PDA

View Full Version : Самые красивые



Son'ka
10-13-2004, 09:59 AM
ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

Нефертити
10-13-2004, 10:02 AM
Русские девушки эффектные. У нас иной шарм который привлекает как что-то чужое и не обузданное.

Son'ka
10-13-2004, 10:03 AM
и все? :lol:


Русские девушки эффектные. У нас иной шарм который привлекает как что-то чужое и не обузданное.

Galka
10-13-2004, 10:12 AM
ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:

Son'ka
10-13-2004, 10:16 AM
ну они и так чистые честно говоря, просто не следят за одеждой, нет вкуса и красятся мало



ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:

Ватрушка
10-13-2004, 10:19 AM
ну они и так чистые честно говоря, просто не следят за одеждой, нет вкуса и красятся мало



ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:


а зачем краситься много????? 8O

Son'ka
10-13-2004, 10:35 AM
что бы на русских быть похожими :lol:



ну они и так чистые честно говоря, просто не следят за одеждой, нет вкуса и красятся мало



ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:


а зачем краситься много????? 8O

Ватрушка
10-13-2004, 10:37 AM
что бы на русских быть похожими :lol:



ну они и так чистые честно говоря, просто не следят за одеждой, нет вкуса и красятся мало



ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:


а зачем краситься много????? 8O


вроде русская :roll: и не крашусь.....

Son'ka
10-13-2004, 10:45 AM
но мне кажется они имеют виду тех ухоженых и накрашеных, и поетому когда едут в россию, им кажется что все красотки :lol:



что бы на русских быть похожими :lol:



ну они и так чистые честно говоря, просто не следят за одеждой, нет вкуса и красятся мало



ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:
Помыть -побрить-поодеколонить и во французские чулки одеть (с) :lol:


а зачем краситься много????? 8O


вроде русская :roll: и не крашусь.....

Ватрушка
10-13-2004, 11:02 AM
так и мужчинам, вроде, нравлюсь :roll:

Sarochka
10-13-2004, 11:03 AM
ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

ну так они любой женщине в лицо скажут, что она и ее нация самая красивая, а улыбочкой, чтоб убедительно :lol:

РЫБ
10-13-2004, 11:10 AM
так и мужчинам, вроде, нравлюсь :roll:
Ватрушечка, вы мне нравитесь... :wink:

КошЫчка
10-13-2004, 11:15 AM
Вот я много вижу американок тоже нечего :lol:

а мне редко когда Американки импонируют.. внешне :(

Olezhik
10-13-2004, 11:18 AM
ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

Еслиб ты била мексиканкой, они бы тебе говорили что мексиканки самые красивые. Вобше большенство Американцев щитают что самые красивые это Бразилянки.

КошЫчка
10-13-2004, 11:23 AM
Бразилянки.

:grum: смешное словцо

Olezhik
10-13-2004, 11:25 AM
Сам придумал

Ватрушка
10-13-2004, 11:43 AM
так и мужчинам, вроде, нравлюсь :roll:
Ватрушечка, вы мне нравитесь... :wink:


:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Son'ka
10-13-2004, 12:20 PM
Tы тоже так считаешь?




ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

Еслиб ты била мексиканкой, они бы тебе говорили что мексиканки самые красивые. Вобше большенство Американцев щитают что самые красивые это Бразилянки.

Olezhik
10-13-2004, 12:24 PM
Tы тоже так считаешь?




ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

Еслиб ты била мексиканкой, они бы тебе говорили что мексиканки самые красивые. Вобше большенство Американцев щитают что самые красивые это Бразилянки.
Нет, как по мне, то Славчя самая красивая :D

Son'ka
10-13-2004, 12:30 PM
а есле бы она была бразильянка? :lol:



Tы тоже так считаешь?




ПОчему американцы часто говорят что русские женщины самые красивые?
Вот я много вижу американок тоже нечего ( а есле накрасить и хорошо одеть вообще супер) :lol:

Еслиб ты била мексиканкой, они бы тебе говорили что мексиканки самые красивые. Вобше большенство Американцев щитают что самые красивые это Бразилянки.
Нет, как по мне, то Славчя самая красивая :D

Krasota
10-13-2004, 12:31 PM
Если бы она была Бразилькой, она бы уже не была Славчей. :wink:

Son'ka
10-13-2004, 12:32 PM
а есле бы была славча, но не русская, а бразилька ? :lol:


Если бы она была Бразилькой, она бы уже не была Славчей. :wink:

Olezhik
10-13-2004, 12:34 PM
а есле бы она была бразильянка? :lol:

Недумаю что моё отношение к ней изменилось толко и за её места рождения.

Bashmachnica
10-13-2004, 12:56 PM
Ну Американцы не были в Деревне Иваново, и не идели Этих Жирных русских дуринд. Они в больших городах-Питер, Москва, Гуляют, и видят местных девушек. Конечно они им нраятся. так же и Американки. Если знать где смотреть, Aмериканки очень сексуальные. Нельзя сравнивать Московскую девушку с американкой из массачусетс, и делать вывод в пользу Русских.
в Больших городах-как России так и Америки-Очень много прекрасных девушек..

Ватрушка
10-13-2004, 12:58 PM
Ну Американцы не были в Деревне Иваново, и не идели Этих Жирных русских дуринд. Они в больших городах-Питер, Москва, Гуляют, и видят местных девушек. Конечно они им нраятся. так же и Американки. Если знать где смотреть, Aмериканки очень сексуальные. Нельзя сравнивать Московскую девушку с американкой из массачусетс, и делать вывод в пользу Русских.
в Больших городах-как России так и Америки-Очень много прекрасных девушек..

А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:

Bashmachnica
10-13-2004, 01:10 PM
А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:[/эуоте]Ну эт я образно...имею ввиду глубинку...и город :D

Son'ka
10-13-2004, 01:11 PM
ну вот далеко не пойдем, сравним у меня на работе.
Конечно я здесь выгляжу лудше всех. И уверена на 100% что есле бы здесь даже была не именно я, а другая русская ну или украйнка/полячка то тоже лудше всех выглядела. ПОчему - незнаю. Американки они не умеют правильно за собой следить. Возьмем мою манажера, волосы длинные до пояса, не уложеные, не подстриженные, глаза редко красит, губы вообше не когда, про одежду вообще нечего сказать. Ну или сотрудницу - она молодая, вроде следит за собой, но блиннн..одевает платье то вообше как мешок, или бусы какие -нить бабушкины огроменные, а в каблуках как на костылях ходит, короче стиля / класса совсем нет 8O





Ну Американцы не были в Деревне Иваново, и не идели Этих Жирных русских дуринд. Они в больших городах-Питер, Москва, Гуляют, и видят местных девушек. Конечно они им нраятся. так же и Американки. Если знать где смотреть, Aмериканки очень сексуальные. Нельзя сравнивать Московскую девушку с американкой из массачусетс, и делать вывод в пользу Русских.
в Больших городах-как России так и Америки-Очень много прекрасных девушек..

А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:

Ватрушка
10-13-2004, 01:15 PM
А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:[/эуоте]Ну эт я образно...имею ввиду глубинку...и город :D

а я из глубинки..... исключение, наверно :27: :wink: хотя девчонок красавиц у нас море....и незанощивы как в горовах :P

Bashmachnica
10-13-2004, 01:16 PM
[quote="Son'ka"]ну вот далеко не пойдем, сравним у меня на работе.
Конечно я здесь выгляжу лудше всех. И уверена на 100% что есле бы здесь даже была не именно я, а другая русская ну или украйнка/полячка то тоже лудше всех выглядела. ПОчему - незнаю. Американки они не умеют правильно за собой следить. Возьмем мою манажера, волосы длинные до пояса, не уложеные, не подстриженные, глаза редко красит, губы вообше не когда, про одежду вообще нечего сказать. Ну или сотрудницу - она молодая, вроде следит за собой, но блиннн..одевает платье то вообше как мешок, или бусы какие -нить бабушкины огроменные, а в каблуках как на костылях ходит, короче стиля / класса совсем нет 8O



[quote="Ватрушка"][quote="Bashmachnica"]Ну Американцы не были в Деревне Иваново, и не идели Этих Жирных русских дуринд. Они в больших городах-Питер, Москва, Гуляют, и видят местных девушек. Конечно они им нраятся. так же и Американки. Если знать где смотреть, Aмериканки очень сексуальные. Нельзя сравнивать Московскую девушку с американкой из массачусетс, и делать вывод в пользу Русских.
в Больших городах-как России так и Америки-Очень много прекрасных девушек..

А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:[/эуоте][/эуоте][/эуоте]Ты не сравниваы себя с ними.
Я работала в Итальянском магазине. У нас был кастинг при отборе на работу (это ещё во флориде).
У нас было безумно много красивых людей, И клиентура тоже подобаюшая. Красивые девушки американки.
А теперь возьми Менеджера колбасного там какого нибудь цеха-толстая женшина. Вот это всё равно если-бы они судили о Русской красоте по ней.
и ещё вопрос-Где ты работаешь?

