PDA

View Full Version : Страна "победившая фашизм"



Pages : [1] 2

Slippery When Wet
10-16-2008, 01:01 PM
Утром 10 октября 2008 года в Москве был убит ещё один активист движения "Антифа" 27-летний Федор Филатов, сообщает в понедельник агентство "Интерфакс".

8 октября 2008 года около 22 часов в Иркутске в районе Синюшина гора была убита 16-летняя Ольга Рукосыла. Как рассказывают очевидцы, к ней подошли трое молодых людей, одетых по наци-скинхед моде, задали какой-то вопрос, дернули за руку. В ответ Ольга что-то резко ответила. После этого ее повалили на землю и в течение нескольких минут избивали ногами. Прохожие вызвали "скорую", которая отвезла девушку в больницу, но в ту же ночь она скончалась.


Подобные сообщеня появляются в русскоязычном сегменте блогов с пугающей регулярностью.
Лично меня поражает даже не сам факт существования "неонацистов" и прочих, а отношение к ним общества - населения страны, в которой, во времена СССР слово "фашист" считалось оскорблением.

смешно
10-16-2008, 01:59 PM
И это происходит в России?? Wow. Не верю! Там чуткие, добрые, гостеприимные люди, традиционно встречают "с хлебом и солью", помогают ближнему и слабому, уважают престарелых, беременных женщин, всегда думают о дружбе народов, интернационале, мире во всём мире, сокращении гонки вооружения.

Кот Пушок
10-16-2008, 02:51 PM
И это происходит в России?? Wow. Не верю! Там чуткие, добрые, гостеприимные люди, традиционно встречают "с хлебом и солью", помогают ближнему и слабому, уважают престарелых, беременных женщин, всегда думают о дружбе народов, интернационале, мире во всём мире, сокращении гонки вооружения.

Вот это мне иногда хочется в отдельную тему вывести.
Как все то, что сейчас происходит, могло иметь свое начало, и когда оно началось?
Всегда ли народы Россiи ненавидели друг друга?
Была ли вообще "дружба народов", или все это время тлел костер межнациональной розни, вовремя раздутый, с умением направленный, в "мировой пожар" превращенный?

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:14 PM
И это происходит в России??
Ну да...насчёт других бывших сестёр не уверен, но на территории правопреемницы цветёт, судя по всему, пышным цветом.
На фоне грандиозных парадов к 9 мая, групп ответственных товарищей возлагающих цветы к вечному огню и мармелада типа "мы победили, мы освободили, наши дорогие ветераны..."

Птиц
10-16-2008, 03:27 PM
а вообще, из какой из "стран, победивших фашизм", происходит само понятие/слово/транслитерация "скинхед"?

:?:

Bambolina
10-16-2008, 03:29 PM
И это происходит в России?? Wow. Не верю! Там чуткие, добрые, гостеприимные люди, традиционно встречают "с хлебом и солью", помогают ближнему и слабому, уважают престарелых, беременных женщин, всегда думают о дружбе народов, интернационале, мире во всём мире, сокращении гонки вооружения.
двое из тюремной камеры смотрят в лужу. один видит грязь, другой - отражение звезд ;) (с)

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:30 PM
а вообще, из какой из "стран, победивших фашизм", происходит само понятие/слово/транслитерация "скинхед"?

:?:
Мне всё-равно.
Я говорю о ситуации в бывшем СССР.

Dova
10-16-2008, 03:32 PM
Вот это мне иногда хочется в отдельную тему вывести.
Как все то, что сейчас происходит, могло иметь свое начало, и когда оно началось?
Всегда ли народы России ненавидели друг друга?
Была ли вообще "дружба народов", или все это время тлел костер межнациональной розни, вовремя раздутый, с умением направленный, в "мировой пожар" превращенный?
свеженький ... участник ))

Птиц
10-16-2008, 03:32 PM
Мне всё-равно.
Я говорю о ситуации в бывшем СССР.
Почему? Идиотизм - он же не имеет ни национальности, ни границ.
Ты может всё-таки о чем-то личном?

Дуня Китаева
10-16-2008, 03:35 PM
а вообще, из какой из "стран, победивших фашизм", происходит само понятие/слово/транслитерация "скинхед"?

:?:

Из Англии. Они считают, что войну они выиграли.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%B4

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:38 PM
Почему? Идиотизм - он же не имеет ни национальности, ни границ.

Это верно, но сейчас не об этом.
Сейчас вот о чём: как в стране, из которой фашизм унёс десятки миллионов жизней, в стране, в которой слово нацист было синонимом убийцы и "нечеловека" этот самый нацизм цветёт и пахнет?

Дуня Китаева
10-16-2008, 03:40 PM
Это верно, но сейчас не об этом.
Сейчас вот о чём: как в стране, из которой фашизм унёс десятки миллионов жизней, в стране, в которой слово нацист было синонимом убийцы и "нечеловека" этот самый нацизм цветёт и пахнет?

А той страны то уже и не осталось.

ATILLA
10-16-2008, 03:40 PM
Это верно, но сейчас не об этом.
Сейчас вот о чём: как в стране, из которой фашизм унёс десятки миллионов жизней, в стране, в которой слово нацист было синонимом убийцы и "нечеловека" этот самый нацизм цветёт и пахнет?
Вы хотите сказать видимо, что страна плохая? А как в вашей личной стране? Она вообще нанесена на карту?

Dova
10-16-2008, 03:42 PM
Это верно, но сейчас не об этом.
Сейчас вот о чём: как в стране, из которой фашизм унёс десятки миллионов жизней, в стране, в которой слово нацист было синонимом убийцы и "нечеловека" этот самый нацизм цветёт и пахнет?
пока не будет законов и их исполнения
Как в Германии, где скинхедов дополна, но их гнобят "по -закону".
Как в Америке, где расизм есть, но он запрещен и все , "кому не молчится", молчат в тряпочку от страха перед законом

Птиц
10-16-2008, 03:45 PM
нацизм цветёт и пахнет
это неправда. я не буду здесь говорить об обобщениях, о единичных случаях и массовых явлениях - это всё уже оскомину набило

нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.

crazy-mike
10-16-2008, 03:46 PM
а вообще, из какой из "стран, победивших фашизм", происходит само понятие/слово/транслитерация "скинхед"?

:?:
Из Великобритании. В 1970-е было две "динамично развивающихся партии" - Британское Движение (ну это - "совсем хулиганы") и Национальный Фронд ( чуток пореспектабельные ). Ну были "фашисты Британии" у Освальда Мосли.

ATILLA
10-16-2008, 03:46 PM
это неправда. я не буду здесь говорить об обобщениях, о единичных случаях и массовых явлениях - это всё уже оскомину набило

нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.
нацистов которые гнобят евреев, наоборот поощряют, они получают зарплату в милиции....

crazy-mike
10-16-2008, 03:48 PM
Это верно, но сейчас не об этом.
Сейчас вот о чём: как в стране, из которой фашизм унёс десятки миллионов жизней, в стране, в которой слово нацист было синонимом убийцы и "нечеловека" этот самый нацизм цветёт и пахнет?
НКВД-шник - было синонимом "гуманиста" и "антропофила" (антропофага :grum:)

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:48 PM
пока не будет законов и их исполнения
Как в Германии, где скинхедов дополна, но их гнобят "по -закону".
Как в Америке, где расизм есть, но он запрещен и все , "кому не молчится", молчат в тряпочку от страха перед законом
Я не об этом.
Я о том, как он вообще мог появиться там.

crazy-mike
10-16-2008, 03:50 PM
это неправда. я не буду здесь говорить об обобщениях, о единичных случаях и массовых явлениях - это всё уже оскомину набило

нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.
В Москве в прошлом году - в самом деле пресекалась. И реакция властей на "Русский марш" была "в духе демократических государств".

Dova
10-16-2008, 03:50 PM
Я не об этом.
Я о том, как он вообще мог появиться там.
так же, как в Германии
где еще лучше знают, что это такое.
Что удивительного ? все люди одинаковы
и - мода. "как на западе "

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:52 PM
это неправда. я не буду здесь говорить об обобщениях, о единичных случаях и массовых явлениях - это всё уже оскомину набило

нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.
Птиц, мы примерно одного возраста, значит оба помним отношение к нацизму в той стране.
Моё недоумение вызывает то, что они вообще могли появиться.

Dova
10-16-2008, 03:54 PM
ты провоцируешь? или серьезно ?
А как представители наций , более других , наверное, страдавшие от шовинизма, проповедуют такой же шовинизм к другим нациям ?

"фсе как фсегда "

crazy-mike
10-16-2008, 03:56 PM
Моё недоумение вызывает то, что они вообще могли появиться.
Вспомним сериал "17 мгновений весны" и понимаем , когда они появились....:D

Slippery When Wet
10-16-2008, 03:56 PM
ты провоцируешь? или серьезно ?
Тема "серьёзные разговоры".

смешно
10-16-2008, 03:56 PM
это неправда. я не буду здесь говорить об обобщениях, о единичных случаях и массовых явлениях - это всё уже оскомину набило

нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.

Ну ты у нас теперь "москвич" можешь нести что угодно. Гыыыы.

Птиц
10-16-2008, 03:58 PM
Моё недоумение вызывает то, что они вообще могли появиться.
Странно. А у тебя не вызывает недоумение, что за эти 15 лет там много чего произошло из того, что нам до этого и в голову прийти не могло? От стрельбы из танковых орудий по зданию парламента до полномасштабной войны на территории одного из субъектов федерации?

crazy-mike
10-16-2008, 04:01 PM
Странно. А у тебя не вызывает недоумение, что за эти 15 лет там много чего произошло из того, что нам до этого и в голову прийти не могло? От стрельбы из танковых орудий по зданию парламента до полномасштабной войны на территории одного из субъектов федерации?
Россию унизили в 1991-м. Национальное унижение всегда провоцирует "стремление к великому национальному возрождение"...

In2HiDef
10-16-2008, 04:04 PM
нацизм, особенно в крупных городах, сейчас пресекается - люто и беспощадно. найдешь ссылку, где в России скины собирались под присмотром и охраной милиции - скинь, я почитаю. а бьют их везде и повсеместно. те же менты.
Какой пафос. Как хочется, что бы это было правдой.
Если бы менты на самом деле подняли руку на фашистов, я боюсь, было бы массовое побоище ментов. Пока же, и те и другие метелят "грызунов" и прочих "черных".

Dova
10-16-2008, 04:07 PM
Тема "серьёзные разговоры".
ну тогда ты путаешься

сначала - Отношение окружающих....равнодушное?
но это не так. к сволочам хорошо относятся сволочи.их везде хватает.

потом - Почему именно там?
но такое не только в России, сам знаешь

In2HiDef
10-16-2008, 04:09 PM
Я о том, как он вообще мог появиться там.
На родине Черты Оседлости и Черной Сотни? Риторический вопрос.

Dova
10-16-2008, 04:10 PM
Какой пафос. Как хочется, что бы это было правдой.
Если бы менты на самом деле подняли руку на фашистов, я боюсь, было бы массовое побоище ментов. ".
поднимают, как на любых хулиганов .

In2HiDef
10-16-2008, 04:10 PM
Как в Америке, где расизм есть, но он запрещен и все , "кому не молчится", молчат в тряпочку от страха перед законом
Это не так. Свобода слова позволяет ККК и Арийским Нациям очень красиво дефилировать перед штатным капитолием моего штата, каждый год почти, под охраной полиции.

Dova
10-16-2008, 04:12 PM
Это не так. Свобода слова позволяет ККК и Арийским Нациям очень красиво дефилировать перед штатным капитолием моего штата, каждый год почти, под охраной полиции.
т.е. "нашим сволочам" можно ? еще хуже
я против

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:13 PM
потом - Почему именно там?
но такое не только в России, сам знаешь
Меня не интересует где-то в другом месте.
Меня интересует в бывшем СССР.

ATILLA
10-16-2008, 04:14 PM
Меня не интересует где-то в другом месте.
Меня интересует в бывшем СССР.
перестань заниматься самокопанием

In2HiDef
10-16-2008, 04:15 PM
т.е. "нашим сволочам" можно ? еще хуже
я против
Мадам, будьте против, когда вы пойдете голосовать в следущем месяце.

Замечу, что люди, которые в Америке молятся за либерте, эгалите и фратерните, иногда (радикальный либерализм) соответствуют определению фашистов в отношении своих идеологических оппонентов.

Птиц
10-16-2008, 04:16 PM
Какой пафос. Как хочется, что бы это было правдой.
Если бы менты на самом деле подняли руку на фашистов, я боюсь, было бы массовое побоище ментов. Пока же, и те и другие метелят "грызунов" и прочих "черных".
Какая осведомленность. Совсем как у среднестатистического российского отморозка, приходящего сюда потолковать о социальных бедах Америки.

Dova
10-16-2008, 04:17 PM
Меня не интересует где-то в другом месте.
Меня интересует в бывшем СССР.
но психология россиян ничем не отличается ( как бы ты не желал) )
истоки возникновения фашизма везде одинаковы - я об этом .

(то, что тебя все время тянет поговорить о россии - заметно ))/

Dova
10-16-2008, 04:20 PM
Мадам, будьте против, когда вы пойдете голосовать в следущем месяце.

Замечу, что люди, которые в Америке молятся за либерте, эгалите и фратерните, иногда (радикальный либерализм) соответствуют определению фашистов в отношении своих идеологических оппонентов.
мисье,если вы - за ККК, то нам не по-пути .

/вы - республиканец? на всякий случай, чтоб иметь представление, кто их электорат .../

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:23 PM
А у тебя не вызывает недоумение, что за эти 15 лет там много чего произошло из того, что нам до этого и в голову прийти не могло? От стрельбы из танковых орудий по зданию парламента до полномасштабной войны на территории одного из субъектов федерации?
Нет, потому что в "счастливое будущее" никто не верил лет с 14-ти, а вот отношение к нацизму и ассоциаций с ним всегда было однозначным.

In2HiDef
10-16-2008, 04:23 PM
Какая осведомленность. Совсем как у среднестатистического российского отморозка
не ставь меня на одну ступеньку с собой.

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:24 PM
истоки возникновения фашизма везде одинаковы - я об этом .


Мы говорим о разных вещах....:rtyu:

crazy-mike
10-16-2008, 04:25 PM
но психология россиян ничем не отличается ( как бы ты не желал) )
истоки возникновения фашизма везде одинаковы - я об этом .

(то, что тебя все время тянет поговорить о россии - заметно ))/
Не везде! "Фашисты Британии" появились , когда "над Британской империей ещё не зашло солнце". :grabli:

Птиц
10-16-2008, 04:25 PM
не ставь меня на одну ступеньку с собой.
судя по уровню твоих "знаний", мне это вряд ли удастся, даже если очень захочется.

In2HiDef
10-16-2008, 04:26 PM
мисье,если вы - за ККК, то нам не по-пути .

/вы - республиканец? на всякий случай, чтоб иметь представление, кто их электорат .../
Напротив. Я против любого расизма, белого или черного. И реверенд Райт у меня занимает ту же помойную позицию, как и грандвизард в белом капюшоне. Как и выученики и симпатизирующие им.

Я–беспартийный.

Dova
10-16-2008, 04:26 PM
Мы говорим о разных вещах....:ртю:
а о чем ты ?
Четко, вопрос , без разглагольствований ?

fugitive
10-16-2008, 04:29 PM
скинхеды есть на земле обетованной.
откудова он там? выходцы из россии,снг?
причем тоже евреи.
вот и пойми народ.

Птиц
10-16-2008, 04:32 PM
отношение к нацизму и ассоциаций с ним всегда было однозначным.
нацизм - это в данном случае атрибутика. а готовых фашистов по духу я там встречал временами, и во дворе, и в армии, и в госучреждениях.

это всё - общее для всех. наци по духу есть в любой стране. вопрос только в том, дадут ли тому, что внутри, беспрепятственно вылезти наружу.

в России, я думаю, всё-таки не дадут.

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:33 PM
а о чем ты ?
Четко, вопрос , без разглагольствований ?
Цитирую самый первый пост в этой теме:
"Лично меня поражает даже не сам факт существования "неонацистов" и прочих, а отношение к ним общества - населения страны, в которой, во времена СССР слово "фашист" считалось оскорблением"

LAman
10-16-2008, 04:34 PM
Я б не сказал что "общество поощряет". Сажают их регулярно и показательные процессы были.
ХЗ откуда они берутся. Другое поколение. На "Летят журавли", "Отце солдата" и "Освобождении" не росли. В основном, дебильные дети бедных кварталов, протест против общества выражают таким способом, наверное.

ATILLA
10-16-2008, 04:36 PM
если у русского спросить кого он оставит в живых, то это скорее будет дрессированный фашист, чем узаконенный еврей

ATILLA
10-16-2008, 04:36 PM
Я б не сказал что "общество поощряет". Сажают их регулярно и показательные процессы были.
ХЗ откуда они берутся. Другое поколение. На "Летят журавли", "Отце солдата" и "Освобождении" не росли. В основном, дебильные дети бедных кварталов, протест против общества выражают таким способом, наверное.
Богатые не пишут на форуме. Богатые америганцы.

Dova
10-16-2008, 04:37 PM
Цитирую самый первый пост в этой теме:
"Лично меня поражает даже не сам факт существования "неонацистов" и прочих, а отношение к ним общества - населения страны, в которой, во времена СССР слово "фашист" считалось оскорблением"
это - мнение . нечеткое
Вопрос- это со знаком "вопроса" в конце предложения ))

In2HiDef
10-16-2008, 04:37 PM
скинхеды есть на земле обетованной.
откудова он там? выходцы из россии,снг?
причем тоже евреи
Я думаю, долбени имеют место быть. А вот то что они все, или в большинстве евреи– это не правда. Родители их прикупили 5й пункт в паспорте, чтобы дернуть из совка, и на этом еврейство у 99% израильских скинов кончается. Оставшийся 1%– результат подросткового долбенизма или психзаболевания.

cosmopolit
10-16-2008, 04:38 PM
Вот это мне иногда хочется в отдельную тему вывести.
Как все то, что сейчас происходит, могло иметь свое начало, и когда оно началось?
Всегда ли народы Россiи ненавидели друг друга?
Была ли вообще "дружба народов", или все это время тлел костер межнациональной розни, вовремя раздутый, с умением направленный, в "мировой пожар" превращенный?
да
еще в царское время ставка делалась на национальную ненависть,
в союзе аб этом молчали по понятным причинам, официально была "мир, дружба, жевачка"
но вот без национальности "русский" в паспорте хрен каких высот было добиться

Dova
10-16-2008, 04:39 PM
Богатые не пишут на форуме. Богатые америганцы.
офф топ
"богатый американец" - кто это?
только коротенько, чтоб тему не засорять ))
офф топ

о. Украина пришла рассказать про Россию.
не буду мешать.
наслаждайтесь ))

crazy-mike
10-16-2008, 04:39 PM
В основном, дебильные дети бедных кварталов, протест против общества выражают таким способом, наверное.
Гламурные дитяти из богатых кварталов тоже кое-что выражают таким способом. Есть ведь фетишисткие сексуальные ролевые игры по мотивам "гестапо"...:grum:

ATILLA
10-16-2008, 04:40 PM
офф топ
"богатый американец" - кто это?
только коротенько, чтоб тему не засорять ))
офф топ
ну уж точно не беженец от "плохой страны"

Птиц
10-16-2008, 04:40 PM
на этом еврейство у 99% израильских скинов кончается.
Вы это как определяли - не по форме носа или измерениями ли формы черепа, случайно?

Dova
10-16-2008, 04:41 PM
ну уж точно не беженец от "плохой страны"
ерунду написал )

Laureen
10-16-2008, 04:42 PM
А той страны то уже и не осталось.
Зато люди, правопреемники, остались.

И спокойно наблюдают за расцветом фашизма в своей стране.

Добром это не кончится.
.

ATILLA
10-16-2008, 04:42 PM
ерунду написал )
плохому танцору танец еще не придумали, только бегство

In2HiDef
10-16-2008, 04:43 PM
Вы это как определяли - не по форме носа или измерениями ли формы черепа, случайно?
Нет, по фамилиям в статье о взятии за жэ группы скинов израильской полицией. Русачки–с!

fugitive
10-16-2008, 04:43 PM
Я думаю, долбени имеют место быть. А вот то что они все, или в большинстве евреи– это не правда. Родители их прикупили 5й пункт в паспорте, чтобы дернуть из совка, и на этом еврейство у 99% израильских скинов кончается. Оставшийся 1%– результат подросткового долбенизма или психзаболевания.

кто то ими управляет.
у босоты мозгов не хватит так организованно все делать.

ATILLA
10-16-2008, 04:43 PM
Зато люди, правопреемники, остались.

И спокойно наблюдают за расцветом фашизма в своей стране.

Добром это не кончится.
.
все самое лучшее мы высылаем в америгу...в виде помощи неграм...

crazy-mike
10-16-2008, 04:43 PM
да
еще в царское время ставка делалась на национальную ненависть,

Ну это как раз немного "не так". Высокие государственные посты занимали как раз "инородцы". :grum:
А "национальную ненависть" никто не раздувал. Местной верхушке было пожаловано дворянство практически во всех "провинциях". И местное самоуправление было "достаточно автономным". Генерал-губернатор Туркестана вообще не вмешивался в деятельность "шариатских судов".
:D
Царству Польскому была дарована конституция!!!!!!!!!!

In2HiDef
10-16-2008, 04:44 PM
Есть ведь фетишисткие сексуальные ролевые игры по мотивам "гестапо"...:grum:
Мсье знаком с сантехником Потаповым? :D

Dova
10-16-2008, 04:44 PM
Зато люди, правопреемники, остались.

И спокойно наблюдают за расцветом фашизма в своей стране.

Добром это не кончится.
.
солнышко ты наше шведское
ты-то откуда это знаешь?
как они там к этому относятся . из Швеции своей не выеезжая ))

Laureen
10-16-2008, 04:45 PM
Я не об этом.
Я о том, как он вообще мог появиться там.
Из синдрома "старшего брата", я думаю... :kos:
.

Птиц
10-16-2008, 04:45 PM
Русачки–с!
Вы удивительны в своей наивности, право. Только что написали, что Вам претит расизм в любом виде и форме - и тут же взялись писать ксенофобские посты. Сталбыть, русский может быть наци, а еврей - нет? Как насчет израильского военного, выстрелившего в голову тринадцатилетней палестинской девочке со сторожевой вышки - кто он?

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:45 PM
нацизм - это в данном случае атрибутика. а готовых фашистов по духу я там встречал временами, и во дворе, и в армии, и в госучреждениях.

это всё - общее для всех. наци по духу есть в любой стране. вопрос только в том, дадут ли тому, что внутри, беспрепятственно вылезти наружу.

в России, я думаю, всё-таки не дадут.
Хорошо, если не дадут.
Но я, всё-таки, не об этом.
Ненависть к нацизму была всеобщим и каким-то незыблемым чувством.
Это, пожалуй, было чем-то единственным что по-настоящему объединяло советских людей.
Потому меня и поражает появление "нацистов" именно в этой стране.

In2HiDef
10-16-2008, 04:46 PM
кто то ими управляет.
у босоты мозгов не хватит так организованно все делать.
Как организованно? Собраться в кодлу из 5 человек, нажраться (пока родители с работы не пришли), и набить морду 1му попавшемуся на улице челу в черной шляпе...

ATILLA
10-16-2008, 04:47 PM
Хорошо, если не дадут.
Но я, всё-таки, не об этом.
Ненависть к нацизму была всеобщим и каким-то незыблемым чувством.
Это, пожалуй, было чем-то единственным что по-настоящему объединяло советских людей.
Потому меня и поражает появление "нацистов" именно в этой стране.
А как относились к еврееям в екатерининские времена? Поразительно ага...

fugitive
10-16-2008, 04:47 PM
некие якобы ново-европейские страны устанавливают памятники эсэсовцам.
потом все думают откуда фашизм идет.

Laureen
10-16-2008, 04:47 PM
солнышко ты наше шведское
ты-то откуда это знаешь?
как они там к этому относятся . из Швеции своей не выеезжая ))
Ты, наверное, удивишься, но у меня есть телевизор, интернет и даже газеты. :grum:

И я много чего знаю благодаря своей любознательности. :angel:
.

cosmopolit
10-16-2008, 04:47 PM
Ну это как раз немного "не так". Высокие государственные посты занимали как раз "инородцы". :grum:
А "национальную ненависть" никто не раздувал. Местной верхушке было пожаловано дворянство практически во всех "провинциях". И местное самоуправление было "достаточно автономным". Генерал-губернатор Туркестана вообще не вмешивался в деятельность "шариатских судов".
:D
Царству Польскому была дарована конституция!!!!!!!!!!

Майк...
немцы с петровских времен в первопрестольной окопались, и собсна, все

а князьями в грузии ваще-то называли проходимцев и карточных шулеров :D

на местном уровне их выдвигали, и на этом все заканчивалось, правьте своими удельными княжествами и пополняйте казну царскую

In2HiDef
10-16-2008, 04:47 PM
Вы удивительны в своей наивности, право. Только что написали, что Вам претит расизм в любом виде и форме - и тут же взялись писать ксенофобские посты. Сталбыть, русский может быть наци, а еврей - нет? Как насчет израильского военного, выстрелившего в голову тринадцатилетней палестинской девочке со сторожевой вышки - кто он?
Гэбнюка узнаю по полету. Привычка передергивать, ссылки на палестинские страдания.
Читай еще раз– я писал кто может, и кто на деле оказался в руках тамошних блюстителей закона.

crazy-mike
10-16-2008, 04:48 PM
Мсье знаком с сантехником Потаповым? :D
Jawohl! Herr Potapov ist ein bravel Kerl! :leader: (вообще-то он в бане массажистом работает - этот Потапов :grabli: )

Kadet
10-16-2008, 04:48 PM
А как относились к еврееям в екатерининские времена? Поразительно ага...
Мелко берешь!!! Спроси, че Володька Мономах творил, когда на княжение в Киеве сел...

cosmopolit
10-16-2008, 04:48 PM
Хорошо, если не дадут.
Но я, всё-таки, не об этом.
Ненависть к нацизму была всеобщим и каким-то незыблемым чувством.
Это, пожалуй, было чем-то единственным что по-настоящему объединяло советских людей.
Потому меня и поражает появление "нацистов" именно в этой стране.

спакойна
все под контролем
их счас быренька перенацелят 3,14деть американцев

... и будет все щастье :kos:

fugitive
10-16-2008, 04:49 PM
Как организованно? Собраться в кодлу из 5 человек, нажраться (пока родители с работы не пришли), и набить морду 1му попавшемуся на улице челу в черной шляпе...
вот. а кто научил что чел плохой?
молодежи до ломпады кто там кто.

если есть бык,значит есть хозяин.
по другому не бывает.

ATILLA
10-16-2008, 04:50 PM
Мелко берешь!!! Спроси, че Володька Мономах творил, когда на княжение в Киеве сел...
мне хватает и нынешнего кризиса в америге, это еще цветочки, пусть живут в америге...

Laureen
10-16-2008, 04:51 PM
о. Украина пришла рассказать про Россию.
не буду мешать.
наслаждайтесь ))
По твоему, ни украинцы, ни шведы ничего не знают о России? :D

Не все же в информационном вакууме живут и изъясняются штампами. ;)
.

In2HiDef
10-16-2008, 04:51 PM
вот. а кто научил что чел плохой?
молодежи до ломпады кто там кто.

если есть бык,значит есть хозяин.
по другому не бывает.
Кто изначально научил– скорее всего, в семье есть такое мнение. И литература доступна для закрепления теоретического базиса, и есть клубы по интересам.

Птиц
10-16-2008, 04:51 PM
Гэбнюка узнаю по полету. Привычка передергивать, ссылки на палестинские страдания.
Читай еще раз– я писал кто может, и кто на деле оказался в руках тамошних блюстителей закона.
Киббуцника узнаю по манере. Продолжай в том же духе - бегай с ведерком дерьма по всем русофобским темам, авось подзаработаешь здесь моральный капиталец.

crazy-mike
10-16-2008, 04:51 PM
Майк...
немцы с петровских времен в первопрестольной окопались, и собсна, все
а князьями в грузии ваще-то называли проходимцев и карточных шулеров :D
на местном уровне их выдвигали, и на этом все заканчивалось, правьте своими удельными княжествами и пополняйте казну царскую
Кто там командовал гарнизоном Порт-Артура ???? (что-то фамилию не могу вспомнить)
Ну - а сколько генералов и адмиралов с немецкими и шведскими фамилиями было в российской армии ...(это ведь не на "местном уровне" ...:grum: )

Slippery When Wet
10-16-2008, 04:52 PM
протест против общества выражают таким способом, наверное.
Я уже думал об этом.
Типа бритая голова - я играю в "нациста", красные шнурки - "антифашист".
Если б только за красные шнурки не убивали.

