PDA

View Full Version : Один день в NY



АнютиныГлазки
10-14-2004, 11:22 AM
Посоветуйте куда пойти пообедать (поужинать) в Манхэтане около Fort Tryon парка? В один из выходных я собираюсь показать гостям Cloisters. Для завершения картины "Осень в Нью Йoрке" и энергетической подпитки надо-бы их покормить где-то... Какие предложения?

Verbatim
10-14-2004, 11:34 AM
Почему обязательно рядом с музеем? Этот райoн -- далеко не самый лучший в смысле еды. Возле парка сразу есть метро, на котором вы за 15 минут доедете до юга Манхеттена. Для идей предлагаю список моих любимых ресторанов в Нью-Йoрке:
http://www.epinions.com/content_131774189188

АнютиныГлазки
10-14-2004, 02:17 PM
Спасибо, Verbatim.
Я когда этот вопрос задавала, то о тебе подумала. :oops: Может и правда отьехать? :roll: Я-то хотела именно там потому что вроде вид будет красивый на Гудзон.

Verbatim
10-21-2004, 11:39 AM
Ой, АГ, я просмотрела, что здесь был ваш ответ. Вокруг этого места есть только всякие испанские забегаловки. Некоторые очень хорошие (судя по рассказам), но атмосфера там спартанская. Я еще слышала, будто бы в самом парке есть ресторан которым владеет Бетти Мидлер, но мне такие места всегда кажутся подозрительными.

Бывший
10-26-2004, 03:17 PM
Ой, АГ, я просмотрела, что здесь был ваш ответ. Вокруг этого места есть только всякие испанские забегаловки. Некоторые очень хорошие (судя по рассказам), но атмосфера там спартанская. Я еще слышала, будто бы в самом парке есть ресторан которым владеет Бетти Мидлер, но мне такие места всегда кажутся подозрительными.

Прямо на углу 181 улицы и Cabrini Blvd. есть неплохой ресторанчик Hispaniola - советую...

АнютиныГлазки
10-28-2004, 03:24 PM
Спасибо, Бывший. Теперь то я знаю кто может помочь не заблудиться в каменных джунглях.