PDA

View Full Version : я не расист, нет. что вы. не подумайте даже такого.



Pages : [1] 2

Свинка-бу
10-18-2008, 02:16 PM
я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала. Гето не подходит, нет.
я хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, где по чистой случайности мало темнокожих и мексиканцев.
и если я живу в апартменте, я не хочу, чтобы по соседству жили темнокожие.
но я политкорректен и не хочу штобы меня называли расистом.
я не расист, только негров не люблю.
как то так выходит?
да, есть умные и образованные.
но мне мой личный опыт подсказывает, что негры - расисты, похлеще белых.
и если в компании белых черный смотрится нормально, то в компании черных белых НЕТ.
взять к примеру кинематограф.
в черном кино нет белых актеров. вообще.
у них даже есть свой канал музыкальный.
спецЫяльный. где только черные.
у них есть свои журналы, аля "для черных".

и я после этого расистка?

да пусть будет так!
амиNь, мля.

Fursetka
10-18-2008, 02:19 PM
про чёрные фильмы... я их люблю
а мой муж терперь ненавидит. просто потому что там "too many n*** at the same time" он расист, да? :)

Destenia
10-18-2008, 02:21 PM
Черные тоже разные бывают. Темнокожие, те, что здесь давно живут мне, например, очень симпатичны. Работяги, искренни, открыты в общении.
А вот эти пришельцы из Сомали - это да, расисты. Морду воротят, когда пытаешься заговорить. И ленивые.
ИМХище!
ЗЫ. О УжЫс, я расистка! Пошла топиццо

Свинка-бу
10-18-2008, 02:22 PM
про чёрные фильмы... я их люблю
а я нет.
особенно, где показывают, что они, млять царская элита.
смехотура.
в африке они может и царская элита.
а то вырядятся, "под белых".
нетуж нетуж.
нацепите и в фильме штаны, так чтоб жопа вылазила, и маику по колено.
а то какой-то резонанс между фильмом и реальностью выходит.
знакомая "медсестра", черная.
да она вилку держать не умеет!

Fursetka
10-18-2008, 02:23 PM
а я нет.
особенно, где показывают, что они, млять царская элита.
смехотура.
в африке они может и царская элита.
а то вырядятся, "под белых".
нетуж нетуж.
нацепите и в фильме штаны, так чтоб жопа вылазила, и маику по колено.
а то какой-то резонанс между фильмом и реальностью выходит.
знакомая "медсестра", черная.
да она вилку держать не умеет!
они разные. не все с майками по колено.
и кстати, многие очень даже [cool people]

химик
10-18-2008, 02:23 PM
даже образованные браззас .. они всё таки браззас ...:umn:

Свинка-бу
10-18-2008, 02:24 PM
они разные. не все с майками по колено.
и кстати, многие очень даже [cool people]
я не спорю.
поэтому и говорю, что в белой компании есть черные.
а в черной компании нет белых.
у них даже сантаклаусы на ёлку свои. особые.
шЫколаднЫе.

химик
10-18-2008, 02:26 PM
я не спорю.
поэтому и говорю, что в белой компании есть черные.
а в черной компании нет белых.
у них даже сантаклаусы на ёлку свои. особые.
шЫколаднЫе.
политкоректно будет ... копчёные или шахтёры :1:

Fursetka
10-18-2008, 02:26 PM
я не спорю.
поэтому и говорю, что в белой компании есть черные.
а в черной компании нет белых.
у них даже сантаклаусы на ёлку свои. особые.
шЫколаднЫе.
ну да. даже куклы для их маленьких девочек стали делать, тёмного цвета.. прикинь? ваще уже да? нефиг. пусть с белыми куклами играються. они же живут в белом мире.

Свинка-бу
10-18-2008, 02:26 PM
политкоректно будет ... копчёные или шахтёры :1:
ага.
баклажаны. :1:
я их так и называю.
ато некоторые при большом количестве русскоговорящих уже даже знают что такое черный.

Alex5448
10-18-2008, 02:27 PM
я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала. Гето не подходит, нет.
я хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, где по чистой случайности мало темнокожих и мексиканцев.
и если я живу в апартменте, я не хочу, чтобы по соседству жили темнокожие.
но я политкорректен и не хочу штобы меня называли расистом.
я не расист, только негров не люблю.
как то так выходит?
да, есть умные и образованные.
но мне мой личный опыт подсказывает, что негры - расисты, похлеще белых.
и если в компании белых черный смотрится нормально, то в компании черных белых НЕТ.
взять к примеру кинематограф.
в черном кино нет белых актеров. вообще.
у них даже есть свой канал музыкальный.
спецЫяльный. где только черные.
у них есть свои журналы, аля "для черных".

и я после этого расистка?

да пусть будет так!
амиNь, мля.

То путаешь культурные предпочтения с ценностъю жизни и рассизмом.
Когда ты предпочитаешь общатся с людми твоей рассы это одно. Но когда ты считаешь что по определению черный меннее ценен чем белый, это рассизм.
Дело очень просто.
Мы все разные но равны по "цене".

Свинка-бу
10-18-2008, 02:28 PM
То путаешь культурные предпочтения с ценностъю жизни и рассизмом.
Когда ты предпочитаешь общатся с людми твоей рассы это одно. Но когда ты считаешь что по определению черный меннее ценен чем белый, это рассизм.
Дело очень просто.
Мы все разные но равны по "цене".
алекс, ты задолбал на всех ценники лепить.
не в магазине мы, понимаешь?

Fursetka
10-18-2008, 02:29 PM
То путаешь культурные предпочтения с ценностъю жизни и рассизмом.Когда ты предпочитаешь общатся с людми твоей рассы это одно. Но когда ты считаешь что по определению черный меннее ценен чем белый, это рассизм.
Дело очень просто.
Мы все разные но равны по "цене".
:) это что то...

химик
10-18-2008, 02:30 PM
ага.
баклажаны. :1:
я их так и называю.
ато некоторые при большом количестве русскоговорящих уже даже знают что такое черный.
баклажаны это те которые ешё не [domesticated] :umn:

Lakomka
10-18-2008, 02:30 PM
они разные. не все с майками по колено.
и кстати, многие очень даже [cool people]
но большеснтво... здесь хотябы...

я подозреваю что не только здесь :)

Fursetka
10-18-2008, 02:30 PM
баклажаны это те которые ешё не [domesticated] :умн:
а у химика на всё свои собственные определения

Fursetka
10-18-2008, 02:31 PM
но большеснтво... здесь хотябы...

я подозреваю что не только здесь :)
я не знаю насчёт большинство.
я конечно же тоже рассист. потому что не хочу жить в [mixed neighborhood] и т,д по списку.. но те, с кем я например работала или общалась когда либо, мне нравились.

Destenia
10-18-2008, 02:32 PM
То путаешь культурные предпочтения с ценностъю жизни и рассизмом.
Когда ты предпочитаешь общатся с людми твоей рассы это одно. Но когда ты считаешь что по определению черный меннее ценен чем белый, это рассизм.
Дело очень просто.
Мы все разные но равны по "цене".
Черные абсолютно уверены, что они ценнее.
Кста, один умный дядька недавно обнародовал результаты исследований: у белых интеллект на самом деле выше! Как ты думаешь, начистили ему черные пятак или нет?

Alex5448
10-18-2008, 02:32 PM
алекс, ты задолбал на всех ценники лепить.
не в магазине мы, понимаешь?
Я не леплю ничего.
Я просто не считаю что черный хуже белого по определению.

Fursetka
10-18-2008, 02:33 PM
Я не леплю ничего.
Я просто не считаю что черный хуже белого по определению.
тоесть ты не расист, да?

Alex5448
10-18-2008, 02:36 PM
Черные абсолютно уверены, что они ценнее.
Кста, один умный дядька недавно обнародовал результаты исследований: у белых интеллект на самом деле выше! Как ты думаешь, начистили ему черные пятак или нет?
То что некоторые черные так думают не значит что ты должна быть глупая как они...
Есть другие иследования, что черные намного атлетичнее белых. И это не делает их лучше по определению.
Все рассы равны по определению, и тот кто считает иначе - рассист.

Lakomka
10-18-2008, 02:37 PM
я не знаю насчёт большинство.
я конечно же тоже рассист. потому что не хочу жить в [mixed neighborhood] и т,д по списку.. но те, с кем я например работала или общалась когда либо, мне нравились.
key words :)

химик
10-18-2008, 02:37 PM
Черные абсолютно уверены, что они ценнее.
Кста, один умный дядька недавно обнародовал результаты исследований: у белых интеллект на самом деле выше! Как ты думаешь, начистили ему черные пятак или нет?
А представь обломец средний [IQ] самый высокий не у белых а у китаёз :1:

химик
10-18-2008, 02:37 PM
То что некоторые черные так думают не значит что ты должна быть глупая как они...
Есть другие иследования, что черные намного атлетичнее белых. И это не делает их лучше по определению.
Все рассы равны по определению, и тот кто считает иначе - рассист.
Ни-Фи-Га по закону браззасы ценнее белых ... аффирматив акшон ... слышал такое?

Alex5448
10-18-2008, 02:39 PM
Ни-Фи-Га по закону браззасы ценнее белых ... аффирматив акшон ... слышал такое?
А кто сказал что я за эту дрянь? Это тоже чистый государственный рассизм.

Destenia
10-18-2008, 02:42 PM
То что некоторые черные так думают не значит что ты должна быть глупая как они...
Есть другие иследования, что черные намного атлетичнее белых. И это не делает их лучше по определению.
Все рассы равны по определению, и тот кто считает иначе - рассист.
Расы - с одной "с". ЭТо раз.
ЧТо значит выделенное? Если одни умнее, а другие "атлетичнее"(с) как они могут быть равны?
PS Я не считаю, что одни хуже других. Люди просто РАЗНЫЕ.

Alex5448
10-18-2008, 02:44 PM
Расы - с одной "с". ЭТо раз.
ЧТо значит выделенное? Если одни умнее, а другие "атлетичнее"(с) как они могут быть равны?
PS Я не считаю, что одни хуже других. Люди просто РАЗНЫЕ.
Я тоже так считаю. Люди разные но никакая раса не хуже другой.

fugitive
10-18-2008, 02:48 PM
против негров должно быть помогает русский мат. для них это магия.

Bambolina
10-18-2008, 03:01 PM
ага.
ато некоторые при большом количестве русскоговорящих уже даже знают что такое черный.
моя знакомая одна называет "воронами".....этого слова, говорит, не знают.:rolleyes:

Bambolina
10-18-2008, 03:07 PM
я не расистка. но против грязнуль, лентяев, расхлябаных и приставучих, агрессивных, "мачо"... и расистов...
определенная культура просто может представлять какую-то систему ценностей, которую ты не принимаешь

PS - человек человеку рознь!

химик
10-18-2008, 03:34 PM
я не расистка. но против грязнуль, лентяев, расхлябаных и приставучих, агрессивных, "мачо"... и расистов...
определенная культура просто может представлять какую-то систему ценностей, которую ты не принимаешь

ПС - человек человеку рознь!
Как говорил Штирлиц ... не люблю 2 веши расизм и негров :1:

Temp Dugan
10-18-2008, 05:20 PM
Свинка-бу, ты не права. Не любишь ты не негров, а нищих. "Мало криминала" это не от цвета зависит. Ты в городок Челябинской области поезжай, что-то типа Сатки, там черных нет. А Гарлему тянутся и тянутся по уровню криминала.
Просто надо понимать что когда ты сегодня смотришь не негра, то у него равные права. Но это сегодня. Еще его родители испытали на своей шкуре сегрегацию по полной программе, а у тех что окло 40ка, так и полноценную дискриминацию. В результате если Х% молодых белых американцев может попасть в колледж, потому что их родители могут за этот колледж заплатить, то среди негров этот процент Х/100. А сталобыть уже и их средний доход будет куда меньше.
Конечно помаленьку этот порочный круг разрушается, но давай не забывать, что разрушаться он начал всего пару десятилетий назад.

Махрютка
10-18-2008, 06:35 PM
я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала. Гето не подходит, нет.
я хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, где по чистой случайности мало темнокожих и мексиканцев.
и если я живу в апартменте, я не хочу, чтобы по соседству жили темнокожие.
но я политкорректен и не хочу штобы меня называли расистом.
я не расист, только негров не люблю.
как то так выходит?
да, есть умные и образованные.
но мне мой личный опыт подсказывает, что негры - расисты, похлеще белых.
и если в компании белых черный смотрится нормально, то в компании черных белых НЕТ.
взять к примеру кинематограф.
в черном кино нет белых актеров. вообще.
у них даже есть свой канал музыкальный.
спецЫяльный. где только черные.
у них есть свои журналы, аля "для черных".

и я после этого расистка?

да пусть будет так!
амиНь, мля.
это ты сама придумала?:lol:

Elric
10-18-2008, 06:37 PM
мы говорим про черных американцев или про черных вообще? скажем черные из африки вызывают такие же ощущения?

Кошка Мурка
10-18-2008, 06:39 PM
алекс, ты задолбал на всех ценники лепить.
не в магазине мы, понимаешь? - Свинка, да ведь он всё верно сказал. Перед законом все должны быть равны. Но предпочтение людей своей культуры, предпочтение определённого окружения для тебя и твоих детей - твоё законное право.

Махрютка
10-18-2008, 06:41 PM
- Свинка, да ведь он всё верно сказал. Перед законом все должны быть равны. Но предпочтение людей своей культуры, предпочтение определённого окружения для тебя и твоих детей - твоё законное право.
я тоже с ней согласна.но я не замораэчиваюсь на этом. в жизни и так хватает заморочек . еще я на черных буду зацыливацца:mad: :lol:

Кошка Мурка
10-18-2008, 06:41 PM
мы говорим про черных американцев или про черных вообще? скажем черные из африки вызывают такие же ощущения? - Элрик, а ты когда-либо общался плотно с африканскими беженцами/иммигрантами (в основном всё-таки беженцами)?

Свинка-бу
10-18-2008, 06:45 PM
- Свинка, да ведь он всё верно сказал. Перед законом все должны быть равны. Но предпочтение людей своей культуры, предпочтение определённого окружения для тебя и твоих детей - твоё законное право.
Мур.
элементарный пример.
Мамаша черная с выводком детей.
один схватился за что-то на прилавке попадали коробки.
она его встряхнула так нехило, наорала на него и дала подзатыльник. Дите вопит, плачет. она ему еще больше люлей вкачивает.
думаешь она собрала попадавшие коровочки?
думаешь хоть кто-то позвонил в полицию за ее обращение к ребенку?
нет, просто все рассосались, как ничего и не было.

будь на ее месте белая женщина?
ее бы 1. начали учить, как воспитывать детей и что их бить нельзя, 2. позвонили бы в полицию и сделали бы все, чтоб потрепать ей нервы и попытаться отнять ребенка.
может я не права.
но дискриминация есть.
во многом.
иногда это касается черных , иногда белых.

да, при приеме на работу из двух одинаковых по проф. качетвам людей выберут белого.
так оно есть.
я не говорю, что им сахарно жить. я про то, что не люблю я их.

Свинка-бу
10-18-2008, 06:46 PM
я тоже с ней согласна.но я не замораэчиваюсь на этом. в жизни и так хватает заморочек . еще я на черных буду зацыливацца:мад: :лол:
меня алекс назвал расисткой, я спросила плохо ли это...
и я открыла новую тему. [:kos:]
штоп там не мусорить

Махрютка
10-18-2008, 06:47 PM
свин. таких примеров тьма тьмущая.

белые сами виноваты:lol:

. за что боролись на то и напоролись .

Elric
10-18-2008, 06:49 PM
- Элрик, а ты когда-либо общался плотно с африканскими беженцами/иммигрантами (в основном всё-таки беженцами)?

в универе два года жил в общаге в одной комнате с представителем Уганды по имени Самсон Окелла (совпадение с Акеллой случайно) :) отлично ладили...был верующим но без фанатизма, скорее часть культуры чем бзик в голове. Собирался быть доктором. Не самый богатый человек (машины не было) но и не босяк.

Проблема наверное заключается в том что представители прослойки "понаехали тут" именно беднейшие слои населения будь то из мексики или из сомали или из узбекистана.

Махрютка
10-18-2008, 06:53 PM
меня алекс назвал расисткой, я спросила плохо ли это...
и я открыла новую тему. [:kos:]
штоп там не мусорить
ну щас обама победит и будет у нас всё наоборот. если тебе где-то что-то не так скажут,ты руки в боки и:" а что,может вам не нравится что я белая? какие-то проблемы?":twisted:http://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112.html)

Alex5448
10-18-2008, 06:55 PM
Мур.
элементарный пример.
Мамаша черная с выводком детей.
один схватился за что-то на прилавке попадали коробки.
она его встряхнула так нехило, наорала на него и дала подзатыльник. Дите вопит, плачет. она ему еще больше люлей вкачивает.
думаешь она собрала попадавшие коровочки?
думаешь хоть кто-то позвонил в полицию за ее обращение к ребенку?
нет, просто все рассосались, как ничего и не было.

будь на ее месте белая женщина?
ее бы 1. начали учить, как воспитывать детей и что их бить нельзя, 2. позвонили бы в полицию и сделали бы все, чтоб потрепать ей нервы и попытаться отнять ребенка.
может я не права.
но дискриминация есть.
во многом.
иногда это касается черных , иногда белых.

да, при приеме на работу из двух одинаковых по проф. качетвам людей выберут белого.
так оно есть.
я не говорю, что им сахарно жить. я про то, что не люблю я их.

Обыкновенная психология иммигранта с чувством низкой самооценки. Он обязан найти кого то ниже себя на социо-экономический леснице и "не любить".
Ты посмотри на Змею, на ее отношение к индейцам и увидишь себя, пока не в паталогической форме.
А про случай в магазине: Это является классическим случаем "рассизма низких ожиданий". То есть "ну что возмешь от этой черной, они же животные, им можно".

Свинка-бу
10-18-2008, 06:57 PM
Обыкновенная психология иммигранта с чувством низкой самооценки. Он обязан найти кого то ниже себя на социо-экономический леснице и "не любить".
Ты посмотри на Змею, на ее отношение к индейцам и увидишь себя, пока не в паталогической форме.
А про случай в магазине: Это является классическим случаем "рассизма низких ожиданий". То есть "ну что возмешь от этой черной, они же животные, им можно".
алекс, а если я скажу, что таких как ты, не буду применять эпитеты, я тоже не люблю, у менйА от этого "чуйство самооценки" повысится?[:lol:]
или все же перестанешь х**ю писать ?

Alex5448
10-18-2008, 06:58 PM
- Элрик, а ты когда-либо общался плотно с африканскими беженцами/иммигрантами (в основном всё-таки беженцами)?
Я общался и общаюсь сейчас. В Израиле много евреев из Эфиопии и беженцев из Дарфура. Сказать что нет проблем? Да, есть серъезные проблемы, но с хорошим и умным подходом еще одно поколение подтянется под общий уровень.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 06:58 PM
- Элрик, а ты когда-либо общался плотно с африканскими беженцами/иммигрантами (в основном всё-таки беженцами)?
Я - да. Общаюсь плотно с африканскими иммигрантами. Те люди, с которыми я общаюсь - замечательные люди.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 07:00 PM
я не говорю, что им сахарно жить. я про то, что не люблю я их.
Ты определись - кого это "их"? Не работающих, ленивых, [obnoxious] людей? Я тоже не люблю. Но они бывают и белые и чёрные.
А ещё есть очень образованные, воспитанные люди любой расы, включая чрёных. В твоё "не люблю я их" входят и чернокожие профессора? Доктора? Все, просто по цвету кожи?

Alex5448
10-18-2008, 07:02 PM
алекс, а если я скажу, что таких как ты, не буду применять эпитеты, я тоже не люблю, у менйА от этого "чуйство самооценки" повысится?[:lol:]
или все же перестанешь х**ю писать ?
Не х**ня это Свинка, а социологически проверенные данные.
Знай, рассизм и сексизм это одни из главных свойств лузеров и неудачников:34:

Свинка-бу
10-18-2008, 07:03 PM
Не х**ня это Свинка, а социологически проверенные данные.
Знай, рассизм и сексизм это одни из главных свойств лузеров и неудачников:34:
а тупизм свойство кого?
вот уже не раз писали, что расизм с одной С пишется.
а запомнить все трудно.

Кошка Мурка
10-18-2008, 07:04 PM
может я не права.
но дискриминация есть.
во многом.
иногда это касается черных , иногда белых. - есть, конечно. "Дискриминация" белых - это, как я часто вижу, доведенные до абсурда попытки свести на нет разрыв между чёрными и белыми в уровне образования и доходов. Каковой разрыв реально существует, разумеется. А "дискриминация" чёрных - зачастую облом их необоснованных претензий.

Но, опять-таки, к твоим предпочтениям среды общения и проживания это имеет мало отношения. :)

Alex5448
10-18-2008, 07:12 PM
а тупизм свойство кого?
вот уже не раз писали, что расизм с одной С пишется.
а запомнить все трудно.
Мда... А я думал что ты позврослела...

Кошка Мурка
10-18-2008, 07:14 PM
Я - да. Общаюсь плотно с африканскими иммигрантами. Те люди, с которыми я общаюсь - замечательные люди. - я вижу в основном недавних беженцев. Увы, большинство их привозит с собой то, от чего они бежали с родины. Вплоть до вопиющих случаев угроз расправы, исходящих от представителей "господской" народности в отношении "подчинённой" (обе народности - из одной и той же страны.) И "подчинённые" боятся искать помощи в полиции и суде, хотя и знают о своих правах. :(

Bambolina
10-18-2008, 08:26 PM
Свинка-бу, ты не права. Не любишь ты не негров, а нищих. "Мало криминала" это не от цвета зависит. Ты в городок Челябинской области поезжай, что-то типа Сатки, там черных нет. А Гарлему тянутся и тянутся по уровню криминала.
Просто надо понимать что когда ты сегодня смотришь не негра, то у него равные права. Но это сегодня. Еще его родители испытали на своей шкуре сегрегацию по полной программе, а у тех что окло 40ка, так и полноценную дискриминацию. В результате если Х% молодых белых американцев может попасть в колледж, потому что их родители могут за этот колледж заплатить, то среди негров этот процент Х/100. А сталобыть уже и их средний доход будет куда меньше.
Конечно помаленьку этот порочный круг разрушается, но давай не забывать, что разрушаться он начал всего пару десятилетий назад.
:34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34: :34:

Atello
10-18-2008, 11:41 PM
зато девочки у них бывают такие секси секси... http://forum.privet.com/images/smiles/tongue.gif
а у кого не бывает девочек секси секси? совсем совсем?

химик
10-19-2008, 10:13 AM
Свинка-бу, ты не права. Не любишь ты не негров, а нищих. "Мало криминала" это не от цвета зависит. Ты в городок Челябинской области поезжай, что-то типа Сатки, там черных нет. А Гарлему тянутся и тянутся по уровню криминала.
Просто надо понимать что когда ты сегодня смотришь не негра, то у него равные права. Но это сегодня. Еще его родители испытали на своей шкуре сегрегацию по полной программе, а у тех что окло 40ка, так и полноценную дискриминацию. В результате если Х% молодых белых американцев может попасть в колледж, потому что их родители могут за этот колледж заплатить, то среди негров этот процент Х/100. А сталобыть уже и их средний доход будет куда меньше.
Конечно помаленьку этот порочный круг разрушается, но давай не забывать, что разрушаться он начал всего пару десятилетий назад.
Ты не прав .. я живу в славном городе Фредерик ... который в Мэриленде по простому величается Фреднек :1:
Так вот белые как бы хреново они не жили такого киминала, неуважения к закону и окружаюшим даже близко не разводят ... и не надо мне лепить горбатого про что у них "култура" такая... Я долгое время работал в ДиСях - заповедних хорошей, жирной жизни для бездельников браззас ... веришь что 3 наиболее преступных города в Америке 1. Балтимор, 2. Детройт 3. Вашингтон ДиСи - целиком и полностью обязаны своей преступностю браззасам. Глянь на раёны где проживает [white trash] ... там такого и близко не пахнет.. Так что можете считать меня расистом но! в Америке 60% преступности от браззасов, 30% от хиспаников остальное от белых

Lakomka
10-19-2008, 10:18 AM
Ты определись - кого это "их"? Не работающих, ленивых, [obnoxious] людей? Я тоже не люблю. Но они бывают и белые и чёрные.
А ещё есть очень образованные, воспитанные люди любой расы, включая чрёных. В твоё "не люблю я их" входят и чернокожие профессора? Доктора? Все, просто по цвету кожи?
почему то в хороших дорогих раенах, с хорошими школами и безопасными черных, латинос ничтожно мало... к чему бы это? ;) :)

химик
10-19-2008, 10:20 AM
почему то в хороших дорогих раенах, с хорошими школами и безопасными черных, латинос ничтожно мало... к чему бы это? ;) :)
Это звериный оскал расизму мадмазель :1:

Lakomka
10-19-2008, 10:21 AM
[QUOTE=Свинка-буда, при приеме на работу из двух одинаковых по проф. качетвам людей выберут белого.
так оно есть.
я не говорю, что им сахарно жить. я про то, что не люблю я их.[/QUOTE]
нет свин, выберу черного... потому что в колективе должен быть черный, а то им пропишут по первое число.... даже если этот черный тупой как сибирский валенок... все молча будут делать его работу :rolleyes:

Lakomka
10-19-2008, 10:22 AM
Это звериный оскал расизму мадмазель :1:
я не понимаю что вообще заставляет людей жить в гетто, а потом биться головой об пол, тут стреляю... :rolleyes:

химик
10-19-2008, 10:22 AM
нет свин, выберу черного... потому что в колективе должен быть черный, а то им пропишут по первое число.... даже если этот черный тупой как сибирский валенок... все молча будут делать его работу [:rolleyes:]
ага блин аффирматив акшён будь он не ладен ... а если нет копчёного найдут женшину ... по той же причине :hmm: :pomidor:

химик
10-19-2008, 10:26 AM
я не понимаю что вообще заставляет людей жить в гетто, а потом биться головой об пол, тут стреляю... [:rolleyes:]
Это ж елементарно ... цены ...
Сравни среднюю цену по Манхетену ... и в Гарлеме ..
Далеко за примером ходить не надо ...
Бетезда ... пальцы веером, понты, белых вашингтонский естеблишмент там живёт ... однобедренная халупа стартует от 1600 и выше...
Силве Сприн ... смешаный нейборхуд, относительно умеренный преступный фон, так себе школы ... и вот тебе уже туже халупу можно за 900
Идём дальше ... Пи-Джей Каунти ... самый высокий в мире уровень убийств на 100000 населения (выче чем в Зимбабве или Судане).... снять однушку в "худе" можно и за 300$

Lakomka
10-19-2008, 10:27 AM
ага блин аффирматив акшён будь он не ладен ... а если нет копчёного найдут женшину ... по той же причине [:hmm: :pomidor:]
:hit: :lol:

Sarochka
10-19-2008, 10:27 AM
Черные тоже разные бывают. Темнокожие, те, что здесь давно живут мне, например, очень симпатичны. Работяги, искренни, открыты в общении.


вот уж чегo нет, того нет :kos:

Lakomka
10-19-2008, 10:28 AM
Это ж елементарно ... цены ...
Сравни среднюю цену по Манхетену ... и в Гарлеме ..
Далеко за примером ходить не надо ...
Бетезда ... пальцы веером, понты, белых вашингтонский естеблишмент там живёт ... однобедренная халупа стартует от 1600 и выше...
Силве Сприн ... смешаный нейборхуд, относительно умеренный преступный фон, так себе школы ... и вот тебе уже туже халупу можно за 900
Идём дальше ... Пи-Джей Каунти ... самый высокий в мире уровень убийств на 100000 населения (выче чем в Зимбабве или Судане).... снять однушку в "худе" можно и за 300$
а зачем жить в Ню или чикато где стреляют... можно переехать в дешеевоееееее место где не стреляют :rtyu:

химик
10-19-2008, 10:31 AM
а зачем жить в Ню или чикато где стреляют... можно переехать в дешеевоееееее место где не стреляют [:rtyu:]
А работа?
Как специлизист специлизисту ... поверь на слово 3.5 часа в день на дорогу гробить? ... это жопа... Такое можно делать только ради карьеры и недологое время [:bis: :bis:]
Сециахс я трачу где то полтора-два часа в день просто чуствую насколько это кайф ... по сравенению с тем что было ... но! у меня нет семьи (пока... на непродолжительное время ;))

Кошка Мурка
10-19-2008, 10:32 AM
ага блин аффирматив акшён будь он не ладен ... а если нет копчёного найдут женшину ... по той же причине :hmm: :pomidor: 22747 :dubina:

Alex5448
10-19-2008, 10:33 AM
ага блин аффирматив акшён будь он не ладен ... а если нет копчёного найдут женшину ... по той же причине :hmm: :pomidor:

Самое смешное что девушки здесь злятся когда черные требуют себе привилегии, аффирматив акшен, и в тоже время выступают с такими же требованиями:)

Lakomka
10-19-2008, 10:35 AM
А работа?
Как специлизист специлизисту ... поверь на слово 3.5 часа в день на дорогу гробить? ... это жопа... Такое можно делать только ради карьеры и недологое время [:bis: :bis:]
Сециахс я трачу где то полтора-два часа в день просто чуствую насколько это кайф ... по сравенению с тем что было ... но! у меня нет семьи (пока... на непродолжительное время ;))
они не спициалисты, а мацдональс и заправки есть везде ;)

Кошка Мурка
10-19-2008, 10:37 AM
Самое смешное что девушки здесь злятся когда черные требуют себе привилегии, аффирматив акшен, и в тоже время выступают с такими же требованиями:) - Алекс, я знаю, что это трудно, но всё же постарайся поверить мне на слово, что между форумской трепотнёй и статьями закона есть некоторая разница... :smoke:

химик
10-19-2008, 10:39 AM
они не спициалисты, а мацдональс и заправки есть везде ;)
А ты не обрашала внимание кто на семьских заправках да в макдональдсах работает? .. и почему в сельском макдональдсе .. вообшем даже и есть можно без страха.....

химик
10-19-2008, 10:40 AM
- Алекс, я знаю, что это трудно, но всё же постарайся поверить мне на слово, что между форумской трепотнёй и статьями закона есть некоторая разница... [:smoke:]
совсем не такая большая как тебе может показаться ...

справочник
10-19-2008, 10:44 AM
знакомая "медсестра", черная.
да она вилку держать не умеет!
Вилкой уколы делает?
:confused:

Lakomka
10-19-2008, 10:48 AM
А ты не обрашала внимание кто на семьских заправках да в макдональдсах работает? .. и почему в сельском макдональдсе .. вообшем даже и есть можно без страха.....
я не хожу в макданальс... даже в сельский :( :cool:

химик
10-19-2008, 10:50 AM
я не хожу в макданальс... даже в сельский :( [:cool:]
.. Пенсионеры там американские работают ... которым на одну социалку не прожить а 401к сгорел в лихие Бушевские годы ...
Так знаешь прикольно так всё по домашнему ... даже пресловутые биг маки ..
Я в КакДональдсы тоже не хожу .. но в [Golden Coral] ... иногда захаживаю :1:

Lakomka
10-19-2008, 10:52 AM
.. Пенсионеры там американские работают ... которым на одну социалку не прожить а 401к сгорел в лихие Бушевские годы ...
Так знаешь прикольно так всё по домашнему ... даже пресловутые биг маки ..
Я в КакДональдсы тоже не хожу .. но в [Golden Coral] ... иногда захаживаю :1:
у нас такого нет...

я по старинки, все больше дома

вот погодь... пойдут у тебя дети... будешь кушать дома, и носить ланч на работу :titanik: :grum:

Кошка Мурка
10-19-2008, 10:53 AM
совсем не такая большая как тебе может показаться ... - ещё один обиженно-напуганный. Как же ты жениться собрался, а? Боишься - не делай, делаешь - не бойся... хуже нет делать и трястись, как бы чего не вышло. :smoke:

Alex5448
10-19-2008, 10:56 AM
- ещё один обиженно-напуганный. Как же ты жениться собрался, а? Боишься - не делай, делаешь - не бойся... хуже нет делать и трястись, как бы чего не вышло. :smoke:
Я не понимаю зачем эти личные наезды. Тебе говорят что женщинам и черным есть привилегии, и обе этих груп требуют их за счет белого/азиатского мужика.
Что в этом не правда?

Lakomka
10-19-2008, 10:56 AM
- ещё один обиженно-напуганный. Как же ты жениться собрался, а? Боишься - не делай, делаешь - не бойся... хуже нет делать и трястись, как бы чего не вышло. :смоке:
глаза бояться а руки делают

Кошка Мурка
10-19-2008, 11:07 AM
Я не понимаю зачем эти личные наезды. Тебе говорят что женщинам и черным есть привилегии, и обе этих груп требуют их за счет белого/азиатского мужика.
Что в этом не правда? - правда в том, что ты именно что свои личные проблемы увеличиваешь до вселенских масштабов. Если на блоху глянуть через микроскоп, и она сойдёт за чудовище. Но блохой от этого быть не перестанет же. ;)

Кошка Мурка
10-19-2008, 11:09 AM
глаза бояться а руки делают - дык, руки должны же не трясущиеся быть, а твёрдые и уверенные... то есть не руки, а... то есть и руки, конечно, тоже. :crz:

Alex5448
10-19-2008, 11:10 AM
- правда в том, что ты именно что свои личные проблемы увеличиваешь до вселенских масштабов. Если на блоху глянуть через микроскоп, и она сойдёт за чудовище. Но блохой от этого быть не перестанет же. ;)

Какие личные проблемы? Ты о чем вообще?
Тебе говорят что черные и женщины требуют привилегий за счет белых/азиатских мужчин.
Что в этом неправда?

omele
10-19-2008, 11:18 AM
я не знаю насчёт большинство.
я конечно же тоже рассист. потому что не хочу жить в [mixed neighborhood] и т,д по списку.. но те, с кем я например работала или общалась когда либо, мне нравились.
:34: :34: :34: :34: :34:

химик
10-19-2008, 11:24 AM
- ещё один обиженно-напуганный. Как же ты жениться собрался, а? Боишься - не делай, делаешь - не бойся... хуже нет делать и трястись, как бы чего не вышло. [:smoke:]
а) не на американке и не на доместикейтед
б) у нас профессии ... ну совсем непохожие .. хотя чует моя жопа что придётся мне ешё и продюсерскую лямку тянуть :1:

химик
10-19-2008, 11:25 AM
- правда в том, что ты именно что свои личные проблемы увеличиваешь до вселенских масштабов. Если на блоху глянуть через микроскоп, и она сойдёт за чудовище. Но блохой от этого быть не перестанет же. ;)
Но и блоха попав в правильно место может довести мамонта до могилы :umn:

Destenia
10-19-2008, 02:46 PM
вот уж чегo нет, того нет :kos:
Многие черные, у которых родители родились здесь, даже не знают, что такое сидеть на велфере. Да, они работяги, и встречала я таких немало. НЕ путать с теми черными, которые приезжают на все готовенькое и десятилетиями учатся в колледжах за наш счет, но по причинине особой дубинноголовости обычно так и не выучиваются до конца :crazy:

справочник
10-19-2008, 02:48 PM
Многие черные, у которых родители родились здесь,
Сделали вэлфер своей профессией. В 15-16 рожают пару детишек от неизвестных папаш, и садятся на шею государству до пенсии. И детей своих этой специальности обучают.

Lakomka
10-19-2008, 02:53 PM
Сделали вэлфер своей профессией. В 15-16 рожают пару детишек от неизвестных папаш, и садятся на шею государству до пенсии. И детей своих этой специальности обучают.
у вас в Маями раены gde chernye zhivut еще похлеще наших... у вас совсем лафа, всегда тепло.

у нас нужна теплая одежда и отопление :)

Destenia
10-19-2008, 02:54 PM
Сделали вэлфер своей профессией. В 15-16 рожают пару детишек от неизвестных папаш, и садятся на шею государству до пенсии. И детей своих этой специальности обучают.
ну а среди сомалийцев таких конечно меньше.
Я не показатель, естественно, но я не встречала НИ ОДНОГО сомалийца, пашущего на эту страну в порыве энтузиазма. Других черных - пожалуйста.

химик
10-19-2008, 03:11 PM
ну а среди сомалийцев таких конечно меньше.
Я не показатель, естественно, но я не встречала НИ ОДНОГО сомалийца, пашущего на эту страну в порыве энтузиазма. Других черных - пожалуйста.
охиморон ... пашуший копчёный....

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 03:14 PM
Сделали вэлфер своей профессией. В 15-16 рожают пару детишек от неизвестных папаш, и садятся на шею государству до пенсии. И детей своих этой специальности обучают.
Среди представителей других рас, конечно же, такого не наблюдается? ;)

Destenia
10-19-2008, 03:16 PM
охиморон ...
Как только не издевались над бедным оксюмороном

Lakomka
10-19-2008, 03:17 PM
Среди представителей других рас, конечно же, такого не наблюдается? ;)
в таком % количестве от все населения определенной рассы? нет... так же как криминала

Fofinha
10-19-2008, 03:36 PM
Мля, мне интересно а как относиться к белым кот, работают в макдональдсе и на заправках Москвы, на пример???


Мой муж работает 6 дней в неделю, по 13 часов в день... И живет за свой счет с 16 лет, сейчас ему 29, женат он впервые и ребенок у него ОДИН- МОЙ! Он ни разу в жизни не был арестован, мало того, он ни разу в жизни в рот сигареты не взлял! Он до сих пор помогает родителям, бабушке и обеспечивает 2х племянников!


Вам, вообше не стыдно, говорить такие веши на публичном форуме?

Ето вы ведете себя как животные, устраивая такие беседы! Кто вы вообше такие чтобы осуждать всю расу?

Хочу заметить что, ДО того как черные были взяты в рабство, и опушенны до таких низов, вся обслуга и козлы отпушенья состояла из белых людей, тобиш, наших предков!

Прикрусили бы языки свои острые!

Махрютка
10-19-2008, 03:37 PM
уууууууу какая злая:rolleyes: :lol:

химик
10-19-2008, 03:45 PM
Среди представителей других рас, конечно же, такого не наблюдается? ;)
что бы за чёт этого на велфере сидеть..... ну за хиспаниками такое тоже есть ... за [white trash] такого не наблюдается

Fofinha
10-19-2008, 03:47 PM
что бы за чёт этого на велфере сидеть..... ну за хиспаниками такое тоже есть ... за [white trash] такого не наблюдается
Ну да, а ты всех черных и белых поименно знаешь, утверждая ето... разсмешил

химик
10-19-2008, 03:47 PM
Мля, мне интересно а как относиться к белым кот, работают в макдональдсе и на заправках Москвы, на пример???


Мой муж работает 6 дней в неделю, по 13 часов в день... И живет за свой счет с 16 лет, сейчас ему 29, женат он впервые и ребенок у него ОДИН- МОЙ! Он ни разу в жизни не был арестован, мало того, он ни разу в жизни в рот сигареты не взлял! Он до сих пор помогает родителям, бабушке и обеспечивает 2х племянников!


Вам, вообше не стыдно, говорить такие веши на публичном форуме?

Ето вы ведете себя как животные, устраивая такие беседы! Кто вы вообше такие чтобы осуждать всю расу?

Хочу заметить что, ДО того как черные были взяты в рабство, и опушенны до таких низов, вся обслуга и козлы отпушенья состояла из белых людей, тобиш, наших предков!

Прикрусили бы языки свои острые!
Если бы их в рабство не взяли они и сеичас крутили в африке мартышкам хвосты а не жировали на мои налоги сидя на велфере и не отнимали рабочие места пользуясь аффирматив акшён...

химик
10-19-2008, 03:48 PM
Ну да, а ты всех черных и белых поименно знаешь, утверждая ето... разсмешил
статистика вешь аккуратная...

Fofinha
10-19-2008, 03:54 PM
Если бы их в рабство не взяли они и сеичас крутили в африке мартышкам хвосты а не жировали на мои налоги сидя на велфере и не отнимали рабочие места пользуясь аффирматив акшён...
Да ты херь всякую не неси тут! Умник мля! Кому тут твои копейки сдались? Ты имгрант! Чего ты тут из себя строишь? сиди и помалкивай, авторитет тронутый,блин!

справочник
10-19-2008, 03:55 PM
Кто вы вообше такие чтобы осуждать всю расу?

А где Вы видели обсуждение всей расы?
Речь шла о процентном соотношении. Для того, чтобы увидеть его, совсем не обязательно что-нибудь обсуждать, достаточно посмотреть статистику.
Например, по содержащимся в тюрьмах -


1990 2001
White 35.6% 36.1%
Black 44.5 46.3
Hispanic 17.4% 15.6%
Other 2.5 2.0

А дальше сопоставить с количеством людей той или иной расы, проживающих в США.

Белых - 69.13%
Чёрных - 12.06%
Испанцев - 12.55%

Как видите, при почти равенстве в количестве населения между чёрными и испанцами, испанцев в тюрьмах меньше почти в три раза, уже не говоря о белых.

Махрютка
10-19-2008, 03:57 PM
Да ты херь всякую не неси тут! Умник мля! Кому тут твои копейки сдались? Ты имгрант! Чего ты тут из себя строишь? сиди и помалкивай, авторитет тронутый,блин!
я не хочу с тобой ругаццо:nono:


но мне тут черняки довольно гадостей сделали чтоб я их любила.:mad:

химик
10-19-2008, 03:59 PM
Да ты херь всякую не неси тут! Умник мля! Кому тут твои копейки сдались? Ты имгрант! Чего ты тут из себя строишь? сиди и помалкивай, авторитет тронутый,блин!
кому сдались? да тем же браззас ... я в отличии от некоторых (не будем показывать пальцем) плачу 39.5% моей зарплаты на налоги ... на одни мои налоги 2-3 черныx семьи прокормится может ...

Fofinha
10-19-2008, 04:00 PM
А где Вы видели обсуждение всей расы?
Речь шла о процентном соотношении. Для того, чтобы увидеть его, совсем не обязательно что-нибудь обсуждать, достаточно посмотреть статистику.
Например, по содержащимся в тюрьмах -


1990 2001
White 35.6% 36.1%
Black 44.5 46.3
Hispanic 17.4% 15.6%
Other 2.5 2.0

А дальше сопоставить с количеством людей той или иной расы, проживающих в США.

Белых - 69.13%
Чёрных - 12.06%
Испанцев - 12.55%

Как видите, при почти равенстве в количестве населения между чёрными и испанцами, испанцев в тюрьмах меньше почти в три раза, уже не говоря о белых.
И что? Дальше то что? Ето дает вам право говорить плохо о черных?

А в россии, родной и любой, сколько сидят в тюрьмах? кто, черные? Lol нет, беленькие сидят! И за что? Да за то что, он за бутылку бабульку по бошке огрел насмерть! Етот вариант не нравится?

Fofinha
10-19-2008, 04:01 PM
кому сдались? да тем же браззас ... я в отличии от некоторых (не будем показывать пальцем) плачу 39.5% моей зарплаты на налоги ... на одни мои налоги 2-3 черныx семьи прокормится может ...
Ну и мой муж платит все налоги! Однако он не жауется. А ты голосишь тут...

Fofinha
10-19-2008, 04:02 PM
я не хочу с тобой ругаццо:nono:


но мне тут черняки довольно гадостей сделали чтоб я их любила.:mad:
А мне белые. Я чти сижу на них грязь лью?

химик
10-19-2008, 04:03 PM
И что? Дальше то что? Ето дает вам право говорить плохо о черных?

А в россии, родной и любой, сколько сидят в тюрьмах? кто, черные? Лол нет, беленькие сидят! И за что? Да за то что, он за бутылку бабульку по бошке огрел насмерть! Етот вариант не нравится?
на каждого такого сидит по 3-4 браззаса которые по 3-4 бабульки грохнули .. согласно статистики
достали ... как снайперы на дорогах мирных людей остреливать ... как кто? чёрные...

Elric
10-19-2008, 04:03 PM
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0810/7b/33aaeca67397.jpg

Махрютка
10-19-2008, 04:03 PM
А мне белые. Я чти сижу на них грязь лью?
а я тоже не лью:chmo:

я отношусь к людям так,как они относятся ко мне. и не важно какого они цвета:grum:

справочник
10-19-2008, 04:03 PM
1. И что? Дальше то что?
2. Ето дает вам право говорить плохо о черных?

3. А в россии, родной и любой, сколько сидят в тюрьмах? кто, черные? Lol нет, беленькие сидят! И за что? Да за то что, он за бутылку бабульку по бошке огрел насмерть! Етот вариант не нравится?
1. Ничего
2. О чёрных каких? Бандитах? Велферщиках? Конечно даёт.
3. А при чём тут Россия?
:confused:

Elric
10-19-2008, 04:03 PM
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0810/e0/88e12914f49e.jpg

Fofinha
10-19-2008, 04:04 PM
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0810/7b/33aaeca67397.jpg
Твой семейный портрет?

Elric
10-19-2008, 04:06 PM
Твой семейный портрет?

нет - твой. еще раз перейдешь на личности - отправишься в игнор

Fofinha
10-19-2008, 04:06 PM
1. Ничего
2. О чёрных каких? Бандитах? Велферщиках? Конечно даёт.
3. А при чём тут Россия?
:confused:
При том ,что вы тут о русских бантитах слова не сказали, а о черных так прямо словесный понос, и информации столько... будто сидите ночами и днями собираете...

Fofinha
10-19-2008, 04:07 PM
нет - твой. еще раз перейдешь на личности - отправишься в игнор
:lol: напугал ежа голой Ж, хам!

Махрютка
10-19-2008, 04:07 PM
нет - твой. еще раз перейдешь на личности - отправишься в игнор
странно. а чего это вас так оскорбило?:rolleyes:

справочник
10-19-2008, 04:11 PM
:lol: напугал ежа голой Ж, хам!
Вижу Вы не из пугливых, даже Ж не боитесь ...

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:17 PM
что бы за чёт этого на велфере сидеть..... ну за хиспаниками такое тоже есть ... за [white trash] такого не наблюдается
Серьёзно? Тебе известно, что самая большая группа, получающая государственную помощь, это не чернокожие, а белые матери-одиночки?

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:19 PM
но мне тут черняки довольно гадостей сделали чтоб я их любила.:мад:
Если я скажу "мне русские/украинцы довольно гадостей сделали, чтобы я их любила", мне на форуме сразу голову оторвут, или подожду минут 10? Как ты думаешь?

химик
10-19-2008, 04:19 PM
Серьёзно? Тебе известно, что самая большая группа, получающая государственную помощь, это не чернокожие, а белые матери-одиночки?
ссылку в студию
велфер белые вс. браззас
неработаюшие белые с детьми вс. неработаюших браззас с детьми

Махрютка
10-19-2008, 04:20 PM
Если я скажу "мне русские/украинцы довольно гадостей сделали, чтобы я их любила", мне на форуме сразу голову оторвут, или подожду минут 10? Как ты думаешь?
ну да..черных-то здесь нет:lol:

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:21 PM
2. О чёрных каких? Бандитах? Велферщиках? Конечно даёт.


Так о бандитах и велферщиках - это одно, а обо всех чёрных - другое. Когда человек говорит "я не люблю бандитов" - это можно понять. Когда человек говорит "я не люблю чёрных" - сюда включаются и бандиты, и профессора с чёрной кожей.

химик
10-19-2008, 04:21 PM
ну да..черных-то здесь нет[:lol:]
видимо есть ...converted ... :umn:

химик
10-19-2008, 04:22 PM
Так о бандитах и велферщиках - это одно, а обо всех чёрных - другое. Когда человек говорит "я не люблю бандитов" - это можно понять. Когда человек говорит "я не люблю чёрных" - сюда включаются и бандиты, и профессора с чёрной кожей.
которые попали на профферскую должность благодаря аффирматив акшён а не по конкурсу ...аха

Lakomka
10-19-2008, 04:23 PM
Серьёзно? Тебе известно, что самая большая группа, получающая государственную помощь, это не чернокожие, а белые матери-одиночки?
в процентом отношение от всех белых женщин? :leader:

Fofinha
10-19-2008, 04:23 PM
ну да..черных-то здесь нет:lol:
............................ мммда

Махрютка
10-19-2008, 04:23 PM
Так о бандитах и велферщиках - это одно, а обо всех чёрных - другое. Когда человек говорит "я не люблю бандитов" - это можно понять. Когда человек говорит "я не люблю чёрных" - сюда включаются и бандиты, и профессора с чёрной кожей.
знаешь,когда после случившегося остаётся страх испуг ненависть. начинаешь не любить ВСЕХ:mad:

Fofinha
10-19-2008, 04:24 PM
которые попали на профферскую должность благодаря аффирматив акшён а не по конкурсу ...аха
Ты может сам их на работу принимал?

Махрютка
10-19-2008, 04:24 PM
............................ мммда
ну шо опять не так?:eek:

Fofinha
10-19-2008, 04:24 PM
знаешь,когда после случившегося остаётся страх испуг ненависть. начинаешь не любить ВСЕХ:mad:
Знаю, но надо уметь прошать.

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:24 PM
которые попали на профферскую должность благодаря аффирматив акшён а не по конкурсу ...аха
Абсолютно все? То есть, умных среди них просто быть не может? Химик, ты вообще не знаешь чернокожих профессоров, адвокатов, врачей, инженеров? Ни одного?

omele
10-19-2008, 04:24 PM
Ну и мой муж платит все налоги! Однако он не жауется. А ты голосишь тут...
ты че !
русский к налогам никогда не привыкнут
найдут кого обвинять

химик
10-19-2008, 04:25 PM
Ты может сам их на работу принимал?
было дело ... интервьировал .... если бы не аффирматив акшён хрен бы взяли

Махрютка
10-19-2008, 04:25 PM
Знаю, но надо уметь прошать.
щас:10: :lol:

Lakomka
10-19-2008, 04:26 PM
И что? Дальше то что? Ето дает вам право говорить плохо о черных?

?
мы говоритм не о всех черных, а только о большенстве. ;) есть конечно исключения... которые любят плакаться как им было тяжело не сесть и пойти учиться или работать. особенно я обожаю фразу" никто не платит за мое образование" ... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:26 PM
знаешь,когда после случившегося остаётся страх испуг ненависть. начинаешь не любить ВСЕХ:мад:
А моя семья в Союзе в своё время пострадала от русских. Давай я открою тему о том как я всех русских не люблю и какие они все идиоты.

химик
10-19-2008, 04:26 PM
Абсолютно все? То есть, умных среди них просто быть не может? Химик, ты вообще не знаешь чернокожих профессоров, адвокатов, врачей, инженеров? Ни одного?
Ну почему 1 одного умного политика знаю ... Садамыч ...видимо белая кровь по материнской линии сказывается однака ;)

Lakomka
10-19-2008, 04:27 PM
ты че !
русский к налогам никогда не привыкнут
найдут кого обвинять
почему же... я все годы здесь плачу исправно..

а дофига американцев которые не платят :rtyu:

Махрютка
10-19-2008, 04:28 PM
А моя семья в Союзе в своё время пострадала от русских. Давай я открою тему о том как я всех русских не люблю и какие они все идиоты.
ну открой. я тебе запрещаю что ли?:cool:

химик
10-19-2008, 04:28 PM
ты че !
русский к налогам никогда не привыкнут
найдут кого обвинять
ха небось платит процентов 17% налогов вот и не бурчит ... начал бы как я 39.5% отстёгивать .... так же бы к браззас-велфершикам относился бы

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:29 PM
ха небось платит процентов 17% налогов вот и не бурчит ... начал бы как я 39.5% отстёгивать .... так же бы к браззас-велфершикам относился бы
Химик, к велферщикам я отношусь также, как ты. К чрёрным, синим, зелёным, русским, китайским....не важно каким.

А к работающим образованным людям я отношусь соотвественно. Опять же, независимо от их расы.

Lakomka
10-19-2008, 04:31 PM
Химик, к велферщикам я отношусь также, как ты. К чрёрным, синим, зелёным, русским, китайским....не важно каким.

А к работающим образованным людям я отношусь соотвественно. Опять же, независимо от их расы.
да, и по всей америке есть белые гетто, куда полиция боиться заезжать? или другие люди заходить? :)

химик
10-19-2008, 04:31 PM
Химик, к велферщикам я отношусь также, как ты. К чрёрным, синим, зелёным, русским, китайским....не важно каким.

А к работающим образованным людям я отношусь соотвественно. Опять же, независимо от их расы.
Остров как много ты видела браззас которые в колледже учились головой а не игрой в футбол/баскетбол а после окончания устривались бы снова своей головой на не полагаясь на аффирматив акшён

справочник
10-19-2008, 04:31 PM
Так о бандитах и велферщиках - это одно, а обо всех чёрных - другое. Когда человек говорит "я не люблю бандитов" - это можно понять. Когда человек говорит "я не люблю чёрных" - сюда включаются и бандиты, и профессора с чёрной кожей.
Ну, чего бред нести? Где я писал о всех чёрных? Ась? Речь шла конкретно о том, что в процентном отношении среди этой расы больше преступников и сидящих на шее у государства. Где я написал, что "я не люблю чёрных"?
Давйте так. Или ссылки на мои посты, содержавшие такие утверждения, или извинения.

omele
10-19-2008, 04:31 PM
ха небось платит процентов 17% налогов вот и не бурчит ... начал бы как я 39.5% отстёгивать .... так же бы к браззас-велфершикам относился бы
детей заводи
сразу внимание переключится :evillaugh

Galkab
10-19-2008, 04:32 PM
политкоректно будет ... копчёные или шахтёры :1:
ух, чёта рыбки копчёной захотелось....:evillaugh

Махрютка
10-19-2008, 04:32 PM
да, и по всей америке есть белые гетто, куда полиция боиться заезжать? или другие люди заходить? :)
Мусь,ты русское радио не слушаешь днём? 12.40am:lol:

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:32 PM
Ну, чего бред нести? Где я писал о всех чёрных? Ась? Речь шла конкретно о том, что в процентном отношении среди этой расы больше преступников и сидящих на шее у государства. Где я написал, что "я не люблю чёрных"?
Давйте так. Или ссылки на мои посты, содержавшие такие утверждения, или извинения.
Я говорила не о Ваших постах конкретно, а о всей теме в целом.

Махрютка
10-19-2008, 04:32 PM
ух, чёта рыбки копчёной захотелось....:евиллаугх
Ляля, ты выздоровела?:lad:

omele
10-19-2008, 04:33 PM
почему же... я все годы здесь плачу исправно..

а дофига американцев которые не платят :ртю:
и дофига американцев на велфере
и белых ,и русских и всяких разных

Lakomka
10-19-2008, 04:33 PM
Мусь,ты русское радио не слушаешь днём? 12.40ам:лол:
днем? нет. а что там?

справочник
10-19-2008, 04:34 PM
Я говорила не о Ваших постах конкретно, а о всей теме в целом.
Но пост адресовали мне, почему-то ...
Наверно это любофф ...

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:35 PM
Остров как много ты видела браззас которые в колледже учились головой а не игрой в футбол/баскетбол а после окончания устривались бы снова своей головой на не полагаясь на аффирматив акшён
Достаточно. И в университете, и в [law school]. В [law school], как ты понимаешь, на игре в футбол не уедешь. ;)
Я, также, видела множество белых, которые не хотели и не хотят ни учиться, ни работать. Так что же, давай откроем тему, и будем обсуждать всю белую расу?

Malishka
10-19-2008, 04:35 PM
А зачем вообще эта тема? К чему? Даже если тут на форуме нету чёрных, тут есть люди замужем за чёрными; это же [insulting] по отношению к ним. Интерессно, если бы открыли такую тему про любых других, типа русских, евреев, и т.д. то как быстро бы эту тему закрыли?

Махрютка
10-19-2008, 04:35 PM
днем? нет. а что там?
да там ведущий "классный "такой есть. он так и говорит НЕГРЫ! на столько он их ненавидит.:lol:

я удивляюсь как это радио столько времени существует.:rtyu:

omele
10-19-2008, 04:36 PM
А зачем вообще эта тема? К чему? Даже если тут на форуме нету чёрных, тут есть люди замужем за чёрными; это же [insulting] по отношению к ним. Интерессно, если бы открыли такую тему про любых других, типа русских, евреев, и т.д. то как быстро бы эту тему закрыли?
100%
еше одна хреноватая тема )

Elric
10-19-2008, 04:36 PM
А зачем вообще эта тема? К чему? Даже если тут на форуме нету чёрных, тут есть люди замужем за чёрными; это же [insulting] по отношению к ним. Интерессно, если бы открыли такую тему про любых других, типа русских, евреев, и т.д. то как быстро бы эту тему закрыли?

предлагаю открыть тему "Юристы / Доктора, у кого выше самомнение?" :)))))

Lakomka
10-19-2008, 04:36 PM
и дофига американцев на велфере
и белых ,и русских и всяких разных
в процентом отношение? черные бояться заходить в ваш раен?

омеля, мой универ был в хуевом черном раене... где посреди белого дня черный зашел и изнасиловил девочку... (огромные помещения, никто не слышал), где после того как смеркалось полиция приезжала и провожала до машины..у вас тоже так?

пост советская имиграция сщитаеться одной из самых успешных в америке, с самом большим количеством людей которые многово добились

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:38 PM
в процентом отношение? черные бояться заходить в ваш раен?

омеля, мой универ был в хуевом черном раене... где посреди белого дня черный зашел и изнасиловил девочку... (огромные помещения, никто не слышал), где после того как смеркалось полиция приезжала и провожала до машины..у вас тоже так?


Лакомка, а мой универ был в нормальном рай.оне. И там (совершенно серьёзно) белый "посреди белого дня" зашёл и изнасиловал студентку. О чём это говорит? Совершенно ни о чём. Также, как и твой пример.

Lakomka
10-19-2008, 04:38 PM
А зачем вообще эта тема? К чему? Даже если тут на форуме нету чёрных, тут есть люди замужем за чёрными; это же [insulting] по отношению к ним. Интерессно, если бы открыли такую тему про любых других, типа русских, евреев, и т.д. то как быстро бы эту тему закрыли?
тема о том что хочеться жить в хорошом раене... а там почему... интересно почему... мало черных и латинос... совпадение?

Lakomka
10-19-2008, 04:39 PM
Лакомка, а мой универ был в нормальном рай.оне. И там (совершенно серьёзно) белый "посреди белого дня" зашёл и изнасиловал студентку. О чём это говорит? Совершенно ни о чём. Также, как и твой пример.
вас тоже полиция провожала до машины? :confused:

Махрютка
10-19-2008, 04:39 PM
в процентом отношение? черные бояться заходить в ваш раен?

омеля, мой универ был в хуевом черном раене... где посреди белого дня черный зашел и изнасиловил девочку... (огромные помещения, никто не слышал), где после того как смеркалось полиция приезжала и провожала до машины..у вас тоже так?

пост советская имиграция сщитаеться одной из самых успешных в америке, с самом большим количеством людей которые многово добились
к нам в офис черный средь бела дня зашел и отобрал сумку у клиентки.

в downtown:rtyu:

Fofinha
10-19-2008, 04:40 PM
мы говоритм не о всех черных, а только о большенстве. ;) есть конечно исключения... которые любят плакаться как им было тяжело не сесть и пойти учиться или работать. особенно я обожаю фразу" никто не платит за мое образование" ... :rolleyes:
мой муж нокгда не жаловался, Лакомка. Он оплачавает свое образование по сей день.

Lakomka
10-19-2008, 04:40 PM
к нам в офис черный средь бела дня зашел и отобрал сумку у клиентки.

[в downtown:rtyu:]
а их что там мало?[ :rolleyes: ]

я бы удивилась если бы это было в [highland park] :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:40 PM
тема о том что хочеться жить в хорошом раене... а там почему... интересно почему... мало черных и латинос... совпадение?
Смотря где. У нас, в Калифорнии, большинство населения - латинос. Не обязательно иммигранты в первом поколении, конечно, но из этого [background]. Поэтому, латинос (опять же, не обязатлеьно иммигрантов в первом поколении) у нас в хороших рай.онах, и на хороших высокооплчаваемых позициях, очень много.

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 04:41 PM
вас тоже полиция провожала до машины? :цонфусед:
После того изнасилования - да.

Lakomka
10-19-2008, 04:41 PM
мой муж нокгда не жаловался, Лакомка. Он оплачавает свое образование по сей день.
я не про него конкретно, а про многих людей которые я встречала

ты же сама жаловалась здесь что типа не закончил, бросил, и денег это столько стоит :)

Махрютка
10-19-2008, 04:41 PM
а их что там мало?[ :rolleyes: ]

я бы удивилась если бы это было в [highland park] :евиллаугх
его даже не испугало что 3 камеры наблюдения висели:lol:

думаешь его нашли? аха,как же:mad: :10:

Fofinha
10-19-2008, 04:41 PM
ха небось платит процентов 17% налогов вот и не бурчит ... начал бы как я 39.5% отстёгивать .... так же бы к браззас-велфершикам относился бы
"Небось" , оставь при себе!

Lakomka
10-19-2008, 04:42 PM
Смотря где. У нас, в Калифорнии, большинство населения - латинос. Не обязательно иммигранты в первом поколении, конечно, но из этого [background]. Поэтому, латинос (опять же, не обязатлеьно иммигрантов в первом поколении) у нас в хороших рай.онах, и на хороших высокооплчаваемых позициях, очень много.
здесь практически нет, хотя латинос комьюнити вторая после вашей :)

omele
10-19-2008, 04:43 PM
в процентом отношение? черные бояться заходить в ваш раен?

омеля, мой универ был в хуевом черном раене... где посреди белого дня черный зашел и изнасиловил девочку... (огромные помещения, никто не слышал), где после того как смеркалось полиция приезжала и провожала до машины..у вас тоже так?

пост советская имиграция сщитаеться одной из самых успешных в америке, с самом большим количеством людей которые многово добились
не знаю была ли ты в [NY] но тут их больше чем достаточно .
в наш раён они заходят спокойно ,но "держат" его ирландцы
в раёны где неспокойно ,я сама не захожу
и всегда полно полиции ,так что все тихо и спокойно .
в процентном отношении можно запутаться ,посколько процент успешных -работающих афро-американцев может оказаться выще ,чем процент успешных русских пост-советского периода .
в моем доме живут два темнокожих доктора и я знаю соседку -лоера ,премилая личность .
а насильники ,так они любого цвета бывают
Чикатило вон ,например . Мы ж не будем по нему судить о русских раёнах ?

Lakomka
10-19-2008, 04:44 PM
в раёны где неспокойно ,я сама не захожу и всегда полно полиции ,так что все тихо и спокойно .

:rtyu: :)

Fofinha
10-19-2008, 04:45 PM
да, и по всей америке есть белые гетто, куда полиция боиться заезжать? или другие люди заходить? :)
Полиция никуда не боится заезжать. А в гетто не надо НИКОМУ. Даже черным кот. там не живут... они там на цвет плевали, у них принципы а цвета, важны!

Malishka
10-19-2008, 04:45 PM
предлагаю открыть тему "Юристы / Доктора, у кого выше самомнение?" :)))))

Не надо, всё равно тема будет не об этом, а о том что врачам и лоерам много платят, а они этого не заслужили ;)

Lakomka
10-19-2008, 04:45 PM
да там ведущий "классный "такой есть. он так и говорит НЕГРЫ! на столько он их ненавидит.:лол:

я удивляюсь как это радио столько времени существует.:ртю:
а при чем тут это? они существуют за щет рекламы. :)

Махрютка
10-19-2008, 04:45 PM
здесь практически нет, хотя латинос комьюнити вторая после вашей :)
а тот урод,который у меня сумку отобрал, на следующий день ходил мимо нашего дома и лыбился. вот урод сука ипаная. до сих пор трясет от злости.:mads: :lol:

omele
10-19-2008, 04:46 PM
:ртю: :)
я и в Москве в Люберци не совалась
там не было ни черных ,ни латиносов

Махрютка
10-19-2008, 04:46 PM
а при чем тут это? они существуют за щет рекламы. :)
думаешь не при чем? :confused:

Lakomka
10-19-2008, 04:46 PM
Полиция никуда не боится заезжать. А в гетто не надо НИКОМУ. Даже черным кот. там не живут...!
серьезно? ну тут по другому :)

Malishka
10-19-2008, 04:48 PM
тема о том что хочеться жить в хорошом раене... а там почему... интересно почему... мало черных и латинос... совпадение?
Ну так и пусть живут в хороших раёнах, кто ж против? У каждого это по своему определяетса. Например, я не смотрю на цвет, я смотрю на социальный [standing] потому что это то что поднимет цены в раёне или опустит их (соответственно, поднимет или опустит цену моего дома). Из собственных наблюдений, работящие, умные чёрные, латиносы, греки, китайцы НЕ живут ни в каких худах, вообще. Когда есть деньги и возможности хочетса жить хорошо, в независимости от рассы

Lakomka
10-19-2008, 04:48 PM
я и в Москве в Люберци не совалась
там не было ни черных ,ни латиносов
я в Киеве везде могла пойти/ поехать...
:)
много бандитизма была в начале 90х, распад СССР. ну это обьяснимо. а здесь тоже сейчас тяжелое положение? :rolleyes:

Malishka
10-19-2008, 04:48 PM
я и в Москве в Люберци не совалась
там не было ни черных ,ни латиносов
Что такое люберцы?

Lakomka
10-19-2008, 04:50 PM
Ну так и пусть живут в хороших раёнах, кто ж против? У каждого это по своему определяетса. Например, я не смотрю на цвет, я смотрю на социальный [standing] потому что это то что поднимет цены в раёне или опустит их (соответственно, поднимет или опустит цену моего дома). Из собственных наблюдений, работящие, умные чёрные, латиносы, греки, китайцы НЕ живут ни в каких худах, вообще. Когда есть деньги и возможности хочетса жить хорошо, в независимости от рассы
рак разве Свинка говорила про цвет кожи? она говорила что в хороших раенаха большая часть населения не черные и не латинос. а нормальные есть в любвых рассах


[:lol:] люди по смыслу вы звучите, да среди черных тоже есть нормальные и образованые

omele
10-19-2008, 04:50 PM
Что такое люберцы?
обычный рабочий раioн :D
там банды подростковые формировались
они приежали на Арбат и били наших местных мальчишек .
в любой стране есть бедные рабочие раионы
так что цвет тут ирелевант ,по-моему

Lakomka
10-19-2008, 04:51 PM
Что такое люберцы?
раён под Мосвкой, там была одна из самых известных банд в бСССР :)

Fofinha
10-19-2008, 04:52 PM
я не про него конкретно, а про многих людей которые я встречала

ты же сама жаловалась здесь что типа не закончил, бросил, и денег это столько стоит :)
да, потому что дорого.. до сих пор оплачавет то, что вючил. Но ведь своими деньгами, честно заработанными, а нр твоими или химика...

omele
10-19-2008, 04:52 PM
я в Киеве везде могла пойти/ поехать...
:)
много бандитизма была в начале 90х, распад СССР. ну это обьяснимо. а здесь тоже сейчас тяжелое положение? :роллеыес:
у бедных всегда тяжелое положение = преступность

Malishka
10-19-2008, 04:53 PM
рак разве Свинка говорила про цвет кожи? она говорила что в хороших раенаха большая часть населения не черные и не латинос. а нормальные есть в любвых рассах


[:lol:] люди по смыслу вы звучите, да среди черных тоже есть нормальные и образованые


я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала. Гето не подходит, нет.
я хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, где по чистой случайности мало темнокожих и мексиканцев.
и если я живу в апартменте, я не хочу, чтобы по соседству жили темнокожие.
но я политкорректен и не хочу штобы меня называли расистом.
я не расист, только негров не люблю.
как то так выходит?
да, есть умные и образованные.
но мне мой личный опыт подсказывает, что негры - расисты, похлеще белых.
и если в компании белых черный смотрится нормально, то в компании черных белых НЕТ.
взять к примеру кинематограф.
в черном кино нет белых актеров. вообще.
у них даже есть свой канал музыкальный.
спецЫяльный. где только черные.
у них есть свои журналы, аля "для черных".

и я после этого расистка?

да пусть будет так!
амиNь, мля.
;):34:

Malishka
10-19-2008, 04:54 PM
раён под Мосвкой, там была одна из самых известных банд в бСССР :)
цчто за бандочка?

Fofinha
10-19-2008, 04:54 PM
а тот урод,который у меня сумку отобрал, на следующий день ходил мимо нашего дома и лыбился. вот урод сука ипаная. до сих пор трясет от злости.:mads: :lol:
в полицию надо было сдать.

Lakomka
10-19-2008, 04:54 PM
у бедных всегда тяжелое положение = преступность
ты думаешь здесь меньше бедных белых?

Махрютка
10-19-2008, 04:54 PM
в полицию надо было сдать.
так они мне и поверили:lol:

Fofinha
10-19-2008, 04:54 PM
серьезно? ну тут по другому :)
ха ха ха

Fofinha
10-19-2008, 04:59 PM
так они мне и поверили:lol:
Поверили бы как нечего делать, даже если бы тыкнула пальцем на любого черного, проходяшего мимо, они бы и его замели!

Lakomka
10-19-2008, 05:00 PM
ха ха ха
а что мне? мне все равно... я знаю, то что вижу. кстати, замечу тебе в Америку я живу несколько дольше тебя.

в чикаго в полиции никто работать не хочет, все хотят работать в белых пригорадах. :) это факт

самое смешное, что все спореещее здесь /большество/ живут в хороших безопастных раенах, где мало ченых :) :leader:

Galkab
10-19-2008, 05:01 PM
Ляля, ты выздоровела?:лад:
нет пока...насмокр прошёл, но голова тяжёлая,и меня морозит...
Кстати по-теме....в плохих, чёрных раёнах, "чёрные сливки", сами не хотят жить...а всё ближе к белым и благополучным раёнам подползают....в шляпах, на воскресных бранчах с шампанским, и с видом "мы бля крутые" и к нашим братьям не имеем никакого отношения..:rolleyes:

Fofinha
10-19-2008, 05:03 PM
а что мне? мне все равно... я знаю, то что вижу. кстати, замечу тебе в Америку я живу несколько дольше тебя.

в чикаго в полиции никто работать не хочет, все хотят работать в белых пригорадах. :) это факт

самое смешное, что все спореещее здесь /большество/ живут в хороших безопастных раенах, где мало ченых :) :leader:
Ну Лакомка, хотят или НЕ хотят, а работают...

Лично я живу в миксд раене, здесь черных очень много, но и белых так же не меньше... А последний раз кого то ограбили наверное, года 4 назад...

Lakomka
10-19-2008, 05:05 PM
Ну Лакомка, хотят или НЕ хотят, а работают...

Лично я живу в миксд раене, здесь черных очень много, но и белых так же не меньше... А последний раз кого то ограбили наверное, года 4 назад...
ну и замечательно...

я же не говорю что все. но здесь слишком много

есть такие же раены с латинос, туда черные бояться заходить :evillaugh

Fofinha
10-19-2008, 05:08 PM
ну и замечательно...

я же не говорю что все. но здесь слишком много

есть такие же раены с латинос, туда черные бояться заходить :evillaugh
угу

Махрютка
10-19-2008, 05:08 PM
нет пока...насмокр прошёл, но голова тяжёлая,и меня морозит...
Кстати по-теме....в плохих, чёрных раёнах, "чёрные сливки", сами не хотят жить...а всё ближе к белым и благополучным раёнам подползают....в шляпах, на воскресных бранчах с шампанским, и с видом "мы бля крутые" и к нашим братьям не имеем никакого отношения..:роллеыес:
в раёне где я живу нет даже мексиканцев не то что черных.:pray:

я даже дверь могу в доме отрытую оставлять.

а моя подруга живет где мексы и поляки в основном.

так они прям при ней зашли во двор и барбекюшницу упёрли:grum:

Fofinha
10-19-2008, 05:10 PM
в раёне где я живу нет даже мексиканцев не то что черных.:pray:

я даже дверь могу в доме отрытую оставлять.

а моя подруга живет где мексы и поляки в основном.

так они прям при ней зашли во двор и барбекюшницу упёрли:grum:
Мы с мужем все время дверь оставляем открытую... пока ничего не вынесли...

Galkab
10-19-2008, 05:11 PM
в раёне где я живу нет даже мексиканцев не то что черных.:праы:

я даже дверь могу в доме отрытую оставлять.

а моя подруга живет где мексы и поляки в основном.

так они прям при ней зашли во двор и барбекюшницу упёрли:грум:
у нас тоже нет ни тех, ни других...я вообще начала забывать, как чёрные выглядят..а из мексов- только няньки с колясками, в которых белокурые детки сидят, да траки с садовниками....и славненько очень даже...;)

Махрютка
10-19-2008, 05:21 PM
Мы с мужем все время дверь оставляем открытую... пока ничего не вынесли...
а прикинь как моя подруга акуела. она говорила, стояла и только как рыба рот открывалаhttp://s10.rimg.info/f8149f1342c346aceb18194b58d92170.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105892.html):lol:

Махрютка
10-19-2008, 05:22 PM
у нас тоже нет ни тех, ни других...я вообще начала забывать, как чёрные выглядят..а из мексов- только няньки с колясками, в которых белокурые детки сидят, да траки с садовниками....и славненько очень даже...;)
зато у вас армян много:lol::leader:

Galkab
10-19-2008, 05:44 PM
зато у вас армян много:лол::леадер:
они всё больше по-раёнам кучкуются....конкретно в нашем- я знаю одну пару..и то на-половину..а ещё конкретнее, они соседи снизу....
По-вечерам они такие концерты устраивают, с криками и писдоплясками, что детям лучше вставлять затычки в уши...и не вынимать из до-утра....потому, что после скандаклов- у них обычно епля, со-стонами и падающей мебелю....:grum:

Махрютка
10-19-2008, 05:47 PM
они всё больше по-раёнам кучкуются....конкретно в нашем- я знаю одну пару..и то на-половину..а ещё конкретнее, они соседи снизу....
По-вечерам они такие концерты устраивают, с криками и писдоплясками, что детям лучше вставлять затычки в уши...и не вынимать из до-утра....потому, что после скандаклов- у них обычно епля, со-стонами и падающей мебелю....:грум:
пипец. хи хи хи.:lol:

я помню как мы с надькой пешком за молоком пошли. это ужас что было.
как они заманали нас пока мы шли.как будто баб сроду не видели:mad:

Galkab
10-19-2008, 05:55 PM
пипец. хи хи хи.:лол:

я помню как мы с надькой пешком за молоком пошли. это ужас что было.
как они заманали нас пока мы шли.как будто баб сроду не видели:мад:
да, у них проблемка с недержанием...:lol:

химик
10-19-2008, 06:46 PM
"Небось" , оставь при себе!
Так какой процент он на налоги отстёгивает говоришь? я уже 100 раз повторял 39.5% on FTE position

химик
10-19-2008, 06:49 PM
Полиция никуда не боится заезжать. А в гетто не надо НИКОМУ. Даже черным кот. там не живут... они там на цвет плевали, у них принципы а цвета, важны!
аха скажи это Мэрилендской полиции которую на пушечный выстрел не подманиш к Пи-Джей Каунти или ДиСишной полиции котурю никакими коврижками в раён 50-ист не заманишь

химик
10-19-2008, 06:53 PM
А потом о чём спор то?
Нормальный копчёный это исключение как и бандит белый ..

Fofinha
10-19-2008, 10:12 PM
Так какой процент он на налоги отстёгивает говоришь? я уже 100 раз повторял 39.5% on FTE position
не знаю что такое фи ти и позишон, мой муж работает на правительство штата, какой налог они платят я не в курсе... но если округлить, то может и четверть зарплаты уходит туда....

Fofinha
10-19-2008, 10:13 PM
аха скажи это Мэрилендской полиции которую на пушечный выстрел не подманиш к Пи-Джей Каунти или ДиСишной полиции котурю никакими коврижками в раён 50-ист не заманишь
А ты откуда все так четко знаешь? Везде поработал, всех послушал, принял на работу... может ты етот, всевидяший?

Fofinha
10-19-2008, 10:14 PM
А потом о чём спор то?
Нормальный копчёный это исключение как и бандит белый ..
Как и бандит белый! Ты куку чтоли? В мире белых людей наверное все таки побольше чем черных, соответсвенно и бандитов белых....

Дженни
10-19-2008, 10:17 PM
я просто хочу жить в богатом раёне, где меньший процент темнокожих и мало криминала.
А в богатом раене с большим процентом чернокожих - хочешь?

Odinokiy_Ostrov
10-19-2008, 10:51 PM
А потом о чём спор то?
Нормальный копчёный это исключение как и бандит белый ..
Белые бандиты - большая редкость, да.... Вот и в России совсем преступности нет. Потому что чёрных мало....да....

Дженни
10-19-2008, 11:17 PM
Белые бандиты - большая редкость, да.... Вот и в России совсем преступности нет. Потому что чёрных мало....да....
Да про русскую, итальянскую, ирландскую и еврейскую мафии в Америке никогда не слышали..

Свинка-бу
10-19-2008, 11:54 PM
А в богатом раене с большим процентом чернокожих - хочешь?
вопрос на засыпку: а такие есть? где?

Бегемот
10-19-2008, 11:56 PM
вопрос на засыпку: а такие есть? где?

сорвала с языка

Alex5448
10-20-2008, 12:00 AM
сорвала с языка
http://www.city-data.com/forum/new-york-city/103439-wealthy-black-neighborhoods-nyc.html

cosmopolit
10-20-2008, 12:00 AM
сорвала с языка

я как-то читала интервью с джаз-музыкантом каким-то известным,
так вот
знаменитость живет в гарлеме, уезчать оттудова не хочет, типа там много вкусных ресторанов с любимой им жрачкой :D

Бегемот
10-20-2008, 12:02 AM
я в Киеве везде могла пойти/ поехать...
:)
много бандитизма была в начале 90х, распад СССР. ну это обьяснимо. а здесь тоже сейчас тяжелое положение? :rolleyes:

Как насчет Борщаговки например? ;)

Бегемот
10-20-2008, 12:06 AM
http://www.city-data.com/forum/new-york-city/103439-wealthy-black-neighborhoods-nyc.html

Ты хочешь сказать, что в D.C. есть смешанные районы где живет зажиточный пипль?
Мы вроде говорили о полностью черных районах, или я путаю?

Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:06 AM
вопрос на засыпку: а такие есть? где?
Ladera Heights, CA
http://en.wikipedia.org/wiki/Ladera_Heights,_California

Бегемот
10-20-2008, 12:10 AM
Ladera Heights, CA
http://en.wikipedia.org/wiki/Ladera_Heights,_California

Переезжаем туда? ;)

Alex5448
10-20-2008, 12:11 AM
Ты хочешь сказать, что в D.C. есть смешанные районы где живет зажиточный пипль?
Мы вроде говорили о полностью черных районах, или я путаю?

Мы говорим о районах где доминируют черные. "Полностъю" уже почти нет. Даже в Комптоне есть белые...

cosmopolit
10-20-2008, 12:12 AM
Переезжаем туда? ;)

у тебя хватит бабла?

Махрютка
10-20-2008, 12:13 AM
:lol:

Птиц
10-20-2008, 12:14 AM
Переезжаем туда? ;)
Нивздумай. Голые, выжженные солнцем холмы, с которых зимой дома от дождей съезжают прямо на Ла-Сьенега бульвар ( да ты и сам знаешь) :evillaugh

Бегемот
10-20-2008, 12:18 AM
у тебя хватит бабла?

Йопте, да ты устанешь мне доплачивать, чтоб я жил даже рядом с Инглвуудом!

Бегемот
10-20-2008, 12:19 AM
Мы говорим о районах где доминируют черные. "Полностъю" уже почти нет. Даже в Комптоне есть белые...

Ага, т.е. в Комптон новый вектор проложен?
Туда попремся? Или сразу в Саус Сентрал? ;)

cosmopolit
10-20-2008, 12:22 AM
Йопте, да ты устанешь мне доплачивать, чтоб я жил даже рядом с Инглвуудом!

в боме живет несколько черных пар, ничего плохого о них сказать не могу, но они все образованные с хорошей работой и очень воспитанными детьми

Бегемот
10-20-2008, 12:26 AM
в боме живет несколько черных пар, ничего плохого о них сказать не могу, но они все образованные с хорошей работой и очень воспитанными детьми

Я в этом нисколько не сомневаюсь.
Только это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Несколько пар с высшим образованием в отдельно взятом доме, и гетто, в котором на весь район несколько пар с образованием.
У нас в доме тоже живет одна лоерша и один доктор (в смы африкан-американс). Они очень милые люди. И если бы все были именно такими, то мы бы сейчас не муссировали наши стереотипы! Капишь?

cosmopolit
10-20-2008, 12:28 AM
Я в этом нисколько не сомневаюсь.
Только это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Несколько пар с высшим образованием в отдельно взятом доме, и гетто, в котором на весь район несколько пар с образованием.
У нас в доме тоже живет одна лоерша и один доктор (в смы африкан-американс). Они очень милые люди. И если бы все были именно такими, то мы бы сейчас не муссировали наши стереотипы! Капишь?

Каплю
спраси свою соседку лоершу что она думает по поводу райончиков, где проживают "русскоязычные" переселенцы из Казахстана и Узбекистана:D
тоже ведь в ужасе глаза закатает и выдохнет "гетто"

Galkab
10-20-2008, 12:33 AM
Каплю
спраси свою соседку лоершу что она думает по поводу райончиков, где проживают "русскоязычные" переселенцы из Казахстана и Узбекистана:Д
тоже ведь в ужасе глаза закатает и выдохнет "гетто"
чего тут спорить?
Гетто, оно и в Африке- гетто...:lol:

Бегемот
10-20-2008, 12:33 AM
Каплю
спраси свою соседку лоершу что она думает по поводу райончиков, где проживают "русскоязычные" переселенцы из Казахстана и Узбекистана:D
тоже ведь в ужасе глаза закатает и выдохнет "гетто"

Зачем мне опять спрашивать? Я уже и так знаю это.
Могу только сказать, что она к "русскоязычным" относится примерно раз 5 лучше, чем теже айриши. Разница опять где? = в образовании!

Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:33 AM
Каплю
спраси свою соседку лоершу что она думает по поводу райончиков, где проживают "русскоязычные" переселенцы из Казахстана и Узбекистана:Д
тоже ведь в ужасе глаза закатает и выдохнет "гетто"
Вот. Только хотела тоже самое сказать. Я бы с большим удовольствием жила среди образованных афроамериканцев-профессионалов, чем в "гетто" вновь-прибывших русских иммигрантов.

Бегемот
10-20-2008, 12:34 AM
чего тут спорить?
Гетто, оно и в Африке- гетто...:lol:


да, но свое-то г-но не пахнет! ))))

Galkab
10-20-2008, 12:36 AM
Вот. Только хотела тоже самое сказать. Я бы с большим удовольствием жила среди образованных афроамериканцев-профессионалов, чем в "гетто" вновь-прибывших русских иммигрантов.
c каких пор, казахи и узбеки, стали русскими иммигрантами? :crazy:

Бегемот
10-20-2008, 12:38 AM
c каких пор, казахи и узбеки, стали русскими иммигрантами? :crazy:


Гала, это наследие бСССР. Все, даже тунгузы говорящие по русски, автоматом причисляются к русскоязычным.
"Я не "рассист", но тоже очень уважаю наших бухарских пасанов "вышедших только что из окружения". :grum:

Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:39 AM
ц каких пор, казахи и узбеки, стали русскими иммигрантами? :цразы:
Космо говорила про казахов и узбеков. Я, прочитав её пост, вспомнила что хотела сказать. Мой пост был о внов-прибывших из России.

Galkab
10-20-2008, 12:39 AM
Гала, это наследие бСССР. Все, даже тунгузы говорящие по русски, автоматом причисляются к русскоязычным.
и всех, прямиком в гетто? :grum:

Galkab
10-20-2008, 12:40 AM
Космо говорила про казахов и узбеков. Я, прочитав её пост, вспомнила что хотела сказать. Мой пост был о внов-прибывших из России.
а тебя прямиком в Беверли хиллс завезли? И там оставили? :lol:

Бегемот
10-20-2008, 12:41 AM
и всех, прямиком в гетто? :grum:

Дык русских же гетто не так шоб уж оч много.)))

Птиц
10-20-2008, 12:41 AM
Каплю
спраси свою соседку лоершу что она думает по поводу райончиков, где проживают "русскоязычные" переселенцы из Казахстана и Узбекистана:D
тоже ведь в ужасе глаза закатает и выдохнет "гетто"
я бы луччи жыл фпасёлки афстралийских абаригенаф, чем в билдинге, фкаторам жывет хатя бы адин лоер :evillaugh

Бегемот
10-20-2008, 12:42 AM
а тебя прямиком в Беверли хиллс завезли? И там оставили? :lol:

Никто, и никогда не жил на Санта Монике, это просто очередной миф! :34:

Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:42 AM
а тебя прямиком в Беверли хиллс завезли? И там оставили? :лол:
Я не живу в Беверли Хиллс. ;)

Galkab
10-20-2008, 12:43 AM
Дык русских же гетто не так шоб уж оч много.)))
в нашем гетто, тока бабушки, да гомики....и ты видел наверное, как этот раён почистили и в порядок привели...
А вообще, люди сами создают условия, в которых живут.;)

Бегемот
10-20-2008, 12:43 AM
я бы луччи жыл фпасёлки афстралийских абаригенаф, чем в билдинге, фкаторам жывет хатя бы адин лоер :evillaugh

Ты бы их проверял на входи?
Типа фамилия\бар экзам? = заходи!

Odinokiy_Ostrov
10-20-2008, 12:43 AM
Никто, и никогда не жил на Санта Монике, это просто очередной миф! :34:
Почему же? Не миф. Просто потом, когда появляются другие возможности, люди переезжают из того "гетто" в котором поселились по приезду. И только те, кому "гетто" близко по духу остаются.

Galkab
10-20-2008, 12:44 AM
Я не живу в Беверли Хиллс. ;)
так и вновь-прибывшие, там не остануться....;)

Бегемот
10-20-2008, 12:44 AM
в нашем гетто, тока бабушки, да гомики....и ты видел наверное, как этот раён почистили и в порядок привели...
А вообще, люди сами создают условия, в которых живут.;)

У вас оч смешное гетто. Такое себе маленькое, и неубедительное.
То ли дело саус брюквин! :leader: