PDA

View Full Version : Помните ли вы себя в молодом возрасте?



Aurbo
10-17-2008, 07:31 AM
Девушки, помните ли вы себя в молодм возрасте - лет,скажем, в 16-19? Хотелось ли вам тогда секса?Или вы не знали,чего вам хочется?Или ,может быть, вы думали,что приличные девушки сексом не занимаются?
Пишите.

Akela
10-17-2008, 07:56 AM
О, вопрос только к девушкам? Тогда - в девичник!

Карина
10-17-2008, 08:08 AM
помню :lol:

Монашка
10-17-2008, 08:10 AM
местами помню :6:
в смысле что-то помню, а что-то :9:

Карина
10-17-2008, 08:11 AM
какими,прастити,местами?:roll:

Aurbo
10-17-2008, 08:12 AM
местами помню :6:Удивительно, а я вот - почти нет..

Монашка
10-17-2008, 08:17 AM
какими,прастити,местами?:roll:разными местами по-разному :grum:

Манюня
10-17-2008, 01:42 PM
да, я очень чувственная была с малых лет

и до сих пор не перестало

хотеца

КошЫчка
10-17-2008, 01:52 PM
Девушки, помните ли вы себя в молодм возрасте - лет,скажем, в 16-19? Хотелось ли вам тогда секса?Или вы не знали,чего вам хочется?Или ,может быть, вы думали,что приличные девушки сексом не занимаются?
Пишите.
конечно помню!!
как вчера помню.. а впрочем почему "как"? :lol:

секса хотелось и имелось.. не в 16 правда.. в 16 я ещё краснела когда меня мальчики танцевать приглашали.. а вот в...
:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-17-2008, 02:02 PM
Девушки, помните ли вы себя в молодм возрасте - лет,скажем, в 16-19? Хотелось ли вам тогда секса?Или вы не знали,чего вам хочется?Или ,может быть, вы думали,что приличные девушки сексом не занимаются?
Пишите.
Помним, помним. Между 16 и 19, всё же, большая разница. Совершенно разных вещей хотелось.

aprilneverends
10-17-2008, 02:02 PM
ого, сказал я. я уже в тринадцать ходил не знал как нагнуца штоб кофта больше сползла
но одновременно с этим я был застенчивым. еще я писал стихи. очень грустные, и с большим количеством мата. у меня уже тогда сказал я было трагическое мироощущение. еще я был перманентно влюблен во всяких красавцев и красавиц. на третьем я очевидно сломалса, психика не выдержала. лол.
еще я ходил в рваных джинсах клеш и сильно красилса, но то уже попозже. еще я был кудрявый из-за химии. еще мой любимый поэт был Пушкин. еще я подавал много надежд, и не оправдал ни одну из них. все вышло как-то странно.еще я курил, и щас надо сказать курю тоже

может еще што-то вам рассказать, учтиво спросил я? а то я могу, я такой.

КошЫчка
10-17-2008, 02:05 PM
еще я ходил в рваных джинсах клеш и сильно красилса, но то уже попозже. еще я был кудрявый из-за химии. ....еще я курил, ..

:nrt: :nrt: :17:

Дуня Китаева
10-17-2008, 02:09 PM
И в 16-ть помню и в 19-ть. Две большие разницы.:cool:

Манюня
10-17-2008, 02:13 PM
да мы ищё в детском саду помню друг друга за писи трогали

в 12 лет уже серьёзные такие эротические фантазии были

про учителя истории, про учителя физкультуры....

aprilneverends
10-17-2008, 02:17 PM
:нрт: :нрт: :17:
(высоко запрыгал и заулюлюкал) Ко-ша я ха-чу с та-бою вы-пить паш-ли гу-лять!

КошЫчка
10-17-2008, 02:22 PM
(высоко запрыгал и заулюлюкал) Ко-ша я ха-чу с та-бою вы-пить паш-ли гу-лять!
:leader: :leader: :leader:

КошЫчка
10-17-2008, 02:24 PM
у меня была куртка крутая, которую я забрала у своего дяди.. она была на 5 размеров больше меня но вся в молниях и клёпкай..
я её никогда не застёгивала, и ходила как шарлопан с открытой грудью..
и перед дискотеками красила волосы в разноцветные цвета..

aprilneverends
10-17-2008, 02:29 PM
(дада сказал я, именно это я и имел в виду! именно такие прыжки)

а кого я слушал? я слушал Нау, Кино, и ДДТ. и Битлз и Роллинг Стоунз. и Аквариум.
и на письменном столе у меня была приклена фотография Вертинской, а на шкафу этово ..как ево. который в сериале Робин Гуда играл
еще у меня были клипсы. розовые штаны. голубые штаны. туфли "мыльницы". стоко всего вспоминаешь если постараца сказал я, не правда ли
мои лубимые книжки были тогда Над пропастью во ржи и Убить пересмешника
и мне даже в голову скажем тогда не приходило што я буду сравнительно часто гулять мимо того самого пруда в Централ Парке откуда непонятно куда деваютса утки зимой

MolliM
10-17-2008, 02:33 PM
я джинзонинген и у меня не было никакого молодого возраста -
сказала Молли и пробила кулаком кирпичную стену со злости.

КошЫчка
10-17-2008, 02:36 PM
откуда непонятно куда деваютса утки зимой
:evillaugh

Bambolina
10-17-2008, 03:36 PM
в 16 лет именно секса самого - не хотелось, а романтики - да:angel: . хотелось, чтоб любили:angel: .......
меня и сестру воспитывали ТАК, что "сначала университеты, а маЛчики - потом"....очень очень строги были родители!
поэтому меня иногда "шарашит" от факта, что здесь в 16 лет могут решиться родить...

Dantik
10-17-2008, 03:43 PM
(дада сказал я, именно это я и имел в виду! именно такие прыжки)

а кого я слушал? я слушал Нау, Кино, и ДДТ. и Битлз и Роллинг Стоунз. и Аквариум.
и на письменном столе у меня была приклена фотография Вертинской, а на шкафу этово ..как ево. который в сериале Робин Гуда играл
еще у меня были клипсы. розовые штаны. голубые штаны. туфли "мыльницы". стоко всего вспоминаешь если постараца сказал я, не правда ли
мои лубимые книжки были тогда Над пропастью во ржи и Убить пересмешника
и мне даже в голову скажем тогда не приходило што я буду сравнительно часто гулять мимо того самого пруда в Централ Парке откуда непонятно куда деваютса утки зимой

- А зачем вы мне об этом рассказываете?
- А я всем об этом рассказываю!

:kos:

untamed
10-17-2008, 04:02 PM
Девушки, помните ли вы себя в молодм возрасте - лет,скажем, в 16-19? Хотелось ли вам тогда секса?Или вы не знали,чего вам хочется?Или ,может быть, вы думали,что приличные девушки сексом не занимаются?
Пишите.

Помню. В 16 хотелось, чтобы мальчик посмотрел. Поцелуй был, наверное, высочайшим сексуальным проявлением. В 19??? Многое изменилось.

nat123
10-17-2008, 04:05 PM
я не знаю, я как-то из детсцва сразу прыгнула в колыбель разврата, децво затянулось, разврат приблизилсо...никакова промежуточнова времени со вздохами и танцами у меня посридини не была

Dantik
10-17-2008, 04:35 PM
Помню. В 16 хотелось, чтобы мальчик посмотрел. Поцелуй был, наверное, высочайшим сексуальным проявлением. В 19??? Многое изменилось.

Куда посмотрел? Или просто на тебя?

untamed
10-17-2008, 04:41 PM
Куда посмотрел? Или просто на тебя?
Посмотрел на меня. :D

nat123
10-17-2008, 04:43 PM
А что никто никогда не смотрел? (чёта представила какие-то ужасы про подвалы)

aprilneverends
10-17-2008, 04:45 PM
- А зачем вы мне об этом рассказываете?
- А я всем об этом рассказываю!

:кос:

нет, сказал я, потому што я талант и у меня дохуя поклонников. и я их радую каждой своей строчкой
а ты мне зачем сказал, спросил я и весело посмотрел

nat123
10-17-2008, 04:46 PM
Эйприл дикий сиводня (молодось вспомнил наверное)

untamed
10-17-2008, 04:46 PM
А что никто никогда не смотрел? (чёта представила какие-то ужасы про подвалы)
:grum:
Когда стоит он в толпе, ты смотришь на него, и тебе хочется, чтобы он посмотрел на тебя, а, когда он смотрит на тебя, ты сразу же отворачиваешься, и делаешь вид, что тебе все равно...:bis:

Odinokiy_Ostrov
10-17-2008, 04:47 PM
:грум:
Когда стоит он в толпе, ты смотришь на него, и тебе хочется, чтобы он посмотрел на тебя, а, когда он смотрит на тебя, ты сразу же отворачиваешься, и делаешь вид, что тебе все равно...:бис:
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. (c) :D

nat123
10-17-2008, 04:47 PM
Нет, всех етих подростковых игрищ у меня не была, не знаю жылеть об етом или нет

untamed
10-17-2008, 04:48 PM
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. (c) :D
да-да :D

aprilneverends
10-17-2008, 04:48 PM
я мустанг иноходец сказал я раздувая ноздри, щас как скакну

Dantik
10-17-2008, 04:59 PM
нет, сказал я, потому што я талант и у меня дохуя поклонников. и я их радую каждой своей строчкой
а ты мне зачем сказал, спросил я и весело посмотрел

Та просто аффтар скромно спросил за секс, а ты уже и про любимые книги и фильмы и одежду и про шо тока ты уже не написала. Кроме секса, канешно.

aprilneverends
10-17-2008, 05:07 PM
про секс, обьяснил я, я скупо написал в первой строчке
а остальные посвятил обрисованию портрета эпохи.
вопрос какой был: помните? ли? себя? в молодом? возрасте?
а я как раз сегодня-помнил! потому што я в аккурат перед этим, перед тем как тему прочитать, аватарку на Хэллоуин искал

TakNeBivaet
10-17-2008, 05:16 PM
Апреля напомнила про мыльницы, которые постоянно рвались...:lol:
Но это было лет... в 13.
А в 16 была мода на короткие джинсовые юбки.
В том же возрасте - первая любовь.:cool: (достаточно было за ручки подержаться и поцеловаться для полного счастья)/

А в 19 лет - замужество.
вот и вся история.:leader:

Sarochka
10-17-2008, 05:42 PM
Девушки, помните ли вы себя в молодм возрасте - лет,скажем, в 16-19? Хотелось ли вам тогда секса?Или вы не знали,чего вам хочется?Или ,может быть, вы думали,что приличные девушки сексом не занимаются?
Пишите.

мне секса хотелось гораздо раньше :lol:

Bambolina
10-17-2008, 06:36 PM
В том же возрасте - первая любовь.:cool: (достаточно было за ручки подержаться и поцеловаться для полного счастья)/
А в 19 лет - замужество.
вот и вся история.:leader:
как у вас все быстро...:rolleyes: