 07:28 PM
ты все перепутал и как обычно не понял :)
я не просто считаю, я знаю что я значительно умнее очень многих мужчин :34:
Так кто же должен уступить в споре с таким мужчиной? Ты, как умнее его, или он?

nat123
11-03-2008, 07:30 PM
Так кто же должен уступить в споре с таким мужчиной? Ты, как умнее его, или он?

Монашка не дура, она нашла мужчину умнее себя (я так надеюсь по крайний мери)

Alex5448
11-03-2008, 07:33 PM
Монашка не дура, она нашла мужчину умнее себя (я так надеюсь по крайний мери)
Я сказал что она дура? Не дай бог, я с дурами не общаюсь. Но она вот изволила сказать что умный должен уступать и говорить йес ханни...А если женщина умней? Она должна уступать?

nat123
11-03-2008, 07:35 PM
не должна, женщина делаит чиво хочет!

Шмоль
11-03-2008, 07:36 PM
Я сказал что она дура? Не дай бог, я с дурами не общаюсь. Но она вот изволила сказать что умный должен уступать и говорить йес ханни...А если женщина умней? Она должна уступать?Да, дорогой :grum: :grum: :grum:

Alex5448
11-03-2008, 07:40 PM
не должна, женщина делаит чиво хочет!
А мужчина?

untamed
11-03-2008, 07:40 PM
Да, дорогой :grum: :grum: :grum:
:lol: :lol2:

Alex5448
11-03-2008, 07:41 PM
Да, дорогой :grum: :grum: :grum:

Сейчас перейдем в поддавки :)

nat123
11-03-2008, 07:42 PM
А мужчина?

А мужчина смотрит любящими глазами и думаит "ну и дурочка, прелесть, что за хорошенькая"

Alex5448
11-03-2008, 07:45 PM
А мужчина смотрит любящими глазами и думаит "ну и дурочка, прелесть, что за хорошенькая" Это может в 18 лет...

Шмоль
11-03-2008, 07:47 PM
А мужчина смотрит любящими глазами и думаит "ну и дурочка, прелесть, что за хорошенькая""прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"(с) Жванецкий

nat123
11-03-2008, 07:49 PM
Я думаю, что мужчина смотрит на женщину, как я примерно смотрю на ребёнка (ну мне так ето представляеццо)

Alex5448
11-03-2008, 07:51 PM
Я думаю, что мужчина смотрит на женщину, как я примерно смотрю на ребёнка (ну мне так ето представляеццо)

Ой. Не знал что у тебя такие наклонности...

nat123
11-03-2008, 08:01 PM
Ой. Не знал что у тебя такие наклонности...

Глупенький, на капризы ребёнка я смотрю так же

Alex5448
11-03-2008, 08:06 PM
Глупенький, на капризы ребёнка я смотрю так же

Значит женщина должна повиноватся мужчине как ребенок взрослому?

zgorynych
11-03-2008, 08:07 PM
Значит женщина должна повиноватся мужчине как ребенок взрослому?

Не каждому мужчине. Как и ребёнок не каждому взрослому. ;)

nat123
11-03-2008, 08:08 PM
Значит женщина должна повиноватся мужчине как ребенок взрослому?

Ты вот попробуй рибёнку ети условия выдвини? повиноваццо, но ведь всё равно рулят взрослые....Хотя, ето такая модель, а есть другая, где оба рулят или женщина рулит например.(но мне ето не нравиццо например)

Alex5448
11-03-2008, 08:08 PM
Не каждому мужчине. Как и ребёнок не каждому взрослому. ;)
Своему.

Alex5448
11-03-2008, 08:09 PM
Ты вот попробуй рибёнку ети условия выдвини? повиноваццо, но ведь всё равно рулят взрослые....Хотя, ето такая модель, а есть другая, где оба рулят или женщина рулит например.(но мне ето не нравиццо например)

А где видано в нормальных семъях чтоб ребенок рулил?

nat123
11-03-2008, 08:11 PM
А где видано в нормальных семъях чтоб ребенок рулил?


Дополна таких семей!