PDA

View Full Version : Предлагаю банить на месяц.



Leon93
10-13-2004, 07:55 PM
Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта XXXXXXXX Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою XXXXXXX душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою XXXXXXX натуру тешишь...Смейтесь вместе...


Предлагаю:
За преднамеренный обман , который приводит к пустой трате времени( перезагрузке компа) забанить Карину на месяц.Чтоб другим урок был.
Прошу товарищей высказаться по этому вопросу: Месяц- справедливый срок???

Krasota
10-13-2004, 11:47 PM
Все у него стервы и бляди. Вот уж мученник. :roll:

Leon93
10-13-2004, 11:56 PM
Все у него стервы и $ляд. Вот уж мученник. :roll:




Сами нарываетесь.. :evil:

Монашка
10-14-2004, 12:00 AM
Все у него стервы и $ляд. Вот уж мученник. :roll:Сами нарываетесь.. :evil:так тыж как бы воспитан...
или я ошибаюсь???


Хотя может я старорежимно воспитан

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18617&start=0

Leon93
10-14-2004, 12:04 AM
[так тыж как бы воспитан...
или я ошибаюсь???







Мадам,
Бл'яди, они и при старом режиме бл'ядьми были....
А стервы даже и в Африке стервы....
Одно дело даме ручку при знакомстве поцеловать, а другое дело сказать шлюхе "Пошла вон!"....Воспитание заключается в том чтоб не перепутать кому и что. Пока у меня,уверен,получается... :wink:

Монашка
10-14-2004, 12:08 AM
Мадам,
Бл'яди, они и при старом режиме бл'ядьми были....
А стервы даже и в Африке стервы....
Одно дело даме ручку при знакомстве поцеловать, а другое дело сказать шлюхе "Пошла вон!"....Воспитание заключается в том чтоб не перепутать кому и что. Пока у меня,уверен,получается... :wink:я думаю что воспитание не в том что бы не перепутать, а в том что бы морду в грязь не уронить...

ну дак тебе этого не понять...

Leon93
10-14-2004, 12:22 AM
ну дак тебе этого не понять...


Ну вот ...ешо одна на солнце вылезла....



Мадам,
"мне не нравится ваша розовая кофточка"(с) тоже.. :wink:

EUROPEAN
10-14-2004, 07:19 AM
Леон где твое чувство юмора?

Монашка
10-14-2004, 07:35 AM
Леон где твое чувство юмора?отсутствует как и все другие чувства...

Lyubimaya
10-14-2004, 07:46 AM
ой...Леон...не гони..я когда-то тоже эту ссылку(только на русском языке) кинула в форум на "Первоапрельские приколы",по-моему...Давай и меня забаним за компанию...

Krasota
10-14-2004, 07:51 AM
Все у него стервы и $ляд. Вот уж мученник. :roll:
Сами нарываетесь.. :evil:Веди себя прилично, а то ты уже давно нарываешься. :wink: :wink:

persona
10-14-2004, 10:05 AM
Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта XXXXXXXX Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою XXXXXXX душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою XXXXXXX натуру тешишь...Смейтесь вместе...


Предлагаю:
За преднамеренный обман , который приводит к пустой трате времени( перезагрузке компа) забанить Карину на месяц.Чтоб другим урок был.
Прошу товарищей высказаться по этому вопросу: Месяц- справедливый срок???

хаха, так вот доверчивие люди платят за любопытсвто :P

АнютиныГлазки
10-15-2004, 01:15 PM
ой...Леон...не гони..я когда-то тоже эту ссылку(только на русском языке) кинула в форум на "Первоапрельские приколы",по-моему...Давай и меня забаним за компанию...
Ага! А я имела массу удовольствия. На работе все думали, наверное, что я так быстро работаю. :wink:

Galka
10-15-2004, 03:48 PM
Леон что с вами сегодня 8O ?
Безобидная шутка Карины вызвала ТАКУЮ вашу реакцию ?
Не в духах , сударь, или несварение желудка ?
Дышите глубже и поберегите нервы этож виртуальный мир :lol: !!!!!!

Koza
10-15-2004, 06:55 PM
Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта XXXXXXXX Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою XXXXXXX душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою XXXXXXX натуру тешишь...Смейтесь вместе...


Предлагаю:
За преднамеренный обман , который приводит к пустой трате времени( перезагрузке компа) забанить Карину на месяц.Чтоб другим урок был.
Прошу товарищей высказаться по этому вопросу: Месяц- справедливый срок???

Леон,тема открыта была в "вокруг смеха".Ну прикололась девушка.Но ведь не в серьёзныч разделах форума. Вы сами молодыми не были,не шкодничали? Только честно,а?
Ну не злитесь вы так.Лучше расскажите как вы проказничали в молодости. :P

Карина
10-19-2004, 07:47 AM
сама незнаю,как меня сюда занесло :shock: хоспадя,как же он достал меня,ентот лелик ваш... :?