Kadet
10-16-2008, 04:52 PM
Кто там командовал гарнизоном Порт-Артура ???? (что-то фамилию не могу вспомнить)
Ну - а сколько генералов и адмиралов с немецкими и шведскими фамилиями было в российской армии ...(это ведь не на "местном уровне" ...:грум: )
Стессель командовал...

cosmopolit
10-16-2008, 04:52 PM
По твоему, ни украинцы, ни шведы ничего не знают о России? :D

Не все же в информационном вакууме живут и изъясняются штампами. ;)
.

молчи про Украину

она им как кость в горле :grum::grum::grum:

ATILLA
10-16-2008, 04:53 PM
Я уже думал об этом.
Типа бритая голова - я играю в "нациста", красные шнурки - "антифашист".
Если б только за красные шнурки не убивали.
вы чо нацистофоб в самом деле? а пидары это нормально?

Kadet
10-16-2008, 04:53 PM
молчи про Украину

она им как кость в горле :грум::грум::грум:
скорее - как клопы в диване...

In2HiDef
10-16-2008, 04:54 PM
Киббуцника узнаю по манере. Продолжай в том же духе - бегай с ведерком дерьма по всем русофобским темам, авось подзаработаешь здесь моральный капиталец.
Ню–ню.
Я тебе напомню, что киббуцники сбивали МиГи и подбивали Т–72 :) Так что спасибо за комплимент!

cosmopolit
10-16-2008, 04:54 PM
Кто там командовал гарнизоном Порт-Артура ???? (что-то фамилию не могу вспомнить)
Ну - а сколько генералов и адмиралов с немецкими и шведскими фамилиями было в российской армии ...(это ведь не на "местном уровне" ...:grum: )

я про местных нацменов, которые в составе российской империи, колмыки, кавказцы и прочие "второсортные"

fugitive
10-16-2008, 04:55 PM
Кто изначально научил– скорее всего, в семье есть такое мнение. И литература доступна для закрепления теоретического базиса, и есть клубы по интересам.
спорт клубы это да. опасно.
там ребята крепкие. если втирать что евреи вампиры и прочее прочее так они и будут так думать.

cosmopolit
10-16-2008, 04:55 PM
скорее - как клопы в диване...

у тебя действительно много общего с Натой

ATILLA
10-16-2008, 04:55 PM
Ню–ню.
Я тебе напомню, что киббуцники сбивали МиГи и подбивали Т–72 :) Так что спасибо за комплимент!
да ты герой прям...сколько сбили?

Kadet
10-16-2008, 04:56 PM
у тебя действительно много общего с Натой
В одной стране росли, однако... В отличии от...

Lor
10-16-2008, 04:56 PM
Я уже думал об этом.
Типа бритая голова - я играю в "нациста", красные шнурки - "антифашист".
Если б только за красные шнурки не убивали.
Все старательно ищут какие-то замысловатые причины. Нет их. Одна причина - россияне тупеют год от года. Полно людей жалуется, что спецов не найти. Я недавно начал работать в руссском интернете: с такой работой они вечно будут Америку догонять.

crazy-mike
10-16-2008, 04:57 PM
Стессель командовал...
Ага - его потом ещё и под суд пробовали отдать "за успехи"...Правда "козлом отпущения" тогда Куропаткина сделали. :grabli:

Птиц
10-16-2008, 04:57 PM
поражает появление "нацистов" именно в этой стране.

до Дубровки, Беслана, Буденновска - меня бы поразило тоже. после - уже не так. по крайней мере, не так сильно.

fugitive
10-16-2008, 04:57 PM
вы чо нацистофоб в самом деле? а пидары это нормально?
я на районе одних недавно скинов опустил.
просвятил про наклонности фюрера.
потом долго плевались борцы за идею.
ребята сказали что в майн камф такого не было.
дети. куйли с них взять. дурко.

In2HiDef
10-16-2008, 04:58 PM
да ты герой прям...сколько сбили?
Точно не знаю, но одна сверхдержава так умылась, что никак не забудет.

Kadet
10-16-2008, 04:58 PM
Ага - его потом ещё и под суд пробовали отдать "за успехи"...Правда "козлом отпущения" тогда Куропаткина сделали. :грабли:
крайний - всегда нужен..

ATILLA
10-16-2008, 04:58 PM
Все старательно ищут какие-то замысловатые причины. Нет их. Одна причина - россияне тупеют год от года. Полно людей жалуется, что спецов не найти. Я недавно начал работать в руссском интернете: с такой работой они вечно будут Америку догонять.
А Вы лично каждого россиянина проверяете на уровень интеллекта? Вы должно быть очень занят, даже для того чтобы четко воспринимать реальность, для этого вам очки?

cosmopolit
10-16-2008, 04:58 PM
по определению Бенито Муссолини "нация есть общность, образованная единством языка, традиции, культуры, религии и (last but not least /последним в списке, но не по значению/ ) идеологии"

как подходит под описание современного политического строя россии...

счас патриоты кусацца начнут :)

Птиц
10-16-2008, 04:59 PM
киббуцники сбивали МиГи
незаправленные на аэродромах - сбивали, конечно. трусливо воюя без объявления войны, как Гитлер.

crazy-mike
10-16-2008, 04:59 PM
я про местных нацменов, которые в составе российской империи, колмыки, кавказцы и прочие "второсортные"
Ну - если вспомнить состав ГосДумы после "манифеста 17 октября" - то кавказцы как раз совсем не "второсортные"...:grum:
Да и калмыки - тоже.

справочник
10-16-2008, 05:00 PM
в России, я думаю, всё-таки не дадут.
Поздно пить боржом, когда почки отвалились ...


http://images105.fotki.com/v445/photos/2/295075/1542511/1-vi.jpg


http://images106.fotki.com/v496/photos/2/295075/1542511/Samara2002-vi.jpg


http://images105.fotki.com/v446/photos/2/295075/1542511/Samara20022-vi.jpg


http://images105.fotki.com/v446/photos/2/295075/1542511/photofile-1-vi.jpg


http://images43.fotki.com/v1323/photos/2/295075/1542511/smolensk2-vi.jpg

ATILLA
10-16-2008, 05:01 PM
Точно не знаю, но одна сверхдержава так умылась, что никак не забудет.
Вы мойщик, помойте мне ноги тогда...Пока не скажете кто я и не угадаете мой статус, вас будет кобасить без танков мигов и прочего...

fugitive
10-16-2008, 05:01 PM
по определению Бенито Муссолини "нация есть общность, образованная единством языка, традиции, культуры, религии и (last but not least /последним в списке, но не по значению/ ) идеологии"

как подходит под описание современного политического строя россии...

счас патриоты кусацца начнут :)
не подходит.
россия многонациональна.
есть всякие конфессии.

Laureen
10-16-2008, 05:02 PM
Поздно пить боржом, когда почки отвалились ...
Какие жуткие и мерзкие фотки!!! :mad:

Да, Dove права, я еще мало знаю о России...

Посмотрев эти грязные фото, узнала намного больше...
.

crazy-mike
10-16-2008, 05:03 PM
по определению Бенито Муссолини "нация есть общность, образованная единством языка, традиции, культуры, религии и (last but not least /последним в списке, но не по значению/ ) идеологии"

как подходит под описание современного политического строя россии...

счас патриоты кусацца начнут :)
Наоборот! Начнутся "долгие несмолкающие продолжительные апплодисменты , переходящие в овацию"!!!!!!. А ещё вспомнят Юлиуса Эволу и Ортегу-и-Гассета. Их в России по несколько раз в год переиздают! И всяких "эзотерических групп" по СНГ не меньше чем в Веймарской республике в 1920е годы. Всё - ну очень сильно похоже. :bis:

Птиц
10-16-2008, 05:03 PM
Поздно пить боржом, когда почки отвалились ...

"свинья грязь найдет" (с)

In2HiDef
10-16-2008, 05:03 PM
Вы мойщик, помойте мне ноги тогда...Пока не скажете кто я и не угадаете мой статус
Не перекидываться же мне с вами матами! Почему бы вашему флоту, по дороге к Сирии, не напасть на Израиль? Померяетесь с киббуцниками :)

cosmopolit
10-16-2008, 05:04 PM
не подходит.
россия многонациональна.
есть всякие конфессии.

а рубашку на груди порвать с воплем "мы!!! русские!!!"

какие такие конфессии?
провославие благославит всех на уничтожение других религий - "наша самая правильная", ты что не помнишь скандал когда Папа Римский в москву прилетал, а патриарх не соизволил с ним встериться?

ATILLA
10-16-2008, 05:04 PM
Какие жуткие и мерзкие фотки!!! :mad:

Да, Dove права, я еще мало знаю о России...

Посмотрев эти грязные фото, узнала намного больше...
.
Мы давно уже на диване в чикаге и от нас никуда не денешся...

справочник
10-16-2008, 05:05 PM
мне хватает и нынешнего кризиса в америге, это еще цветочки, пусть живут в америге...
Доу + 400
Нефть меньше 70
За доллар 26, 31 рубля дают ...

Кризис в Америге, ох кризис ...

crazy-mike
10-16-2008, 05:05 PM
крайний - всегда нужен..
Куропаткин был виноват тем - что у него фамилия была "неблагородная" и что он "чуть не выиграл" у Мукдена...:evillaugh

Птиц
10-16-2008, 05:06 PM
а рубашку на груди порвать с воплем "мы!!! русские!!!"

ты тоже директв себе поставила, што ли? :confused:

In2HiDef
10-16-2008, 05:06 PM
Птицу, Аттиле и другим господам, которых устраивает фашизм в России –да наздоровьице, нешто мы станем мешать людям радоваться :)

ATILLA
10-16-2008, 05:06 PM
Не перекидываться же мне с вами матами! Почему бы вашему флоту, по дороге к Сирии, не напасть на Израиль? Померяетесь с киббуцниками :)
Просто когда вы хотите перекинуться со мной матами вам приходится рассказать все о вашей жизни...Живите пока я добрый...

ATILLA
10-16-2008, 05:07 PM
Птицу, Аттиле и другим господам, которых устраивает фашизм в России –да наздоровьице, нешто мы станем мешать людям радоваться :)
у вас есть твердые доказательства или ссылки где я устраивал фашизм, тогда вы просто лжец

cosmopolit
10-16-2008, 05:07 PM
Какие жуткие и мерзкие фотки!!! :mad:

Да, Dove права, я еще мало знаю о России...

Посмотрев эти грязные фото, узнала намного больше...
.

первая особенно хороша
на фоне храма...

crazy-mike
10-16-2008, 05:07 PM
я на районе одних недавно скинов опустил.
просвятил про наклонности фюрера.
потом долго плевались борцы за идею.
ребята сказали что в майн камф такого не было.
дети. куйли с них взять. дурко.
Они хоть знали что Алоизьевич "по молодости лет" был гомосексуалистом?
:evillaugh

справочник
10-16-2008, 05:09 PM
"свинья грязь найдет" (с)
Вы из птиц в свиньи переквалифицировались?

cosmopolit
10-16-2008, 05:09 PM
Они хоть знали что Алоизьевич "по молодости лет" был гомосексуалистом?
:evillaugh

как и положено уважающему себя художнику ;)

кстати, акварельки его недавно на каком-то аукционе бодренько так уплыли...
гламурненькие такие, с виду и не скажешь, что эти пасторальки будущий тиран намазюкал

Птиц
10-16-2008, 05:11 PM
Вы из птиц в свиньи переквалифицировались?
попробуем еще раз: справочник, или не тупи, или сразу иди лесом.

что именно в конструкциях "не тупи" или "иди лесом" тебе не понятно?

ATILLA
10-16-2008, 05:11 PM
Вы из птиц в свиньи переквалифицировались?
ищете пропавших родственников?

Laureen
10-16-2008, 05:11 PM
первая особенно хороша
на фоне храма...

:34: На фоне дома офицеров тоже неплоха... :mad:
.

fugitive
10-16-2008, 05:12 PM
а рубашку на груди порвать с воплем "мы!!! русские!!!"

какие такие конфессии?
провославие благославит всех на уничтожение других религий - "наша самая правильная", ты что не помнишь скандал когда Папа Римский в москву прилетал, а патриарх не соизволил с ним встериться?
рубашку мы не рвем до поры до времени. терпим мосек всяких.
конфессии есть все. а то что папа с алексием не встречаеться этому есть масса причин и придеться тему открывать.

Laureen
10-16-2008, 05:12 PM
попробуем еще раз: справочник, или не тупи, или сразу иди лесом.
Вам, наверно, фотки не понравились? ;)
.

crazy-mike
10-16-2008, 05:12 PM
как и положено уважающему себя художнику ;)

кстати, акварельки его недавно на каком-то аукционе бодренько так уплыли...
гламурненькие такие, с виду и не скажешь, что эти пасторальки будущий тиран намазюкал
Итальянские чернорубашечники считали - что Гитлер "предал идеалы фашизма". Хотя Гитлер на самом деле не был "фашистом" (в итальянском смысле слова). Если точнее , то "гитлеризм" - это не "фашизм". Своих "немецких фашистов" (SA) Алоизьевич предательски изничтожил вообще-то...:leader:

справочник
10-16-2008, 05:13 PM
Вам, наверно, фотки не понравились? ;)
.
Правда глаза колет ...

ATILLA
10-16-2008, 05:14 PM
Вам, наверно, фотки не понравились? ;)
.
хорошие фото...качественнее тех где расстрелял институт китаец...

LAman
10-16-2008, 05:14 PM
Все старательно ищут какие-то замысловатые причины. Нет их. Одна причина - россияне тупеют год от года. Полно людей жалуется, что спецов не найти. Я недавно начал работать в руссском интернете: с такой работой они вечно будут Америку догонять.Лор, ты с таким видом знайки судишь и делаешь глыбокие анализы умственных способностей большой группы людей, что хочется узнать какие обстоятельства заставляют тебя думать что ты наделён высоким интеллектом. Может ты получал Нобелевскую премию? Или изобрёл мясорубку на паровом ходу? Или у тебя необычно большой размер головы? Поведай уже.

Птиц
10-16-2008, 05:14 PM
Вам, наверно, фотки не понравились? ;)
.
нет, не понравилось то, что, когда нечем ответить, начинают хвататься грязными ручонками за ник.

fugitive
10-16-2008, 05:14 PM
Они хоть знали что Алоизьевич "по молодости лет" был гомосексуалистом?
:evillaugh
вероятно на 100% что нет.

Laureen
10-16-2008, 05:15 PM
Правда глаза колет ...
Понимают, значит, что гордиться нечем... :mad:

А все равно бют себя в хруть. ;)
.

Lor
10-16-2008, 05:15 PM
рубашку мы не рвем до поры до времени. терпим мосек всяких.
конфессии есть все. а то что папа с алексием не встречаеться этому есть масса причин и придеться тему открывать.
Какая тема? Русские попы такие же люди, как и все россияне. У них тоже в голове кроме "великого исторического наследия" уже ничего не осталось. Они тоже строят свое "суеверное православие". :D

cosmopolit
10-16-2008, 05:15 PM
рубашку мы не рвем до поры до времени. терпим мосек всяких.
конфессии есть все. а то что папа с алексием не встречаеться этому есть масса причин и придеться тему открывать.

жидов,хохлов и Со...
фсех нерусских, кто против того что "старший брат" хочет заказывать свою музыку

ATILLA
10-16-2008, 05:16 PM
Лор, ты с таким видом знайки судишь и делаешь глыбокие анализы умственных способностей большой группы людей, что хочется узнать какие обстоятельства заставляют тебя думать что ты наделён высоким интеллектом. Может ты получал Нобелевскую премию? Или изобрёл мясорубку на паровом ходу? Или у тебя необычно большой размер головы? Поведай уже.
может у него комп с процессором большим? пентиум 2 или 3 даже

Laureen
10-16-2008, 05:16 PM
хорошие фото...качественнее тех где расстрелял институт китаец...
Значит, позировали старательно, а китаец и попозировать не успел... :kos:
.

Kadet
10-16-2008, 05:17 PM
по определению Бенито Муссолини "нация есть общность, образованная единством языка, традиции, культуры, религии и (last but not least /последним в списке, но не по значению/ ) идеологии"

как подходит под описание современного политического строя россии...

счас патриоты кусацца начнут :)
"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, общности территории, общности экономической жизни и общности психического склада, проявляющегося в общности специфических особенностей национальной культуры" (c)

cosmopolit
10-16-2008, 05:17 PM
Какая тема? Русские попы такие же люди, как и все россияне. У них тоже в голове кроме "великого исторического наследия" уже ничего не осталось. Они тоже строят свое "суеверное православие". :D

Кста,
католики всего мира были очень сильно возмущены когда путин, как глава государства не выразил соболезнование когда последний Папа скончался...
уважил
типа
весь католический мир

Laureen
10-16-2008, 05:17 PM
может у него комп с процессором большим? пентиум 2 или 3 даже
А у вас в России они еще есть?! :eek:
.

ATILLA
10-16-2008, 05:18 PM
Значит, позировали старательно, а китаец и попозировать не успел... :kos:
.
китаец был эффективнее

справочник
10-16-2008, 05:18 PM
Понимают, значит, что гордиться нечем... :mad:

А все равно бют себя в хруть. ;)
.
Да ... В грудь пяткой колотить, это не статистику почитать ...


Сентябрь 2008 года. Итоги месяца



В сентябре 2008 г. в результате расистских и неонацистских нападений пострадало не менее 27 человек, 5 из которых погибло (в сентябре 2007 г. также погибло 5 человек, и 19 получили ранения). Таким образом, мы видим незначительный рост количества пострадавших по сравнению с прошлым годом. Помимо Москвы, в сентябре нападения были зафиксированы в Архангельске, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калужской области, Нижнем Новгороде и Самаре. Показательно, что в Петербурге – после заявления В.Матвиенко о том, что в городе снижается количество расистских преступлений и предупреждения «Новой газете в Петербурге» за возмущённую статью об антигрузинских декларациях ДПНИ – сообщений о расистских нападениях не зафиксировано.

Отметим, что в конце августа – начале сентября в Москве произошло несколько взрывов, как минимум в одном из которых есть серьёзные основания подозревать мотив ненависти.

Всего же с начала года в результате инцидентов, произошедших в 35 российских регионах, пострадало не менее 360 человек, 73 из них погибло. В 2007 г. за аналогичный период пострадало 513 человек, 64 из которых погибло.

Основными объектами насилия остаются выходцы из Центральной Азии (с начала года убито не менее 42 и ранено не менее 83 человек).

Конец сентября ознаменовался серией нападений наци-скинхедов на представителей молодежных субкультур, связанных с антифашистами, но не являющихся активистами непосредственно антифа-движения. Нападения, в результате которых пострадало не менее 12 человек, произошли в Архангельске, Тольятти, Ижевске, Екатеринбурге и ещё ряде городов России.

http://xeno.sova-center.ru/29481C8/BCA5CB0

ATILLA
10-16-2008, 05:19 PM
А у вас в России они еще есть?! :eek:
.
тебе пора бы привыкнуть говорить уже: у нас, хе хе

crazy-mike
10-16-2008, 05:19 PM
вероятно на 100% что нет.
Да в том и всё дело - что ничего они не знают о своих собственных "идеалах". Ну увидели пару "красиво снятых кадров" в каком-нибудь фильме , и ...:evillaugh

cosmopolit
10-16-2008, 05:19 PM
"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, общности территории, общности экономической жизни и общности психического склада, проявляющегося в общности специфических особенностей национальной культуры" (c)

(с) убери
че-та сомнительно чтоб Муссолини на русском сие определение родил

fugitive
10-16-2008, 05:19 PM
жидов,хохлов и Со...
фсех нерусских, кто против того что "старший брат" хочет заказывать свою музыку
нет. я много общался и с украинцами и с грузинами.
все хотят с россией мира и не поддерживают своих полоумных вождей. люди не виноваты что у них президенты продажны. за доллар маму продадут.
правильно они сказали. надо дружить с соседом по огороду,а не с хрен знает за какими морями океанами.

Laureen
10-16-2008, 05:19 PM
Да ... В грудь пяткой колотить, это не статистику почитать ...
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/BCA5CB0
Прямо война какая-то против своих же людей... :mad:
.

Lor
10-16-2008, 05:20 PM
Да в том и всё дело - что ничего они не знаютХватило бы и этой фразы.

Laureen
10-16-2008, 05:20 PM
тебе пора бы привыкнуть говорить уже: у нас, хе хе
А ты что, уже в Швеции?
.

ATILLA
10-16-2008, 05:21 PM
А вы что, уже в Швеции?
.
Можно выгнать девушку из деревни, но деревню из девушки не выгонишь.

Птиц
10-16-2008, 05:21 PM
А у вас в России они еще есть?! :eek:
.
У нас в России даже роботы есть - мы их отправляем жить разные страны, например, в Швецию, они оттуда пишут всякую ерунду о России на форуме, закаляя этим патриотические чувства россиян :angel:

Kadet
10-16-2008, 05:22 PM
(с) убери
че-та сомнительно чтоб Муссолини на русском сие определение родил
А это не Муссолини...
Во ща крику будет - автор цитаты - Сталин И.В.

crazy-mike
10-16-2008, 05:22 PM
Кста,
католики всего мира были очень сильно возмущены когда путин, как глава государства не выразил соболезнование когда последний Папа скончался...
уважил
типа
весь католический мир
:evillaugh Путин просто очень сильно обрадовался ! Ведь после "поляка" папой стал наконец немец!!!!! Баварец даже вроде бы!!!! Ариец!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

справочник
10-16-2008, 05:22 PM
Можно выгнать девушку из деревни, но деревню из девушки не вынгонишь.
Шутка повторенная пять раз - становится глупостью.
Не слышали?

fugitive
10-16-2008, 05:23 PM
Да в том и всё дело - что ничего они не знают о своих собственных "идеалах". Ну увидели пару "красиво снятых кадров" в каком-нибудь фильме , и ...:evillaugh
значит ими руководят. как стадом.
у нас тоже эти бритые ходят, но как бы тихушничают.
если чё сразу опиздюлятся.
дети они. лет по 16-20.

Laureen
10-16-2008, 05:23 PM
У нас в России даже роботы есть - мы их отправляем жить разные страны, например, в Швецию, они оттуда пишут всякую ерунду о России на форуме, закаляя этим патриотические чувства россиян :angel:
Молодцы! :good:
.

Lor
10-16-2008, 05:24 PM
нет. я много общался и с украинцами и с грузинами.
все хотят с россией мира и не поддерживают своих полоумных вождей. Так народ и водку хочет бесплатно ...

Старая песня про народ. Хороша для заводской курилки. Неактуально здесь на форуме.

Laureen
10-16-2008, 05:24 PM
Шутка повторенная пять раз - становится глупостью.
Не слышали?
А у них в Ейске шутки по 25 раз повторяют, чтобы до всех в деревне дошло. :grum:
.

cosmopolit
10-16-2008, 05:25 PM
нет. я много общался и с украинцами и с грузинами.
все хотят с россией мира и не поддерживают своих полоумных вождей. люди не виноваты что у них президенты продажны. за доллар маму продадут.
правильно они сказали. надо дружить с соседом по огороду,а не с хрен знает за какими морями океанами.

вот интересно...
живет себе в маскве грузин Гога, какой-то у него бизнес имеется, живет себе, работает , никого не трогает, но вечерами темными закоулками не ходит, потому как морда лица у него "не славянская" - либо скинхеды прибьют либо огалтелые патриотики по башке дадут.
Боится Гога и за себя и за семью и за бизнесс...
а тут Фьюджьютив выпрыгивает из засады с разговором на политические темы.
Конечно гога соловьем петь будет, что он их всех любит и он за дружбу и тыры пыры....

ATILLA
10-16-2008, 05:25 PM
Шутка повторенная пять раз - становится глупостью.
Не слышали?
Я не знал что вы стали шутить с пятого своего поста...

Laureen
10-16-2008, 05:26 PM
Можно выгнать девушку из деревни, но деревню из девушки не выгонишь.
Это у вас в Ейске так принято говорить, перед тем,

как девушек в большой город на заработки отправлять? :grum:
.

fugitive
10-16-2008, 05:27 PM
Так народ и водку хочет бесплатно ...

Старая песня про народ. Хороша для заводской курилки. Неактуально здесь на форуме.
страна это народ. это актуально.
актуально мнение людей. простых рабочих и прочих, живущих на украине и в грузии.
не актуально заокеанским друзьям интриги устраивать. не красиво это.

Laureen
10-16-2008, 05:27 PM
Я не знал что вы стали шутить с пятого своего поста...
Для тебя, ATILLA, с двадцать пятого. Для верности. :grum:
.

ATILLA
10-16-2008, 05:28 PM
Это у вас в Ейске так принято говорить, перед тем,

как девушек в большой город на заработки отправлять? :grum:
.
Заработки это для бедных в америге, чтобы прикрыть мышиную возню в картонном домике...

ATILLA
10-16-2008, 05:30 PM
Для тебя, ATILLA, с двадцать пятого. Для верности. :grum:
.
я его раскусил с его пятого поста...как и тебя впрочем...

crazy-mike
10-16-2008, 05:30 PM
значит ими руководят. как стадом.
у нас тоже эти бритые ходят, но как бы тихушничают.
если чё сразу опиздюлятся.
дети они. лет по 16-20.
А у нас они какие-то "зашуганные" в последнее время. Им в школе втирают довольно шизофренически-противоречивый тезис о том , что "фашизм - это плохо , а национализм - это хорошо". Принцип "двоемыслия" здесь применить довольно трудно. А вместо "покорения реальности" только увеличивается потребление пива. :evillaugh
И в армии - не хотят служить. Национал-пацифисты! Полный идиотизм!

fugitive
10-16-2008, 05:30 PM
вот интересно...
живет себе в маскве грузин Гога, какой-то у него бизнес имеется, живет себе, работает , никого не трогает, но вечерами темными закоулками не ходит, потому как морда лица у него "не славянская" - либо скинхеды прибьют либо огалтелые патриотики по башке дадут.
Боится Гога и за себя и за семью и за бизнесс...
а тут Фьюджьютив выпрыгивает из засады с разговором на политические темы.
Конечно гога соловьем петь будет, что он их всех любит и он за дружбу и тыры пыры....
никто гог,араратов,казбеков не трогает тут. и медведи у нас по городу не ходят.
живут спокойно и не трогают.
а дерьма много и среди гог и среди русских.
кстати скинхеды не смотрят на цвет кожи.

справочник
10-16-2008, 05:31 PM
я его раскусил с его пятого поста...
Зубы не сломал, кусатель доморощенный?

Lilu
10-16-2008, 05:32 PM
Хорошо, если не дадут.
Но я, всё-таки, не об этом.
Ненависть к нацизму была всеобщим и каким-то незыблемым чувством.
Это, пожалуй, было чем-то единственным что по-настоящему объединяло советских людей.
Потому меня и поражает появление "нацистов" именно в этой стране.
Да не было ненависти к нацизму как к идеологии. Ненависть была к фашистам, но ассоциировалось слово фашизм конкретно с немцами, с которыми тогда воевали, в войне с которыми гибли близкие. Так что та ненависть не имеет никакого отношения к неонацистам сегодняшним. Их появление и отношение к ним имеет стандартные причины, как и в любом месте мира.

fugitive
10-16-2008, 05:33 PM
А у нас они какие-то "зашуганные" в последнее время. Им в школе втирают довольно шизофренически-противоречивый тезис о том , что "фашизм - это плохо , а национализм - это хорошо". Принцип "двоемыслия" здесь применить довольно трудно. А вместо "покорения реальности" только увеличивается потребление пива. :evillaugh
И в армии - не хотят служить. Национал-пацифисты! Полный идиотизм!
вот она истина. кричать зик хай они могут.
а в армии пиздю...ё получать бояться.
трусы. только когда их много могут жути нагнать.

ATILLA
10-16-2008, 05:33 PM
Зубы не сломал, кусатель доморощенный?
Подрабатываешь рекламистом дантистов заодно?

Lor
10-16-2008, 05:33 PM
страна это народ. это актуально.
актуально мнение людей. простых рабочих и прочих, живущих на украине и в грузии.
Если бы общественные элиты следовали мнению "простого народа", то мы бы еще по пещерам сидели. :D

cosmopolit
10-16-2008, 05:33 PM
никто гог,араратов,казбеков не трогает тут. и медведи у нас по городу не ходят.
живут спокойно и не трогают.
а дерьма много и среди гог и среди русских.
кстати скинхеды не смотрят на цвет кожи.

и слово "хачик" вовсе не русское, это американцы подкинули...

Laureen
10-16-2008, 05:33 PM
я его раскусил с его пятого поста...как и тебя впрочем...
Проницательный. :grum:
.

Laureen
10-16-2008, 05:34 PM
и слово "хачик" вовсе не русское, это американцы подкинули...
Совсем русский язык испоганили, гады... :mad: :28:
.

crazy-mike
10-16-2008, 05:35 PM
вот она истина. кричать зик хай они могут.
а в армии пиздю...ё получать бояться.
трусы. только когда их много могут жути нагнать.
Кричат немного другое: Будьмо! Гей! Слава! Ганьба! Геть! :grum:
В самых разных сочетаниях и обычно сразу после футбольного матча.
:grabli:

ATILLA
10-16-2008, 05:36 PM
Совсем русский язык испоганили, гады... :mad: :28:
.
по русски называется грач

Laureen
10-16-2008, 05:37 PM
Заработки это для бедных в америге, чтобы прикрыть мышиную возню в картонном домике...
Ясно, в России уже заработки не нужны. :grum:


Снял деньги со счета - и гуляй. :veselis:
.

Laureen
10-16-2008, 05:37 PM
по русски называется грач

Какой грач? :confused:
.

справочник
10-16-2008, 05:38 PM
никто гог,араратов,казбеков не трогает тут. и медведи у нас по городу не ходят.
живут спокойно и не трогают.
а дерьма много и среди гог и среди русских.
кстати скинхеды не смотрят на цвет кожи.

13 октября 2008 г. В Москве около м."Чистые пруды" группа из 20-30 молодых людей набросилась на проходивших мимо 4 человек «неславянской внешности», предположительно уроженцев Кавказа, выкрикивая при этом «Россия для русских». Избив «кавказцев», нападавшие разделились, и скрылась в разных направлениях.



страна это народ

Народ имеет два названия - "демос", это который за демократию, и "охлос". Разницу объяснить?

ATILLA
10-16-2008, 05:38 PM
Ясно, в России уже заработки не нужны. :grum:


Снял деньги со счета - и гуляй. :veselis:
.
ты работай там работай, и детей научи, нам нужны трудолюбивые...

LAman
10-16-2008, 05:38 PM
и слово "хачик" вовсе не русское, это американцы подкинули...Хачик - это армянское имя, собирательный образ. Примерно как иностранцы называют русских иванами.

fugitive
10-16-2008, 05:39 PM
и слово "хачик" вовсе не русское, это американцы подкинули...
так. для справки.
в москве группа детей кавказцев. от 13 до 20 лет. человек 15-20.
долгое время нападала на всех. на русских,китайцев, на своих же кавказцев. беременную женщину избили и лишили ее ребенка.
когда поймали. папы и мамы их были в шоке.
по ихниму это несмываемый позор.
хачики? а москали? американцкое слово?

cosmopolit
10-16-2008, 05:39 PM
Какой грач? :confused:
.

это чтобы с дятлами не перепутать :D

ATILLA
10-16-2008, 05:39 PM
13 октября 2008 г. В Москве около м."Чистые пруды" группа из 20-30 молодых людей набросилась на проходивших мимо 4 человек «неславянской внешности», предположительно уроженцев Кавказа, выкрикивая при этом «Россия для русских». Избив «кавказцев», нападавшие разделились, и скрылась в разных направлениях.




Народ имеет два названия - "демос", это который за демократию, и "охлос". Разницу объяснить?
странно, я думал что народ называют справочник, а не народ атилла, вот же емае

cosmopolit
10-16-2008, 05:40 PM
так. для справки.
в москве группа детей кавказцев. от 13 до 20 лет. человек 15-20.
долгое время нападала на всех. на русских,китайцев, на своих же кавказцев. беременную женщину избили и лишили ее ребенка.
когда поймали. папы и мамы их были в шоке.
по ихниму это несмываемый позор.
хачики? а москали? американцкое слово?

афтар, пЕши исчо ц.
у вас такие страшилки штатные писаки сочиняют или новости сарафанного радио публикуют совсем без цензуры?

Kadet
10-16-2008, 05:41 PM
какие переживания за Хачика в Москве...

fugitive
10-16-2008, 05:41 PM
13 октября 2008 г. В Москве около м."Чистые пруды" группа из 20-30 молодых людей набросилась на проходивших мимо 4 человек «неславянской внешности», предположительно уроженцев Кавказа, выкрикивая при этом «Россия для русских». Избив «кавказцев», нападавшие разделились, и скрылась в разных направлениях.




Народ имеет два названия - "демос", это который за демократию, и "охлос". Разницу объяснить?

скинхеды есть везде. вы есче от куклусклана не отмылись и от индейцев, а уже русских осуждаете в расизме.

ATILLA
10-16-2008, 05:42 PM
афтар, пЕши исчо ц.
у вас такие страшилки штатные писаки сочиняют или новости сарафанного радио публикуют совсем без цензуры?
это была обычная группа фанатов убийцы из университета...

справочник
10-16-2008, 05:42 PM
по русски называется грач
"по русски" пишется через дефис (т.е. через чёрточку, а то ведь подумаете чего матерное)

ATILLA
10-16-2008, 05:43 PM
"по русски" пишется через дефис (т.е. через чёрточку, а то ведь подумаете чего матерное)
мечтаете чтобы я о вас и вашей семье думал?

fugitive
10-16-2008, 05:43 PM
афтар, пЕши исчо ц.
у вас такие страшилки штатные писаки сочиняют или новости сарафанного радио публикуют совсем без цензуры?

я вам не буду искать репортаж этот. сами найдете.
в вестях в архиве должен быть.

этт не страшилки. это в городе где я живу.

crazy-mike
10-16-2008, 05:43 PM
это чтобы с дятлами не перепутать :D
http://guru.sevstar.net/2007/07/27/legenda_o_russkom_djatle.htm
С июля 1976 года по декабрь 1989 года волны КВ-диапазона оглашались сигналом, напоминающим долбежку дятлом ствола дерева с частотой порядка 10 раз в секунду. Источник радиошума был вскоре отслежен, он находился вглуби СССР. Этот сигнал получил название «Русский Дятел», радиолюбители той эпохи наверняка знают о нем не понаслышке.

Сигнал был огромной мощности - 40 мегаватт и шириной полосы до 40 КГц. Он постоянно менял частоту и вклинивался в сеансы радиосвязи, влиял на телепередачи и даже создавал наводки в телефонных сетях по всему миру. Эксперты терялись в догадках что это: система связи с подводными лодками? Русская система управления погодой? Или даже пресловутая установка для управления массовым сознанием?

Во множестве стран мира на «Русского Дятла» сыпались тысячи жалоб от компаний и простых радиолюбителей. Так как «Русский Дятел» стучал на частотах, охраняемых международными соглашениями для гражданского пользования, правительства США, Великобритании и Канады заявили протест Советскому Союзу. Но СССР не признавал даже факт существования Дятла. На советских топографических картах данный объект был обозначен как пионерский лагерь.

Мировые державы пытались защищаться от «Русского Дятла» используя электронные фильтры-дятлоубийцы (Woodpecker Killers), однако пользы от них было мало - Дятел периодически менял частоту и манеру стука.
:grabli:

справочник
10-16-2008, 05:44 PM
скинхеды есть везде. вы есче от куклусклана не отмылись и от индейцев, а уже русских осуждаете в расизме.
Полемический приём - "а у вас негров вешают", придумали не вы. Так что - не злоупотребляйте.

cosmopolit
10-16-2008, 05:47 PM
я вам не буду искать репортаж этот. сами найдете.
в вестях в архиве должен быть.

этт не страшилки. это в городе где я живу.

русские порталы новостей читать давно уже стало не интересно,
раздуть из мухи слона и умолчать о главном и не забыть полаять на америку... вот собсна, все

fugitive
10-16-2008, 05:48 PM
русские порталы новостей читать давно уже стало не интересно,
раздуть из мухи слона и умолчать о главном и не забыть полаять на америку... вот собсна, все
у вас учимся.
старшие братья.

crazy-mike
10-16-2008, 05:49 PM
русские порталы новостей читать давно уже стало не интересно,

mail.ru на этой неделе отмечает десятилетие своего существования.
:grum:

cosmopolit
10-16-2008, 05:49 PM
mail.ru на этой неделе отмечает десятилетие своего существования.
:grum:

какую утку подадут к юбилею? :grum:

fugitive
10-16-2008, 05:50 PM
Полемический приём - "а у вас негров вешают", придумали не вы. Так что - не злоупотребляйте.
вы любите погадить на россию?
откровенно.

ATILLA
10-16-2008, 05:50 PM
русские порталы новостей читать давно уже стало не интересно,
раздуть из мухи слона и умолчать о главном и не забыть полаять на америку... вот собсна, все
евреи такая нация, её даже обзывать русскому зазорно, если бы не русские, так и сгнили бы в концлагере, остались бы одни тени...мы русские победили фашизм в его самом злостном проявлении, моя родня его лично победила, зря вы кликаете на себя отдачу за неблагодарность, она придет...

fugitive
10-16-2008, 05:51 PM
для вас есть два хачика. это негр и русский.

cosmopolit
10-16-2008, 05:51 PM
евреи такая нация, её даже обзывать русскому зазорно, если бы не русские, так и сгнили бы в концлагере, остались бы одни тени...мы русские победили фашизм в его самом злостном проявлении, моя родня его лично победила, зря вы кликаете на себя отдачу за неблагодарность, она придет...
про то что евреи, грузины и прочие были в составе освободительной армии - де жа вю конечно же...

ATILLA
10-16-2008, 05:51 PM
вы любите погадить на россию?
откровенно.
да куда ему гадить то, он обычная параша в которую уже русский шпион и товарищ Буш нагадил и еще нагадит и так будет всегда теперь...

crazy-mike
10-16-2008, 05:52 PM
какую утку подадут к юбилею? :grum:
У них там по странице шарики разноцветные падали.
А ещё прикольный есть (украинский) - durdom.in.ua (там карикатуры на основе фотоманимуляции - смешные :grum: ).

cosmopolit
10-16-2008, 05:53 PM
У них там по странице шарики разноцветные падали.
А ещё прикольный есть (украинский) - durdom.in.ua (там карикатуры на основе фотоманимуляции - смешные :grum: ).

гы
название мне уже нравится :grum:

fugitive
10-16-2008, 05:53 PM
да куда ему гадить то, он обычная параша в которую уже русский шпион и товарищ Буш нагадил и еще нагадит и так будет всегда теперь...
разве буш это полковник исаев?:D

ATILLA
10-16-2008, 05:53 PM
про то что евреи, грузины и прочие были в составе освободительной армии - де жа вю конечно же...
были, но страна была русской при этом...как и везде есть разные нации, правда ли странно...

cosmopolit
10-16-2008, 05:54 PM
для вас есть два хачика. это негр и русский.

... и оба православные педики :kos:

ATILLA
10-16-2008, 05:54 PM
разве буш это полковник исаев?:D
Исаеву есчо расти и расти до такого фурора

crazy-mike
10-16-2008, 05:54 PM
гы
название мне уже нравится :grum:
http://durdom.in.ua
http://durdom.in.ua/public_files/site/patient_47f2312a72198.jpghttp://durdom.in.ua/public_files/site/patient_48614ebc892f5.jpg
Только навигация там - ну не очень "удобная"...:grum:
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_48d9ee752a6b1.jpg

fugitive
10-16-2008, 05:54 PM
гы
название мне уже нравится :grum:
а у нас есче есть поисковая система яндекс и его собрат хуяндекс:D

Kadet
10-16-2008, 05:55 PM
... и оба православные педики :кос:
пошутила?

fugitive
10-16-2008, 05:55 PM
... и оба православные педики :kos:
мы скотину не е..м. вы ошиблись адресом.

cosmopolit
10-16-2008, 05:56 PM
были, но страна была русской при этом...как и везде есть разные нации, правда ли странно...

вот спасибо за мудрое руководство тому старшему брату!
а то что в начале войны страна оказалась не готова к войне и несла колоссальные потери, за это надаем 3,14здюлей грузину Джугашвили

fugitive
10-16-2008, 05:56 PM
Исаеву есчо расти и расти до такого фурора
а кандидоза тоже наша? :D

Kadet
10-16-2008, 05:57 PM
вот спасибо за мудрое руководство тому старшему брату!
а то что в начале войны страна оказалась не готова к войне и несла колоссальные потери, за это надаем 3,14здюлей грузину Джугашвили
О! Мы ща еще и о войне поговорим...

cosmopolit
10-16-2008, 05:57 PM
пошутила?



мы скотину не е..м. вы ошиблись адресом.

так куда их, на костер?

Kadet
10-16-2008, 05:58 PM
так куда их, на костер?
Так пошутила?

ATILLA
10-16-2008, 05:58 PM
вот спасибо за мудрое руководство тому старшему брату!
а то что в начале войны страна оказалась не готова к войне и несла колоссальные потери, за это надаем 3,14здюлей грузину Джугашвили
я помню как бежали готы обсираясь на ходу...

fugitive
10-16-2008, 05:59 PM
так куда их, на костер?

http://ru.youtube.com/watch?v=8WN_O284x8M ;) :kiss:

ATILLA
10-16-2008, 06:00 PM
а кандидоза тоже наша? :D
Маккеша тоже наш...

fugitive
10-16-2008, 06:00 PM
я помню как бежали готы обсираясь на ходу...
:grum:

fugitive
10-16-2008, 06:02 PM
Маккеша тоже наш...

только не говори что хусейн абамович наш:8:

Kadet
10-16-2008, 06:04 PM
только не говори что хусейн абамович наш:8:
союзник!!!

ATILLA
10-16-2008, 06:05 PM
только не говори что хусейн абамович наш:8:
анальный фаворит кондолизы из местных, остальные подносили кофе, поэтому не было из кого выбрать...

справочник
10-16-2008, 06:07 PM
вы любите погадить на россию?
откровенно.
С чего вдруг? Просто мне, как российскому гражданину "за державу обидно"
Так понятно?
Или любовь заключается в закрывании глаз на существующие проблемы, и превознесением асаны вождям?
Увольте, я и раньше не прогибался, а теперь тем более не буду.

fugitive
10-16-2008, 06:09 PM
С чего вдруг? Просто мне, как российскому гражданину "за державу обидно"
Так понятно?
Или любовь заключается в закрывании глаз на существующие проблемы, и превознесением асаны вождям?
Увольте, я и раньше не прогибался, а теперь тем более не буду.

вас россия чем то не устраивает?

ATILLA
10-16-2008, 06:10 PM
С чего вдруг? Просто мне, как российскому гражданину "за державу обидно"
Так понятно?
Или любовь заключается в закрывании глаз на существующие проблемы, и превознесением асаны вождям?
Увольте, я и раньше не прогибался, а теперь тем более не буду.
вы прогнетесь, никуда вы от меня не денетесь, я прогну вас и таких как вы в любой стране, по причине уважения просто кармическому, не уважаете окружающую среду, не думайте что вас уважат в пятницу, или вы щас под пролетария закосите тупой ссылкой? а?

Kadet
10-16-2008, 06:11 PM
вас россия чем то не устраивает?
существованием, похоже...

fugitive
10-16-2008, 06:11 PM
анальный фаворит кондолизы из местных, остальные подносили кофе, поэтому не было из кого выбрать...
выбор не велик

fugitive
10-16-2008, 06:13 PM
существованием, похоже...

русофобия. не любят нас. а не любят потому что бояться.

справочник
10-16-2008, 06:14 PM
вас россия чем то не устраивает?
Меня не устраивает российское руководство, положение в стране с национальными и религиозными меньшинствами, с коррупцмей и ещё с многим другим. Считаю себя в праве критиковать такое положение.
Вас это не устраивает?
Не обессудьте, ещё раз повтрю, я не из жополизов и нивелировщиков действительности.

ATILLA
10-16-2008, 06:16 PM
существованием, похоже...
денег у нас больше своих, а не чужих и ненадо в долгах жить как сука последняя, малым умом можно взять большее, а большим умом можно взять великое, только трусы рисуют свои страхи нациями и темнотой, правильно сказал химик, кто был ничем в бссср тот и останется ничем...

Kadet
10-16-2008, 06:18 PM
Меня 1.не устраивает российское руководство, 2.положение в стране с национальными и религиозными меньшинствами, 3.с коррупцмей и ещё с многим другим. Считаю себя в праве критиковать такое положение.
Вас это не устраивает?
Не обессудьте, ещё раз повтрю, я не из жополизов и нивелировщиков действительности.
1. все на выборы!!
2. а что не так с нац. и религиозными меньшинствами?
3. назовите страну,где отсутствует коррупция...
А критиковать, отгородившись океаном и прикрывшись паспортом - весьма характерная черта нынешних правоза[shit]ников...

ATILLA
10-16-2008, 06:18 PM
Меня не устраивает российское руководство, положение в стране с национальными и религиозными меньшинствами, с коррупцмей и ещё с многим другим. Считаю себя в праве критиковать такое положение.
Вас это не устраивает?
Не обессудьте, ещё раз повтрю, я не из жополизов и нивелировщиков действительности.
Считаю Вас не в праве критиковать мою страну.

справочник
10-16-2008, 06:20 PM
Считаю Вас не в праве критиковать мою страну.
Приватизировали что-ли? Или президентом стали?

Laureen
10-16-2008, 06:20 PM
Считаю Вас не в праве критиковать мою страну.
Ой! :mad:

А кто контролировать будет? :cool:

Засланцы КеГеБе? :1:
.

Laureen
10-16-2008, 06:21 PM
... и ненадо в долгах жить как сука последняя...
УмнО. :kos:
.

ATILLA
10-16-2008, 06:23 PM
Ой! :mad:

А кто контролировать будет? :cool:

Засланцы КеГеБе? :1:
.
КГБ до сих пугают буковки? Не бойся малыш, самое страшное оно всегда внутри тебя...

Laureen
10-16-2008, 06:23 PM
я помню как бежали готы обсираясь на ходу...
Ты такой старый, ATILLA?.. :mad:
.

ATILLA
10-16-2008, 06:26 PM
Приватизировали что-ли? Или президентом стали?
А ты вообще что сделал то такого для людей? Чтобы ради тебя страна прогибалась? Ты как то улучшил их жизнь, создал работающие схемы обеспечения миллионов? Ты когда умнеть стал, вроде стал помогать, но гавно все равно попадает в вентилятор...

ATILLA
10-16-2008, 06:27 PM
Ты такой старый, ATILLA?.. :mad:
.
Старость придумана для вашего более быстрого накопления опыта, только страсти стирают красоту тел, уж необессудьте как говорит справочник народный.

Kadet
10-16-2008, 06:28 PM
«Мы русские – какой восторг!» А.В. Суворов....

Laureen
10-16-2008, 06:29 PM
«Мы русские – какой восторг!» А.В. Суворов....
Как мало надо человеку для восторга! :kos:
.