PDA

View Full Version : Колин Пауэлл за Обаму



zgorynych
10-19-2008, 09:04 AM
Как вам этот ход конём? Или бытовой "пэйбэк" за то что Буш его кинул как мальчика когда Пауэлл перед всем миром божился что США знают об ОМП в Ираке? Или за то что МкКейн не взял его в ВП? Или позиционирование себя в Гос. Секретари в Обамовской администрации? Или просто "крик души" одного из немногих порядочных политиков оставшихся в Вашингтоне? Я думаю что все 4 пункта верны.

Malishka
10-19-2008, 09:11 AM
Как вам этот ход конём? Или бытовой "пэйбэк" за то что Буш его кинул как мальчика когда Пауэлл перед всем миром божился что США знают об ОМП в Ираке? Или за то что МкКейн не взял его в ВП? Или позиционирование себя в Гос. Секретари в Обамовской администрации? Или просто "крик души" одного из немногих порядочных политиков оставшихся в Вашингтоне? Я думаю что все 4 пункта верны.
я очень смеялась. :rofl:

zgorynych
10-19-2008, 09:12 AM
я очень смеялась. :rofl:


А в чём его "непорядочность"? :confused:

Malishka
10-19-2008, 09:13 AM
А в чём его "непорядочность"? :цонфусед:
Сама фраза порядочный политик мне смешна. Спасибо что расмешил :rofl:

zgorynych
10-19-2008, 09:18 AM
Сама фраза порядочный политик мне смешна. Спасибо что расмешил :rofl:

Так вот именно дело в том что он "не политик" а солдафон причём классический т.е. в глубине души. А в политику его Репы притянули за уши и то потом хорошо кинули. Он по моему поэтому и не баллотировался в Президенты т.к. четко представлял всю грязь и т.п. А ВП мог бы стать автоматом. МкКейн допустил смертельную (политически) ошибку предпочтя Палин Колину (прям стишок какой-то).

zgorynych
10-19-2008, 09:19 AM
Сама фраза порядочный политик мне смешна. Спасибо что расмешил :rofl:

Т.е. ты уже определилась кто такие МкКейн и Палин? :evillaugh :bis:

Malishka
10-19-2008, 09:30 AM
Т.е. ты уже определилась кто такие МкКейн и Палин? :евиллаугх :бис:
Какой ты выборочный; и ни слова о Байдене и Обаме. Ути пути.

zgorynych
10-19-2008, 09:31 AM
Какой ты выборочный; и ни слова о Байдене и Обаме. Ути пути.

Хорошо для тебя лично скажу слово - они тоже гэ на палочке. :) Полегчало? :D

Malishka
10-19-2008, 09:36 AM
Хорошо для тебя лично скажу слово - они тоже гэ на палочке. :) Полегчало? :Д
Я те тоже лично скажу, все политики не ангелы. ПОлегчало? ;)

химик
10-19-2008, 04:12 PM
То что он его поддержит было как бы самоочевидно ... благодаря сходности окарса и екстерьера .....
Но что меня всегда восхишало в Обаме так [timing] ...
[Endorsment] Едвардса ... очень красиво срезало Биллари на взлёте на праймерз...
Теперь еднорсмент Пауелла...
Что говорит о том что Садамыч хорошо играет статегически .. что делает его предпочтительным для президентсва ..
Что говорит от склерозе Пенсионера ... да хотя бы то что он тратит деньги на [Add's] в Мэриленде ... блин побойтесь бога люди - мой штат настолько синий насколько это только возможно ... Садамыч где 68% вс. 23% пенсионер. Был бы он умён сидел бы не вылазя в Огаё, Флориде и Северной Каролине... Ибо Пенсильванию, Мичиган, Виржинию он уже слил

справочник
10-19-2008, 04:41 PM
Был бы он умён сидел бы не вылазя в Огаё, Флориде и Северной Каролине...
Вообще-то, он сегодня в Огайо. Наверно мысли Ваши читает.
А держать за дурака человека, 26 лет просидевшего в Сенате ...
Как бы помягче ... Ну, не удел умного ...

abc
10-19-2008, 04:53 PM
Опять, об Обаме разговор.

Пауэелл за Обаму, а кто совневался.

Кто из черных не за него, особенно в высшем эшелоне.

Говорите, что хороший стратег, да нифига он ни чем не смыслит, команду хорошую из белых купили.

Только белые не понимают, что делают. За деньги создают проблемы своим детям и внукам.

Elric
10-19-2008, 06:15 PM
Вообще-то, он сегодня в Огайо. Наверно мысли Ваши читает.
А держать за дурака человека, 26 лет просидевшего в Сенате ...
Как бы помягче ... Ну, не удел умного ...

иван дурак тоже на печи сидел...и что? судят вообще-то по сбитым самолетам...тьфу ты, по результатам

справочник
10-19-2008, 06:19 PM
иван дурак тоже на печи сидел...и что?
Т.е. Вы сиденье на печи от сидения в законодательном органе отличить не можете?
Да ... Недаром говорят, что простота хуже воровства ...

Бракованый Буратино
10-20-2008, 07:54 AM
Опять, об Обаме разговор.

Пауэелл за Обаму, а кто совневался.

Кто из черных не за него, особенно в высшем эшелоне.

Говорите, что хороший стратег, да нифига он ни чем не смыслит, команду хорошую из белых купили.

Только белые не понимают, что делают. За деньги создают проблемы своим детям и внукам.

Конди Райс своим мнением уже поделилась с Вами лично?

Nabludatel'
10-20-2008, 08:07 AM
Сама фраза порядочный политик мне смешна. Спасибо что расмешил :рофл:
Колин Пауэлл производит впечатление вполне порядочного человека и политика. На самом деле слегка набили оскомину все эти расхожие штампы, что, мол "политик не может быть порядочным человеком".
Вероятно все порядочные люди заняты в сельском хозяйстве, или сваи забивают...и тут уж не до политики.

Буржуй
10-20-2008, 08:18 AM
Как вам этот ход конём? Или бытовой "пэйбэк" за то что Буш его кинул как мальчика когда Пауэлл перед всем миром божился что США знают об ОМП в Ираке? Или за то что МкКейн не взял его в ВП? Или позиционирование себя в Гос. Секретари в Обамовской администрации? Или просто "крик души" одного из немногих порядочных политиков оставшихся в Вашингтоне? Я думаю что все 4 пункта верны.
А почему ты удивляешся? Я не сомневался что Паыйел будет за обаму, у них есть кое что что их обеденяет, точно так же как все афроамериканцы веселились когда Оджея oправдали.

Буржуй
10-20-2008, 08:20 AM
Колин Пауэлл производит впечатление вполне порядочного человека и политика. На самом деле слегка набили оскомину все эти расхожие штампы, что, мол "политик не может быть порядочным человеком".
Вероятно все порядочные люди заняты в сельском хозяйстве, или сваи забивают...и тут уж не до политики.
Порядочные люди могут быть где угодно, включая сельское хозяйство. Одно большое но, в политике их единицы, если есть. Колин Пауйелс таким не является, потомучто он флюер.

смешно
10-20-2008, 09:20 AM
Как вам этот ход конём? Или бытовой "пэйбэк" за то что Буш его кинул как мальчика когда Пауэлл перед всем миром божился что США знают об ОМП в Ираке? Или за то что МкКейн не взял его в ВП? Или позиционирование себя в Гос. Секретари в Обамовской администрации? Или просто "крик души" одного из немногих порядочных политиков оставшихся в Вашингтоне? Я думаю что все 4 пункта верны.

Какой в Ж крик души, просто цвет кожи удачно совпал.