PDA

View Full Version : Закончилась Temporary Driver License



Kirhist
10-15-2008, 03:22 AM
Возникла следующая проблема. У меня есть российские права. В августе здал в ДМВ письменный экзамен и получил Temporary Driver License. Надеялся по быстрому купить машину и сдать на ней вождениие, но покупка затянулась и в итоге лцензия закончилась несколько дней назад. Сейчас собираюсь брать машину. В связи с этим два вопроса. Могу ли я ездить с российскими правами и сдавать вождение (соответственно сделать страховку до этого)? И можно ли продлить эту лицензию и что для этого нужно?

bankir7
10-15-2008, 04:25 AM
два года езжу с рос правами никаких проблем - машину купил страховку сделал все норм

9999
10-15-2008, 11:26 PM
Могу ли я ездить с российскими правами и сдавать вождение (соответственно сделать страховку до этого)? И можно ли продлить эту лицензию и что для этого нужно?

Ездить куда? Сдавать вождение? Для сдачи вождения нужна лицензия (это и есть по анлийски "права"), без нее никто у вас экзамен на вождение не примет.
Продлить ее можно, - идете в ДМВ по месту жительства, платите еще сколько-там-у-вас-в-Штате-стоит и сдаете теорию еще раз.

Kirhist
10-16-2008, 11:40 PM
Ездить куда? Сдавать вождение? Для сдачи вождения нужна лицензия (это и есть по анлийски "права"), без нее никто у вас экзамен на вождение не примет.
Продлить ее можно, - идете в ДМВ по месту жительства, платите еще сколько-там-у-вас-в-Штате-стоит и сдаете теорию еще раз.
Все разрешилось )
К счастью ничего сдавать и платить не пришлось. Просто пришел в ДМВ, отстоял час в очереди и за 5 минут мне распечатали новую лайсенс и инстракшин пермит (для сдачи вождения). Осталось обзавестись машиной и сдать вождение )