PDA

View Full Version : Однажды черной-черной ночью в черной-черной комнате....



Pages : [1] 2

cosmopolit
10-23-2008, 09:55 AM
Страшилка с реальной ситуацией

Муж, жена, двое детей
Старшая дочь – его, от первого брака, воссоединилась с новой семьей отца уже в почти взрослом возрасте – 16 лет, до этого воспитывалась собственной мамашей в патриархальных традициях – «выйти взамуж и фсе», колледж (за 10 лет) она так и не закончила, снимает комнату в черном районе, работает в баре, ночами, и счастива.:(
Тут напала любоф – в виде шоколадного мальчика с мусульманским бэкграундом ,
Девица старается забеременеть потому что «главное для девушки -выйти взамуж»... и у нее получилось, ф смысле , забеременеть. С «взамужем» как бы не получится, потому как пару лет назад та коза заключила фиктивный брак – деньги-то нужны, потом пошла на попятнуй, но до конца не дошла, развод еще не оформлен
На выходе – беременная без стабильной зарплаты, жилья нормального нет, будущий счасливый отец – военный-контрактник, уезжает на пол года в бут-камп - вернется ли?...
Папа ее собственный в этой стране постоянно не живет, работа связана с постоянными поездками... Остается мачеха с двумя детьми, на плечи которой все это щастье (ф смысле, разруливать проблемы) и рухнет...
Ребенка она хочет и фсе тут, про аборт даже и не заикаться
Узи показало двойню

Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...
Мачеха – моя близкая подруга....

Akela
10-23-2008, 10:04 AM
Слов нет..:(

cosmopolit
10-23-2008, 10:05 AM
Слов нет..:(

очень хочется сказать подруге что-то позитивное, чтоб поддержать, но "слов нет",
нервно курим

Fursetka
10-23-2008, 10:12 AM
а что такого уж страшного произошло?

Aurbo
10-23-2008, 10:13 AM
Ну и хули?Вот уж точно патриархальные люди."Девочке" годиков так 26..Она вроде ка кбы совершеннолетняя. На помойке не сдохнет - 100%.Во-первых, она работает, т.е. [maternity] скорей всего будет."Военный-контрактник", который уезжает на полгодика, надеемся,не последнее чмо, и поддержит её материально - не все чуваки ткое дерьмо, что при слове "бееменность" делают ноги.
Судить кого-то у кого"нормальное жилью" и какие цело в жизни - колледг или,скажем, колледг не тянет, не для неё - ну,знаете.
"Девочка" -то что, так и норовит пае и мечехе на сею сест; и ножки свесить, или сам разберётся, гд ей жить, на что кормить детей и проч?

cosmopolit
10-23-2008, 10:13 AM
а что такого уж страшного произошло?

а что ты видешь тут позитивного? :kos:

Fursetka
10-23-2008, 10:15 AM
а что ты видешь тут позитивного? :кос:
я не вижу никакой трагедии просто

cosmopolit
10-23-2008, 10:16 AM
Ну и хули?Вот уж точно патриархальные люди."Девочке" годиков так 26..Она вроде ка кбы совершеннолетняя. На помойке не сдохнет - 100%.Во-первых, она работает, т.е. [maternity] скорей всего будет."Военный-контрактник", который уезжает на полгодика, надеемся,не последнее чмо, и поддержит её материально - не все чуваки ткое дерьмо, что при слове "бееменность" делают ноги.
Судить кого-то у кого"нормальное жилью" и какие цело в жизни - колледг или,скажем, колледг не тянет, не для неё - ну,знаете.
"Девочка" -то что, так и норовит пае и мечехе на сею сест; и ножки свесить, или сам разберётся, гд ей жить, на что кормить детей и проч?

далеко не все родители смогут позволить собственному ребенку "сдохнуть на помойке":evillaugh

Aurbo
10-23-2008, 10:17 AM
я не вижу никакой трагедии просто

Если "девочка", которой 30 будет скоро, рассчитывает на мачеху - тогда проблемы. Если она сама разберётся - то проблемы есть, но не у папы и мамы.

cosmopolit
10-23-2008, 10:17 AM
я не вижу никакой трагедии просто

представь (тьху-тьху!) свою дочь и себя (не дай боже!) в такой ситуации

Aurbo
10-23-2008, 10:18 AM
далеко не все родители смогут позволить собственному ребенку "сдохнуть на помойке":евиллаугх
Да не сдохнет она, гарантирую. А сама "ляленька" что думает, как она будет решать прблему?

cosmopolit
10-23-2008, 10:19 AM
Да не сдохнет она, гарантирую. А сама "ляленька" что думает, как она будет решать прблему?

лелянька кукукнутая совсем
она думает... о свадьбе по возвращении суженого из лагерей
что это - инфантилизм высшей степени?

Aurbo
10-23-2008, 10:20 AM
лелянька кукукнутая совсем
она думает... о свадьбе по возвращении суженого из лагерей
что это - инфантилизм высшей степени?
Нет. А почему думать о свадьбе - кукукнутость? Жених ей помогает материально или нет?

Fursetka
10-23-2008, 10:21 AM
представь (тьху-тьху!) свою дочь и себя (не дай боже!) в такой ситуации
представила.
ну и что? если она уже взрослая, то пусть рожает. нет, конечно по хорошему бы хотелось чтоб было по другому, но жизнь такая штука...

есть гораздо страшнее вещи чем детей без мужа рожать

Fursetka
10-23-2008, 10:21 AM
лелянька кукукнутая совсем
она думает... о свадьбе по возвращении суженого из лагерей
что это - инфантилизм высшей степени?
сколко ей лет?

cosmopolit
10-23-2008, 10:23 AM
Нет. А почему думать о свадьбе - кукукнутость? Жених ей помогает материально или нет?

сейчас да, помогает, но ему отбывать по месту службы через 4 дня, будут ли там что-то платить и будет ли он ей помогать - большой вопрос
своим родителям о таком повороте событий в личной жизни он не сказал...

Венцель
10-23-2008, 10:23 AM
Страшилка с реальной ситуацией

Муж, жена, двое детей
Старшая дочь – его, от первого брака, воссоединилась с новой семьей отца уже в почти взрослом возрасте – 16 лет, до этого воспитывалась собственной мамашей в патриархальных традициях – «выйти взамуж и фсе», колледж (за 10 лет) она так и не закончила, снимает комнату в черном районе, работает в баре, ночами, и счастива.:(
Тут напала любоф – в виде шоколадного мальчика с мусульманским бэкграундом ,
Девица старается забеременеть потому что «главное для девушки -выйти взамуж»... и у нее получилось, ф смысле , забеременеть. С «взамужем» как бы не получится, потому как пару лет назад та коза заключила фиктивный брак – деньги-то нужны, потом пошла на попятнуй, но до конца не дошла, развод еще не оформлен
На выходе – беременная без стабильной зарплаты, жилья нормального нет, будущий счасливый отец – военный-контрактник, уезжает на пол года в бут-камп - вернется ли?...
Папа ее собственный в этой стране постоянно не живет, работа связана с постоянными поездками... Остается мачеха с двумя детьми, на плечи которой все это щастье (ф смысле, разруливать проблемы) и рухнет...
Ребенка она хочет и фсе тут, про аборт даже и не заикаться
Узи показало двойню

Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...
Мачеха – моя близкая подруга....

Как говорится - мы в ответе за тех кого приручили.
Если у родителей выросла такая безмозглая дочь то они сами должны все это расхлебывать, а подругу твою жалко. она то не причем

cosmopolit
10-23-2008, 10:23 AM
сколко ей лет?

аж целых 27

Bambolina
10-23-2008, 10:23 AM
а что такого уж страшного произошло?
я тоже не понимаю...:rolleyes:
ощущение проблемы - too exaggerated.

Aurbo
10-23-2008, 10:24 AM
представила.
ну и что? если она уже взрослая, то пусть рожает. нет, конечно по хорошему бы хотелось чтоб было по другому, но жизнь такая штука...

есть гораздо страшнее вещи чем детей без мужа рожать
У меня , помню, папa говорил,что мы с сестрой "толком не устроены". Я спросила,а почему? говорит - ну, вот если бы вот жили бы да вот при мужьях бы...(сестра амужем, я -нет)...да вот в одном городе с нами....а то сестра за 200 км от нас,а ты вообще за границей...неустроены девочки, неустроены...девочкам - одной под 50, другой - за 30.

Родители себ всякой херни намечтают, вобьют в голову,а потом ебут мозга сбе,детям и см вокруг - ах, какое ужас..какое горе. Тфу, блин.

cosmopolit
10-23-2008, 10:24 AM
Как говорится - мы в ответе за тех кого приручили.
Если у родителей выросла такая безмозглая дочь то они сами должны все это расхлебывать, а подругу твою жалко. она то не причем

не получится географически
мама ее в Армении, папа большую часть в Москве
здесь только мачеха из "родителей"

Fursetka
10-23-2008, 10:25 AM
аж целых 27
ну так взрослый человек уже.
было бы о чём горевать если бы это подросток был в такой ситуации

Bambolina
10-23-2008, 10:27 AM
ах если б это была родная мать..................

Aurbo
10-23-2008, 10:28 AM
сейчас да, помогает, но ему отбывать по месту службы через 4 дня, будут ли там что-то платить и будет ли он ей помогать - большой вопрос
своим родителям о таком повороте событий в личной жизни он не сказал...
-будут платить, мне уже 10 лет платят;
- если у кого-то такие идиотские вопросы, будут ли платить солдату - пусть спросят в рекрутменте, им ответят
- помогать будет, если захочет. по рожедении детей если не захочет - тогд да, надо будет того...через суд. Но они же хотят пожениться,верно? Зачем мрачные картины?
- там может родители,как я - их не уговорить."детки" сами тинонько е..ся,делают детей, а на папу и маму положили. Они ж в свободном мире...вот и живут свободно...

Рыпка
10-23-2008, 10:29 AM
Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...


Космо, конечно может!
А так - все здоровы, никто не умер. Дети родятся, мать их хочет, отец не отказыватся - :confused:

Милька
10-23-2008, 10:30 AM
сейчас да, помогает, но ему отбывать по месту службы через 4 дня, будут ли там что-то платить и будет ли он ей помогать - большой вопроссвоим родителям о таком повороте событий в личной жизни он не сказал...
будет.

cosmopolit
10-23-2008, 10:32 AM
-будут платить, мне уже 10 лет платят;
- если у кого-то такие идиотские вопросы, будут ли платить солдату - пусть спросят в рекрутменте, им ответят
- помогать будет, если захочет. по рожедении детей если не захочет - тогд да, надо будет того...через суд. Но они же хотят пожениться,верно? Зачем мрачные картины?
- там может родители,как я - их не уговорить."детки" сами тинонько е..ся,делают детей, а на папу и маму положили. Они ж в свободном мире...вот и живут свободно...

а кто этим будет заниматься - судами и добыванием денег на прокорм?
Мачеха?
девочка все видет в розовом свете сейчас

Aurbo
10-23-2008, 10:33 AM
не получится географически
мама ее в Армении, папа большую часть в Москве
здесь только мачеха из "родителей"
Передай им от меня горячий привет, и скажи, что сделала развод[NOW] и поженились с солдатом [ASAP]. ЕСли его убьют, то у детей будет пенсия и очень много льгот. Пусть не проебёт такой шанс.

Fursetka
10-23-2008, 10:34 AM
а кто этим будет заниматься - судами и добыванием денег на прокорм?
Мачеха?
девочка все видет в розовом свете сейчас

а почему всё так изначально негативно?
он же не отказывается от детей. а даже если и отказывается... да разберётся она без мачехи.
я так понимаю что основная проблема то, что мачеха боиться что ей придётся каким то образом помогать и участвовать?

Милька
10-23-2008, 10:34 AM
ах если б это была родная мать..................
деточко то неродная. и вместе с детства не жила.

cosmopolit
10-23-2008, 10:34 AM
ну так взрослый человек уже.
было бы о чём горевать если бы это подросток был в такой ситуации

да вот это и страшно, что взрослый человек ведет себя безответственно как ребенок
они последние годы живут в состоянии "что она следующее выкинет?"
ну говорю, теперь можете расслабиться, уже предел - самой лучшее, что только можно было "выкинуть" уже выкинуто...

Aurbo
10-23-2008, 10:35 AM
а кто этим будет заниматься - судами и добыванием денег на прокорм?
Мачеха?
девочка все видет в розовом свете сейчас

Ну каие-то сообржения у ляленьки есть? Наверное,расчитыват на жениха и на [maternity].

Милька
10-23-2008, 10:35 AM
а кто этим будет заниматься - судами и добыванием денег на прокорм?
Мачеха?
девочка все видет в розовом свете сейчас
Косма.
судов так таковых и не будет.
кстати.

Fursetka
10-23-2008, 10:35 AM
да вот это и страшно, что взрослый человек ведет себя безответственно как ребенок
они последние годы живут в состоянии "что она следующее выкинет?"
ну говорю, теперь можете расслабиться, уже предел - самой лучшее, что только можно было "выкинуть" уже выкинуто...
да правда что

27 летняя женщина забеременла да ещё и рожать хочет. вот это номер так номер.

cosmopolit
10-23-2008, 10:36 AM
а почему всё так изначально негативно?
он же не отказывается от детей. а даже если и отказывается... да разберётся она без мачехи.
я так понимаю что основная проблема то, что мачеха боиться что ей придётся каким то образом помогать и участвовать?

не "каким-то" а сымым непосредственным образом
у нее своих двое,
разорваться что-ли?

cosmopolit
10-23-2008, 10:37 AM
Ну каие-то сообржения у ляленьки есть? Наверное,расчитыват на жениха и на [maternity].

никаких
она "плохо себя чувствует"
потому и сказала родителям, когда стало понятно что работать она не сможет

Fursetka
10-23-2008, 10:38 AM
не "каким-то" а сымым непосредственным образом
у нее своих двое,
разорваться что-ли?
зачем ей разрываться?
она может просто не участвывать.
или ты предлогаешь той никогда не рожать вообще чтоб подругу твою не беспокоить?
не, ну это ваще уже..

cosmopolit
10-23-2008, 10:39 AM
зачем ей разрываться?
она может просто не участвывать.
или ты предлогаешь той никогда не рожать вообще чтоб подругу твою не беспокоить?
не, ну это ваще уже..

это вариант "на помойку"
не подходит

Милька
10-23-2008, 10:40 AM
Передай им от меня горячий привет, и скажи, что сделала развод[NOW] и поженились с солдатом [ASAP]. ЕСли его убьют, то у детей будет пенсия и очень много льгот. Пусть не проебёт такой шанс.
если он не отказывается от детей. то пенсия будет по любому.
вот у нее - нет

Aurbo
10-23-2008, 10:41 AM
никаких
она "плохо себя чувствует"
потому и сказала родителям, когда стало понятно что работать она не сможет
Пусть, б.., на велфер подаёт . Пусть идёт в рекрутмент, вполне возможно, ей полагаются какие-то льготы - если они либ[commno law],и есть тому доказательства, или ,может, они шустро-шустро поженятся.
Я бы таких родителей на месте девочки посла бы нах и не общалась. "что она выкинет", " напряжённо ждут"...Я бы им и не звонила никогда.

Malishka
10-23-2008, 10:42 AM
а что такого уж страшного произошло?


Муж, жена, двое детей
Старшая дочь – его, от первого брака, воссоединилась с новой семьей отца уже в почти взрослом возрасте – 16 лет, до этого воспитывалась собственной мамашей в патриархальных традициях – «выйти взамуж и фсе», колледж (за 10 лет) она так и не закончила, снимает комнату в черном районе, работает в баре, ночами, и счастива.
Тут напала любоф – в виде шоколадного мальчика с мусульманским бэкграундом ,
Девица старается забеременеть потому что «главное для девушки -выйти взамуж»... и у нее получилось, ф смысле , забеременеть. С «взамужем» как бы не получится, потому как пару лет назад та коза заключила фиктивный брак – деньги-то нужны, потом пошла на попятнуй, но до конца не дошла, развод еще не оформлен
На выходе – беременная без стабильной зарплаты, жилья нормального нет, будущий счасливый отец – военный-контрактник, уезжает на пол года в бут-камп - вернется ли?...
Папа ее собственный в этой стране постоянно не живет, работа связана с постоянными поездками... Остается мачеха с двумя детьми, на плечи которой все это щастье (ф смысле, разруливать проблемы) и рухнет...
Ребенка она хочет и фсе тут, про аборт даже и не заикаться
Узи показало двойню

Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...
Мачеха – моя близкая подруга....

Что ты находишь тут положительного?

cosmopolit
10-23-2008, 10:42 AM
если он не отказывается от детей. то пенсия будет по любому.
вот у нее - нет

Миля, ей 2 года мачеха на мозги капала - оформляй развод - всякими словами, ей было "некогда", воз и ныне там
петух жареный клюнул, но поздно, сейчас она не в состоянии заниматься разводом - лежит на диване, внимательно прислушиваясь к себе - ой, тут кольнуло, там больнуло. Беременность это не болезнь,

Милька
10-23-2008, 10:43 AM
мне кажется, что вы рано переполошились.
он еще от деток не отказался.
его еще там где то не убили.

может ваще все будет чики пуки.
семья, детки.

cosmopolit
10-23-2008, 10:45 AM
мне кажется, что вы рано переполошились.
он еще от деток не отказался.
его еще там где то не убили.

может ваще все будет чики пуки.
семья, детки.

эта другая пестня будет -
детки армянской мамы и папы с берега Слоновой Кости,
об том что придется пройти с такими детьми в плане рассизма лялечка совсем думать не хочет:evillaugh

Aurbo
10-23-2008, 10:45 AM
[QUOTE=Милька]если он не
Чёрт его знает ,как.Заню,что детей/жену/вдову солдата на помойке без денег не оствят, гарнтировано. А мачехе,чем создавать страшилки,надо - 1) собрать информацию, и убедиться,что всё не так плохо; 2) если дева и вправду не очен[smart], поддерживать её морально и внушать - вот у тебя дети..вот думай..крутись. многие женщины с появлением детей меняются - и хватка откуда-то, и воля, и желание работать.Зрелость,наверно, подходит.

Милька
10-23-2008, 10:46 AM
Миля, ей 2 года мачеха на мозги капала - оформляй развод - всякими словами, ей было "некогда", воз и ныне там
петух жареный клюнул, но поздно, сейчас она не в состоянии заниматься разводом - лежит на диване, внимательно прислушиваясь к себе - ой, тут кольнуло, там больнуло. Беременность это не болезнь,
так ее брак же недействительный.
я что то непоняла.

Fursetka
10-23-2008, 10:46 AM
Что ты находишь тут положительного?
я нахожу что когда взрослая женщина хочет рожать ребёнка, то имеет права. тай же как и мачеха имеет права не помогать. трагедии не вижу я.
блин.. я вот представила. не дай бог со мной что нибудь, муж жениться на стерве какой, которая тоже будет "напрежённо ждать чего они выкинут".

cosmopolit
10-23-2008, 10:47 AM
так ее брак же недействительный.
я что то непоняла.

так это надо довести до конца, получить бумажку о недействительности брака

Fursetka
10-23-2008, 10:47 AM
эта другая пестня будет -
детки армянской мамы и папы с берега Слоновой Кости,
об том что придется пройти с такими детьми в плане рассизма лялечка совсем думать не хочет:евиллаугх
ааа, вот где собака зарыта...

Милька
10-23-2008, 10:47 AM
эта другая пестня будет -
детки армянской мамы и папы с берега Слоновой Кости,
об том что придется пройти с такими детьми в плане рассизма лялечка совсем думать не хочет:evillaugh
ниче не пройдут.

cosmopolit
10-23-2008, 10:47 AM
я нахожу что когда взрослая женщина хочет рожать ребёнка, то имеет права. тай же как и мачеха имеет права не помогать. трагедии не вижу я.
блин.. я вот представила. не дай бог со мной что нибудь, муж жениться на стерве какой, которая тоже будет "напрежённо ждать чего они выкинут".

ключевое слово здесь "взрослая"

Милька
10-23-2008, 10:48 AM
так это надо довести до конца, получить бумажку о недействительности брака
ну вот пусть ее фиансе и сподвигает подругу на подвиги.

cosmopolit
10-23-2008, 10:50 AM
ниче не пройдут.

"ага щас"
у бывшего босса - адаптнутый черный ребенок
единственный в прайвет скул черный ребенок, на прошлой недели порезали содержимое ее шкафчика в клочья...
принсипал мило развел ручками - ну что ж, бывает...

Милька
10-23-2008, 10:50 AM
он денюшку зарабатывает?
пусть возьмут самого дешевого адвоката.
даже в суд ходить ей ненада будет. один поход в лоуофис

Aurbo
10-23-2008, 10:51 AM
Миля, ей 2 года мачеха на мозги капала - оформляй развод - всякими словами, ей было "некогда", воз и ныне там
петух жареный клюнул, но поздно, сейчас она не в состоянии заниматься разводом - лежит на диване, внимательно прислушиваясь к себе - ой, тут кольнуло, там больнуло. Беременность это не болезнь,
А где она,собственно лежит на диване и на какие средства? Если у себя в апартмнте на деньги жениха - тои фуй с ней.А если на территории мачехи и на её баксы - то деву надо жестоко поднять с дивана, и с ней вместе занйться разводом [ASAP], либо подтвердить [common law]. Амрика посылает войска в Афган и Ирак, надо узаконить отношения[ASAP].

cosmopolit
10-23-2008, 10:51 AM
ну вот пусть ее фиансе и сподвигает подругу на подвиги.

а вот почему бы это чуть-чуть раньше не сделать, до того как "постараться забеременеть", если намерения были действительно серьезные, че-то все в обратном порядке...

Милька
10-23-2008, 10:51 AM
"ага щас"
у бывшего босса - адаптнутый черный ребенок
единственный в прайвет скул черный ребенок, на прошлой недели порезали содержимое ее шкафчика в клочья...
принсипал мило развел ручками - ну что ж, бывает...
она и так живет в черном районе.
а теперь и папа детей черный.
плюс военный.
все будет хорошо.
похоже у девочки сбывается ее мечта. семья дети.

Fursetka
10-23-2008, 10:52 AM
ключевое слово здесь "взрослая"
космо, ей 27 лет. она не должна спрашивать не у кого разрешения

cosmopolit
10-23-2008, 10:53 AM
А где она,собственно лежит на диване и на какие средства? Если у себя в апартмнте на деньги жениха - тои фуй с ней.А если на территории мачехи и на её баксы - то деву надо жестоко поднять с дивана, и с ней вместе занйться разводом [ASAP], либо подтвердить [common law]. Амрика посылает войска в Афган и Ирак, надо узаконить отношения[ASAP].

на его диване
пока
девушка нежная, на нее давить нельзя
она сразу глазки закатывает и готовится шмякнуться в обморок

Милька
10-23-2008, 10:53 AM
а вот почему бы это чуть-чуть раньше не сделать, до того как "постараться забеременеть", если намерения были действительно серьезные, че-то все в обратном порядке...
потому, что не все по пунктам занимаются своими доками.
есть куча людей, что делают все в последнюю минуту.
просто можно это принять, как должное и все.
потому, как не изменишь ниче

Malishka
10-23-2008, 10:53 AM
я нахожу что когда взрослая женщина хочет рожать ребёнка, то имеет права. тай же как и мачеха имеет права не помогать. трагедии не вижу я.
блин.. я вот представила. не дай бог со мной что нибудь, муж жениться на стерве какой, которая тоже будет "напрежённо ждать чего они выкинут".
Ааааа, так мачеха срзу стерва и карга? Ни фига себе......

cosmopolit
10-23-2008, 10:55 AM
космо, ей 27 лет. она не должна спрашивать не у кого разрешения

это если она самостоятельная и может себя и ребенка обеспечить

Свинка-бу
10-23-2008, 10:55 AM
Страшилка с реальной ситуацией
...
Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...
Мачеха – моя близкая подруга....
Космо.
конечно ситуация не веселая.
но ничего прям ужасающего в ней нет.
тяжело только, что двойня будет.
а так представь, что ей бы ручки ножки оторвало. Вот где горе было бы.
а дети не горе. а просто не самое веселое мероприятие в жизни.

Милька
10-23-2008, 10:56 AM
Ааааа, так мачеха срзу стерва и карга? Ни фига себе......
не стерва и карга.
а параноит раньше времени.

Fursetka
10-23-2008, 10:56 AM
Ааааа, так мачеха срзу стерва и карга? Ни фига себе......
что нифига себе? от мачехи ничего пока не требуется. а уже тревога, во все колокола. если бы это её дочь была, я думаю так бы вопрос не стоял. а так " у неё своих двое". да ещё никто ночего и не просил вроде.

Fursetka
10-23-2008, 10:56 AM
это если она самостоятельная и может себя и ребенка обеспечить
интересно.

да обеспечит она и без таких паршивеньких родичей.

Милька
10-23-2008, 10:57 AM
это если она самостоятельная и может себя и ребенка обеспечить
у ребенка тут есть папа.
который вроде как никого не бросил.
он обеспечит.


не дурак совсем.
мозгов хватило в армию пойти. а не по улицам ошиваться.

cosmopolit
10-23-2008, 10:58 AM
Ааааа, так мачеха срзу стерва и карга? Ни фига себе......

ага, "карга" -
учись, учись, прошу тебя ТОЛЬКО УЧИСЬ, дорогая, зайка, рабка, учись-учись-учись, дома не надо ничего делать, только учись...
своим пацанам - ах, дрянь такая, тарелку за собой не помыл???

cosmopolit
10-23-2008, 10:59 AM
интересно.

да обеспечит она и без таких паршивеньких родичей.

в чем это родичи паршивенькие?

Свинка-бу
10-23-2008, 10:59 AM
Космо, ты утрируешь.
ну не всем быть в жизни профессорами.
институтаф не кончале.
ей мама с папой на институты дали денег?
почему ей пришлось в бар пойти?

нет. по мне так не все так страшно, как космо малюет :1:

Malishka
10-23-2008, 11:00 AM
не стерва и карга.
а параноит раньше времени.
А к кому она придёт с двойней за помощью? Вы девушки тут всё время рассказываете как детей растить тяжело, как тяжело за ними смотреть, ухаживать, а тут здоровая дылда, явно безответственная, без средств к существованию, не работает, и с ДВУМЯ новорождёнными на руках....Да, она сама справитса :rolleyes:

Aurbo
10-23-2008, 11:01 AM
на его диване
пока
девушка нежная, на нее давить нельзя
она сразу глазки закатывает и готовится шмякнуться в обморок

Ну...передя ей отм еня горячий превед. Скажи - таких, ка она в [NATO] сотни тысяч. Мужу нужна жена, кторай будет ему поддержкой,а не обузой. Ве го професси он будет отсутствовать месяцами, порой по году. А будет растить детей, т.к. это её работа.Она должна быть сильной - для мужа, для детей.
(Вот так я вдохновляю молодых девушкоженщин ..Им нравится...[You have to be strong, woman :cool: ]

Fursetka
10-23-2008, 11:01 AM
А к кому она придёт с двойней за помощью? Вы девушки тут всё время рассказываете как детей растить тяжело, как тяжело за ними смотреть, ухаживать, а тут здоровая дылда, явно безответственная, без средств к существованию, не работает, и с ДВУМЯ новорождёнными на руках....Да, она сама справитса :роллеыес:
она на велфер пойдёт. будешь её своими налогами содержать.
тьфу ты...

Мати
10-23-2008, 11:01 AM
ну и где ужас?
мачехе бы сейчас не встревать вообще в дела падчерецы, пусть живет как считает нужным

cosmopolit
10-23-2008, 11:01 AM
Космо, ты утрируешь.
ну не всем быть в жизни профессорами.
институтаф не кончале.
ей мама с папой на институты дали денег?
почему ей пришлось в бар пойти?

нет. по мне так не все так страшно, как космо малюет :1:

конечно мама с папой учили
все 10 лет
а в бар она пошла "чтоб жизнь узнать"
моя дочь такое познание жизни в 16 совершила, в 17 сказала "ну его нах"

Fursetka
10-23-2008, 11:02 AM
в чем это родичи паршивенькие?
ну по твоим словам, не очень они непаршивенькие.

это же надо какой номер баба в 27 лет выкинула. забеременела. ещё и аборт делать не хочет.

Malishka
10-23-2008, 11:02 AM
Космо, ты утрируешь.
ну не всем быть в жизни профессорами.
институтаф не кончале.
ей мама с папой на институты дали денег?
почему ей пришлось в бар пойти?

нет. по мне так не все так страшно, как космо малюет :1:
Так ей ещё и деньги должны были давать что бы учитса? Девочки, вы что? А лоны для чего? И если очень хочетса учитса, идут и учатса.....и работают и лоны берут

Malishka
10-23-2008, 11:03 AM
она на велфер пойдёт. будешь её своими налогами содержать.
тьфу ты...
Это мне было известно после первого поста, это не новость.
Вопрос сейчас не про моё её содержание, а про помощь со стороны её семьи

Милька
10-23-2008, 11:03 AM
А к кому она придёт с двойней за помощью? Вы девушки тут всё время рассказываете как детей растить тяжело, как тяжело за ними смотреть, ухаживать, а тут здоровая дылда, явно безответственная, без средств к существованию, не работает, и с ДВУМЯ новорождёнными на руках....Да, она сама справитса :rolleyes:
да почему придет то?
почему вы папу вычеркиваете?
он готов быть папой
мужем.
ответственности с себя не снимает.

Свинка-бу
10-23-2008, 11:04 AM
конечно мама с папой учили
все 10 лет
а в бар она пошла "чтоб жизнь узнать"
моя дочь такое познание жизни в 16 совершила, в 17 сказала "ну его нах"
может это ответная реакция на вопиюще "правильных" родителей.
хочется сделать что-то как они говорят НЕнадо.
продукт воспитания в наличие.
и то что родители ни при чем - ха-ха 3 раза.
чем удобряли - то и вырасло.
время пожинать плоды.

Fursetka
10-23-2008, 11:04 AM
Это мне было известно после первого поста, это не новость.
Вопрос сейчас не про моё её содержание, а про помощь со стороны её семьи
семья не обязанна помогать, если не хотят.
люди и без семей детей выращивали. не помрут.

Malishka
10-23-2008, 11:05 AM
да почему придет то?
почему вы папу вычеркиваете?
он готов быть папой
мужем.
ответственности с себя не снимает.
Милька, да его хотя бы 6 месяцев точно дома не будет, а что дальше, не известно. Он же не временно пошёл, человек в армии, его и услать могут, на то что у него дети и не посмотрят. Плюс, ЕГО семья не знает о детях. Почему?

cosmopolit
10-23-2008, 11:05 AM
Ну...передя ей отм еня горячий превед. Скажи - таких, ка она в [NATO] сотни тысяч. Мужу нужна жена, кторай будет ему поддержкой,а не обузой. Ве го професси он будет отсутствовать месяцами, порой по году. А будет растить детей, т.к. это её работа.Она должна быть сильной - для мужа, для детей.
(Вот так я вдохновляю молодых девушкоженщин ..Им нравится...[You have to be strong, woman :cool: ]

вот ей ее мачеха тоже самое говорит -
волю в кулак, живот обняла и встала и УЛЫБАЙСЯ, ему езжать через 4 дня, мужики размазню на диване не любят...

Свинка-бу
10-23-2008, 11:05 AM
Так ей ещё и деньги должны были давать что бы учитса? Девочки, вы что? А лоны для чего? И если очень хочетса учитса, идут и учатса.....и работают и лоны берут
в 17 лет?
много ль ты зарабатывала?

