PDA

View Full Version : женское И мужское счастье - утопия или..



Aurbo
10-17-2008, 02:05 AM
В общем, пишите.

Амазонка
10-17-2008, 04:59 AM
В смысле? И женское и мужское? Унисчастье такое получается.

Думаю, что в век унисекса унисчастье самая что ни есть реальность.

Aurbo
10-17-2008, 05:03 AM
А ныть когда?жаловаться, ебло кривить и кивать головой с умным видом - да, да, все мужики козлы! Да,да, все бабы в возрасте до 97 лет - дуры.

Амазонка
10-17-2008, 05:09 AM
А ныть когда?жаловаться, ебло кривить и кивать головой с умным видом - да, да, все мужики козлы! Да,да, все бабы в возрасте до 97 лет - дуры.


думаю, что в век унисчастья все должно лететь вверх тормашками и все бабы автоматически становятся козочками, а все мужики до 97 - дураками (ну ладно, так и быть, пусть до 96)

Бракованый Буратино
10-17-2008, 05:42 AM
Да нет никакого счастья.

Это все эти придумали, малахольные эти, ну как их, мать?!...забыл

ВремениВагон
10-17-2008, 03:18 PM
Да нет никакого счастья.

Конечно, нет.

На свете счастья нет,
а есть покой и воля. (с)



Это все эти придумали, малахольные эти, ну как их, мать?!...забыл

тетки??!

Бракованый Буратино
10-17-2008, 03:19 PM
тетки??!

Да нет же! Теток я помню, а этих забыл.

Короче, они еще хуже теток, вот.

Амазонка
10-17-2008, 03:21 PM
Да нет же! Теток я помню, а этих забыл.

Короче, они еще хуже теток, вот.


дядьки?:rolleyes:

Бракованый Буратино
10-17-2008, 03:22 PM
дядьки?:rolleyes:

Нет, не они тоже.

Хуже теток, я же говорю...

Амазонка
10-17-2008, 03:23 PM
Нет, не они тоже.

Хуже теток, я же говорю...


а я подумала, что может быть хуже теток? и ничего, кроме дядек, в голову не пришло.

ВремениВагон
10-17-2008, 03:24 PM
дядьки?:rolleyes:
Писатели!
Которые пишут, что человек создан для счастья, как кто-то там для чего-то.

но я верю Пушкину. :)
Он тоже, правда, писатель...

Бракованый Буратино
10-17-2008, 03:25 PM
Писатели!
Которые пишут, что человек создан для счастья, как кто-то там для чего-то.

Как рыба для гефелтефише

Бракованый Буратино
10-17-2008, 03:25 PM
а я подумала, что может быть хуже теток? и ничего, кроме дядек, в голову не пришло.

Приехали...

madV
10-17-2008, 03:26 PM
"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."

В. Пелевин. Ампир В.

Амазонка
10-17-2008, 03:26 PM
Писатели!
Которые пишут, что человек создан для счастья, как кто-то там для чего-то.


...чтоб мучиться! так примерно звучит.

Sixteen
10-17-2008, 03:27 PM
а че вы тут про щастье то заливаете.
давай лучше водки выпьем.

Nabludatel'
10-17-2008, 03:28 PM
"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."

В. Пелевин. Ампир В.
толково...неожиданно

Бракованый Буратино
10-17-2008, 03:29 PM
а че вы тут про щастье то заливаете.
давай лучше водки выпьем.

Водка невкусная. Давайте лучше коньяку или скотча.

Эффект в итоге тот же плюс бонус в виде вкуса

Амазонка
10-17-2008, 03:29 PM
"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."

В. Пелевин. Ампир В.


я думаю, что даже для двух людей одного пола, одно и тоже абстрактное слово "счастье" значит совершенно разное.

Амазонка
10-17-2008, 03:30 PM
а че вы тут про щастье то заливаете.
давай лучше водки выпьем.


и будем все счастливы.
до завтра.

nat123
10-17-2008, 04:41 PM
"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."

В. Пелевин. Ампир В.


:D :D :D :D :D

Драгоценный
10-17-2008, 05:14 PM
счастьев много, есть счастье мелкоплаваусщее(М) и глобокоплаваущее(Г)...
М-это шел ,шел рубль нашел, Г-чтобы не было воины........

TakNeBivaet
10-17-2008, 05:24 PM
Наше счастье ни от кого не зависит.
Оно внутри нас. Или есть, или нет.

Драгоценный
10-17-2008, 06:42 PM
Наше счастье ни от кого не зависит.
Оно внутри нас. Или есть, или нет.
???????????????Каким же тогда гадским образом нам разная погань жизнь отравляет, и счастья нас и наших детеи лишает, коли оно у нас внутри, а?Или нужно голову поглубже в песок?

Fofinha
10-17-2008, 08:06 PM
Счастье есть, его не может не быть! (c) :lol:

Sixteen
10-17-2008, 08:23 PM
Водка невкусная.
йомайо. это ж надо такое сказать. вполне достойно тех самых стоеросовых девок из другой темы. йоооомаааййоооо.

Sixteen
10-17-2008, 08:24 PM
???????????????Каким же тогда гадским образом нам разная погань жизнь отравляет, и счастья нас и наших детеи лишает, коли оно у нас внутри, а?Или нужно голову поглубже в песок?

доунт свет зер смолл стафф. эн итс олл смолл.

Sixteen
10-17-2008, 08:26 PM
:D :D :D :D :D
при сем надо помнить что фраза которую цитирует мэдВ
принадлежит поганому цыничному и глупому вампирюге. которого надо колом проткнуть нафиг. да.

Bambolina
10-17-2008, 09:10 PM
для меня унисекс, это как мужчина без члена, или громадная женщина-лесби с вибратором в руках......
НЕНАДА мне унисекса :nehochu:

madV
10-17-2008, 11:24 PM
при сем надо помнить что фраза которую цитирует мэдВ
принадлежит поганому цыничному и глупому вампирюге. которого надо колом проткнуть нафиг. да.

глупый вампирюга приукрасил конечно для красного словца, но в этом конкретном случае сказал все же довольно хорошо.

Sixteen
10-17-2008, 11:42 PM
глупый вампирюга приукрасил конечно для красного словца, но в этом конкретном случае сказал все же довольно хорошо.

там все довольно тонко. он все правильно сказал. но с негативных позицый. вампирам же там выгодно, необходимо доказать хотябы самим себе что люди - дерьмо. и заслуживают тока того чтобы из них сосали баблос. потому что тоже самое можно было сказать с абсолютно другой позиции - что в перпендикулярности иллюзий как раз весь кайф гетеросексуализма и состоит. и что это афигительное чудо. и что радоваца этому надо. но у вампирюги была цель - опустить людей нафиг. до уровня скотов в своих глазах. мне так показалось в общем.

Бегемот
10-17-2008, 11:57 PM
филосух!

madV
10-18-2008, 12:36 AM
но у вампирюги была цель - опустить людей нафиг. до уровня скотов в своих глазах. мне так показалось в общем.

Это так, но то что он сказал все же правда, которую очень многие не понимают. Из этого непонимания происходит много несчастий.

То что на разнице можно ловить кайф - это правильно, но для этого сначала нужно эту разницу понимать, принимать во внимание, и ценить..
я так думаю.

mermaid
10-18-2008, 12:40 AM
Счастье есть, его не может не быть! (ц) :лол:
"Счастье ест, оно не может не есть" :shura:

Амазонка
10-18-2008, 12:43 AM
"Счастье ест, оно не может не есть" :shura:


осталось только выяснить чем оно питается...
и начать вскармливать:nrt:

madV
10-18-2008, 12:46 AM
осталось только выяснить чем оно питается...
и начать вскармливать:nrt:

кое что про это известно... (http://www.nytimes.com/2007/01/07/magazine/07happiness.t.html) ;)

Бракованый Буратино
10-19-2008, 11:30 AM
йомайо. это ж надо такое сказать. вполне достойно тех самых стоеросовых девок из другой темы. йоооомаааййоооо.

Не ори. А развивай вкусовые рецепторы лучше. Сосочки на языке тренируй

Fofinha
10-19-2008, 02:52 PM
"Счастье ест, оно не может не есть" :shura:
:grum:

Драгоценный
10-21-2008, 04:53 PM
Хочу ,что бы у моеи Дамы Сердца скореи закончилась диета.......
Голодная женщина , это вам не хухры -мухры....это , того, можно мозгами....да!
- Ты куда это направился?Нет ,дорогои, в тои стороне только холодильник, ну ка марш спать!
-Да я только посмотеть хотел......
-Ага ,ты вчера тоже только посмотрел , потом от тебя всю ночь колбасои пахло. Ты что думаешь ,мне на диете легко?
-Нет конечно,да и мне нелегко....
- Так хватит болтать, ты на меня сон навеваешь , а я еще почитать хочу!

Боже , сделаи так...........Спасибо Тебе.

nat123
10-21-2008, 04:55 PM
филосух!

Да моск ему конешна многое портить, я вообще хотела надавно туд ему письмо написать, чота навроди инструкции...ну я напишу, после работы, не севодня

Baghera
10-21-2008, 04:56 PM
Хочу ,что бы у моеи Дамы Сердца скореи закончилась диета.......
Голодная женщина , это вам не хухры -мухры....это , того, можно мозгами....да!
- Ты куда это направился?Нет ,дорогои, в тои стороне только холодильник, ну ка марш спать!
-Да я только посмотеть хотел......
-Ага ,ты вчера тоже только посмотрел , потом от тебя всю ночь колбасои пахло. Ты что думаешь ,мне на диете легко?
-Нет конечно,да и мне нелегко....
- Так хватит болтать, ты на меня сон навеваешь , а я еще почитать хочу!

Боже , сделаи так...........Спасибо Тебе.

:grum:
А наручниками к баарее не пробовал? Диета быстро закончитса!

Дженни
10-21-2008, 05:10 PM
а я подумала, что может быть хуже теток? и ничего, кроме дядек, в голову не пришло.
:D :D :34:

Драгоценный
10-21-2008, 05:20 PM
:грум:
А наручниками к баарее не пробовал? Диета быстро закончитса!
Боюсь так похудеет что из наручников вылезет, а потом блин на части порвет, она у меня знаешь какая.........?:molotok: :tt: :karate: :teufel: :rog: :headshot: :box: :znaika:

Baghera
10-21-2008, 05:26 PM
Боюсь так похудеет что из наручников вылезет, а потом блин на части порвет, она у меня знаешь какая.........?:molotok: :tt: :karate: :teufel: :rog: :headshot: :box: :znaika:

Нет, не знаю. Расскажи. Или у тебя одни эпитеты?

Драгоценный
10-21-2008, 06:08 PM
Нет, не знаю. Расскажи. Или у тебя одни эпитеты?
Она, она ........."Большая , как глоток, глoток воды во время зноя летнего........."
Она у меня самая лучшая........