PDA

View Full Version : В ростовском зоопарке дети убили кенгуру



смешно
10-23-2008, 09:55 AM
Мнда...озлобленные дети, садисты какие-то, у нас бы человека убили, но животных никогда.

http://lenta.ru/news/2008/10/23/zoo/

На территории зоопарка Ростова-на-Дону милиция задержала троих несовершеннолетних, которые признались в том, что убили самку кенгуру, сообщает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/) в четверг, 23 октября.
Работники зоопарка обнаружили в вольере труп кенгуру в минувшую субботу и сообщили об этом в УВД Октябрьского района. Представитель областного ГУВД рассказал "Интерфаксу", что троих детей - двух мальчиков и девочку - милиционеры задержали накануне. Возраст задержанных - 10-12 лет.
По словам собеседника агентства, дети уже признались в том, что забили кенгуру и трех чаек палками. Они рассказали милиционерам, что сделали это "от скуки". Сообщается, что все они из так называемых неблагополучных семей. Материальный ущерб, причиненный зоопарку, оценен в сто тысяч рублей. Как рассказали агентству сотрудники зоопарка, остальные кенгуру, находящиеся в вольере, "находятся в состоянии сильного психологического стресса".

cosmopolit
10-23-2008, 09:57 AM
хорошо еще что не изнасиловали...

смешно
10-23-2008, 10:03 AM
я помню мы в детстве лягушек мучали, но дальше этого не заходило.
Хотя был свидетелем страшного зрелища, когда и кошек пацаны убивали, прямо в школьном саду, глаза выкалывали. Кто это сделал так и не нашли, но зрелище не для слабонервных...

Буржуй
10-23-2008, 10:03 AM
хорошо еще что не изнасиловали...я только йетоже самое хотел сказаьть

Fursetka
10-23-2008, 10:13 AM
ужас. что с них выростет непонятно

смешно
10-23-2008, 10:14 AM
я только йетоже самое хотел сказаьть

так им ещё по 10-12 лет, хотя в 12 уже можно.

cosmopolit
10-23-2008, 10:20 AM
ужас. что с них выростет непонятно

Чикатило тоже вроде был из Ростова?

ATILLA
10-23-2008, 10:36 AM
я помню мы в детстве лягушек мучали, но дальше этого не заходило.
Хотя был свидетелем страшного зрелища, когда и кошек пацаны убивали, прямо в школьном саду, глаза выкалывали. Кто это сделал так и не нашли, но зрелище не для слабонервных...
странно, но у меня такие же воспоминания, один сценарий везде...

смешно
10-23-2008, 10:45 AM
странно, но у меня такие же воспоминания, один сценарий везде...

дык, жили же в одной стране.

In2HiDef
10-23-2008, 11:02 AM
ужас. что с них выростет непонятно
В криминалистике есть одна теория...

crazy-mike
10-23-2008, 11:22 AM
я помню мы в детстве лягушек мучали, но дальше этого не заходило.
...
Я лягушек не мучал. Только майским жукам крылышки отрывал и бросал майских жуков в муравейник...:evillaugh

смешно
10-23-2008, 11:28 AM
Я лягушек не мучал. Только майским жукам крылышки отрывал и бросал майских жуков в муравейник...:evillaugh

фууу, мы до такого не доходили, майский жук - наш любимец, ну в банках они задыхались иногда.....

Slippery When Wet
10-23-2008, 11:31 AM
Лично я стравливал муравьёв чёрных и красных.
И ящериц зелёных и серых.
До победного конца.
А лягушек мы надували.

Fursetka
10-23-2008, 11:45 AM
я помню мальчшки бабочек ловили а потом им крылья прожигали через лупу на солнце. ужас.

смешно
10-23-2008, 11:53 AM
Я же говорю, нас растили живодёрами...мрак. И откуда это такое?

crazy-mike
10-23-2008, 12:00 PM
фууу, мы до такого не доходили, майский жук - наш любимец, ну в банках они задыхались иногда.....
Я бабочек со стрекозами вместе в банку засовывал и крышкой закрывал.
А ещё делал в крышке дырочки - и лил через них туда воду...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ну пару раз майских жуков внутри спичечной коробки пробовал поджигать...Ну разве я виноват - что тогда по телевизору фильм про Джордано Бруно показывали? :evillaugh:

In2HiDef
10-23-2008, 02:37 PM
Ну пару раз майских жуков внутри спичечной коробки пробовал поджигать...Ну разве я виноват - что тогда по телевизору фильм про Джордано Бруно показывали? :evillaugh:
Я не осмеливаюсь спросить, что делал месье , когда узнал про гиперболоид инженера Гарина.
:cool:

crazy-mike
10-23-2008, 02:49 PM
Я не осмеливаюсь спросить, что делал месье , когда узнал про гиперболоид инженера Гарина.
:cool:
Лучше спросите - про "Остров доктора Моро" Герберта Уэллса. Я его где-то в 4-м классе прочитал...:evillaugh

In2HiDef
10-23-2008, 03:09 PM
Лучше спросите - про "Остров доктора Моро" Герберта Уэллса. Я его где-то в 4-м классе прочитал...:evillaugh
A частушки? Дети в подвале играли в гестапо... Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах... Добренький дядя в зеленой фуражке пулей в живот успокоил бедняжку...

crazy-mike
10-23-2008, 03:13 PM
A частушки? Дети в подвале играли в гестапо... Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах... Добренький дядя в зеленой фуражке пулей в живот успокоил бедняжку...
Каз-нить. По-ми-ло-вать. - Лучше напишу "казнить". Это короче!
("12 месяцев" , пьеса-сказка Самуила Маршака)
А Корней Чуковский? - Вся эпопея с Бармалеем. И ещё эти Ванечка и Манечка - которые пошли гулять в Африку...:evillaugh

Dova
10-23-2008, 03:15 PM
Каз-нить. По-ми-ло-вать. - Лучше напишу "казнить". Это короче!
("12 месяцев" , пьеса-сказка Самуила Маршака)
А Корней Чуковский? - Вся эпопея с Бармалеем. И ещё эти Ванечка и Манечка - которые пошли гулять в Африку...:evillaugh
Все началось с Колобка...
Бедный инвалид без руки ног катиться по тропинке и все его пытаются съесть.
И в конце-концов - трагическая развязка ...:(

crazy-mike
10-23-2008, 03:16 PM
А "Муха-цокотуха" Корнея Чуковского? А "Тараканище"? :leader:

crazy-mike
10-23-2008, 03:17 PM
Все началось с Колобка...
Бедный инвалид без руки ног катиться по тропинке и все его пытаются съесть.
И в конце-концов - трагическая развязка ...:(
Нет! Всё началось со всяких там Иванов-дураков , которые браконьерским способом рубили головы редким и исчезающим видам Змеев-Горынычей! :bis: