PDA

View Full Version : Стоит ли запретить женщинам писать в этом разделе?



Vadim849
10-13-2004, 07:16 PM
На многих форумах имеются специальные разделы "Для мужчин", "Для женщин". Однако обычно туда разрешают писать всем. Как вы считаете: хорошо ли это? Правильно?

Leon93
10-13-2004, 07:37 PM
Думаю что женьщинам надо запретить ..
Мы тут. в основном, наши мужские дела обсуждаем..Нехрен им тут делать. Пусть в своем разделе яд сплевывают и клювАми клацкают..Ничего путного от них сдесь все равно не дождешся..

Монашка
10-13-2004, 07:45 PM
:lol: :lol: :lol:
Ленечка, да вы ж отравитесь своим собственным ядком...
би карефул... :D

Leon93
10-13-2004, 07:58 PM
От вас отстреливаюсь :lol:


Только и выход.Уже всех мужиков распугали..На форуме одни фимэйлы остались... :?

Sarochka
10-13-2004, 08:02 PM
Ленчик, зайди в темку "МОРДЫ" в Общалке...мы такиe красивые там, совсем не страшные :wink:

Монашка
10-13-2004, 08:03 PM
да ладно вам, одни женщины... :lol: :lol:
но если серъезно, то это бред подобная идея, я думаю
ибо действительно можно с легкостью зарегиться как М или Ж и ходить в разделы

Vadim849
10-13-2004, 08:22 PM
Монашка, правила форума запрещают одному человеку регистрироваться под двумя никами.

Да и вообще я о другом. Так ведь можно сказать: зачем запрещать воровать, ведь этот запрет очень легко обойти - идешь да воруешь...

Монашка
10-13-2004, 08:25 PM
давайте представим на минуточку что я первый раз буду регистрироваться и выберу себе ник Кузя
как вы собираетесь меня уличить в том что я не мужчина?
сравнение воровства с доступом в мужской или женский форум звучит более чем глупо, ИМХО

Krasota
10-13-2004, 10:08 PM
Вадим, такие эксперименты уже были сделаны в других местах, результатом чего было полное загневание раздела для мужчин. Вам без нас скучно будет. :wink:

elfy
10-13-2004, 10:32 PM
Монашка, правила форума запрещают одному человеку регистрироваться под двумя никами.

Да и вообще я о другом. Так ведь можно сказать: зачем запрещать воровать, ведь этот запрет очень легко обойти - идешь да воруешь...

а если я под одним зарегестрируюсь, но как лицо противоположного пола? Вот откуда вы знаете, что elfy это не мужик? :D :fredi: :shlap: :rtyu:

LIL
10-14-2004, 05:52 AM
Почему же запретить...Вы же, мужчины в Девичнике пишете?! :!:

Parachuter
10-14-2004, 07:18 AM
сдаётся мне, что голосовали в основном женщины...

Parachuter
10-14-2004, 07:18 AM
хотя я подумал и тоже проголосовал против :roll:

kleo28
10-14-2004, 07:49 AM
сдаётся мне, что голосовали в основном женщины...
100% :lol:
ну зачем запрещать, вам ведь без нас скучно станет ,кто ж вам правду тогда говорить будет? :roll:

Parachuter
10-14-2004, 08:06 AM
сдаётся мне, что голосовали в основном женщины...
100% :lol:
ну зачем запрещать, вам ведь без нас скучно станет ,кто ж вам правду тогда говорить будет? :roll:да с одной стороны так, только вот мужики всегда любили и будут любить потрещать между собой обо всём и ни о чём, правда они это любят делать реже чем женщины. например на стоянке помню, машину поставишь и хер так сразу уйдёшь, встанешь покурить, встретишь одного знакомого, потом другой подойдёт...и пиз..ц...рекорд был 6 часов. Или в баню например с мужиками, правда в бане в итоге тоже без девчонок редко обходится, так то совсем другие девчонки...
короче мужикам иногда тоже стоит поговорить между собой, а то женское общ-во часто дисбаланс вносит в серьёзный разговор - одни эмоции и всё ни о чём.

kleo28
10-14-2004, 08:10 AM
Да знаю, вы точно поговорить совсем не любите, кстати знаешь Парашутер что я заметила, вот ни одного анекдота про свекруху не слышала, все про тещу, да про тещу, это о чем говорит? :lol:

Verbatim
10-14-2004, 08:19 AM
короче мужикам иногда тоже стоит поговорить между собой, а то женское общ-во часто дисбаланс вносит в серьёзный разговор - одни эмоции и всё ни о чём.
Вот не ожидала...Вы вправду находите меня эмоциональным человеком, Парашутер? Я не обижаюсь, мне просто любопытно.

Parachuter
10-14-2004, 08:42 AM
Вы вправду находите меня эмоциональным человеком, Парашутер? Я не обижаюсь, мне просто любопытно.вы исключение, дорогая...вы без проблем сочетаете эмоции со здравым смыслом :D

Verbatim
10-14-2004, 08:44 AM
вы исключение, дорогая...вы без проблем сочетаете эмоции со здравым смыслом :D
:sfs:

Parachuter
10-14-2004, 08:47 AM
Да знаю, вы точно поговорить совсем не любите, кстати знаешь Парашутер что я заметила, вот ни одного анекдота про свекруху не слышала, все про тещу, да про тещу, это о чем говорит? :lol:не знаю, у меня пока нет тёщи...мужики(нормальные) от влияния матери уходят в подростковом возрасте, иногда даже драмами это всё сопровождается. А тут появляется ещё одна "мама"(да ещё не родная), которая у любого мужика как правило сразу вызывает раздражение. Но это ИМХО "на скоряк", я даже сам в эту версию хреново верю :D Если честно, очень много вариантов...может мужики в основном анекдоты пишут? ХЗ короче.

Tester
10-14-2004, 09:50 AM
Стоит запретить женщинам пИсать стоя...

смешно
10-15-2004, 06:57 AM
Надо, надо! Особенно некоторым, стервозным, которые любое высказывание принимают на себя... :lol: По опросу видно, что у нас 19 девушек. И только 2 мужика.


На многих форумах имеются специальные разделы "Для мужчин", "Для женщин". Однако обычно туда разрешают писать всем. Как вы считаете: хорошо ли это? Правильно?

Krasota
10-15-2004, 08:01 AM
По опросу видно, что у нас 19 девушек. И только 2 мужика. в теме высказалось как минимум 4, судя по никам. Остальные не настоящие мужчины? :lol:

смешно
10-16-2004, 11:34 PM
Нет, не дадут мужикам поболтать.

alex korolev
10-17-2004, 01:54 AM
По опросу видно, что у нас 19 девушек. И только 2 мужика.



3

Anna Arina
10-19-2004, 03:46 AM
проголосовала...когда будет запрет-тогда и читат не надо... :)

а если серёзно- мужчинам нужен свои раздел ну ... типа турецких бан... туда доступ толко по особому запросу... и паролю.. ( так на germany.ru)

Джуля
10-19-2004, 02:58 PM
Думаю что женьщинам надо запретить ..
Мы тут. в основном, наши мужские дела обсуждаем..Нехрен им тут делать. Пусть в своем разделе яд сплевывают и клювАми клацкают..Ничего путного от них сдесь все равно не дождешся..

Все бабы - дополнение к необходимому мебельному комплекту. Их основная и единственная функция предельно ясна: вовремя подносить пиво и по малейшему капризу дражайшего мужчины делать ему профессиональный минет.
Бабское неавторитетное мнение занимает либо последнее место в списке мужских интеллектуальных предпочтений, либо этого места там вообще нет.
Баба - это такой инструмент-комбаин, который производит живую полезную продукцию - детей. Чем больше детей, тем крепче будет запечатлена мужская фамилия в истории человечества.
Геройство самческих достижений должно быть самым первым мужским преоритетом, иначе человек будет считаться либо лохом, либо отморозком, либо неудачником (выбирайте на любой вкус), чьи мнения и действия не могут являться авторитетными ни для кого из здравомыслящих окружающих. А здравомыслящие, это, разумеется, самая незатурканная и самая значимая категория человечества - мужчины.
Настоящий мужчина будет всегда сравнивать себя с беззащитным и малопродуктивным существом - женщиной, и будет стараться блистать, господствовать, и творить великие дела на её сером, ничтожном, посредственном и заурядном фоне.
Настоящий мужчина будет всегда заглядывать подо все юбки проходящих мимо дамм. И при любой подвернувшейся возможности завязывать с ней разговор со здоровой предпосылкой на обладание ею во всех возможных фигурациях, точнее говоря - имение её. И чем больше с ним происходит таких великих столкновений, тем выше его статус в мужском обществе.
Верным, преданным и любящим на протяжении всей жизни только одну женщину может быть только человек с кучею комплексов и недостатков, у него наверняка есть какие-то психофизические отклонения, если он, достигнув своего сорока-пятидесяти летия не засматривается на добычу "первой свежести" - на проходящих мимо дочурок и внучечек. Значит что-то с ним не в порядке... Нормальный мужик, по естественным природным причинам, обязательно воспользуется подвернувшимся шансом -поиметь, засадить. Ведь к старости лет уже надо иметь какую-то мощную биографию, что-бы сидя в кресле с сигарой и кофе, глядя сквозь дым, вспоминать о былых лихих временах, когда он мог, когда всё ещё стояло телеграфными столбами...

