PDA

View Full Version : Моя глупая тема *можно я пожалею себя*



Pages : [1] 2

...
10-16-2008, 07:12 AM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу

Амазонка
10-16-2008, 07:33 AM
Вы наверное рыбка по гороскопу?:)

Malishka
10-16-2008, 07:37 AM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу
Поддерживаю :34: (но чувствую что тема пойдёт всё равно не в то русло в которое ты хочешь)

...
10-16-2008, 07:38 AM
Вы наверное рыбка по гороскопу?:)


я Телец, в том то и сложность диагноза

MolliM
10-16-2008, 07:38 AM
"бедная бедная бедная моя"
(Ц Князь Мышкин)

Молли жалеет Щастливу, гладит по спинке и поит молочком с водкой.

...
10-16-2008, 07:38 AM
Поддерживаю :34: (но чувствую что тема пойдёт всё равно не в то русло в которое ты хочешь)


спасибо, да и примерно могу понять кто и что мне напишет, но сейчас у меня слишком много эмоции для понимания сего мероприятия что я здесь затеяла

Malishka
10-16-2008, 07:41 AM
спасибо, да и примерно могу понять кто и что мне напишет, но сейчас у меня слишком много эмоции для понимания сего мероприятия что я здесь затеяла
Ещё раз сочувствую за брейк ап. Это всегда очень не приятно, но и это пройдёт. :34:

Лена ДАД
10-16-2008, 07:42 AM
я Телец, в том то и сложность диагноза
а я козерог, самый надежный и домашний знак... а что с того?
только недавно добрый человек женился на мне.
правда, не пожалел :D

...
10-16-2008, 07:43 AM
а я козерог, самый надежный и домашний знак... а что с того?
только недавно добрый человек женился на мне.
правда, не пожалел :D


на мне никто и никогда не женится, во мне вся проблема

Malishka
10-16-2008, 07:45 AM
на мне никто и никогда не женится, во мне вся проблема
А ты хочешь?
И почему ты думаешь что никто никогда?

Амазонка
10-16-2008, 07:46 AM
на мне никто и никогда не женится, во мне вся проблема


ах, еще как женится!
будет валяться на диване и требовать внимания и борща.:)

...
10-16-2008, 07:46 AM
А ты хочешь?
И почему ты думаешь что никто никогда?


я хочу семьи наверное, хочу плеча надёжного мужского рядом, мамой хочу стать
все мои романы заканчиваются одним и тем же, разбиванием лба о собственный же эгоизм

Лена ДАД
10-16-2008, 07:49 AM
на мне никто и никогда не женится, во мне вся проблема
я тоже уже так думала о себе :(

MolliM
10-16-2008, 07:52 AM
я хочу семьи наверное, хочу плеча надёжного мужского рядом, мамой хочу стать
все мои романы заканчиваются одним и тем же, разбиванием лба о собственный же эгоизм
а в чем состоит твой егоизм? расскажи.

...
10-16-2008, 07:58 AM
а в чем состоит твой егоизм? расскажи.


я думаю только о том как мне плохо или хорошо, или что я чувствую и что мне хочется и я ему сказала "что мне такой мужчина не нужен", просто однажды толком его не дослушав, теперь эта фраза мне привелась как аргумент

Лена ДАД
10-16-2008, 07:59 AM
я хочу семьи наверное, хочу плеча надёжного мужского рядом, мамой хочу стать
все мои романы заканчиваются одним и тем же, разбиванием лба о собственный же эгоизм
ну мамой не мамой, но надежного друга рядом иметь - всегда хотела.
только эти други куда-то рассасывались почему-то.
может я слишком прямая была и это отпугивало.
но делать из себя крысавицу-жеманницу как-то не хотелось.
хотелось, чтобы меня воспринимали такой как я есть.
а такая для семьи я, наверно, никому не нужна была.
но не думаю, чтобы это было проявлением эгоизма.
скорее неумение актерствовать и хитрить с моей стороны.
ведь уметь подавать на блюдечке и в оберточке - тоже уметь надо.
а мне всегда это казалось неправдивым и ненужным для взаимоотношений.
:(

nat123
10-16-2008, 08:02 AM
а я козерог, самый надежный и домашний знак... а что с того?
только недавно добрый человек женился на мне.правда, не пожалел :D


:grum:

Vitta
10-16-2008, 08:16 AM
Я тебе можь щас жестоко скажу..но когда вчера вот этот пост прочла

Он хорош собой, обеспечен, умен, с великолепным чувством юмора, именно эту комплектацию я так долго ждала
То мысленно отсчитала - когда сегодняшняя тема появится..
Появилась быстро.
До этого тема со стульями помню была..
Прости если шо не так

Лена ДАД
10-16-2008, 08:18 AM
:grum:
ну дык не в 18 же замуж вышла
хто скажет, что вру? :grum: :grum: :grum:

nat123
10-16-2008, 08:21 AM
хочеццо романа чёта, безо всякой женитьбы

...
10-16-2008, 08:25 AM
Я тебе можь щас жестоко скажу..но когда вчера вот этот пост прочла

То мысленно отсчитала - когда сегодняшняя тема появится..
Появилась быстро.
До этого тема со стульями помню была..
Прости если шо не так


а почему я должна обижаться на правду? ты все верно подметила

Монашка
10-16-2008, 08:28 AM
жалеть себя наверное надо
но совсем немножко
лучше выводы делать из своих закидонов
чтоб на одни и те же грабли не наступать

...
10-16-2008, 08:29 AM
тема больше становится похожа на самобичевание

Vitta
10-16-2008, 08:30 AM
с хорошенькими и избалованными деушками , так часто случаеццо..А потом расс..и потеряет какой-нить счастливец голову. Или ты влюбишься - невзирая на комплектацию..Будет все.

nat123
10-16-2008, 08:31 AM
Так надо штоб женились што ли? ничево нет проще - нада молчать и готовить еду

Монашка
10-16-2008, 08:31 AM
тема больше становится похожа на самобичевание
а чего ты хотела?

...
10-16-2008, 08:31 AM
а чего ты хотела?


Монаш, я ничего не хочу сейчас, ты это можешь понять, мне просто сейчас больно и я знаю что это пройдет и дай Бог чтобы я сделала уже выводы.

Монашка
10-16-2008, 08:33 AM
Монаш, я ничего не хочу сейчас, ты это можешь понять, мне просто сейчас больно и я знаю что это пройдет и дай Бог чтобы я сделала уже выводы.я понимаю...
но ты же открыла тему, значит хотела какую-то реакцию...
извини, но...
если б это была первая тема о...., то да, пожалели бы таки
но увы и ах, тема совем не первая и даже не вторая...

извини еще раз за жесткость...

...
10-16-2008, 08:35 AM
я понимаю...
но ты же открыла тему, значит хотела какую-то реакцию...
извини, но...
если б это была первая тема о...., то да, пожалели бы таки
но увы и ах, тема совем не первая и даже не вторая...

извини еще раз за жесткость...


ничего страшного, когда тебе уже больно, боль другая особо не чувствуется

Монашка
10-16-2008, 08:39 AM
ничего страшного, когда тебе уже больно, боль другая особо не чувствуетсявот и снова заново...
жертва жестокости ...

ты совета спрашиваешь
а ответ слышать не хочешь

от души желаю удачи в будущем :34:

nat123
10-16-2008, 08:40 AM
она никакова совета не спрашывает, она тиха плачит, почему на ней никто не жениццо

...
10-16-2008, 08:41 AM
Господи, Монаш, да я совершенно адекватно воспринимаю критику, тем более что со стороны виднее, с чего ты взяла что я жертва, я просто сейчас слабая женщина и не от того что ты говоришь, меня другие слова ранят, ты ту не при чем.
Говорите что думаете, тем паче, вообщем и целом думаю вы действительно будете объективны.

...
10-16-2008, 08:43 AM
она никакова совета не спрашывает, она тиха плачит, почему на ней никто не жениццо


только вот с больной головы не надо, тема не о моем замужестве или отсутсвии оного
тема о том что я действительно, как мне кажется влюбилась в человека, сказала одну фразу не дослушав и получила по лбу

nat123
10-16-2008, 09:56 AM
только вот с больной головы не надо, тема не о моем замужестве или отсутсвии оного
тема о том что я действительно, как мне кажется влюбилась в человека, сказала одну фразу не дослушав и получила по лбу

А у меня не болит голова об етом, у меня может мечты об разводи....А если об избиениях, так конешна давайте погаварим

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:01 AM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу

1. Формулировка ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу - ложь. Причем ложь мудацкая.

2. Не делайте космического масштаба выводов о том, какая Вы всего лишь на основании того, что жизнь Вас столкнула с лжецом и мудаком

3. И это пройдет. Правда. Начинайте думать о завтра прямо сейчас. Запланируйте на выходное что-то необычное.

nat123
10-16-2008, 10:03 AM
А вообще ето конешна может бесить, что мол всё дураки попадаюццо, личная жызнь не складываеццо, а уже детей вроди охота

Ксюша Собчак
10-16-2008, 10:25 AM
Ёшкин кот.. воть меня нихто никада не жалееть.. давайти меня жалеть что ли... ;) Если самому плохо и начинаешь еще кого то жалеть то своя боль отступает!;) :angel:

Саломея
10-16-2008, 10:33 AM
1. Формулировка ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу - ложь. Причем ложь мудацкая.

2. Не делайте космического масштаба выводов о том, какая Вы всего лишь на основании того, что жизнь Вас столкнула с лжецом и мудаком

3. И это пройдет. Правда. Начинайте думать о завтра прямо сейчас. Запланируйте на выходное что-то необычное.


1. Ну и совсем необязательно....
мне самой сколько раз приходилось такое говорить и это была правда...
3. Рехнуться можно от такого совета....
Например?
Забраться на клодтовских коней?

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:35 AM
1. Ну и совсем необязательно....
мне самой сколько раз приходилось такое говорить и это была правда...
3. Рехнуться можно от такого совета....
Например?
Забраться на клодтовских коней?

Это уж пускай она сама решает

nat123
10-16-2008, 10:35 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать? по музэям ходит? убеждать себя, что всё будет хорошо? я не знаю, если честно

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:37 AM
Слушайте, тетки, а чего Вы такие злые, а?

Если человек пришел плакаться сюда, значит, больше некуда идти. А Вы начинаете - хрен ли ты ноешь, мне, вот, еще хуже!

nat123
10-16-2008, 10:38 AM
Ты не злой? женись!

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:43 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать? по музэям ходит? убеждать себя, что всё будет хорошо? я не знаю, если честно

В 30 лет заморачиваться тем, что не замужем и нет детей?

Вы охренели, тетки? Может, Вы дверь перепутали, улицу, город и....век? (с)

(пошел проверять календарь, мало ли)

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:44 AM
Ты не злой? женись!

Бог не фраер, Ната, он не даст соврать, что у нас со Счастливой - устойчивая идиосинкразия друг на друга.

Но мне жалко. Просто. По-человечески.

Так не бывает?

nat123
10-16-2008, 10:44 AM
а при чем тут календарь?

nat123
10-16-2008, 10:45 AM
Бог не фраер, Ната, он не даст соврать, что у нас со Счастливой - устойчивая идиосинкразия друг на друга.
Но мне жалко. Просто. По-человечески.

Так не бывает?

пожалел, да

Бракованый Буратино
10-16-2008, 10:47 AM
пожалел, да

Так ведь правда. Не понимаем, не воспринимаем друг друга даже на уровне форумного трепа. Это, тем не менее, не дает индульгенции пинать другого человека, когда тому больно. Но это все - оффтопик, Ната, хрен ли мы тут флудим?

Счастливая, поезжайте на выходных, ну, хотя бы в Выборг. Просто проветриться

nat123
10-16-2008, 10:51 AM
Не даёт, но пинков я тут не заметила

Malishka
10-16-2008, 11:08 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать? по музэям ходит? убеждать себя, что всё будет хорошо? я не знаю, если честно
А что, в 30 уже себя схоронить и в могилу?

Добрая ты, Ната, ничего не скажешь. :rolleyes: Пинаешь когда человеку плохо (даже если это виртуально).

Саломея
10-16-2008, 11:14 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать? по музэям ходит? убеждать себя, что всё будет хорошо? я не знаю, если честно


Госпидя, да что такое 30 лет?
Молодость, красота....
делай себе карьеру и ума набирайся.
Никаких забот кроме этого.

Карина
10-16-2008, 11:15 AM
а почему я должна обижаться на правду? ты все верно подметила
Олик,что сллучилось?ведь вчера ты такая сщастлиая была:(

Монашка
10-16-2008, 11:26 AM
пожалел, давежливо при чем :8:

Бракованый Буратино
10-16-2008, 11:31 AM
вежливо при чем :8:

Веживость очень важна, да. Лучше вежливо гадостей наговорить

Монашка
10-16-2008, 11:33 AM
Веживость очень важна, да. Лучше вежливо гадостей наговоритьна самом деле вежливо лучше промолчать...
к великому сожалению я сама не сдержалась...

Бракованый Буратино
10-16-2008, 11:38 AM
на самом деле вежливо лучше промолчать...
к великому сожалению я сама не сдержалась...

Пугают люди, начинающие предложения с на самом деле

...
10-16-2008, 11:48 AM
Спасибо всем кто поддержал и простите все кого ранее обидела

Бракованый Буратино
10-16-2008, 11:51 AM
Спасибо всем кто поддержал и простите все кого ранее обидела


:evillaugh

Не обольщайтесь. Вам, чтоб обижать научиться - еще качаться и качаться

...
10-16-2008, 11:52 AM
Олик,что сллучилось?ведь вчера ты такая сщастлиая была:(


Кариш, у меня все хорошо, правда, у меня все живы и все здоровы слава Богу, а то что я не замужем и у меня нет детей, так в том я только себя винить должна.
Получила охапку цветов от друга в поддержку, сейчас еду в бар, хочу напиться:cheer:

Фима Собак
10-16-2008, 12:17 PM
послушайте, Счастлива,
а почему Вы хотите замуж?
я может даже в глобальном смысле где-то
почему замуж надо непременно хотеть?

Амазонка
10-16-2008, 12:21 PM
послушайте, Счастлива,
а почему Вы хотите замуж?
я может даже в глобальном смысле где-то
почему замуж надо непременно хотеть?


Чойто надо?
Если мне хочется мороженного, не стану я думать надо-не надо мне его хотеть. Хочется мороженного, надо его кушать и не заморачиваться философскими вопросами.

Саломея
10-16-2008, 12:25 PM
Спасибо всем кто поддержал и простите все кого ранее обидела


Бриля, ну кого тут обидеть можно?
Я тя умоляю!
Ну тыж не помирать собралась в сам деле, а просто входишь в новую фазу...
Видишь, уже и ошибки собственные замечать стала....

Фима Собак
10-16-2008, 12:34 PM
Чойто надо?
Если мне хочется мороженного, не стану я думать надо-не надо мне его хотеть. Хочется мороженного, надо его кушать и не заморачиваться философскими вопросами.

это всё верно
но нельзя чувствовать себя неполноценной, если в магазине не оказалось любимого сорта или жрать все подряд "чтонепопадя"
и потом, что сказать человеку который постоянно хочет водки, к примеру? Ты пей пей, не отказывай себе ни в чем, один раз живем? (но этот пример не к теме, а просто насчет "хотеть")

я недоумеваю, как может быть несчастной женщина полностью самостоятельная из-за неудачных попыток сходить замуж
мужики, кстати, поэтому и срываются, потому что чувствуют что она desperate

edik
10-16-2008, 12:47 PM
только вот с больной головы не надо, тема не о моем замужестве или отсутсвии оного
тема о том что я действительно, как мне кажется влюбилась в человека, сказала одну фразу не дослушав и получила по лбу
Уз-за одной фразы он бы не ушёл. Может он был не готов, может ему нужна была причина...А ты любила и была слепа...

Амазонка
10-16-2008, 12:56 PM
это всё верно
но нельзя чувствовать себя неполноценной, если в магазине не оказалось любимого сорта или жрать все подряд "чтонепопадя"
и потом, что сказать человеку который постоянно хочет водки, к примеру? Ты пей пей, не отказывай себе ни в чем, один раз живем? (но этот пример не к теме, а просто насчет "хотеть")

я недоумеваю, как может быть несчастной женщина полностью самостоятельная из-за неудачных попыток сходить замуж
мужики, кстати, поэтому и срываются, потому что чувствуют что она desperate

так это и есть минутное несчастье ( не то, что любомого сорта мороженного не оказалось, а то что сегодня расстались). вполне возможно, что в повседневной жизни никто не desperate и все всем довольны.
а вот именно сегодня все плохо. плюс нет любимого мороженного.

химик
10-16-2008, 09:23 PM
ах, еще как женится!
будет валяться на диване и требовать внимания и борща.:)
и пива холодненького из холодильника после сексу!

химик
10-16-2008, 09:26 PM
Госпидя, да что такое 30 лет?
Молодость, красота....
делай себе карьеру и ума набирайся.
Никаких забот кроме этого.
А не выход на пенсию? :hmm: :pomidor: :rofl:

Бегемот
10-16-2008, 09:27 PM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу

Насчет невозможно полюбить... эт я не знаю, но возможно у тебя уже накатанная дорога, в смысле непродолжительных отношений...
Ваще в СпБ с выйти взамуш ооооочень большие проблемы (и это типо статистика). Так шта хватит рвать там попу на британский флаг, забей на все и пусть и дет как идет.

химик
10-16-2008, 09:28 PM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу
Как говорил один грузын я те вумный вешь скажу токо ты не обижайся ...
Когда по настояшему полюбишь или хотя бы по настояшему влюбишся - закопаешь и свой эгоизм и свой карьеризм и полетишь за таким человек хоть на край света ... а до того времени - гуляй и не заморачивайся

Malishka
10-16-2008, 09:40 PM
Как говорил один грузын я те вумный вешь скажу токо ты не обижайся ...
Когда по настояшему полюбишь или хотя бы по настояшему влюбишся - закопаешь и свой эгоизм и свой карьеризм и полетишь за таким человек хоть на край света ... а до того времени - гуляй и не заморачивайся
/закатила глазки/
Нет, ну вы посмотрите на этого донского хлопца. А какой романтик, блин.................ААААААААААААААААААААААААААААА ААА

...
10-17-2008, 01:23 AM
да почему же надо думать что я хочу замуж и именно от этого сейчас мои душевные переживания, вообщем ОН мне все объяснил, причина не в фразе, причина в том что он женат и что не хочет меня обманывать, что я достойна другого мужчины и других отношений и он сказал что понимает что начинает влюбляться сам, а это ему не надо

Махрютка
10-17-2008, 01:29 AM
да почему же надо думать что я хочу замуж и именно от этого сейчас мои душевные переживания, вообщем ОН мне все объяснил, причина не в фразе, причина в том что он женат и что не хочет меня обманывать, что я достойна другого мужчины и других отношений и он сказал что понимает что начинает влюбляться сам, а это ему не надо
ой мля.. врёт.:lol::mad:

Махрютка
10-17-2008, 01:31 AM
"бедная бедная бедная моя"
(Ц Князь Мышкин)

Молли жалеет Щастливу, гладит по спинке и поит молочком с водкой.

чо бедная бедная?:mad: :mad: :mad:

езжай женись на ней.а то воете сидите оба.:grum:

Махрютка
10-17-2008, 01:38 AM
а я козерог, самый надежный и домашний знак... а что с того?
только недавно добрый человек женился на мне.
правда, не пожалел :Д
мы козьи роги:priv:

...
10-17-2008, 01:47 AM
Сегодня еду на свидание, а ночевать к бывшему, реабилитация у меня:34:

Махрютка
10-17-2008, 01:49 AM
у каждого своя судьба.кто-то в 18 замуж выходит кто-то в 30,кто-то в 40. детей еще успоеешь нарожать.тоже мне.. проблему нашла.:rtyu:

всё придёт рано или поздно. просто не надо зацыкливацца на этом.:evillaugh

я на собственном опыте убедилась. :leader:

Махрютка
10-17-2008, 01:50 AM
Сегодня еду на свидание, а ночевать к бывшему, реабилитация у меня:34:
о! ты тута?:eek: :lol:

...
10-17-2008, 01:55 AM
о! ты тута?:eek: :lol:


еле сижу, вчера же напилась сильна:cheer:

Махрютка
10-17-2008, 01:57 AM
еле сижу, вчера же напилась сильна:чеер:
ну и пральна.пей танцуй веселись пока свободна:leader: :lol:

Махрютка
10-17-2008, 02:14 AM
я не про само замужество говорю(какогонить Петьку пэтэушного всегда можно найти:lol2:) а про человека, с которым тебе судьбой предназначено быть.
может он сейчас сидит на каком-нибурь форуме и тоже пишет:user:


или спит:shura:

Ксюша Собчак
10-17-2008, 02:47 AM
Прошли сутки.... меня никто так и не пожалел... :plach:

Yorn
10-17-2008, 02:55 AM
Прошли сутки.... меня никто так и не пожалел... :plach:
А у тебя что произошло?:confused:

Ксюша Собчак
10-17-2008, 03:04 AM
А у тебя что произошло?:confused:
Да у меня что ни день то обязательно чтонить происходит.. иногда захлебываешся от событий и информации которая идет со всех сторон..это называется жизнь бьет ключем и все по голове.. ну сЦуко меня воть никто при этом не жалееть:evillaugh

Махрютка
10-17-2008, 03:07 AM
и меняаааааааааааhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)

Yorn
10-17-2008, 03:09 AM
Да у меня что ни день то обязательно чтонить происходит.. иногда захлебываешся от событий и информации которая идет со всех сторон..это называется жизнь бьет ключем и все по голове.. ну сЦуко меня воть никто при этом не жалееть:evillaugh
Ну так давай, жалуйся, что тебя сейчас по голове "стукнуло"?;)
Если про себя, то вообще нелюблю когда меня и тем более кого то желеть, я считаю что это как то "низко" что ли(это косательно мужского пола)К тому же у меня плохо получается жалеть кого то, опыта так сказать мало ;)

Yorn
10-17-2008, 03:10 AM
и меняаааааааааааhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)
А у Вас что произошло, то же жизнь "ключем ударила"?:D ;)

Махрютка
10-17-2008, 03:12 AM
А у Вас что произошло, то же жизнь "ключем ударила"?:Д ;)
. бьёт ключомhttp://s14.rimg.info/7307edf3e85ac7f1007f7df692f8dc95.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115990.html)

Yorn
10-17-2008, 03:13 AM
. бьёт ключомhttp://s14.rimg.info/7307edf3e85ac7f1007f7df692f8dc95.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115990.html)
Бедняга, давай обсудим те моменты по которым "она" вмазала?

Махрютка
10-17-2008, 03:15 AM
Бедняга, давай обсудим те моменты по которым "она" вмазала?
давайhttp://s.rimg.info/41d689c96c175f4a300f52f84b214068.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1722.html)

Yorn
10-17-2008, 03:16 AM
давайhttp://s.rimg.info/41d689c96c175f4a300f52f84b214068.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1722.html)
Симпатичная задница, ты хочешь пообщятся на счет нее? :D :D

Махрютка
10-17-2008, 03:18 AM
Симпатичная задница, ты хочешь пообщятся на счет нее? :D :D
:nehochu:

Yorn
10-17-2008, 03:20 AM
:nehochu:
Как я понимаю, молчание знак согласия?;)
Ты главное успокойся, не нервничай и спокойно расскажи что произошло с ней?:)

Махрютка
10-17-2008, 03:22 AM
Как я понимаю, молчание знак согласия?;)
Ты главное успокойся, не нервничай и спокойно расскажи что произошло с ней?:)
с кем?http://s.rimg.info/dcafaf9d830365df4e693929a6bcff34.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1701.html)

Yorn
10-17-2008, 03:24 AM
с кем?http://s.rimg.info/dcafaf9d830365df4e693929a6bcff34.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1701.html)
Ну это уж через чур, аж три ... :eek:

Бракованый Буратино
10-17-2008, 04:03 AM
Прошли сутки.... меня никто так и не пожалел... :plach:

И Вас тоже жалко.

Ксюша Собчак
10-17-2008, 04:42 AM
И Вас тоже жалко.
От не зря я буратинин нос промеж грудей зажимала!!! Воть он пожалел меня хоть и деревянный;) :cheer:

Карина
10-17-2008, 08:42 AM
Кариш, у меня все хорошо, правда, у меня все живы и все здоровы слава Богу, а то что я не замужем и у меня нет детей, так в том я только себя винить должна.
Получила охапку цветов от друга в поддержку, сейчас еду в бар, хочу напиться[:cheer:]
то,что ты не замужем и у тебя нет детей - в этом винить никого не надо...придёт время,будет и муж,и куча детишек... ты ж еще молода:leader:

Alter Ego
10-17-2008, 09:01 AM
Прошли сутки.... меня никто так и не пожалел... :плач:
Ксюха, иди ко мне, я тебя пожалею! http://barkas2.com/forum/images/smilies/invision/007.gif

...
10-17-2008, 09:43 AM
сегодня боль душевную перебило состояние похмелья, заставляю себя начать собираться на свидание

Бракованый Буратино
10-17-2008, 09:48 AM
сегодня боль душевную перебило состояние похмелья, заставляю себя начать собираться на свидание

7 вечера уже. Можно было и опохмелиться давно

...
10-17-2008, 09:57 AM
7 вечера уже. Можно было и опохмелиться давно


в девять у меня ресторан, там и выпью вина

Alter Ego
10-17-2008, 10:03 AM
в девять у меня ресторан, там и выпью вина
Приветик, Счастлива!

...
10-17-2008, 10:04 AM
Приветик, Счастлива!


Привет Альтер, смешно как то сейчас звучит мой ник "счастлива"

cosmopolit
10-17-2008, 10:35 AM
Cчастлива, вы какой-то неправильный Телец
во-первых, тельцов не бросают
во-вторых тельцы сильные и не скунсят "на жизнь"

Дуня Китаева
10-17-2008, 10:37 AM
Не корите себя за неудачи и всегда оставайтесь самой сабой. Ну что поделать, если у вас "завышена планка", такой уж вы родились, так вас воспитали. Есть ещё и то, на что вы повлиять не сможете, а искусственно притягивать судьбу за уши всё равно не прокатит.

Бракованый Буратино
10-17-2008, 10:37 AM
Cчастлива, вы какой-то неправильный Телец
во-первых, тельцов не бросают
во-вторых тельцы сильные и не скунсят "на жизнь"

Двоих бросил

(портит Косме статистику)

Дуня Китаева
10-17-2008, 10:40 AM
А в роду у вас есть женщины с неустроившейся личной жизнью?

Вот парадок: у меня две подруги и одна приятельница с точностью повторяют судьбу своих родных теток. Увы, все они в счастье далеко не купаются.

Дуня Китаева
10-17-2008, 10:42 AM
Двоих бросил

(портит Косме статистику)

Вот он, сердцеед. ;) А девушки то сколько слез пролили. :(

Malishka
10-17-2008, 10:52 AM
Сегодня еду на свидание, а ночевать к бывшему, реабилитация у меня:34:
удачи, Счастливая :34:

mermaid
10-17-2008, 11:47 AM
послушайте, Счастлива,
а почему Вы хотите замуж?
я может даже в глобальном смысле где-то
почему замуж надо непременно хотеть?
Потому что менталитет такой в странах постсоветского пространства, все должны быть замужем, а если нет, значит с тобой что-то не так. :mad:

cosmopolit
10-17-2008, 12:37 PM
А в роду у вас есть женщины с неустроившейся личной жизнью?

Вот парадок: у меня две подруги и одна приятельница с точностью повторяют судьбу своих родных теток. Увы, все они в счастье далеко не купаются.

ну...
судьбу мамы я повторяла до 35 лет,
когда я купила квартиру, мама, прибыв на обследование вновь приобретенной недвижимости выпала в осадок - окно в окно с ее бывшей квартирой (это ж надо так было папасть пальцем в небо в полумиллионном городе!)
на этом совпадения закончились

Бракованый Буратино
10-17-2008, 12:41 PM
Вот он, сердцеед. ;) А девушки то сколько слез пролили. :(

Так разве только тельцами ограничилось?

Впрочем, и меня дампали в этой жизни, так что баланс сохранен.

А с ним и гармония в природе.

Амазонка
10-17-2008, 01:11 PM
Так разве только тельцами ограничилось?

Впрочем, и меня дампали в этой жизни, так что баланс сохранен.

А с ним и гармония в природе.


8O это еще что за новый вид извращения?!

Бракованый Буратино
10-17-2008, 01:17 PM
8O это еще что за новый вид извращения?!

Это, пардон, раглиш гнусный лезет. [To dump] - бросать

Амазонка
10-17-2008, 01:20 PM
Это, пардон, раглиш гнусный лезет. [To dump] - бросать


что вы мне все испортили?! я, может, уже даже себе вообразила "куда это"!

Бракованый Буратино
10-17-2008, 01:21 PM
что вы мне все испортили?! я, может, уже даже себе вообразила "куда это"!

Врожденное отсутствие чувства юмора сказывается.

И ничего тут не попишешь

Дуня Китаева
10-17-2008, 02:00 PM
Так разве только тельцами ограничилось?

Впрочем, и меня дампали в этой жизни, так что баланс сохранен.

А с ним и гармония в природе.

Вообще-то иногда полезно пережить ранний не удавшийся брак, чтобы получить поучительный урок на всю жизнь. Хоть и больно от этого душе, но оказывается впоследствии бесценным приобретенным опытом.

Я не о всех, я за себя сейчас говорю.

КошЫчка
10-17-2008, 02:00 PM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу
тюююю.. беда какая.. со мной тоже быть никто не может ну и что?

мне больше достанецЦа. :leader: :leader: :leader:

и ваще.. зачем из за мужика расстраиваться.. вон их сколько (разводит руками).. а ты для себя одна, и поэтому должна себя всячески холить и лелеять..
вот так :bis:

nat123
10-17-2008, 04:25 PM
Вообще-то иногда полезно пережить ранний не удавшийся брак, чтобы получить поучительный урок на всю жизнь. Хоть и больно от этого душе, но оказывается впоследствии бесценным приобретенным опытом.

Я не о всех, я за себя сейчас говорю.

Спасиба, значит у меня ещё надежда? (попаравила сиськи) на третий брак? я чеслово всё учла, чесслово

химик
10-17-2008, 08:28 PM
тюююю.. беда какая.. со мной тоже быть никто не может ну и что?

мне больше достанецЦа. [:leader: :leader: :leader:]

и ваще.. зачем из за мужика расстраиваться.. вон их сколько (разводит руками).. а ты для себя одна, и поэтому должна себя всячески холить и лелеять..
вот так [:bis:]
Там вам не тут :umn:

химик
10-17-2008, 08:29 PM
Цчастлива, вы какой-то неправильный Телец
во-первых, тельцов не бросают
во-вторых тельцы сильные и не скунсят "на жизнь"
кидают .... регулярно ... за упрямство :1:

Bambolina
10-17-2008, 08:42 PM
А в роду у вас есть женщины с неустроившейся личной жизнью?

Вот парадок: у меня две подруги и одна приятельница с точностью повторяют судьбу своих родных теток. Увы, все они в счастье далеко не купаются.

глупости. еще про венец безбрачия что нить скажите......

строим счастье МЫ - своими собственными же руками :cheer:
а потом - счастье заразительно ;) . нужно только почувствовать себя счастливым (а для этого почти ничего не нужно. счастье это отношение к жизни ,к миру, к себе и другим), и к тебе потянутся тысячи таких же приятных счастливых людей...из которых можно выбрать one and only ;)

Нет счастливой жизни, есть только счастливые дни. (ц)

...
10-18-2008, 12:37 AM
Кто то говорит что ну как же, вы же Телец, я не только Телец, я еще и женщина и которая тоже умеет плакать, не долго, не у всех навиду, поверьте в жизни я не ищу жалости в свой адрес, у меня все отлично, я перелистнула страницу, надеюсь сделала выводы и стала жить дальше.
Да и такие ситуации в жизни заставляют на себя взглянуть по новому и возможно действительно разобраться что со мной не так, нельзя быть такой своенравной, эгоистичной и капризной, даже если всему этому остальные мужчины готовы потакать.

Вообщем еще раз всем спасибо за поддержку, а кому то и за достаточно колкие слова, я вновь улыбаюсь, вокруг оказывается много тех в кого нужно влюбляться, они достойны этого.

Alter Ego
10-18-2008, 12:44 AM
Кто то говорит что ну как же, вы же Телец, я не только Телец, я еще и женщина и которая тоже умеет плакать, не долго, не у всех навиду, поверьте в жизни я не ищу жалости в свой адрес, у меня все отлично, я перелистнула страницу, надеюсь сделала выводы и стала жить дальше.
Да и такие ситуации в жизни заставляют на себя взглянуть по новому и возможно действительно разобраться что со мной не так, нельзя быть такой своенравной, эгоистичной и капризной, даже если всему этому остальные мужчины готовы потакать.

Вообщем еще раз всем спасибо за поддержку, а кому то и за достаточно колкие слова, я вновь улыбаюсь, вокруг оказывается много тех в кого нужно влюбляться, они достойны этого.
Вот и молодчина!

cosmopolit
10-18-2008, 12:47 AM
кидают .... регулярно ... за упрямство :1:

упрямство - это не самый большой наш недостаток :D

...
10-18-2008, 01:08 AM
упрямство - это не самый большой наш недостаток :D


до этой ситуации, я вообще думала что у меня один недостаток, любовь вкусно покушать и то я всегда с ним борюсь

Odinokiy_Ostrov
10-18-2008, 04:37 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать? по музэям ходит? убеждать себя, что всё будет хорошо? я не знаю, если честно
На кладбище. Просто прямиком на кладбище, и всё. Потому как 30 лет - старость древняя. А если ещё и замуж никто до тех пор не взял, это ж какое чувство неполноценности развивается.... :grum:

Лена ДАД
10-18-2008, 04:52 AM
Вообще я не знаю етот процесс изнутри, вот скаже тебе 30, ты ещё не замужем, детей нет...наверное ето как-то вообще туманит моск. Чо делать?
по музэям ходит?
убеждать себя, что всё будет хорошо?
я не знаю, если честно
1. по музэям ходит? - всегда не плохо ;)
2. убеждать себя, что всё будет хорошо? - всегда неплохая мысль :D
кароче, не надо на совсем зацыкливаться на чем-то плохом и вчерашнем.
и все будет пучкомс :cheer:

Aurbo
10-18-2008, 05:53 AM
:grum::grum::grum::grum:

Дуня Китаева
10-18-2008, 05:53 AM
Спасиба, значит у меня ещё надежда? (попаравила сиськи) на третий брак? я чеслово всё учла, чесслово

Нет Нат, третий мы уже не осилим нипочем. Загнемси. :evillaugh

Aurbo
10-18-2008, 05:56 AM
Нет Нат, третий мы уже не осилим нипочем. Загнемси. :евиллаугх
Хорошее дело браком не назовут.

Дуня Китаева
10-18-2008, 05:57 AM
глупости. еще про венец безбрачия что нить скажите......

строим счастье МЫ - своими собственными же руками :cheer:

Ну удачи Вам! Надеюсь всё у Вас сложится в точности, как Вы того хотите.

А к чему Вы тут венец безбрачия привели? Венец безбрачия (никогда не жениться/не выходить замуж) дает сам человек. Для Вас это счастье сбоственными руками?

aprilneverends
10-18-2008, 05:57 AM
(я себя жалею намного дольше, заметил я. причем по любому поводу)
(правда не так концентрированно. я себя как бы акварелью жалею, куда дотянетса кисть. а тут акрилик, уважительно сказал я. надо и мне взять акрилик)

Дуня Китаева
10-18-2008, 06:06 AM
Хорошее дело браком не назовут.

Вся жизнь разбита на этапы. Всему свое время. :)

Aurbo
10-18-2008, 06:09 AM
Вся жизнь разбита на этапы. Всему свое время. :)
Автору темы и так неплохо живётся.Если бы н неё общество/мам/папа/соседи/подружки не давили - а когда ты замуж выйдешь? Все замужем,а ты нет...пора бы тебе уже и родить, - и проч, то она бы и не переживала.

В Росси общество вынуждает женщин искать себе партнёров.Ну, и экономичекай зависимость тоже.

а

Дуня Китаева
10-18-2008, 06:13 AM
Автору темы и так неплохо живётся.Если бы н неё общество/мам/папа/соседи/подружки не давили - а когда ты замуж выйдешь? Все замужем,а ты нет...пора бы тебе уже и родить, - и проч, то она бы и не переживала.

В Росси общество вынуждает женщин искать себе партнёров.Ну, и экономичекай зависимость тоже.

а

А как же женские инстинкты, которые к 30-ти особенно обостряются. Самый сильный материнский. Может у автора темы такая ситуация. Так я за неё только порадуюсь.

химик
10-18-2008, 07:58 AM
до этой ситуации, я вообще думала что у меня один недостаток, любовь вкусно покушать и то я всегда с ним борюсь
если при этом ешё и готовишь .... :hmm:

Махрютка
10-18-2008, 04:11 PM
я первый раз в 22 второй в 32 гы:cool:

Карина
10-18-2008, 04:15 PM
тебе в тему ''хвастацца тут''

Махрютка
10-18-2008, 04:17 PM
тебе в тему ььхвастацца тутьь
ладно..пойду туда:59::shura:

Alter Ego
10-18-2008, 07:50 PM
я первый раз в 22 второй в 32 гы:cool:
третьий - в 42...

Махрютка
10-18-2008, 08:38 PM
третьий - в 42...
и так до 92:leader: :lol:

Милька
10-18-2008, 08:45 PM
на мне никто и никогда не женится, во мне вся проблема
чушь какая :8:

nat123
10-18-2008, 09:03 PM
смешно тебе - са мной никто и никогда не развёдёццо (зарыдала и токо попробуй заржать!)

Malishka
10-18-2008, 09:03 PM
смешно тебе - са мной никто и никогда не развёдёццо (зарыдала и токо попробуй заржать!)
Ну при правильном подходе к делу.......................:kos:

nat123
10-18-2008, 09:04 PM
Автору темы и так неплохо живётся.Если бы н неё общество/мам/папа/соседи/подружки не давили - а когда ты замуж выйдешь? Все замужем,а ты нет...пора бы тебе уже и родить, - и проч, то она бы и не переживала.

В Росси общество вынуждает женщин искать себе партнёров.Ну, и экономичекай зависимость тоже.
а

я думала ты напишишь "случайная беременность"

nat123
10-18-2008, 09:04 PM
Ну при правильном подходе к делу.......................:кос:

да уш што я тока не делал (пагруснел)

Милька
10-18-2008, 09:09 PM
смешно тебе - са мной никто и никогда не развёдёццо (зарыдала и токо попробуй заржать!)
прасти.
:8:
кстати. ты не могла бы спросить супруга, может он в курсе, какую пищу готовили индейцы до переселенцев?

nat123
10-18-2008, 09:11 PM
Он тогда был маленький, но я мага спросить у дочери , она точна в школе учила. Я лично предполагаю,......задумалась - наверное олений и турок (заржала)

Malishka
10-18-2008, 09:15 PM
да уш што я тока не делал (пагруснел)
Огласите весь список, пожалуйста :8:

Махрютка
10-18-2008, 09:40 PM
:leader:

Кошка Мурка
10-18-2008, 10:19 PM
Как говорил один грузын я те вумный вешь скажу токо ты не обижайся ...
Когда по настояшему полюбишь или хотя бы по настояшему влюбишся - закопаешь и свой эгоизм и свой карьеризм и полетишь за таким человек хоть на край света ... а до того времени - гуляй и не заморачивайся - обсалютно, как говаривал Винни-Пух. Но пива холодненького ему таскать - шиш! Нехай сам к холодильнику шлёпает. И ваще сначала мне чаю горячего сготовит. :smoke:

Кошка Мурка
10-18-2008, 10:22 PM
кидают .... регулярно ... за упрямство :1: - ничё, вас много, а мы одни... куды вы денетесь-то. :crz:

Кошка Мурка
10-18-2008, 10:23 PM
Нет Нат, третий мы уже не осилим нипочем. Загнемси. :evillaugh - экхм.... не, я, пожалуй, лучше промолчу... :oops: :lol:

Кошка Мурка
10-18-2008, 10:28 PM
смешно тебе - са мной никто и никогда не развёдёццо (зарыдала и токо попробуй заржать!) - научить? Это довольно просто. Берётся муж и доводится до белого каления подъё... шпильками в бок то есть. Раз, два, три, десять, ...дцать. Рано или поздно спечётся. На моей памяти ещё никто не выдерживал. :34:

...
10-19-2008, 12:45 AM
у меня, эта, все хорошо;)
я долго хандрить не умею:fig:

Радригес
10-19-2008, 01:06 AM
у меня, эта, все хорошо;)
я долго хандрить не умею:fig:
кто он?

Кошка Мурка
10-19-2008, 01:10 AM
кто он? - кто бы ни был, надо думать - этот индивид обладает комплектацией ещё более превосходной, чем индивид предыдущий... :kos:

...
10-19-2008, 01:59 AM
кто он?


а почему именно ОН?;)

Alter Ego
10-19-2008, 02:00 AM
а почему именно ОН?;)Она?

...
10-19-2008, 02:01 AM
Она?


ОНИ:evillaugh

Кошка Мурка
10-19-2008, 02:08 AM
ОНИ:evillaugh - запасной аэродром на случай нелётной погоды... :kos:

Aurbo
10-19-2008, 02:09 AM
- запасной аэродром на случай нелётной погоды... :кос:
Мурка...Давай пригласим девушку сюда,а? Ну что она там делает, скажите мне пожалуйста?

Кошка Мурка
10-19-2008, 02:11 AM
Мурка...Давай пригласим девушку сюда,а? Ну что она там делает, скажите мне пожалуйста? - молодая и незамужняя - хрена лысого её сюда пустят... :rtyu:

Aurbo
10-19-2008, 02:17 AM
- молодая и незамужняя - хрена лысого её сюда пустят... :ртю:
Блять..Может, ей чувака здесь каког-нибдь найти?

Радригес
10-19-2008, 02:18 AM
а почему именно ОН?;)
ути какая!!!

...
10-19-2008, 06:47 AM
Блять..Может, ей чувака здесь каког-нибдь найти?


у меня нет проблем найти мужчину и в России, хотя за заботу спасибки

КошЫчка
10-19-2008, 09:15 AM
Там вам не тут :умн:
везде одинаково ;)

Анфиса_Скукотищева
10-19-2008, 10:01 AM
Наверное меня невозможно полюбить, и наверное я недостойная девушка вообще достойных мужчин.
Просто мне сейчас больно и просто я хочу слов поддержки, хотя наверное я просто хочу слов....
Невыносимо когда тебя бросают, говоря что ты мне нужна, но я решил что быть с тобой я не могу

:( сейчас увидела и тему ещё не читала:( можно я просто скажу?
:) Счастлива, ну что Вы - почему это Вас невозможно полюбить?
и вот... ну что это :( - " ты мне нужна, но быть с тобой не могу..." :(
:( нет, порой бывают безвыходные ситуации:( :(
но оно ж такое бывает ведь не на каждом шагу
и вот...
любовь - она либо есть...
либо её нет :(
и ежли есть - ну так человеку хуже нет ничего вообще, чем быть без своего любимого человека, имхо
и тут любые како "трения" - может, они и тяжелые порой, но всё ж таки...
:( может, оно вопрос просто в том, что человеку дороже...
любимый человек или что-то ещё...:(

:) Вы не грустите - может, оно ещё и не всё так плохо! :) :) :cheer: :)

химик
10-19-2008, 10:03 AM
везде одинаково ;)
Не ну конечно при правильном казацком подходе и тут курятников много ... но там просто надо с холма спустится :1: .. всё стадо будет ваше :rofl:

химик
10-19-2008, 10:05 AM
:( сейчас увидела и тему ещё не читала:( можно я просто скажу?
:) Счастлива, ну что Вы - почему это Вас невозможно полюбить?
и вот... ну что это :( - " ты мне нужна, но быть с тобой не могу..." :(
:( нет, порой бывают безвыходные ситуации:( :(
но оно ж такое бывает ведь не на каждом шагу
и вот...
любовь - она либо есть...
либо её нет :(
и ежли есть - ну так человеку хуже нет ничего вообще, чем быть без своего любимого человека, имхо
и тут любые како "трения" - может, они и тяжелые порой, но всё ж таки...
:( может, оно вопрос просто в том, что человеку дороже...
любимый человек или что-то ещё...:(

:) Вы не грустите - может, оно ещё и не всё так плохо! :) :) :чеер: :)
Анфиса у неё другие проблемы не с тем что в неё не влюбляются :1: у неё проблемы с тем что ответных чуийств не возникало ... достаточно сильных

...
10-19-2008, 10:35 AM
Анфиса у неё другие проблемы не с тем что в неё не влюбляются :1: у неё проблемы с тем что ответных чуийств не возникало ... достаточно сильных


Химик, моя проблема, это папино здоровье, всё остальное мелочи жизни, при том временные и решаемые.

химик
10-19-2008, 10:37 AM
Химик, моя проблема, это папино здоровье, всё остальное мелочи жизни, при том временные и решаемые.
решаемые? хех ... тут настолько велик елемент случайности что это к сожалению как игра в джек пот ...вроде комбинаций выиграшных дофига ... а джек пот хрен сорвёшь :umn:

...
10-19-2008, 10:38 AM
решаемые? хех ... тут настолько велик елемент случайности что это к сожалению как игра в джек пот ...вроде комбинаций выиграшных дофига ... а джек пот хрен сорвёшь :umn:


решаемые!

химик
10-19-2008, 10:41 AM
решаемые!
аха так же как выигрыш джек пота :1: ... говорю уже с точки зрения выигравшего :1:

...
10-19-2008, 10:42 AM
аха так же как выигрыш джек пота :1: ... говорю уже с точки зрения выигравшего :1:


к выигрышу знаешь тоже надо быть готовым и не раз до этого проиграв

химик
10-19-2008, 10:45 AM
к выигрышу знаешь тоже надо быть готовым и не раз до этого проиграв
хмм строго говоря теория игр вроде как говорит что количество сыгранных игр не повышает вероятности срыва джек пота в отдельно взятой игре (я могу конечно ошибаться)
Но! все равно можно (и нужно) брать утешительные призы ... пока ожидаешь свой джек пот (опять же из личного опыта .. не следует отказываться от небольших радостей жизни) :1:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 01:59 AM
Анфиса у неё другие проблемы не с тем что в неё не влюбляются :1: у неё проблемы с тем что ответных чуийств не возникало ... достаточно сильных
Химик эта проблема у многих, я бы даже сказала у большинства..и что теперь.. ???ты же понимаешь.. наш девиз "Бороться и искать найти и перепрятать!" Шо делать.. с годами вообще к партнеру больше требований предъявляешь .. вплоть до цвета носков...но когда что то там внутри даст сигнал "Это твое!!", то и носки.. и даже их запах не будет значения иметь.. Поэтому моя большая уверенность, что жаление себя или кого то другого это вааще последнее дело..
Как показывает практика - хочешь чтобы полюбили тебя, сам полюби кого то...и наоборот... Мож конечно сейчас модно быть эгоистом в делах сердечных, но не всегда правильно только брать.. , прошу прощения за цинизм, но долг, как говорится и платежом красен.. воть..

...
10-20-2008, 03:47 AM
вообщем хочу любить и быть любимой, по прежнему актуально:34:

Махрютка
10-20-2008, 04:17 AM
а я арбуз хочу

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:06 AM
вообщем хочу любить и быть любимой, по прежнему актуально:34:
Дык а это желание любого нормального человека.. Это грит о том, что так сказать организьм работает отлично и все хорошо.... и причин для хандры нихрена неть

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:06 AM
а я арбуз хочу
А я сыр и красное вино...

viktorsabade
10-20-2008, 06:13 AM
А я сыр и красное вино...
тогда вам надо к нам! :cheer:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:24 AM
тогда вам надо к нам! :cheer:
А если к вам то давайте тогда и хамон вываливайте;) :cheer: :evillaugh

viktorsabade
10-20-2008, 06:47 AM
А если к вам то давайте тогда и хамон вываливайте;) :cheer: :evillaugh
и хамон и риоха и мачо;)

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:49 AM
и хамон и риоха и мачо;)
Ох.. тореро.. ох ну люблю же я тореро.. они такие вахххх....асабливо в Андалузии...(закатывает глаза)

viktorsabade
10-20-2008, 06:51 AM
Ох.. тореро.. ох ну люблю же я тореро.. они такие вахххх....асабливо в Андалузии...(закатывает глаза)
в розовых гольфиках золотом расшитые курточки:D

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:52 AM
в розовых гольфиках золотом расшитые курточки:D
Мне нравиццО када они так кричат..аааа...Торро...и глазами так делают и рожи быкам всякие корчут...аааааа....

viktorsabade
10-20-2008, 06:55 AM
Мне нравиццО када они так кричат..аааа...Торро...и глазами так делают и рожи быкам всякие корчут...аааааа....
в Барселоне корриду запретили.громко кричали:D теперь только на юге бычков валят. я был. мне не понравилось:cool:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 06:57 AM
в Барселоне корриду запретили.громко кричали:D теперь только на юге бычков валят. я был. мне не понравилось:cool:
Ну тут уж дело вкуса... я вот про самих тореро говорю...

viktorsabade
10-20-2008, 07:00 AM
сами они красавцы! согласен.богачи и ловеласы.популярнее футболистов:34:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:01 AM
сами они красавцы! согласен.богачи и ловеласы.популярнее футболистов:34:
А бывают еще и тетки Тореро... помнишь фильм Альмодавра "Поговори с ней"!

viktorsabade
10-20-2008, 07:03 AM
А бывают еще и тетки Тореро... помнишь фильм Альмодавра "Поговори с ней"!
тётки редкость в наши дни:confused: мужикам работы мало.:D хотя если хотя и ходят то это их дело.традиция культура.:cool:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:04 AM
тётки редкость в наши дни:confused: мужикам работы мало.:D хотя если хотя и ходят то это их дело.традиция культура.:cool:
А ты то давно в Барселоне... грят там красиво.. ятолько в Малаге и прелегающих эриях была.. аж целых 5 или 6 раз.. хорошо там...ахххх..

viktorsabade
10-20-2008, 07:07 AM
А ты то давно в Барселоне... грят там красиво.. ятолько в Малаге и прелегающих эриях была.. аж целых 5 или 6 раз.. хорошо там...ахххх..
семь лет сегодня исполнилось как в Барселоне. в Малаге я тоже бывал.торремолинос ... курорт.экзотика климат деревня.здесь лучше.мне нравится;)

Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:09 AM
семь лет сегодня исполнилось как в Барселоне. в Малаге я тоже бывал.торремолинос ... курорт.экзотика климат деревня.здесь лучше.мне нравится;)
Да говорят чт Барселона сильно европезировала а в той эрии колорит...Но не знаю.. в марбелье не совсем деревня;)

viktorsabade
10-20-2008, 07:10 AM
Да говорят чт Барселона сильно европезировала а в той эрии колорит...Но не знаю.. в марбелье не совсем деревня;)
Марбелья конечно жемчужина.круглый год туристы.мне понравилось.:cool:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 07:14 AM
Марбелья конечно жемчужина.круглый год туристы.мне понравилось.:cool:
Да и в Торремолиносе тоже.. я была к примеру на этот новый год... Приехали 26 декабря.. да первые два дня после Крисмеса было тихо а потом навалило народа....караул...не так конечно как летом.. но все же...
Ох ты мои воспоминания всколыхнул о прекрасном отдыхе.. Все же из всех курортов где я была я бы на мой взгляд Испанию выделила особенно.. там каешь море не ах.. но зато все остальное.. (ценник соответственный)

viktorsabade
10-20-2008, 08:24 AM
Да и в Торремолиносе тоже.. я была к примеру на этот новый год... Приехали 26 декабря.. да первые два дня после Крисмеса было тихо а потом навалило народа....караул...не так конечно как летом.. но все же...
Ох ты мои воспоминания всколыхнул о прекрасном отдыхе.. Все же из всех курортов где я была я бы на мой взгляд Испанию выделила особенно.. там каешь море не ах.. но зато все остальное.. (ценник соответственный)
я улетал в Барселону на новый год а потом опять прилетел. по работе жил в Торремолиносе пол года. только на праздники сьезжается приличная публика а всё остальное время старички шарахаются по полупусытым отелям:cool:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 08:28 AM
я улетал в Барселону на новый год а потом опять прилетел. по работе жил в Торремолиносе пол года. только на праздники сьезжается приличная публика а всё остальное время старички шарахаются по полупусытым отелям:cool:
Хачу красного вина, сыра, хамона и Тореро :tarelka: пожалейти миня!!!

viktorsabade
10-20-2008, 08:32 AM
Хачу красного вина, сыра, хамона и Тореро :tarelka: пожалейти миня!!!
первые три компонента не проблема. а вот на торреро придётся по охотится:rolleyes:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 08:34 AM
первые три компонента не проблема. а вот на торреро придётся по охотится:rolleyes:
Хорошо тогда меняю тореро на уши быка и порядочного мужчину, который обеспечил бы мне все три первых составляющие включая уши (во как завернула):cool:

viktorsabade
10-20-2008, 08:37 AM
Хорошо тогда меняю тореро на уши быка и порядочного мужчину, который обеспечил бы мне все три первых составляющие включая уши (во как завернула):cool:
уши признак большой доблести.как орден.всем не дают. а ради еды в ресторане есть ли смысл с мужиком связываться? нажрётся и всё испортит.;)

Ксюша Собчак
10-20-2008, 08:49 AM
Харашо тогда дайте уши того самого матадора который отрезал ухи у быка и мужчину с вином сыром и хамоном.. поймите я нормальная женщина и мужчины оне ваще да.. мне импанируют..и я им..;) :D

Бракованый Буратино
10-20-2008, 09:07 AM
Харашо тогда дайте уши того самого матадора который отрезал ухи у быка и мужчину с вином сыром и хамоном.. поймите я нормальная женщина и мужчины оне ваще да.. мне импанируют..и я им..;) :D

Вы коллекционируете уши? Вьетнамский синдром?

Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:19 AM
Вы коллекционируете уши? Вьетнамский синдром?
Ага.. и деревянные носы

Анфиса_Скукотищева
10-20-2008, 09:21 AM
Анфиса у неё другие проблемы не с тем что в неё не влюбляются :1: у неё проблемы с тем что ответных чуийств не возникало ... достаточно сильных

:) сейчас только увидела
:) Химик, конечно, я не к тому, что в неё не влюбляются, нет :)
и ох... порой оно так бывает :( - это я не про Счастлива сейчас, а просто...
порой кто-то любит очень сильно, а второй человек просто "принимает" эту любовь :(
:( тут оно... конечно, по-разному ведь бывает :( и порой даже грустнее бывает :( :(

:) но просто...
:) человеку больно... :( а может, оно ведь всё ещё будет и вовсе не плохо како совсем?:) да почему бы и нет? :)

я Пугачёву как-то... :(
но у неё есть одна песня, которую я люблю, и она называется " Не отрекаются, любя..."
там оно не в дальнейших како словах - типа "вот как захочет теплоты не полюбившейся когда-то..." и т.п., нет
суть просто только в этих первых словах, имхо

:) а это я стишки такие видела в инете, смишные просто :) это для Счастлива просто смишное :)

...
Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - мысли набок,
И душа взъерошена. :) :grum:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 09:56 AM
Вот у меня ремонт начинается... меня вот надо пожалеть понастоящему:(

Монашка
10-20-2008, 10:00 AM
Вот у меня ремонт начинается... меня вот надо пожалеть понастоящему:(:grum::grum::grum::grum::grum:

пардон...
не сдержалась

таки мои глубочайшие соболезнования :34:

Ксюша Собчак
10-20-2008, 10:01 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:

пардон...
не сдержалась

таки мои глубочайшие соболезнования :34:
Вот я и говорю...мужики проходящи а ремонт вечен (скорбно поднимает крест ремонта мест общего пользования - сортир и ванная):angel:

Бракованый Буратино
10-20-2008, 10:05 AM
Вот я и говорю...мужики проходящи а ремонт вечен (скорбно поднимает крест ремонта мест общего пользования - сортир и ванная):angel:

А Вы заведите такого мужичонку, чтоб после него не приходилось гальюн-умывальник ремонтировать...

nat123
10-20-2008, 10:13 AM
уши признак большой доблести.как орден.всем не дают. а ради еды в ресторане есть ли смысл с мужиком связываться? нажрётся и всё испортит.;)

ето да вообще-та, посмотрити какие уши у Будды на статуях. Кстати считалось, что если уровень ушей выше бровей - он очень умный, вниз длинные уши - будет долго жить чел

...
10-20-2008, 10:37 AM
:)

...
Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - мысли набок,
И душа взъерошена. :) :grum:


Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Платье белое напялишь
А в итоге брошена

я тож знаю:D

химик
10-20-2008, 06:08 PM
Химик эта проблема у многих, я бы даже сказала у большинства..и что теперь.. ???ты же понимаешь.. наш девиз "Бороться и искать найти и перепрятать!" Шо делать.. с годами вообще к партнеру больше требований предъявляешь .. вплоть до цвета носков...но когда что то там внутри даст сигнал "Это твое!!", то и носки.. и даже их запах не будет значения иметь.. Поэтому моя большая уверенность, что жаление себя или кого то другого это вааще последнее дело..
Как показывает практика - хочешь чтобы полюбили тебя, сам полюби кого то...и наоборот... Мож конечно сейчас модно быть эгоистом в делах сердечных, но не всегда правильно только брать.. , прошу прощения за цинизм, но долг, как говорится и платежом красен.. воть..
ни-хре-на не работает .. такой подход самообман имо конечно
это дело между двумя людьми или есть сразу или хрен будет ... - увашение, привычка итп пожалуйста сколько угодна но не любовь ..

Кошка Мурка
10-20-2008, 10:05 PM
А Вы заведите такого мужичонку, чтоб после него не приходилось гальюн-умывальник ремонтировать... - таких мужуков в природе не существует. :smoke:

Кошка Мурка
10-20-2008, 10:10 PM
ни-хре-на не работает .. такой подход самообман имо конечно
это дело между двумя людьми или есть сразу или хрен будет ... - увашение, привычка итп пожалуйста сколько угодна но не любовь .. - вот жеж ушибло пацана... :rolleyes: воистину однолюб. Я такого же точно только одного (одну, вернее) ещё знаю. Редкое свойство... :kos:

Анфиса_Скукотищева
10-22-2008, 07:12 AM
Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Платье белое напялишь
А в итоге брошена

я тож знаю:D


:) :D нет, эти я не видела :D

:) я анекдот ещё расскажу - просто смишной ну очень! :) :D
:( по сути там конечно не о смишном, но просто так смишно-смишно придуман! :D

...
Я думала, что он мне изменяет с ней. А оказывается, это он ей со мной изменяет. И так сразу хорошо стало на душе... :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-22-2008, 07:15 AM
Вот у меня ремонт начинается... меня вот надо пожалеть понастоящему:(

:) :D (испугалсо) ни гаварите мне о неёём,
ни гавариииите мне о нём!

:) ремонт - это ужос! (жалею Ксюшу) :)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:20 AM
:) :D (испугалсо) ни гаварите мне о неёём,
ни гавариииите мне о нём!

:) ремонт - это ужос! (жалею Ксюшу) :)
Вот тока второй человек пожалел а фсе остальные злые... уйду я от вас...пойду сортир новый Якоб Делафон устанавливать... водопроводчика еще бы толкового найти..оххх...

Лена ДАД
10-22-2008, 07:20 AM
ето да вообще-та, посмотрити какие уши у Будды на статуях. Кстати считалось, что если уровень ушей выше бровей - он очень умный, вниз длинные уши - будет долго жить чел
если уровень ушей ниже бровей - он очень умный :cool:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:21 AM
если уровень ушей ниже бровей - он очень умный :cool:
(Ксю пытается сдвинуть брови и поднять уши)

Лена ДАД
10-22-2008, 07:22 AM
(Ксю пытается сдвинуть брови и поднять уши)
наоборот, опускай :grum:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:24 AM
наоборот, опускай :grum:
(ксю пытается поднять брови и помохать ушами)
Прикиньте картину сижу такая в офисе за компом и проделываю такие манипуляции...атас

Лена ДАД
10-22-2008, 07:26 AM
(ксю пытается поднять брови и помохать ушами)
Прикиньте картину сижу такая в офисе за компом и проделываю такие манипуляции...атас
тебя еще не спросили как ты себя чувствуешь? :grum:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:29 AM
тебя еще не спросили как ты себя чувствуешь? :grum:
Они наверно думают что у меня мыслительный процесс...(продолжает поднимать брови и опускать уши)

Лена ДАД
10-22-2008, 07:31 AM
Они наверно думают что у меня мыслительный процесс...(продолжает поднимать брови и опускать уши)
они обрадовались или огорчились этому? :lol:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:33 AM
они обрадовались или огорчились этому? :lol:
Все ушли чтобы не мешать....потому как если мне мешать я буйная (истерически опускает брови и поднимает уши):leader:

Лена ДАД
10-22-2008, 07:36 AM
Все ушли чтобы не мешать....потому как если мне мешать я буйная (истерически опускает брови и поднимает уши):leader:
это называется не буйная , а темпераментная
:grum: :grum: :grum:

...
10-22-2008, 07:37 AM
Ксю ну как тебе не стыдно, в мои, пусть уже и пережитые переживания, с валиками, красками и обоями завалиться:rolleyes:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:41 AM
Ксю ну как тебе не стыдно, в мои, пусть уже и пережитые переживания, с валиками, красками и обоями завалиться:rolleyes:
Олька неть... с ванной Рока, санузлом и раковиной и полупъедисталом Якоб делафон, импанской и итальянской плиткой и что самое веселое полупьяными водопроводчиками и непьющим плиточником...так что есть повод меня пожалеть;)

Лена ДАД
10-22-2008, 07:41 AM
Ксю ну как тебе не стыдно, в мои, пусть уже и пережитые переживания, с валиками, красками и обоями завалиться:rolleyes:
и с сортиром Якоб Делафон

Бракованый Буратино
10-22-2008, 07:42 AM
Олька неть... с ванной Рока, санузлом и раковиной и полупъедисталом Якоб делафон, импанской и итальянской плиткой и что самое веселое полупьяными водопроводчиками и непьющим плиточником...так что есть повод меня пожалеть;)

Вспоминается история про то как Зиновию Гердту биде ставили...

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:43 AM
Вспоминается история про то как Зиновию Гердту биде ставили...
А захрен Зиновию биде?

...
10-22-2008, 07:46 AM
А захрен Зиновию биде?


может он пьет оттудова

Лена ДАД
10-22-2008, 07:47 AM
может он пьет оттудова
оттудова угощает.

Бракованый Буратино
10-22-2008, 07:48 AM
А захрен Зиновию биде?

Это долгая история. Вобщем, Зяма Гердт был большим любителем женщин....

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:52 AM
оттудова угощает.
Шампаньским????:cheer:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:53 AM
может он пьет оттудова
а закусывает тогда откуда?

Лена ДАД
10-22-2008, 07:53 AM
Шампаньским????:cheer:
ты ж читала, шо знатоки пишут - Зяма Гердт был большим любителем женщин...
не водярой же :cheer:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:55 AM
ты ж читала, шо знатоки пишут - Зяма Гердт был большим любителем женщин...
не водярой же :cheer:
а цветы тогда откуда он достает ну и там бриллиантьы всякие??

Лена ДАД
10-22-2008, 07:57 AM
а цветы тогда откуда он достает ну и там бриллиантьы всякие??
:grum: ты думаешь оне там нужны???

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:00 AM
:grum: ты думаешь оне там нужны???
Ну по легенде сначала адназначна нужны...

Лена ДАД
10-22-2008, 08:04 AM
Ну по легенде сначала адназначна нужны...
когда это начало было... :cheer:

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:12 AM
когда это начало было... :cheer:
Это пока шампанское из биде не начали пить...:cheer:

Бракованый Буратино
10-22-2008, 08:14 AM
а закусывает тогда откуда?

Вобщем, его уже 12 лет как нет в живых

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:14 AM
Вобщем, его уже 12 лет как нет в живых
А биде то осталось....

Бракованый Буратино
10-22-2008, 08:17 AM
А биде то осталось....

Биде как раз не осталось. В этом - вся суть истории.

Но Вы ж не слушаете, баппы болтливые...

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:21 AM
Биде как раз не осталось. В этом - вся суть истории.

Но Вы ж не слушаете, баппы болтливые...
Ну валяй рассказывай... мы не болтливые а фантазийные...

Бракованый Буратино
10-22-2008, 08:24 AM
Ну валяй рассказывай... мы не болтливые а фантазийные...

Потом как нибудь, мне сейчас идти нужно

Анфиса_Скукотищева
10-22-2008, 12:06 PM
Вот тока второй человек пожалел а фсе остальные злые... уйду я от вас...пойду сортир новый Якоб Делафон устанавливать... водопроводчика еще бы толкового найти..оххх...

:) http://www.doodoo.ru/smiles/grust/s110.gif так ведь ремонт и вправду ужос! :( :28: :D :( :cheer:

:) можно ещё анекдоn расскажу - почти про ремонт :D

просто он тоже мне кажется смишной просто очень

-- Ой, девушка, а что Вы сегодня вечером делаете?
-- Скворечник.
-- Не понял??
-- Скворечник делаю.
-- А-ааа.. а я хотел Вас в театр пригласить...
-- Ну приглашайте.
-- Я приголашаю Вас сегодня вечером в театр.
-- Не могу, у меня скворечник недоделанный. :grum: :grum:

Feropont
10-22-2008, 12:10 PM
ах, еще как женится!
будет валяться на диване и требовать внимания и борща.:)
Ну енто какое то извращение! Требовать нада МИНЕТУ, а не каких то борщей !
Воть :)