PDA

View Full Version : Привидения



Pages : [1] 2

Cherry29
10-25-2008, 06:16 PM
Галлюцинации,Иллюзии,Миражи ?


Я пока себе аватарку искала,страшную-страшную
напАролоась на всё о привидениях,даже фотки есть..


страх такой..
насмотрелась,начиталась,теперь спать не могу..
даже при свете..:rolleyes:

Вы верите что они существуют?

Манюня
10-25-2008, 06:21 PM
нет, и я пошла из этой темы

я очень впечатлительный

Cherry29
10-25-2008, 06:39 PM
нет, и я пошла из этой темы

я очень впечатлительный
Это я ещё не все фотки тут запостала..
там такой страх, ты не хочешь знать:rolleyes:

Bambolina
10-25-2008, 06:39 PM
я верю в души...но не в приведения...хотя все возможно

Alex5448
10-25-2008, 06:40 PM
Галлюцинации,Иллюзии,Миражи ?


Я пока себе аватарку искала,страшную-страшную
напАролоась на всё о привидениях,даже фотки есть..


страх такой..
насмотрелась,начиталась,теперь спать не могу..
даже при свете..:rolleyes:

Вы верите что они существуют?

Я не верю. Я знаю что они есть. Я видел.

Bambolina
10-25-2008, 06:40 PM
Это я ещё не все фотки тут запостала..
там такой страх, ты не хочешь знать:rolleyes:
ставь побольше

Cherry29
10-25-2008, 06:43 PM
ставь побольше
ЧтобЫ не одной мне бояЦа?:1:

Alex5448
10-25-2008, 06:44 PM
ЧтобЫ не одной мне бояЦа?:1:
А что боятся? Если у тебя нет грехов, тебе нечего боятся. Но если есть, они у тебя начнут сосать энергию... И ты зачахнешь.

Cherry29
10-25-2008, 06:46 PM
А что боятся? Если у тебя нет грехов, тебе нечего боятся. Но если есть, они у тебя начнут сосать энергию... И ты зачахнешь.
Сам ты зачахнешь!
поражаюсь прям на тебя :kos:

Bambolina
10-25-2008, 06:52 PM
ЧтобЫ не одной мне бояЦа?:1:
а чего боятся??? (сказала я...которая -не трус , но я боюС :D )

mermaid
10-25-2008, 06:56 PM
Это я ещё не все фотки тут запостала..
там такой страх, ты не хочешь знать:роллеыес:
Давай еще ставь, интересно посмотреть все- таки http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)

Alex5448
10-25-2008, 06:58 PM
Сам ты зачахнешь!
поражаюсь прям на тебя :kos:

Я не зачахну. Я сам энергетический вампир. Я люблю молоденьких девушек как ты... Мням...

Cherry29
10-25-2008, 07:00 PM
Давай еще ставь, интересно посмотреть все- таки http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)
Привидения на фотках..
Грустное привидение на кладбище:rolleyes:

mermaid
10-25-2008, 07:01 PM
Привидения на фотках..
Грустное привидение на кладбище:роллеыес:
Может, ето фотошоп? :leader:

Cherry29
10-25-2008, 07:02 PM
Может, ето фотошоп? :леадер:
Вряд ли..
тогда когда эти фотА были сделанЫ,фотошАпа не бЫло:nail:

Cherry29
10-25-2008, 07:04 PM
Я не зачахну. Я сам энергетический вампир. Я люблю молоденьких девушек как ты... Мням...
Я тебе поперёк горла встану,и всё, аля-улю ..
Так что,уди..:nail:

Bambolina
10-25-2008, 07:05 PM
мне кажется все таки фотошоп или типа того..
Привидения - излюбленная тема многих...можно на ней и заработать навернА если такие фотки иметь...:rolleyes:
раньше же еще и сеансы проводились...в круг садились за столом и держались др за друга, вызывали типа души умерших...

Хто знает??? почитаешь Мураками - начнешь верить во всякое...

mermaid
10-25-2008, 07:06 PM
Я тебе поперёк горла встану,и всё, аля-улю ..
Так что,уди..:наил:
Чесноком еще можно угостить :shura:

Alex5448
10-25-2008, 07:07 PM
Я тебе поперёк горла встану,и всё, аля-улю ..
Так что,уди..:nail:


Все.

Cherry29
10-25-2008, 07:08 PM
Ваявоу шедей хагехином эл черри29 веяанишу ота ал ки итхацфа эл хашед хараши..

Все.
Вот ты сейчас чё такое сказал?

Alex5448
10-25-2008, 07:09 PM
Переведи :kos:

Лучше не надо. Зачахнешь.

Cherry29
10-25-2008, 07:10 PM
Лучше не надо. Зачахнешь.
Сам ты зачахнешь!
Вот пристал!
зла прям не хватает! :kos:

Bambolina
10-25-2008, 07:11 PM
заклинание какоет видимо было....
лучш не читать :rolleyes:

Alex5448
10-25-2008, 07:11 PM
Сам ты зачахнешь!
Вот пристал!
зла прям не хватает! :kos:

Иди сюда, лапка, я тебя поцелую:)

Alex5448
10-25-2008, 07:12 PM
заклинание какоет видимо было....
лучш не читать :rolleyes:

Не читай. Если почитала омой свое лицо три раза. Особенно глаза.

Cherry29
10-25-2008, 07:12 PM
Иди сюда, лапка, я тебя поцелую:)
Щя,бегу спЫтЫкаюсь :nail:

Cherry29
10-25-2008, 07:13 PM
заклинание какоет видимо было....
лучш не читать :роллеыес:
А я и не читала..
больна надо..:rolleyes:

Bambolina
10-25-2008, 07:15 PM
мне вот недАвеча такой сон приснился.

Alex5448
10-25-2008, 07:15 PM
А я и не читала..
больна надо..:rolleyes:

Ты моя черешня...

Alex5448
10-25-2008, 07:17 PM
мне вот недАвеча такой сон приснился. будто мы с подругой у какого то очень очень древнего камня (древнего как сама цивилизация). на нем на иврите по-моему (или каком другом очень древнем языке) что то написано - типа Бог и еще что то...
и это мы в какомт очень тайном и скрытом месте - потайной комнате (там этот камень хранится) где то типа в пещере.....
короче яснее ничего рассказать не могу...
вот.
интересно существует ли такое место? :rolleyes:

Вот такие слова?
אלוהים אל אדוני, יהוה

Bambolina
10-25-2008, 07:18 PM
Вот такие слова?
אלוהים אל אדוני, יהוה
этого уже я не знаю.....не помню....
я вашего языка не пониаю кстати.
просто интересно ..есть ли такое место с таким камнем??
а что ты написал кстати???????

Alex5448
10-25-2008, 07:19 PM
этого уже я не знаю.....не помню....
я вашего языка не пониаю кстати.
Я имею в виду как выглядели слова.

Cherry29
10-25-2008, 07:19 PM
Ты моя черешня...
Тоже мне, фЫнтазёр нашёлся..:kos:

Alex5448
10-25-2008, 07:21 PM
этого уже я не знаю.....не помню....
я вашего языка не пониаю кстати.
просто интересно ..есть ли такое место с таким камнем??
а что ты написал кстати???????

Имена Хозяна.

А камень есть, да. Под Храмовой горой.

Bambolina
10-25-2008, 07:23 PM
Имена Хозяна.

А камень есть, да. Под Храмовой горой.


расскажи

Cherry29
10-25-2008, 07:24 PM
что это означает "имена хозяина"

что это за камень??? расскажи

да, во сне быть там - это означало как большое блессинг для нас (меня и подруги)..
Да он тебе сейчас нагАварит, ты его читай больше,ага:nail:

Alex5448
10-25-2008, 07:27 PM
что это означает "имена хозяина"

что это за камень??? расскажи

да, во сне быть там - это означало как большое блессинг для нас (меня и подруги)..

Этот камень положил себе под голову Яаков когда ему приснилась знаменитая лесница.
Этот камень, по еврейской легенде, лежит в основе всей вселенной.
И да, ты получила подарок. Цени его.

Bambolina
10-25-2008, 07:28 PM
Да он тебе сейчас нагАварит, ты его читай больше,ага:nail:
какж ты веришь в привидения, а в "перемещение души в пространстве и времени" не веришь? ;)

Cherry29
10-25-2008, 07:31 PM
какж ты веришь в привидения, а в "перемещение души в пространстве и времени" не веришь? ;)
Да я про то,что тому Алэксу ,который 5448 верить нельзя..
Он же сам не знает,что говорит;)

Alex5448
10-25-2008, 07:32 PM
Да я про то,что тому Алэксу ,который 5448 верить нельзя..
Он же сам не знает,что говорит;)

Черешня, ты любишь свою левую руку, да?

Cherry29
10-25-2008, 07:34 PM
Черешня, ты любишь свою левую руку, да?
Я люблю всё,что у меня есть..:nail:

Bambolina
10-25-2008, 07:35 PM
я никогда ничего не слышала о таком

Bambolina
10-25-2008, 07:36 PM
но там ничего не сказано что этот камень где то хранится.....

Alex5448
10-25-2008, 07:38 PM
нашла нашла нашла
Проснувшись, Иаков возлил елей на камень, который лежал у него в изголовье, и объявил это место Домом Божьим

это должен быть ТОТ самый камень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поверите :confused: - я никогда ничего не слышала о таком
Верю.
Напиши мне в личку твое имя и имя матери твоей, девушка.

Кошка Мурка
10-25-2008, 07:47 PM
Привидения на фотках..
Грустное привидение на кладбище:rolleyes: - вот я в одно не врубинштейн. Ну допустим, вот я уже там и не спится мне спокойно, побродить охота... Да на фига ж тогда на кладбище-то торчать день-деньской?? Неужели нельзя по местам повеселее прошвырнуться, а?

И потом, туча народу ж остаётся, которого весело будет попугать своим бледным ликом. :crz: Или наоборот, о беде предупредить. :rolleyes:

Не, дурют нашего брата... если они есть - не сидят они на плитах могильных, дураки они все такие скучные, что ли? :smoke:

Рыпка
10-25-2008, 07:50 PM
- вот я в одно не врубинштейн. Ну допустим, вот я уже там и не спится мне спокойно, побродить охота... Да на фига ж тогда на кладбище-то торчать день-деньской?? Неужели нельзя по местам повеселее прошвырнуться,
Может, ограничения есть - куда выходить, как

Кошка Мурка
10-25-2008, 07:53 PM
Может, ограничения есть - куда выходить, как - чё, и там начальство, что ли?! На фиг тогда и помирать - здесь боссы, там боссы. Тьфу. :sumo:

Bambolina
10-25-2008, 07:54 PM
- чё, и там начальство, что ли?! На фиг тогда и помирать - здесь боссы, там боссы. Тьфу. :sumo:
:D
представь что Те же боссы что и здесь...

Cherry29
10-25-2008, 08:01 PM
- вот я в одно не врубинштейн. Ну допустим, вот я уже там и не спится мне спокойно, побродить охота... Да на фига ж тогда на кладбище-то торчать день-деньской?? Неужели нельзя по местам повеселее прошвырнуться, а?

И потом, туча народу ж остаётся, которого весело будет попугать своим бледным ликом. :црз: Или наоборот, о беде предупредить. :роллеыес:

Не, дурют нашего брата... если они есть - не сидят они на плитах могильных, дураки они все такие скучные, что ли? :смоке:
Дак они и гуляют где хотят..
Вот например ещё пару фотАк:nail:

Кошка Мурка
10-25-2008, 08:11 PM
:D
представь что Те же боссы что и здесь... - дык, тогда и всё остальное устройство для поддержания иерархии должно иметься - полиция, тюрьмы, налоги... Да ну его нахрен тогда, такой тот свет! :mad:

Поневоле поймёшь Сашу Чёрного, когда он написал:

...И вот тогда, молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в чёрной мгле.
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле. (ц)
:kos:

Bambolina
10-26-2008, 10:26 PM
Кошк, на небе и на Земле - 1 God (c) ;)

Bambolina
10-26-2008, 10:27 PM
http://www.youtube.com/watch?v=rZTX-0B39VU
http://www.youtube.com/watch?v=mH9YB6-RM7o
http://www.youtube.com/watch?v=wURr3x2Zb_w&feature=related

а Jacob's камень

Радригес
10-26-2008, 10:28 PM
Boo

Aurbo
10-26-2008, 10:31 PM
каждую ночь я на а эродроме . одна. вот уже год. и - нифуя. никаих привидений.

Bambolina
10-26-2008, 10:32 PM
каждую ночь я на а эродроме . одна. вот уже год. и - нифуя. никаих привидений.
НИ Аднаго??
нигодяи:evillaugh

Радригес
10-26-2008, 10:34 PM
каждую ночь я на а эродроме . одна. вот уже год. и - нифуя. никаих привидений.
Змея ты точно была музчиной в прошлой жизни.

Aurbo
10-26-2008, 10:35 PM
НИ Аднаго??
нигодяи:евиллаугх
я ж говорю - нету никаких привидений.

Aurbo
10-26-2008, 10:36 PM
Змея ты точно была музчиной в прошлой жизни.
почему в прошлой?а ты - видел всё такое ..паранормальое?

Радригес
10-26-2008, 10:40 PM
почему в прошлой?а ты - видел всё такое ..паранормальое?
Слышал. Помоему. Или может под впечатлением был. Часть в которой я служыл до нас была детской колонией. Солдаты говорили что часто слшат голоса тонкие или коцания какие то странные. Фрикин крипи. Мы в добавок на их кроватях спали. Мне эта часть никогда не нравилась.

Aurbo
10-26-2008, 10:45 PM
Слышал. Помоему. Или может под впечатлением был. Часть в которой я служыл до нас была детской колонией. Солдаты говорили что часто слшат голоса тонкие или коцания какие то странные. Фрикин крипи. Мы в добавок на их кроватях спали. Мне эта часть никогда не нравилась.
В каой стране? Алекс 5448 что-то подобное рассказывал.

Радригес
10-26-2008, 10:47 PM
В каой стране? Алекс 5448 что-то подобное рассказывал.
в Союзе.

Aurbo
10-26-2008, 10:49 PM
в Союзе.
Мне кажется, видеть пранормальное - это осбый дар. Пмню,стоишь ночью в карауле, молодые трясутся, а ,спросите, отчего? От воображения. Ведь место безопасное зведомо, просто темно и лес.
Но очень, очень хотелось бы чтот- такое испытать, было бы очень инересно.

Радригес
10-26-2008, 10:55 PM
Мне кажется, видеть пранормальное - это осбый дар. Пмню,стоишь ночью в карауле, молодые трясутся, а ,спросите, отчего? От воображения. Ведь место безопасное зведомо, просто темно и лес.
Но очень, очень хотелось бы чтот- такое испытать, было бы очень инересно.
ну попробуй Ghost Tours. Думаю вступления они умеют организовывать.

Aurbo
10-26-2008, 10:57 PM
ну попробуй Гхост Тоурс. Думаю вступления они умеют организовывать.
Хммм... Буду иметь в виду...Но, по моему, это особый дар - видеть паранормальное. Все привидения как бы прячутся oт неверующих...
[" I see dead people"]...

Cherry29
10-26-2008, 10:57 PM
Твою м@ть, оно мне надо бЫло...
насмотрелАсь, начитАлась, всё ночь не спала
весь день с головной болью :17:

ах,да Ысчо и жЫвот разболелся ко всему :nail:

Aurbo
10-26-2008, 11:05 PM
Твою м@ть, оно мне надо бЫло...
насмотрелАсь, начитАлась, всё ночь не спала
весь день с головной болью :17:

ах,да Ысчо и жЫвот разболелся ко всему :наил:
На то какие-то другие причины, не привиения .А где ты насмотрелась и начиталась, дай ссылочку,плиз.
( У нас девчёнки нарочно сидят и читают всякую херню -мистику, рассказы о привидениях - и нифуя.Ни одна ничего не видела.Абидна.)

Cherry29
10-26-2008, 11:09 PM
На то какие-то другие причины, не привиения .А где ты насмотрелась и начиталась, дай ссылочку,плиз.
( У нас девчёнки нарочно сидят и читают всякую херню -мистику, рассказы о привидениях - и нифуя.Ни одна ничего не видела.Абидна.)
Да на, не жалкА..
/может всё-таки не надА?/

http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/index.htm
обрати внимание на фото (Генри Робин и призрак
Henri Robin and a Specter
Фотография 1863 года) и особенно на год, ваще кошмАр:rolleyes:



Муж сёдня АбАржАлся нАдА мной..
не, ну как так можнА..
он мне говорит, ты тааакааая трусиха, свою тень боишься..
а я что, я очень смелая,просто не надо читать всякую фигню..
я так думаю,вот и всё,и всё будет в порядке..:nail:

Кошка Мурка
10-26-2008, 11:35 PM
На то какие-то другие причины, не привиения .А где ты насмотрелась и начиталась, дай ссылочку,плиз.
( У нас девчёнки нарочно сидят и читают всякую херню -мистику, рассказы о привидениях - и нифуя.Ни одна ничего не видела.Абидна.) - на предмет паранормального, хочу рассказать одну историю, довольно простенькую, но несколько загадочную.

На первом году моей жизни здесь затеяли мы - это мой благоверный, его папа с мамой и я - поехать на [Gem and Jewelry Show]. Но муж в тот день работал полдня, значит, надо нам было за ним заехать, а работал он в те поры в больнице, за городом - полчаса езды по фривею. Свёкор со свекровью захватили меня и мы поехали.

И на свороте дороги к фривею (довольно хитрый поворот, очень длинный и в середине почти U-turn), спустило у нас колесо. Запаска была, свёкор задумался над инструментами... и тут вдруг из-за поворота (вокруг лес и склон горы справа, склон горы слева) ПЕШКОМ к нам подошёл парька лет 30-ти и сказал, что, мол, увидел нашу проблему и решил помочь. Сменил за несколько минут колесо, отказался от свёкровой десятки за работу, и ушлёпал по дороге в сторону, противоположную той, откуда пришёл. То есть по ходу нашего движения. Сказал также, что он приехал на велосипеде. Мы не очень поняли, где его велик и почему он не вернулся назад, но завелись и поехали, через минуту примерно, как он скрылся из виду (поворот крутой, он исчез очень быстро.)

Вырулив на ровный участок, ведущий собственно ко фривею (довольно длинный), мы не увидели его ни пешком, ни на велике, ни на машине. Он словно испарился, хотя должен был быть, по времени рассчитывая, ещё там...

Теперь две самые большие странности:
1) на фривее, как известно, ни пешком ходить, ни на велике ездить не разрешается, он В ПРИНЦИПЕ не мог там так передвигаться. На этом длинном экзите, конечно, мог, но ЗАЧЕМ?

2) день был субботний, около полудня, машин в тот момент там было - ровно одна наша, не было не встречных, ни едущих в том же направлении, мы были одни совершенно. До момента остановки мы ни пешеходов, ни велосипедистов никаких не видели - это было бы очень странно в том месте и привлекло бы внимание, само собой.

Короче, впечатление было такое, что ангел-хранитель узрел проблему, спустился выручить и воспарил обратно.

Единственное реальное объяснение - что парька свалил в лес и поднялся по горе - но даже и в таком случае мы бы его увидели с дороги... а он исчез бесследно.

До сих пор не знаю, что это было. :D

untamed
10-26-2008, 11:36 PM
Это я ещё не все фотки тут запостала..
там такой страх, ты не хочешь знать:rolleyes:
Я уезжала из Эстонии, взяла и сдуру говорю: "Домовуша, поехали со мной". А до этого, по совету какой-то бабки, ставила воду с хлебом, якобы умилостивить "домашних духов".
А на фотографии в аэропорту люди сфотографировали меня с разных фотоаппаратов, и везде, на каждой фотографии голубовато-зеленый круг над моей головой, хотя в реальности никакого круга не было.
Такой же точно круг был на каждой фотографии (с разных фотоаппаратов наших друзей) в моей первой картире.
Позднее, и совсем до недавнего времени, у меня сама собой зажигалась лампа-зеркало, хотя ни в комнате, ни дома никого не было. Захожу в спальню - на туалетном столике горит опять лампа-зеркало, зотя дома никого нет. Потом поставила рядом иконку - все, больше не зажигается сама собой лампа.

Cherry29
10-26-2008, 11:38 PM
Вот вам пожалуйста..
а вы всё, сказки, сказки..:kos:

http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
И вообще, на ночь глядя я такое больше не читаю...
завтра утром придУ..:nail:

mineral
10-26-2008, 11:42 PM
Вот вам пожалуйста..
а вы всё, сказки, сказки..:kos:
Шлю к тебе любимое привидение минерала... Как только станет срашно, главное - не бойся.. Жди...

Cherry29
10-26-2008, 11:47 PM
Шлю к тебе любимое привидение минерала... Как только станет срашно, главное - не бойся.. Жди...
И ничё я не боюсь..
ха-ха-ха /смеюсь я в лицо твоему срAшному привидению/ http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

Aurbo
10-26-2008, 11:47 PM
-
До сих пор не знаю, что это было. :Д
Хмм... Действительно, интересно. Мне бы и в голову не пришло задуматься о паранормальном...А ожет, это и впарвду был типа ангел?

untamed
10-26-2008, 11:48 PM
мне кажется все таки фотошоп или типа того..
Привидения - излюбленная тема многих...можно на ней и заработать навернА если такие фотки иметь...:rolleyes:
раньше же еще и сеансы проводились...в круг садились за столом и держались др за друга, вызывали типа души умерших...

Хто знает??? почитаешь Мураками - начнешь верить во всякое...
Мы в муз. училище сделали карту, стали духов вызывать, сначала ржали, дурачились, а потом, когда блюдце само начало ходить, никто не толкал, заорали от страха, руки бросили, а блюдце само двигается. Как мы визжали! Страшно было. Я не могу объяснить, как блюдце двигалось, и не хочу даже думать об этом. Скажу одно, если существует мир физический, то существует и мир духовный (многие ученые об этом говорили: Энштейн, Ньютон). Я сравню духовный мир и физический с океаном. Если, в океан физический, без какой-либо подготовки и без каких-либо навыков, мы не полезем, то зачем же лезть в океан духовный, тем более, если мы его даже не видим? И плавать в нем мы не можем? Опасно это? Да, опасно.

Aurbo
10-26-2008, 11:50 PM
Я уезжала из Эстонии, взяла и сдуру говорю: "Домовуша, поехали со мной". А до этого, по совету какой-то бабки, ставила воду с хлебом, якобы умилостивить "домашних духов".
А на фотографии в аэропорту люди сфотографировали меня с разных фотоаппаратов, и везде, на каждой фотографии голубовато-зеленый круг над моей головой, хотя в реальности никакого круга не было.
Такой же точно круг был на каждой фотографии (с разных фотоаппаратов наших друзей) в моей первой картире.
Позднее, и совсем до недавнего времени, у меня сама собой зажигалась лампа-зеркало, хотя ни в комнате, ни дома никого не было. Захожу в спальню - на туалетном столике горит опять лампа-зеркало, зотя дома никого нет. Потом поставила рядом иконку - все, больше не зажигается сама собой лампа.
Ой, акк интересно. Впарвду интересно.( Не кидай в меня помидирами, о я бы подумала - микро-движения почвы, фундамента , хреновый контакт в лампе - оттого и зажигается..)Вот поэтому я ничего и не вижу, только мечтаю увидеть - нету настроя.
Мне одна ..нет,двое знакомых рассказывали тохе страшные истории.Я сказал,что они наркотиков нхуярились, оттого и видения.Зря сказала.

mermaid
10-26-2008, 11:50 PM
Мы в муз. училище сделали карту, стали духов вызывать, сначала ржали, дурачились, а потом, когда блюдце само начало ходить, никто не толкал, заорали от страха, руки бросили, а блюдце само двигается. Как мы визжали! Страшно было. Я не могу объяснить, как блюдце двигалось, и не хочу даже думать об этом. Скажу одно, если существует мир физический, то существует и мир духовный (многие ученые об этом говорили: Энштейн, Ньютон). Я сравню духовный мир и физический с океаном. Если, в океан физический, без какой-либо подготовки и без каких-либо навыков, мы не полезем, то зачем же лезть в океан духовный, тем более, если мы его даже не видим? И плавать в нем мы не можем? Опасно это? Да, опасно.
Мда... жесть :titanik:

mermaid
10-26-2008, 11:51 PM
Ой, акк интересно. Впарвду интересно.( Не кидай в меня помидирами, о я бы подумала - микро-движения почвы, фундамента , хреновый контакт в лампе - оттого и зажигается..)Вот поэтому я ничего и не вижу, только мечтаю увидеть - нету настроя.
Мне одна ..нет,двое знакомых рассказывали тохе страшные истории.Я сказал,что они наркотиков нхуярились, оттого и видения.Зря сказала.
Расскажи :leader:

Aurbo
10-26-2008, 11:51 PM
Мы в муз. училище сделали карту, стали духов вызывать, сначала ржали, дурачились, а потом, когда блюдце само начало ходить, никто не толкал, заорали от страха, руки бросили, а блюдце само двигается. Как мы визжали! Страшно было. Я не могу объяснить, как блюдце двигалось, и не хочу даже думать об этом. Скажу одно, если существует мир физический, то существует и мир духовный (многие ученые об этом говорили: Энштейн, Ньютон). Я сравню духовный мир и физический с океаном. Если, в океан физический, без какой-либо подготовки и без каких-либо навыков, мы не полезем, то зачем же лезть в океан духовный, тем более, если мы его даже не видим? И плавать в нем мы не можем? Опасно это? Да, опасно.
[Ouja board]..эквивалент блюдечка в этом мире. ПОпробоать,что ли?

Кошка Мурка
10-26-2008, 11:54 PM
Хмм... Действительно, интересно. Мне бы и в голову не пришло задуматься о паранормальном...А ожет, это и впарвду был типа ангел? - вот чесслово, впечатление было именно такое. Нас было трое, и у двоих - свекрови и меня - была возможность оглядеть не только дорогу, но и склоны справа и слева хорошо. Мы головами вертели туда-сюда несколько минут, до того было странно, что он исчез.

И допустим, за поворотом его ждала машина или мотоцикл - в таком случае мы бы услышали звук мотора обязательно. Но не было НИЧЕГО и НИКОГО, совсем... :confused:

Aurbo
10-26-2008, 11:54 PM
Расскажи :леадер:
Плохо помню..
1 - какие-то глаза зелёного цвета видела девушка на потолке. А потом утром увидела портрет умершей женщины - точь-в-точь, ка кна потолке глаза. То была хозяйка дома.
2 - кому-то во сне кто-то явился, и сказал - копя там -то, будут деньги. Чувак стал копать - нашойл 3 тыс баксов.

untamed
10-26-2008, 11:55 PM
- вот я в одно не врубинштейн. Ну допустим, вот я уже там и не спится мне спокойно, побродить охота... Да на фига ж тогда на кладбище-то торчать день-деньской?? Неужели нельзя по местам повеселее прошвырнуться, а?

И потом, туча народу ж остаётся, которого весело будет попугать своим бледным ликом. :crz: Или наоборот, о беде предупредить. :rolleyes:

Не, дурют нашего брата... если они есть - не сидят они на плитах могильных, дураки они все такие скучные, что ли? :smoke:

Когда я была ребенком, лет так 10 примерно, я любила ходить на кладбище, и часы там проводила, ходя между могил...Что ребенка могло так тянуть на кладбище????? Не пойму!

Aurbo
10-26-2008, 11:55 PM
Мда... жесть :титаник:
Что такое "жесть" ? Хорошя история? "Я вам не верю"? Или "КГ/АМ"?

Aurbo
10-27-2008, 12:01 AM
- вот чесслово, впечатление было именно такое. Нас было трое, и у двоих - свекрови и меня - была возможность оглядеть не только дорогу, но и склоны справа и слева хорошо. Мы головами вертели туда-сюда несколько минут, до того было странно, что он исчез.

И допустим, за поворотом его ждала машина или мотоцикл - в таком случае мы бы услышали звук мотора обязательно. Но не было НИЧЕГО и НИКОГО, совсем... :цонфусед:


Чувак сидел на горе - у него не было ни машины, ни мотоцикла. Он вас пожалеле - если бы не он, на вас мог бы налететь автомобиь со всей дури, и раздавить в лепёшку. Зачем он сидел на горе/в лесу - я х.з.
Мне бы идея про паранормальное и в голову бы не пришла. А жаль.

mermaid
10-27-2008, 12:02 AM
Что такое "жесть" ? Хорошя история? "Я вам не верю"? Или "КГ/АМ"?
Ужас , я имела ввиду :lol:

Aurbo
10-27-2008, 12:03 AM
Когда я была ребенком, лет так 10 примерно, я любила ходить на кладбище, и часы там проводила, ходя между могил...Что ребенка могло так тянуть на кладбище????? Не пойму!
Там тихо и никого нету.Могилки прикольные - каждый покойник разный, кто-то 99 лет прожил,а кто-то - пару месяце.
Помню, на крайнем Севере, в Сибири, я каталсь на лужах и случайно попла на старое кладбище, со вемён Гулага.Бррр.Ужос..

mermaid
10-27-2008, 12:05 AM
Я уезжала из Эстонии, взяла и сдуру говорю: "Домовуша, поехали со мной". А до этого, по совету какой-то бабки, ставила воду с хлебом, якобы умилостивить "домашних духов".
А на фотографии в аэропорту люди сфотографировали меня с разных фотоаппаратов, и везде, на каждой фотографии голубовато-зеленый круг над моей головой, хотя в реальности никакого круга не было.
Такой же точно круг был на каждой фотографии (с разных фотоаппаратов наших друзей) в моей первой картире.
Позднее, и совсем до недавнего времени, у меня сама собой зажигалась лампа-зеркало, хотя ни в комнате, ни дома никого не было. Захожу в спальню - на туалетном столике горит опять лампа-зеркало, зотя дома никого нет. Потом поставила рядом иконку - все, больше не зажигается сама собой лампа.
Покажи фотки :eek:

mermaid
10-27-2008, 12:13 AM
[Ouja board]..эквивалент блюдечка в этом мире. ПОпробоать,что ли?
Smth. like this? :leader:

http://www.museumoftalkingboards.com/WebOuija.html

Кошка Мурка
10-27-2008, 12:13 AM
Чувак сидел на горе - у него не было ни машины, ни мотоцикла. Он вас пожалеле - если бы не он, на вас мог бы налететь автомобиь со всей дури, и раздавить в лепёшку. Зачем он сидел на горе/в лесу - я х.з.
Мне бы идея про паранормальное и в голову бы не пришла. А жаль. - не получается, видишь ли. Там место такое - загород уже, ни дорожек по лесу, ни домов (склоны сильно крутые, там ничего не построишь). Ну разве что какой-нить энтомолог-любитель или ещё что-то подобное. Но опять же - работай он там, какой-нить транспорт на обочине его дожидался бы?!

Или турист. Но он не был одет по-туристически, ни рюкзачка, ни фляжки с водой и т.п. У нас есть места для пеших походов - но не в том месте, ближайшее дальше миль на тридцать...

Aurbo
10-27-2008, 12:15 AM
- не получается, видишь ли. Там место такое - загород уже, ни дорожек по лесу, ни домов (склоны сильно крутые, там ничего не построишь). Ну разве что какой-нить энтомолог-любитель или ещё что-то подобное. Но опять же - работай он там, какой-нить транспорт на обочине его дожидался бы?!

Или турист. Но он не был одет по-туристически, ни рюкзачка, ни фляжки с водой и т.п. У нас есть места для пеших походов - но не в том месте, ближайшее дальше миль на тридцать...
Ну..Я лихно х.з. С виду был как [human] - мне бы и в голову не пришло что - то такое.
Транспорт мог быть глубоко в лесу - дорга, кторой тебе не видно. Или кто-то подвёз его и уехал.
Расскажи ещё что-нибудь.

untamed
10-27-2008, 12:17 AM
Ой, акк интересно. Впарвду интересно.( Не кидай в меня помидирами, о я бы подумала - микро-движения почвы, фундамента , хреновый контакт в лампе - оттого и зажигается..)Вот поэтому я ничего и не вижу, только мечтаю увидеть - нету настроя.
Мне одна ..нет,двое знакомых рассказывали тохе страшные истории.Я сказал,что они наркотиков нхуярились, оттого и видения.Зря сказала.
Хорошо, будем скептиками. Хреновый контакт в лампе по волшебству не мог сразу исправиться, верно? Почему лампа перестала зажигаться после того, как иконку поставила? Странно. Землятрясений у нас не бывает. Колебания, микродвижения лампы не включают. Если, ты узнаешь о таком, то сможешь стать знаменитой среди ученых. Кстати, наркотики я не употребляю, алгоколь тоже.

untamed
10-27-2008, 12:19 AM
Плохо помню..
1 - какие-то глаза зелёного цвета видела девушка на потолке. А потом утром увидела портрет умершей женщины - точь-в-точь, ка кна потолке глаза. То была хозяйка дома.
2 - кому-то во сне кто-то явился, и сказал - копя там -то, будут деньги. Чувак стал копать - нашойл 3 тыс баксов.
Кто бы мне во сне такое сказал? Крышу надо менять:leader:

Aurbo
10-27-2008, 12:21 AM
Хорошо, будем скептиками. Хреновый контакт в лампе по волшебству не мог сразу исправиться, верно? Почему лампа перестала зажигаться после того, как иконку поставила? Странно. Землятрясений у нас не бывает. Колебания, микродвижения лампы не включают. Если, ты узнаешь о таком, то сможешь стать знаменитой среди ученых. Кстати, наркотики я не употребляю, алгоколь тоже.
Ты меня не очень слушай. Может, паранормальное ко мне уже подходило много раз, да уходило, махнув пртоплазмой. Я не воспринимаю таких вещй, с детства. Хотя хотелось бы очень.

- насчёт иконки - не зню, не верую, не имрю понятия.
- колебания фундамента/миктодвижения? не включают? почему,если контакт неважный.
- возможно, тебя коснулось папранормальное.завидую.

untamed
10-27-2008, 12:21 AM
Покажи фотки :eek:
У меня сканер есть, но я не разобралась еще, как им пользоваться.

Aurbo
10-27-2008, 12:22 AM
Кто бы мне во сне такое сказал? Крышу надо менять:леадер:
я те сёдня скажу..жди..представь меня в форме [Air Force] и с термомтром наперевес. :cool: :cool:

Кошка Мурка
10-27-2008, 12:27 AM
Ну..Я лихно х.з. С виду был как [human] - мне бы и в голову не пришло что - то такое.
Транспорт мог быть глубоко в лесу - дорга, кторой тебе не видно. Или кто-то подвёз его и уехал.
Расскажи ещё что-нибудь. - я тут как-то уже рассказывала, увидела однажды кошмарный сон (поэтому запомнила его хорошо - там несколько десятков трупов было), который оказался вещим. Может быть, помнишь пожар в гостинице "Ленинград" 1991-го года. Так получилось, что я этот пожар за несколько месяцев увидела во сне - именно "Ленинград" и именно пожар, с большим количеством жертв...

untamed
10-27-2008, 12:27 AM
Ты меня не очень слушай. Может, паранормальное ко мне уже подходило много раз, да уходило, махнув пртоплазмой. Я не воспринимаю таких вещй, с детства. Хотя хотелось бы очень.

- насчёт иконки - не зню, не верую, не имрю понятия.
- колебания фундамента/миктодвижения? не включают? почему,если контакт неважный.
- возможно, тебя коснулось папранормальное.завидую.
А я нет, не хочу таких прикосновений. Мне было не по себе. Это продолжалось время от времени несколько месяцев. Я и провод проверяла, и выключала из розетки, и вновь включала. все, вроде бы не включается. Я сначала на дочку. Она говорит, что ее вообще целый день дома не было.
Неприятно, не по себе...

Aurbo
10-27-2008, 12:28 AM
- я тут как-то уже рассказывала, увидела однажды кошмарный сон (поэтому запомнила его хорошо - там несколько десятков трупов было), который оказался вещим. Может быть, помнишь пожар в гостинице "Ленинград" 1991-го года. Так получилось, что я этот пожар за несколько месяцев увидела во сне - именно "Ленинград" и именно пожар, с большим количеством жертв...
Хммм...А ещё видела какие-то такие вот сны...со смыслом?

untamed
10-27-2008, 12:29 AM
я те сёдня скажу..жди..представь меня в форме [Air Force] и с термомтром наперевес. :cool: :cool:
Подскажи, где деньги искать? Где они зарыты?

Aurbo
10-27-2008, 12:30 AM
А я нет, не хочу таких прикосновений. Мне было не по себе. Это продолжалось время от времени несколько месяцев. Я и провод проверяла, и выключала из розетки, и вновь включала. все, вроде бы не включается. Я сначала на дочку. Она говорит, что ее вообще целый день дома не было.
Неприятно, не по себе...
Хмм...А правда, как может зажечься гаджет, который...выдернут из розетки? Если никто его не включал?

Aurbo
10-27-2008, 12:31 AM
Подскажи, где деньги искать? Где они зарыты?
Ты это..спать ложись.Как увидишь корпорала в голубой форме с термометром/барометром или гигрометром - спроси, и я тебе скажу.

mermaid
10-27-2008, 12:31 AM
У меня сканер есть, но я не разобралась еще, как им пользоваться.
Жалко:(

mineral
10-27-2008, 12:34 AM
Жалко:(
Кстати, говорят, на сканере ништяк можно жеппу отсканировать, если полным весом на него не садиться... :tongue:

Мермадонова!

mermaid
10-27-2008, 12:34 AM
Кстати, говорят, на сканере ништяк можно жеппу отсканировать, если полным весом на него не садиться... :тонгуе:

Мермадонова!
Покажи пример:rolleyes:

untamed
10-27-2008, 12:35 AM
- я тут как-то уже рассказывала, увидела однажды кошмарный сон (поэтому запомнила его хорошо - там несколько десятков трупов было), который оказался вещим. Может быть, помнишь пожар в гостинице "Ленинград" 1991-го года. Так получилось, что я этот пожар за несколько месяцев увидела во сне - именно "Ленинград" и именно пожар, с большим количеством жертв...
Я верю, у меня сестра экстрасенс. Она лечит людей. Дед был деревенским колдуном. У него была книга "Черная и Белая магия", которая пропала при загадочных обстоятельсвах. Был поджог дома. Кто поджег - предполагали, но за отсутствием улик...Знаю, что он лечил людей. Зуб мог удалить без всякой боли, видимо гипнозом обладал. Словом, гремучая смесь.

mineral
10-27-2008, 12:36 AM
Покажи пример:rolleyes:
Я разве предложил это сделать... я просто так ляпнул... :tongue:

На чьем примере учиться хочешь? :tongue:

untamed
10-27-2008, 12:38 AM
Ты меня не очень слушай. Может, паранормальное ко мне уже подходило много раз, да уходило, махнув пртоплазмой. Я не воспринимаю таких вещй, с детства. Хотя хотелось бы очень.

- насчёт иконки - не зню, не верую, не имрю понятия.
- колебания фундамента/миктодвижения? не включают? почему,если контакт неважный.
- возможно, тебя коснулось папранормальное.завидую.

Все, спокойной ночи.

Aurbo
10-27-2008, 12:38 AM
Я верю, у меня сестра экстрасенс. Она лечит людей. Дед был деревенским колдуном. У него была книга "Черная и Белая магия", которая пропала при загадочных обстоятельсвах. Был поджог дома. Кто поджег - предполагали, но за отсутствием улик...Знаю, что он лечил людей. Зуб мог удалить без всякой боли, видимо гипнозом обладал. Словом, гремучая смесь.
Ну...
Вот у меня такой подход. Допустим, я скептик, и не верю в ..грозу.Не верю.
Но когда она как грянет, как молния шарахнет - стзу видно, она есть.Так же и паранормальное - даже те, кто не верит, должны иметь возможность убедиться. Ан нет. А жаль.

Aurbo
10-27-2008, 12:39 AM
Все, спокойной ночи.
Найдёшь деньги, поделишься, я надеюсь? Жду...:cool:

mermaid
10-27-2008, 12:44 AM
Все, спокойной ночи.
Спокойной ночи :)

Alter Ego
10-27-2008, 12:46 AM
Я их Святой Водой вывел.

Aurbo
10-27-2008, 12:47 AM
Я их Святой Водой вывел.
кого - их?Вошей?

Alter Ego
10-27-2008, 12:47 AM
кого - их?Вошей?
Привидения.

Aurbo
10-27-2008, 12:48 AM
Привидения.
Наливай!

Alter Ego
10-27-2008, 12:49 AM
Наливай!
Не могу. На работу завтра.

Aurbo
10-27-2008, 12:50 AM
Не могу. На работу завтра.
а мне нет. 200 грамм святой воды - и никаких чертей. Закусим протоплазмой.

Alter Ego
10-27-2008, 12:51 AM
а мне нет. 200 грамм святой воды - и никаких чертей. Закусим протоплазмой.А тебя что, тоже беспокоят?

Aurbo
10-27-2008, 12:53 AM
А тебя что, тоже беспокоят?
меня беспокоит то,что ни разу не видела, не чувствовала, не замечала..даже обидно...

Кошка Мурка
10-27-2008, 01:01 AM
Хммм...А ещё видела какие-то такие вот сны...со смыслом? - было ещё несколько раз, не таких страшных, но кое-что для меня значивших. Например, однажды приснилось, что я прыгаю ночью в воду с Бруклинского моста и вплавь добираюсь до берега - знаю при этом, что мне нужно очень сильно кого-то найти, добраться до него (видела этот мост на фотках раньше, разумеется, но почему именно он, именно тогда?) Было это за полгода примерно до того, как я с будущим американским мужем моим познакомилась. Об Америке не грезила никогда и не думала, более того, считала её скучной страной, ничем не привлекательной, в отличие от Европы... :confused:

Aurbo
10-27-2008, 01:05 AM
- было ещё несколько раз, не таких страшных, но кое-что для меня значивших. Например, однажды приснилось, что я прыгаю ночью в воду с Бруклинского моста и вплавь добираюсь до берега - знаю при этом, что мне нужно очень сильно кого-то найти, добраться до него (видела этот мост на фотках раньше, разумеется, но почему именно он, именно тогда?) Было это за полгода примерно до того, как я с будущим американским мужем моим познакомилась. Об Америке не грезила никогда и не думала, более того, считала её скучной страной, ничем не привлекательной, в отличие от Европы... :цонфусед:
Хммм...Интересно..

untamed
10-27-2008, 12:09 PM
Хммм...Интересно..
Ты чего не явилась с термометром? Так и не указала... Не видать нам с тобой денег, а я поделиться собиралась:D

untamed
10-27-2008, 12:21 PM
Мне кажется, видеть пранормальное - это осбый дар. Пмню,стоишь ночью в карауле, молодые трясутся, а ,спросите, отчего? От воображения. Ведь место безопасное зведомо, просто темно и лес.
Но очень, очень хотелось бы чтот- такое испытать, было бы очень инересно.

Насчет того, дар это или нет.
Думаю, что некоторые люди, как радио, настроены на определенные волны.

untamed
10-27-2008, 12:26 PM
[Ouja board]..эквивалент блюдечка в этом мире. ПОпробоать,что ли?
Не играй с огнем. Я не лезу в тот мир, которого не понимаю, быть медиумом не хочу. Это - тяжелый крест, и не каждому он под силу.

Bambolina
10-27-2008, 02:21 PM
мне уже днем от этой темы страшно становится...Адна дома...

untamed
10-27-2008, 02:34 PM
мне уже днем от этой темы страшно становится...Адна дома...
Я в детстве ужасно боялась всего, боялась находиться в комнате одна, сяду спиной к стене и ору песни, чтобы страх заглушить. А сейчас я ничего не боюсь. Бояться не надо. Ты не бойся, если ты веришь в Б-га, то знай, что ты защищена. Ты только верь в это и молись.

Bambolina
10-27-2008, 02:36 PM
Я в детстве ужасно боялась всего, боялась находиться в комнате одна, сяду спиной к стене и ору песни, чтобы страх заглушить. А сейчас я ничего не боюсь. Бояться не надо. Ты не бойся, если ты веришь в Б-га, то знай, что ты защищена. Ты только верь в это и молись.
:cheer: :cheer: :cheer: :D

Cherry29
10-27-2008, 02:37 PM
мне уже днем от этой темы страшно становится...Адна дома...
Ой , да ладно,чё там боятЦа..
фигня всё :nail:

untamed
10-27-2008, 02:37 PM
Посмотрите, что у Рафаэля на небесах?
http://www.abc-people.com/data/rafael-santi/pic-2.htm

Bambolina
10-27-2008, 02:38 PM
Ой , да ладно,чё там боятЦа..
фигня всё :nail:
а ты только по ночам боишься да? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
10-27-2008, 02:40 PM
мне уже днем от этой темы страшно становится...Адна дома...
БУУУУУУУУ!!! :70: :70: :70:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 02:42 PM
:) в тему с конца зашла
ох, пиривидений не надо - не видела пока, слава богу!
а души умерших, - когда недавно это случилось и пр. - приходили
душа собаки больше года в доме жила
душа друга приходила прощаться - именно в ночь смерти, а я даже не знала, кто именно это... характерные звуки, шорохи, а кто - не знала
а вечером потом того дня узнала ужасную новость :(
и другие были случаи

когда знаешь, кто это - вроде и ничего, но всё равно как-то... потустороннее всё же пугает :(
конечно, я не колдунья како :)

Bambolina
10-27-2008, 02:45 PM
я не знаю, есть ли приведения или нет. но в паронормальные вещи (телепатию, случайности-совпадения, материализацию мысли..) я верю....

Cherry29
10-27-2008, 02:46 PM
а ты только по ночам боишься да? :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Кто? я?!
Да я ваще ничего не боюсь!
да,да,если будешь себе это говорить,периодичесски,так сказать...
страхА! да как нИ бЫвалА..:nail:
[trust me]:D

Bambolina
10-27-2008, 02:48 PM
Вот вам пожалуйста..
а вы всё, сказки, сказки..:kos:

http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
И вообще, на ночь глядя я такое больше не читаю...
завтра утром придУ..:nail:
гыыыыыыыыыыыыыы....а это Хто вишнево так написал??:evillaugh :cheer:

Тая
10-27-2008, 02:48 PM
Кто? я?!
Да я ваще ничего не боюсь!
да,да,если будешь себе это говорить,периодичесски,так сказать...
страхА! да как нИ бЫвалА..:nail:
[trust me]:D
Черька привет!!!!!!!!!!!:leader: А я за тобой соскучилась:kiss1:

Sixteen
10-27-2008, 02:49 PM
ПНУЛЛЕ ТАМ РИВИДЕНИЕ !!!!(Ц)

а вдруг он высунет свой череп и что-нибудь скажет! (Ц)

ну разве она не мила? я буду звать ее мамочкой (Ц)

я не боюсь никаких привидений (Ц)

Лизун, кыш-кыш-кыш! (Ц)

Каспер, ты все таки маленький дрочила (Ц)

Cherry29
10-27-2008, 02:51 PM
гыыыыыыыыыыыыыы....а это Хто вишнево так написал??:евиллаугх :чеер:
Да на ночь глядя чё тока не напишЫшь,в натуре..:rolleyes:
как я могла,поражаюсь прям:lol:

Bambolina
10-27-2008, 02:51 PM
Да на ночь глядя чё тока не напишЫшь,в натуре..:rolleyes:
как я могла,поражаюсь прям:lol:
нада ночью прийти и с тобой пообщаться :leader:

Cherry29
10-27-2008, 02:52 PM
Черька привет!!!!!!!!!!!:леадер: А я за тобой соскучилась:кисс1:
Привет!
Я за тобой тоже..
куда пропала то?:kiss:

Cherry29
10-27-2008, 02:52 PM
нада ночью прийти и с тобой пообщаться :леадер:
НифигА, я на ночь на такие темы больше не раzгАвариваю..
и не потому что страшнО, а просто интересА нет :nail:

untamed
10-27-2008, 03:21 PM
НифигА, я на ночь на такие темы больше не раzгАвариваю..
и не потому что страшнО, а просто интересА нет :nail:
Я не трус...но я боюсь:D

untamed
10-27-2008, 03:26 PM
Для всех скептиков даю ссылку, на которой можно посмотреть передачу "Битва эскрасенсов" (1-й сезон)
http://cinemaxx.ru/2008/03/28/bitva-jekstrasensov-1-sezon-2007.html
Очень интересная передача.

Dantik
10-27-2008, 03:34 PM
Вряд ли..
тогда когда эти фотА были сделанЫ,фотошАпа не бЫло:nail:

Логично... :kos: :rofl:

Cherry29
10-27-2008, 03:45 PM
Логично... [:kos: :rofl:]
все привидения это глу!пос!ти! :nail:

untamed
10-27-2008, 04:03 PM
все привидения это глу!пос!ти! :nail:
А где твой дедушка?

Cherry29
10-27-2008, 04:08 PM
А где твой дедушка?
Это ещё зачем знать?
не знаю я,понятия не имею..:evillaugh

untamed
10-27-2008, 04:13 PM
Это ещё зачем знать?
не знаю я,понятия не имею..:evillaugh
Дурачусь просто :lol:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:14 PM
Я не трус...но я боюсь:D

:) :D вот пришло "маленькое, но симпатичное" пиривидение - вот оно: http://casa-latina.ru/s/s/icon_ghost7.gif

:) :D и ещё - http://casa-latina.ru/s/s/icon_207.gif (меня этот "пенёк с глазами" как-то смишит очень )


и ещё - http://sm.smilik.ru/1112200536.gif

http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg064.gif http://sm.smilik.ru/1115664816.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/23.gif

Рыпка
10-27-2008, 04:18 PM
:) :Д вот пришло "маленькое, но симпатичное" пиривидение - вот оно: хттп://цаса-латина.ру/с/с/ицон_гхост7.гиф


Класс какой :D

untamed
10-27-2008, 04:20 PM
"А вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина..."
http://www.youtube.com/watch?v=tiXKFcc6x8s

Кот Пушок
10-27-2008, 04:20 PM
http://kiskis.ru/upload/small_information_items_1206884536.gif

Это привидение такое.

untamed
10-27-2008, 04:21 PM
:) :D вот пришло "маленькое, но симпатичное" пиривидение - вот оно: http://casa-latina.ru/s/s/icon_ghost7.gif

:) :D и ещё - http://casa-latina.ru/s/s/icon_207.gif (меня этот "пенёк с глазами" как-то смишит очень )


и ещё - http://sm.smilik.ru/1112200536.gif

http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg064.gif http://sm.smilik.ru/1115664816.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/23.gif
:good: Здорово!!!

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:23 PM
Класс какой :D

:) ага :10:

мне ещё вот этот "пенёк с глаами" нравится -http://casa-latina.ru/s/s/icon_207.gif

я его правильный адрес чуть позже вставила - до этого вообще не вставлялся :( , и поэтому может быть, ты его ещё не видела :)

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:29 PM
"А вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина..."
http://www.youtube.com/watch?v=tiXKFcc6x8s

:) :10: :grum:

я там ещё эту фразу обожаю ну просто - "свободная женщина... гражданка!" :grum: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

я в поледнее время её просто подзабыла, а сейчас сразу вспомнила :) :D

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:31 PM
:good: Здорово!!!

:) :10: ага :) смишные :) :cheer:

Cherry29
10-27-2008, 04:33 PM
ФЛУДЕРЫ!!!!!!
УПРАВЫ НА ВАС НЕТ!!!!!!!!

:shura:

Cherry29
10-27-2008, 04:33 PM
чё? испугались? так тА:nail:

untamed
10-27-2008, 04:37 PM
:) :10: :grum:

я там ещё эту фразу обожаю ну просто - "свободная женщина... гражданка!" :grum: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

я в поледнее время её просто подзабыла, а сейчас сразу вспомнила :) :D

И еще - "Эээ...рожала детей, мучилась, сейчас страна рожает, и зочет, что б без мук!..." :lol2::grum: Так напоминает сегодняшнее время! :lol:

Cherry29
10-27-2008, 04:38 PM
Безобразие...
меня пАходу никто не боиЦа:kos:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:38 PM
:) ещё Из жизни пиривидений :) :D - http://sm.smilik.ru/1127153985.gif http://sm.smilik.ru/1115592266.gif http://sm.smilik.ru/1115592199.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_alien3.gif

а это просто пьяный дед Мороз - новый год ведь скоро :) :D -
http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b148.gif

untamed
10-27-2008, 04:38 PM
чё? испугались? так тА:nail:
я - нет! Ко мне дважды души только что умерших приходили.:cheer:

Cherry29
10-27-2008, 04:39 PM
я - нет! Ко мне дважды луши только что умерших приходили.:чеер:
Да ну..
серьёзнА?

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:40 PM
И еще - "Эээ...рожала детей, мучилась, сейчас страна рожает, и зочет, что б без мук!..." :lol2::grum: Так напоминает сегодняшнее время! :lol:


:) :10: ага :grum:

untamed
10-27-2008, 04:43 PM
Да ну..
серьёзнА?
Мама после смерти приходила

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:43 PM
Безобразие...
меня пАходу никто не боиЦа:kos:

:) Черри, да нет, мы боимси :) :D http://www.doodoo.ru/smiles/strah/s054.gif http://www.doodoo.ru/smiles/strah/s005.gif :)

http://www.doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif

untamed
10-27-2008, 04:45 PM
Originally Posted by Cherry29
Безобразие...
меня пАходу никто не боиЦа
А ты привидение?

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:47 PM
ФЛУДЕРЫ!!!!!!
УПРАВЫ НА ВАС НЕТ!!!!!!!!

:shura:

:) :D у нас есть УПРАВА - кажется, так мэрия называется или ещё что-то такое, административное :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:48 PM
Мама после смерти приходила

она умерла? мне очень жаль...

Odinokiy_Ostrov
10-27-2008, 04:48 PM
Девочки, те, кто говорят, что к вам души умерших приходили, откуда вы знаете, что приходили, и откуда вы знаете чьи души? Как они вам представились?
Я не то, чтобы не верю....и не то чтобы верю....просто интересно, как это всё происходило.

Dantik
10-27-2008, 04:49 PM
А ты привидение?

Ага, с мотором. Дикое, но симпатиШное. :crz:

Кстати, о привидениях - это твои ноги в профайле?

Cherry29
10-27-2008, 04:50 PM
А ты привидение?
А да нет, я не к тому..
ну типо ругаюсь,крЫчу..
мол флудерЫ, в серьёзной теме флудите..
:lol:

Cherry29
10-27-2008, 04:52 PM
Мама после смерти приходила
Дак может сон просто был..

Кот Пушок
10-27-2008, 04:57 PM
Дак может сон просто был..

K мне тоже во сне ... шляпа с туфлями приходит:cheer:

untamed
10-27-2008, 04:58 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LK5MogWMdRU&NR=1

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 04:59 PM
Девочки, те, кто говорят, что к вам души умерших приходили, откуда вы знаете, что приходили, и откуда вы знаете чьи души? Как они вам представились?
Я не то, чтобы не верю....и не то чтобы верю....просто интересно, как это всё происходило.

:) Odinokiy_Ostrov, это просто чувствуется

когда в моем доме собака моя умерла, - она меня чсень любила, как и я её, и я старалась спасти ей жизнь, но не смогла :( :(, потом сразу начались эти звуки, трески, шорохи, особенно сразу после её смерти отчёиливо
потом, через полтора годв это прошло
бывало только в годовщину её смерти
умерла она в 2002-м году, в феврале:(

а через два года, за два дня до годовщины, ночью, вдруг теже щорози, звуки и пр.
я подумала - это она пришла, раньше
но это оказался моё друг
он тоже относился ко мене очень-очень хорошо и пришел попрощаться :(

порой вообще трудно объячнить, откуда что-то знаешь :rtyu:
и из снов, и из предчувствий и т.п.
порой вот видишь какой-то мельчайшмй штрих, и вдруг перед тобой предстаёт вся картина ситуации
говорищь себе - аа, да оно может и не так вовсе
но потом появляются факты и пр. и понимаешь, что не ошиблась
мне порой друзья говорят - да откуда ты узнала? ты ж ничего точно не знала
а я отвечаю - а вот ... :rtyu:
конечно, оно не всегда так бывает
бывает, что вообще ничегошеньки не понимаешь, только сердце щемит, и очень грустно
и думаешь - дай бог, чтобы оно просто так щемило :(
я просто не умею "по-философски" относиться ко многим вещам - просто "забмвать", на что-то, не думать и пр. :(
что-то я отвлеклась от темы о душах, кажется

Cherry29
10-27-2008, 05:02 PM
Девочки, те, кто говорят, что к вам души умерших приходили, откуда вы знаете, что приходили, и откуда вы знаете чьи души? Как они вам представились?
Я не то, чтобы не верю....и не то чтобы верю....просто интересно, как это всё происходило.
Не хотела говорить,но был такой случай..
Моя бабушка очень болела перед смертью, мы дежурили с мамой
и были рядом,так вот однажды/мы тогда не знали,что это последние её минуты/ она спокойна так сказала,что "они" пришли..
мама спрашивает-кто?
она назвала по имeнам всех умерших родственников и мужА..
мама говорит, нет, никого,мол тебе надо отдохнуть,и постараться поспать...
она говорит, нет,пора,они в дверях стоят,ждут..
и всё..
и умерла..
Страшно вспомнить..:rolleyes:

Cherry29
10-27-2008, 05:02 PM
К мне тоже во сне ... шляпа с туфлями приходит:чеер:
Гони прочь..
Не к добру это;)

untamed
10-27-2008, 05:05 PM
Дак может сон просто был..
Ага, я не спала, ходила в то время, просто плакала, прощалась с мамой...Она пришла с конкретной целью, это был ответ на вопрос, который меня мучил. Я жалею, что не послушалась, начала в силу образования, воспитания сомневаться, дескать, можеть быть это было плодом моей фантазии, и т.д. глупая...Надо было верить и следовать маминому совету.

Cherry29
10-27-2008, 05:07 PM
Ага, с мотором. Дикое, но симпатиШное. :црз:

Кстати, о привидениях - это твои ноги в профайле?
УбежАли!
Убижало адийяло Улитела прастыня...
И падушка убижала,убижала от менья:lol:

Cherry29
10-27-2008, 05:08 PM
Ага, я не спала, ходила в то время, просто плакала, прощалась с мамой...Она пришла с конкретной целью, это был ответ на вопрос, который меня мучил. Я жалею, что не послушалась, начала в силу образования, воспитания сомневаться, дескать, можеть быть это было плодом моей фантазии, и т.д. глупая...Надо было верить и следовать маминому совету.
Очень сочувствую,сорри:(

untamed
10-27-2008, 05:08 PM
Посмотри, как работает экстрасенс, рассказывает о гибели Лебедя
http://www.youtube.com/watch?v=9tXc2ff3ZZU&feature=related

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:11 PM
:) Odinokiy_Ostrov, сначала пост улетел недописанным, но сейчас я там дописала

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:13 PM
Не хотела говорить,но был такой случай..
Моя бабушка очень болела перед смертью, мы дежурили с мамой
и были рядом,так вот однажды/мы тогда не знали,что это последние её минуты/ она спокойна так сказала,что "они" пришли..
мама спрашивает-кто?
она назвала по имeнам всех умерших родственников и мужА..
мама говорит, нет, никого,мол тебе надо отдохнуть,и постараться поспать...
она говорит, нет,пора,они в дверях стоят,ждут..
и всё..
и умерла..
Страшно вспомнить..:rolleyes:

Черри, да, это нелегкое воспоминание
я сочувствую...

Dantik
10-27-2008, 05:13 PM
УбежАли!
Убижало адийяло Улитела прастыня...
И падушка убижала,убижала от менья:lol:

Зайчики в трамвайчике, жабе на метле,
По-моему, ты, Черри, сидишь на конопле! :kos:

(с)пижжено

Кот Пушок
10-27-2008, 05:13 PM
Напугали!
Вся шерсть на загривке уже дыбом стоит...

Cherry29
10-27-2008, 05:15 PM
Зайчики в трамвайчике, жабе на метле,
По-моему, ты, Черри, сидишь на конопле! :кос:

(с)пижжено
Да сижу..
и горжусь этим!:lol:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:15 PM
Ага, я не спала, ходила в то время, просто плакала, прощалась с мамой...Она пришла с конкретной целью, это был ответ на вопрос, который меня мучил. Я жалею, что не послушалась, начала в силу образования, воспитания сомневаться, дескать, можеть быть это было плодом моей фантазии, и т.д. глупая...Надо было верить и следовать маминому совету.

мне кажется, что они и "там" не перестают о нас думать и переживать за нас
мне так кажется

Cherry29
10-27-2008, 05:15 PM
Напугали!
Вся шерсть на загривке уже дыбом стоит...
Не бойся, мы с тобой:nail:

Dantik
10-27-2008, 05:18 PM
Посмотри, как работает экстрасенс, рассказывает о гибели Лебедя
http://www.youtube.com/watch?v=9tXc2ff3ZZU&feature=related

Ну как можно было верить этому маразму?

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:21 PM
:) я не к тому, чтобы о грустном тут како говорить

:) :D а шапка с ушами - это у нас собака такая в парке гуляет
голова ну очень мохнатая - как и вся она
и хозяин тоже своего рода шапка с ушами - на голове тоже пушистая очень шапка бывает :) :D

untamed
10-27-2008, 05:22 PM
Девочки, те, кто говорят, что к вам души умерших приходили, откуда вы знаете, что приходили, и откуда вы знаете чьи души? Как они вам представились?
Я не то, чтобы не верю....и не то чтобы верю....просто интересно, как это всё происходило.
Я уже была в Америке, когда мне позвонила соседка моей мамы, и сказала, что мама в тяжелом состоянии. Вылететь я не могла. Я работала ночью, не спала, никто не видел меня, и я вдруг поняла, что мамы нет в живых. Я стала прощаться с ней, а до этого я мучительно искала ответ на один вопрос. Мама не явилась ко мне привидением, нет, это было, как телепатическое общение. Она дала мне ответ на мой вопрос. Потом я поделилась. Мне стали говорить, откуда ты знаешь, мол, кто к тебе под видом мамы приходил. Согласитесь, явление не каждодневное...я начала сомневаться во всем, и в результате не послушалась маминого совета. И жалею. Она была ПРАВА!

Cherry29
10-27-2008, 05:24 PM
Ну как можно было верить этому маразму?
Мне почему- то тоже кажется, что маразM :kos:

untamed
10-27-2008, 05:25 PM
Ну как можно было верить этому маразму?
Ты все досмотрел? А видел, как Махди говорил? Он говорил все точно.

untamed
10-27-2008, 05:27 PM
мне кажется, что они и "там" не перестают о нас думать и переживать за нас
мне так кажется
Особенно, в первые три дня после смерти, они очень близки к нам.

untamed
10-27-2008, 05:28 PM
Не хотела говорить,но был такой случай..
Моя бабушка очень болела перед смертью, мы дежурили с мамой
и были рядом,так вот однажды/мы тогда не знали,что это последние её минуты/ она спокойна так сказала,что "они" пришли..
мама спрашивает-кто?
она назвала по имeнам всех умерших родственников и мужА..
мама говорит, нет, никого,мол тебе надо отдохнуть,и постараться поспать...
она говорит, нет,пора,они в дверях стоят,ждут..
и всё..
и умерла..
Страшно вспомнить..:rolleyes:
Кстати, животные видят духовный мир, особенно кошки.

Dantik
10-27-2008, 05:29 PM
Ты все досмотрел? А видел, как Махди говорил? Он говорил все точно.

А у тебя есть 100% гарантия, что эти "экстрасенсы" не знали с кем они встречаются?

Bambolina
10-27-2008, 05:40 PM
А у тебя есть 100% гарантия, что эти "экстрасенсы" не знали с кем они встречаются?
а ты не слыхал никогда про Вольфа Мессинга? про Вангу?
http://en.wikipedia.org/wiki/Wolf_Messing

посмотри. будет очень и очень интересно. (правда там очень мало написано)

В. Мессинг предсказал окончание 2-й Мировой. много чего сделал. Сбежал от немцев , стал работать на Сталлина..

Wolf Grigorevich Messing (10 September 1899, Góra Kalwaria, Poland – 8 November 1974, Moscow) was an alleged psychic who became a stage performer
Born to a Jewish family, Messing fled from Germany to the USSR before World War II. His abilities came to the attention of Joseph Stalin.

Stalin became interested in the case of Wolf Messing, and was determined to check the authenticity of his supposed abilities. In one experiment, Messing walked into a bank, presented the teller with a “note”, and requested 100,000 rubles. The “note” was actually a blank piece of paper. The cashier handed over the money, and Messing packed the banknotes into his briefcase and left the bank. Messing then re-entered the bank with two observers who had witnessed the transaction, and handed back the money. The cashier collapsed with a heart attack when he realized what he had done. [1]

A second test set by Stalin was to enter his house — surrounded by armed guards — without a pass. Later, as Stalin was working in his office, Messing walked in. Messing explained that he had broadcasted a mental suggestion that he was the feared head of the secret police Lavrenti Beria, and that the guards had seen Beria, not Messing. [2]

The source for Messing's claims was Messing himself.

Cherry29
10-27-2008, 05:41 PM
Нет, ну Ванга это ж совсем другое дело..:kos:
Хотя Мессинг тоже человек необычной судьбы и таланта..

Bambolina
10-27-2008, 05:42 PM
у меня тоже бывают "вещие сны". Я сразу могу определить, кстати, который обычный, а который - нет. Заказать их я тоже не могу. Либо есть, либо нет.

Dantik
10-27-2008, 05:43 PM
а ты не слыхал никогда про Вольфа Мессинга? про Вангу?
http://en.wikipedia.org/wiki/Wolf_Messing

посмотри. будет очень и очень интересно. (правда там очень мало написано)



Не надо путать гипноз с шарлатанством а-ля Кашпировский и Алан Чумак.

Bambolina
10-27-2008, 05:44 PM
Нет, ну Ванга это ж сoвсем другое дело..:kos:
ну почему другое? what's the difference?
это все "связь с космосом" :evillaugh ;) телепатия, паронормальные явления.
интуиция, телепатия - у одних ее нет, у других - немножка, у третьих - высокоразвито.

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:46 PM
Особенно, в первые три дня после смерти, они очень близки к нам.

да
зачем только эта смерть существкт на свете!...
конечно, глупый вопрос :( - безнадёжный в смысле

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 05:47 PM
Кстати, животные видят духовный мир, особенно кошки.

да, мой кот тоже часто словно видел что-то - и ещё словно следил глазами за тем, как оно перемещвется

что-то мне тоже жутко стало
как раз что-то где-то упало :D :(

лучше всерьёз об этом не говорить много , наверно :) :D - я имею в виду не про души, а про пиривидения

немного поговорить, а потом хватит:)
фик его знает, может, они и есть

Dantik
10-27-2008, 05:48 PM
ну почему другое? what's the difference?
это все "связь с космосом" :evillaugh ;) телепатия, паронормальные явления.
интуиция, телепатия - у одних ее нет, у других - немножка, у третьих - высокоразвито.

Damn... "Beam me up Scotty - there is no intelligent life on this planet" :kos:

untamed
10-27-2008, 05:50 PM
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/30/video02.flv

Dantik
10-27-2008, 05:55 PM
да, мой кот тоже часто словно видел что-то - и ещё словно следил глазами за тем, как оно перемещвется

что-то мне тоже жутко стало
как раз что-то где-то упало :D :(

лучше всерьёз об этом не говорить много , наверно :) :D - я имею в виду не про души, а про пиривидения

немного поговорить, а потом хватит:)
фик его знает, может, они и есть

Ага, каты они такие. Собаки вот тоже бывают... :kos:

http://www.youtube.com/watch?v=ppOyEbYVi0A

Cherry29
10-27-2008, 05:56 PM
Ага, каты они такие. Собаки вот тоже бывают... :kos:

http://www.youtube.com/watch?v=ppOyEbYVi0A
:lol:

Aurbo
10-27-2008, 05:56 PM
А мне сегодня зуб вставили.Вот!
(Никаких привидений нету. Если б они были, то их можно было бы зарегистрировать научными методами...Ан нет)

Bambolina
10-27-2008, 05:59 PM
Damn... "Beam me up Scotty - there is no intelligent life on this planet" :kos:
Спасибо :cheer: живите долго :cheer:
они оба были предсказателями

untamed
10-27-2008, 05:59 PM
Originally Posted by Cherry29
Не хотела говорить,но был такой случай..
Моя бабушка очень болела перед смертью, мы дежурили с мамой
и были рядом,так вот однажды/мы тогда не знали,что это последние её минуты/ она спокойна так сказала,что "они" пришли..
мама спрашивает-кто?
она назвала по имeнам всех умерших родственников и мужА..
мама говорит, нет, никого,мол тебе надо отдохнуть,и постараться поспать...
она говорит, нет,пора,они в дверях стоят,ждут..
и всё..
и умерла..
Страшно вспомнить..
Тяжело близких терять. Сочувствую.

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:01 PM
у меня тоже бывают "вещие сны". Я сразу могу определить, кстати, который обычный, а который - нет. Заказать их я тоже не могу. Либо есть, либо нет.

а я знаю, как можно просить во сне об исполнении желаний
но я как узнала об этом, так и дальше продолжаю этим не пользоваться

мне никто не запрещал и не говорил, что нельзя, , но у меня у самой просто было такое чувство, что это... как-то низзя - и всё
и уж тем более если кто хотел бы это в корыстных како целях использовать :(
я-то в корыстных целях и не помыслила о тком, честное слово
но кто-то ведь и мог бы... :(

только однажды - честное слово, что только однажды - хотела попросить - не для себя, а просто для одного человека - не что-то там такое, а чтоб ему легче стало
сдела сделала во сне так, как знала

после этого, вскоре, в том же сне я словно оказалась в большой белой зале
и кто-то "из-за" кадра мне сказал, что есть вещи и сферы, куда человеку лучше не "вторгаться"
вот, и такое было

меня однаждв просили рассказать, как оно делать - но я не рассказала
может, это нехорошо с моей стороны - но зачем искушать человека на то, чего низзя, рассказав ему? :confused:
мне просто так кажется :)

untamed
10-27-2008, 06:03 PM
А у тебя есть 100% гарантия, что эти "экстрасенсы" не знали с кем они встречаются?
Да, а у тебя есть 100% гарантия, что они знали?

Cherry29
10-27-2008, 06:04 PM
Да, а у тебя есть 100% гарантия, что они знали?
Да на ТиВи, враньё одно..

untamed
10-27-2008, 06:07 PM
А у тебя есть 100% гарантия, что эти "экстрасенсы" не знали с кем они встречаются?
Да, а у тебя есть 100% гарантия, что они знали?

К тому же, у меня сестра экстрасенс. Она не предсказывает будущее, она лечит людей.
Мой дед был целителем, правда, его называли колдуном. Была у него книга "Черная и Бедая Магия" (которая пропала при пожаре, не сгорела, потому что подожгли конюшни, и книга при этом пропала.). Он мог зуб удалить без боли. Гипнотизером, наврное, был.

Dantik
10-27-2008, 06:11 PM
Да, а у тебя есть 100% гарантия, что они знали?

К тому же, у меня сестра экстрасенс. Она не предсказывает будущее, она лечит людей.
Мой дед был целителем, правда, его называли колдуном. Была у него книга "Черная и Бедая Магия" (которая пропала при пожаре, не сгорела, потому что подожгли конюшни, и книга при этом пропала.). Он мог зуб удалить без боли. Гипнотизером, наврное, был.

У меня нет 100%-ой гарантии, поэтому я сомневаюсь. У тебя тоже нет, но ты веришь. :D

Лечить и предсказывать - немного разные вещи, ты не находишь?

Bambolina
10-27-2008, 06:11 PM
только однажды - честное слово, что только однажды - хотела попросить - не для себя, а просто для одного человека - не что-то там такое, а чтоб ему легче стало
сдела сделала во сне так, как знала
можно было просто помолиться ;)

Bambolina
10-27-2008, 06:13 PM
вчера смотрела прикольный японский мультфильм Paprika - про контроль сновидений, mind control
http://www.blockbuster.com/browse/catalog/movie/trailer/307813

Dantik
10-27-2008, 06:14 PM
Спасибо :cheer: живите долго :cheer:
они оба были предсказателями

Бамболина, я открою тебе одну стрААААААшную тайну - я тоже предсказатель. Только мои предсказания не всегда сбываются. :bis:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:14 PM
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/30/video02.flv

:) я ни одной передачи не видела
завтра посмотрю эти ролики :)

я видела только по ТВ короткий визит Ури Геллера в студию одной из утренних передач

получилось забавно :) :D

он что-то нарисовал на листке и сказал, что мысленно отправляет картинку
а ежли кто "получит", чтоб позвонили в студию

ну я, как человек смешливый, сразу вспомнила мультфильм про Карлсона :( :D - "алло! это телевидение? это отдел Из жизни привидений? :) :grum:

но дак самое смешное, что картинку эту я "получила" :rtyu: :D
когда он показал свою, я и увидела, что совпадает
конечно, звонить никуда я не стала :D :)

untamed
10-27-2008, 06:14 PM
да, мой кот тоже часто словно видел что-то - и ещё словно следил глазами за тем, как оно перемещвется

что-то мне тоже жутко стало
как раз что-то где-то упало :D :(

лучше всерьёз об этом не говорить много , наверно :) :D - я имею в виду не про души, а про пиривидения

немного поговорить, а потом хватит:)
фик его знает, может, они и есть

У нас в Америке есть передача на "Ghost Hunters" is a reality television series on the American Sci-Fi Channel. The show exhibits a documentary format about ghost investigations of The Atlantic Paranormal Society (TAPS).

Featured in the program Ghost Hunters are Jason Hawes and Grant Wilson, creators of TAPS. With team members Donna Lacroix, Brian Harnois, and Steve Gonzalves, they investigate choice locations by using electronic apparatus susceptible in detecting paranormal activity. The team's equipment includes digital thermometers, EMF (electromagnetic field) scanners, infrared and night vision cameras, handheld digital video cameras, digital audio recorders, and laptop computers. In each episode, the TAPS team reviews the property with its owners, who narrate their experiences at the site. Subsequently, the team sets up their equipments in spots suspected to have paranormal presence and spends several hours recording audio, filming with the video camera, temperature reading and many more. After a few days of examining what they have gathered, Hawes and Wilson discuss their conclusions with the site owners and offers recommendations for dealing with the paranormal activities, answer any questions the owners may have. Apart from the ghost hunting aspect, the series draws attention to relationships among TAPS members and their personal conflicts. Ghost Hunters is produced by Pilgrim Films with Craig Piligian and Tom Thayer.

http://www.youtube.com/watch?v=2kkUajLf1lQ
http://www.youtube.com/watch?v=f9EXh7b2O0Y&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=yHhIJaxtp8E&feature=channel

Dantik
10-27-2008, 06:15 PM
можно было просто помолиться ;)

О! А я уже хотел спросить, что делать если мне никогда ничего не снится. А оказывается всё так просто. Кстати, кому молиться?

Cherry29
10-27-2008, 06:16 PM
О! А я уже хотел спросить, что делать если мне никогда ничего не снится. А оказывается всё так просто. Кстати, кому молиться?
Мне можнА,т.е. на меню,тьфу
на меня можнА:nail:

Bambolina
10-27-2008, 06:17 PM
О! А я уже хотел спросить, что делать если мне никогда ничего не снится. А оказывается всё так просто. Кстати, кому молиться?
своему члену

Bambolina
10-27-2008, 06:18 PM
Бамболина, я открою тебе одну стрААААААшную тайну - я тоже предсказатель. Только мои предсказания не всегда сбываются. :bis:
и это хорошо :rolleyes: :cheer:

untamed
10-27-2008, 06:18 PM
У меня нет 100%-ой гарантии, поэтому я сомневаюсь. У тебя тоже нет, но ты веришь. :D

Лечить и предсказывать - немного разные вещи, ты не находишь?

Нахожу. Я внимательно смотрела все передачи. Была такая передача в Англии, была аналогичная в США, теперь очень популярна аналогичная в России, уже 6-й сезон. есть, все-таки, люди, которыфе могут предстказывать будущее. Другое дело, хочу ли я его знать?

untamed
10-27-2008, 06:22 PM
:) я ни одной передачи не видела
завтра посмотрю эти ролики :)

я видела только по ТВ короткий визит Ури Геллера в студию одной из утренних передач

получилось забавно :) :D

он что-то нарисовал на листке и сказал, что мысленно отправляет картинку
а ежли кто "получит", чтоб позвонили в студию

ну я, как человек смешливый, сразу вспомнила мультфильм про Карлсона :( :D - "алло! это телевидение? это отдел Из жизни привидений? :) :grum:

но дак самое смешное, что картинку эту я "получила" :rtyu: :D
когда он показал свою, я и увидела, что совпадает
конечно, звонить никуда я не стала :D :)
Потом обменяется впечатлениями

Dantik
10-27-2008, 06:22 PM
Нахожу. Я внимательно смотрела все передачи. Ьыла такая передача в англии, была аналогичная в США, теперь очень популярна аналогичная в России, уже 6-й сезон. есть, все-таки, люди, которыфе могут предстказывать будущее. Другое дело, хочу ли я его знать?

Я хочу. Желательно спрогнозировать пару-тройку stocks на следующий день. Как думаешь, смогут?

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:23 PM
можно было просто помолиться ;)

:) да

а способ очень простой
и узнала я его конечно не от какого-то гуру, но, судя по всему оно действительно не просто так

и тоже важно там перед сном сосредоточиться и не забыть потом во сне о своём намерении - попроситть
но как это сделать - я промолчу :)

а поосили меня рассказать здесь,, в интернете - и настойчиво, но у меня такое чувство, что это нельзя
мне кажется, что это верное ощущение
я и сама не буду пользоваться этим способом и не хочу невольно искушать на это кого0то другого :(

а в некоторых случаях - восопльзоваться этим - это означало бы насилие над волей и свободой других людей или кого-то :(
зачем оно нужно ? :)

Dantik
10-27-2008, 06:23 PM
Мне можнА,т.е. на меню,тьфу
на меня можнА:nail:

А желания тоже ты будешь исполнять? :hmm:

Dantik
10-27-2008, 06:25 PM
своему члену

Вот ещё. Я ж не женщина, чтобы члену молиться. :crz:

Cherry29
10-27-2008, 06:25 PM
А желания тоже ты будешь исполнять? :хмм:
Там видно будет:D

Bambolina
10-27-2008, 06:28 PM
:) да

а способ очень простой
и узнала я его конечно не от какого-то гуру, но, судя по всему оно действительно не просто так

и тоже важно там перед сном сосредоточиться и не забыть потом во сне о своём намерении - попроситть
но как это сделать - я промолчу :)

а поосили меня рассказать здесь,, в интернете - и настойчиво, но у меня такое чувство, что это нельзя
мне кажется, что это верное ощущение
я и сама не буду пользоваться этим способом и не хочу невольно искушать на это кого0то другого :(

а в некоторых случаях - восопльзоваться этим - это означало бы насилие над волей и свободой других людей или кого-то :(
зачем оно нужно ? :)
Анфис, я не прошу. мне это просто не надо.

делать надо так, как тебе хочется. ты не хочешь говорить кому то там - значит и не надо...:cheer:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:29 PM
:D :) :D ну вообще
как про пиривидения поговорили, я стала чувствовать какой-то холодок-ветерок возле рук :D

правда, это может быть и из форточки :grum:
ну их к ленину, эти пиривидения! :( :grum:

мне шутка такая однажды придумалась:

Природные являения частенько являются некстати :D

ни нада мне етого - мне ещё на темную улицу идти
и по квартире ходить :D

:D ой, так как раз орут
начали только что выкрикивать, протифными голосами :D

но кажется это точно не пиривидения :grum:

untamed
10-27-2008, 06:29 PM
Я хочу. Желательно спрогнозировать пару-тройку stocks на следующий день. Как думаешь, смогут?
Даже, если б и могли, то им запрещено использовать свой талант в корыстных целях. Это может "ударить " по ним и их близким.

Только не говори, что ты не знаешь, что полиция, ФБР широко используют хакстрасенсов и их помощь в розыске людей, в разоблачении преступлений.

Bambolina
10-27-2008, 06:29 PM
Вот ещё. Я ж не женщина, чтобы члену молиться. :crz:
некоторым все равно ничего не поможет ;) хоть дубу , хоть члену, хоть звезде...
а ты развден, фантик?

untamed
10-27-2008, 06:30 PM
:) :D ну вообще
как про пиривидения поговорили, я стала чувствовать какой-то холодок-ветерок возле рук :D

правда, это может быть и из форточки :grum:
ну их к ленину, эти пиривидения! :( :grum:

мне шутка такая однажды придумалась:

Природные являения частенько являются некстати :D

ни нада мне етого - мне ещё на темную улицу идти
и по квартире ходить :D

Не бойся, привидения не бывают там, где есть кошки

Dantik
10-27-2008, 06:31 PM
некоторым все равно ничего не поможет ;) хоть дубу , хоть члену, хоть звезде...
а ты развден, фантик?

Это правда. Нет.

Bambolina
10-27-2008, 06:31 PM
Не бойся, привидения не бывают там, где есть кошки
почему эт?:rolleyes: :D

Dantik
10-27-2008, 06:32 PM
Даже, если б и могли, то им запрещено использовать свой талант в корыстных целях. Это может "ударить " по ним и их близким.

Только не говори, что ты не знаешь, что полиция, ФБР широко используют хакстрасенсов и их помощь в розыске людей, в разоблачении преступлений.

Блажен, кто верует. :34:

untamed
10-27-2008, 06:32 PM
http://www.youtube.com/watch?v=yHhIJaxtp8E&feature=channel

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:32 PM
Анфис, я не прошу. мне это просто не надо.

делать надо так, как тебе хочется. ты не хочешь говорить кому то там - значит и не надо...:cheer:

:) да я это вовсе и не к тому, что ты просила - нет
я так и не подумала, честное слово! :)
это я просто расказала и пояснила :)

untamed
10-27-2008, 06:33 PM
Блажен, кто верует. :34:
Ты тоже верующий. Я верю в существование, ты - в отсутствие.

Bambolina
10-27-2008, 06:33 PM
:) да я это вовсе и не к тому, что ты просила - нет
я так и не подумала, честное слово! :)
это я просто расказала и пояснила :)
я только хотела сказать, надо слушать интуицию свою..;)

untamed
10-27-2008, 06:36 PM
:) да

а способ очень простой
и узнала я его конечно не от какого-то гуру, но, судя по всему оно действительно не просто так

и тоже важно там перед сном сосредоточиться и не забыть потом во сне о своём намерении - попроситть
но как это сделать - я промолчу :)

а поосили меня рассказать здесь,, в интернете - и настойчиво, но у меня такое чувство, что это нельзя
мне кажется, что это верное ощущение
я и сама не буду пользоваться этим способом и не хочу невольно искушать на это кого0то другого :(

а в некоторых случаях - восопльзоваться этим - это означало бы насилие над волей и свободой других людей или кого-то :(
зачем оно нужно ? :)
Абсолютно верно, если ты чувствуешь, что нельзя, то тогда молчи.

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:37 PM
Там видно будет:D

:) :D Черри, не поддавайся! :D :)
будь твердо и стойко, аки дуб! :D

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:39 PM
я только хотела сказать, надо слушать интуицию свою..;)

:) ага :10:

но порой так хочеся дать ей ползатыльник, правда :( - чтоб молчало :( :D

потому что порой раз что-то нехорошее и грустное вызревает и оно всё равно будет, то уж лучше наверно об этом не знать! :(

хорошо хоть, что не всегда мы всё можем "увидеть" и понять
порой ну уж воистину лучше не знать! :( :D

Bambolina
10-27-2008, 06:41 PM
Анфиса, грустная Вы сегодня :cheer: ненАда грустить!!!:leader: :cheer:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:44 PM
Анфиса, грустная Вы сегодня :cheer: ненАда грустить!!!:leader: :cheer:

:) Bambolina, спасибо :):), есть такое... :( но я и не хочу грустить! :) :) :cheer: :leader:

Cherry29
10-27-2008, 06:45 PM
:) :Д Черри, не поддавайся! :Д :)
будь твердо и стойко, аки дуб! :Д
Не буду,неT конечнА..
я очень постAраюсь
во всяком случае:17:

untamed
10-27-2008, 06:46 PM
:) Bambolina, спасибо :):), есть такое... :( но я и не хочу грустить! :) :) :cheer: :leader:
Не надо :tango::leader:

Анфиса_Скукотищева
10-27-2008, 06:52 PM
Абсолютно верно, если ты чувствуешь, что нельзя, то тогда молчи.

:) :cheer: я и молчу :)
:) я вообще даже об этом забыла - просто к слову вспомнилось :)

хотя, конечно, может оно и ничего страшного - не факт ведь, что всякое нехорошее или корыстное како желание чьё-то (это я конечно ни в ком случае никого здесь не имею в виду, что кто-то б тут захотел чего-то нехорошего, а просто говорю отвлеченно) будет исполнено. там просто способ как попросить, но не факт, что исполнится.

и, конечно, неизвестно как оно... в трагичных ситуациях.. кто устоит и не расскажет :(вот и я не знаю, может и расскажу

:) но такого рода просьбы - о помощи в трагичных очень ситуациях - слышат и безо всяко способа, мне кажется

и тоже не факт, что помогут :( :(

и просто вот мне "сказали" тогда - низзя так делать, и всё