PDA

View Full Version : беременность



persona
10-13-2004, 07:22 PM
мне интересно, вы планирывали свою беременность?
тут или в России?
каким образом?

Lakomka
10-13-2004, 07:45 PM
Мне вот мысль пришла в голову: противозочаточны средства. :idea: Могу ссылочку скинуть. :wink:

persona
10-13-2004, 08:27 PM
Мне вот мысль пришла в голову: противозочаточны средства. :idea: Могу ссылочку скинуть. :wink:
противозачатачные средства, которые помогали спланирывать беременность?
да, пожалуй такое я хотела бы почитать. жду ссылку
заранее спасибо

Lakomka
10-13-2004, 08:38 PM
Ах вы хотите ребенка запаланировать?! "хочу родить в таком-то месяце"? :?:

Вы в такие вещи верите? :?

persona
10-13-2004, 08:44 PM
Ах вы хотите ребенка запаланировать?! "хочу родить в таком-то месяце"? :?:

Вы в такие вещи верите? :?
нет. я о том, как вы планирывали, если планирывали. лечились ли специально до, кушали что то особенное, диета какая может была, анализы сдавали и все такое прочее

elfy
10-13-2004, 10:39 PM
у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)

Son'ka
10-14-2004, 10:22 AM
я когда думала заберемить однажды, то не пила месяц и пошла к врачу на проверку всего(кровь, моча, по женски). А витамины надо пить когда уже беременный, так врач сказал.
А я на атой недели очень странно себя чуствую, то сладкое резко хочется, то бургер, а еще вчера такой аппетит напал ужас , и живот побаливает 8O Но я думаю что ето просто месячные скоро.. :roll:

Нефертити
10-14-2004, 11:28 AM
В мою первую беременность, я подумала, что я отравилась.

Карина
10-14-2004, 01:07 PM
В мою первую беременность, я подумала, что я отравилась.а о чём вы во второй раз подумали? :lol:

Sarochka
10-14-2004, 01:12 PM
никак не планирую...но если забеременею, то буду спокойна, потому что я всю жизнь веду здоровый образ жизни :wink:

Нефертити
10-14-2004, 01:29 PM
В мою первую беременность, я подумала, что я отравилась.а о чём вы во второй раз подумали? :lol: опыт подсказал

Babushka
10-14-2004, 02:05 PM
А я планировала беременность в течение 9 месяцев. Прежде всего, самое главное - приобрели специальную медицинскую страховку для меня.
А наступило все неожиданно, как обычно. Первые подозрения возникли у мужа (после одной моей истерики не из-за чего).

persona
10-14-2004, 03:46 PM
у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)
у меня нет вредных привычек..почти :) тех, которые малышу бы повредили
но ход мысли мне нра)

Son'ka
10-14-2004, 03:48 PM
ты не пьешь не когда?



у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)
у меня нет вредных привычек..почти :) тех, которые малышу бы повредили
но ход мысли мне нра)

persona
10-14-2004, 03:48 PM
я когда думала заберемить однажды, то не пила месяц и пошла к врачу на проверку всего(кровь, моча, по женски). А витамины надо пить когда уже беременный, так врач сказал.
А я на атой недели очень странно себя чуствую, то сладкое резко хочется, то бургер, а еще вчера такой аппетит напал ужас , и живот побаливает 8O Но я думаю что ето просто месячные скоро.. :roll:
а как кровь-мочу сдала, что тебе сказали? все ок? т.е они эти анализы берут что бы твое состояние как бы проверить? могут что то найти и отправить на лечение? ( я вроде здоровая. просто интересно)

persona
10-14-2004, 03:48 PM
ты не пьешь не когда?



у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)
у меня нет вредных привычек..почти :) тех, которые малышу бы повредили
но ход мысли мне нра)
нет :)
и не курю...

persona
10-14-2004, 03:49 PM
В мою первую беременность, я подумала, что я отравилась.
т.е не планировали?

Son'ka
10-14-2004, 03:49 PM
мАаладец! 8)



ты не пьешь не когда?



у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)
у меня нет вредных привычек..почти :) тех, которые малышу бы повредили
но ход мысли мне нра)
нет :)
и не курю...

persona
10-14-2004, 03:52 PM
мАаладец! 8)



спасибо.
я просто знаю, что в России мои подруги, которые планирывали беременность ( не то как сказано было тут, что месяц в месяц, а просто себя в порядок приводили и все такое) проходили кучу тестов медицинских, анализов. Зная, как тут зоботятся о здоровье- интересно какие тут тесты сдаются

Son'ka
10-14-2004, 03:58 PM
ну есле у тебя все в порядке то тока физический екзамен полностью. А вот есле не можешь забеременеть тогда уже серьозные анализы и тесты (так тожа доктор сказал)
И вообще я думала что серьозней к етому относятся к подготовке беременности, а нет, когда пришла доктор даже удивился немного, что типа зачем мне екзамен есле нет проблем пока с забеременеть..



мАаладец! 8)



спасибо.
я просто знаю, что в России мои подруги, которые планирывали беременность ( не то как сказано было тут, что месяц в месяц, а просто себя в порядок приводили и все такое) проходили кучу тестов медицинских, анализов. Зная, как тут зоботятся о здоровье- интересно какие тут тесты сдаются

persona
10-14-2004, 04:07 PM
ну есле у тебя все в порядке то тока физический екзамен полностью. А вот есле не можешь забеременеть тогда уже серьозные анализы и тесты (так тожа доктор сказал)
И вообще я думала что серьозней к етому относятся к подготовке беременности, а нет, когда пришла доктор даже удивился немного, что типа зачем мне екзамен есле нет проблем пока с забеременеть..

теперь поняла
спасибо!

Baba_Yaga
10-14-2004, 07:01 PM
нет. я о том, как вы планирывали, если планирывали. лечились ли специально до, кушали что то особенное, диета какая может была, анализы сдавали и все такое прочее

Тебе надо:

1) Записаться на приём к гинекологу и сказать ему что планируешь иметь ребёнка - он тебя пошлёт на все необходимые анализы и осмотры;
2) На развитии ребёнка хорошо сказывается если мать месяца за 3 до начала беременности начинает принимать фолиевую кислоту (витамин такой в аптеке продатётся - Folic Acid);
з) Если ты куришь, то лучше бросать заранее, поскольку если беременность уже началась - то добавлять к перегрузкам организма ещё и бросание курить сложно.

msn
10-14-2004, 07:21 PM
Эта... прочитал всех выше говоривших и вот чего подумал.
Возможно я не прав, но думаю первым делом в планировании надо найти того, кто (извините за выражение) впендорит... :wink:
А то что вы тут все говорите, это конечно здорово, но без наличия того, кто впендорит (ещё раз извиняюсь), никакое планирование с мёртвой точки не сдвинится, ИМХО 8)

Монашка
10-14-2004, 07:22 PM
а как насчет искусственного осеменения??? :lol:

Sarochka
10-14-2004, 07:26 PM
а как насчет искусственного осеменения??? :lol:

ты хотела сказать впендоривания? :roll:

msn
10-14-2004, 07:26 PM
а как насчет искусственного осеменения??? :lol:
Извращенка, а ещё Монашка :lol:

Ты у Лёни спроси, он тебе популярно обьяснит про то что есть муж, мужчина, спермодонор и это не обязательно один и тот же человек. :wink:

Монашка
10-14-2004, 07:29 PM
а как насчет искусственного осеменения??? :lol:
Извращенка, а ещё Монашка :lol:

Ты у Лёни спроси, он тебе популярно обьяснит про то что есть муж, мужчина, спермодонор и это не обязательно один и тот же человек. :wink:глупостники вы, дети мои!

я вам серъезно... ну вот лесбиянки детей хотят например...
а не все согласны с мужиком изменить партнеру...
шо делать??
ага! именно пойти и найти сперм. донора... ну дальше по сценарию :roll: :arrow:

msn
10-14-2004, 08:08 PM
глупостники вы, дети мои!

я вам серъезно... ну вот лесбиянки детей хотят например...
а не все согласны с мужиком изменить партнеру...
шо делать??
ага! именно пойти и найти сперм. донора... ну дальше по сценарию :roll: :arrow:
Монашка, возможно я слегка консервативен, но есть очень старый и думаю тебе хорошо известный способ иметь детей тому, кому природа не позволяет это сделать - усыновить или удочерить ребёнка.

Монашка
10-14-2004, 08:10 PM
Монашка, возможно я слегка консервативен, но есть очень старый и думаю тебе хорошо известный способ иметь детей тому, кому природа не позволяет это сделать - усыновить или удочерить ребёнка.да ктож спорит... :lol:
я вам проста пример привела...
я тоже детей люблю иметь тем самым старым способом...

elfy
10-14-2004, 10:32 PM
у меня пока что нет детей и пока не планирую заводить в ближайшем будущем, но если бы планировала, то наверное прежде всего отказалась бы ото всех вредных привычек, чтобы не навредить будущему ребенку, прошла бы мед. осмотр, определенную диету соблюдала. Наверное те, кто имел опыт, лучше ответят :)
у меня нет вредных привычек..почти :) тех, которые малышу бы повредили
но ход мысли мне нра)

да у меня тоже нет, курить даже ради интереса не пробовала, не знаю, как сигарету зажигают :D я это generally описывала, вот :D

elfy
10-14-2004, 10:35 PM
Эта... прочитал всех выше говоривших и вот чего подумал.
Возможно я не прав, но думаю первым делом в планировании надо найти того, кто (извините за выражение) впендорит... :wink:
А то что вы тут все говорите, это конечно здорово, но без наличия того, кто впендорит (ещё раз извиняюсь), никакое планирование с мёртвой точки не сдвинится, ИМХО 8)

ну вот пришел и все "обвульгарил", млин :evil:

Монашка
10-14-2004, 10:36 PM
ну вот пришел и все "обвульгарил", млин :evil:на самом деле он таки прав, Эльфи...

КошЫчка
10-15-2004, 08:30 AM
(извините за выражение) впендорит... :wink:

Б@я буду.. это ж ЛЕОН!!! :lol:

persona
10-15-2004, 10:20 AM
я за полные семьи вообще ( с исключениями)
и поэтому считаю что планирование ребенка- это дело двоих. поэтому вопрос о том, кто будет впиндеривать ( или как вы там написали) не стоит

Lovely lady
10-15-2004, 10:26 AM
планировать можно только в полной семье в принципе.
думаю может много что сойтись, например оба закончили образование, муж может заработать достаточно, чтоб жена побыла с ребенком хотя бы год дома, женаты достаточно долго - что чувствуют доверие друг к другу и оба желание пополнить семью.

persona
10-15-2004, 10:29 AM
планировать можно только в полной семье в принципе.
думаю может много что сойтись, например оба закончили образование, муж может заработать достаточно, чтоб жена побыла с ребенком хотя бы год дома, женаты достаточно долго - что чувствуют доверие друг к другу и оба желание пополнить семью.
:priv:

msn
10-15-2004, 12:13 PM
Эта... прочитал всех выше говоривших и вот чего подумал.
Возможно я не прав, но думаю первым делом в планировании надо найти того, кто (извините за выражение) впендорит... :wink:
А то что вы тут все говорите, это конечно здорово, но без наличия того, кто впендорит (ещё раз извиняюсь), никакое планирование с мёртвой точки не сдвинится, ИМХО 8)

ну вот пришел и все "обвульгарил", млин :evil:
То есть обсуждаем тему про "это", но продолжаем верить в то что детей в капусте находят или аист приносит? Ну-ну... 8)

msn
10-15-2004, 12:15 PM
(извините за выражение) впендорит... :wink:

Б@я буду.. это ж ЛЕОН!!! :lol:
Неа, не буду :lol:

"Не он это" (c)

КошЫчка
10-15-2004, 12:17 PM
(извините за выражение) впендорит... :wink:

Б@я буду.. это ж ЛЕОН!!! :lol:
Неа, не буду :lol:

"Не он это" (ц)

А похож, как две капли :8: