PDA

View Full Version : Кошатники, вам вопрос.



Буржуй
10-27-2008, 11:42 AM
Мне интересно, что будет если бутерброд приклеить на спину кота маслом сверху, и всё это создание сбросить с 4 этажа на землю. Как оно (создание) приземлится? Маслом или лапами ?

КошЫчка
10-27-2008, 11:44 AM
Мне интересно, что будет если бутерброд приклеить на спину кота маслом сверху, и всё это создание сбросить с 4 этажа на землю. Как оно (создание) приземлится? Маслом или лапами ?
аффтар выпей йаду

Буржуй
10-27-2008, 11:46 AM
аффтар выпей йадуПачему? Я ведь не про тебя пишу, лапа. я про настоящую кошку. :-( Плюс, ты не заметила треугольник?

Sixteen
10-27-2008, 11:46 AM
Мне интересно, что будет если бутерброд приклеить на спину кота маслом сверху, и всё это создание сбросить с 4 этажа на землю. Как оно (создание) приземлится? Маслом или лапами ?
будет летать по воздуху и никогда не упадет. ето старый барадатай прекол.

КошЫчка
10-27-2008, 11:47 AM
кошка всегда на лапы падает, исключение будет если бутер привязанный к спине будет перевешивать кошку.. я так думаю..

и ваще.. садист :mads:

Lydia
10-30-2008, 07:49 AM
Мне интересно, что будет если бутерброд приклеить на спину кота маслом сверху, и всё это создание сбросить с 4 этажа на землю. Как оно (создание) приземлится? Маслом или лапами ?
На себе уже пробовала? Сначала на себе...

Буржуй
10-30-2008, 07:53 AM
На себе уже пробовала? Сначала на себе...Вопрос о кошках, я хомосапиенс, и не она а он.

YUM
10-30-2008, 07:56 AM
Мне интересно, что будет если бутерброд приклеить на спину кота маслом сверху, и всё это создание сбросить с 4 этажа на землю. Как оно (создание) приземлится? Маслом или лапами ?
:rtyu: с бутербродом на спине не знаю, а вот без него, наша Мура сразу полезла на дерево, пытаясь вернуться на балкон, с которого свалилась. От жеж дурочка! На том дереве ни одна ветка до нашего балкона не доставала...:D 4-й этаж все-таки:grum:

Монашка
10-30-2008, 07:59 AM
[:rtyu: с бутербродом на спине не знаю, а вот без него, наша Мура сразу полезла на дерево, пытаясь вернуться на балкон, с которого свалилась. От жеж дурочка! На том дереве ни одна ветка до нашего балкона не доставала...:D 4-й этаж все-таки:grum:][:grum:]
кто ее снимал с дерева, ЮМ-чик?

YUM
10-30-2008, 08:03 AM
[:grum:]
кто ее снимал с дерева, ЮМ-чик?Ненаглядная и снимала. Прибежала вся "в белом": ах, Мурочка, ах с балкончика...Хвать пакетик с сухим кормом и вперед. Заманивать кошку.:grum:
Не---, ну я тоже помогал ловить эту прохиндейку
Чай не в первой облаву делать на нее:evillaugh