PDA

View Full Version : хамство



persona
10-13-2004, 12:22 PM
что для вас "хамство"
где граница между приколом, шуткой и хамством?
как вы определяете для себя ету границу?

П.С Сразу прошу- не надо на личности переходить, я знаю что ви ето умеете, мне би теории. Спасибо

РЫБ
10-13-2004, 12:24 PM
что для вас "хамство"
где граница между приколом, шуткой и хамством?
как вы определяете для себя ету границу?

П.С Сразу прошу- не надо на личности переходить, я знаю что ви ето умеете, мне би теории. Спасибо
Хамство-это когда грубо, зло и необоснованно...
Прикол это когда смешно и безобидно
шутка ... это тоже когда смешно.. хотя не всегда безобидно...

persona
10-13-2004, 12:26 PM
Хамство-это когда грубо, зло и необоснованно...
Прикол это когда смешно и безобидно
шутка ... это тоже когда смешно.. хотя не всегда безобидно...
ну вот что для тебя прикол, юмор- мне может обидным показаться. разве не так?

Son'ka
10-13-2004, 12:28 PM
хамство - ето когда один день здророваются и хорошие, а другой день нет :?

прикол - ето когда уколол но не обидно

шутка - когда смешно

вот... :)

persona
10-13-2004, 12:29 PM
Сонька, а когда обидное что то сказали- вы ето к чему причисляете? к категории "обидное"?

РЫБ
10-13-2004, 12:29 PM
Хамство-это когда грубо, зло и необоснованно...
Прикол это когда смешно и безобидно
шутка ... это тоже когда смешно.. хотя не всегда безобидно...
ну вот что для тебя прикол, юмор- мне может обидным показаться. разве не так?
прикол это безобидная шутка не обижающая того над кем прикололись.. это то над чем потом можно вместе смеяться....

Son'ka
10-13-2004, 12:32 PM
хм..ето категория говнюки :lol:


Сонька, а когда обидное что то сказали- вы ето к чему причисляете? к категории "обидное"?

persona
10-13-2004, 12:32 PM
хм..ето категория говнюки :lol:


Сонька, а когда обидное что то сказали- вы ето к чему причисляете? к категории "обидное"?
хаха. пять баллов! :lol:

Krasota
10-13-2004, 12:33 PM
На обиженных воду возят. :wink:

persona
10-13-2004, 12:33 PM
прикол это безобидная шутка не обижающая того над кем прикололись.. это то над чем потом можно вместе смеяться....
тогда когда один человек подшучивает над другим(и), только ему весело, его шутки обидние, то что ето? хамство?

persona
10-13-2004, 12:34 PM
На обиженных воду возят. :wink:
а ето к чему?

Sarochka
10-13-2004, 12:34 PM
чего обижаться? "все люди братья..." :lol:

Olezhik
10-13-2004, 12:35 PM
Непонимаю, как человек каторы сам хамит может отрывать тему о хамстве.

РЫБ
10-13-2004, 12:36 PM
прикол это безобидная шутка не обижающая того над кем прикололись.. это то над чем потом можно вместе смеяться....
тогда когда один человек подшучивает над другим(и), только ему весело, его шутки обидние, то что ето? хамство?
это может быть не только хамство.. это может быть и просто неудачная шутка...

persona
10-13-2004, 12:36 PM
Непонимаю, как человек каторы сам хамит может отрывать тему о хамстве.
Твоё непонимание не отвечает на мой вопрос.
Я не думаю что хамлу больше вашего, если на то пошло
но на личности я все таки переходить не буду и вас прошу етого не делать.

Krasota
10-13-2004, 12:36 PM
На обиженных воду возят. :wink:
а ето к чему?Именно по теме. К тому чтобы люди не обижались. Don't get mad, get even. 8) or like Ivana Trump said, "Don't get mad, get everything". :lol:

Bashmachnica
10-13-2004, 12:48 PM
Непонимаю, как человек каторы сам хамит может отрывать тему о хамстве.
а вот это ты мог просто не говорить. Шас она тоже ответить и начнётся тут Двухсторонное хамство.
Персона, всё из того что ты перечислила может быть хамством.
Очень много зависит от цели. Если шутишь с целью выставить например, менее остроумного собеседника дурачком, и подшутить-это хамство.
Слово сказанное с целью задеть, оскорбить-Хaмство.

Olezhik
10-13-2004, 12:50 PM
Непонимаю, как человек каторы сам хамит может отрывать тему о хамстве.
а вот это ты мог просто не говорить. Шас она тоже ответить и начнётся тут Двухсторонное хамство.
Персона, всё из того что ты перечислила может быть хамством.
Очень много зависит от цели. Если шутишь с целью выставить например, менее остроумного собеседника дурачком, и подшутить-это хамство.
Слово сказанное с целью задеть, оскорбить-Хaмство.

Она не будет в этои теме хамить, она же здесь хорошая :wink:

Lyubimaya
10-13-2004, 01:52 PM
Бывает так,что когда у человека не есть хорошо с чувством юмора,то он приколы,ему адресованные,расценивает как хамство...

Olezhik
10-13-2004, 02:10 PM
Бывает так,что когда у человека не есть хорошо с чувством юмора,то он приколы,ему адресованные,расценивает как хамство...

Что же с такми людьми делать? Можит отравить их куда подальше чтоб научились, например в www.anekdot.ru

persona
10-13-2004, 03:50 PM
На обиженных воду возят. :wink:
а ето к чему?Именно по теме. К тому чтобы люди не обижались. Don't get mad, get even. 8) or like Ivana Trump said, "Don't get mad, get everything". :lol:
да никто не злится. просто интересно как кто и что воспринимает. что делает. игнор?

persona
10-13-2004, 03:51 PM
Бывает так,что когда у человека не есть хорошо с чувством юмора,то он приколы,ему адресованные,расценивает как хамство...
твои шутки тебе могут быть смешны, а кому-то нет, но не значит что у него хуже с чувством юмора.. может то что ты высмееваешь для него изначально больная тема, или обидная... такое ведь тоже может быть.

Krasota
10-13-2004, 03:53 PM
На обиженных воду возят. :wink:
а ето к чему?Именно по теме. К тому чтобы люди не обижались. Доньт гет мад, гет евен. 8) ор лике Ивана Трумп саид, "Доньт гет мад, гет еверытхинг". :lol:
да никто не злится. просто интересно как кто и что воспринимает. что делает. игнор?Смотря на что, на кого, в какой ситуации. Если мне ругательства доставляют фан, буду тоже ругаться назад. Если нет, тогда игнор. :)

persona
10-13-2004, 03:53 PM
Смотря на что, на кого, в какой ситуации. Если мне ругательства доставляют фан, буду тоже ругаться назад. Если нет, тогда игнор. :)фан? может ты просто за себя постоять хочешь?

Krasota
10-13-2004, 03:59 PM
Смотря на что, на кого, в какой ситуации. Если мне ругательства доставляют фан, буду тоже ругаться назад. Если нет, тогда игнор. :)фан? может ты просто за себя постоять хочешь?Понимаешь, "ругаются" ведь по разному. Можно прикольно ругаться.

persona
10-13-2004, 04:00 PM
Понимаешь, "ругаются" ведь по разному. Можно прикольно ругаться. Нет, Красота, из всего уважения к тебе- не понимаю как это можно рукаться прикольно. Стебаться над кем-то, подшучивать- да, а ругаться не есть красиво, и прикольно это может кому со стороны, но никак не тому, на кого бочку не в тему начали гнать :)

Krasota
10-13-2004, 04:02 PM
Понимаешь, "ругаются" ведь по разному. Можно прикольно ругаться. Нет, Красота, из всего уважения к тебе- не понимаю как это можно рукаться прикольно. Стебаться над кем-то, подшучивать- да, а ругаться не есть красиво, и прикольно это может кому со стороны, но никак не тому, на кого бочку не в тему начали гнать :)Твоя задача is to turn the tables. :wink:

persona
10-13-2004, 04:03 PM
Твоя задача is to turn the tables. :wink:
нет, моя задача перестать реагирывать на всяких говнюков (с) :)

Krasota
10-13-2004, 04:05 PM
Про "задачу" я говорила в том случае что прикольно. А так, да, если неприятно, тогда игнор. :)

persona
10-13-2004, 04:07 PM
Про "задачу" я говорила в том случае что прикольно. А так, да, если неприятно, тогда игнор. :)

а это не будет выглядеть по хамски? 8) :lol:

Krasota
10-13-2004, 04:09 PM
Понятия не имею. :lol: Вон Олежик думает что Монашка ведёт себя по-хамски, Монашка думает что Олежик ведёт себя по-хамски. Из чего следует что хамство -- потятие относительное. :D

persona
10-13-2004, 04:11 PM
Понятия не имею. :lol: Вон Олежик думает что Монашка ведёт себя по-хамски, Монашка думает что Олежик ведёт себя по-хамски. Из чего следует что хамство -- потятие относительное. :D

1) просила же без ников ;)
2) у Олежика думалка какая-то однобокая. хам да и только

ладно.
поняла ответы :)
всем спасибо

Krasota
10-13-2004, 04:14 PM
Ну должна же я тебе была обьяснить про относительность. :P Пожалуйста

persona
10-13-2004, 04:16 PM
Ну должна же я тебе была обьяснить про относительность. :P Пожалуйста
про относительность я итак знала ;) просто виду не подавала

Krasota
10-13-2004, 04:16 PM
Если ты и так все знала, зачем было спрашивать? :P

persona
10-13-2004, 04:20 PM
Если ты и так все знала, зачем было спрашивать? :P
убедиться в том, что я была права. :wink:

Монашка
10-13-2004, 04:57 PM
Это что у тебя задание в колледже? По твоим последним темам похоже, что так. А самой покапаться, найти ответы, слабО?
уважаемый, не делайте выводов ;) поспешных и неправильных.

1) не факт что это задание
2) если и задание, не факт что не копаюсь и не ищу ответы

спасибо за _ответ_ на _поставленный_ вопрос ;)

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewforum.php?f=174

i rest my case...