PDA

View Full Version : Как бы вы поступили?



Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 03:35 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

Дуня Китаева
10-24-2008, 03:38 PM
Смотря какой бывший. Скоротечный роман или несколько лет брака.

Dantik
10-24-2008, 03:39 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

Фиолетово. Хотелось бы конечно, чтобы она осталась за моим столиком, а то я слышал реальные случаи, когда было иначе.

Akela
10-24-2008, 03:47 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
Мы знакомы. ;)

cosmopolit
10-24-2008, 03:49 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

помашу ручкой ... на прошанье

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 03:53 PM
Мы знакомы. ;)
В ситуации, которая навеяла данный топик, они тоже знакомы. :D
Мне просто стало интересно, как, вообще, люди поступают в подобных ситуациях.

Akela
10-24-2008, 03:55 PM
В ситуации, которая навеяла данный топик, они тоже знакомы. :Д
Мне просто стало интересно, как, вообще, люди поступают в подобных ситуациях.
Вообще ситуация не из приятных..
Я не люблю такие...

смешно
10-24-2008, 04:06 PM
не могу себе даже представить, неужели нету девушек, без бывшего багажа.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:11 PM
не могу себе даже представить, неужели нету девушек, без бывшего багажа.
В 17 лет? Возможно. Если старше, то нет. И потом, багаж багажу рознь.

смешно
10-24-2008, 04:15 PM
В 17 лет? Возможно. Если старше, то нет. И потом, багаж багажу рознь.

мнда..как же вы бедные живёте, с такими багажами, в одном городе, на одной улице? да ещё и мужей мучаете. :)

"Познакомься милый, это Серёжа...." мнда...в кошмарном сне не приснится.

Рижанка
10-24-2008, 04:16 PM
В зависимости насколько ревнив к прошлому настоящий супруг/БФ : если не ревнив , то подошла бы и сказала привет, если ревнив - сделала бы вид, что не знаю никого и надеялась, что и бывший сообразит не подходить. :angel:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:17 PM
и надеялась, что и бывший сообразит не подходить. :ангел:
Вот, кстати, тоже хороший вопрос. Увидев своего бывшего или бывшую с кем-то, подойдёте ли вы?

смешно
10-24-2008, 04:20 PM
В зависимости насколько ревнив к прошлому настоящий супруг/БФ : если не ревнив , то подошла бы и сказала привет, если ревнив - сделала бы вид, что не знаю никого и надеялась, что и бывший сообразит не подходить. :angel:

Насколько ревнив? на столько же на сколько и вы, не меньше. :D

Рижанка
10-24-2008, 04:20 PM
Вот, кстати, тоже хороший вопрос. Увидев своего бывшего или бывшую с кем-то, подойдёте ли вы?
Я бы не подошла, чтобы не навредить

Рижанка
10-24-2008, 04:21 PM
Насколько ревнив? на столько же на сколько и вы, не меньше. :D
Есть такие, кто ревнует к прошлому, как будто человек за 30 должен остаться девственником и только ждать ЕГО :evillaugh

смешно
10-24-2008, 04:21 PM
Вот, кстати, тоже хороший вопрос. Увидев своего бывшего или бывшую с кем-то, подойдёте ли вы?

Я бы подошёл (если пофантазировать) и привлёк внимание.

Dova
10-24-2008, 04:23 PM
Я бы подошёл (если пофантазировать) и привлёк внимание.
... закрыл глаза руками и громко кричал - "Угадай , кто это ?"

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:23 PM
мнда..как же вы бедные живёте, с такими багажами, в одном городе, на одной улице?
В одном городе - да. Но в нашем городе больше, чем одна улица. ;)

смешно
10-24-2008, 04:24 PM
Есть такие, кто ревнует к прошлому, как будто человек за 30 должен остаться девственником и только ждать ЕГО :evillaugh

все ревнуют, независимо, это нормально, особенно если увидеть живого (особенно если симпатичного/симпатичную) из прошлого.

смешно
10-24-2008, 04:25 PM
В одном городе - да. Но в нашем городе больше, чем одна улица. ;)

и ты его всё ещё помнишь? (кто бы сомневался). ;)

смешно
10-24-2008, 04:26 PM
... закрыл глаза руками и громко кричал - "Угадай , кто это ?"

ещё бы и в щёчку поцеловал.... ведь дамы в ресторан приходят хорошо надушенные, ухоженные. :D

Рижанка
10-24-2008, 04:27 PM
все ревнуют, независимо, это нормально, особенно если увидеть живого (особенно если симпатичного/симпатичную) из прошлого.
Ревнуют может и все, но реагируют по-разному, кто-то и с кулаками может бросится :D

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:27 PM
и ты его всё ещё помнишь? (кто бы сомневался). ;)
Я всех помню. Ну, почти всех. Не потому что они мне хоть как-нибудь важны, а потому что у меня память хорошая. It's a gift and a curse at the same time. ;)

Dova
10-24-2008, 04:28 PM
ещё бы и в щёчку поцеловал.... ведь дамы в ресторан приходят хорошо надушенные, ухоженные. :Д
да
А она :"Вася!Коля!Эдуард ! ..."
А ты :"Нет, не угадала !"
А ее кавалер сидит и радуется :D

смешно
10-24-2008, 04:29 PM
Ревнуют может и все, но реагируют по-разному, кто-то и с кулаками может бросится :D

всё зависит от реакции моей жены, если она покраснеет, то с кулаками....и в рожу. :D

смешно
10-24-2008, 04:30 PM
да
А она :"Вася!Коля!Эдуард ! ..."
А ты :"Нет, не угадала !"
А ее кавалер сидит и радуется :D

на её кавалера, я бы и внимания не обратил, как буд-то его нету. :evillaugh

смешно
10-24-2008, 04:32 PM
Я всех помню. Ну, почти всех. Не потому что они мне хоть как-нибудь важны, а потому что у меня память хорошая. It's a gift and a curse at the same time. ;)

понятно, а как муж реагирует?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:32 PM
понятно, а как муж реагирует?
На что? На мою хорошую память? ;)

cosmopolit
10-24-2008, 04:38 PM
из жизненного

вот ты одна заходишь в кафе/ресторан/ кинотеатр , а на соседней лавке сидит твой бывший со своей нынешней,
так он ухитрится повернуться в позицию "в упор не вижу/женчина, я вас не знаю и не вижу ваще"

потому когда ситуация наоборот - ты с партнером, а он ждет отмашки чтоб подойти и спросить как ты сегодня спала, мона смело игнорировать и сидеть с лицом "мущина, а ты кто ваще?"

Рижанка
10-24-2008, 04:40 PM
из жизненного

...потому когда ситуация наоборот - ты с партнером, а он ждет отмашки чтоб подойти и спросить как ты сегодня спала, мона смело игнорировать и сидеть с лицом "мущина, а ты кто ваще?"
Это зависит от актёрских способностей, я б не смогла, раскраснелась бы вся, засмущалась... :rolleyes:

Манюня
10-24-2008, 04:41 PM
ну смотря как растались, конечно

но думаю что скорее всего познакомлю, чем нет

моему ваще все бывшие пох, он очень в себе уверенный

cosmopolit
10-24-2008, 04:44 PM
Это зависит от актёрских способностей, я б не смогла, раскраснелась бы вся, засмущалась... :rolleyes:

у меня было такое
причем во вторую встречу полез целовацца на глазах моего нынешнего,
наклонился,
поцеловал,
я ущипнула за яйца,:leader:
он взвизгнул,
шарахнулся,
снабдила коментарием "псих какой-то! я его не знаю",
отвалил

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 04:45 PM
у меня было такое
причем во вторую встречу полез целовацца на глазах моего нынешнего,
наклонился,
поцеловал,
я ущипнула за яйца,:леадер:
он взвизгнул,
шарахнулся,
снабдила коментарием "псих какой-то! я его не знаю",
отвалил
Я тобой восхищаюсь! Я бы так не смогла!

cosmopolit
10-24-2008, 04:46 PM
Я тобой восхищаюсь! Я бы так не смогла!

он ваще нахал редкостный был...
и жадный к тому же:D

Рижанка
10-24-2008, 04:49 PM
Ой, на секундочку представила, что ко мне кто-то подошел бы и поцеловал :rolleyes: Море крови было бы :evillaugh

cosmopolit
10-24-2008, 04:50 PM
Ой, на секундочку представила, что ко мне кто-то подошел бы и поцеловал :rolleyes: Море крови было бы :evillaugh

зарЭжет или голыми руками порвет как Тузик газету?;)

Baghera
10-24-2008, 04:58 PM
Бывало. И не раз. Тк почти со всеми бывшими расставлась мирно, когда пересекаемся - здороваемся как нормальные, цивилизованные люди.

Dantik
10-24-2008, 05:07 PM
всё зависит от реакции моей жены, если она покраснеет, то с кулаками....и в рожу. :D

Мне кажется, бить по роже кулаками жену только за то, что она покраснела, как-то неадекватно. :kos:

Dantik
10-24-2008, 05:08 PM
Бывало. И не раз. Тк почти со всеми бывшими расставлась мирно, когда пересекаемся - здороваемся как нормальные, цивилизованные люди.

Boooooooring... :titanik:

Baghera
10-24-2008, 05:15 PM
Booоооооring... :titanik:

Иногда - да, иногда нет ;)
Просто не считаю правильным дразнить М с которым я в данный момент - мне все попадаютса какие-то ревнивые :rtyu:
Но нередко попадала на различные мероприятия на которых так же находились несколько моих бывших одновременно - и если приходила одна, то еще и флиртовала с кем-то новым :evillaugh

Bambolina
10-24-2008, 05:23 PM
Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
вот зачем еще из за бывших домой убегать - не понимаю.:rolleyes:

по настроению одно из 2:
может не замечу (сделаю вид) , либо просияю в 32 зуба - приветики...
и все на этом. знакомить никого ни с кем не обязана.
у бывших одна функция - сидеть в прошлом и не высовываться оттудова..

Dantik
10-24-2008, 05:26 PM
Иногда - да, иногда нет ;)
Просто не считаю правильным дразнить М с которым я в данный момент - мне все попадаютса какие-то ревнивые :rtyu:
Но нередко попадала на различные мероприятия на которых так же находились несколько моих бывших одновременно - и если приходила одна, то еще и флиртовала с кем-то новым :evillaugh

Вот тут действительно может получится конфуз. Типа, тока ты села, сзади какая-то возня, стоны, приглушённые крики... Поворачиваешься, а там твои бывшие пытаются прорваться к тебе поздороваться, поцеловать... отталкивают друг-друга, стукаются лбами, ругаются, типа - та я первый был... а в каком году вы с ней встречались... а я целых 3 месяца... так это она мне про вас рассказывала, гы...

:kos:

Baghera
10-24-2008, 05:32 PM
Вот тут действительно может получится конфуз. Типа, тока ты села, сзади какая-то возня, стоны, приглушённые крики... Поворачиваешься, а там твои бывшие пытаются прорваться к тебе поздороваться, поцеловать... отталкивают друг-друга, стукаются лбами, ругаются, типа - та я первый был... а в каком году вы с ней встречались... а я целых 3 месяца... так это она мне про вас рассказывала, гы...

:kos:

Ну что-то похожее на это как-то было. Одна подруга которая была в курсе всего/всех каталась по полу :D

Шмоль
10-24-2008, 05:40 PM
Бывало. И не раз. Тк почти со всеми бывшими расставлась мирно, когда пересекаемся - здороваемся как нормальные, цивилизованные люди.Вот и у меня примерно так же, по тому не могу понять о чем тут :)

Lakomka
10-24-2008, 05:41 PM
я не понимаю в чем проблема?

Lakomka
10-24-2008, 05:41 PM
Вот и у меня примерно так же, по тому не могу понять о чем тут :)
и я

Cherry29
10-24-2008, 05:44 PM
[Boooooooring... :titanik:]
А как не [booooooring]? интэрэснА:D

Baghera
10-24-2008, 06:03 PM
я не понимаю в чем проблема?

Очевидно некоторым М требуетса масло - чтоб подлить в их огонь ревности. Не понимаю зачем нужны такие страсти...

Lakomka
10-24-2008, 06:12 PM
Очевидно некоторым М требуетса масло - чтоб подлить в их огонь ревности. Не понимаю зачем нужны такие страсти...
я не переношу ревнивым М :28: :nehochu: :)

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 06:17 PM
я не переношу ревнивым М :28: :нехочу: :)
Тут дело не в ревности. Я тоже не понимаю всяких сцен и драк. Дело в том, что некоторым могут быть просто неприятны такие встречи.

Милька
10-24-2008, 06:17 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
кивну бывшему головой издалека
мол привет

Lakomka
10-24-2008, 06:18 PM
Тут дело не в ревности. Я тоже не понимаю всяких сцен и драк. Дело в том, что некоторым могут быть просто неприятны такие встречи.
ну так просто не обратить внимание если не приятно... :rtyu:

Шмоль
10-24-2008, 06:26 PM
Тут дело не в ревности. Я тоже не понимаю всяких сцен и драк. Дело в том, что некоторым могут быть просто неприятны такие встречи.А откуда им знать, что Петя, с которым ты поздоровалась, твой бывший, а не просто знакомый, друг подружки, коллега или сосед? У него что на лбу написано?:confused:

Милька
10-24-2008, 06:27 PM
А откуда им знать, что Петя, с которым ты поздоровалась, твой бывший, а не просто знакомый, друг подружки, коллега или сосед? У него что на лбу написано?:confused:
а если спросит.
кто эта?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2008, 06:31 PM
А откуда им знать, что Петя, с которым ты поздоровалась, твой бывший, а не просто знакомый, друг подружки, коллега или сосед? У него что на лбу написано?:цонфусед:
А если спросит? Соврёшь, что это просто бывший одноклассник? ;)

Lakomka
10-24-2008, 06:35 PM
А если спросит? Соврёшь, что это просто бывший одноклассник? ;)
почему соврешь? скажешь правду..а что такого?

Милька
10-24-2008, 06:36 PM
бывший ухажер.
малоли как он там ухаживал.
бывший ухажер и все

Шмоль
10-24-2008, 06:36 PM
а если спросит.
кто эта?старый знакомый. ну ведь знакомый же, нет? т.е. если очень захочет знать, скажу, а так зачем? Это лишняя, совершенно не нужная ему информация. На самом деле, мой муж умничка: он не задает лишних вопросов, а про бывших моих говорит, что дураки, раз меня упустили.

Шмоль
10-24-2008, 06:39 PM
бывший ухажер.
малоли как он там ухаживал.
бывший ухажер и всену или так :D

Махрютка
10-24-2008, 06:47 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
просто махну башкой. привет типа.подходить не буду тем более знакомить.:lol:

valevsska
10-24-2008, 10:30 PM
у меня был похожий случай..
мы с мужем тогда еще не были женаты, он в ко мне в Россию приехал.
Идем с ним в городе, а прям перед нами прошел мой бывший..
ну прям перед носом, он нас не заметил, а я сделала вид что никого не видела..

valevsska
10-24-2008, 10:32 PM
у меня было такое
причем во вторую встречу полез целовацца на глазах моего нынешнего,
наклонился,
поцеловал,
я ущипнула за яйца,:leader:
он взвизгнул,
шарахнулся,
снабдила коментарием "псих какой-то! я его не знаю",
отвалил

аааааааааааа Космаааааааааааааа :grum: :grum: :grum

химик
10-25-2008, 02:24 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
Поздороваться конечно ... и есть желание то прокоментировать текушему мужу/бойфренду с кем поздоровалась ... знакомить не обязательно :1:

sharik
10-26-2008, 12:13 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
Специально я бы не бежала здороваться, но если проходила мимо то поздоровалась бы обязательно, спросила бы как дела, смол ток, знакомить я думаю я бы не знакомила, и сказала был с кем поздоровалась

Malishka
10-26-2008, 12:15 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
Если он подойдёт первый и поздороваетса, то я, как приличный человек, скажу тоже здрасте в ответ. Специально подходить и кого то знакомить-не нахожу нужным. Вообще, смотреть надо по обстоятельствам, какой бывший (что за характер) и какой настоящий (тоже какой характер). КОнечно же если хочетса драмы и скандала то всегда можно такое устроить, хауевер, не вижу резона. Лучше тихо и мирно. IMHO

Sarochka
10-26-2008, 12:18 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

не подходила бы, но и не убегала
сказала бы мужу, что там мой бывший тут, он бы меня спросил, хочу ли я уйти? мне по барабану, я бы не у ходила :)

Sarochka
10-26-2008, 12:27 PM
гы, вспомнила
пришли мы как-то в ресторан, а там бывший ухажер тусуется, давно не виделись
а я к тому времени похорошела, похудела, помолодела
тут он ко мне подходит, типа, ой, как дела? бла-бла-бла
я ему сквозь зубы с улыбочкой на лице "иди лучше отсюда, я тебя умоляю, тебе же лучше будет"
хорошо, что Олежик этого не видел :lol:

Fursetka
10-26-2008, 12:56 PM
гы, вспомнила
пришли мы как-то в ресторан, а там бывший ухажер тусуется, давно не виделись
а я к тому времени похорошела, похудела, помолодела
тут он ко мне подходит, типа, ой, как дела? бла-бла-бла
я ему сквозь зубы с улыбочкой на лице "иди лучше отсюда, я тебя умоляю, тебе же лучше будет"
хорошо, что Олежик этого не видел :лол:
а что было бы?

zgorynych
10-26-2008, 01:01 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

Вопрос поставлен типично "по-американски". А почему обязательно надо делать из общения/пересечения с эксами такой би дил? Прям "Секс ин зэ Сити" какой-то. :confused:

IKIKO
10-26-2008, 01:05 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
Так-же как неприлично здороваться со знакомой идущей с другим мужчиной, также и не очень корректно со стороны дамы по отношению к мужчине, здороваться с другим, незнакомым ему.
Если мне дама не безразлична, меня-бы задело.
В противном случае пусть хоть на шею вешается - все равно сегодня уйду с ней я, а в целом мне на нее наплевать - так чего волноваться?

Malishka
10-26-2008, 01:05 PM
гы, вспомнила
пришли мы как-то в ресторан, а там бывший ухажер тусуется, давно не виделись
а я к тому времени похорошела, похудела, помолодела
тут он ко мне подходит, типа, ой, как дела? бла-бла-бла
я ему сквозь зубы с улыбочкой на лице "иди лучше отсюда, я тебя умоляю, тебе же лучше будет"
хорошо, что Олежик этого не видел :лол:
А зачем такая резкая реакция? Ну подошёл? Ну спорсил? И дальше? Если он бывший так зачем такие эмоции?!

Sarochka
10-28-2008, 07:03 AM
а что было бы?

ничего, он не понял, пришлось слать :lol:

Sarochka
10-28-2008, 07:04 AM
А зачем такая резкая реакция? Ну подошёл? Ну спорсил? И дальше? Если он бывший так зачем такие эмоции?!

были причины так реагировать :rtyu:

Sarochka
10-28-2008, 07:07 AM
вообще, у меня с бывшими прекрасные отношения
а то был так, и не бывший вовсе, никакой :lol:

смешно
10-28-2008, 07:53 AM
вообще, у меня с бывшими прекрасные отношения
а то был так, и не бывший вовсе, никакой :lol:

Мнда...надо было встретиться с реальным бывшим, с которым реально сексом занималась.

-Helena-
10-28-2008, 05:55 PM
В ситуации, которая навеяла данный топик, они тоже знакомы. :D
Мне просто стало интересно, как, вообще, люди поступают в подобных ситуациях.

а как бы ты поступил, встретив свою бышую жену\подругу, с другим мужчиной, за соседним столиком?:cheer:

Sarochka
10-28-2008, 05:56 PM
а как бы ты поступил, встретив свою бышую жену\подругу, с другим мужчиной, за соседним столиком?[:cheer:]

это женщина :lol:

Fursetka
10-28-2008, 05:57 PM
а как бы ты поступил, встретив свою бышую жену\подругу, с другим мужчиной, за соседним столиком?:чеер:
подумеашь
а вот представь встретить свою настоящую жену с другим за столиком.. это да. сюжет.

Мати
10-28-2008, 06:47 PM
подумеашь
а вот представь встретить свою настоящую жену с другим за столиком.. это да. сюжет.

мдя...(с)

SexFace
10-28-2008, 07:15 PM
я не понимаю в чем проблема?
В том, что хороших ресторанов намного меньше чем мужикофф/девок...

химик
10-28-2008, 09:16 PM
В том, что хороших ресторанов намного меньше чем мужикофф/девок...
Мораль для жён ... что бы не попадать в такие ситуёвины ... готовьте жрачь дома :umn:

SexFace
10-28-2008, 10:09 PM
Мораль для жён ... что бы не попадать в такие ситуёвины ... готовьте жрачь дома :умн:
Только принап! И все поделить, включая забегалоффки...

Свинка-бу
10-28-2008, 10:42 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
скажу мужу (бойфренду), что хочу уйти иz этого места, так как там находятся люди, которых я видеть не хочу.
если он будет настаивать остаться (что врятли произойдет) извинюсь, встану и уйду.
никогда не буду сидеть и проводить время там где мне неприятно или некомфортно.

Драгоценный
10-29-2008, 06:26 PM
Иногда - да, иногда нет ;)
Просто не считаю правильным дразнить М с которым я в данный момент - мне все попадаютса какие-то ревнивые :ртю:
Но нередко попадала на различные мероприятия на которых так же находились несколько моих бывших одновременно - и если приходила одна, то еще и флиртовала с кем-то новым :евиллаугх
У нас с Дамои Сердца договор-ты не буди во мне суслика, и я не буду...
Мир дружба-и никаких проблем, выспрашиваний и вынюхиваний( хотя ее духи не подделать, пользуется редкими и дорогими).

Fursetka
10-29-2008, 06:38 PM
я не понимаю что за трагедия? ну сидит рядом бывший, так пусть себе и сидит. можно даже ему ручкой помахать.

Baghera
10-29-2008, 06:42 PM
я не понимаю что за трагедия? ну сидит рядом бывший, так пусть себе и сидит. можно даже ему ручкой помахать.

Тебе (и многим другим женщинам) - не трагедия. А вот многим нашим спутникам - трагедия. Они почему-то дергаютса (в лучшем случае), и бесятса (в худшем). Слабонервные? Неуверенные в себе? Ревнивые? Собственники? Кто знает... Им очевидно недостаточно того, что Ж с ними, а не с бывшим(и) :rtyu:

Baghera
10-29-2008, 07:09 PM
У нас с Дамои Сердца договор-ты не буди во мне суслика, и я не буду...

:hmm:

химик
10-29-2008, 08:14 PM
Тебе (и многим другим женщинам) - не трагедия. А вот многим нашим спутникам - трагедия. Они почему-то дергаютса (в лучшем случае), и бесятса (в худшем). Слабонервные? Неуверенные в себе? Ревнивые? Собственники? Кто знает... Им очевидно недостаточно того, что Ж с ними, а не с бывшим(и) [:rtyu:]
Дак хых это ж в обе стороны ... балин теперь хоть в злачных заведениях ДиСей не появляйся :1:

Alex5448
10-29-2008, 08:23 PM
Не понимаю в чем проблема... Она бросила его и пришла ко мне. Значит я победитель. Так пусть любуется на победителя.

nat123
10-29-2008, 08:39 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

С бывшими нужно прощаццо так, чтоб не переходить на другую сторону улицы в случай чего...(не помню кто сказал). Второе - дама никогда первая не подходит и не здороваецоо - ето второе,да, Я всё сказала чо хотела

untamed
10-29-2008, 08:48 PM
Мораль для жён ... что бы не попадать в такие ситуёвины ... готовьте жрачь дома :umn:
Прислать тебе кастрюлю с борщом, что ли? Мне уже сказали, что ты с ума сходишь, хочешь домашней еды. :lol2:

untamed
10-29-2008, 08:58 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

Если расстались по-хорошему, то можно просто кивнуть. Если нормальный человек, то поймет, что ты с другим, и поэтому подходить нетактично. Если он jerk, и очень кичится тем, что он "тот-то" и работает "там-то", то подойдет, и обязательно спросит твоего нынешнего "What are you doing?" , - тем самым постараясь показать, что он "выше". Но таких, к счастью, не так много.
Подходить к бывшему, в любом случае, я бы не стала.

Драгоценный
10-30-2008, 12:19 PM
Отвечаю прямо-я бы предпочел следующий сценарий:
Место действия :Ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Я
3.Моя
4.Ее бывший.
Она-мне:Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Я-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Я-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы,Я кружу Мою. Моя расскатисто смеется,мы счастливей всех на свете....
Бывшии в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым...

Fursetka
10-30-2008, 12:31 PM
Не понимаю в чем проблема... Она бросила его и пришла ко мне. Значит я победитель. Так пусть любуется на победителя.
там между тобой и ним могло быть ещё несколько победителей
на всех не налюбуешся :)

Odinokiy_Ostrov
10-30-2008, 12:31 PM
С бывшими нужно прощаццо так, чтоб не переходить на другую сторону улицы в случай чего...(не помню кто сказал).

....и руки нужно мыть перед едой. (c) - (не помню кто сказал)


Второе - дама никогда первая не подходит и не здороваецоо - ето второе,да, Я всё сказала чо хотела
Это же надо, так себя ограничивать по жизни. Вот это "дама никогда не делает", а вот это делает только если никто не видит, а вот это делает, но оправдывается тем, что она "просто женщина". Трудно так жить, наверное.

Fursetka
10-30-2008, 12:33 PM
Тебе (и многим другим женщинам) - не трагедия. А вот многим нашим спутникам - трагедия. Они почему-то дергаютса (в лучшем случае), и бесятса (в худшем). Слабонервные? Неуверенные в себе? Ревнивые? Собственники? Кто знает... Им очевидно недостаточно того, что Ж с ними, а не с бывшим(и) :ртю:
и что? бежать оттуда огородами, отвлекая внимания на себя?
ерунда какая то.

untamed
10-30-2008, 12:42 PM
Вообще, все зависит от ситауции, от настроения, от характера бывшего, от многих факторов. Главное, вести вести себя естественно, с уважением ко всем...Нахалов я пресекаю. У меня была однажды ситуация. Я встречалась с одним адвокатом, встречалась очень недолго, т.к. он был, действительно, jerk. Очень кичился тем, что он partner in a law firm. Я рассталась с ним очень быстро, буквально после 2-3 свиданий, но он названивал, а увидев где-нибудь, всегда подходил, не взирая на то, с кем я...
Встретился спустя пару лет он нам с мужем в ресторане, подошел к нашему столику. Я, уже зная характер этого павлина, говорю "Well, what is going on with our order? It's been already 15 minutes. Would you please go and find out?" Тем самым перехватить инициативу в свои руки, и заставить его доказывать и объяснять, что он здесь на работает, "It's me, Jim, don't you remember me?" и т.д., таким образом его "What are you doing for living?" не выглядело бы уже высокомерно...Это, кстати, навсегда отвадило его от привычки подходить...:D :cheer:

Odinokiy_Ostrov
10-30-2008, 12:47 PM
а как бы ты поступил, встретив свою бышую жену\подругу, с другим мужчиной, за соседним столиком?:чеер:
Хмм...для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно для начала обзовестись женой...или подругой. А потом порвать с ней все отношения и поскорее найти ей мужчину. Хочется же поскорее узнать, "как бы я поступил". ;)

Nabludatel'
10-30-2008, 01:01 PM
Отвечаю прямо-я бы предпочел следующий сценарий:
Место действия :Ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Я
3.Моя
4.Ее бывший.
Она-мне:Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Я-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Я-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы,Я кружу Мою. Моя расскатисто смеется,мы счастливей всех на свете....
Бывшии в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым...
Год спустя...
Место действия :Тот же ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Ты
3.Твоя бывшая
4.Ее настоящий.
Она- её теперешнему: Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Он (её терешний)-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Он (её теперешний)-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы, её теперешний кружит твой бывшую. Она расскатисто смеется, они счастливей всех на свете....
Ты в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым.

При выходе из ресторана - ты выпадаешь в окно под колёса общественного транспорта, на котором твоя бывшая и её настоящий продолжают смеяться и предвкушать ночные приключения.
Занавес

untamed
10-30-2008, 01:04 PM
Год спустя...
Место действия :Тот же ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Ты
3.Твоя бывшая
4.Ее настоящий.
Она- её теперешнему: Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Он (её терешний)-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Он (её теперешний)-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы, её теперешний кружит твой бывшую. Она расскатисто смеется, они счастливей всех на свете....
Ты в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым.

При выходе из ресторана - ты выпадаешь в окно под колёса общественного транспорта, на котором твоя бывшая и её настоящий продолжают смеяться и предвкушать ночные приключения.
Занавес
Halloween screen play?
http://a4.rimg.info/56e023540108ff47dec17ec989313831.gif

Nabludatel'
10-30-2008, 01:06 PM
Халлощеен сцреен плаы?
хттп://а4.римг.инфо/56е023540108фф47дец17ец989313831.гиф
а нех злорадничать

untamed
10-30-2008, 01:10 PM
а нех злорадничать
Мне остается только плакать!
http://s10.rimg.info/4e69ebf24d2f8546211ae6e12630a6f1.gif

Baghera
10-30-2008, 01:21 PM
Отвечаю прямо-я бы предпочел следующий сценарий:
Место действия :Ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Я
3.Моя
4.Ее бывший.
Она-мне:Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Я-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Я-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы,Я кружу Мою. Моя расскатисто смеется,мы счастливей всех на свете....
Бывшии в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым...

Ты - ревнивец. И собственник. Злостный.

Lakomka
10-30-2008, 01:23 PM
Ты - ревнивец. И собственник. Злостный.
я не понимаю, а что с бывшими никто не дружит? или все ну так растаются на ножах:confused:

Odinokiy_Ostrov
10-30-2008, 01:24 PM
я не понимаю, а что с бывшими никто не дружит? или все ну так растаются на ножах:цонфусед:
Для меня и "дружить" и "расставаться на ножах" - крайности.

Baghera
10-30-2008, 01:35 PM
я не понимаю, а что с бывшими никто не дружит? или все ну так растаются на ножах:confused:

Дружить может и нет, но (почти) со всеми расставалась мирно, цивилизованно. Ну не сложилось, так что, нужно из-за этого оставатьса врагами? И когда где-то пересекаемся - спокойно здороваемся и/или общаемся. Никто из них ко мне не подходил первым если я была не одна.
К прошлому и бывшим своих М я отношусь совершенно спокойно - все что было до меня, меня не касаетса.

Nabludatel'
10-30-2008, 01:37 PM
К прошлому и бывшим своих М я отношусь совершенно спокойно - все что было до меня, меня не касаетса.
После меня хоть погром... Людовик XIV[/I] (переделано)

Baghera
10-30-2008, 01:38 PM
а нех злорадничать

Наб, а как бы ты поступил в такои ситуации?

Baghera
10-30-2008, 01:39 PM
После меня хоть погром (или что-то в етом духе) Людовик XIV(переделано)

или наводнениe, или потоп (ураган был со мной) :)

Nabludatel'
10-30-2008, 01:39 PM
Наб, а как бы ты поступил в такои ситуации?
Ээээ....никак наверно

Лена ДАД
10-30-2008, 01:41 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
бывшие тоже разные :D
кого-то видеть не хочу и без ресторана, а кого-то спокойно вижу и мило разговариваем.
один мой ... бывший бф мне даже оч помог как-то с деньгами, в смысле одолжил оч приличную сумму денег, которая мне по зарез тогда нужна была. :cheer:

Baghera
10-30-2008, 01:41 PM
Ээээ....никак наверно

в смысле? промолчал, проигнорировал, ушел?

Nabludatel'
10-30-2008, 01:43 PM
в смысле? промолчал, проигнорировал, ушел?
я запутался...о какой ситуации идёт речь?

Baghera
10-30-2008, 01:44 PM
я запутался...о какой ситуации идёт речь?

1)Ты зашел с дамой в ресторан, она там увидела своего бывшего.
2)Ты зашел со своей дамой в ресторан, и ты увидел там свою бывшую.

Nabludatel'
10-30-2008, 01:47 PM
1)Ты зашел с дамой в ресторан, она там увидела своего бывшего.
2)Ты зашел со своей дамой в ресторан, и ты увидел там свою бывшую.
1. Поубывав бы обоiх.
2. Если она не подурнела с тех пор - спросил бы телефончик

Fursetka
10-30-2008, 01:56 PM
сидишь так в ресторане со своим, и вдруг опа.. бывший за соседним столиком. и ты своему, смотри мол, вон мой бывший сидит и так томно на бывшего.. и глазказми так зырк-зырк.. и продолжаешь, эх помню и зажигали мы сним.. и вздыхаешь так.. а потом на своего так посмотриш.. и тоже вздохнеш.. и молча потом уж свой ужин дажёвываешь. а свой так на тебя виновато смотрит, извини мол, если что...

Whoever
10-30-2008, 03:37 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

По опыту моих отношений с девушками: я знаю об их прошлых отношениях. Поэтому при подобной встрече моя спутница может запросто сказать мне, кто тот человек за соседним столиком, и поздороваться с ним. После этого можно уточнить, не испорчен ли у моей девушки аппетит и, при необходимости, пойти в другой ресторан или домой.

Whoever
10-30-2008, 03:40 PM
1)Ты зашел с дамой в ресторан, она там увидела своего бывшего.
2)Ты зашел со своей дамой в ресторан, и ты увидел там свою бывшую.

Практически невозможно: они или уехали в Россию/ другие постсоветские страны по окончанию своих программ, либо проживают в других штатах.

Могу только встретить девушек, с которыми пересекался пару раз:).

Драгоценный
10-30-2008, 04:23 PM
Год спустя...
Место действия :Тот же ресторан
Действующие лица:
1. Официант.
2. Ты
3.Твоя бывшая
4.Ее настоящий.
Она- её теперешнему: Вон видишь за тем столиком мужик неприятный сидит,весь какой-то...
ну не чета тебе, так вот это- мой бывший, боже где тогда мои глаза были?
Это ,потому что тебя милый не было рядом!"
Он (её терешний)-еи: Да , жалко его , такая потеря, как он мог тебя упустить, кается наверное, ночами не спит...жидким ходит.."
Он (её теперешний)-офицанту: Мил человек поднеси пожалуйста сто грамм от нашего стола вон тому несчастному, пусть выпьет за наше здоровье, ведь ему в жизни так не повезло...

Под занавес : Танцы, её теперешний кружит твой бывшую. Она расскатисто смеется, они счастливей всех на свете....
Ты в нокауте, заказывает бутылку водяры и нажирается в дым.

При выходе из ресторана - ты выпадаешь в окно под колёса общественного транспорта, на котором твоя бывшая и её настоящий продолжают смеяться и предвкушать ночные приключения.
Занавес
Еще год спустя, я уже вышел из больницы, чувствую себя великолепно...
даже забыл по какому собственно поводу...
Захожу в ресторан , там она , с другим...
Ах ты сука....!
Просыпаюсь..
Она- милый ,тебе опять этот дуратский сон про бывшего и больницу приснился?
Не бери в голову, ты же знаешь , я твоя и только твоя.../долгий поцелуй/ .
Я- да ты что дорогая , я даже не сомневался/долгий поцелуй/....
занавес

Dantik
10-30-2008, 05:02 PM
Еще год спустя, я уже вышел из больницы, чувствую себя великолепно...
даже забыл по какому собственно поводу...
Захожу в ресторан , там она , с другим...
Ах ты сука....!
Просыпаюсь..
Она- милый ,тебе опять этот дуратский сон про бывшего и больницу приснился?
Не бери в голову, ты же знаешь , я твоя и только твоя.../долгий поцелуй/ .
Я- да ты что дорогая , я даже не сомневался/долгий поцелуй/....
занавес

Всё ещё в сказки веришь? :crz:

Драгоценный
10-30-2008, 05:12 PM
Всё ещё в сказки веришь? :црз:
О да, только если они с ХОРОШИМ КОНЦОМ!!

viktorsabade
10-30-2008, 05:12 PM
О да, только если они с ХОРОШИМ КОНЦОМ!!
хороший конец это вещь;)

Dantik
10-30-2008, 05:33 PM
хороший конец это вещь;)

Why don't you, girls, get a room. :crz:

Драгоценный
10-30-2008, 05:33 PM
:
хороший конец это вещь;)

:cheer: :pivo:

untamed
10-30-2008, 05:51 PM
Еще год спустя, я уже вышел из больницы, чувствую себя великолепно...
даже забыл по какому собственно поводу...
Захожу в ресторан , там она , с другим...
Ах ты сука....!
Просыпаюсь..
Она- милый ,тебе опять этот дуратский сон про бывшего и больницу приснился?
Не бери в голову, ты же знаешь , я твоя и только твоя.../долгий поцелуй/ .
Я- да ты что дорогая , я даже не сомневался/долгий поцелуй/....
занавес
:bis: http://s12.rimg.info/3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

Baghera
10-30-2008, 06:02 PM
1. Поубывав бы обоих.
2. Если она не подурнела с тех пор - спросил бы телефончик

1. Отелло.
2. И назначил бы свидание, на которое бы пришел вместе со своей нынешней дамой?

Что ни М, то ревнивец/собственник/Отелло...:rolleyes:

Baghera
10-30-2008, 06:03 PM
сидишь так в ресторане со своим, и вдруг опа.. бывший за соседним столиком. и ты своему, смотри мол, вон мой бывший сидит и так томно на бывшего.. и глазказми так зырк-зырк.. и продолжаешь, эх помню и зажигали мы сним.. и вздыхаешь так.. а потом на своего так посмотриш.. и тоже вздохнеш.. и молча потом уж свой ужин дажёвываешь. а свой так на тебя виновато смотрит, извини мол, если что...

Жестоко.

Baghera
10-30-2008, 06:04 PM
Еще год спустя, я уже вышел из больницы, чувствую себя великолепно...
даже забыл по какому собственно поводу...
Захожу в ресторан , там она , с другим...
Ах ты сука....!
Просыпаюсь..
Она- милый ,тебе опять этот дуратский сон про бывшего и больницу приснился?
Не бери в голову, ты же знаешь , я твоя и только твоя.../долгий поцелуй/ .
Я- да ты что дорогая , я даже не сомневался/долгий поцелуй/....
занавес

После больницы романтичность проклюнулась? Дааа, сильная была авария...

viktorsabade
10-30-2008, 06:14 PM
Жестоко.
не думал что фуршетка такая конченая ...

Fursetka
10-30-2008, 06:19 PM
не думал что фуршетка такая конченая ...
сам ты конченый
ваще дурак какой то

untamed
10-30-2008, 06:27 PM
Можно, конечно, не нервах у бывшего поиграть.
Первое, сделать вид, что не заметила его.
Второе, вовсю флиртовать с нынешним: улыбаться ему самой обольстительной улыбкой, кормить друг друга, трогать его, как можно чаще...словом, быть полностью поглощенной своим другом/мужем/любовником, словом, your date.
В -ти случаев из 10-ти на следующий день последует звонок...от бывшего.:cheer:

viktorsabade
10-30-2008, 06:29 PM
сам ты конченый
ваще дурак какой то
ну вам видней. спорить не буду

Lakomka
10-30-2008, 07:30 PM
сам ты конченый
ваще дурак какой то
боже, у людей совершенно отсутвует чуство юмора. нашла на что обращать внимания... :) :34:

Lakomka
10-30-2008, 07:30 PM
а если вы в одной компании со своим бывшим, так вообще видитесь все время :)

Odinokiy_Ostrov
10-30-2008, 07:30 PM
Можно, конечно, не нервах у бывшего поиграть.
Первое, сделать вид, что не заметила его.
Второе, вовсю флиртовать с нынешним: улыбаться ему самой обольстительной улыбкой, кормить друг друга, трогать его, как можно чаще...словом, быть полностью поглощенной своим другом/мужем/любовником, словом, ёур дате.
В -ти случаев из 10-ти на следующий день последует звонок...от бывшего.:чеер:
Звонок то последует, но....зачем? Кому это надо? Хотя, в случае, который послужил поводом для этой темы, звонок таки последовал....хотя никто ни у кого на нервах не играл, не делал вид, и не флиртовал.

nat123
10-30-2008, 07:51 PM
Можно, конечно, не нервах у бывшего поиграть.
Первое, сделать вид, что не заметила его.
Второе, вовсю флиртовать с нынешним: улыбаться ему самой обольстительной улыбкой, кормить друг друга, трогать его, как можно чаще...словом, быть полностью поглощенной своим другом/мужем/любовником, словом, ёур дате.
В -ти случаев из 10-ти на следующий день последует звонок...от бывшего.:чеер:

ой, ужос какой, кормить ево и трогать, ой, ой

nat123
10-30-2008, 07:52 PM
Звонок то последует, но....зачем? Кому это надо? Хотя, в случае, который послужил поводом для этой темы, звонок таки последовал....хотя никто ни у кого на нервах не играл, не делал вид, и не флиртовал.

просто сели, по товарищицки обсудили и постановили

TakNeBivaet
10-30-2008, 08:07 PM
Неловкая ситуация...

У меня нету "бывших".
Но если б так случилось, то наверно поздоровалась бы, да и только.

Драгоценный
10-30-2008, 08:08 PM
После больницы романтичность проклюнулась? Дааа, сильная была авария...
Это лишь сон....в деиствительности все намного лучше!!!!!!!!!!

Бегемот
10-30-2008, 08:31 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?


У меня такое было в году эдак ... 91 наверное или 92... в кафе Московском, потом его переиминовали в Краб Хауз на Тверской, щя не знаю уже как это место обзываецца.

Лучше б она не подходила и не здоровалась...
Нажралась потом в мясо... и вместо того чтоб пойти на Бунюэля в мир кино, испортила молодому человеку вечер... да и мне тоже слегка подпортила...

nat123
10-30-2008, 08:35 PM
У меня такии эмоции были в 85 гаду наверное, ех юность, юность, кто кому чего сказал, кто на каво посмотрел, позвонил, чо подумал, ково кормить...(ихххх, глыбако вздохнула)

untamed
10-31-2008, 12:41 AM
Звонок то последует, но....зачем? Кому это надо? Хотя, в случае, который послужил поводом для этой темы, звонок таки последовал....хотя никто ни у кого на нервах не играл, не делал вид, и не флиртовал.
Каждый случай индивидуален... Это была, скорее, шутка. Если вы замужем, или в серьезных отношениях, и увидели бывшего, то, как я уже писала раньше, можно просто кивнуть.
Подходить я бы не стала. Я сочла бы это неуважением к моему мужу/другу/любовнику. Если бы он подошел сам, то представила бы мужчин друг другу. Я ранее писала об одном нахале, но это случай исключительный.
Я стараюсь полагаться на мою совесть: что было бы честно, порядочно, то и делаю. ИМХО.

Nabludatel'
10-31-2008, 08:29 AM
1. Отелло.
2. И назначил бы свидание, на которое бы пришел вместе со своей нынешней дамой?

Что ни М, то ревнивец/собственник/Отелло...:роллеыес:
Я пошутил про "поубывав бы обоих". Мне пох что было до меня, и после.

Astarta
10-31-2008, 01:50 PM
Смотря как мы расстались с этим бывшим. Но скорей всего просто поздароваюсь и всё;)

КошЫчка
10-31-2008, 01:58 PM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?
сделаю вид что не узнала..

Nabludatel'
10-31-2008, 02:15 PM
сделаю вид что не узнала..
"Ну здравствуй, Николай...А я вначале тебя не узнала...богатым будешь"

КошЫчка
10-31-2008, 02:18 PM
"Ну здравствуй, Николай...А я вначале тебя не узнала...богатым будешь"
ко мне раз бывший в трэйне подскачил.. "ой КошЫчка, как дела.. тыры пыры"..
а я ему "ты кто?".. он так покраснел, смутился.. обиделся и ушёл..

Nabludatel'
10-31-2008, 02:26 PM
ко мне раз бывший в трэйне подскачил.. "ой КошЫчка, как дела.. тыры пыры"..
а я ему "ты кто?".. он так покраснел, смутился.. обиделся и ушёл..
сурова..
больше его никто не видел?

КошЫчка
10-31-2008, 02:46 PM
сурова..
больше его никто не видел?
кто наверное видел, но я нет :lol:

mineral
10-31-2008, 03:05 PM
Если б я узнал от своей, что это ее бывший, я бы смачно схватил ее за жеппу... Чтобы знали! :tongue:

А если бы не узнал... Все равно бы схватил... Чтобы знала! :tongue:

химик
10-31-2008, 06:56 PM
ко мне раз бывший в трэйне подскачил.. "ой КошЫчка, как дела.. тыры пыры"..
а я ему "ты кто?".. он так покраснел, смутился.. обиделся и ушёл..
а шо ме мог мужем представится? :2: :2: :lol2:

nat123
10-31-2008, 07:01 PM
Если б я узнал от своей, что это ее бывший, я бы смачно схватил ее за жеппу... Чтобы знали! :тонгуе:

А если бы не узнал... Все равно бы схватил... Чтобы знала! :тонгуе:

Так бывший точна жы знаит, чта у ниё попа есть

untamed
10-31-2008, 09:59 PM
Звонок то последует, но....зачем? Кому это надо? Хотя, в случае, который послужил поводом для этой темы, звонок таки последовал....хотя никто ни у кого на нервах не играл, не делал вид, и не флиртовал.

Мужчины, как охотники, им нужно охотиться за добычей...Позвонил, увидев с другим...как банален человек порой.
Вспомнился Пушкин:
"О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет;
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу,
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай."

Donat
11-01-2008, 01:12 AM
Итак, девушки, представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь общественном месте (допустим, в кафе или ресторане) с мужем или бойфрендом. Оглянувшись по сторонам, вы видите, что за соседним столиком сидит один из ваших бывших. Как вы поступите? Подойдёте, поздороваетесь, познакомите бывшего с настоящим? Сделаете вид, что не заметили или не узнали бывшего, чтобы никого не ставить в неудобное положение? Немедленно убежите домой, сославшись на неожиданную головную боль?
Мальчики, на месте мужа/бойфренда, как бы вы хотели, чтобы поступила ваша спутница?

как ей удобно.
было бы прикольно на него глянуть.