Sarochka
10-13-2004, 01:17 PM
я на работе тоже самая красивая :oops: ...я работаю в мужском коллективе :roll:

Son'ka
10-13-2004, 01:23 PM
я в маркетинге, тут колбасы нет и не пахнет :lol:





[quote="Son'ka"]ну вот далеко не пойдем, сравним у меня на работе.
Конечно я здесь выгляжу лудше всех. И уверена на 100% что есле бы здесь даже была не именно я, а другая русская ну или украйнка/полячка то тоже лудше всех выглядела. ПОчему - незнаю. Американки они не умеют правильно за собой следить. Возьмем мою манажера, волосы длинные до пояса, не уложеные, не подстриженные, глаза редко красит, губы вообше не когда, про одежду вообще нечего сказать. Ну или сотрудницу - она молодая, вроде следит за собой, но блиннн..одевает платье то вообше как мешок, или бусы какие -нить бабушкины огроменные, а в каблуках как на костылях ходит, короче стиля / класса совсем нет 8O



[quote="Ватрушка"][quote=Bashmachnica]Ну Американцы не были в Деревне Иваново, и не идели Этих Жирных русских дуринд. Они в больших городах-Питер, Москва, Гуляют, и видят местных девушек. Конечно они им нраятся. так же и Американки. Если знать где смотреть, Aмериканки очень сексуальные. Нельзя сравнивать Московскую девушку с американкой из массачусетс, и делать вывод в пользу Русских.
в Больших городах-как России так и Америки-Очень много прекрасных девушек..

А Иваново-город невест.....и в массачусетс есть на кого посмотреть...... :roll:[/эуоте][/эуоте][/эуоте]Ты не сравниваы себя с ними.
Я работала в Итальянском магазине. У нас был кастинг при отборе на работу (это ещё во флориде).
У нас было безумно много красивых людей, И клиентура тоже подобаюшая. Красивые девушки американки.
А теперь возьми Менеджера колбасного там какого нибудь цеха-толстая женшина. Вот это всё равно если-бы они судили о Русской красоте по ней.
и ещё вопрос-Где ты работаешь?

Son'ka
10-13-2004, 01:25 PM
:lol: ну ето понятно :)

А кстати вот русские мужчины тоже приличнее одеваются чем тут америкосы (ну кроме моего босса конечно :oops: )



я на работе тоже самая красивая :oops: ...я работаю в мужском коллективе :roll:

Sarochka
10-13-2004, 01:27 PM
А кстати вот русские мужчины тоже приличнее одеваются чем тут америкосы (ну кроме моего босса конечно :oops: )


да, и их сразу видно по сандалям с дырками и белым носкам при этом :lol:

КошЫчка
10-13-2004, 01:46 PM
А кстати вот русские мужчины тоже приличнее одеваются чем тут америкосы (ну кроме моего босса конечно :oops: )


да, и их сразу видно по сандалям с дырками и белым носкам при этом :lol:

Белые ничего, у нас тут один босс (шишка) китаец. И зимой и летом в зелёных носках. Тем летом поехали компанией на пикник, на пляж темп 90 градусов а этот Юдашкин в своих носках шагает.. до колен натянутых.. 8)

Krasota
10-13-2004, 01:46 PM
Я не знаю где вы работаете :roll: :roll: :roll: , но у меня на работе много ухоженных, не все конечно, но все-равно много. Некоторым женщинам еше позавидовать можно, при их то возрасте.

Bashmachnica
10-13-2004, 01:51 PM
Я не знаю где вы работаете :roll: :roll: :roll: , но у меня на работе много ухоженных, не все конечно, но все-равно много. Некоторым женщинам еше позавидовать можно, при их то возрасте.
Я о том же.. :D

Son'ka
10-13-2004, 01:59 PM
в офиссах мы работаем, за компютарами :lol:
может еще зависит где живешь


Я не знаю где вы работаете :roll: :roll: :roll: , но у меня на работе много ухоженных, не все конечно, но все-равно много. Некоторым женщинам еше позавидовать можно, при их то возрасте.

Krasota
10-13-2004, 02:39 PM
Наверное от местности. :rtyu: Люди не живите в дерЁвнях чтобы таких страстей не видеть.