PDA

View Full Version : Ирландские букмекеры признали Обаму новым президентом США



Lor
10-16-2008, 05:13 PM
Ирландские букмекеры признали Обаму новым президентом США

Крупнейшая букмекерская контора Ирландии Paddy Power объявила о начале досрочных выплат по ставкам, сделанным на победу кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обамы в президентской гонке, передает агентство Reuters в четверг.
Решение о выплате около 800 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона евро) выигрышей букмекеры приняли после завершения последних дебатов кандидатов в президенты США, состоявшихся в среду. "Мы объявляем эту гонку полностью и окончательно завершенной и поздравляем всех, кто поддержал Обаму", - говорится в сообщении компании.

Напомним, большинство американских телезрителей признали Обаму победителем последних перед президентскими выборами дебатов между ним и его соперником республиканцем Джоном Маккейном. По мнению Paddy Power, выступление Обамы в дебатах было не совсем удачным, но "он уже сделал более чем достаточно для того, чтобы победить на выборах".

Всего Paddy Power приняла около 10 тысяч ставок на результат президентских выборов в США. Большинство из них были сделаны на победу Барака Обамы.
http://lenta.ru/news/2008/10/17/paddy/

Похоже что в Штатах действительно полно голодаранцев. Представляю как они завоют, когда Обама, ставши президентом, будут двигать интересы тех, кто пихает его сегодня в Белый Дом.

zgorynych
10-16-2008, 07:32 PM
http://lenta.ru/news/2008/10/17/paddy/

Похоже что в Штатах действительно полно голодаранцев. Представляю как они завоют, когда Обама, ставши президентом, будут двигать интересы тех, кто пихает его сегодня в Белый Дом.

А что вы хотите Буш3 ещё на 4 года? :confused: Например мне Буш3 больше не по карману. :(

Бегемот
10-16-2008, 07:47 PM
А что вы хотите Буш3 ещё на 4 года? :confused: Например мне Буш3 больше не по карману. :(

Мне кажется, что уже нетолько тебе. :grum:

С др стороны, какие опортьюнитиз открываются для тех, кто не хочет Обаму. В том смысле, что он не поднял экономику страны за два дня досрочно, выводит армию из Ирака, раздает пособия бедным, увеличивает налоги, ну и т.д. :34:

zgorynych
10-16-2008, 07:51 PM
То что Буш и Ко. сделали со страной, экономикой и межд. престижем - ни один террорист в его сладчайших грёзах не мог такого пожелать. :mad:

Поэтому думаю что понадобица 10 Обам чтобы сравняца в разрушении страны одним Бушем. :(