PDA

View Full Version : Ехать или не ехать?



Aurbo
10-29-2008, 07:31 PM
Прочитала тему, которую закрыли - мне непонятно зачем, правда, и вспомнила плакат , который видела в Яд-ва-Шем, в Иерусалиме. Молодая женщина смотрит на глобус, и думает - куда ехать?
Тем,кто размышляет о "набраться смелости", никуда ехать не надо.
Те ж, кто хотел, давным =давно уехали,а не задют риторических вопросов"а где энта грин..ка йео там лотерея" или " как быть, у нас нету горячей воды".
ЛенаДада очень милая женщина, хороший музыкант, зачем ей лишнайя нервотрёпка ? Пусть в гости съездит,а там сам решит, ндо или нет.
Б.Буратино - все твои причитания по поводу "таки не нберут в космонавты" яйца выеденного не стоят.
Люди здесь родились, учились и ..не пробились. Не стали ни телеведущими, ни писателями, ни конгрессменами. Сейчас,наверное,сидят и думают - надо было иммигрировать...ведь был авакнсия в Мельбурне....[job offer] из Кореи....
Хочешь быть кем-то?Будь им.

Xorosho
10-29-2008, 07:34 PM
есть еще обьективные обстоятельства, от "будь им" не зависящие

Sixteen
10-29-2008, 07:36 PM
блин, я то думал ето Аурбо думает, ехать ей в нью ёрк или там в бостон или не ехать, с целью паабсчацца. а она вон оказываеца што. досадно.

Aurbo
10-29-2008, 07:37 PM
есть еще обьективные обстоятельства, от "будь им" не зависящие
Безусловно.
Например,если некто родился в семье тупых,злобных и необразованных( ..), (...) или (...), которые ненвидят белых людей, и говорят детям - университеты/армия/ чистая работа в оффисе - только для белых,даже и не лезь, у тебя не получится, тоже крупно не повезло.

Aurbo
10-29-2008, 07:38 PM
блин, я то думал ето Аурбо думает, ехать ей в нью ёрк или там в бостон или не ехать, с целью паабсчацца. а она вон оказываеца што. досадно.
ёптвоюмать, пришли мне денег, и я приеду. всё дело в баксах. Да, ещё если ночлег и кормёжка будет.

Xorosho
10-29-2008, 07:38 PM
Безусловно.
Например,если некто родился в семье тупых,злобных и необразованных( ..), (...) или (...), которые ненвидят белых людей, и говорят детям - университеты/армия/ чистая работа в оффисе - только для белых,даже и не лезь, у тебя не получится, тоже крупно не повезло.

а есть еще другие разные, фигня все ето "тот кто хочет тот добьется"
ето только 70%

Aurbo
10-29-2008, 07:44 PM
а есть еще другие разные, фигня все ето "тот кто хочет тот добьется"
ето только 70%
Согласна. Но говорить - вот ябы..но,я,извините, не совсем человек,я извините за выражение, всего-навсего иммигрант - вам не противно? Мне -да.

Sixteen
10-29-2008, 07:46 PM
ёптвоюмать, пришли мне денег, и я приеду. всё дело в баксах. Да, ещё если ночлег и кормёжка будет.

ого какая халявщеца. начлег и кармежка будит. будит даже встреча в аеропарту с фанфарами. а на билет - абломс, ето уж ты сама как нить.

Aurbo
10-29-2008, 07:48 PM
ого какая халявщеца. начлег и кармежка будит. будит даже встреча в аеропарту с фанфарами. а на билет - абломс, ето уж ты сама как нить.
у мещня средств нету, [sorry]. Посмотри,скол;ко стОит билет[Edmonton-Chikago-New-Yourk] в оба конца и ужаснись.

Sixteen
10-29-2008, 07:49 PM
у мещня средств нету, [sorry]. Посмотри,скол;ко стОит билет[Edmonton-Chikago-New-Yourk] в оба конца и ужаснись.
ушол ужасаццо

через миннеаполис дешевле. но тожи, 500 баксов.

Aurbo
10-29-2008, 07:55 PM
Я весрджетом летаю, на айр каканда..но всё равно - в марте с ангелочком ездили к брату, потом ангелочек летал самостоятельно к братику в июле.А щас - вот сосу лапку...

( Вот если бы я была телеведущая...или кто там ещё? конгрессмен..нет, у нас конгресс нет..челном в парламенте, вот!)
Пойду,напишу программу...а что?Змею в Парламент! Голосуйте за Земю, сффолaчи!:28:

Xorosho
10-29-2008, 08:01 PM
Согласна. Но говорить - вот ябы..но,я,извините, не совсем человек,я извините за выражение, всего-навсего иммигрант - вам не противно? Мне -да.

не поняла, противно вам что ви иммигрант? как все запущено однако....то есть вивод один, не сложилось?
да здесь все иммигранти по большому счету

larsen
10-30-2008, 12:11 AM
А щас - вот сосу лапку...


не то, уважаемая,,,
не то!!!!!!!!

Aurbo
10-30-2008, 12:18 AM
не то, уважаемая,,,
не то!!!!!!!!
ок...сосу канфетку...я ж даже и не курю уже, вот уже как 5 месяццев..что ж сосать? :confused:

Galkab
10-30-2008, 12:27 AM
ок...сосу канфетку...я ж даже и не курю уже, вот уже как 5 месяццев..что ж сосать? :цонфусед:
О!!!!
В этом -то всё и дело...не то сoсём-с :lol:

Aurbo
10-30-2008, 12:31 AM
Сосать всегда, сосать везде...( А что сосать-то?):confused:

Galkab
10-30-2008, 12:34 AM
Сосать всегда, сосать везде...( А что сосать-то?):цонфусед:
я не знаю, или вправе, раскрыть тебе эту страшную тайну...но если у тебя, до сих пор ни с чем не сассоциировалось, то уже и не сассоциируется...если конечно чудеса таки не случаются...:leader: :crazy:

Бегемот
10-30-2008, 01:16 AM
Сосать всегда, сосать везде...( А что сосать-то?):confused:


Лапу.

а что касается иммигрантов, то в мегаполисах незападло.
тут все такие.

Aurbo
10-30-2008, 05:09 AM
я не знаю, или вправе, раскрыть тебе эту страшную тайну...но если у тебя, до сих пор ни с чем не сассоциировалось, то уже и не сассоциируется...если конечно чудеса таки не случаются...:леадер: :цразы:
конечно,сасоциирвалось...Но не могуже явт так вот прямо написать...А ты что подумала?

nat123
10-30-2008, 07:38 AM
Лапу.

а что касается иммигрантов, то в мегаполисах незападло.
тут все такие.

Да кругом незападло, ето зависит от твоиво ощущения, а не от ощущения других людей. мегаполис, не мегаполис - не важна

Лена ДАД
10-30-2008, 09:37 AM
а есть еще другие разные, фигня все ето "тот кто хочет тот добьется"
ето только 70%
я тоже не поняла почему мою тему закрыли.
вроде не просила :rolleyes:

а про то, что тот, кто хочет - тот может - вопрос не однозначный
есть обьективные и субьективные вещи, из-за которых человек сидит на каком-то определенном месте, городе , стране и так там и здыхает .
я даже не про себя лично сейчас.
если бы не эта масса обстоятельств - был бы мир полон счастливых богатых беззаботных людей. Рай одним словом был бы, не жизня на земле.
но че-то не все так просто ... :(
есть еще такое понятие, как карма. по-европейски - судьба.
она вырабатывается не за одно воплощение.