PDA

View Full Version : Я НЕ СОГЛАСИН С ВАШИМИ ЗАКОНАМИ



Olezhik
10-13-2004, 07:27 PM
Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!

LaFemmeGavrila
10-13-2004, 08:46 PM
Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!

Олежек, забанен он был не за то, что он проиграл, а за отказ от участия в дуэли, признанной правомерной:
Смешно были предоставлены все, я повторю - ВСЕ, возможности:
а) избежать бана без дуэли и
б) избежать бана посредством дуэли - он на это не пошел - флаг ему в руки...

Я хотел бы остановиться на "правилах игры", которые ты упомянул (или я упомянул - вотэва): исходя из "правил игры", если их выполнять, Смешно должны были забанить давно и много раз по десяткам причин: чужие ники, оскорбления, флуд - это просто "навскидку".

Введение института дуэлей позволяет сделать процесс бана интересным для всех участников форума, а значит служит целям развития и самого форума. (Это, даже не говоря о том, что выливать фекалии и бросаться банановой кожурой теперь станет не так комфортно, как прежде)

Насколько я понимаю, против самой идеи дуэлей ты не возражаешь, так? Ты считаешь, что Смешно забанили беззаконно? - приведи факты, вся динамика видна в трэде.
Ты считаешь, что правила "Кодекса" должны быть изменены или дополнены? - С удовольствием рассмотрим твои предложения.

Олежек, как ты и сказал, "одно дело прикалываться", а другое - играть не по "правилам игры"

Респект

Olezhik
10-13-2004, 09:50 PM
Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!

Олежек, забанен он был не за то, что он проиграл, а за отказ от участия в дуэли, признанной правомерной:
Смешно были предоставлены все, я повторю - ВСЕ, возможности:
а) избежать бана без дуэли и
б) избежать бана посредством дуэли - он на это не пошел - флаг ему в руки...

Я хотел бы остановиться на "правилах игры", которые ты упомянул (или я упомянул - вотэва): исходя из "правил игры", если их выполнять, Смешно должны были забанить давно и много раз по десяткам причин: чужие ники, оскорбления, флуд - это просто "навскидку".

Введение института дуэлей позволяет сделать процесс бана интересным для всех участников форума, а значит служит целям развития и самого форума. (Это, даже не говоря о том, что выливать фекалии и бросаться банановой кожурой теперь станет не так комфортно, как прежде)

Насколько я понимаю, против самой идеи дуэлей ты не возражаешь, так? Ты считаешь, что Смешно забанили беззаконно? - приведи факты, вся динамика видна в трэде.
Ты считаешь, что правила "Кодекса" должны быть изменены или дополнены? - С удовольствием рассмотрим твои предложения.

Олежек, как ты и сказал, "одно дело прикалываться", а другое - играть не по "правилам игры"

Респект

Да я щитаю правела должни быть изменени и любая дуэль дожна быть обоюдной. Только если две стороны согласни на принятия учястия в дуэли, тогда дуэль можно начинать. Иначе дуэль должна быть преостановлина. Так как бить человека каторы недаёт здачи, я нахожу унизительным.

Krasota
10-13-2004, 10:06 PM
Только за вынесения ЛС на форум, мало ему. :evil:

Olezhik
10-13-2004, 10:27 PM
Только за вынесения ЛС на форум, мало ему. :evil:

Ну тогда даваите банать, за сплетни, за внешни вид и за не приятны запах изо рта.

Krasota
10-13-2004, 10:35 PM
Причем здесь запах из-зо рта? Нее, это разные вещи. ЛС is Private :!: Постить ЛС на форуме это низость. :roll:

Interesno kak by on otreagiroval esli by ja ego LS opublikovala? :evil:

Olezhik
10-13-2004, 10:38 PM
Причем здесь запах из-зо рта? Нее, это разные вещи. ЛС is Private :!: Постить ЛС на форуме это низость. :roll:

Что же в этом унизительного, обясни мне не понятливому?

Krasota
10-13-2004, 10:47 PM
Олежик, в ЛС личная инфа, с глазу на глаз, там пишется то, что по какой-то причине, не хотели писать на форуме. Личный разговор, так сказать. Тоже самое что ты личные письма будешь публиковать.

Olezhik
10-13-2004, 11:15 PM
Олежик, в ЛС личная инфа, с глазу на глаз, там пишется то, что по какой-то причине, не хотели писать на форуме. Личный разговор, так сказать. Тоже самое что ты личные письма будешь публиковать.
ААх ну так я перед тем когда комуто в личку пишу, я думаю кому и что я пишу. :wink:

Krasota
10-13-2004, 11:21 PM
Ну все наверное думают. Но это не меняет дела. Должен быть какой-то этикет. Представляешь написал ты что-то кому-то год назад, потом вы успели поссориться, и твоё ЛС выплывает. И подобных примеров можно кучу привести.

Krakadil
10-13-2004, 11:32 PM
Знаете господа, при всем понимании ваших претензий к Смешно, банить участника (это вобщем высшая мера) надо за нарушение правил форума, а не за неучастие в дуэли. Дуэль - это ваша игра и регистрируясь на форуме участники не берут на себя обязательства принимать в этом участие. Мне идея дуэлей импонирует, но с другой стороны вы, как бы навязываете свои правила форуму.
Есть ли вынесение личных посланий на форуме нарушение правил? Если есть - забаньте. А если нет, то думайте, что посылаете.

LaFemmeGavrila
10-13-2004, 11:37 PM
Да я щитаю правела должни быть изменени и любая дуэль дожна быть обоюдной. Только если две стороны согласни на принятия учястия в дуэли, тогда дуэль можно начинать. Иначе дуэль должна быть преостановлина. Так как бить человека каторы недаёт здачи, я нахожу унизительным.

Олежек, еще раз: Смешно были предоставлены ВСЕ возможности дать сдачи.

Еще раз: Должно было его банить без предоставления права защиты на дуэли - за нанесение личных оскорблений, но именно для того, чтобы дать ему возможность "сдачи", он был вызван на дуэль.

По поводу обоюдности - пример:

Некто пишет пост:

Олежек, ты - %$#@#$%, а Славча твоя - ^%$#@#$

Твои действия?

Krasota
10-13-2004, 11:51 PM
А можно Леончика забанать за то что он осквернил честь девушки по имени Карина? :D


Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта стерва Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою скотскую душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою бля*скую натуру тешишь...Смейтесь вместе...

Olezhik
10-14-2004, 12:04 AM
Олежек, еще раз: Смешно были предоставлены ВСЕ возможности дать сдачи.

Еще раз: Должно было его банить без предоставления права защиты на дуэли - за нанесение личных оскорблений, но именно для того, чтобы дать ему возможность "сдачи", он был вызван на дуэль.

По поводу обоюдности - пример:

Некто пишет пост:

Олежек, ты - %$#@#$%, а Славча твоя - ^%$#@#$

Твои действия?

Обзову в ответ, ну не буду просить модератора чтоб человека банали. Кстати мне тут такое чясто многие пишут, ну я не щитаю что всех кто мне это пишит нужно банать.

На чужой роток ненакиниш плоток.

Кстати по поводу примеров, а что если завтра тебя вызовит на дуэль такои человек каторы тебе до такой степени не приятен, что ты сним не точто ругаца, а вобше даже читать его посты нихочиш? Так что тебя за это банать нужно?

Ты не думай я не заступаюсь за смешно, я просто щитаю что банать человека за то-что он незахочит ругаца скемто здесь это черес чур.

Olezhik
10-14-2004, 12:08 AM
А можно Леончика забанать за то что он осквернил честь девушки по имени Карина? :D


Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта стерва Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою скотскую душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою бля*скую натуру тешишь...Смейтесь вместе...
Ну если шяс начнём всех банать кто кого как обзывал. То вобше чут ли не всю женскую половину форума нужно забанать. За издёвки на Лёнькой и его кстати тоже очень чясто обзывают девушки. Так что будем всех банать?

Вон наблюдатель Дуню иили Фросю довёл до припадка может и его забанаем?

Leon93
10-14-2004, 12:25 AM
Меня они разве что ещо земляным червяком не обзывали.... :?
И ведь никакой защиты от модераторов!
Ну нет в мире справедливости...


А если не нравится чего я про Карину- заидите и попробуйте. :wink:

На качелях...
10-14-2004, 12:51 AM
Меня они разве что ещо земляным червяком не обзывали.... :?
И ведь никакой защиты от модераторов!Ну нет в мире справедливости...

Будь справедлив. Персонально стирал или просил поменять оскорбления в твой адрес. Там, где имел возможность.



А если не нравится чего я про Карину- заидите и попробуйте. :wink:
А базар надо фильтровать в самом деле. Я бы этот пост стер бы. Или переделал бы, пока не поздно. Тем более девушка такого не заслуживает. ИМХО.

Leon93
10-14-2004, 01:05 AM
А базар надо фильтровать в самом деле. Я бы этот пост стер бы. Или переделал бы, пока не поздно. Тем более девушка такого не заслуживает. ИМХО.


Его уже не переделаешь...
Но кажется я аргументированно обьяснил свои претензии...не стесняясь в выражениях. Зачем пользоваться нашей доверчевостью? :?

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 03:02 AM
Олежек и Накос! Господа! У меня создается впечатление, что Вы просто недостаточно внимательно ознакомились с правилами "Кодекса" - мне кажется, процесс определения "правомерности дуэли" изложен там довольно подробно.

Олежек, пусть он будет трижды идиотом, но если он меня вызвал на дуэль, и причина признана "правомерной" модераторами раздела (или, при сложных случаях, открытым обсуждением среди всех участников форума), то я должен участвовать в дуэли, ор элс.
(а по поводу "отвечу той же руганью" - ты хочешь сказать, что бросание нечистотами благороднее и/или интереснее дуэли?)

Накос, я позволю себе аргументировать только на данном конкретном примере:

за нарушение правил форума Смешно уже должен был быть забанен, и ему была предоставлена возможность избежать бана посредством дуэли.

регистрируясь на форуме участники берут на себя обязательства соблюдать правила форума, Вы согласны с этим? Институт дуэлей призван быть еще одним "гарантом" соблюдения этих правил , а никоим образом не "навязывания своих правил форуму".
Если Вам "идея дуэлей импонирует", то как вы себе это представляете без "бана"??? (Олежек, тот же вoпpoc к тeбe)

Спасибо

Krasota
10-14-2004, 07:47 AM
А можно Леончика забанать за то что он осквернил честь девушки по имени Карина? :D


Зашел в тему " Всем сюда" и по простоте душевной думал что там чего-то интересное. Но эта стерва Карина, просто от невероятной внутренней злобы своей выводит всех на сайт где люди просто тратят время клыкая мышкой. Ей это нравится..когда по её вине другие тратят время..Лучше бы конечно деньги... и на её, но таких чмо в реале уже нету, потому она и выходит в интернет потешить свою скотскую душу, подловить тех кто просто не столь поднаторел в бабских наё*ках... Ну, чтож, Кариночка, удалось тебе. Радуйся! Рассказывай подругам как ты свою бля*скую натуру тешишь...Смейтесь вместе...
Ну если шяс начнём всех банать кто кого как обзывал. То вобше чут ли не всю женскую половину форума нужно забанать. За издёвки на Лёнькой и его кстати тоже очень чясто обзывают девушки. Так что будем всех банать?

Вон наблюдатель Дуню иили Фросю довёл до припадка может и его забанаем?
Леон заслужил Каждую издевку в свою сторону. :D Если не хочет издевок, пусть перестанет на женский пол воду лить. Я же ему уже об этом говорила. :roll: Набюдателя не банать! :evil:

Я просто мозгами прораскинула, и решила что мне без Смешно плохо :( , хочу его назад. И готова послупиться Леоном. Товaрищи модераторы, как насчет бартера :idea: Возвращаете мне Смешно, и забираете Леончика :?:

Lyubimaya
10-14-2004, 07:53 AM
Между прочим,Noincomingcalls,если помните, тоже часто ЛС цитировала,особенно которые Джуля ей посылала...и что?...никто не умер :lol:

Krakadil
10-14-2004, 09:33 AM
Гаврила, я познакомился с правилами дуэльного форума.
Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это ВАША игра, а не всего форума и никаким дополнительным гарантом это не должно быть. Этим вы берете на себя функции, которые вам никто не давал. Нарушил Смешно правила форума - забаньте его за это, но не доставайте его с дуэлями. Если ты видишь в этом мое несоответствие с высказанным импонированием дуэлям, то я уточню - я вижу это дело, как сугубо добровольное.

Кроме того, твоя настойчивость выглядит как персональная вендетта и в эскалации конфликта со Смешно есть и твоя вина - кто сидел у него на хвосте несколько месяцев и доставал его?
Так можного любого превратить в подобие разъяренного АБЦ.
Вам, людям не подросткового возраста и замечательных интеллектуальных способностей, лучше бы уладиться миром.
По себе скажу, эти победы приводящие к унижению соперника, ничего хорошего в душе не оставляют.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 12:55 PM
Накос у меня создалось впечатление, что мы с Вами разговариваем на разных языках. Возможно Вы не слышите меня, возможно - я не слышу Вас.
Я попробую еще раз:

- Смешно следовало забанить по правилам ФОРУМА - дуэль_предоставила_ему_возможность_избежать_бана.
- "Вендетта" это слишком сильное слово, я бы это назвал "призывом ответить за базар" - институт_дуэлей_был создан_именно_для_решения_подобных_ситуаций.
- Все законы раздела были соблюдены и по своей букве и по своему духу.
- Единственный, к кому, на мой взгляд, могут быть отнесены Ваши слова об "унижении соперника" - это г.Смешно, что именно оставляют бросаeмые им оскорбления в его душе - судить не берусь
- Ваша фраза о "превращении в подобие разъяренного АБЦ" ничего кроме недоумения не вызывает - если человек не умеет общаться на форуме - "пидары баняЦЦа" (ц)
- Недоумение вызывает Ваше внимание к теме ЛС - Смешно был вызван на дуэль НЕ за это.

Спасибо.

Olezhik
10-14-2004, 01:04 PM
Речь уже идё не о Смешно. Просто не все будут хотеть учяствовать в дуэли, нельзя игру навязивать. Вот и всё.

Sarochka
10-14-2004, 01:10 PM
Гаврила, мне кажется, что дело не в правилах и не в законах. Как я поняла, человек, которого вызывают на дуэль, должен быстренько извиниться, пожать руку, и все? На этом все остаются "довольны"? Или это дает гарантию, что в дальнейшем на форуме эти два человека снова не столкнуться? Извини, но бред.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 01:31 PM
1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)

2] Инициатору дуэли необходимо ... указать причину и привести доказательства правомерности вызова ... для последующего выяснения правомерности...

3] В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо ...

4] В случае, если инициатор настаивает на вызове, причина которого была признана откровенно нелепой, проигравшим считается "инициатор". В случае неуверенности самих модераторов, правомерность определяется посредством референдума, который проходит 24 часа. По окончании референдума проводится голосование.

5] Сторона, признанная "оскорбившей", имеет право принести свои извинения публично, в форме признанной "оскорбленной" стороной удовлетворительной - в этом случае санкции не применяются.

Baba_Yaga
10-14-2004, 03:18 PM
Знаете господа, при всем понимании ваших претензий к Смешно, банить участника (это вобщем высшая мера) надо за нарушение правил форума, а не за неучастие в дуэли. Дуэль - это ваша игра и регистрируясь на форуме участники не берут на себя обязательства принимать в этом участие. Мне идея дуэлей импонирует, но с другой стороны вы, как бы навязываете свои правила форуму.
Есть ли вынесение личных посланий на форуме нарушение правил? Если есть - забаньте. А если нет, то думайте, что посылаете.

Собирался поместить своё мнение в эту тему, но Накось меня опередил и сказал слово в слово всё что я хотел сказать.
Хоть Смешно мне и не друг, но я в данной ситуации на его стороне. Свободу Смешно! Долой дуэльный произвол!

Монашка
10-14-2004, 03:20 PM
это ничего что я с вопросом?

а где все все были когда обсуждался вопрос открытия или не открытия этого раздела?

а то как-то не очень кошерно получается сейчас...

Baba_Yaga
10-14-2004, 03:22 PM
а где все все были когда обсуждался вопрос открытия или не открытия этого раздела?


Сами и ответили: закрывайте ему доступ в дуэльный раздел. Издевайтесь над ним в этом разделе, поместите его на доску позора, но не исключайте его из ВСЕГО форума.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 03:28 PM
Баба_яга, пожалуйста, прочитайте "кодекс" в начале раздела, там есть ответы на многие поставленные вопросы

Монашка
10-14-2004, 03:28 PM
Сами и ответили: закрывайте ему доступ в дуэльный раздел. Издевайтесь над ним в этом разделе, поместите его на доску позора, но не исключайте его из ВСЕГО форума.Baba_Yaga, я спросила у тех, кто выразил свое несогласие ...

Baba_Yaga
10-14-2004, 03:38 PM
Баба_яга, пожалуйста, прочитайте "кодекс" в начале раздела, там есть ответы на многие поставленные вопросы

Вот шоб кодекс ентот был признан всеми на форуме - кажный участник должон под ним подписатьси - да, мол признаю я кодекс ентот и буду жить по Уставу, то бишь Кодексу (ну типа как в армии присягу принимають). А пока енто не сделано, то легитимность сего документа сомнения у мене вызывает. Вот ежели бы ты, мил человек, новый форум открыл и все кто хочет туды прийти под означенным документом подписались бы - вот тады всё было бы по чести и совести. А так получаитси что правила во время игры меняють - сумлеваюсь я шо творить такое возможно: закон-то обратной силы не имеет!

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 03:48 PM
Баба_Яга, я не зря просил Вас прочитать "кодекс", тем не менее позвольте мне процитировать:


11] Дуэль не может иметь обратной силы - вызовы за оскорбления, нанесенные ДО опубликования данных правил, считаются недействительными
Про обратную силу я ответил?

По поводу всего остального - притча, если позволите:

Как-та адин рас, когда Учитель со пророками шел мимо пшеничного поля, они большое время срывали колоски и даже, представьте, ели их. И подошли к ним фарисеи или, там, седдукеи, я уже не помню - давно было, и спросили: А кули вы в субботу колоски рвете, демоны?
И ответил им Учитель: "Не человек для Субботы, а Суббота для человека"

Baba_Yaga
10-14-2004, 04:20 PM
Баба_Яга, я не зря просил Вас прочитать "кодекс", тем не менее позвольте мне процитировать:


11] Дуэль не может иметь обратной силы - вызовы за оскорбления, нанесенные ДО опубликования данных правил, считаются недействительными
Про обратную силу я ответил?


Енто, мил человек, зависит от тохо как трактовать сей термин "обратная сила". Все непонятки оттого шо мы яго по разному трахтуем. Я, бабка, умишком своим скудным пораскинув, шитаю так: чо кохда Смешно зарегистрировался на форуме ентом, институт дуэлей не сушествовал и в помине. Смешно прочитал правила поведения на форуме и кнопочку нажал "Ай аксепт". Под кодексом дуэльным он не подписывался. И представь себе шо в адин прекрасный день пришёл панимаешь, Хаврила и ввёл сей кодекс. И таперича Смешно банят с форума не за то шо он правила поведения нарушил (те шо над кнопочкой "Ай аксепт" були), а правила, каторыя Хаврила ввёл. Вот енто и называется "менять правила во время ихры". Таково моё бабкино мнение. А шоб такого не було, Смешно должны были спрасить отдельно согласен он али нет с поправкой к основным правилам, т.е. согласен ли он, Смешно, с дуельным кодексом. Так вот, ежели бы он согласился, то тогда бы и попадал под юрисдикцию кодекса ентого, а так - нет.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 04:29 PM
- законы данного раздела никоим образом не противоречат законам Форума а, напротив, призваны служить инструментом для обеспечения оных выполнения

- незнание законов не освобождает от ответственности за их невыполнение

- несогласие с законами не освобождает от oтветственности за их невыполнение

Baba_Yaga
10-14-2004, 04:56 PM
- законы данного раздела никоим образом не противоречат законам Форума а, напротив, призваны служить инструментом для обеспечения оных выполнения

- незнание законов не освобождает от ответственности за их невыполнение

- несогласие с законами не освобождает от oтветственности за их невыполнение

Ну, я бабка то бывалая, Уголовный Кодекс знаю и чту. Однако, мы же не полицейское государство здесь создаём, а демократический (я подчёркиваю енто слово) форум. Или я ошиблась? Тады извиняти пожалуйста. Непонятка вышла. Так ежели усё ж демократия является ключевым словом, то законов должно становиться меньше, а не больше, а общество должно начинать саморегулироваться другими методами, нежели диктатурой. А то суд ваш похож больно на судебную тройку 30-х годов: быстро и эффективно, однако стоит ли? Вот у чём вопрос мой заключён.
Напомню, чо во времена существования дуэлей (да благословенны те времена будут) за отказ от участия в дуэли, человек подвергался общественному порицанию и презрению, но в тюрьму его за енто усё ж не сажали.

Sarochka
10-14-2004, 05:10 PM
"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое я песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти,
Или, - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю." (c)

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 05:17 PM
Баба_яга, мне не хотелось бы "размазывать кашу по столу" в н-ный раз: у Вас есть своя точка зрения, неправильная на мой взгляд, у меня - своя, неправильная на Ваш - баммер.

Новый закон на форуме - реальность. На мой взгляд, его применение улучшит в целом весь Форум, как таковой, на Ваш - ухудшит - баммер.

Я считаю, что демократия подразумевает принятие и исполнение полезных законов, Вы считаете, что демократия подразумевает уменьшение количества законов в целом - баммер.

Вывод - пока этот раздел существует, будут приложены все усилия для выполнения его законов.

Честь имею.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 05:18 PM
Славча, и?

Sarochka
10-14-2004, 05:18 PM
Славча, и?
не люблю...

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 05:19 PM
Славча, кого именно и чего именно ты не любишь?

Baba_Yaga
10-14-2004, 05:20 PM
Баба_яга, мне не хотелось бы "размазывать кашу по столу" в н-ный раз: у Вас есть своя точка зрения, неправильная на мой взгляд, у меня - своя, неправильная на Ваш - баммер.

Честь имею.

Аналогично. Не скрою своего разочарования что не удалось Вас переубедить.

Sarochka
10-14-2004, 05:21 PM
Славча, кого именно и чего именно ты не любишь?

можешь стереть, там между строк понятно

Baba_Yaga
10-14-2004, 05:37 PM
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти,
Или, - когда железом по стеклу.


Не знаю как Славча, а то что я не люблю я выделил.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 05:44 PM
О, боже... О-о-о-о... КАКИЕ ВЫСТРЕЛЫ В УПОР - каждому выдается пистолет... Божжже...

На качелях...
10-14-2004, 06:01 PM
Введение комплекса дуэлей преследовало цель изменить ситуацию с компьютерными террористами - когда отдельные персонажи считают возможным безнаказанно оскорблять людей. Всякими непотребствами.
Что делать человеку оскорбленному? Оскорблять в ответ? А если он не хочет опускаться до такого уровня? Жаловаться модераторам? Ну, уберут они оскорбления, так их уже большинство прочитало, все равно чувствуешь себя оплеванным. А плюватель - доволен, он грязью закидал уже. С бананьем на форуме тускловато, репрессивные меры сведены к минимуму.
Может, дуели - выход? И, кстати, где вы все были, когда это обсуждалось? Помнится, один Вектор высказался против.
Мне в самом деле интересно, как это сработает.
Надо начинать чуствовать ответственность за свои слова.

А Смешно можно и досрочно выпустить, для первого раза.

Krakadil
10-14-2004, 08:46 PM
Как говорил уважаемый Гаврила, не хочется размазывать кашу, но позвольте напомнить,
что идея дуэлей возникла в умах некоторых отдельных и была осуществлена некоторыми отдельными участниками,
а не администрацией, которая изначально представила свои требования ко всем участникам.
А осуществлять этот контроль должна администрация и модераторы. Причем я нигде не видел, чтобы модераторы
вводили свои правила, пусть даже и замечательные.

Я честно сказать, не обратил внимания на это, пока сам раздел не появился и отнесся к этому как к очередной игре.
Мне кажется, что так же к этому отнеслись многие. Но когда дело дошло, что участника банят, пусть даже за дело,
но при этом привязывают еще и свои правила, то это уже не совсем кошер.
Создается впечатление, что получив модераторские права начинается игра мускулов.

Да, между прочим, господа, вы помните куда ведут благие намерения?

LaFemmeGavrila
10-15-2004, 12:11 AM
Ув. Накос!

- Идея создания данного раздела одобрена администрацией форума.

- Позвольте процитировать А. и Б. Стругацких: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они..."

- в очередной раз я хотел бы отметить, что законы данного раздела никоим образом не противоречат законам форума, а, напротив, призваны усилить ответственность за их исполнение.

- С Вашего позволения я хотел бы остановиться на Вашем понимании "играния мускулами": если подразумевается, что г.Смешно был забанен по моему или же какого-либо другого лица произволу, прошу Вас не быть голословным и привести конкретные факты.
Если же ввиду имеется не данный конкретный случай, но возможность произвола модераторов данного раздела как таковая, Ваши предложения будут выслушаны с огромным вниманием и большим удовольствием.

С уважением.

смешно
10-15-2004, 07:11 AM
Господа, этот пост г.Смешно был удален мною - на основании уложений "Кодекса" о проигравшем г.Смешно не имеет права помещать свои сообщения на форуме в течение 2-х недель.

Всем желающим ознакомиться с содержанием удаленного сообщения онное будет незамедлительно выслано посредством ЛС.

С уважением, ЛаФеммеГаврила.

Krasota
10-15-2004, 07:50 AM
Я никого не защищала :roll: , я высказалась против вынесения ЛС на общественный форум :wink: . А так, я даже выступала за твоё возвращение :D , и Леона предлогала в бартер.
П.С. А ЛС ты все-таки вынес на форум, не делай такого больше. :)

Natalie
10-15-2004, 02:12 PM
Вон наблюдатель Дуню иили Фросю довёл до припадка может и его забанаем?
:grum: