PDA

View Full Version : А вы как считаете?



Буржуй
10-27-2008, 11:37 AM
По моим глубоким убеждениям земля - плоская. Hадо же придумать было что она шар. А те люди и дома что цнизу этого шара, почему тогда не падают вниз? Правда, эту точку зрения я предпочитаю не высказывать незнакомым людям. Странно смотрят они на меня - жертвы научного зомбирования. Но я-то знаю точно, что я прав. :34:

Akela
10-27-2008, 11:39 AM
По моим глубоким убеждениям земля - плоская. Хадо же придумать было что она шар. А те люди и дома что цнизу этого шара, почему тогда не падают вниз? Правда, эту точку зрения я предпочитаю не высказывать незнакомым людям. Странно смотрят они на меня - жертвы научного зомбирования. Но я-то знаю точно, что я прав. :34:

Молдавские ученые путем научных исследований определили, что Земля не круглая, а грязная и скрипит на зубах. (с)

Sixteen
10-27-2008, 11:40 AM
те кто сдругой стороны - антипяты.
у них на пятках клей. вот так они и не падают.

Буржуй
10-27-2008, 11:45 AM
Молдавские ученые путем научных исследований определили, что Земля не круглая, а грязная и скрипит на зубах. (с)
А что за дьявол сидит в моем холодильнике и включает/выключает свет, когда я открываю дверцу?

Sixteen
10-27-2008, 11:45 AM
А что за дьявол сидит в моем холодильнике и включает/выключает свет, когда я открываю дверцу?
демон лампы

Akela
10-27-2008, 11:48 AM
А что за дьявол сидит в моем холодильнике и включает/выключает свет, когда я открываю дверцу?
Он всем включает?

Nabludatel'
10-27-2008, 11:48 AM
На самом деле, если посмотреть на глобус, то нормально по земле могут ходить только северные народности типа чукчей, эвенков, нанайцев и другие северные народности. Т.е чем ты ближе к Северному Полюсу, тем прямее угол, под которым ты можешь ходить. На самом Северном Поллсе люди могут ходить совершенно прямо к воображаемой линии горизонта. Другими словами - под 90 градусов к поверхности. Чем дальше отходишь от Северного Полюса, тем сильнее надо маневрировать, что бы не свалиться с земли.

смешно
10-27-2008, 12:09 PM
А что за дьявол сидит в моем холодильнике и включает/выключает свет, когда я открываю дверцу?


почему ты думаешь, что он выключается? он всё время горит. Я ещё ни разу не видел, что он выключен. веренее видел, когда лампочка перегорела.

Буржуй
10-27-2008, 12:10 PM
почему ты думаешь, что он выключается? он всё время горит. Я ещё ни разу не видел, что он выключен.Я видел, я в холодильник залезал закрывал дверь, свет и тушился. Хотя может я глаза от страха закрывал?

смешно
10-27-2008, 12:12 PM
Я видел, я в холодильник залезал закрывал дверь, свет и тушился. Хотя может я глаза от страха закрывал?

скорее всего это лампочка перегорела, у меня такое было.

Nabludatel'
10-27-2008, 12:21 PM
скорее всего это лампочка перегорела, у меня такое было.
у тебя каждый раз так?

Aurbo
10-28-2008, 02:56 AM
А вот лучше скажите, почему днём светло,а ночью - темно,а не наобороt?

Тая
10-28-2008, 03:16 AM
те кто сдругой стороны - антипяты.
у них на пятках клей. вот так они и не падают.
А как же они ходят тогда с клеем на пятках,по идее они должны быть приклеены или у них какой-то особый клей?:kos:

Драгоценный
10-28-2008, 06:29 PM
Я видел, я в холодильник залезал закрывал дверь, свет и тушился. Хотя может я глаза от страха закрывал?
Дверь надавливает на рычажок, включаеt свет, когда дверь открыта, и выключает когда закрыта. Экономит ел.енрг. и не повышает внутреннюю темп.

Nabludatel'
10-29-2008, 09:37 AM
Дверь надавливает на рычажок, включает свет, когда дверь открыта, и выключает когда закрыта. Экономит ел.енрг. и не повышает внутреннюю темп.
офигеть можно...чо только не придумает человеческий гений

Akela
10-29-2008, 09:40 AM
Дверь надавливает на рычажок, включает свет, когда дверь открыта, и выключает когда закрыта. Экономит ел.енрг. и не повышает внутреннюю темп.
Нет.. Не может быть так просто!!!

Драгоценный
10-30-2008, 01:09 PM
офигеть можно...чо только не придумает человеческий гений
Да, и не надо для этого себе мозги отмораживать, и голову в холодильник сувать...
Я Вам другое скажу, Вы знаете ,что практически каждый холодильник еще является увлажнителем воздуха...при автоматическом размораживании вода стекает в поднос откуда испаряется наружу с помощью вентилятора...во!

Nabludatel'
10-30-2008, 01:11 PM
Да, и не надо для этого себе мозги отмораживать, и голову в холодильник сувать...
Я Вам другое скажу, Вы знаете ,что практически каждый холодильник еще является увлажнителем воздуха...при автоматическом размораживании вода стекает в поднос откуда испаряется наружу с помощью вентилятора...во!
Афигеть...
ты наверно техникум по холодильным устаноукам заканчивал, да?

Лена ДАД
10-30-2008, 01:26 PM
По моим глубоким убеждениям земля - плоская. Hадо же придумать было что она шар. А те люди и дома что цнизу этого шара, почему тогда не падают вниз? Правда, эту точку зрения я предпочитаю не высказывать незнакомым людям. Странно смотрят они на меня - жертвы научного зомбирования. Но я-то знаю точно, что я прав. :34:
Жиря , ты не один.
Терри Пратчет тоже так думает :cheer:

Драгоценный
10-30-2008, 04:50 PM
Афигеть...
ты наверно техникум по холодильным устаноукам заканчивал, да?
Нет , я , так , самоучка Кулибин.....

Aurbo
10-30-2008, 04:52 PM
Нет , я , так , самоучка Кулибин.....
А вы знаете, почему , когда лампочку в ключишь - светло,а выключишь - темно,а не наоборот? (Пожалуйста, ответьте мне..я бландинко:angel: )

Драгоценный
10-30-2008, 05:52 PM
А вы знаете, почему , когда лампочку в ключишь - светло,а выключишь - темно,а не наоборот? (Пожалуйста, ответьте мне..я бландинко:ангел: )
"Не виноватая я , он сам пришел"...Потому,что она(лампочка) дает, а не берет, вот...

Дуня Китаева
11-09-2008, 06:26 AM
По моим глубоким убеждениям земля - плоская. Hадо же придумать было что она шар. А те люди и дома что цнизу этого шара, почему тогда не падают вниз? Правда, эту точку зрения я предпочитаю не высказывать незнакомым людям. Странно смотрят они на меня - жертвы научного зомбирования. Но я-то знаю точно, что я прав. :34:

А я таки упала вчера, теперь синяк на мягком месте. А ведь говорил мне муж, не лезь в холодильник всем телом, поскользнёсси. :evillaugh

seaman
11-09-2008, 06:52 AM
По моим глубоким убеждениям земля - плоская. Хадо же придумать было что она шар. А те люди и дома что цнизу этого шара, почему тогда не падают вниз? Правда, эту точку зрения я предпочитаю не высказывать незнакомым людям. Странно смотрят они на меня - жертвы научного зомбирования. Но я-то знаю точно, что я прав. :34:
Мюнхаузен, мля... :grum: