PDA

View Full Version : Мелкие гадости,глубокие пакости



Драгоценный
10-18-2008, 04:05 PM
Хочу поделиться сокровенным: купил я как- то мазь от радикулита"Феналгон" называется, попросил вечерком свою Даму Сердца мне спинку намазать.
Инструкцию как обично не читали, ну мазь как мазь.......
Выжала, растерла.... легли спать....уснули ..через 20мин снится мне сон :на углях меня жарят , я бегу, а жар за мнои.....просыпаюсь.......вся спина как буд-то я в мicrowave изнутри пылает,я в душ- не фига, я полотенцем стереть-не фига...... ну думаю,пипец котенку,буду екстра криспи.
Бужу Даму, говорю- спасаи......а она мне сквозь сон" Я знаю , что люди это сами делают" и продолжает спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еще минут 10 побегал,потом в инструкцию заглянул" 0.5см мази на маленькии участок кожи"
На маленкии, а не на всю спину!!!!!!!!!!!!В итоге растолкал я свою Благодетельницу, она нашла крем от ожогов, я так в позе вошодящеи луны и заснул.........
Так вот если у Вас есть враги.......ФЕНАЛГОН поможет от них избавиться!

Лена ДАД
10-18-2008, 04:07 PM
Хочу поделиться сокровенным: купил я как- то мазь от радикулита"Феналгон" называется, попросил вечерком свою Даму Сердца мне спинку намазать.
Инструкцию как обично не читали, ну мазь как мазь.......
Выжала, растерла.... легли спать....уснули ..через 20мин снится мне сон :на углях меня жарят , я бегу, а жар за мнои.....просыпаюсь.......вся спина как буд-то я в мicrowave изнутри пылает,я в душ- не фига, я полотенцем стереть-не фига...... ну думаю,пипец котенку,буду екстра криспи.
Бужу Даму, говорю- спасаи......а она мне сквозь сон" Я знаю , что люди это сами делают" и продолжает спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еще минут 10 побегал,потом в инструкцию заглянул" 0.5см мази на маленькии участок кожи"
На маленкии, а не на всю спину!!!!!!!!!!!!В итоге растолкал я свою Благодетельницу, она нашла крем от ожогов, я так в позе вошодящеи луны и заснул.........
Так вот если у Вас есть враги.......ФЕНАЛГОН поможет от них избавиться!
как бы запомнить?
ФЕНАЛГОН :34:

Naila
10-18-2008, 04:07 PM
:grum:

Странно, что у женщины руки не горели-то...:titanik:

P.S. А главное - с радикулитом бы так не побегал бы...

Драгоценный
10-18-2008, 04:12 PM
:грум:

Странно, что у женщины руки не горели-то...:титаник:

П.С. А главное - с радикулитом бы так не побегал бы...
Там апликатор дается, а насчет побегал ты брат не прав ........

Драгоценный
10-18-2008, 04:13 PM
как бы запомнить?
ФЕНАЛГОН :34:
я запомнил на всю жизнь "финальныи гон"

Murray
10-18-2008, 04:46 PM
знакомая ситуация, мне тоже как-то подруга втёрла его на всю спину, причём на распаренную кожу, после душа :cool: это был действительно АД :D
потом полотенцем, смоченным в очень холодной воде, стирали его со спины под мои откровенные крики

Лена ДАД
10-18-2008, 04:50 PM
я запомнил на всю жизнь "финальныи гон"
:grum: :grum: :grum:
когда у меня недавно с поясницей проблемы были, муж предлагал ЭТО купить.
вот было бы! :grum:

Драгоценный
10-18-2008, 04:51 PM
знакомая ситуация, мне тоже как-то подруга втёрла его на всю спину, причём на распаренную кожу, после душа :cool: это был действительно АД :D
потом полотенцем, смоченным в очень холодной воде, стирали его со спины под мои откровенные крики
:priv: :priv:

Драгоценный
10-18-2008, 04:55 PM
знакомая ситуация, мне тоже как-то подруга втёрла его на всю спину, причём на распаренную кожу, после душа :цоол: это был действительно АД :Д
потом полотенцем, смоченным в очень холодной воде, стирали его со спины под мои откровенные крики
Да к стати , после душа особенно, когда распаренные поры отkриты.
И заметь опять подруга.......мда.... садистки.
Ну я та на своеи гарчишником через один слои бумаги , на всю спину ,отыгрался.......тот же крем от ожогов помог!!!!!!!!!!!!!

Naila
10-18-2008, 04:56 PM
Там апликатор дается, а насчет побегал ты брат не прав ........

А вы юмора не поняли, да?

Говорю, радикулит, значит как рукой сняло? :titanik:

Драгоценный
10-18-2008, 04:57 PM
:грум: :грум: :грум:
когда у меня недавно с поясницей проблемы были, муж предлагал ЭТО купить.
вот было бы! :грум:
Знал он на што ты шла.......Хотя мазь классная , помогает, но нужно правильно наносить.........

Лена ДАД
10-18-2008, 04:59 PM
Знал он на што ты шла.......Хотя мазь классная , помогает, но нужно правильно наносить.........
не, мы забыли купить. :grum:
друг-массажист помог :cheer:

Драгоценный
10-18-2008, 04:59 PM
А вы юмора не поняли, да?

Говорю, радикулит, значит как рукой сняло? :титаник:
Ага, вместе с остатками кожи.........

Драгоценный
10-18-2008, 05:00 PM
не, мы забыли купить. :грум:
друг-массажист помог :чеер:
ДРУГ!!!!!!!Муж молодец!

Naila
10-18-2008, 05:13 PM
Ага, вместе с остатками кожи.........


Пьяздьявляйю!

Лена ДАД
10-18-2008, 05:15 PM
ДРУГ!!!!!!!Муж молодец!
чего????????
действительно наш оч давний друг :cheer:

Laureen
10-18-2008, 05:18 PM
Так вот если у Вас есть враги.......ФЕНАЛГОН поможет от них избавиться!
Надо их, значит, феналгончиком почаще мазать...

Чтоб простудой не болели... :evillaugh
.

Драгоценный
10-18-2008, 05:20 PM
:hit:
чего????????
действительно наш оч давний друг :cheer:

Драгоценный
10-18-2008, 05:21 PM
:hit:

Драгоценный
10-18-2008, 05:22 PM
Надо их, значит, феналгончиком почаще мазать...

Чтоб простудой не болели... :евиллаугх
.
И чтоб крепче любили....

Naila
10-18-2008, 05:22 PM
Эта дурочка точно за мной бегает... "по всему форуму". Больше тем не нашлося, куда свернуть? Ща еще и свиньюшка "причапает"....:titanik:

Baghera
10-18-2008, 06:36 PM
Эта дурочка точно за мной бегает... "по всему форуму". Больше тем не нашлося, куда свернуть? Ща еще и свиньюшка "причапает"....:titanik:

<Naila> - форум это место для открытого общения. Каждый может зайти куда он/а хочет и ответить любому. Пока правила не нарушены (матом, оскорблениями, и тд - а "дурочка" сктати, оскорбление) - "преследование" не наказуемо.

nat123
10-18-2008, 08:16 PM
Кстати попробуйте, на двери такой крючок,дело происходит в ванни, в ванной комнате в смысле. Попробуйте задрать так руку, чтоб нерв на локте попал точна по етой вешалке...Ощющения незавываемые! Я потом смотрела специально - ето повторить нельзя, где локоть и где етот крюк...вот именна

Naila
10-19-2008, 09:33 AM
<Naila> - форум это место для открытого общения. Каждый может зайти куда он/а хочет и ответить любому. Пока правила не нарушены (матом, оскорблениями, и тд - а "дурочка" сктати, оскорбление) - "преследование" не наказуемо.


Интересно почему об этом не уведомили Untamed, Махрутку, Лаурину и Лену Дад. У них есть особое разрешение контролировать кто куда ходит? При чем я стала их цитировать, раза после десятого, когда они тут заявляли, что их постоянно обижают и им постоянно хамят. Чтобы они в зеркало ХОТЬ раз посмотрели. То есть бревно У СЕБЯ в глазу увидели. Потому что это уже прикол своего рода. Особый статус - у Лаурины и Махрутки, значит, - у них есть особая привилегия хамить и оскорблять, да? Очень похоже на то. Могу провести статистику, бесплатно, специально для модераторов.

P.S. Да еще к списочку пара рубак-парней сюда может добавится - прямо сама вежливость и в прошлой жизни, наверное, работали регулировщиками на военных дорогах. Привычки никак не оставят указывать кому куда идти и что кому говорить (в их "благолепном" присутствии...)

fugitive
10-19-2008, 01:37 PM
очень хорошая мазь. согревающая. от растяжек и болях в суставах.
советую.
жжжет но оно того стоит.

Baghera
10-19-2008, 10:37 PM
Интересно почему об этом не уведомили Унтамед, Махрутку, Лаурину и Лену Дад. У них есть особое разрешение контролировать кто куда ходит? При чем я стала их цитировать, раза после десятого, когда они тут заявляли, что их постоянно обижают и им постоянно хамят. Чтобы они в зеркало ХОТЬ раз посмотрели. То есть бревно У СЕБЯ в глазу увидели. Потому что это уже прикол своего рода. Особый статус - у Лаурины и Махрутки, значит, - у них есть особая привилегия хамить и оскорблять, да? Очень похоже на то. Могу провести статистику, бесплатно, специально для модераторов.

П.С. Да еще к списочку пара рубак-парней сюда может добавится - прямо сама вежливость и в прошлой жизни, наверное, работали регулировщиками на военных дорогах. Привычки никак не оставят указывать кому куда идти и что кому говорить (в их "благолепном" присутствии...)

Все на одном и том же форуме, и никто кроме вас не возмущаетса "преследованием". Привилегий нет ни у кого. Если вам не нравятса участники форума и/или правила форума - вас тут никто силой не держит.

Bambolina
10-19-2008, 10:42 PM
моя сестра тоже своему мужу намазала чет там...он потом бегал как ошпаренный...

Galkab
10-19-2008, 11:19 PM
у меня тоже был нещастный случай.... пошла в Корейскую баню, после свежепобритых ног......было ощущение, что с меня живьём снимают шкуру....:grum:

cosmopolit
10-19-2008, 11:35 PM
у меня тоже был нещастный случай.... пошла в Корейскую баню, после свежепобритых ног......было ощущение, что с меня живьём снимают шкуру....:grum:

Галя, что с тобой делали в той бане? ;)

Galkab
10-19-2008, 11:47 PM
Галя, что с тобой делали в той бане? ;)
та дралили каким-то хёрбал шитом...потом тёрли это всё жесткой мочалкой, потом мазали мёдом....хотя нет, до-мёда не дошло, когда тётка увидела цвет моей кожи....:grum: три шкуры они там сдерают...

cosmopolit
10-19-2008, 11:53 PM
та дралили каким-то хёрбал шитом...потом тёрли это всё жесткой мочалкой, потом мазали мёдом....хотя нет, до-мёда не дошло, когда тётка увидела цвет моей кожи....:grum: три шкуры они там сдерают...

3.14дец
бедная Галя

Galkab
10-19-2008, 11:58 PM
3.14дец
бедная Галя
она потом до сисек добралась, так ваще забыла, где находится....меня чуть не вырвало...больше я на такое не ходила..за малюсенькими исключениями....но это уже другая тема..:lol:

cosmopolit
10-20-2008, 12:06 AM
она потом до сисек добралась, так ваще забыла, где находится....меня чуть не вырвало...больше я на такое не ходила..за малюсенькими исключениями....но это уже другая тема..:lol:

хм...
как-то меня угораздило согласится на уговоры приятельницы - она массажистка :evillaugh - садистка, с такими сильными лапами :evillaugh
лучше бы меня изнасиловали, чесслово
действо происходило у меня дома
кушетки у меня нет, поэтому процесс начали на полу
через 3 минуты я уже "уползла" под батарею и отказывалась оттуда выковыриваться :leader:

Galkab
10-20-2008, 12:07 AM
хм...
как-то меня угораздило согласится на уговоры приятельницы - она массажистка :евиллаугх - садистка, с такими сильными лапами :евиллаугх
лучше бы меня изнасиловали, чесслово
действо происходило у меня дома
кушетки у меня нет, поэтому процесс начали на полу
через 3 минуты я уже "уползла" под батарею и отказывалась оттуда выковыриваться :леадер:
ой, мама....потом шкура сползала с позвоночника? :grum:

cosmopolit
10-20-2008, 12:09 AM
ой, мама....потом шкура сползала с позвоночника? :grum:

синяки... по всей спине от 3 минут массажа :28:
как-будто меня дубастили
у меня кожа чувствительная...

Galkab
10-20-2008, 12:30 AM
синяки... по всей спине от 3 минут массажа :28:
как-будто меня дубастили
у меня кожа чувствительная...
лучше б другим, полезным делом на полу занималась...не было бы так обидно :lol:

Naila
10-20-2008, 04:52 AM
Все на одном и том же форуме, и никто кроме вас не возмущаетса "преследованием". Привилегий нет ни у кого. Если вам не нравятса участники форума и/или правила форума - вас тут никто силой не держит.


Но комментс. Just a note. Об имеющих не только уши, но и умеющих слышать. Есть причина, а есть следствия. Я предпочитаю их не путать. Я же сказала - могу провести бесплатную статистику. Если попросите. Самой лень - я и так знаю, а за свои слова отвечаю.

P.S. Даю гарантию. (...)

Bambolina
10-20-2008, 11:34 AM
хм...
как-то меня угораздило согласится на уговоры приятельницы - она массажистка :evillaugh - садистка, с такими сильными лапами :evillaugh
лучше бы меня изнасиловали, чесслово
действо происходило у меня дома
кушетки у меня нет, поэтому процесс начали на полу
через 3 минуты я уже "уползла" под батарею и отказывалась оттуда выковыриваться :leader:
обажаю сильный массаж!!!!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Драгоценный
10-22-2008, 03:20 PM
обажаю сильный массаж!!!!!!! :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
Раз попал к японцу на массаж, думал живои не выиду.......садиииииист

Bambolina
10-22-2008, 10:29 PM
Раз попал к японцу на массаж, думал живои не выиду.......садиииииист
дай адрес ;)
я все хочу на иглоукалывание......:rolleyes:

Драгоценный
10-23-2008, 11:40 AM
дай адрес ;)
я все хочу на иглоукалывание......:роллеыес:



shiatsu school of california

2309 Main st
Santa monica CA 90405
(310) 581-0097
Один из многочисленных клиентов за 30 лет существованиа школы является Жан Клод Вандам.