PDA

View Full Version : Внимание



Нефертити
10-14-2004, 02:52 PM
Уважаемая Администрация/Модераторы,


В теме Без Ограничений Леон нагло оскорбил девушку без всяких объективных принципов. Прошу забанать Леона за плохой тон и манеры.


Спасибо,

Нефертити

Verbatim
10-14-2004, 03:04 PM
Нефертити, банать Лелика было бы бесчеловечно, так как лишая его возможности выпускать пары, подобная мера наказания подтолкнет его на путь Son of Sam. Его-то, конечно, поймают, только вот свадьба с сибирской прачкой у него возможно расстроится.

Sarochka
10-14-2004, 03:06 PM
Не надо банать Леню, он уникален :!:

Монашка
10-14-2004, 03:08 PM
а приструнить-то хоть как-то надо...

Lustful Angel
10-14-2004, 03:10 PM
Нефертити, банать Лелика было бы бесчеловечно, так как лишая его возможности выпускать пары, подобная мера наказания подтолкнет его на путь Son of Sam. Его-то, конечно, поймают, только вот свадьба с сибирской прачкой у него возможно расстроится.

БРАВО! Собственно, как и всегда.

Krasota
10-14-2004, 03:12 PM
Леон нагло оскорбил девушку без всяких объективных принципов. Прошу забанать Леона за плохой тон и манеры.

Спасибо,

Нефертити
Навеное все-таки не за плохой тон и манеры, а за оскорбление участника форума, что есть против правил форума.

2) Запрещается употребление нецензурной лексики, оскорбления других участников форума, использование грубых выражений и угроз. Я вообще-то категорически против бананья уникальных индивидов, так что верните нам пожалуйста Смешно на время которое Леон будет отбывать :!: .

Verbatim
10-14-2004, 03:15 PM
БРАВО! Собственно, как и всегда.

Gracias 8)

Lyubimaya
10-14-2004, 04:13 PM
Щас я Леона порицать буду:
Будь ты проклят! Ты всех нас предал! :lol:

На качелях...
10-14-2004, 05:21 PM
Тема "Без ограничений" подписана словом JUNK. Не знаю даже, модерируется она или нет.
Выражаться нецензурно можно в "нестандартном", это точно.
Выражения были не из парламентских, это да. Вроде убрали их?
Пусть решают, кому положено.

Krasota
10-14-2004, 10:51 PM
Это было в Вокруг Смеха. Просто он потом еще и в Без Ограничений скопировал это...

Anonymous
10-15-2004, 06:28 AM
Я считаю тебя надо забанить и побыстрее. Такой стервы как ты ещё на этом форуме не было.


Уважаемая Администрация/Модераторы,


В теме Без Ограничений Леон нагло оскорбил девушку без всяких объективных принципов. Прошу забанать Леона за плохой тон и манеры.


Спасибо,

Нефертити

EUROPEAN
10-15-2004, 06:39 AM
смешно

EUROPEAN
10-15-2004, 06:39 AM
Нефертити..ты меня опередила,хотела такой-же топик сделать 8)

смешно
10-15-2004, 06:44 AM
Да это я, банить надо вас, а не его. Если посмотреть кто ответил на этот топик, то как говорится - видно не вооружённым взглядом. А Лёня то прав и причём убедительно!


смешно

Krasota
10-15-2004, 07:53 AM
Мне кто-то может обьяснить:
--Почему этот топик перенесли в "Без ограничений"?
--Почему Нефертити стерва? :D Она же вообще никого не трогает вроде?

Krasota
10-15-2004, 07:53 AM
Да это я, банить надо вас, а не его.
Сказал дважды забанненый Смешно :D

КошЫчка
10-15-2004, 08:09 AM
Поддерживаю Нефертити на все сто. Давно пора было что то сделась, сколько можно терпеть хамство и неуважение к окружающим на форуме. Неужели такие обращания к русским американкам как “стервы” и "твари", доступно на РУССКО-АМЕРИКАНСКОМ ФОРУМЕ??? А это что такое?


А у тебя ноги кривые :evil:


Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате


Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят.


И именно такая тварь ( если окажется) и получит от меня пинком под зад...Этот американский стервопитомник лично я подпитывать не буду..
А этот бабский вой,который поднялся тут, есть всего-лишь результат их глупой уверенности что раз мужщина поставил подпись- то он уже им обязан на всю жизнь...


Если моя личность кому-то не нравится, тогда
" Встали и ушли"( голосом Киркорова) :wink:


То что у вас,бабуля, крыша едет- это по нику можно предположить, а удостоверится легко- стоит только почитать ваши постЫ. Шибко мудрёной хотите быть....тяжело идет..ну прям выдавливается...


Женьщины как замуж выйдут- так думают всё, можно жопень нажирать...типа куда он теперь денется?


Живут прекрасно. Давно уже. А почему бы и нет? Она ведь не из Москвы....


Карина( удалено), время-деньги(удалено), А ты(удалено) как(удалено) и ( далено) даже бля (удалено)(удалено)(удалено).
Да подобным шуткам(удалено) уже 100 лет!. Какого(удалено),опять(удалено). Что мазгов на более юморные дела не хватает(удалено). В следующий раз(удалено),даже(удалено), и(удалено,как(удалено).

Юмор бля... Какой это на(удалено) юмор? В чем юмор?В( удалено) потери времени? :?


Мадам,
Бл'яди, они и при старом режиме бл'ядьми были....
А стервы даже и в Африке стервы....
Одно дело даме ручку при знакомстве поцеловать, а другое дело сказать шлюхе "Пошла вон!"....Воспитание заключается в том чтоб не перепутать кому и что. Пока у меня,уверен,получается... :wink:

Я давно уже игнорирую посты этого мерзавца. Удивительно что администрация форума не удосужилась до сих пор внести какие-то изменения в это абсурдную ситуациаю!

Монашка
10-15-2004, 08:12 AM
...Я давно уже игнорирую посты этого мерзавца. Удивительно что администрация форума не удосужилась до сих пор внести какие-то изменения в это абсурдную ситуациаю!Киса, щас тебе скажут, что низзя ему дать по мозгам... он типа мальчик для битья...и т.п.

Под словами Нифертити ППКС

Krasota
10-15-2004, 08:17 AM
Кошечка, жалко что ты не нашла, там еще был один перл, где он сказал что таких как я надо убивать.

Krasota
10-15-2004, 08:20 AM
А Кариночке вот что он написал, вообще не за что. Она даже не знала кто он такой. :roll:

Leon93 писал(а):
Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта стерва Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою скотскую душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою бля*скую натуру тешишь...Смейтесь вместе...

КошЫчка
10-15-2004, 08:23 AM
Кошечка, жалко что ты не нашла, там еще был один перл, где он сказал что таких как я надо убивать.

Красота, ремарки подчищены, полагаю им же самим. Похоже что до него потохоньку начинает доходить что он не в Сибире, а мы не сибирские его друганы, перед кеми можно сидеть и, заливаясь водкой, корчить из себя богатого американца и поливая помоями Русско-Американских женщин.

Нефертити
10-15-2004, 09:22 AM
"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность)." - правила форума.

Нефертити
10-15-2004, 09:27 AM
Я считаю тебя надо забанить и побыстрее. Такой стервы как ты ещё на этом форуме не было.


Уважаемая Администрация/Модераторы,


В теме Без Ограничений Леон нагло оскорбил девушку без всяких объективных принципов. Прошу забанать Леона за плохой тон и манеры.


Спасибо,

Нефертити Смешно, пожалуйста, выражай свои мысли более корректнее, и смени пластинку, или твой словарный запас только сходится на слово "стерва". :roll:

EUROPEAN
10-15-2004, 04:10 PM
Да это я, банить надо вас, а не его.
За что конкретно меня?
Если посмотреть кто ответил на этот топик, то как говорится - видно не вооружённым взглядом. Видно что?
А Лёня то прав и причём убедительно!Прав в чем? Смешно....весь твой пост полнейшая билиберда и неразбериха! Ты абсолютно не умееш выразить свою мысль,а мне интересно что именно ты хотел сказать?И если ты думаеш так же как пишеш значит я ошиблась в тебе как в человеке думающем головой!


смешно

Карина
10-21-2004, 11:48 AM
Уважаемая Администрация/Модераторы,


В теме Без Ограничений Леон нагло оскорбил девушку без всяких объективных принципов. Прошу забанать Леона за плохой тон и манеры.






Спасибо,

Нефертити





Ув,Нефертити!А эта дэвушка - я? :oops:

Карина
10-21-2004, 11:50 AM
А Кариночке вот что он написал, вообще не за что. Она даже не знала кто он такой. :roll:
[quote]Leon93 писал(а):
Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта стерва Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою скотскую душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою бля*скую натуру тешишь...Смейтесь вместе... [/эуоте]


ёклмн :shock: ну какого тут мнения обо мне :shock:

Krasota
10-21-2004, 12:25 PM
Ну это Леоночка93 такого мнения о тебе, но она ведь не в счет. :wink:

Карина
10-24-2004, 06:15 AM
эхх...сила есть ума не надА :?

EUROPEAN
10-24-2004, 07:36 AM
Ну Карин где ты увидела силу?