PDA

View Full Version : Начало...



Бывший
10-13-2004, 12:47 PM
Как предложить женщине заняться любовью? Вопрос не праздный, не смотря на то что обычно всё получается само по себе, после поцелуев и объятий, тем не менее иногда возникают ситуации, когда просто надо сказать...А как, если ты не уверен что на это будет положительная реакция? Как сказать так, чтобы это не показалось грубым?
Милые девочки, поделитесь опытом, какие слова вы бы приняли благосконно...Не скажешь же: "Давай по*бёмся," хотя кто его знает, наверно есть и такие кому подобные слова нравятся (Это я из собственного опыта. Однажды пошёл я с одной женщиной в ресторан, и вот в конце ужина, не знаю какая муха меня укусила, я сказал ей открытым текстом:" Всё чего я сейчас хочу - это тебя вые*ать," хотя такие экстримы не в моём характере ни в моём воспитании. Реакция была положительная...)

Son'ka
10-13-2004, 12:57 PM
хмм я незнаю, мне так в лоб некогда не говорили. Просто все намеками и само по себе..
выпиваешь много long island tea, снимаешь гостиницу в красивом месте и видом романтическим..и т.д


Как предложить женщине заняться любовью? Вопрос не праздный, не смотря на то что обычно всё получается само по себе, после поцелуев и объятий, тем не менее иногда возникают ситуации, когда просто надо сказать...А как, если ты не уверен что на это будет положительная реакция? Как сказать так, чтобы это не показалось грубым?
Милые девочки, поделитесь опытом, какие слова вы бы приняли благосконно...Не скажешь же: "Давай по*бёмся," хотя кто его знает, наверно есть и такие кому подобные слова нравятся (Это я из собственного опыта. Однажды пошёл я с одной женщиной в ресторан, и вот в конце ужина, не знаю какая муха меня укусила, я сказал ей открытым текстом:" Всё чего я сейчас хочу - это тебя вые*ать," хотя такие экстримы не в моём характере ни в моём воспитании. Реакция была положительная...)

Ватрушка
10-13-2004, 01:01 PM
Как предложить женщине заняться любовью? Вопрос не праздный, не смотря на то что обычно всё получается само по себе, после поцелуев и объятий, тем не менее иногда возникают ситуации, когда просто надо сказать...А как, если ты не уверен что на это будет положительная реакция? Как сказать так, чтобы это не показалось грубым?
Милые девочки, поделитесь опытом, какие слова вы бы приняли благосконно...Не скажешь же: "Давай по*бёмся," хотя кто его знает, наверно есть и такие кому подобные слова нравятся (Это я из собственного опыта. Однажды пошёл я с одной женщиной в ресторан, и вот в конце ужина, не знаю какая муха меня укусила, я сказал ей открытым текстом:" Всё чего я сейчас хочу - это тебя вые*ать," хотя такие экстримы не в моём характере ни в моём воспитании. Реакция была положительная...)

от ситуации и настроения зависит..

LonelyLion
10-13-2004, 10:01 PM
Как-то раз одна миледи на анал огичные мои размышления вздохнула: "Главное - это не начало".

Leon93
10-13-2004, 10:05 PM
Допивая бокал шампанского, беру за руку и откровенно спрашиваю:" А не пора ли пройти в спальню?" Встаю и, не отпуская руки, иду...
Всегда срабатывало.....все два раза...
А после тредьего даже ухо быстро перестало быть красным...прям через три дня. :lol:

Vitta
10-13-2004, 10:17 PM
А не пора ли пройти в спальню?":

Как примитивно , киношно как-то :wink: И почему именно в спальню.. Сдвинул бы все стола и..

Leon93
10-13-2004, 10:20 PM
Как примитивно , киношно как-то :wink: И почему именно в спальню.. Сдвинул бы все стола и..




На столе поза " лямбда" плохо получается.... :wink:


Правда поза "зю" -хорошо :roll:

Vitta
10-13-2004, 10:24 PM
мы ж говорили о начале.. продолжения мы еще не затрагивали

Vitta
10-13-2004, 10:26 PM
Что касается меня, то в случае общения с очень желанным человеком, мне нравится когда ничего не спрашивают и никуда не предлагают пройти.. просто делают. Нежно и страстно :roll: А еще стопроцентно действут слова "Я хочу тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" Все равно где это происходит :wink:

Leon93
10-13-2004, 11:00 PM
Что касается меня, то в случае общения с очень желанным человеком, мне нравится когда ничего не спрашивают и никуда не предлагают пройти.. просто делают. Нежно и страстно :roll: А еще стопроцентно действут слова "Я хочу тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" Все равно где это происходит :wink:



Помню она так мне и говорила....А стояли мы напротив Лувра,около Триумфальной Арки....Туристов полно....хорошо какие-то кустики рядышком...Оказалось потом это тропинка. :? Было,конечно, вначале стыдно... :oops:

Все равно!!!??? А если в автобусе?( хотя в автобусе- тоже было)
:roll:

giving
10-13-2004, 11:03 PM
Трудно дать совет на все случаи жизни. Если вы понимаете, что вы ей нравитесь, то вам остаётся только понять, какое предложение не охладит её пыл, а только подогреет его. Предложенный первый вариант, надо сказать, неплох. Но, повторяю, надо понять, не отпугнёт ли он вашу даму.

Leon93
10-13-2004, 11:05 PM
Певый- это какой? "Давай пое*емся"? 8O

Чего-то грубовато для первого свидания...кажется... :?
Хотя может я старорежимно воспитан. :roll:

giving
10-13-2004, 11:32 PM
Там вроде речь шла не про первое свидание.

Vitta
10-13-2004, 11:33 PM
С языка сняла(С)

giving
10-13-2004, 11:43 PM
Витта, это вы кому и что это означает?

Vitta
10-13-2004, 11:45 PM
Вам Гивинг, я слово в слово хотела запостить, что не про первое свидание.
"С языка сняла" - Качелинское выражение.

Leon93
10-13-2004, 11:46 PM
Там вроде речь шла не про первое свидание.



Ну про первый раз....

Ет звучит как -то не так....не для людей с высшим образованием... :lol:

Vitta
10-13-2004, 11:51 PM
Согласна.. "По**бемся" - это не звучит.. Я бы не дала.
Леньчик, а ты скажи "Дорогая, ты не хочешь познакомится с моим другом - принцем Альбертом" :D Культурно и для людей с ВО

Leon93
10-13-2004, 11:52 PM
Согласна.. "По**бемся" - это не звучит.. Я бы не дала.
Леньчик, а ты скажи "Дорогая, ты не хочешь познакомится с моим другом - принцем Альбертом" :D Культурно и для людей с ВО




Пробовал. Работает, но не всегда...Ну не все знают ещо чего это такое. :oops:
невсегда ведь попадаеш НА женьщин с ВО. :lol:

Vitta
10-13-2004, 11:57 PM
Работает, но не всегда...Ну не все знают ещо чего это такое. :oops:
невсегда ведь попадаеш НА женьщин с ВО. :lol:

т.е без ВО , посылают тебя , вместе с принцем Альбертом.

giving
10-14-2004, 12:00 AM
Звучит, всё прекрасно звучит, НО в определённой ситуации. Иногда именно эта фраза и никакая другая подходит как нельзя лучше. И образование тут вовсе не помеха.

Leon93
10-14-2004, 12:01 AM
Звучит, всё прекрасно звучит, НО в определённой ситуации. Иногда именно эта фраза и никакая другая подходит как нельзя лучше. И образование тут вовсе не помеха.



Знаю....ЭТО многим нравится... :oops:

giving
10-14-2004, 12:05 AM
Краснеть в таких ситуациях не рекомендуется. Только если от страсти.

LaFemmeGavrila
10-14-2004, 02:44 AM
А еще стопроцентно действут слова "Я хочу тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" Все равно где это происходит :wink:

Виттуль, спиши слова?

Vitta
10-14-2004, 03:49 AM
Тебе я надиктую..

kleo28
10-14-2004, 04:49 AM
Согласна.. "По**бемся" - это не звучит.. Я бы не дала.
Леньчик, а ты скажи "Дорогая, ты не хочешь познакомится с моим другом - принцем Альбертом" :D Культурно и для людей с ВО
:lol2: давно стали принцами Альбертами ЭТО называть? млин что то я упустила в жизни... всё! решила, пока принцом не назовет своё чудо - доступ к телу только в морге :lol:

Vitta
10-14-2004, 04:54 AM
А ты в первый раз слышишь :D Свое ЭТО так один товарищ на форуме обзывает..

kleo28
10-14-2004, 05:06 AM
А ты в первый раз слышишь :D Свое ЭТО так один товарищ на форуме обзывает..
видимо не в темы залазила, буду знать теперь, так мне и надо ,спасибо что ликбез провела для меня :kiss: :lol:

КошЫчка
10-14-2004, 08:23 AM
принцем Альбертом" :D

Принцесса София (ц) :lol:

Lovely lady
10-14-2004, 09:22 AM
человек должен вести себя естественно. любые "чужие" фразы будут наиграны, не от души :)

ведите себя как чувствуете себя в тот момент и все. говорите как хочется или молчите как хочется, не важно, главное чтоб вы чувствовали друг друга, а не в слова играли

Nabludatel'
10-15-2004, 09:26 AM
человек должен вести себя естественно. любые "чужие" фразы будут наиграны, не от души :)

ведите себя как чувствуете себя в тот момент и все. говорите как хочется или молчите как хочется, не важно, главное чтоб вы чувствовали друг друга, а не в слова играли

Хочется естественно сказать - пласибо...но чувствую - надо промолчать.. а то какая-то игра в слова пошла.

Плачу

Lovely lady
10-15-2004, 09:32 AM
Хочется естественно сказать - пласибо...но чувствую - надо промолчать.. а то какая-то игра в слова пошла.

Плачу

мужчина, который не стесняеся плакать. круто.

надеюсь от счасться ;)

CoolPlay
10-15-2004, 04:12 PM
Американский вариант - приводишь девушку в "Викторию Сикрет" и выбираешь с ней белье. Если она согласится что бы ты ето купил - дальнейшие вопросы сами отпадают. Только скажи что хочешь полюбоваться как ей это все идет.

msn
10-15-2004, 04:16 PM
Американский вариант - приводишь девушку в "Викторию Сикрет" и выбираешь с ней белье. Если она согласится что бы ты ето купил - дальнейшие вопросы сами отпадают. Только скажи что хочешь полюбоваться как ей это все идет.
Потратить целый день в "Виктории Сикрет" выбирая бельё?
Неа... даже если девушка модель из "Виктории Сикрет", то у меня всё равно нервов не хватит... :lol:

CoolPlay
10-15-2004, 08:58 PM
Американский вариант - приводишь девушку в "Викторию Сикрет" и выбираешь с ней белье. Если она согласится что бы ты ето купил - дальнейшие вопросы сами отпадают. Только скажи что хочешь полюбоваться как ей это все идет.
Потратить целый день в "Виктории Сикрет" выбирая бельё?
Неа... даже если девушка модель из "Виктории Сикрет", то у меня всё равно нервов не хватит... :lol:
Почему целый день? Мне достаточто и пяти минут чтобы определить что мне нравится а что нет. правда на примерку уйдет немного больше времени но зато окружающая атмосфера подогреет фантазию молодого человека... Для совсем занятых - упрощенный вариант: подарите при встрече и попросите при вас примерить - правда в этом случае можете не угадать с размером :wink:

msn
10-15-2004, 09:28 PM
Американский вариант - приводишь девушку в "Викторию Сикрет" и выбираешь с ней белье. Если она согласится что бы ты ето купил - дальнейшие вопросы сами отпадают. Только скажи что хочешь полюбоваться как ей это все идет.
Потратить целый день в "Виктории Сикрет" выбирая бельё?
Неа... даже если девушка модель из "Виктории Сикрет", то у меня всё равно нервов не хватит... :lol:
Почему целый день? Мне достаточто и пяти минут чтобы определить что мне нравится а что нет. правда на примерку уйдет немного больше времени но зато окружающая атмосфера подогреет фантазию молодого человека... Для совсем занятых - упрощенный вариант: подарите при встрече и попросите при вас примерить - правда в этом случае можете не угадать с размером :wink:
Пять минут на поход в магазин? 8O
Да вы просто находка! :wink:
Всё одно в "Викторию Сикрет" не пойду. Там можно узреть средне-статистическую американку, размером с небольшого домашнего бегемотика, выбирающую себе стрингс размером екстра-смал, после чего ни на кого стоять не будет пару недель. :roll:

Alter Ego
10-15-2004, 09:31 PM
Пять минут - на определение.

правда на примерку уйдет немного больше времени часика два-три.

Leon93
10-15-2004, 09:37 PM
Подарок в виде стрингов работает безотказно.Проверено.
Там всего три размера- ошибится трудно. :oops:

На качелях...
10-15-2004, 09:50 PM
Там всего три размера- ошибится трудно. :oops:
Последний размер, как я понимаю - "корма ледокола"?

Alter Ego
10-15-2004, 09:52 PM
Там всего три размера- ошибится трудно. :oops:
Последний размер, как я понимаю - "корма ледокола"?Как ты угадал?

На качелях...
10-15-2004, 09:59 PM
Да Ленчик уже так задолбал своими словосочетаниями..то задница морщинистая, то под сраку коленкой, уже вольты в глазах тусуются :roll:

КошЫчка
10-16-2004, 01:39 AM
Там всего три размера- ошибится трудно. :oops:
Последний размер, как я понимаю - "корма ледокола"?

Yes Yes!!! Челюскин !!!

Sarochka
10-16-2004, 11:43 AM
Странный народ, какой "Виктория Сикрет"? Где это видано, чтоб мужик добровольно в магАзин шел? Еще и женского белья...
Не проще ли просто предложить?...тем более, что все равно все отношения ведут к этому :roll:

LonelyLion
10-16-2004, 12:00 PM
тем не менее иногда возникают ситуации, когда просто надо сказать...

Например?

Монашка
10-16-2004, 12:04 PM
...Всё одно в "Викторию Сикрет" не пойду. Там можно узреть средне-статистическую американку, размером с небольшого домашнего бегемотика, выбирающую себе стрингс размером екстра-смал, после чего ни на кого стоять не будет пару недель. :roll:вот так глупости!!!
чего стоять-то не будет??? неделю ржать надо будет! и радоваться очередную неделю что любимая в стрингах, которые ты ей выбрал, выглядит о****, офигительно-соблазнительно!

CoolPlay
10-16-2004, 03:00 PM
Странный народ, какой "Виктория Сикрет"? Где это видано, чтоб мужик добровольно в магАзин шел? Еще и женского белья...
Не проще ли просто предложить?...тем более, что все равно все отношения ведут к этому :roll:
А вы попробуйте, если вы ему очень нравитесь он и нетуда еще пойдет...
Ну совет о "Виктории Сикрет" был для совсем робких и с неважной интуицией.
А вообще-то говорить ничего не надо, надо просто заглянуть в глаза: там все видно - желание, чувственность, страсть...

Порyчик
10-16-2004, 03:29 PM
А Принц Альберт - это само чудо или пирсинг на нем. Мне всегда казалось, что последнее. :roll:

Leon93
10-16-2004, 04:58 PM
А вообще-то говорить ничего не надо, надо просто заглянуть в глаза: там все видно - желание, чувственность, страсть...


Да разве о страсти вопрос?
В глазах, конечно, все видно, но!...Просто когда вместо стрингов из "Виктории Сикрет" нащупаешь трусы " От Крупской"- становится ясно..в смысле чего можно ожидать в постеле..... :?

Ну толстым-то ладно, Им надо как-то задницу в одно целое собирать..а то разваливается как варёный кортофель.. 8O .А вот если стройная девушка без G - это чревато простым перепихом вмесtо удовольствия.....Даже и предлагать не тянет.. :roll:

Проверено неоднократно. :oops:

CoolPlay
10-16-2004, 05:11 PM
А вообще-то говорить ничего не надо, надо просто заглянуть в глаза: там все видно - желание, чувственность, страсть...


Да разве о страсти вопрос?
В глазах, конечно, все видно, но!...Просто когда вместо стрингов из "Виктории Сикрет" нащупаешь трусы " От Крупской"- становится ясно..в смысле чего можно ожидать в постеле..... :?

Ну толстым-то ладно, Им надо как-то задницу в одно целое собирать..а то разваливается как варёный кортофель.. 8О .А вот если стройная девушка без Г - это чревато простым перепихом вместо удовольствия.....Даже и предлагать не тянет.. :roll:

Проверено неоднократно. :oops:

Опять - " палата #6"

Leon93
10-16-2004, 05:58 PM
Опять - " палата #6"


Странно, неужели ВАШ опыт общения с женьщинами отличается от НАШЕГО? Никогда бы не подумал? :lol:

giving
10-16-2004, 08:43 PM
Американский вариант - приводишь девушку в "Викторию Сикрет" и выбираешь с ней белье. Если она согласится что бы ты ето купил - дальнейшие вопросы сами отпадают. Только скажи что хочешь полюбоваться как ей это все идет.

В России же можно отвести девушку в Бюстье или в Дикую Орхидею. Многие, кстати, ходят туда парами. И что-то я не видела, чтобы мужчины в такие минуты на что-то жаловались. Даже на траты. :D

aprilneverends
10-16-2004, 11:42 PM
Гивинг..классная аватарка..лол...меня аж на стуле подбросило малехо :lol:
(сорри за офф-топ)

Leon93
10-17-2004, 01:12 AM
Я так и думал, гивинг мужщиа! Хатчик даже! :?

LaFemmeGavrila
10-17-2004, 01:29 AM
Леон, "Хачик" - это обидно, please watch your language.

Thank you

Leon93
10-17-2004, 01:40 AM
Ну не знал..У нас так девки чеченов из соседней деревни называли...Так и говорили"Пришли на танцы, а там до нас ХАЧИКИ дое*лись.." Я думал это синоним к ШАШЛЫЧНИКИ. :?

alex korolev
10-17-2004, 01:46 AM
Я так и думал, гивинг мужщиа! Хатчик даже! :?
Он сказат ХАТЧИК, а не хачик. Хатчик - ето человек который работает по ХАТАМ, в народе - хатчик. Совсем не обидно, наоборот, даже почетно, ХАТЧИК, ставит хаты. Герой нашего времени! :lol:

Leon93
10-17-2004, 02:45 AM
[ Хатчик - ето человек который работает по ХАТАМ, в народе - хатчик. Совсем не обидно, наоборот, даже почетно, ХАТЧИК, ставит хаты. Герой нашего времени! :lol:


Вот, вот!... Я и понять тогда не мог о чем это девки гутарили..Типа" поубивать надо этих ХАТЧИКОВ" ( эт я на слух..мож ХАЧИКОВ?)...Ну не суть..Короче эти хачики были весьма любвиобильны..Проблемка только одна была. Им ничего не стоило пырнуть девку ножом если не довала...и юношу, если заступался, тоже..Ну как-бы игра у них такая была..Типа: "А чо, они люди чо-ли?" 8О

LaFemmeGavrila
10-17-2004, 03:24 AM
Leon, please avoid using racial slur - that's the second warning.

Thank you.

Порyчик
10-17-2004, 04:53 AM
hot chick ! - так не обидно.

Жалоба
10-17-2004, 08:33 AM
ой, Поручик, вы меня насмешили! :rofl: какой вы! :oops:
нельзя же так неожиданно.