PDA

View Full Version : Позор российского футбола



Krakadil
10-13-2004, 11:08 PM
Такого еще не было. 7:0 проиграть Португалии!
По-моему дворовая команда сыграла бы успешнее.
А то тут вопли на форуме: ЦСКА, Спартак, а все оказывается в глубокой ж...

На качелях...
10-14-2004, 01:03 AM
Алекс з2 говорил 7:1.
Разница огромна! :mrgreen:

Olezhik
10-14-2004, 02:18 AM
Ну так мы же шутили. Я вобше за Одесски черноморец болею :D .

Krakadil
10-14-2004, 08:11 PM
да, должен поправиться 7:1.
В прошлом проигрыш 3:0 считался разгромом и обычно снимали тренера, а теперь... не понимаю. Как у них, и у тренеров, и у игроков хватит совести в глаза смотреть болельщикам?

А где эти друзья Спартака, ЦСКА и пр. со своими речевками?
Какое ваше мнение?


BTW. Самая сильная команда Восточной Европы - "Динамо" Киев.

LaFemmeGavrila
10-15-2004, 12:55 AM
Дела давние, но "Спартак" Бесковского разлива рулил тока так, "Динамо" Тбилиси времен Кипиани и Шенгелия рулило тока так, "Динамо" Киев вo всe времена рулило форэва...

Много было хороших команд: Черноморец, Локомотив, Торпедо, да куча целая, чего-там (особенно если сравнивать с современностью)

Последний раз, насколько я помню, сборная Союза на достойном уровне выступала в Испании 82. (Кстати, там же то ли Парагвай, то ли Уругвай, в общем какой-то там Гондурас, поставил своеобразный рекорд, проиграв венграм 0:10 - года три назад я разговаривал с чуваком из этого условного Гондураса, он говорил, что там до сих пор это помнят и считают предметом национальной гордости)

Когда я видел игру сборной России последний раз, где-то год назад, я не знал - плакать или смеяться, поэтому я немного удивлен вашей, синьоры, реакцией - да это же просто чудо, что они так долго держались НЕ проигрывая с разрывом в 6-7-10 голов! ГОС-ПА-ДИ! ИПАТь КАНЕМ! Ну вы вспомните: Блохин, Демьяненко, Баль, Дасаев, Кипиани, Шенгелия, Румянцев - имя им - легион, ведь это же кровь с молоком была, ведь это, хороший или плохой, но ведь ФУТБОЛ был, они же бегали, играли!
А нынешнии... Да это же просто мальчишки какие-то недокормленные детдомовские! ИПАТь ФСЕХ Ф ТИЛИВИЗАР!!!

абидна за диржаву, ой абидна...

Leon93
10-15-2004, 01:05 AM
Они проиграли специально...что денег больше давали на футбол..ну и з/п добавили чтоб резвее бегали. :wink:

persona
10-15-2004, 10:31 AM
я не фанатка футбола, но все равно стыдно даже мне за такую игру.

Alter Ego
10-16-2004, 12:02 AM
Сегодня в газете "Новое русское слово" прочитал такую новость (хотя, возможно, это уже и не новость. НРС отличается завидной оперативностью. :wink: ):

Туркманов: "Речь об отставке Ярцева не идёт"

Генеральный директор Российского Футбольного Союза (РФС) Алекснадр Туркманов заявил, что речь об отставке главного тренера сборной России Георгия Ярцева после крупного проигрыша португальцам (1:7) в отборочном матче к чемпионату мира 2006 года не идёт. "Футболистам должно быть стыдно за такую игру перед страной, перед болельщиками", - сказал Тукманов. Отвечая на вопрос о возможности кадровых перестановок в РФС в связи с результатами встречи с Португалией, Тукманов заявил, что это станет извстно после очередного заседания испокома Союза.
Напомним, что ранее о своей отставки с поста вице-Президента РФС заявил Валерий Драганов.

Clavelina
10-16-2004, 01:54 PM
Ребята,неужели вы еше не разочаровались в Россискои сборнои по футболу?

alex digital
10-16-2004, 02:01 PM
Дела давние, но "Спартак" Бесковского разлива рулил тока так, "Динамо" Тбилиси времен Кипиани и Шенгелия рулило тока так, "Динамо" Киев вo всe времена рулило форэва...

Много было хороших команд: Черноморец, Локомотив, Торпедо, да куча целая, чего-там (особенно если сравнивать с современностью)...

Мона я тебе в плечо уткнусь и расплачусь :cry: