PDA

View Full Version : Детские парти.



Akela
10-17-2008, 07:55 AM
Где и как вы устраиваете своим детям дни рождения?
Дома или в каких-то развлекательных местах?
Или в ресторанах?

Монашка
10-17-2008, 07:57 AM
кстати, помнишь ты писал что перенес из-за дождя одно событие?
как прошло? понравилось ли детям?


по теме: или дома или в развлекаловках и оооооооочень редко в ресторане :)

Akela
10-17-2008, 08:11 AM
кстати, помнишь ты писал что перенес из-за дождя одно событие?
как прошло? понравилось ли детям?


по теме: или дома или в развлекаловках и оооооооочень редко в ресторане :)
Прошло классно. Дети были в диком восторге.

А когда твоей дочке было 3-8, где вы делали?

У нас в Бруклине есть несколько детских [party places], но они очень... средненькие. И только одно - более-менее хорошее...

Монашка
10-17-2008, 08:15 AM
для родственников дома обед/ужин был
а для детей всегда в [party or fun places]
всякие разные места где дети лепили-раскрашивали тарелки/вазы/фигурки/..., рисовали, собирали всякие бусы/браслеты, делали кукол, катались на роликак/коньках...

Akela
10-17-2008, 08:25 AM
для родственников дома обед/ужин был
а для детей всегда в [party or fun places]
всякие разные места где дети лепили-раскрашивали тарелки/вазы/фигурки/..., рисовали, собирали всякие бусы/браслеты, делали кукол, катались на роликак/коньках...
Да, да, именно такого типа места...
Еще там детские горки, игральные автоматы, и выбор между клоуном Аркашей и еще непонятно кем/чем..
И еда... Для детей [chicken fingers, french fries and/or pizza]. Для взрослых - ужас, приготовленный какой-то неопрятного вида тетей Валей...

Монашка
10-17-2008, 08:43 AM
взрослые не ходили в детские шумелки-гремелки, привозили к нам домой или прям к месту сдачи, а потом мы развозили всех по домам
так что кушали взрослые не с нами :8:
у нас есть клоун Беня, но он раньше не работал на частные [party], а сейчас нам уж ене нужен клоун Беня :)

КошЫчка
10-17-2008, 11:26 AM
И только одно - более-менее хорошее...
В нём и делали, очень понравилось.. особенно наличие банкета для взрослых :evillaugh

Malishka
10-17-2008, 11:28 AM
Акела, я не знаю когда тебе это предстоит (дата в смысле), но можно [Haunted House party], [Chucky Cheeze], снять помещение в рент и сделать клуна, игры и т.д. Дома сделать парти.

Видела как сделали ребёнку парти в хорошем русском ресторане вечером--это был полный ужас и для детей и для взрослых+я там одну маман за клоуна перепутала; it was almost embarassing :rolleyes:

КошЫчка
10-17-2008, 11:30 AM
Акела, я не знаю когда тебе это предстоит (дата в смысле), но можно [Haunted House party], [Chucky Cheeze], снять помещение в рент и сделать клуна, игры и т.д. Дома сделать парти.

Видела как сделали ребёнку парти в хорошем русском ресторане вечером--это был полный ужас и для детей и для взрослых+я там одну маман за клоуна перепутала; ит щас алмост ембарассинг :роллеыес:
[Lousiest kiddy party I've ever been to was in Chucky Cheese].. конвейр а не день рождения..

Malishka
10-17-2008, 11:32 AM
[Lousiest kiddy party I've ever been to was in Chucky Cheese].. конвейр а не день рождения..
Сорьки. Я один раз была когда была маленькая и мне понравилось.

Милька
10-17-2008, 11:33 AM
я делала в бассейне и боулинге

Монашка
10-17-2008, 11:33 AM
[Lousiest kiddy party I've ever been to was in Chucky Cheese].. конвейр а не день рождения..second that :34:

мы туда детей периодически водили чтоб они просто проорались, промотались, пробесились и т.п. про- :lol:

Милька
10-17-2008, 11:37 AM
second that :34:

мы туда детей периодически водили чтоб они просто проорались, промотались, пробесились и т.п. про- :lol:
вместе с Монашкой
я все помню.
у меня все записано

Монашка
10-17-2008, 11:38 AM
вместе с Монашкой
я все помню.
у меня все записанода :8:
кстати там мой любимый игровой аппарат - "ударь крокодила па башке"

Malishka
10-17-2008, 11:40 AM
да :8:
кстати там мой любимый игровой аппарат - "ударь крокодила па башке"
А там ещё играешь на билетики и призы получаешь и вообще, жиру бесишся. Всё калссно, вай нот? Чего ещё масикам надо?

Милька
10-17-2008, 11:41 AM
да :8:
кстати там мой любимый игровой аппарат - "ударь крокодила па башке"
дык там молоток же
не сковорода

Монашка
10-17-2008, 11:42 AM
А там ещё играешь на билетики и призы получаешь и вообще, жиру бесишся. Всё калссно, вай нот? Чего ещё масикам надо?Масикам много чего надо на самом деле :)
там классно, но не дней варенья - ИМХО
КошЫчка прально написала - конвейер
но если кому-то нравится и устраивает то почему бы и нет? :)

КошЫчка
10-17-2008, 11:43 AM
мы туда детей периодически водили чтоб они просто проорались, промотались, пробесились и т.п. про- :лол:
не знаю кто там прокрикивается кроме родителей, с выпученными глазами пытающихся разыскать своих отпрысков в толпе завсегдатых насядающих на игровые аппараты сутками (такое впечатление складывается).. ужас ужас..
у меня если мальца туда приглашают мы сразу "заболеваем"..


Акела, если доча монстров не боится идите в "Jackyl and Hyde", а если боится то в "Mars 2112"
Мой ребёнок в поросячем восторге от обоих мест.

Malishka
10-17-2008, 11:44 AM
Масикам много чего надо на самом деле :)
там классно, но не дней варенья - ИМХО
КошЫчка прально написала - конвейер
но если кому-то нравится и устраивает то почему бы и нет? :)

Ну в общем ясно, я про вот такие события спрашиваю?! Тоесть пицца хорошо, игры и т.д. Я не настаиваю на Чаки, просто спрашиваю

Монашка
10-17-2008, 11:45 AM
не знаю кто там прокрикивается кроме родителей, с выпученными глазами пытающихся разыскать своих отпрысков в толпе завсегдатых насядающих на игровые аппараты сутками (такое впечатление складывается).. ужас ужас..
у меня если мальца туда приглашают мы сразу "заболеваем"..


Акела, если доча монстров не боится идите в ["Jackyl and Hyde", а если боится то в "Mars 2112"]
Мой ребёнок в поросячем восторге от обоих мест.мы не искали :6:
нас находили сами
когда жетоны нужны были :8:

КошЫчка
10-17-2008, 11:47 AM
А там ещё играешь на билетики и призы получаешь и вообще, жиру бесишся. Всё калссно, вай нот? Чего ещё масикам надо?
Я уже написала.. может в каком то ограниченном населением пункте там и пробьёшься к игровым автоматам. Где мы были (аж типо какой то фельдеперсный Чиз в захолустьях Квинса) был базар. Дети переростки буквально вклеивались в эти автоматы ЧАСАМИ.. билетики там их уже до головы покрывали.. и пинали малышей которые пытались очередь занять..
мой малый чуть не плакал в конце..
а обслуживающий персонал и того лучше :rolleyes:

КошЫчка
10-17-2008, 11:47 AM
мы не искали :6:
нас находили сами
когда жетоны нужны были :8:
у вас дети постарше на минутoчку чем "3-8" ;)

Malishka
10-17-2008, 11:47 AM
Я уже написала.. может в каком то ограниченном населением пункте там и пробьёшься к игровым автоматам. Где мы были (аж типо какой то фельдеперсный Чиз в захолустьях Квинса) был базар. Дети переростки буквально вклеивались в эти автоматы ЧАСАМИ.. билетики там их уже до головы покрывали.. и пинали малышей которые пытались очередь занять..
мой малый чуть не плакал в конце..
а обслуживающий персонал и того лучше :роллеыес:
Мда.........ясно..........звучит удручающе.

КошЫчка
10-17-2008, 11:48 AM
Мда.........ясно..........звучит удручающе.
вырваные годы!

Монашка
10-17-2008, 11:51 AM
у вас дети постарше на минуточку чем "3-8" ;)это сейчас :8:
когда мы ходили в Чаки нам всем было поменьше ;)

Fursetka
10-17-2008, 01:01 PM
щас скажу :)
вообщем проблема с "русскими"-каждый хочет выи-нуться друг перед другом. при этом напрочь забывают что день рождение детское. тоесть самое главное чтоб дети получили удовольствие. чего я только не слышала.
и у вас есть жанглёры, чтоб огонь глатали? а можно ли заказать танцовщин чтоб взрослым тоже понравилось? а вот такое же но с перламутрывыми пугавицами у вас есть?

а эти столы? зачем? деньги тратяться не на то что детям сделать праздник, а на то чтоб друзей удивiть.

Akela
10-17-2008, 01:12 PM
щас скажу :)
вообщем проблема с "русскими"-каждый хочет выи-нуться друг перед другом. при этом напрочь забывают что день рождение детское. тоесть самое главное чтоб дети получили удовольствие. чего я только не слышала.
и у вас есть жанглёры, чтоб огонь глатали? а можно ли заказать танцовщин чтоб взрослым тоже понравилось? а вот такое же но с перламутрывыми пугавицами у вас есть?

а эти столы? зачем? деньги тратяться не на то что детям сделать праздник, а на то чтоб друзей удивить.
Не, я искал именно для дочки.
А еда для взрослых... В моей компании не едят пельмени, блины с икрой и непонятного вида чалахач на детских днях рождения..;) И еще.. Я не очень доверяю разным тётям в грязных фартуках..;)

Просто именно для 6-летних детей я практически ничего хорошего не мог найти...

Fursetka
10-17-2008, 01:14 PM
Не, я искал именно для дочки.
А еда для взрослых... В моей компании не едят пельмени, блины с икрой и непонятного вида чалахач на детских днях рождения..;) И еще.. Я не очень доверяю разным тётям в грязных фартуках..;)

Просто именно для 6-летних детей я практически ничего хорошего не мог найти...
some places let you bring in your own catering

Akela
10-17-2008, 01:15 PM
some places let you bring in your own catering
That's exactly what I did. :34:

Fursetka
10-17-2008, 01:17 PM
ну а скажи, что бы ты хотел для 6ти летних детей.
ты сказал ничего хорошего найти не мог, а что в твоём понятие хорошее. я сейчас о детях, если что, не о шашлыках. мне действительно очень интересно.

Рижанка
10-17-2008, 01:17 PM
Когда совсем маленькая была - дома.
С 4 по 6 - Чакки Чиз
В 6 - 8 то на катке, то в Гимнастик Бит или Памп ит ап.
Одна девочка делала и пригласила мою на день рождения в модельное агенство.
А вот сейчас будет ей 10, без понатия, где делать....

Akela
10-17-2008, 01:25 PM
ну а скажи, что бы ты хотел для 6ти летних детей.
ты сказал ничего хорошего найти не мог, а что в твоём понятие хорошее. я сейчас о детях, если что, не о шашлыках. мне действительно очень интересно.
Хммм..
Я на знаю, что именно я хотел... У меня плохо работает фантазия для развлечения большой группы детей от 4 до 8 лет.

А все наши места такие одинаково-неинтересные....

Fursetka
10-17-2008, 01:26 PM
Хммм..
Я на знаю, что именно я хотел... У меня плохо работает фантазия для развлечения большой группы детей от 4 до 8 лет.

А все наши места такие одинаково-неинтересные....
ну так это они тебе не интересные и одинаковые. а дети каждый раз как в первый раз.

Akela
10-17-2008, 01:29 PM
Когда совсем маленькая была - дома.
С 4 по 6 - Чакки Чиз
В 6 - 8 то на катке, то в Гимнастик Бит или Памп ит ап.
Одна девочка делала и пригласила мою на день рождения в модельное агенство.
А вот сейчас будет ей 10, без понатия, где делать....

В прошлом году я устраивал дочке день рождения (ей было 5 лет) в месте, где детям делали разные прически, маникюр и педикюр (подобие, естественно), давали мерять разные платья... Дети были в диком восторге...

Fursetka
10-17-2008, 01:30 PM
да и много всего...
[build a bear], всякие [arts and crafts], [makeovers, the ever so paopular hannah montana parties with karaoke.... exotic animals, parties with puppies, magicians and clowns, pirates and faries with trasure hunts...]
я могу этот лист продолжать до завтра. так что надо просто спрашивать, что вам могут предложить.

Akela
10-17-2008, 01:30 PM
ну так это они тебе не интересные и одинаковые. а дети каждый раз как в первый раз.
Don't underestimate детей. ;)

Fursetka
10-17-2008, 01:31 PM
В прошлом году я устраивал дочке день рождения (ей было 5 лет) в месте, где детям делали разные прически, маникюр и педикюр (подобие, естественно), давали мерять разные платья... Дети были в диком восторге...
а мальчики что делали в это время?

Fursetka
10-17-2008, 01:37 PM
Don't underestimate детей. ;)
i am not.

Akela
10-17-2008, 01:38 PM
а мальчики что делали в это время?
Мальчики играли в несколько автоматов и еще им тоже делали прически (как у панков) и красили головы в разные цвета...

Fursetka
10-17-2008, 01:40 PM
Мальчики играли в несколько автоматов и еще им тоже делали прически (как у панков) и красили головы в разные цвета...
ну отлично :)

Akela
10-17-2008, 01:45 PM
ну отлично :)

Here (www.thelittleladiesclub.com)

МАСЯНЯ
10-17-2008, 02:19 PM
Here (www.thelittleladiesclub.com)
посмотрела сайт, очень интересно :D
будь я ребенком была бы в восторге :D

Шмоль
10-17-2008, 02:55 PM
У меня вопрос как бы в тему, но не совсем. У моих детей 2 года и 10 дней разницы. Пока они маленькие их дни рожденья лучше отмечать вместе или отдельно?

Fursetka
10-17-2008, 02:58 PM
У меня вопрос как бы в тему, но не совсем. У моих детей 2 года и 10 дней разницы. Пока они маленькие их дни рожденья лучше отмечать вместе или отдельно?
если есть возможность, то отмечайте отдельно. чтоб каждому по празднику. а если нет, то хотя бы два торта надо купить. имо.

у меня бывали случаи, когда отмечали детям день рождения в один день, хотя день рождения одного из детей было 5 месяцев назад. даже гости были [confused] :)

OlyaNN
10-17-2008, 03:02 PM
У нас пока маленькие, поэтому мы дома отмечали. А вот куда нас приглашали, называется Jumping party. дети просто вижжали от восторга. Дети были 4-6 лет. Не знаю, может детям постарше не совсем интересно будет, хотя кто знает....


http://www.jumpingpartyfortworth.com/

aprilneverends
10-17-2008, 03:11 PM
раз делали боулинг парти сыну, здесь. а дочери раз делали дома(ей было 5), пригласили фокусника. фокусы, обьяснил я, показывал
не знаю, я шибко устаю от этого. но моим нравилось
а я считаю што мои ДР, домашние, самодельные со всякими дурацкими конкурсами, были лучше
но сам не делаю такие-хата маленькая, а принято звать весь класс. и вообще..У нас было оливье, а тут што на парти едят? глазам больно.
я раз делал дочке диско-парти, и раз-слиповер парти. с тех пор еще не отошел хотя это было года три тому

а вообще тут луди находят, да. одна девочка на ипподроме делала..

Bambolina
10-17-2008, 03:21 PM
щас скажу :)
а можно ли заказать танцовщин чтоб взрослым тоже понравилось?
:oops: :27:

nat123
10-17-2008, 04:22 PM
раз делали боулинг парти сыну, здесь. а дочери раз делали дома(ей было 5), пригласили фокусника. фокусы, обьяснил я, показывал
не знаю, я шибко устаю от этого. но моим нравилось
а я считаю што мои ДР, домашние, самодельные со всякими дурацкими конкурсами, были лучше
но сам не делаю такие-хата маленькая, а принято звать весь класс. и вообще..У нас было оливье, а тут што на парти едят? глазам больно.
я раз делал дочке диско-парти, и раз-слиповер парти. с тех пор еще не отошел хотя это было года три тому
а вообще тут луди находят, да. одна девочка на ипподроме делала..

А моя каждый год и я снова жду с ужосом, хотя тока летом,оне кстати все спят в палатке на улице, а я прислушываюсь всю ночь (но зато никаких взрослых ваще никогда)

persona
10-18-2008, 04:21 PM
У меня вопрос как бы в тему, но не совсем. У моих детей 2 года и 10 дней разницы. Пока они маленькие их дни рожденья лучше отмечать вместе или отдельно?

У нас с сестрой лет до 8-10 ДР праздновались вместе, но дня 3... Каждый день по торту каждой. Гостей всегда было много. А потом уже стали поотдельности, друзья у каждой свои были, уже свои интересы. Сейчас родителям приходится разываться :)

Шмоль
10-18-2008, 09:44 PM
У нас с сестрой лет до 8-10 ДР праздновались вместе, но дня 3... Каждый день по торту каждой. Гостей всегда было много. А потом уже стали поотдельности, друзья у каждой свои были, уже свои интересы. Сейчас родителям приходится разываться :)Вам нравилось праздновать вместе или была какая-то ревность/зависть т.п. Какая у вас разница в возрасте или вы двойняшки? Вам дарили одинаковые подарки "чтоб не было обидно"/ не дрались? У нас с братом почти 8 лет разницы и дни рожденья в марте и ноябре, так что я, до недавнего времени, с такими дилемами не сталкивалась - с радостью принимаю полезные советы. :D :34:

КошЫчка
10-19-2008, 09:54 AM
раз делали боулинг парти сыну, здесь. а дочери раз делали дома(ей было 5), пригласили фокусника. фокусы, обьяснил я, показывал
не знаю, я шибко устаю от этого. но моим нравилось
а я считаю што мои ДР, домашние, самодельные со всякими дурацкими конкурсами, были лучше
но сам не делаю такие-хата маленькая, а принято звать весь класс. и вообще..У нас было оливье, а тут што на парти едят? глазам больно.
я раз делал дочке диско-парти, и раз-слиповер парти. {б]с тех пор еще не отошел хотя это было года три тому[/b]

а вообще тут луди находят, да. одна девочка на ипподроме делала..
то же самое, последний раз год назад дома сделала. Тяжело это, и дом жалко..
И вообще я поняла что моему ребёнку эти парти не делают ни холодно ни жарко.. он не преверженец толпы, ему надо чтобы его интересы ублажались в частном порядке :lol: На 5-ти летие я ему сделала 2 праздника.. одно непосредственно в День Рождения, павшее на будний день, мы провели в Манхеттене: детский ресторан, [toys r us] на 42-ой, колесо обозрения в магазине, игровые автоматы, морожные пирожные итд. И 2-ое было парти на выходные с детишками, [characters, goody bags] и прочей лабудой после чего я валялась с температурой подкошенная свалившимися на меня организаторскими занятиями.. И что вы думаете оставило большее впечатление? ДР с мамой.. вспоминает по сей день с лета... про парти с детишками вспомнил один раз.. сказал что спайдэр мэн прыгал как тощий дурак или что то в этом роде.

fugitive
10-19-2008, 10:44 AM
дома с переходом на природу.

omele
10-19-2008, 11:35 AM
то же самое, последний раз год назад дома сделала. Тяжело это, и дом жалко..
И вообще я поняла что моему ребёнку эти парти не делают ни холодно ни жарко.. он не преверженец толпы, ему надо чтобы его интересы ублажались в частном порядке :лол: На 5-ти летие я ему сделала 2 праздника.. одно непосредственно в День Рождения, павшее на будний день, мы провели в Манхеттене: детский ресторан, [toys r us] на 42-ой, колесо обозрения в магазине, игровые автоматы, морожные пирожные итд. И 2-ое было парти на выходные с детишками, [characters, goody bags] и прочей лабудой после чего я валялась с температурой подкошенная свалившимися на меня организаторскими занятиями.. И что вы думаете оставило большее впечатление? ДР с мамой.. вспоминает по сей день с лета... про парти с детишками вспомнил один раз.. сказал что спайдэр мэн прыгал как тощий дурак или что то в этом роде.
права абсолютно :lol:

Bambolina
10-19-2008, 07:07 PM
то же самое, последний раз год назад дома сделала. Тяжело это, и дом жалко..
И вообще я поняла что моему ребёнку эти парти не делают ни холодно ни жарко.. он не преверженец толпы, ему надо чтобы его интересы ублажались в частном порядке :lol: На 5-ти летие я ему сделала 2 праздника.. одно непосредственно в День Рождения, павшее на будний день, мы провели в Манхеттене: детский ресторан, [toys r us] на 42-ой, колесо обозрения в магазине, игровые автоматы, морожные пирожные итд. И 2-ое было парти на выходные с детишками, [characters, goody bags] и прочей лабудой после чего я валялась с температурой подкошенная свалившимися на меня организаторскими занятиями.. И что вы думаете оставило большее впечатление? ДР с мамой.. вспоминает по сей день с лета... про парти с детишками вспомнил один раз.. сказал что спайдэр мэн прыгал как тощий дурак или что то в этом роде.
моя племянница обажает толпу. правда ей только 2 годика всего..
когда у нас "сборища" гостей были, она бегала ЩЩастливая :D :D :D ....как то был такой прикол - глюк к нее (но ей всего то год и 7 мес было) - с людьми по 5 раз поздоровалась от счастья - Драсьти и руку всем пожимала.....в общем за 2 года ее жизни мы поняли - обажает пипл и толпу...

persona
10-19-2008, 07:49 PM
Вам нравилось праздновать вместе или была какая-то ревность/зависть т.п. Какая у вас разница в возрасте или вы двойняшки? Вам дарили одинаковые подарки "чтоб не было обидно"/ не дрались? У нас с братом почти 8 лет разницы и дни рожденья в марте и ноябре, так что я, до недавнего времени, с такими дилемами не сталкивалась - с радостью принимаю полезные советы. :D :34:

У нас с сестрой разница ровно два года, она старше. До 8-10 лет, на сколько я помню, ревности не было. Праздновали вместе, приходили и её подруги и мои, но развлечения были еще более менее одинаковые. У каждой свой торт, свои подарки. Единственное, так получалось что гостей у нас примерно одинаково было, видимо что и подарков в итоге получалось одинаковое кол-во :cool: Довольны оставались все.
А уже после 10 лет как то интересы разные стали и праздновали ДР тоже отдельно.
Нам наоборот всегда было весело в детстве вместе праздновать, гостей всегда полон дом, торт у каждой свой (на свой вкус).
У нас сейчас проблематичней. Родители как бы разрываются между нами. Но раз у вас есть разница в несколько дней у детей, то потом это решаемо.