PDA

View Full Version : Подарок новорожденному в Москве



Annya
10-13-2004, 07:12 PM
Извините за некоторый повтор темы (Галка натолкнула на вопрос), но можно ли заказать в Москве по инету подарок с доставкой, дабы не переплачивать за всякие shipping & handling отсюда? Или на худой конец откуда-нибудь из Европы?...

Ватрушка
10-13-2004, 08:28 PM
Извините за некоторый повтор темы (Галка натолкнула на вопрос), но можно ли заказать в Москве по инету подарок с доставкой, дабы не переплачивать за всякие shipping & handling отсюда? Или на худой конец откуда-нибудь из Европы?...

можно, посмотрите сайт www.7ya.ru там найдете полезные ссылки

Galka
10-14-2004, 07:50 AM
Анют заказать то можно ..но из каталогов получится дороже...на мой взгляд..Проще купить здесь что-то небольшое и мягкое ..вложить в такой большой конверт-пакет внутри с баблс .И через неделю -полторы уже получат.Заплатишь в зависимости от веса.Я посылала около 2х кг -платила где-то 16 долларов...Если ты хочешь что-то большое тогда конечно ищи другие варианты...

Ватрушка
10-14-2004, 11:01 AM
Извините за некоторый повтор темы (Галка натолкнула на вопрос), но можно ли заказать в Москве по инету подарок с доставкой, дабы не переплачивать за всякие shipping & handling отсюда? Или на худой конец откуда-нибудь из Европы?...

и вот этот мне очень нравится посмотрите www.nanya.ru