Милька
10-23-2008, 11:06 AM
Это мне было известно после первого поста, это не новость.
Вопрос сейчас не про моё её содержание, а про помощь со стороны её семьи
ты и так будешь ее содержать.
военным откуда зарплаты платят? :evillaugh

cosmopolit
10-23-2008, 11:07 AM
Милька, да его хотя бы 6 месяцев точно дома не будет, а что дальше, не известно. Он же не временно пошёл, человек в армии, его и услать могут, на то что у него дети и не посмотрят. Плюс, ЕГО семья не знает о детях. Почему?

патаму что верующие мусульмане
им девачка непонятного армянского белого цвета нужна?

Malishka
10-23-2008, 11:07 AM
в 17 лет?
много ль ты зарабатывала?
Свинка, я же написала, работать и лоны брать. Да, я зарабатывала на [daily needs], но я так же брала лон. Она может даже начать с [community college] и платить НЕ будет или будет платить копейки. Да о чём вообще разговор? Хотела бы, училась бы

Aurbo
10-23-2008, 11:07 AM
военным откуда зарплаты платят? :evillaugh:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
10-23-2008, 11:07 AM
вот ей ее мачеха тоже самое говорит -
волю в кулак, живот обняла и встала и УЛЫБАЙСЯ, ему езжать через 4 дня, мужики размазню на диване не любят...
не. с другой стороны..
пусть знает, что он нужен. и без него ни она ни детки счастливы не будут
нежные все и ранимые.
а он орел.

Malishka
10-23-2008, 11:08 AM
ты и так будешь ее содержать.
военным откуда зарплаты платят? :евиллаугх
Так я ж говорю что знаю, и так и так, и не только я, но и ты с Вакой и Фурсетка и Козма и все остальные

Милька
10-23-2008, 11:09 AM
Милька, да его хотя бы 6 месяцев точно дома не будет, а что дальше, не известно. Он же не временно пошёл, человек в армии, его и услать могут, на то что у него дети и не посмотрят. Плюс, ЕГО семья не знает о детях. Почему?
а что. армейские не мужья и не отцы нынче?

Dova
10-23-2008, 11:09 AM
Так ей ещё и деньги должны были давать что бы учитса? Девочки, вы что? А лоны для чего? И если очень хочетса учитса, идут и учатса.....и работают и лоны берут
Малышка, она уже и так отдельно жила и себя содержала.
Значит цену деньгам знает.
Родит, оклемается еще и на "медсестру выучиться" - видела подобные ситуации.

Свинка-бу
10-23-2008, 11:09 AM
Свинка, я же написала, работать и лоны брать. Да, я зарабатывала на [daily needs], но я так же брала лон. Она может даже начать с [community college] и платить НЕ будет или будет платить копейки. Да о чём вообще разговор? Хотела бы, училась бы
ну хорошо-хорошо.
вючилась она в том колледже.
села на работу в офис.
ну простым клерком.
ну бухгалтером.
:)
и точно так же забеременнела.
и опПа.
сокращение штатов. в стране кризис.
что дальше?
ей сильно поможет ее колледж?
или все же родственники с гнилью?

Aurbo
10-23-2008, 11:09 AM
вот ей ее мачеха тоже самое говорит -
волю в кулак, живот обняла и встала и УЛЫБАЙСЯ, ему езжать через 4 дня, мужики размазню на диване не любят...
Ну..они на првильном пути. Молодой женщине на нужна нйнька, ей нужна моральнай поддержк, и надо внушить ей уверенность что она сма справится,она уже взрослая, у неё дети...Типа, конечно, поможем, но ты - главное лица, вставя сдивана, и давай-давай...
(Поженить их надо...Срочно...)

Malishka
10-23-2008, 11:10 AM
а что. армейские не мужья и не отцы нынче?
Милька, конечно мужья и отцы, но он физически не сможет там быть и поддержать, он не сможет помочь, вставать к детям и т.д. Плюс, тебе уже написали, он мусульманин (она нет), она НЕ разведена, тоесть поженитса они не могут. За 6 месяцев многое может поменятса.

Милька
10-23-2008, 11:10 AM
патаму что верующие мусульмане
им девачка непонятного армянского белого цвета нужна?
муслимы женятся на непонятных белых девочках легко.
он муслим в армии.
ваще показатель.
свецкий человек

Malishka
10-23-2008, 11:10 AM
Малышка, она уже и так отдельно жила и себя содержала.
Значит цену деньгам знает.
Родит, оклемается еще и на "медсестру выучиться" - видела подобные ситуации.
Надеюсь

Dova
10-23-2008, 11:11 AM
Ну..они на првильном пути. Молодой женщине на нужна нйнька, ей нужна моральнай поддержк, и надо внушить ей уверенность что она сма справится,она уже взрослая, у неё дети...Типа, конечно, поможем, но ты - главное лица, вставя сдивана, и давай-давай...
(Поженить их надо...Срочно...)
так она похоже за такой поддержкой к мачехе и пришла ...моральной.
А там испуг - "нахлебники потенциальные"
( хотя все возможно)

Милька
10-23-2008, 11:12 AM
Так я ж говорю что знаю, и так и так, и не только я, но и ты с Вакой и Фурсетка и Козма и все остальные
ты - собирательный образ.
просто ей, если его не будет.
будут давать бабки энивей
или как пенсию
или как алименты

Fursetka
10-23-2008, 11:12 AM
Милька, конечно мужья и отцы, но он физически не сможет там быть и поддержать, он не сможет помочь, вставать к детям и т.д. Плюс, тебе уже написали, он мусульманин (она нет), она НЕ разведена, тоесть поженитса они не могут. За 6 месяцев многое может поменятса.
да. а вот бывает люди женяться рожают детей, а потом бах и разводятся

Fursetka
10-23-2008, 11:13 AM
так она похоже за такой поддержкой к мачехе и пришла ...моральной.
А там испуг - "нахлебники потенциальные"
( хотя все возможно)
ну так ё-моё
вот о чём же и речь.

cosmopolit
10-23-2008, 11:13 AM
а что. армейские не мужья и не отцы нынче?

про мальчика,
мальчик очень хороший и амбициозный, собирается учиться
он ни от чего не отказывается
пока
пока не знает и не вмешалась его семья,
пока не знает во что обходятся детки
они еще не женаты и не могут пожениться сейчас

все держится только на его слове
не дай бог он про это слово забудет, придется долго доказывать в судах - что это его дети

Aurbo
10-23-2008, 11:14 AM
так она похоже за такой поддержкой к мачехе и пришла ...моральной.
А там испуг - "нахлебники потенциальные"
( хотя все возможно)
Никаких нахлебников не будет. [If wors comes to worse] - н велфер проживут. Хотя, конечно, надо крутьтся будет.
Я б на месте мачехи стралась бы не кудахтать,а равести падчерицу срочно и "перевесит" её с внуками на шею мужа.

Милька
10-23-2008, 11:14 AM
Милька, конечно мужья и отцы, но он физически не сможет там быть и поддержать, он не сможет помочь, вставать к детям и т.д. Плюс, тебе уже написали, он мусульманин (она нет), она НЕ разведена, тоесть поженитса они не могут. За 6 месяцев многое может поменятса.
но отцом то он не перестанет быть.

Fursetka
10-23-2008, 11:14 AM
про мальчика,
мальчик очень хороший и амбициозный, собирается учиться
он ни от чего не отказывается
пока
пока не знает и не вмешалась его семья,
пока не знает во что обходятся детки
они еще не женаты и не могут пожениться сейчас

все держится только на его слове
не дай бог он про это слово забудет, придется долго доказывать в судах - что это его дети
совсем не долго, это раз.
а во вторых, всегда всёи на слове держится. по любому.

Malishka
10-23-2008, 11:14 AM
да. а вот бывает люди женяться рожают детей, а потом бах и разводятся
Да, бывает
Но дело в том что есть ситуации которые можно предотвратить или хорошо подумать о них ДО ТОГО а есть ситуации где ты без контроля и они совершаютса. Тут ситуация где можно было всё таки подумать сначала, а не на обум. IMHO

Свинка-бу
10-23-2008, 11:15 AM
да. а вот бывает люди женяться рожают детей, а потом бах и разводятся
херня.
миллион и один раз было.
она стоит перед ним беременная.
а он ей "пошла на фик, знать не знаю и не хочу"
на месяце так пятом, когда уже и аборт не сделаешь.
и это в россии.
где на работу беременную не возьмут.
родители из дома выгоняют с пузом.
что мало таких историй?
зажрались вы, господа.[:kos:]
и очерствели из-за денег.
скруджи макдаки.
вот.

Fursetka
10-23-2008, 11:15 AM
Да, бывает
Но дело в том что есть ситуации которые можно предотвратить или хорошо подумать о них ДО ТОГО а есть ситуации где ты без контроля и они совершаютса. Тут ситуация где можно было всё таки подумать сначала, а не на обум. ИМХО
мы бы вымирли ба уже Малышка, еслиб все только запланированных и обдуманных детей рожали.

Fursetka
10-23-2008, 11:16 AM
херня.
миллион и один раз было.
она стоит перед ним беременная.
а он ей "пошла на фик, знать не знаю и не хочу"
на месяце так пятом, когда уже и аборт не сделаешь.
и это в россии.
где на работу беременную не возьмут.
родители из дома выгоняют с пузом.
что мало таких историй?
зажрались вы, господа.[:kos:]
и очерствели из-за денег.
скруджи макдаки.
вот.
и так бывают. и ничего. девки продолжают рожать. и детей растить.

Malishka
10-23-2008, 11:16 AM
мы бы вымирли ба уже Малышка, еслиб все только запланированных и обдуманных детей рожали.
О да, планета осталась бы пустой
Не смеши мои тапочки

cosmopolit
10-23-2008, 11:17 AM
мы бы вымирли ба уже Малышка, еслиб все только запланированных и обдуманных детей рожали.

на то чтобы вырастить ребенка нужны деньги в 27 лет уже надо-бы знать :grum:

Fursetka
10-23-2008, 11:17 AM
на то чтобы вырастить ребенка нужны деньги в 27 лет уже надо-бы знать :грум:
а ты думаешь что она этого не знает, да?
[is she mentally retarded?]

Fursetka
10-23-2008, 11:18 AM
О да, планета осталась бы пустой
Не смеши мои тапочки
я не смешу твои тапочки. не все такие как ты, что всё по расписанию. пойми это.
и дети это не трагедия. в любом случае.

cosmopolit
10-23-2008, 11:18 AM
а ты думаешь что она этого не знает, да?
[is she mentally retarded?]

как она об этом позаботилась?
я не вижу
ментальных (явных) проблем у нее нет,
но..наводит на размышления

Dova
10-23-2008, 11:19 AM
Никаких нахлебников не будет. [If wors comes to worse] - н велфер проживут. Хотя, конечно, надо крутьтся будет.
Я б на месте мачехи стралась бы не кудахтать,а равести падчерицу срочно и "перевесит" её с внуками на шею мужа.
я тоже так думаю.
Не рассчитывала на семью (материально) до этого - вряд ли изменится что-то сейчас.
...а теперь , похоже, и морально не стоило рассчитывать

Fursetka
10-23-2008, 11:20 AM
как она об этом позаботилась?
я не вижу

помоему основной [concern] явлеятся то что нидайбог подруге твоей придётся помогать. а меж прочим это дочка её мужа.

Свинка-бу
10-23-2008, 11:20 AM
как она об этом позаботилась?
я не вижу
как и 90% женщин на планете земля!
НИКАК!
поэтому, когда приходит время на беременность и роды, должны быть любимые люди, которые поддерхзат.
пока в этой истории, кроме ее бойфренда больше я таких не вижу.

cosmopolit
10-23-2008, 11:21 AM
я тоже так думаю.
Не рассчитывала на семью (материально) до этого - вряд ли изменится что-то сейчас.
...а теперь , похоже, и морально не стоило рассчитывать

конечно мачеха плохая,
она же Космина подруга
гыыыыыыыыыы:D :D :D

Милька
10-23-2008, 11:22 AM
а что вы так боитесь Судов. до суда то может и недойти.
(я уже не говорю о том, что тот парень бедненький провинился только тем, что из семьи мусульман)

напишет его фамилие в графе отец. и все. спец соц. службы сами все найдут и обяжут платить.
но.
он не отказывается от детей.
почему пока?
не отказывается и все.


это тоже самое, что мой Вака :8:
пока он не написал в госпитале в графе "отец" свою фамилию..так бы мог отказаться?
камооон.
там уже семья у людей.

Malishka
10-23-2008, 11:22 AM
я не смешу твои тапочки. не все такие как ты, что всё по расписанию. пойми это.
и дети это не трагедия. в любом случае.
Не должны быть как я, просто хорошо думать до того как что то делать и расписание тут не при чём

Dova
10-23-2008, 11:23 AM
я не смешу твои тапочки. не все такие как ты, что всё по расписанию. пойми это.
и дети это не трагедия. в любом случае.
по-моему писала где-то уже

Мама рассказывает про двух дочерей "Старшая - ЦЕО в большой компании. Много ездит, хорошая зарплата, квартиру покупает за миллион.Пока не замужем (чуть-чуть за 30)"
и - еще более радостным голосом "А у младшей -все хорошо (!)). Двое деток, муж хороший.Кингсборо закончила. Работает"
:D

cosmopolit
10-23-2008, 11:23 AM
помоему основной [concern] явлеятся то что нидайбог подруге твоей придётся помогать. а меж прочим это дочка её мужа.

действительно - а почему?
почему надо помогать 27-летней взрослой (как ты настаиваешь) женщине, принявшей самостоятельно взрослое (опять же!) решение

Fursetka
10-23-2008, 11:23 AM
Не должны быть как я, просто хорошо думать до того как что то делать и расписание тут не при чём
you are so judgemental, it's not even funny

Fursetka
10-23-2008, 11:24 AM
действительно - а почему?
почему надо помогать 27-летней взрослой (как ты настаиваешь) женщине, принявшей самостоятельно взрослое (опять же!) решение
так пусть не помогает. её же никто и не просит вроде. но она заранее уже в панике. и так как была представлена тут эта ситуация, ну прямо трагедия века.

Свинка-бу
10-23-2008, 11:25 AM
Не должны быть как я, просто хорошо думать до того как что то делать и расписание тут не при чём
Малышка.
вот давай подумаем.
и составим план.
что должно быть у женщины, перед тем как отважиться на такой отважный шаг, как беременность.
1. какое образование
2. какая сумма на счету
3. любое, по собственному желанию.

Malishka
10-23-2008, 11:25 AM
[you are so judgemental, it's not even funny]
В чём ты видишь осуждение? В том что хорошо думать до того как что то делать? Ты делаешь как то подругому; сначала сделала а потом сообразнула? Ну кам он, ты вроде взрослый человек...........

Свинка-бу
10-23-2008, 11:26 AM
действительно - а почему?
почему надо помогать 27-летней взрослой (как ты настаиваешь) женщине, принявшей самостоятельно взрослое (опять же!) решение
так не надо.
пусть сядет на велфер и будет всем щастье.
мачехе ай мин.
папа дочи как я понимаю даже не в курсе.

Fursetka
10-23-2008, 11:26 AM
В чём ты видишь осуждение? В том что хорошо думать до того как что то делать? Ты делаешь как то подругому; сначала сделала а потом сообразнула? Ну кам он, ты вроде взрослый человек...........
да, я очень часто сначала делаю, а потом сообразнула.
почему ты думаешь у меня у детей разница чуть больше года? ммм?

Fursetka
10-23-2008, 11:28 AM
В чём ты видишь осуждение? В том что хорошо думать до того как что то делать? Ты делаешь как то подругому; сначала сделала а потом сообразнула? Ну кам он, ты вроде взрослый человек...........
а осуждения в твоих постах я вижу очень часто. надеюсь что это у тебя пройдёт, когда у тебя будет побольше жизненного опыта.

cosmopolit
10-23-2008, 11:28 AM
так пусть не помогает. её же никто и не просит вроде. но она заранее уже в панике. и так как была представлена тут эта ситуация, ну прямо трагедия века.

она не в панике, она в шоке
потому как родить, как все женщины знают - это мелочи жизни, а вот растить детей - это савсем другая песня
у них маленькая квартира, она счас лихорадочно думает куда вместить детские люльки и обзванивает друзей с маленькими детьми - тащите все из чего ваши киндеры вырасле мне, ничего никому не отдавайте1

Милька
10-23-2008, 11:28 AM
действительно - а почему?
почему надо помогать 27-летней взрослой (как ты настаиваешь) женщине, принявшей самостоятельно взрослое (опять же!) решение
:confused:
если нужна помощь?


Косма.
вы перегибаете палку. явно.
или просто спецом добиваетесь, чтоб она послала мачеху.. вроде как станет сама виновата..
чтоб непопачкаться.



потому, как сейчас все выглядит так.
двое ждут детей.
он с хорошей работой.. пусть опасной, но с бенефитами и гарантией. со льготами в будущем.


неженаты - временно.
все.

Malishka
10-23-2008, 11:28 AM
Малышка.
вот давай подумаем.
и составим план.
что должно быть у женщины, перед тем как отважиться на такой отважный шаг, как беременность.
1. какое образование
2. какая сумма на счету
3. любое, по собственному желанию.
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]


/Малышка прикрылась брезентом от танка от тухлых яиц и несвежих помидор/

cosmopolit
10-23-2008, 11:29 AM
так не надо.
пусть сядет на велфер и будет всем щастье.
мачехе ай мин.
папа дочи как я понимаю даже не в курсе.

в курсе-в курсе
попытался пнуть мачеху - почему ты ей раньше по башке не дала?
за что получил по башке сам :D

Fursetka
10-23-2008, 11:30 AM
она не в панике, она в шоке
потому как родить, как все женщины знают - это мелочи жизни, а вот растить детей - это савсем другая песня
у них маленькая квартира, она счас лихорадочно думает куда вместить детские люльки и обзванивает друзей с маленькими детьми - тащите все из чего ваши киндеры вырасле мне, ничего никому не отдавайте1
а почему всё это делается?
у девочки есть бф, который не отказывается от детей, они временно не могут пожениться. ну и? почему шок, почему паника, лихородочное обзванивание?

Dova
10-23-2008, 11:31 AM
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]


/Малышка прикрылась брезентом от танка от тухлых яиц и несвежих помидор/
это 5 + :D

Aurbo
10-23-2008, 11:31 AM
действительно - а почему?
почему надо помогать 27-летней взрослой (как ты настаиваешь) женщине, принявшей самостоятельно взрослое (опять же!) решение
Не надо ей помогать. Будет клянчить - показать. Мачеха не обязана.
В этой ситуации самое главное лиц - сама дева. Какой у ней срок? Раз был ульразвук, значит - 4-5 месйцев. Так вот, ей надо за оставшиеся 4-5 месйцев срочно, круто и прочно повзрослеть. У неё получится, я знаю. Для мужа, для детей.

Милька
10-23-2008, 11:31 AM
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]


/Малышка прикрылась брезентом от танка от тухлых яиц и несвежих помидор/
пойду как повешусь.

Fursetka
10-23-2008, 11:31 AM
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]


/Малышка прикрылась брезентом от танка от тухлых яиц и несвежих помидор/
значит необразованным вообще рожать нельзя

Malishka
10-23-2008, 11:31 AM
а осуждения в твоих постах я вижу очень часто. надеюсь что это у тебя пройдёт, когда у тебя будет побольше жизненного опыта.
Осуждения нет, я выражаю своё мнение, иногда оно резко, но невозможно всё время утить путить :rolleyes:

cosmopolit
10-23-2008, 11:32 AM
а почему всё это делается?
у девочки есть бф, который не отказывается от детей, они временно не могут пожениться. ну и? почему шок, почему паника, лихородочное обзванивание?

патаму что она УЖЕ беременная
дети не будут в пузе больше 9 месяцев сидеть пока она уколбасит свои легальные проблемы со статусом и работой

Fursetka
10-23-2008, 11:32 AM
пойду как повешусь.
тебе не надо

Malishka
10-23-2008, 11:32 AM
это 5 + :D
Смейтесь, смейтесь :rolleyes:

Свинка-бу
10-23-2008, 11:33 AM
да, я очень часто сначала делаю, а потом сообразнула.
почему ты думаешь у меня у детей разница чуть больше года? ммм?
вот поэтому у тебя двое детей.
а остальные только мечтают и планы строят.
разница большая.
когда все выйдет по плану, то детородная функция перестанет быть.
потому как мама в 50 лет - это даже не смешно.

Fursetka
10-23-2008, 11:33 AM
Осуждения нет, я выражаю своё мнение, иногда оно резко, но невозможно всё время утить путить :rolleyes:
ugu
whatever

Dova
10-23-2008, 11:33 AM
Смейтесь, смейтесь :роллеыес:
Повязале Малышке на голову Красный Бант :D

Мати
10-23-2008, 11:33 AM
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]


/Малышка прикрылась брезентом от танка от тухлых яиц и несвежих помидор/

не пряяяяячься :evillaugh
до ребенка дело может не дойти совсем

cosmopolit
10-23-2008, 11:34 AM
пойду как повешусь.

ты и так бес головы (на аватрке) ;)
за что вешаться будешь?

Malishka
10-23-2008, 11:34 AM
пойду как повешусь.
Зачем? Свинка спросила конкретные вопросы я ответила. В конце, каждый делает как им надо. ПРосто я представляю что дети это огромнейшая ответственность и поэтому мне кажетса что нужно быть очень хорошо быть подготовленным. ИМХО конечно же

Свинка-бу
10-23-2008, 11:34 AM
Повязале Малышке на голову Красный Бант :Д
на shею. платок. красный.
и значок. комсомольский.

Fursetka
10-23-2008, 11:35 AM
Зачем? Свинка спросила конкретные вопросы я ответила. В конце, каждый делает как им надо. ПРосто я представляю что дети это огромнейшая ответственность и поэтому мне кажетса что нужно быть очень хорошо быть подготовленным. ИМХО конечно же
да.
как к стихийному бедствию

Милька
10-23-2008, 11:35 AM
значит необразованным вообще рожать нельзя
они будет няньчить детей образованных.
пока те делают карьеру :8:
(прастите)

Dova
10-23-2008, 11:35 AM
на шею. платок. красный.
и значок. комсомольский.
не
Красный Бант - это форумская награда такая.
переходящая :D

Fursetka
10-23-2008, 11:36 AM
они будет няньчить детей образованных.
пока те делают карьеру :8:
(прастите)
это понятно
но может хотя бы одного разрешим им родить?

Malishka
10-23-2008, 11:36 AM
вот поэтому у тебя двое детей.
а остальные только мечтают и планы строят.
разница большая.
когда все выйдет по плану, то детородная функция перестанет быть.
потому как мама в 50 лет - это даже не смешно.
ну так почему ты не заводишь тогда детей? И зачем останавливатса на двух? Можно и 4 и 5 и 7 и 10. У нас была соседка у которой было 18.

cosmopolit
10-23-2008, 11:37 AM
не
Красный Бант - это форумская награда такая.
переходящая :D

не отрывай от сердца,
оно ж твое форевер

Malishka
10-23-2008, 11:37 AM
Повязале Малышке на голову Красный Бант :Д
/Малышка поправила спадающий бантик/

Dova
10-23-2008, 11:37 AM
.... У нас была соседка у которой было 18.
как она готовилась ?
/приготовилась записывать / )

Fursetka
10-23-2008, 11:37 AM
ну так почему ты не заводишь тогда детей? И зачем останавливатса на двух? Можно и 4 и 5 и 7 и 10. У нас была соседка у которой было 18.
можно и 25.
дело каждого. на меня тоже смотрели как на сумашедшую когда я практически два года беременная ходила. а плевать я на всех хотела. я бы и ещё бы родила, но нельзя мне.

Свинка-бу
10-23-2008, 11:37 AM
ну так почему ты не заводишь тогда детей? И зачем останавливатса на двух? Можно и 4 и 5 и 7 и 10. У нас была соседка у которой было 18.
да хоть сегодня.
просто муж протиф.
а без согласия мужа я не могу, как выяснилось.
у меня морально не получается.
а если он не захочет и через пять лет.
пойду налево видимо.
искать детей от других "челнаф партии"

Malishka
10-23-2008, 11:38 AM
да.
как к стихийному бедствию
Нет, лучше конечно же рожать на обум и на авось а потом открывать темы (не ты) и ругатса о том что нету медикал иншуренса и как можно детей к врачу сводить и что кризис и вообще полный пипец

Dova
10-23-2008, 11:38 AM
не отрывай от сердца,
оно ж твое форевер
не думай обо мне так часто, завистница :D

Милька
10-23-2008, 11:38 AM
ты и так бес головы (на аватрке) ;)
за что вешаться будешь?
ну вот. чтоб было.
(мне вчера сказали, что забанят форум. и все из-за вас)
:8:

а мама в Москве и Армении что говорит?

Malishka
10-23-2008, 11:38 AM
на шею. платок. красный.
и значок. комсомольский.
Не, я в коммунизм не верю

/сняла красный платок с шеи и комсомольский значок и отшвырнула в сторону/

cosmopolit
10-23-2008, 11:38 AM
да хоть сегодня.
просто муж протиф.
а без согласия мужа я не могу, как выяснилось.
у меня морально не получается.
а если он не захочет и через пять лет.
пойду налево видимо.
искать детей от других "челнаф партии"

а почему он против?

cosmopolit
10-23-2008, 11:39 AM
не думай обо мне так часто, завистница :D

поставь плюсик за сегодняшний день, тебя не забыли :34:

Милька
10-23-2008, 11:39 AM
это понятно
но может хотя бы одного разрешим им родить?
зачем им?

Fursetka
10-23-2008, 11:39 AM
Нет, лучше конечно же рожать на обум и на авось а потом открывать темы (не ты) и ругатса о том что нету медикал иншуренса и как можно детей к врачу сводить и что кризис и вообще полный пипец
детей рожают, потому что их хотят.
вот не жалланых рожать не надо, это да.
а всё остальное херня.

cosmopolit
10-23-2008, 11:40 AM
ну вот. чтоб было.
(мне вчера сказали, что забанят форум. и все из-за вас)
:8:

а мама в Москве и Армении что говорит?

тоже "щаслива":evillaugh

Fursetka
10-23-2008, 11:40 AM
зачем им?
злая ты

Свинка-бу
10-23-2008, 11:40 AM
а почему он против?
патамушта как и любой мужчина - трус.
он хочет детей.
но видимо, когда ему будет 60.
у меня когда задержка была, он прыгал от радости. а я на него как на дурака смотрела, не больше.
он будет "случайному" залету рад.
а планировать РАНО. видите ли.

Dova
10-23-2008, 11:41 AM
поставь плюсик за сегодняшний день, тебя не забыли :34:
еще не было дня , чтоб ты меня забыла :D

Милька
10-23-2008, 11:41 AM
тоже "щаслива":evillaugh
а.
она же вроде и настраивала дочу на такой план

cosmopolit
10-23-2008, 11:41 AM
патамушта как и любой мужчина - трус.
он хочет детей.
но видимо, когда ему будет 60.
у меня когда задержка была, он прыгал от радости. а я на него как на дурака смотрела, не больше.
он будет "случайному" залету рад.
а планировать РАНО. видите ли.

данихуя

Рыпка
10-23-2008, 11:41 AM
Образование которое сможет дать ей работу и заработок; отсюда и стабильность
Решение с кем и как расти ребёнка (муж, гёлфренд/бойфренд, родители, вотевер, сама)
Подумать ЧТО будет когда родитса ребёнок-сможет ли работать или нет, если нет то кто будет приносить заработок в семью (ребёнку нужны еда, дайперсы, коляски, соски, кроватки и т.д. Куча вещей) и будет ли это хватать.
Иметь хотя бы приблизительный план и [back up if the main plan doesn't work out]



Гы-гы-гы..
а потом, когда все окончательно спланировано и обеспечено - вдруг выясняется, что биологический поезд уже ушел. Тут как раз и начинают тратить бешеные деньги на лечение, искусственно оплодотворяться и так далее. (Как раз деньги отложенные на ребенка пригодятся) :8:

Милька
10-23-2008, 11:42 AM
Косма и Дов.
давайте вас поженим, пока вы спите?

cosmopolit
10-23-2008, 11:42 AM
еще не было дня , чтоб ты меня забыла :D

боже
ну как ТАКОЕ можно забыть???
тычтоваще

Fursetka
10-23-2008, 11:43 AM
Косма и Дов.
давайте вас поженим, пока вы спите?
а чё оне?

cosmopolit
10-23-2008, 11:43 AM
а.
она же вроде и настраивала дочу на такой план

интересно,
она негров в Армении видела? :kos:

Милька
10-23-2008, 11:43 AM
а чё оне?
лубофф.

cosmopolit
10-23-2008, 11:44 AM
а чё оне?

у меня самоотвод
я не люблю маленьких бландинок

Фурсетка, ты как, свободная? :grum:

Malishka
10-23-2008, 11:44 AM
как она готовилась ?
/приготовилась записывать / )
Только не смеятса: у неё был муж гинеколог :8:

Свинка-бу
10-23-2008, 11:45 AM
я не люблю маленьких бландинок
а больших любишь?

Malishka
10-23-2008, 11:45 AM
можно и 25.
дело каждого. на меня тоже смотрели как на сумашедшую когда я практически два года беременная ходила. а плевать я на всех хотела. я бы и ещё бы родила, но нельзя мне.
So sorry :34:

Dova
10-23-2008, 11:45 AM
Косма и Дов.
давайте вас поженим, пока вы спите?
не получиться
Я на свидания к ней не хожу ))

Милька
10-23-2008, 11:45 AM
интересно,
она негров в Армении видела? :kos:
и в Москве. естессно. особенно сейчас.


Косма.
тебе, как подружке, надо успокоить мачеху.
потому, как пока... ниче не случилось.
решать проблемы надо по мере их поступления.
сейчас нада поразмыслить над тем, как анулировать ее брак и этих чудиков поженить.
и будет вам всем щасте

Свинка-бу
10-23-2008, 11:45 AM
пошла искать мужа гинеколога.
иначе никак, видимо.

Fursetka
10-23-2008, 11:45 AM
So sorry :34:
its ok.
i'm kinda set

cosmopolit
10-23-2008, 11:46 AM
Только не смеятса: у неё был муж гинеколог :8:

:ladush: :ladush: :ladush:

пойду умоюсь, аж разревелась от смеха

cosmopolit
10-23-2008, 11:47 AM
не получиться
Я на свидания к ней не хожу ))

размечталась

Malishka
10-23-2008, 11:47 AM
у меня самоотвод
я не люблю маленьких бландинок
Фурсетка, ты как, свободная? :грум:


/Малышка обиделась /

Malishka
10-23-2008, 11:48 AM
Гы-гы-гы..
а потом, когда все окончательно спланировано и обеспечено - вдруг выясняется, что биологический поезд уже ушел. Тут как раз и начинают тратить бешеные деньги на лечение, искусственно оплодотворяться и так далее. (Как раз деньги отложенные на ребенка пригодятся) :8:
Рыпка, на это не уходит ТАК много времени, главное (опять это чёртово слово) спланировать ;)

Fursetka
10-23-2008, 11:48 AM
у меня самоотвод
я не люблю маленьких бландинок

Фурсетка, ты как, свободная? :грум:
да. приходи на сеновал.

cosmopolit
10-23-2008, 11:48 AM
/Малышка обиделась /

воображение рисует картинку - хрупкая блондинка с очаровательными черными мальчиками... :D

Malishka
10-23-2008, 11:49 AM
[:ladush: :ladush: :ladush:
]
пойду умоюсь, аж разревелась от смеха
Я на полном серьёзе, он был зав отделением. Роды все принимал сам. У них был мини автобус (знаете, такой жёлтый маленький что в школу деток возит). Вот они его и купили и всей семьёй разезжали

cosmopolit
10-23-2008, 11:49 AM
да. приходи на сеновал.

уже в пути
в качестве кузнеца возьмем Банди? ;)

Fursetka
10-23-2008, 11:50 AM
уже в пути
в качестве кузнеца возьмем Банди? ;)
у неё есть этот... молоток?
ili chto tam u kuznecov?

Свинка-бу
10-23-2008, 11:51 AM
да.
я вот щас подумала.
мне всегда и все советуют: "не заводи кошку, мороки уйма, ты не сможешь,", "не заводи собаку - ты не сможешь", "не заводи детей, не потянешь"

надо видимо жить одной, до старости лет.
никого не заводить.
даже друзей - проблемка еще та, а вдруг денег попросят взаймы?

и работать, работать, работать.
копить-копить-копить.
никого не заводить. ни с кем не дружить (повторяюсь, кажется)
и жить счастливой счастливой жизнью. и помереть. в одиночестве.

cosmopolit
10-23-2008, 11:52 AM
у неё есть этот... молоток?
ili chto tam u kuznecov?

попросим - найдет экьюпмент;)

Мати
10-23-2008, 11:52 AM
да.
я вот щас подумала.
мне всегда и все советуют: "не заводи кошку, мороки уйма, ты не сможешь,", "не заводи собаку - ты не сможешь", "не заводи детей, не потянешь"

надо видимо жить одной, до старости лет.
никого не заводить.
даже друзей - проблемка еще та, а вдруг денег попросят взаймы?

и работать, работать, работать.
копить-копить-копить.
никого не заводить. ни с кем не дружить (повторяюсь, кажется)
и жить счастливой счастливой жизнью. и помереть. в одиночестве.

главное, не забудь, не заводи мужа - это еще тот гимор!

Malishka
10-23-2008, 11:52 AM
да.
я вот щас подумала.
мне всегда и все советуют: "не заводи кошку, мороки уйма, ты не сможешь,", "не заводи собаку - ты не сможешь", "не заводи детей, не потянешь"

надо видимо жить одной, до старости лет.
никого не заводить.
даже друзей - проблемка еще та, а вдруг денег попросят взаймы?

и работать, работать, работать.
копить-копить-копить.
никого не заводить. ни с кем не дружить (повторяюсь, кажется)
и жить счастливой счастливой жизнью. и помереть. в одиночестве.

Глупости и утрирование какое то
Вообщем то, мы все куйцы своего счастья; что накуевали, то и будет и никто не виноват и никто не казёл

Рыпка
10-23-2008, 11:53 AM
Рыпка, на это не уходит ТАК много времени, главное (опять это чёртово слово) спланировать ;)

Малышка, я перед своими глазами вижу примеры таких "планировщиков" ;)

cosmopolit
10-23-2008, 11:53 AM
да.
я вот щас подумала.
мне всегда и все советуют: "не заводи кошку, мороки уйма, ты не сможешь,", "не заводи собаку - ты не сможешь", "не заводи детей, не потянешь"

надо видимо жить одной, до старости лет.
никого не заводить.
даже друзей - проблемка еще та, а вдруг денег попросят взаймы?

и работать, работать, работать.
копить-копить-копить.
никого не заводить. ни с кем не дружить (повторяюсь, кажется)
и жить счастливой счастливой жизнью. и помереть. в одиночестве.

поменяй местами "завести кошку/собаку" на "завести детей"
беременным не рекомендуется дома кошек/собак иметь
после можно

Мати
10-23-2008, 11:54 AM
Глупости и утрирование какое то
Вообщем то, мы все куйцы своего счастья; что накуевали, то и будет и никто не виноват и никто не казёл

:grum: :grum: :grum:

Fursetka
10-23-2008, 11:54 AM
поменяй местами "завести кошку/собаку" на "завести детей"
беременным не рекомендуется дома кошек/собак иметь
после можно
собак можно

Свинка-бу
10-23-2008, 11:55 AM
поменяй местами "завести кошку/собаку" на "завести детей"
беременным не рекомендуется дома кошек/собак иметь
после можно
у меня кошка.
все.
пойду повешусь.

Malishka
10-23-2008, 11:55 AM
поменяй местами "завести кошку/собаку" на "завести детей"
беременным не рекомендуется дома кошек/собак иметь
после можно
За кошками нельзя убирать, будет [taxoplasmosis]

Свинка-бу
10-23-2008, 11:56 AM
За кошками нельзя убирать, будет [taxoplasmosis]
что будет?
а если за ними не убирать, знаешь что будет? [:lol:]

cosmopolit
10-23-2008, 11:56 AM
собак можно

может быть
но не больше одной;)

cosmopolit
10-23-2008, 11:57 AM
что будет?
а если за ними не убирать, знаешь что будет? [:lol:]

дети:D :D :D

Мати
10-23-2008, 11:57 AM
За кошками нельзя убирать, будет [taxoplasmosis]

Малышка, и чЁ прям у всех будет?
А если не убирать?

Милька
10-23-2008, 11:58 AM
поменяй местами "завести кошку/собаку" на "завести детей"
беременным не рекомендуется дома кошек/собак иметь
после можно
совсем нерекомендуется?

Свинка-бу
10-23-2008, 11:58 AM
дети[:D :D :D]
нет. жуткая антисанитария будет, если не убирать за животными [:lol:]

Свинка-бу
10-23-2008, 11:58 AM
совсем нерекомендуется?
да.
и ящерок тоже нельзя.
категорически!

Милька
10-23-2008, 11:59 AM
За кошками нельзя убирать, будет [taxoplasmosis]
Если будет желание, сделай ресерч на досуге.
инфа прошлого века
с домашними котами такого неть

cosmopolit
10-23-2008, 12:01 PM
Если будет желание, сделай ресерч на досуге.
инфа прошлого века
с домашними котами такого неть

моя подруга детства и в этом веке мается последствиями
ребенка ей очень хочется... 17 выкидышей:mad:

Милька
10-23-2008, 12:04 PM
моя подруга детства и в этом веке мается последствиями
ребенка ей очень хочется... 17 выкидышей:mad:
на сколько я знаю и мне говорил мой доктор.
не все коты носители вируса.
и он опасен в период клиники.
и опасен в период беременности, если женщина заразится.
заразится она может да, через помет.

но если использовать обычные перчатки медицинские ( что в любой аптеке)
и мыть ручки сразу (что делают все нормальные люди) а не тащить их в рот...

Мати
10-23-2008, 12:04 PM
моя подруга детства и в этом веке мается последствиями
ребенка ей очень хочется... 17 выкидышей:mad:

а у моих подруг никаких проблем нет
а кошки есть

cosmopolit
10-23-2008, 12:05 PM
а у моих подруг никаких проблем нет
а кошки есть

иммунитет
но я бы не стала рисковать
хотя котов очень люблю

Malishka
10-23-2008, 12:06 PM
Малышка, и чЁ прям у всех будет?
А если не убирать?
Нет не у всех, но [Taxoplasmosis for a fetus is devastating with terrible congential problems and even death, thus, OBs that follow women will emphasize that they shouldn't be cleaning out cat's box (it's in the cat feces); ask someone else to clean it out]

Malishka
10-23-2008, 12:06 PM
что будет?
а если за ними не убирать, знаешь что будет? [:lol:]
вонь будет, но муж для чего?

Свинка-бу
10-23-2008, 12:06 PM
а как через помет можно заразиться?
его что лижут?
или чего?
не понимаю я... 8O

Malishka
10-23-2008, 12:07 PM
совсем нерекомендуется?
Милька, кошек НЕ рекомендуетса. В конце, каждый делает как считает нужным, но о риске обязаны предупредить :34:

cosmopolit
10-23-2008, 12:08 PM
а как через помет можно заразиться?
его что лижут?
или чего?
не понимаю я... 8O

Малыш, расскажи сколько минут медики драят руки с мылом, чтоб все живое сдохло

Malishka
10-23-2008, 12:10 PM
на сколько я знаю и мне говорил мой доктор.
не все коты носители вируса.
и он опасен в период клиники.
и опасен в период беременности, если женщина заразится.
заразится она может да, через помет.

но если использовать обычные перчатки медицинские ( что в любой аптеке)
и мыть ручки сразу (что делают все нормальные люди) а не тащить их в рот...
Девочки, о чём разговор? Милька, мне не нужен ресёрч, у меня в здании на два этаже ниже обитают гинекологи; не давно шёл разговор по этому поводу; в этом же веке меня так и учили. Есть такие последствия, не у всех естественно, но они могут быть, поэому рекоммендуетса в период беременность что бы ящичек убирал кто то другой, а не беременная

Пусть каждый делает как знает. Мне то что, не всё равно?

Милька
10-23-2008, 12:10 PM
Милька, кошек НЕ рекомендуетса. В конце, каждый делает как считает нужным, но о риске обязаны предупредить :34:
я попрошу мою знакомую наййти научную статью на эту тему
мы ее на беременном форуме обсуждали активно.

Мати
10-23-2008, 12:10 PM
иммунитет
но я бы не стала рисковать
хотя котов очень люблю

ну не у всех же по плану...
пару лет назад подруга взяла себе курильскую кошку. курильские - красивые, надо сказать, очень.
Летом, когда подруга была уже беременна, кошку вязали и она родила котят.
А подруга - в прошлое воскресенье дочку.
Вся беременность прошла просто на ура.

Милька
10-23-2008, 12:11 PM
Девочки, о чём разговор? Милька, мне не нужен ресёрч, у меня в здании на два этаже ниже обитают гинекологи; не давно шёл разговор по этому поводу; в этом же веке меня так и учили. Есть такие последствия, не у всех естественно, но они могут быть, поэому рекоммендуетса в период беременность что бы ящичек убирал кто то другой, а не беременная

Пусть каждый делает как знает. Мне то что, не всё равно?
тебе то не все равно?.

как это все равно?

Malishka
10-23-2008, 12:13 PM
а как через помет можно заразиться?
его что лижут?
или чего?
не понимаю я... 8О
Если не помыл хорошо руки или вообще не помыл.

Вот часть из научной статьи:
Humans can become infected with T gondii by ingesting either material contaminated with infectious oocysts or tissue cysts contained in raw or undercooked meat from another intermediate host. T gondii also may be transmitted by transplantation of infected organs, through blood transfusion, and through laboratory accidents. Transplacental transmission of T gondii is the only form of human-to-human transmission of toxoplasmosis. The rate of transplacental transmission has been reported to be 55% for untreated mothers and 25% for treated mothers.

Most cases of toxoplasmosis in the immunocompetent host are subclinical or benign. The most severe symptoms occur in the congenitally acquired form and in immunocompromised hosts. In the immunocompetent host, toxoplasmosis is classified as congenital, acquired, or ocular.

Approximately 10-20% of pregnant women infected with T gondii show clinical signs. The most common finding is lymphadenopathy. If the mother was infected prior to the current pregnancy, virtually no risk of fetal transmission exists. If the mother becomes infected during pregnancy, the fetus is at risk regardless of whether the mother is symptomatic. Fetal infection with T gondii may result in stillbirth or abortion. Congenital infection is most severe if acquired in the first or, in some cases, second trimester. Infection during the second or third trimesters tends to be asymptomatic. Seventy-five percent of infants born with congenital toxoplasmosis infection are asymptomatic. Eight percent show severe CNS impairment, which might not manifest for several years.

Милька
10-23-2008, 12:14 PM
ну не у всех же по плану...
пару лет назад подруга взяла себе курильскую кошку. курильские - красивые, надо сказать, очень.
Летом, когда подруга была уже беременна, кошку вязали и она родила котят.
А подруга - в прошлое воскресенье дочку.
Вся беременность прошла просто на ура.
дело в том, что котики не все болеют.
вернее домашнии очень редко болеют.
те, что гуляют итд - как правило да.
в любой ветлечебнице делают этот анализ.
40-50 баксов.
я своему коту сделала, как забеременела.
у него нет

все живы
все здоровы.

Malishka
10-23-2008, 12:16 PM
тебе то не все равно?.

как это все равно?
Милька, мне не всё равно когда я это советую пациенту, мне хочетса что бы даже минимальный шанс был не шансом. Но есть люди которые всё равно делают по своему. Поэтому к этому я и говорю всё равно.

Malishka
10-23-2008, 12:17 PM
я попрошу мою знакомую наййти научную статью на эту тему
мы ее на беременном форуме обсуждали активно.
Хорошо, я прочитаю с удовольствием, спасибо :34:

Мати
10-23-2008, 12:18 PM
Ну да, предупрежденный - вооружен. Это правильно.

valevsska
10-23-2008, 12:25 PM
Зачем? Свинка спросила конкретные вопросы я ответила. В конце, каждый делает как им надо. ПРосто я представляю что дети это огромнейшая ответственность и поэтому мне кажетса что нужно быть очень хорошо быть подготовленным. ИМХО конечно же

ты нигода не будешь ХОРОШО подготовленной :evillaugh это впринципе невозможно...

cosmopolit
10-23-2008, 12:32 PM
ты нигода не будешь ХОРОШО подготовленной :evillaugh это впринципе невозможно...

но быть совсем не подготовленной...

Aurbo
10-23-2008, 12:39 PM
но быть совсем не подготовленной...
У ней есть ещо месяца четыре..или три.
Похоже, обе девы - и молодая, и постарше - не очень информированы о хизни за окном.
Скажи им - пусть идут в [recriutment], там им дадут , какие есть ресурсы дйла её ситуации. Длая Армии они, раз живут вместе более года - [common law], те же льготы, ка ки жйнам. Чуваку будут платить[separation allowances] - не густо, но что-то. Да дохуя льгот в [US Army].
Когда твоя подруга поймёт, что у падчерицы есть [support], ей станет легче.А то она думает. что как в СССР - всё сваливается на семью,а государство ни при чём.Здесь не так.

valevsska
10-23-2008, 12:40 PM
патамушта как и любой мужчина - трус.
он хочет детей.
но видимо, когда ему будет 60.
у меня когда задержка была, он прыгал от радости. а я на него как на дурака смотрела, не больше.
он будет "случайному" залету рад.
а планировать РАНО. видите ли.

гы.. так ты "случайно" и забеременей..
ыыыыы точна.. ты сказаль что без согласия не могешь.. сорри

cosmopolit
10-23-2008, 12:41 PM
У ней есть ещо месяца четыре..или три.
Похоже, обе девы - и молодая, и постарше - не очень информированы о хизни за окном.
Скажи им - пусть идут в [recriutment], там им дадут , какие есть ресурсы дйла её ситуации. Длая Армии они, раз живут вместе более года - [common law], те же льготы, ка ки жйнам. Чуваку будут платить[separation allowances] - не густо, но что-то. Да дохуя льгот в [US Army].
Когда твоя подруга поймёт, что у падчерицы есть [support], ей станет легче.А то она думает. что как в СССР - всё сваливается на семью,а государство ни при чём.Здесь не так.

откуда там взяться "больше года"?
как познакомились, так сразу и стали работать над продолжением рода...

Aurbo
10-23-2008, 01:04 PM
откуда там взяться "больше года"?
как познакомились, так сразу и стали работать над продолжением рода...
тогда по рождении детей должны признать[common law]. Идите, идите в [recruitment]...Или пусть он идёт.

Vlаd
10-23-2008, 05:57 PM
Страшилка с реальной ситуацией

Ну и проблемка у вас.
Я подумул, что ктото померает, а тут все слава Богу здоровы, детей рожать собираются. Нашли себе проблемку.

Драгоценный
10-23-2008, 07:37 PM
Я вижу только позитиву:
1.аборт не делает, надеется вытянуть двойню,значит есть характер...
2.выбор с солдатом, лучше не придумаешь, всегда можно наити и заставить платить.....
3. если он не дурак , позвраслеет , оценит и детей будет любить , как сумашедший....
4.это АМЕРИКА, здесь чтобы здохнуть , постараться нужно....
5. 27 лет.... ,ну не все матери универы заканчивали
6. нет войны, мои родичи родились в 1942 под бомбежкой, ..ничего ..выжили
7.забыли мы , как ТАМ было , и это наверное тоже хорошо....
8. с богом, а там жизнь научит....

nat123
10-23-2008, 07:38 PM
А почему-то подумала...черной-черной ночью напали опять клопы, чеслово

Alex5448
10-23-2008, 07:53 PM
Передай им от меня горячий привет, и скажи, что сделала развод[NOW] и поженились с солдатом [ASAP]. ЕСли его убьют, то у детей будет пенсия и очень много льгот. Пусть не проебёт такой шанс.
Окуеть...

ATILLA
10-23-2008, 07:58 PM
Черной-черной ночью, за черными-черными стеклами, в черном-черном роллс-ройсе, на черном-черном диване, в черном-черном смокинге, в черном-черном цилиндре, черную-черную икру ест Атилла, пока рушатся миры...

Odinokiy_Ostrov
10-23-2008, 09:03 PM
и дети это не трагедия. в любом случае.
Да, бывают трагедии и похуже. Но, всё же, это и не всегда радость. Я, вот, вчера познакомилась с девушкой...ей 27, не замужем, у неё трое детей. Старшую она родила в 15. Она мне, почему-то, через 5 минут знакомства, с такой гордостью об этом сказала, что я не знала как реагировать. С одной стороны, не скажешь [I am sorry], потому как "дети - не трагедия", а с другой стороны, и порадоваться за неё я тоже не могла....

Fursetka
10-23-2008, 09:52 PM
Да, бывают трагедии и похуже. Но, всё же, это и не всегда радость. Я, вот, вчера познакомилась с девушкой...ей 27, не замужем, у неё трое детей. Старшую она родила в 15. Она мне, почему-то, через 5 минут знакомства, с такой гордостью об этом сказала, что я не знала как реагировать. С одной стороны, не скажешь [I am sorry], потому как "дети - не трагедия", а с другой стороны, и порадоваться за неё я тоже не могла....
так никто и не просит тебя за неё радоваться.

Ta
10-23-2008, 10:06 PM
Да, бывают трагедии и похуже. Но, всё же, это и не всегда радость. Я, вот, вчера познакомилась с девушкой...ей 27, не замужем, у неё трое детей. Старшую она родила в 15. Она мне, почему-то, через 5 минут знакомства, с такой гордостью об этом сказала, что я не знала как реагировать. С одной стороны, не скажешь [I am sorry], потому как "дети - не трагедия", а с другой стороны, и порадоваться за неё я тоже не могла....
она денег просила. а ты не понял))))))

cosmopolit
10-24-2008, 07:46 AM
А почему-то подумала...черной-черной ночью напали опять клопы, чеслово

просто гениально как остроумно
снимаю шляпу :)

cosmopolit
10-24-2008, 07:51 AM
Окуеть...

с чего куеть?
не в волшебной стране счастья живем

у других друзей дочь переехала к бойфренду, тоже контрактник, ему назначение в Ирак... так сразу настоял на регистрации брака, чтоб его девушка , в случае чего, не осталась бес штанов... оценил ее подвиг - она к нему на Аляску приехала ;)

Лена ДАД
10-24-2008, 08:10 AM
Страшилка с реальной ситуацией

Муж, жена, двое детей
Старшая дочь – его, от первого брака, воссоединилась с новой семьей отца уже в почти взрослом возрасте – 16 лет, до этого воспитывалась собственной мамашей в патриархальных традициях – «выйти взамуж и фсе», колледж (за 10 лет) она так и не закончила, снимает комнату в черном районе, работает в баре, ночами, и счастива.:(
Тут напала любоф – в виде шоколадного мальчика с мусульманским бэкграундом ,
Девица старается забеременеть потому что «главное для девушки -выйти взамуж»... и у нее получилось, ф смысле , забеременеть. С «взамужем» как бы не получится, потому как пару лет назад та коза заключила фиктивный брак – деньги-то нужны, потом пошла на попятнуй, но до конца не дошла, развод еще не оформлен
На выходе – беременная без стабильной зарплаты, жилья нормального нет, будущий счасливый отец – военный-контрактник, уезжает на пол года в бут-камп - вернется ли?...
Папа ее собственный в этой стране постоянно не живет, работа связана с постоянными поездками... Остается мачеха с двумя детьми, на плечи которой все это щастье (ф смысле, разруливать проблемы) и рухнет...
Ребенка она хочет и фсе тут, про аборт даже и не заикаться
Узи показало двойню

Есть ли что-то еще в этой ситуации добавить, чтобы было еще хуже?
По-моему, хуже не бывает...
Мачеха – моя близкая подруга....
а слабо оч быстро оформить развод и оч быстро расписаться?
хотя бы у будущих детей будет какое-то более-менее просветление в жизни.:rolleyes:

cosmopolit
10-24-2008, 08:13 AM
а слабо оч быстро оформить развод и оч быстро расписаться?
хотя бы у будущих детей будет какое-то более-менее просветление в жизни.:rolleyes:

это еще зачем так жизнь упрощать...