PDA

View Full Version : Рецепты для ОЧЕНЬ разбалованных детей



Bandi
10-25-2008, 10:26 PM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

P.S. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!

ulaska
10-26-2008, 01:51 AM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

П.С. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!

Может готовить то, что она обычно в ресторанах заказывает? Если ей там обстановка нравится, соответственно внешний вид помещения тоже, ето вот, подвести под стандарты?

Bandi
10-26-2008, 01:56 AM
Может готовить то, что она обычно в ресторанах заказывает? Если ей там обстановка нравится, соответственно внешний вид помещения тоже, ето вот, подвести под стандарты?
ага, и изображать из себя официантку, брать заказ с блокнотиком:)

Ну это идея вообще-то. Но они такие все засланцы, делают какие-то умопомрачительные соусы, а потом рецептом не делятся:(

seaman
10-26-2008, 02:05 AM
Неделю не кормить вооще:34:

nat123
10-26-2008, 10:21 AM
Я всё равно не могу понять, как можно человеческую еду отвергать, а есть китайскую лапшу за 20 центов с удовольствием.Ааааааааааааааа

Монашка
10-26-2008, 10:57 AM
Я всё равно не могу понять, как можно человеческую еду отвергать, а есть китайскую лапшу за 20 центов с удовольствием.Ааааааааааааааа:6:
это особенно хорошо и логично сочетается с "...таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/..."
Неделю не кормить вооще:34:стопудово :8:
срабатывает лучше подзатыльников ;)

nat123
10-26-2008, 11:03 AM
я про себя написала, последний раз был скандал - я вырывал пачку лапши из децких рук

Монашка
10-26-2008, 11:08 AM
я про себя написала, последний раз был скандал - я вырывал пачку лапши из децких рука :8:
понял...
у нас был период лапши китайской
классе в 7
потом прошел
сам

Vitta
10-26-2008, 11:17 AM
Я всё равно не могу понять, как можно человеческую еду отвергать, а есть китайскую лапшу за 20 центов с удовольствием.Ааааааааааааааа
Они наверное туда чего-то добавляют..иногда просто ужасно..ужасно хочется китайской лапши. Именнно..

Монашка
10-26-2008, 11:22 AM
Бандя, где-то у меня в архивных коробах спрятана страничка с классными рецептами для деток и не только
откопаю обязательно
ибо сама вышла на квест
там рецепты достаточно просты, но фешенебельны, я б сказала :8:

Sarochka
10-26-2008, 11:26 AM
ужас, ужас, неужели тут дети совсем не слушаются родителей? :(

Bandi
10-26-2008, 11:35 AM
Бандя, где-то у меня в архивных коробах спрятана страничка с классными рецептами для деток и не только
откопаю обязательно
ибо сама вышла на квест
там рецепты достаточно просты, но фешенебельны, я б сказала :8:
о! мне как раз такие и нужны! У меня парочку тоже имеется, но уже необходимо апгрейдить. Обожаю фуд ченнал, он меня вдохновлял несказанно. сейчас у меня его нет, но собираюсь снова установить:)

Bandi
10-26-2008, 11:37 AM
ужас, ужас, неужели тут дети совсем не слушаются родителей? :(
меня саму еще воспитывать и воспитывать, и вообще, у нас равноправие - как я сказала так и будет, если, конечно, это как раз то что хочет она:)

Кошка Мурка
10-26-2008, 12:24 PM
В России родичей - бабушек-тёток - не осталось? Если да, отправить туда на пару-тройку месяцев. Желательно в глухую провинцию... Вернувшись, дитё будет с благоговением относиться и к котлетам, и к жаркому. :kos:

Sixteen
10-26-2008, 12:27 PM
можно еще голодом уморить.

Bandi
10-26-2008, 12:33 PM
В России родичей - бабушек-тёток - не осталось? Если да, отправить туда на пару-тройку месяцев. Желательно в глухую провинцию... Вернувшись, дитё будет с благоговением относиться и к котлетам, и к жаркому. :kos:
Tам, кстати, по слухам, неплохо кормят.

Монашка
10-26-2008, 12:35 PM
нашла!
надеюсь пригодится :)

http://www.millionmenu.ru/

Bandi
10-26-2008, 12:38 PM
нашла!
надеюсь пригодится :)

хттп://щщщ.миллионмену.ру/
класс!!! спасибо!!!

Bandi
10-26-2008, 12:39 PM
можно еще голодом уморить.
щас как дам больно

Sixteen
10-26-2008, 12:42 PM
а ваще может быть банди готовит еду от которой у бедного ребенка выворачивает наизнанку печень от одного запаха? у меня такое было в децтве. меня от всего тошнило - все было слишком жырное. потом, после курсов киборгизации, меня уже ничего не калебло. но до того, когда у меня еще был человеческий пищеварительный тракт, я помню я очень страдал от некоторых излишне жариных или излишне соленых родительских блюдофф. да-да.

а еще я помню сцену жуткую из децтва. когда тетка какая-то сидит с дочкой с маленькой. и шыпит - пей чаааааййй сцуко! а дочка - нимагу мне гаряяяяячоооооо. а тетка так - пей сцуко! а чаи там были горячие, я тожы не мог их пить сразу. патамушто жгло. ну я нивыдиржал и сказал тетке что она жэсть полная. што ажоги пищивода еще никаму нипамагали. тетка запесчала и стала звать мелицыю ат хулеганов. прешлось сделать ей легкий камехамеха и смыцца. а ваще дети всегда страдают от своих шызанутых родаков, это точна. эта я дасихпор помню.
ваще чем меньше всяких куленарных изысков тем лучше. еда далжна быть простой в основном. да. сказал номер шестнадцать который целый год жрет тока в ресторанах.

Bandi
10-26-2008, 12:46 PM
а ваще может быть банди готовит еду от которой у бедного ребенка выворачивает наизнанку печень от одного запаха? у меня такое было в децтве. меня от всего тошнило - все было слишком жырное. потом, после курсов киборгизации, меня уже ничего не калебло. но до того, когда у меня еще был человеческий пищеварительный тракт, я помню я очень страдал от некоторых излишне жариных или излишне соленых родительских блюдофф. да-да.

.
я из тебя сейчас печень достану, киборг недоштопанный


я вкусно готовлю и ненавижу жирную писчу, добавила я

Sixteen
10-26-2008, 12:47 PM
я из тебя сейчас печень достану, киборг недоштопанный


я вкусно готовлю и ненавижу жирную писчу, добавила я

ага-га. она злицца. ага-га. наверное ты гатовиш какую-то ужасную солено-жариную еду.

Fursetka
10-26-2008, 12:50 PM
а я не изощряюсь на заказ. что дают то и едят.

Sixteen
10-26-2008, 12:51 PM
а я не изощряюсь на заказ. что дают то и едят.
а што ты будеш делать если они аткажуца есть?
скажут типо - нас ташнитт!

Fursetka
10-26-2008, 12:54 PM
а што ты будеш делать если они аткажуца есть?
скажут типо - нас ташнитт!
пусть не едят. с голоду то не помрут.
я их не заставляю есть то что они не любят и от чего их тошнит. но если мой сын желает кушать исключительно пицу, а дочь китайскую лапшу, то что теперь?

Sixteen
10-26-2008, 12:56 PM
пусть не едят. с голоду то не помрут.
я их не заставляю есть то что они не любят и от чего их тошнит. но если мой сын желает кушать исключительно пицу, а дочь китайскую лапшу, то что теперь?
а ты их уже научила готовить самостоятельно? или они еще слишком малинькие?

Fursetka
10-26-2008, 12:56 PM
а ты их уже научила готовить самостоятельно? или они еще слишком малинькие?
маленькие ещё.

Sixteen
10-26-2008, 01:00 PM
маленькие ещё.

и че ты делаешь в случаях когда они сидят и тупо требуют лапшу с пиццей?
ждешь пока нэйчурал хангер переборет херню в мозгах?

Fursetka
10-26-2008, 01:02 PM
и че ты делаешь в случаях когда они сидят и тупо требуют лапшу с пиццей?
ждешь пока нэйчурал хангер переборет херню в мозгах?
у меня никто ничего тупо не требует.
иногда можно и пица и лапшу. но в основном кушаем то, что все едят. кажный вечер ужинаем вместе, за столом, с домашней едой.

Bandi
10-26-2008, 01:04 PM
и че ты делаешь в случаях когда они сидят и тупо требуют лапшу с пиццей?
ждешь пока нэйчурал хангер переборет херню в мозгах?
Фурсетка, а хочешь я кота стукну и он станет фиолетовый в крапинку?

Fursetka
10-26-2008, 01:04 PM
Фурсетка, а хочешь я кота стукну и он станет фиолетовый в крапинку?
можно я подумаю?

Bandi
10-26-2008, 01:05 PM
можно я подумаю?
думай тока быстрее, а то я могу остыть и ничего не выйдет

Sixteen
10-26-2008, 01:07 PM
у меня никто ничего тупо не требует.
иногда можно и пица и лапшу. но в основном кушаем то, что все едят. кажный вечер ужинаем вместе, за столом, с домашней едой.

как тебе удалось дабицца таких ризультатаф?

Fursetka
10-26-2008, 01:08 PM
как тебе удалось дабицца таких ризультатаф?
упорство и труд. тяжёлый, изнурительный труд.

Bandi
10-26-2008, 01:08 PM
упорство и труд. тяжёлый, изнурительный труд.
детский?

Sixteen
10-26-2008, 01:08 PM
думай тока быстрее, а то я могу остыть и ничего не выйдет
ну если тебе нужно разришенье фурсетки то ты нидостатачно нагрелась еще.

Fursetka
10-26-2008, 01:08 PM
думай тока быстрее, а то я могу остыть и ничего не выйдет
а что он сделал то хоть?

ну ладно стукни. на всякий случай.

Махрютка
10-26-2008, 01:09 PM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

П.С. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!
научись готовить как в ресторане:lol:

Fursetka
10-26-2008, 01:09 PM
детский?
и детский тоже.

Bandi
10-26-2008, 01:09 PM
я вспоминаю рассказ из начальной школы "хлеб с росой"

Sixteen
10-26-2008, 01:09 PM
а что он сделал то хоть?

я придпалажыл что бандина еда возможно сьедобна тока для кеборгаф с искусственной системой пищеваренья.

Махрютка
10-26-2008, 01:10 PM
ужас, ужас, неужели тут дети совсем не слушаются родителей? :(
у матроскина сын слушается еще как:)

Bandi
10-26-2008, 01:11 PM
ну если тебе нужно разришенье фурсетки то ты нидостатачно нагрелась еще.
трастми ты не хочешь чтобы я нагрелась достаточно. у меня уже из ушей пар потихонечку выходит.

Bandi
10-26-2008, 01:11 PM
я придпалажыл что бандина еда возможно сьедобна тока для кеборгаф с искусственной системой пищеваренья.
размечталса

Bandi
10-26-2008, 01:12 PM
научись готовить как в ресторане:лол:
это пусть они у меня поучатся (скромно сказала Банди)

Sixteen
10-26-2008, 01:12 PM
трастми ты не хочешь чтобы я нагрелась достаточно. у меня уже из ушей пар потихонечку выходит.
ой какие мы страшные оооо.

Саломея
10-26-2008, 01:13 PM
В России родичей - бабушек-тёток - не осталось? Если да, отправить туда на пару-тройку месяцев. Желательно в глухую провинцию... Вернувшись, дитё будет с благоговением относиться и к котлетам, и к жаркому. :кос:

Мура, ну Вы что право такое предлагаете?
А потом она возненавидит мать....

Махрютка
10-26-2008, 01:14 PM
это пусть они у меня поучатся (скромно сказала Банди)
ну тем более :lol:

Махрютка
10-26-2008, 01:18 PM
отведи её в живаго. там кормить стали отвратительно.:mad:

но я вчера всё равно..жрала так,что муж подруги вилку у меня забрал:grum:

Монашка
10-26-2008, 01:19 PM
жрать хочу
пойду забацаю
pasta with meat souce
шо в переводе на ридеу мову означает макароны па флотски :kos:

Bandi
10-26-2008, 01:20 PM
отведи её в живаго. там кормить стали отвратительно.:мад:

но я вчера всё равно..жрала так,что муж подруги вилку у меня забрал:грум:
ааа!!!!! лол

а в живаго когда-нибудь кормили не отвратительно?
я в русских ресторанах сто лет не была, вот где отрава..

Sixteen
10-26-2008, 01:20 PM
жрать хочу
пойду забацаю
pasta with meat souce
шо в переводе на ридеу мову означает макароны па флотски :kos:
ууу пражорливая девчонка

Кошка Мурка
10-26-2008, 01:21 PM
я из тебя сейчас печень достану, киборг недоштопанный - :grum: Не терроризируй бедолагу. Это он так о домашней еде страдает. ;)

Монашка
10-26-2008, 01:21 PM
ууу пражорливая девчонкая галодная :(

Монашка
10-26-2008, 01:22 PM
и злая
дописываю "хау ту..." документ номер 7 за день :vesh:

Sixteen
10-26-2008, 01:23 PM
- :grum: Не терроризируй бедолагу. Это он так о домашней еде страдает. ;)
это ты меня с химегом перепутала.
вот че меня ваще никак не волнует. совсем. так это домашняя еда.

Sixteen
10-26-2008, 01:24 PM
и злая
дописываю "хау ту..." документ номер 7 за день :vesh:

в васкрисенье работать ацтой ваще. скажы тваим нейтив спикерам што номер шестнадцать придет к ним и забирет нафсигда. для опытов.

Кошка Мурка
10-26-2008, 01:25 PM
Мура, ну Вы что право такое предлагаете?
А потом она возненавидит мать.... - не, ну теоретическое обоснование под это подвести сначала. С едой совсем не связанное. Типа ближе познакомиться с родными и культурой предков. Еда, кстати - это тоже часть культуры. :)

Махрютка
10-26-2008, 01:26 PM
ааа!!!!! лол

а в живаго когда-нибудь кормили не отвратительно?
я в русских ресторанах сто лет не была, вот где отрава..
2 года назад это был едиственный ресторан где еще можно было куснуть что-то. щас вообще ужас что.

ни холодца не было ,ни жульена, пюре раньше приносили вкусненькое с мясом.

зато пирожные были неплохие. я смолотила штук 10.:oops: и кофе нормальный был:leader: :leader: :lol:

Кошка Мурка
10-26-2008, 01:28 PM
и злая
дописываю "хау ту..." документ номер 7 за день :vesh: - хау ту - [what]? Смотря на какой предмет...

Bandi
10-26-2008, 01:31 PM
это ты меня с химегом перепутала.
вот че меня ваще никак не волнует. совсем. так это домашняя еда.
я так полагаю, менуетом и носкаме тебя тоже не заинтересуешь.

Sixteen
10-26-2008, 01:31 PM
- хау ту - [what]? Смотря на какой предмет...

в основном все эти ФАКьЮ и ХАУТУ катехезисы
напоминают руководства по само-вытиранию жопы для
людей страдающих летаргией.

Sixteen
10-26-2008, 01:32 PM
я так полагаю, менуетом и носкаме тебя тоже не заинтересуешь.
меня можно заинтересовать только высокими чуйствами. при чем тут носки.

Монашка
10-26-2008, 01:34 PM
в васкрисенье работать ацтой ваще. скажы тваим нейтив спикерам што номер шестнадцать придет к ним и забирет нафсигда. для опытов.сун инаф... ай хоуп канешна
я им скажу...
в основном все эти ФАКьЮ и ХАУТУ катехезисы
напоминают руководства по само-вытиранию жопы для
людей страдающих летаргией.ты прав
да
очень
но писАть нада
- хау ту - [what]? Смотря на какой предмет...на предмет как другим надо делать работу :8:

Bandi
10-26-2008, 01:38 PM
меня можно заинтересовать только высокими чуйствами. при чем тут носки.
и тем боле менуэт

Sixteen
10-26-2008, 01:40 PM
и тем боле менуэт
это ж такой нудный народный танец французскей.
нет. это у меня с моей ненавистью к балету ваще вызывает тока приступы священой йарости.

Монашка
10-26-2008, 01:40 PM
я понимаю што нарываюсь на скандал но вы мне таки скажите правду
а можна ли назвать мужа разбалованным ребенком?

Bandi
10-26-2008, 01:43 PM
я понимаю што нарываюсь на скандал но вы мне таки скажите правду
а можна ли назвать мужа разбалованным ребенком?
нет, муж - это опора а также цель для метания сковородки

Sixteen
10-26-2008, 01:44 PM
я понимаю што нарываюсь на скандал но вы мне таки скажите правду
а можна ли назвать мужа разбалованным ребенком?
госпедя, зачем тебе это!?

Bandi
10-26-2008, 01:46 PM
это ж такой нудный народный танец французскей.
нет. это у меня с моей ненавистью к балету ваще вызывает тока приступы священой йарости.
как можно ненавидеть балет, тем более мужские (кальсонные) роли в нём

Sixteen
10-26-2008, 01:47 PM
как можно ненавидеть балет, тем более мужские (кальсонные) роли в нём

лехко!

Кошка Мурка
10-26-2008, 01:47 PM
это ж такой нудный народный танец французскей.
нет. это у меня с моей ненавистью к балету ваще вызывает тока приступы священой йарости. - да хоспади. Балет-то тебе чем помешал? То есть, допустим, я к нему довольно-таки равнодушна (я оперу люблю очень зато), но ненавидеть-то зачем? :confused:

Bandi
10-26-2008, 01:48 PM
- да хоспади. Балет-то тебе чем помешал? То есть, допустим, я к нему довольно-таки равнодушна (я оперу люблю очень зато), но ненавидеть-то зачем? :цонфусед:
из зависти!

Монашка
10-26-2008, 01:49 PM
госпедя, зачем тебе это!?как зачем скандал?
ты такой смешной
может у меня мало эмоций и адреналина в жизни...

Sixteen
10-26-2008, 01:50 PM
- да хоспади. Балет-то тебе чем помешал? То есть, допустим, я к нему довольно-таки равнодушна (я оперу люблю очень зато), но ненавидеть-то зачем? :confused:

ваще в основном из-за фанатов балета. более нетерпимой и носозадирающей группы людей я больше нигде встречал.

Sixteen
10-26-2008, 01:50 PM
как зачем скандал?
ты такой смешной
может у меня мало эмоций и адреналина в жизни...
надо пробежать восемь миль, да.

Кошка Мурка
10-26-2008, 02:10 PM
надо пробежать восемь миль, да. - Ко... пардон, 16-й, а теперь честно скажи: ты когда последний раз хотя бы пару миль бегал? ;)

Монашка
10-26-2008, 02:11 PM
надо пробежать восемь миль, да.надо...
хтож спорит та
но ведь лень
:cheer:

Ta
10-26-2008, 02:11 PM
а я даже не знаю чем мой сын сейчас питается.. :( Но тему "правильное питание" он помнит и блюдет как может. Кстати его девочка, я когда-то писала что она стриптезерша, очень хорошо готовит. Удивительно, но факт. ... и еще, коль речь зашла за нее... не работает она более в стрипклубе, подалась в официантки... а самое главное, продолжила учиться (в этом семестре взяла 9 кредитных часов). радует:)

Sixteen
10-26-2008, 02:27 PM
- Ко... пардон, 16-й, а теперь честно скажи: ты когда последний раз хотя бы пару миль бегал? ;)
вчера

Кошка Мурка
10-26-2008, 02:29 PM
вчера - оооо. Молодец. Беру свой сарказм обратно тогда. :)

Махрютка
10-26-2008, 02:30 PM
а я вчера так растанцевалась,что у меня аш колготки на жопе треснyли:eek:

Sixteen
10-26-2008, 02:34 PM
а я вчера так растанцевалась,что у меня аш колготки на жопе треснyли:eek:
в цетатник паручега!

Махрютка
10-26-2008, 02:35 PM
в цетатник паручега!
хи хи хи:sinyak:

Bandi
10-26-2008, 03:33 PM
пошла готовить итальянский писплит суп с вермишелью и сасискаме, и цЫплёнка в маёнезе с сыром и с ячневой кашей. Это будет, конечно, вкусно и по-домашнему, но вряд ли мне воздастся за труды:(

Fursetka
10-26-2008, 03:37 PM
можно я спрошу, насчёт маёнеза и сыра?
это что, русская кухня? почему то всё с маонезом и сыром. почему?

Bandi
10-26-2008, 03:46 PM
можно я спрошу, насчёт маёнеза и сыра?
это что, русская кухня? почему то всё с маонезом и сыром. почему?
не знаю, я в детстве когда жрать хотела так, что желудок прилипал к спине изнутри, и всё что я там находила в холодильнике - сыр, майонез и синюю куру. Вариантов особенно не было, но было вкусно невероятно. А я сыр вообще не люблю, не говоря уже о майонезе

Aurbo
10-26-2008, 03:54 PM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

П.С. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!

Еду надо готовить не какую тебе нравится,а ту, которую любят есть потребители.Скажи дочери,что в ресторан вы пойти не можете, т.к. нету денег. Но с получки/в выходной/ на той неделе обязательно пойдёте. И спароси,что ей желательно на обед.Может, она желает змороженный полыфабрикат или что-нибудь такое,что и в голву не придёт?

Lakomka
10-26-2008, 04:25 PM
Неделю не кормить вооще:34:
поддерживаю вместе с Монашкой

Lakomka
10-26-2008, 04:27 PM
я понимаю што нарываюсь на скандал но вы мне таки скажите правду
а можна ли назвать мужа разбалованным ребенком?
можно-можно... наверное они всетаки братья...да

Bandi
10-26-2008, 04:35 PM
вы когда-нибудь видели как кастрюля извергается супом? Я да.
В общем, получилось на вид сьедобно, но ячневую кашу я поменяла на грефневую кафку. С солёным огурцом!

Bandi
10-26-2008, 04:36 PM
Еду надо готовить не какую тебе нравится,а ту, которую любят есть потребители.Скажи дочери,что в ресторан вы пойти не можете, т.к. нету денег. Но с получки/в выходной/ на той неделе обязательно пойдёте. И спароси,что ей желательно на обед.Может, она желает змороженный полыфабрикат или что-нибудь такое,что и в голву не придёт?
с принцессами так себя не ведут. Даже ихние (принцессьи) мамы

КошЫчка
10-26-2008, 06:33 PM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

П.С. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!
больная тема :(

причём даже дети с хорошим аппетитом в какой то момент отказываются от домашней пищи..
проверки ради поинтересовалась у ребёнка что из домашней еду он больше всего любит, сказал "кенди"

пока что беспроигрышно на нас работаю макароны с сыром, жаренная курочка, цветная капуста с сосисками, гречневая каша с молоком и под настроение супы: куриный с лапшой и грибной.
в остальное время это пицца, картошка фри залитая кетчупом и чикин наггетс с соусом барбекью..


С солёным огурцом!
да!!.. ещё один беспроигрышный аттрибут любого приёма пищи.

Aurbo
10-26-2008, 06:46 PM
У меня сын сам готовит - у него гораздо лучше получается,чм у меня.

Махрютка
10-26-2008, 06:47 PM
у моей мамы другие проблемы были со мной маленькой.

я сжирала всё.от меня еду прятали. :grum:

КошЫчка
10-26-2008, 06:47 PM
У меня сын сам готовит - у него гораздо лучше получается,чм у меня.
да, дети они такие.. я тоже лучше своей мамы готовлю :lol:

КошЫчка
10-26-2008, 06:54 PM
у моей мамы другие проблемы были со мной маленькой.

я сжирала всё.от меня еду прятали. :грум:
я в детстве признавала 3 вещи:
цыплёнок гриль (из ресторана в интуристе где моя мама работала), мандарины и охотничьи колбаски (твёрдого копчения такие маленькие колбаски были.. как мини сосиски), причём во времена дефецита мама стояла за ними в очереди безумное количество времени.

И ВСЁ! все остальное у меня вызывало динамичные судороги.. и всё это после школьной столовой и еды в пионерских лагерях..
слова гречка и овсянка я без рвотного рефлекса научилась произносить когда начала готовить своему ребёнку..

запах кулинарий и общественных столовых меня до сих пор преследует в кошмарных снах :mad:

Махрютка
10-26-2008, 06:58 PM
я в детстве признавала 3 вещи:
цыплёнок гриль (из ресторана в интуристе где моя мама работала), мандарины и охотничьи колбаски (твёрдого копчения такие маленькие колбаски были.. как мини сосиски), причём во времена дефецита мама стояла за ними в очереди безумное количество времени.

И ВСЁ! все остальное у меня вызывало динамичные судороги.. и всё это после школьной столовой и еды в пионерских лагерях..
слова гречка и овсянка я без рвотного рефлекса научилась произносить когда начала готовить своему ребёнку..

запах кулинарий и общественных столовых меня до сих пор преследует в кошмарных снах :мад:
как мой брат младший..такой же был:lol:

а я наоборот:mad:

моя тётка до сох вспоминает как накрыли стол для гостей и пошли в магазин за чем-то там еще. приходят,на столе:fig:


:27:

Bandi
10-26-2008, 07:00 PM
больная тема :(

причём даже дети с хорошим аппетитом в какой то момент отказываются от домашней пищи..
проверки ради поинтересовалась у ребёнка что из домашней еду он больше всего любит, сказал "кенди"

пока что беспроигрышно на нас работаю макароны с сыром, жаренная курочка, цветная капуста с сосисками, гречневая каша с молоком и под настроение супы: куриный с лапшой и грибной.
в остальное время это пицца, картошка фри залитая кетчупом и чикин наггетс с соусом барбекью..




да!!.. ещё один беспроигрышный аттрибут любого приёма пищи.
как серпом по яйцам...

мой ужин, как и ожидалось, был отдан собаке, за исключением части курицы. Из супа правда были выловлены макароны, но в общем и в целом, собак на текущий момент единственный счастливый человек в доме

Махрютка
10-26-2008, 07:02 PM
как серпом по яйцам...

мой ужин, как и ожидалось, был отдан собаке, за исключением части курицы. Из супа правда были выловлены макароны, но в общем и в целом, собак на текущий момент единственный счастливый человек в доме
а.у тебя же собака всё сметает.моему кошаку хрен че скормишь:lol:

Bandi
10-26-2008, 07:11 PM
а.у тебя же собака всё сметает.моему кошаку хрен че скормишь:лол:
это мой биопылесос - тире- распылитель мусора (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23055&d=1225066205)

Махрютка
10-26-2008, 07:16 PM
это мой биопылесос - тире- распылитель мусора (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23055&d=1225066205)
я его помню. как он орехи ел,а кожурки выплёвывал:lol:

Бегемот
10-26-2008, 07:46 PM
мелкая отказываетсо от моего кулинарного искуйства, мотивируя тем что любит питацца в ресторанах. Я сама виноватая, конечно, потому как лентяйка и вместо того чтоб как нормальный человек по хозяйству хлопотать, таскаю детёныша по ресторациям/ причём, надо сказать, недешёвым/. Но я чувствую в себе силу таланта, и при небольших энергетических затратах с моей стороны, способна даже на подвиг приготовления обеда. Картоха/жаркое/котлеты "нас" не интересуют. А вот если изловчиться и приготовить что-нибудь изощрённое, то можно надеяться на успех у моей критикессы. Отсуда вытекает мой вопрос: чем можно удивить 8-летнего сильно избалованного ребёнка-гурмана?

P.S. Подзатыльники не предлагать, у нас подписан договор о ненападении!

Удивить можно совершенно обычной манной кашей, или гречкой с помидором. Главное, это предварительно ваще не кормить ее дня 3... никакими кулинарными изысками, ни ресторанной едой.
Будет лопать за милую душу любую простую еду, да еще и нахваливать. ;):34:

Aurbo
10-26-2008, 07:56 PM
Если ребёнка "не кормить", она сам будет лазить по шкафам , холодильнику и чтонибудь да найдёт.Или купит на карманные деньги.
Меня пробовал "не кормит" по два -три дня за "плохое поведение", я мелочь у родителей воровала - 5 копеек, пирожок; 8 - булка в булочной.

Бегемот
10-26-2008, 08:06 PM
Если ребёнка "не кормить", она сам будет лазить по шкафам , холодильнику и чтонибудь да найдёт.Или купит на карманные деньги.
Меня пробовал "не кормит" по два -три дня за "плохое поведение", я мелочь у родителей воровала - 5 копеек, пирожок; 8 - булка в булочной.

ноу проблема бонита.
спец замки на холодильник, и шкапчЕГи.
да и пирожки по 5 копеек, это тебе не гурманские изыски дорогих ресторанов, что и требовалось доказать. ;)

Bambolina
10-26-2008, 08:20 PM
ENGLISH proverb
Hunger - is the Best sauce :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Bandi
10-26-2008, 08:25 PM
ЕНГЛИШ проверб
Хунгер - ис тхе Бест сауце :чеер: :чеер: :чеер: :чеер:
я это должна запомнить. Попробую смастерить плов или жаркое завтра.

Aurbo
10-26-2008, 08:26 PM
я это должна запомнить. Попробую смастерить плов или жаркое завтра.
я б готовила на заказ. а если она не будет ?

Bandi
10-26-2008, 08:27 PM
я б готовила на заказ. а если она не будет ?
коричневый будет рад

Bambolina
10-26-2008, 08:30 PM
я это должна запомнить. Попробую смастерить плов или жаркое завтра.
не пАнимаю я - что за капризики у детишек...
какой плов. овсянку - как в Англии ;) .
как говорит моя оч хорошая знакомая врач - лошади еще бегают на овсянке.

Bandi
10-26-2008, 08:32 PM
не пАнимаю я - что за капризики у детишек...
какой плов. овсянку - как в Англии ;) .
как говорит моя оч хорошая знакомая врач - лошади еще бегают на овсянке.
у нас в семье это запрещенное слово:) Даже слышать не хочет

Bambolina
10-26-2008, 08:39 PM
у нас в семье это запрещенное слово:) Даже слышать не хочет
замени словом Геркулес. расскажи про Геркулеса и его силу ..
меня так обманывали в дестве...:rolleyes: ;)

Bandi
10-26-2008, 08:51 PM
замени словом Геркулес. расскажи про Геркулеса и его силу ..
меня так обманывали в дестве...:роллеыес: ;)
неплохая идея. но в 8 лет такие самолёты уже не летают, к сожалению.

Bambolina
10-26-2008, 08:58 PM
неплохая идея. но в 8 лет такие самолёты уже не летают, к сожалению.
недооцениваете детское воображение ;) 8 лет - самое деЦкое детство ;)
anyway - your choice ;)

Aurbo
10-26-2008, 09:02 PM
ну..девчонки,я не понимаю нифига..почем бы не приготовить то,что дети любят? why?:confused:

Bandi
10-26-2008, 09:11 PM
ну..девчонки,я не понимаю нифига..почем бы не приготовить то,что дети любят? why?:confused:
бас проблем. Рецептик такой:

в ёмкость наливается эспрессо, в него добавляем сливочное масло, карамель, кетчуп и маршмэллоус. Это маринад. Берём говяжий стэйк, замачиваем в приготовленной смеси и запекаем между двумя огромными ломтями белой сдобы, предварительно посыпав кукурузными чипсами.

Aurbo
10-26-2008, 09:14 PM
бас проблем. Рецептик такой:

в ёмкость наливается эспрессо, в него добавляем сливочное масло, карамель, кетчуп и маршмэллоус. Это маринад. Берём говяжий стэйк, замачиваем в приготовленной смеси и запекаем между двумя огромными ломтями белой сдобы, предварительно посыпав кукурузными чипсами.
врёшь..ка ктакое есть можно?

Bandi
10-26-2008, 09:15 PM
врёшь..ка ктакое есть можно?
это спроэктированно на основе пищевых предпочтений моей дочери

Aurbo
10-26-2008, 09:41 PM
это спроэктированно на основе пищевых предпочтений моей дочери
ну ей же не восемь месяцев, а восем!!!! лет!!! Спроси её - что тебе приготовить? И она,бля буду,скажет!

Свинка-бу
10-27-2008, 02:05 AM
у меня есть волшербная книга.
так вот там есть рецепты всего.
даже соусов.
советую.
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/0681067284/ref=dp_olp_2

ulaska
10-27-2008, 10:31 AM
бас проблем. Рецептик такой:

в ёмкость наливается эспрессо, в него добавляем сливочное масло, карамель, кетчуп и маршмэллоус. Это маринад. Берём говяжий стэйк, замачиваем в приготовленной смеси и запекаем между двумя огромными ломтями белой сдобы, предварительно посыпав кукурузными чипсами.

Ето на американские рестораны похоже, типа pizza uno?

Lakomka
10-27-2008, 05:40 PM
а если серьезно? что у тебя любит?

у еще детям нужно минимум выбора, а то они не могут решиться, и морочат голову

катлеты? курочка жареная в духовке? мои любят варанину, ее можно тушить или делать плов..

табульюон? томатный суп? гороховой суп? свеже посенный [salmon], гречка с молоком...

Шмоль
10-27-2008, 05:59 PM
Моя старшая, два с половиной, ест исключительно йогурты, жареную картошку (только! если она прифроузен), чириоз и изюм. Иногда, очень редко, банан и клубнику. Всё. Раньше был момент ела куриные супы, котлеты, митлоуф, сосиски, а теперь "NO!" Это при том что я регулярно готовлю и всегда предлогаю. Жёппа. Саджещенс?

Lakomka
10-27-2008, 06:02 PM
Моя старшая, два с половиной, ест исключительно йогурты, жареную картошку (только! если она прифроузен), чириоз и изюм. Иногда, очень редко, банан и клубнику. Всё. Раньше был момент ела куриные супы, котлеты, митлоуф, сосиски, а теперь "НО!" Это при том что я регулярно готовлю и всегда предлогаю. Жёппа. Саджещенс?
нормально [terroble two], не настаивай и пройдет... а если есть вместе с ней, она из твоей тарекли не просит?

а бульон в чашке?

Шмоль
10-27-2008, 06:07 PM
нормально [terroble two], не настаивай и пройдет... а если есть вместе с ней, она из твоей тарекли не просит?

а бульон в чашке?Просит посмотреть, иногда трогает пальчиком или подносит к губам и всё... На все что в чашке и не вода жутко обижается, иногда до слез. О! Вот! Любит кафешки! Молоко пьет только в старбаксе и только ванильное, патстикерс и тофу из мисо супа с удовольствием лопает, но ТОЛЬКО в ресторане - дома ни-ни... Ну... сладкую булочку может захомячить, но это святое :crz:

Lakomka
10-27-2008, 06:12 PM
я предполагаю что сладкое и соки вы ей не даете?

я ксатати на это забила, не хотят кушать и не надо.. (моим будет 4 в декабре), здоровый ребенок не будет морить себя голодом...:bis:

мои еще любят селедку, пирожки любили из русского, [salmon]- чуть чуть обжареный... гречкус молоком, каши с медом или вареньем...
но тоже не факт что если сделают будут кушать :evillaugh

Шмоль
10-27-2008, 06:19 PM
я вспоминаю рассказ из начальной школы "хлеб с росой"ага, а я "пять ложек затирки" :8:

Aurbo
10-27-2008, 06:19 PM
налейте детям пива

Шмоль
10-27-2008, 06:22 PM
В России родичей - бабушек-тёток - не осталось? Если да, отправить туда на пару-тройку месяцев. Желательно в глухую провинцию... Вернувшись, дитё будет с благоговением относиться и к котлетам, и к жаркому. :kos:Угу, одного знакомого городского семилетнего мальчика отправили к бабушке на лето в беларускую деревню. Вернулся, мама его расспрашивает, как понравилось, как жилось, нравилась ли еда. Мальчик, сказал, что все было здорово и еда вкусная, только вся называется почему-то одинаково "жры моучкi" (ешь молча)

Шмоль
10-27-2008, 06:26 PM
я предполагаю что сладкое и соки вы ей не даете?

я ксатати на это забила, не хотят кушать и не надо.. (моим будет 4 в декабре), здоровый ребенок не будет морить себя голодом...:bis:

мои еще любят селедку, пирожки любили из русского, [salmon]- чуть чуть обжареный... гречкус молоком, каши с медом или вареньем...
но тоже не факт что если сделают будут кушать :evillaugh
Спасибо за поддержку! Сок она просто не пьет, мы бы рады, чтоб хоть сок, раз фрукты не ест... Сладкое мало и редко, типа булочки кусочек откусит проносясь мимо. А у тебя двойня? Какого пола?

Махрютка
10-27-2008, 06:31 PM
мы в субботу бухаем или нет,банди?:sinyak:

Lakomka
10-27-2008, 06:37 PM
Спасибо за поддержку! Сок она просто не пьет, мы бы рады, чтоб хоть сок, раз фрукты не ест... Сладкое мало и редко, типа булочки кусочек откусит проносясь мимо. А у тебя двойня? Какого пола?
обоего...

:)

Aurbo
10-27-2008, 06:45 PM
Девчёнки! Купите продукты, поставьте в холодильник и положьте в шкафчики.
Дети 2-4 лет пронырливые, ка неизвестно что. Они всё скушают. (Или это у меня такие были,я незнаю... )

nat123
10-27-2008, 07:46 PM
Моя старшая, два с половиной, ест исключительно йогурты, жареную картошку (только! если она прифроузен), чириоз и изюм. Иногда, очень редко, банан и клубнику. Всё. Раньше был момент ела куриные супы, котлеты, митлоуф, сосиски, а теперь "НО!" Это при том что я регулярно готовлю и всегда предлогаю. Жёппа. Саджещенс?

Бананы и виноград и клубнику и всё, в смысле из фруктов и так уже 13 лет

nat123
10-27-2008, 07:47 PM
Девчёнки! Купите продукты, поставьте в холодильник и положьте в шкафчики.
Дети 2-4 лет пронырливые, ка неизвестно что. Они всё скушают. (Или это у меня такие были,я незнаю... )

Не скушают, мы пили бифидобактериии ещё многа-многа чего, флора у нас была дохлая, вощим последнии года 3 - ничего, а до етого я плакала, просила поесть на коленях и плакала

Aurbo
10-27-2008, 07:54 PM
Не скушают, мы пили бифидобактериии ещё многа-многа чего, флора у нас была дохлая, вощим последнии года 3 - ничего, а до етого я плакала, просила поесть на коленях и плакала
Ну..если, кончно проблемы со здоровьем, тогда конечно,потря аппетита - это симптом. Тогда конечно..надо работать над этим вопросом...какой-то минимальный набор калорий/ витамонов/минеральных солей чтоб потребляли.

nat123
10-27-2008, 08:00 PM
Ну..если, кончно проблемы со здоровьем, тогда конечно,потря аппетита - это симптом. Тогда конечно..надо работать над этим вопросом...какой-то минимальный набор калорий/ витамонов/минеральных солей чтоб потребляли.

Ааааа, я такая же была, радовались, что полкартошки сьела, а счас? кто бы остановил

Aurbo
10-27-2008, 08:04 PM
Ааааа, я такая же была, радовались, что полкартошки сьела, а счас? кто бы остановил
у меня страший сын плохо ел, а младший - как поросёнок, всё ел и ест.
Чесслово, ели ребёнок не больной - пусть кушает, сколько хочет. Кому-то мало надо,а кто-то - прожорливый.
Я ж говорю - главное,чтоб еда была...на выбор.А скушать они скушают.

nat123
10-27-2008, 08:06 PM
А есть ещё особый сорт детей - дохлых, не больных, никаких, а просто если в них не пихать , они никогда есть не будут

Dova
10-27-2008, 08:09 PM
Вот зачем, зачем в детей пихать ?!!

nat123
10-27-2008, 08:12 PM
Вот зачем, зачем в детей пихать ?!!

А вот затем, што я один раз плюнула- ну думаю всё, делай что хочешь...позавтракали в 8 утра, ей где-та 5 лет была. В 8 вечера у меня первой сдали нервы...Дефачка жы спокойна ничево не ела и не собиралась

Монашка
10-27-2008, 08:15 PM
А вот затем, што я один раз плюнула- ну думаю всё, делай что хочешь...позавтракали в 8 утра, ей где-та 5 лет была. В 8 вечера у меня первой сдали нервы...Дефачка жы спокойна ничево не ела и не собираласьНатка, моя Муська не ела больше суток
-хочешь кушать
-неть
ну нет и нет
не точто бы я не нервничала, но, вспоминая свои постоянные рвотные рефлексы после заставлялок, перетерпела
на след. день она запихивала в рот все подряд..
кашу манную, мясо, огурцы, молоко, яблоки, пирог, опять кашу...

Aurbo
10-27-2008, 08:15 PM
А есть ещё особый сорт детей - дохлых, не больных, никаких, а просто если в них не пихать , они никогда есть не будут
Никогда есть не будут? Так они ж..помрут. Без еды. Что-то да будут есть.

nat123
10-27-2008, 08:17 PM
Знаишь, я женщина нервная была, работающая, мне голодные обмараки некогда была откачивать, я спеклась короче и пихала, счас не надо, счас сама

Dova
10-27-2008, 08:19 PM
А вот затем, што я один раз плюнула- ну думаю всё, делай что хочешь...позавтракали в 8 утра, ей где-та 5 лет была. В 8 вечера у меня первой сдали нервы...Дефачка жы спокойна ничево не ела и не собиралась
Я такая была.
И , главное, я не помню себя голодной.
И больной не была.
Худой была - это да.

Aurbo
10-27-2008, 08:20 PM
Вот зачем, зачем в детей пихать ?!!
я лично понятия не имею. Ну,если у детей какие-то[medical conditions] - допустим, рак..или болезнь Крона..или туберкулёз...Надо работать над здоровьем - ка кздоровье станет лучше, они сами кушат будут лучше. В промежутках, пка здоровье поправляется, надо или питание внутривенное/ либо специальные прпеараты из аптеки, где белки ,жиры и углеводы в одной баночке.
Авсе остальные - я не знаю. Вправду,зачем пихать?

Монашка
10-27-2008, 08:20 PM
Знаишь, я женщина нервная была, работающая, мне голодные обмараки некогда была откачивать, я спеклась короче и пихала, счас не надо, счас самадак и я дома не сидела

Aurbo
10-27-2008, 08:21 PM
Я такая была.
И , главное, я не помню себя голодной.
И больной не была.
Худой была - это да.
Главное, чтоб держлся вес не менее 85 процентов от нормы для данного возраста и пола. Худой - нестрашно. Если истосчённый - тогда, конечно.

Aurbo
10-27-2008, 08:29 PM
Натка, моя Муська не ела больше суток
-хочешь кушать
-неть
ну нет и нет
не точто бы я не нервничала, но, вспоминая свои постоянные рвотные рефлексы после заставлялок, перетерпела
на след. день она запихивала в рот все подряд..
кашу манную, мясо, огурцы, молоко, яблоки, пирог, опять кашу...
Ты представь, вот как Кот рассказывал - перд тобой сидит какя-то сволочь в виде родителя и орёт - "Жри, сука! Пока не съешь, из-за стола не выйдешь!" И по башке. Таких сволочей надо в тюрьму сажать,а детей отбирать. Ты же не хотела быть таким поганым псевдородителем?
Ты что, Бог Авценна,нах, что знешь,сколко ребйнку надо скушать в каждый момент?
Реёнок сам знает, и,если у него не истощённый организм, значит,ему хватает.

nat123
10-27-2008, 08:30 PM
Змея, ты воть фуи бы не совала там , где про детей говорят што ли, чёта как-то оно неуместна

Dova
10-27-2008, 08:31 PM
Ты представь, вот как Кот рассказывал - перд тобой сидит какя-то сволочь в виде родителя и орёт - "Жри, сука! Пока не съешь, из-за стола не выйдешь!" И по башке. Таких сволочей надо в тюрьму сажать,а детей отбирать. Ты же не хотела быть таким поганым псевдородителем?
Ты что, Бог Авценна,нах, что знешь,сколко ребйнку надо скушать в каждый момент?
Реёнок сам знает, и,если у него не истощённый организм, значит,ему хватает.
все, все , что ты написала - правда .
Ненада детей заставлять есть !

Aurbo
10-27-2008, 08:34 PM
Змея, ты воть фуи бы не совала там , где про детей говорят што ли, чёта как-то оно неуместна
С тобой общаться - как дерьма поесть. Поставить тебя в постоянный игнор - и всё.

Aurbo
10-27-2008, 08:36 PM
все, все , что ты написала - правда .
Ненада детей заставлять есть !
Я ж говорю - потря аппетита является симптомом. Надо искать причину, либо смириться - типа, кушает хоть немного, и то неолохо.
Главное, чтоб рост и развитие протекали нормально.

Lakomka
10-27-2008, 08:40 PM
Вот зачем, зачем в детей пихать ?!!
загадка... потом удивляются откуда толстые взрослые

Aurbo
10-27-2008, 08:45 PM
загадка... потом удивляются откуда толстые взрослые
Люди просто путают следствие и прихину. Они думают - ребёнок невжно выглядит/"дохлый"/ тощий, потому что он не ест. Значит,надо в него "пихать".Так проще.Вместо того,чтобы пройти десяток обследований,специалиств, стационаров и найти причину плохого аппртита,а потом её лечить...возить на курорты...заставлять пить лекарства. Хлопотно это.

Dova
10-27-2008, 08:48 PM
Люди просто путают следствие и прихину. Они думают - ребёнок невжно выглядит/"дохлый"/ тощий, потому что он не ест. Значит,надо в него "пихать".Так проще.Вместо того,чтобы пройти десяток обследований,специалиств, стационаров и найти причину плохого аппртита,а потом её лечить...возить на курорты...заставлять пить лекарства. Хлопотно это.
и не так савсем
Это родителям кажется , что он "дохлый и не ел уже пол-дня".
Дети должны быть, как кузнечики - легкие и звонкие. :D
А растолстеть они всегда успеют )))

Malishka
10-27-2008, 08:52 PM
и не так савсем
Это родителям кажется , что он "дохлый и не ел уже пол-дня".
Дети должны быть, как кузнечики - легкие и звонкие. :Д
А растолстеть они всегда успеют )))
Да да /кивнула Малышка дожёвывая кабаносик/

Lakomka
10-27-2008, 08:58 PM
Змея, ты воть фуи бы не совала там , где про детей говорят што ли, чёта как-то оно неуместна
без оных никаких детей не будет , увы и ах :rolleyes: :evillaugh

Lakomka
10-27-2008, 08:59 PM
и не так савсем
Это родителям кажется , что он "дохлый и не ел уже пол-дня".
Дети должны быть, как кузнечики - легкие и звонкие. :D
А растолстеть они всегда успеют )))
100%

:)

Aurbo
10-27-2008, 09:03 PM
100%

:)
Надо знать, как наукой определено, сколько должен скушать ребёнок того или иного возраста. И сколько он должен весить, какого роста быть.

Aurbo
10-27-2008, 09:04 PM
Да да /кивнула Малышка дожёвывая кабаносик/
Дай немного.(А что это такое?)

Malishka
10-27-2008, 09:07 PM
Дай немного.(А что это такое?)
польские сухие охотничьи сасиски

/отломила кусочек и поделилась со Змеёй/

http://www.russianfoods.com/showroom/product01372/vendor003E7/pimages/69B014.jpg

Aurbo
10-27-2008, 09:21 PM
польские сухие охотничьи сасиски

/отломила кусочек и поделилась со Змеёй/

хттп://щщщ.руссианфоодс.цом/шощроом/продуцт01372/вендор003Е7/пимагес/69Б014.йпг
спасиба.Мне сегодня вставили мост. Ужас... доктор сказал,что я могу выпить пива..с кабаносом.