Krasota
10-19-2004, 03:07 PM
Джуля сегодня в ударе. Приходи почаще. :wink:

Leon93
10-19-2004, 04:27 PM
Ну чтож, Джулия, неплохо,неплохо...
Я только корректировочку ввел- регулярный минет по инициативе женьщины намного более ценен, даже если он непрофессиональный( ето поправимо) :lol:

alex korolev
10-19-2004, 06:45 PM
бабы - Их функция делать минет.

мужик, воспользуется шансом -засадить.

Логично :wink:

На качелях...
10-19-2004, 11:30 PM
Вот это вставило (ц) 8O

kleo28
10-20-2004, 02:49 AM
Джуля красотка :lol: я тоже за баб... и за профессиональный минет :oops: :lol: :lol:

Leon93
10-20-2004, 02:54 AM
А знаете ли вы что такое профессиональный минет? Настоящий? А? :wink:

Колитесь, кто знает. А?
:lol:

kleo28
10-20-2004, 02:57 AM
А знаете ли вы что такое профессиональный минет? Настоящий? А? :wink:

Колитесь, кто знает. А?
:lol:
Расскажи, расскажи :lad: ой как интересно устами мужчины...

Монашка
10-20-2004, 07:33 AM
А знаете ли вы что такое профессиональный минет? Настоящий? А? :wink:

Колитесь, кто знает. А?
:lol:Леня!!! ты знаешь??? делал сам ??? научи нас

смешно
10-20-2004, 05:09 PM
Лёня тебе капец, сейчас профессионалная DBA тебе всё сделает. Закрывай глаза! :lol:

kleo28
10-21-2004, 02:47 AM
ну я так не играю.... а где капец? а где профессиональное исполнение? только уселась с бутерами и кофе, думала ща как насмотрюсь и начитаюсь... опять динамо! кинули! требую продолжения! :smash:

Радригес
12-04-2006, 08:53 PM
25 скзали некуй
6 сказали да накуй
3 сказали посмотрите на звезды

Cherry29
12-04-2006, 09:38 PM
я против !! мы будем жАловАцА...так и знайте..:evillaugh

Радригес
12-04-2006, 09:40 PM
мы будем жАловАцАDo you wish to follow those who said NEHYЙ?

Манюня
12-04-2006, 10:28 PM
Давайте правда запретим женщинам писать в этом разделе. А мужикам - во всех других.

вторжение
12-12-2006, 07:50 AM
Давайте правда запретим женщинам писать в этом разделе. А мужикам - во всех других.
...ааа...где эти два множества будут пересекацО?...

Sixteen
12-12-2006, 08:03 AM
фу какой маразмус. вот лишь бы че нить запретить, мля.

умный человек сказал бы не так. он бы предложил РАЗРЕШИТЬ
женщинам писать в этом разделе, хы-хы-хы.

XCNY
12-12-2006, 10:07 AM
ты шо Вадимус)))) забыл где жывёшь)))) засюдють, на кружавчики парежут)))

Astrid
12-25-2006, 08:50 AM
проголосовала "да", очень интересно куда будет клонить чисто мужой разговор, если его не будут разруливать женщины

Свинка-бу
01-08-2007, 12:35 PM
Дискриминация!:twak: Я буду кусаться!!!!

Дядя_Федор
01-08-2007, 12:41 PM
Дискриминация!:twak: Я буду кусаться!!!!
Обещаете?
Я готов Вас подискриминировать!!
:shura: