PDA

View Full Version : Кто-нибудь чувствует сигналы из космоса?



Sea
10-13-2008, 09:52 PM
Ощущение похожее - когда на воде лежишь с ушами под водой, слышишь всякие звуки подводные
Последнее время чувствую какие-то волны через тело проходят, как сканер даже когда машину веду

Наверно есть еще какие-то волны помимо микроволновых, ультракрасных, радио, радиоктивных и т.д.о которых мы еще пока не знаем
И еще слышала магнитное поле земли меняеться и поэтому солнечная и космическая радиации больше проникают на Землю
Я верю что человек произошел в результате космического облучения низших существ и клетки начали прогрессировать, а не мутировать

Emmet Brown
10-14-2008, 09:25 AM
Ощущение похожее - когда на воде лежишь с ушами под водой, слышишь всякие звуки подводные


Во во-самое оно.
А когда погода резко меняется, перепад давления+моросящий дождик с низкими свинцовыми тучами, то голова превращается просто в радиоастрономическую обсерваторию - "космические" шумы регистрируются в любом диапазоне излучения.
В моем случае боюсь это не сигналы из космоса.
Старость это накатывается паровым катком, будь она проклята.

Aurbo
10-14-2008, 09:26 AM
Во во-самое оно.
А когда погода резко меняется, перепад давления+моросящий дождик с низкими свинцовыми тучами, то голова превращается просто в радиоастрономическую обсерваторию - "космические" шумы регистрируются в любом диапазоне излучения.
В моем случае боюсь это не сигналы из космоса.
Старость это накатывается паровым катком, будь она проклята.
Давление надо проверить для начала...

Emmet Brown
10-14-2008, 09:28 AM
Давление надо проверить для начала...

Да.
гипертония, нарушение мозгового кровообращения - вот и весь "космос" в голове

Буржуй
10-14-2008, 09:32 AM
Часто....зато я не фулофшит:)

Lor
10-14-2008, 09:42 AM
У нас в НИИ, в конце 80-ых один заземлялся и добавлял оксид кобальта в чай. А второй в трусах на столе спал во время обеденного перерыва.

Ведущие сотрудники были. Не мнс-ы какие-нибудь.

Фима Собак
10-14-2008, 10:25 AM
Шапочку из фольги-это днем.
Ночью - кастрюлю стальную, тоже обернуть фольгой.

(Атила, ну что я говорила?)

untamed
10-14-2008, 05:41 PM
Ощущение похожее - когда на воде лежишь с ушами под водой, слышишь всякие звуки подводные
Последнее время чувствую какие-то волны через тело проходят, как сканер даже когда машину веду

Наверно есть еще какие-то волны помимо микроволновых, ультракрасных, радио, радиоктивных и т.д.о которых мы еще пока не знаем
И еще слышала магнитное поле земли меняеться и поэтому солнечная и космическая радиации больше проникают на Землю
Я верю что человек произошел в результате космического облучения низших существ и клетки начали прогрессировать, а не мутировать
http://www.ufn.ru/ufn67/ufn67_9/Russian/r679j.pdf
http://elementy.ru/lib/430448

Sea
10-15-2008, 08:02 AM
удалили все флудо-звонов с этой темы Поржали и хватит

Но только пост от UNT... тоже удалили с линками на статью про толерантность звуковых и волновых потоков...:(

Я вчера начила читать - интересно как звуки воздействую на человека
Когда играет оркестр мы слышим фальш если звук не правильный, то есть нарушаеться толерантность
Я семь лет в муз. школе отучилась, у меня слух очень хороший
Может поэтому у меня чувствительность к этим звукам или волнам (из космоса или нет, мне так кажется просто) :rolleyes:
Может Это действительно какая нибудь военная психотронная пушка

mermaid
10-15-2008, 05:40 PM
Я НЕ ТОЛьКО ЧУЮ НО и вижууууууууууууууу!
Ух ты как интересно, и что же вы видите? ;)

Драгоценный
10-15-2008, 07:52 PM
Ух ты как интересно, и что же вы видите? ;)
когда как ,енергия имеет цвета

Skylight
10-16-2008, 08:47 AM
Я, например, после того как Пелевина почитал, "Числа"
то стал обращать внимание на номера машин, разные другие циферки что попадаются на глаза. И обнаружил что если "34" гдето встретил, то мне в чемто сопутствует удача, а если "43" то наоборот...

iriss
10-16-2008, 09:16 AM
Сигналы из космоса очень легко спутать с другими сигналами. Поэтому я думаю к ним нужно относиться внимательно. Не пускать на самотек.

nat123
10-16-2008, 09:18 AM
другие сигналы, я интересуюсь, откуда? из моря?

iriss
10-16-2008, 09:23 AM
Они могут называться и сигналами из моря тоже. Психика человека явление, знаете ли непредсказуемое.

Буржуй
10-16-2008, 09:35 AM
Никаких спать! Перестирать все, что стирается. И уснуть рядом с машинкой)космической?

Skylight
10-16-2008, 10:09 AM
Наблюдаю колебания "правдивости" занаков (или сигналов) которые воспринимаю. Тоесть часто негативные знаки не сбываются, а означают позитивный результат, и наоборот. Вообщето сигналы идут от Абсолюта, который везде - в небесах(космос), на земле и на море.Это все единый нетворк тонкого мира - еще не материализовавшегося в конкретные события.
Но воспринимать и трактовать сигналы/знаки непросто. Все ведь накладывается на субьективное восприятие с возможныи перекосами.
Об этом писал Свияш, но я больше уважаю астролога-изотерика Авессалома Подводного.:titanik:

Буржуй
10-16-2008, 10:11 AM
Наблюдаю колебания "правдивости" занаков (или сигналов) которые воспринимаю. Тоесть часто негативные знаки не сбываются, а означают позитивный результат, и наоборот. Вообщето сигналы идут от Абсолюта, который везде - в небесах(космос), на земле и на море.Это все единый нетворк тонкого мира - еще не материализовавшегося в конкретные события.
Но воспринимать и трактовать сигналы/знаки непросто. Все ведь накладывается на субьективное восприятие с возможныи перекосами.
Об этом писал Свияш, но я больше уважаю астролога-изотерика Авессалома Подводного.:titanik:http://www.psyclinic.ru/

Skylight
10-16-2008, 10:14 AM
Нет,сюда пожалуиста
http://www.podvodny.ru/

Кот Пушок
10-16-2008, 10:56 AM
Я, например, после того как Пелевина почитал, "Числа"
то стал обращать внимание на номера машин, разные другие циферки что попадаются на глаза. И обнаружил что если "34" гдето встретил, то мне в чемто сопутствует удача, а если "43" то наоборот...

Koe-что из моих чисел;)

Год рождения - 1959 - сумма цифр - 24.
Год рождения жены -1962 - сумма цифр - 18.
Дата нашего Первого свидания - 18 число.
Дата нашей свадьбы - 24 число. :D

Давно, не помню уже когда, я тоже стал замечать "везение", если мне попадались числа делимые на 3.

Дата моего рождения, кстати - 3-тье число.
Дата рождения жены - 15-е.:cheer:

iriss
10-16-2008, 11:01 AM
Koe-что из моих чисел;)

Год рождения - 1959 - сумма цифр - 24.
Год рождения жены -1962 - сумма цифр - 18.
Дата нашего Первого свидания - 18 число.
Дата нашей свадьбы - 24 число. :D

Давно, не помню уже когда, я тоже стал замечать "везение", если мне попадались числа делимые на 3.

Дата моего рождения, кстати - 3-тье число.
Дата рождения жены - 15-е.:cheer:
А какого месяца?

Кот Пушок
10-16-2008, 11:03 AM
А какого месяца?

Я в феврале, жена в марте.
В марте родились средний и младший сыновья, в сентябре - старший.
Первое свидание в июне.
Дочь, правда, в ноябре:D

Sea
10-16-2008, 10:39 PM
http://www.psyclinic.ru/
советы за психологической помощью раздаете
А сами наверно улицу не переходите если черная кошка перебежала дорогу Вот действительно - маниакальные психи
Не говоря уже об "Аллах акбар" и пр. религиозных
Кто-то верит в исуса на облаке а кто-то в цифру 34...

Aurbo
10-16-2008, 10:41 PM
советы за психологической помощью раздаете
А сами наверно улицу не переходите если черная кошка перебежала дорогу Вот действительно - маниакальные психи
Не говоря уже об "Аллах акбар" и пр. религиозных
Кто-то верит в исуса на облаке а кто-то в цифру 34...
А почему 34? не,скажем, 33?

Skylight
10-17-2008, 09:58 AM
А почему 34? не,скажем, 33?

Блы-ын. У Пелевина неплохо книжка написана на тему чисел. Там главный герой бизнесмен, число "34" приносило ему пользу. А у его врага "везучим" было число 43. У него даже на стене висела кртина битвы на Курской дуге. В этой битве погибло очень много танков Т-34, а битва была в каком году? В 1943 - число "43" вредило "тридцатичетверкам".
Приколы конечно, но прикольные приколы.

Sea
10-27-2008, 01:05 PM
http://www.inauka.ru/analysis/article72812.html

"четыре факта, которые указывают на приближающуюся или уже начавшуюся инверсию геомагнитного поля:
1. Уменьшение на протяжении последних 2,5 тыс. лет напряженности геомагнитного поля;
2. Ускорение падения напряженности поля в последние десятилетия;
3. Резкое ускорение смещения магнитного полюса;
4. Особенности распределения магнитных силовых линий, которое становится похожим на картину, соответствующую стадии подготовки инверсии.
http://galspace.spb.ru/index18.file/1.jpg

http://galspace.spb.ru/index18.file/3.jpg

Sea
04-20-2016, 05:43 PM
последние годы не чувствую, (
сенсоры заржавели наверно)

Рэдрик
04-20-2016, 05:54 PM
последние годы не чувствую, (
сенсоры заржавели наверно)
батарейка кончилась

Sea
04-20-2016, 06:01 PM
батарейка кончилась
ЛСД скорее ,,,) я в то время более чувственная была изотерически

Чакры закрылись,,, надо раскрыться опять

Рэдрик
04-20-2016, 06:03 PM
ЛСД скорее ,,,) я в то время более чувственная была изотерически

Чакры закрылись,,, надо раскрыться опять
а это не опасно - вести машину с открытыми чакрами?

ZayacBo
04-20-2016, 06:30 PM
Скажите, а у вас у кого нибудь справка имеется?

Sea
04-20-2016, 06:41 PM
У меня была, показать ?

Рэдрик
04-20-2016, 06:42 PM
Скажите, а у вас у кого нибудь справка имеется?
ну конечно, а как же


http://drivemir.ru/sites/default/files/spravka_iz_psihonevrologicheskogo_dispansera_0.jpg

Sea
04-20-2016, 06:47 PM
https://media.giphy.com/media/Y7GW10QaZ2nh6/giphy.gif

ZayacBo
04-20-2016, 06:48 PM
У меня была, показать ?

Канечно покажи, полезная штука.

Ben Dover
04-20-2016, 06:49 PM
У меня была, показать ?


на реакцию Вассермана?

Sea
04-20-2016, 06:52 PM
Канечно покажи, полезная штука.

за просмотр деньги платят,,,
так что придется поверить на слово или почувствовать телепатически,,

я тебе аватарку делала как аниме давным давно, зайц в шляпе, помнишь?

Sea
04-20-2016, 06:56 PM
на реакцию Вассермана?

с бородой , мудрец

или прививка

с бене чувствую как с хитрым смарт тв, всегда нужно гуглить что то

Vrag
04-20-2016, 06:59 PM
У нас в НИИ, в конце 80-ых один заземлялся и добавлял оксид кобальта в чай. А второй в трусах на столе спал во время обеденного перерыва.

Ведущие сотрудники были. Не мнс-ы какие-нибудь.

Нифига себе. Лор в НИИ работал? Пачиму я тока щас об этом узнал? Это же родственная душа!

Sea
04-20-2016, 07:01 PM
Нифига себе. Лор в НИИ работал? Пачиму я тока щас об этом узнал? Это же родственная душа!

пАтому что ты в другом разделе форума тусовался. про муху

Quanty
04-20-2016, 07:55 PM
Ощущение похожее - когда на воде лежишь с ушами под водой, слышишь всякие звуки подводные
Последнее время чувствую какие-то волны через тело проходят, как сканер даже когда машину веду

Наверно есть еще какие-то волны помимо микроволновых, ультракрасных, радио, радиоктивных и т.д.о которых мы еще пока не знаем
И еще слышала магнитное поле земли меняеться и поэтому солнечная и космическая радиации больше проникают на Землю
Я верю что человек произошел в результате космического облучения низших существ и клетки начали прогрессировать, а не мутировать

прочитал это жене. оборжались. интеллект у дамы зашкаливает :)) я не сексист, но кто-нибудь может представить, чтобы такие вот мысли вслух озвучил мужчина?

Ben Dover
04-20-2016, 08:08 PM
прочитал это жене. оборжались. интеллект у дамы зашкаливает :)) я не сексист, но кто-нибудь может представить, чтобы такие вот мысли вслух озвучил мужчина?


по моему она троллит

Kapitula
04-20-2016, 08:32 PM
прочитал это жене. оборжались. интеллект у дамы зашкаливает :)) я не сексист, но кто-нибудь может представить, чтобы такие вот мысли вслух озвучил мужчина?

Знала кавалера, который учился левитировать, думал как полетит на марс и разрабатывал конструкцию ракеты.
Еще сказал, он правая рука президента.
А потом мне звонила его мама и сказала, что он с дурдома сбежал, и спрашивала, где видеокассета с его свадьбы

Sea
04-20-2016, 09:04 PM
как всегда смешали мух с котлетами
И думают новый рецепт выдумали , и никто ж даже не поваренок из вас

Так же можно высмеивать сновидения, приметы , веру в загробную жизнь и вообще любую религию
которые действительно никакой научной основы не имеют

Если не верите и не можете вникнуть, зачем флудить

Ben Dover
04-20-2016, 09:08 PM
как всегда смешали мух с котлетами
И думают новый рецепт выдумали , и никто ж даже не поваренок из вас

Так же можно высмеивать сновидения, приметы , веру в загробную жизнь и вообще любую религию
которые действительно никакой научной основы не имеют

Если не верите и не можете вникнуть, зачем флудить


Си, ты абсолютно права. иудаизм, мусульманство или сигналы из космоса вкупе с Санта-Клаусом и Джизусом это реально смешная заморочка взрослых людей. это смешно со стороны. одним бородатый дядька велит взрываться в автобуде, другим другой бородатый дядька носит подарки на новый год, а у кого то лучи из космоса и облучённые козявки. посмотри со стороны. ну смешно же.

Kapitula
04-20-2016, 09:41 PM
Вот не верю во все это.
Но иногда могу предчувствовать развитие событий. Не знаю, как с материальной точки зрения объяснить. Но есть.
В институте вся группа ходила ко мне спрашивать, сдадим ли экзамен.

Prowler
04-20-2016, 09:55 PM
Знала кавалера, который учился левитировать...
...правая рука президента.
...звонила его мама...и спрашивала, где видеокассета с его свадьбы
Правой рукой президента левитировал? Вот шельмец!

nataliao
04-21-2016, 12:02 AM
прочитал это жене. оборжались. интеллект у дамы зашкаливает :)) я не сексист, но кто-нибудь может представить, чтобы такие вот мысли вслух озвучил мужчина?

Женщины более чувствительные и восприимчивые . Мужчины погрубее, ( не все правда, но в основном)
Более примитивны, им пожрать, секс, поспать и все.
но если твоя жена смеялась, поздравляю - она мужик:192:

nataliao
04-21-2016, 12:03 AM
Вот не верю во все это.
Но иногда могу предчувствовать развитие событий. Не знаю, как с материальной точки зрения объяснить. Но есть.
В институте вся группа ходила ко мне спрашивать, сдадим ли экзамен.
Капа, почитай спец литературу и развивай ЭТО в себе.

Serge7
04-21-2016, 12:05 AM
Ощущение похожее - когда на воде лежишь с ушами под водой, слышишь всякие звуки подводные
Последнее время чувствую какие-то волны через тело проходят, как сканер даже когда машину веду

Наверно есть еще какие-то волны помимо микроволновых, ультракрасных, радио, радиоктивных и т.д.о которых мы еще пока не знаем
И еще слышала магнитное поле земли меняеться и поэтому солнечная и космическая радиации больше проникают на Землю
Я верю что человек произошел в результате космического облучения низших существ и клетки начали прогрессировать, а не мутировать Меня, "они" так иногда допекают, что аж шпангоуты трещат! )) :237: Sorry, Sea. :197:

Sea
04-21-2016, 12:07 AM
Си, ты абсолютно права. иудаизм, мусульманство или сигналы из космоса вкупе с Санта-Клаусом и Джизусом это реально смешная заморочка взрослых людей. это смешно со стороны. одним бородатый дядька велит взрываться в автобуде, другим другой бородатый дядька носит подарки на новый год, а у кого то лучи из космоса и облучённые козявки. посмотри со стороны. ну смешно же.

Все остальное да, а космические лучи нет .
для вас и земля еще плоская наверно
читаем Вики грамотеи
Cosmic rays are immensely high-energy radiation, mainly originating outside the Solar System. They may produce showers of secondary particles that penetrate and impact the Earth's atmosphere and sometimes even reach the surface. Composed primarily of high-energy protons and atomic nuclei, they are of mysterious origin.

nataliao
04-21-2016, 12:10 AM
Все остальное да, а космические лучи нет .
для вас и земля еще плоская наверно
читаем Вики грамотеи
Cosmic rays are immensely high-energy radiation, mainly originating outside the Solar System. They may produce showers of secondary particles that penetrate and impact the Earth's atmosphere and sometimes even reach the surface. Composed primarily of high-energy protons and atomic nuclei, they are of mysterious origin.
Многие люди очень ограничены. Таким ничего не надо объяснять . И спорить с ними тоже не надо.:235:

Sea
04-21-2016, 12:11 AM
Мне вот интересно кто тут смеялся , какое их Собственное понятия
О образования жизни на земле

Sea
04-21-2016, 12:12 AM
Многие люди очень ограничены. Таким ничего не надо объяснять . И спорить с ними тоже не надо.:235:

Действительно, а то еще и на костре сожгут)

Serge7
04-21-2016, 12:13 AM
Мне вот интересно кто тут смеялся , какое их Собственное понятия
О образования жизни на земле Библия. Ветхий Завет.

Sea
04-21-2016, 12:15 AM
Библия. Ветхий Завет.

Вот это меня точно достают, sorry Serge)

Рэдрик
04-21-2016, 12:16 AM
Библия. Ветхий Завет.

Серге7
Сколько лет назад Б-г сотворил Жизнь на Земле?

nataliao
04-21-2016, 12:21 AM
Действительно, а то еще и на костре сожгут)
Какашками закидают и все. Примитив. Детский сад (с)

nataliao
04-21-2016, 12:22 AM
Серге7
Сколько лет назад Б-г сотворил Жизнь на Земле?
Рэдя, не начинай:251:
Сережа конечно перегибает, как всегда.

Quanty
04-21-2016, 08:13 AM
Все остальное да, а космические лучи нет .
для вас и земля еще плоская наверно
читаем Вики грамотеи
Cosmic rays are immensely high-energy radiation, mainly originating outside the Solar System. They may produce showers of secondary particles that penetrate and impact the Earth's atmosphere and sometimes even reach the surface. Composed primarily of high-energy protons and atomic nuclei, they are of mysterious origin.

ты народ-то не смеши. ты писала про какую-то охинею, а выложила выдержку про cosmic rays.
go back to your cave :)

Ben Dover
04-21-2016, 08:24 AM
Мне вот интересно кто тут смеялся , какое их Собственное понятия
О образования жизни на земле



Си, это неблагодарное занятие спекулировать на абсолютно недоказанных понятиях, существующим только в голове верующих. давай тогда пойдём далее - что такое реальность. она есть объективаня, а есть субъектиовная. кирпич падает вниз - объективная реальность обуслеовленная физикой. Пикассо великий художник - субъективная реальность, обусловленная лирикой. так не надо путать одно с другим. у тебя есть субъективная реальность. оная в твоей голове и имеет право там быть. но право глупо обвинять другив в чём либо, когда они не хотят принять твою смешную и наивную субъективную реальность

XCNY
04-21-2016, 08:27 AM
Я чувствую гравитационные волны из космоса))Они мизерно малы,чтобы их изловить и отличить)))

Sea
04-21-2016, 11:10 AM
Си, это неблагодарное занятие спекулировать на абсолютно недоказанных понятиях, существующим только в голове верующих. давай тогда пойдём далее - что такое реальность. она есть объективаня, а есть субъектиовная. кирпич падает вниз - объективная реальность обуслеовленная физикой. Пикассо великий художник - субъективная реальность, обусловленная лирикой. так не надо путать одно с другим. у тебя есть субъективная реальность. оная в твоей голове и имеет право там быть. но право глупо обвинять другив в чём либо, когда они не хотят принять твою смешную и наивную субъективную реальность

какие спекуляции и обвинения, это простые вопросы ?
и это вы меня обвиняете в ненормальности и смеетесь надо мной и моими ощущениями , тогдашними
в серьезной и чуть неординарной теме !!!

вообще люди оторвались от реальности, вместе с дедом морозом !

ты еще скажи что сигналы от телефона Не существуют потому что люди их не чувствуют

Рэдрик
04-21-2016, 11:17 AM
Я чувствую гравитационные волны из космоса))Они мизерно малы,чтобы их изловить и отличить)))
а кривизну пространств - чуствуешь?

Ben Dover
04-21-2016, 11:19 AM
какие спекуляции и обвинения, это простые вопросы ?
и это вы меня обвиняете в ненормальности и смеетесь надо мной и моими ощущениями , тогдашними
в серьезной и чуть неординарной теме !!!

вообще люди оторвались от реальности, вместе с дедом морозом !

ты еще скажи что сигналы от телефона Не существуют потому что люди их не чувствуют


на полном серьёзе я чувствую сигналы от светофора. красный, там, жёлытй....и всегда им следую. а ты следуешь своим голосам сигналам из космоса?

ZayacBo
04-21-2016, 11:51 AM
У одного мужыка была коронка биметаллическая, и она каким-то образом вошла в контакт с нервом. Через зеркальные магнитные волны он получал сигналы местной радиостанции которая была в том же здании где жил мужик. Он принимал сигналы на нерв и чуйствовал в зубе страшное жжение и боль.
Обычно прием радиосигналов человеческим телом говорит нам о том что где-то нечто посторонее коротит.

Quanty
04-21-2016, 11:56 AM
Я верю что человек произошел в результате космического облучения низших существ и клетки начали прогрессировать, а не мутировать

:153::2004

Dova
04-21-2016, 11:59 AM
вам всем - летние панамки из фольги
..вот такое у меня пожелание в этот солнечный день

ZayacBo
04-21-2016, 12:02 PM
ООО Психотроника поможет вам защититься от злых космичеких сигналов.
Покупайте психотронный шилд на трионных ульмотронах.

Лирик
04-21-2016, 12:05 PM
подумалось, почему я такой злой по утрам?? оказывается у меня фобия на электричество.

MariLi
04-21-2016, 12:08 PM
Я всё чувствую, я вообще чувствительная ...

Izolda
04-21-2016, 02:25 PM
Я всё чувствую, я вообще чувствительная ...

у меня вообще 7 чувство. я вижу людей насквозь, любой чудак на букву М от меня не утаится. и если кто меня обидит, то я могу сказать, когда ему будет за это плохо, я просто чувствую, что ему будет плохо. Это трудно обьяснить, но я просто знаю. какая-то теплота в груди появляется, и уверенность, что ему будет плохо.
так что- вот так:313:

Izolda
04-21-2016, 02:26 PM
:153::2004

согласна с тобой.

nataliao
04-21-2016, 02:45 PM
подумалось, почему я такой злой по утрам?? оказывается у меня фобия на электричество.
Я думала эрекция:192:

nataliao
04-21-2016, 02:47 PM
у меня вообще 7 чувство. я вижу людей насквозь, любой чудак на букву М от меня не утаится. и если кто меня обидит, то я могу сказать, когда ему будет за это плохо, я просто чувствую, что ему будет плохо. Это трудно обьяснить, но я просто знаю. какая-то теплота в груди появляется, и уверенность, что ему будет плохо.
так что- вот так:313:

Мне как мужик какой плохо сделает, потом долго в себя приходит... Или болеет, или с финансами пипец, или ещё чего противное:313:

crazy-mike
04-21-2016, 02:49 PM
ты еще скажи что сигналы от телефона Не существуют потому что люди их не чувствуют
существуют и от телефона ( и люди всю эту муть чувствуют ). И "солнечные бури" люди чувствуют - и даже не совсем "мозгом". Там куча фокусов даже с изменением "вязкости крови" в зависимости от солнечной активности ( ну и соответственно куча изменений в капиллярном кровообращении ).

crazy-mike
04-21-2016, 02:51 PM
Мне как мужик какой плохо сделает, потом долго в себя приходит... Или болеет, или с финансами пипец, или ещё чего противное:313:

Да - не просто так в Салеме когда-то тёток бальзаковского возраста вешали. :111:

Как раз ещё эта "магическая" ночь на 1е мая приближается - и кое-кому очень сильно хочется полетать то ли на метле , то ли на пылесосе или вообще на стиральной машине. Ведь если баба Яга могла летать в ступе - то почему нельзя летать на стиральной машине Samsung ? - правда в "сигналах из космоса" тип летательного аппарата не уточняется. Это просто как бы "общий сбор" - кому на Лысую гору , а кому на гору Блоксберг в Тюрингии.

Kapitula
04-21-2016, 03:22 PM
А мне никто плохо не делает, и я всем хорошо только :313:

nataliao
04-21-2016, 03:30 PM
А мне никто плохо не делает, и я всем хорошо только :313:
Так у тебя только один муж, кто же тебе будет плохое делать? Ты же не сингл:235:

Kapitula
04-21-2016, 03:31 PM
Да.

MariLi
04-21-2016, 03:34 PM
Да.

Голос свыше?

Kapitula
04-21-2016, 03:35 PM
Голос свыше?

Нет. Согласие с постом

nataliao
04-21-2016, 03:37 PM
Нет. Согласие с постом
Квотать надо. А то думают, что сама с собой разговариваешь:192:

Kapitula
04-21-2016, 03:39 PM
Нет.

Kapitula
04-21-2016, 03:41 PM
:1:

nataliao
04-21-2016, 03:41 PM
Ок.

MariLi
04-21-2016, 03:59 PM
Да:314:

nataliao
04-21-2016, 04:00 PM
Нет:192:

Kapitula
04-21-2016, 04:01 PM
Негативная какая

MariLi
04-21-2016, 04:02 PM
Ок:122:

Рэдрик
04-21-2016, 04:02 PM
Аха

MariLi
04-21-2016, 04:04 PM
Аха

Кхе кхе было бы более уместно))

nataliao
04-21-2016, 04:04 PM
Позитивная, но вредная. В полнолуние:251:

Рэдрик
04-21-2016, 04:07 PM
Кхе кхе было бы более уместно))

В виду беспредельного флуда был бы уместен "цыц"

Рэдрик
04-21-2016, 04:07 PM
Кыш

MariLi
04-21-2016, 04:09 PM
В виду беспредельного флуда был бы уместен "цыц"

Это бы было очень невоспитанно... Кто ж на дам цыкает?

crazy-mike
04-21-2016, 04:13 PM
Это бы было очень невоспитанно... Кто ж на дам цыкает?

у них в районе Большого Магелланового Облака вообще нет дам ( валетов , тузов и т.п. тоже нет ). Там только газопылевые шаровые скопления пузырятся со всякими звуками , которые очень похожи на "цых" , "кх" ..... и т.д. :111:

Рэдрик
04-21-2016, 04:16 PM
Наши дамы может местами и шаровидны, но пылью и газами не пузырятся. Не надо инсинуаций

Sea
04-21-2016, 04:49 PM
существуют и от телефона ( и люди всю эту муть чувствуют ). И "солнечные бури" люди чувствуют - и даже не совсем "мозгом". Там куча фокусов даже с изменением "вязкости крови" в зависимости от солнечной активности ( ну и соответственно куча изменений в капиллярном кровообращении ).

хоть майк и крэзи и то зрит в корень
напиши доказательствам этим, которые верят что мир сотворился за 7 дней,,
может световых? и то не тянет на доказательства

Sea
04-21-2016, 04:57 PM
У одного мужыка была коронка биметаллическая, и она каким-то образом вошла в контакт с нервом. Через зеркальные магнитные волны он получал сигналы местной радиостанции которая была в том же здании где жил мужик. Он принимал сигналы на нерв и чуйствовал в зубе страшное жжение и боль.
Обычно прием радиосигналов человеческим телом говорит нам о том что где-то нечто посторонее коротит.

тут уже были версии про милитари оборудование и микроволновые пушки
и я там просто рядом находилась
все может быть

но нельзя так сразу человека в психушку записывать

и спасибо за рекомендации про шапки из фольги ! )

Sea
04-21-2016, 04:58 PM
Я всё чувствую, я вообще чувствительная ...

я тоже,, очень

Рэдрик
04-21-2016, 05:02 PM
хоть майк и крэзи и то зрит в корень
напиши доказательствам этим, которые верят что мир сотворился за 7 дней,,
может световых? и то не тянет на доказательства

За шесть вобщето. Мир сотворен за шесть дней, не семь

Sea
04-21-2016, 05:10 PM
на полном серьёзе я чувствую сигналы от светофора. красный, там, жёлытй....и всегда им следую. а ты следуешь своим голосам сигналам из космоса?

это правила движения в современном матриксе
когда камера фоткает то следую , а когда на безлюдном перекрестке и долго ждать могу и проехать на красный

сигналы, или лучи, или знаки,,, это совсем другое,, это Не Придуманное другими людьми
там другие правила и языки природы
чему следовать ? не было никакого послания, просто меня сканировали,,

можете смеяться опять ,,, ха ха

ZayacBo
04-21-2016, 06:27 PM
тут уже были версии про милитари оборудование и микроволновые пушки
и я там просто рядом находилась
все может быть

но нельзя так сразу человека в психушку записывать

и спасибо за рекомендации про шапки из фольги ! )

Шапка из фольги это слабО. На самом деле надо защищаться от ем излучений заземленной клеткой фарадэя.

ZayacBo
04-21-2016, 06:30 PM
Вообще - чувствительость к мелким перепадам давления и к эм излучению - признак болезненных процессов в организме. Здоровый организм на такие слвбые возмущения не обращает внимания.

Kapitula
04-21-2016, 07:39 PM
Неправда, организм у меня здоровый как лошадь, но дождя приближение лучше прогноза погоды чувствую

Sea
04-21-2016, 08:14 PM
Неправда, организм у меня здоровый как лошадь, но дождя приближение лучше прогноза погоды чувствую

в молодости наверно не было, маразм подкрался не заметно,,,, это другое
а может тоже ,,, не знаю уже

Kapitula
04-21-2016, 08:31 PM
Ну вроде нестарая пока.

MariLi
04-24-2016, 05:14 PM
Я тоже погоду чувствую, но мне все равно, я дождь за окном даже больше люблю чем солнце - голова чище, приглушаются звуки... Спокойствие такое...

Kisochka
04-27-2016, 02:23 AM
я тоже,, очень

я чувствую....Прям щас голос ясно и четко сказал - плюнь на все! Иди и купи себе беляш и булку с вареньем...встань , говорит голос и иди

nataliao
04-27-2016, 02:26 AM
Обжора

Kisochka
04-27-2016, 02:31 AM
Обжора

мадам....остановитес...иначе Вас ожидают печальные последствия. Вы уже 2 раза перешли черту...после 3-й попытки буду стрелять на поражение:217:

nat123
04-27-2016, 06:26 AM
я чувствую....Прям щас голос ясно и четко сказал - плюнь на все! Иди и купи себе беляш и булку с вареньем...встань , говорит голос и иди

и космос против меня......а булошная-пекарня то закрылас...не пожрала я булок

crazy-mike
04-27-2016, 09:03 AM
и космос против меня......а булошная-пекарня то закрылас...не пожрала я булок

из космоса поступил сигнал , что с пивом лучше сухарики ( можно даже с вкусом селёдки )....:111:

Sea
04-27-2016, 09:37 AM
я чувствую....Прям щас голос ясно и четко сказал - плюнь на все! Иди и купи себе беляш и булку с вареньем...встань , говорит голос и иди

на русском ? голосом забухристого карсона ) который живет на крыше

это не то,, у тех сигналов нет Языка !

nat123
04-27-2016, 09:39 AM
на русском ? голосом забухристого карсона ) который живет на крыше

это не то,, у тех сигналов нет Языка !

на чистейшем русском! иди, говорит, тебя ждут свежеиспечённые булочки с изюмом и творогом...и такой обломс

Sea
04-27-2016, 09:42 AM
понятно, ядерщиков физиков нет на форуме чтоб обьяснить мне те явления (

nataliao
04-27-2016, 10:01 AM
понятно, ядерщиков физиков нет на форуме чтоб обьяснить мне те явления (
Филологи одни здесь, филологи. И историки. Все.

Quanty
04-27-2016, 10:11 AM
понятно, ядерщиков физиков нет на форуме чтоб обьяснить мне те явления (

самой не смешно?

Sea
04-27-2016, 10:40 AM
Филологи одни здесь, филологи. И историки. Все.

точно не я, эти предметы очень абстрактные для меня
история написана победителями , и цитаты выдумки филогов

Sea
04-27-2016, 10:43 AM
самой не смешно?

вы злой, не самостоятельно-мыслящий, высокомерный персонаж (из желтой прессы)
я не хочу на ваши вопросы отвечать

nat123
04-27-2016, 11:01 AM
вы злой, не самостоятельно-мыслящий, высокомерный персонаж (из желтой прессы)
я не хочу на ваши вопросы отвечать

я все время поражаюсь бабам......Значит они сигналы из космоса слышат, а про земных мужиков ничево не секут. Если в далекой молодости мужик стал качек, если постит фоты рубашек с ценниками.....Значит он все время преодолевает какие-то комплексы по поводу внешности, а на ваши замечания по поводу ево внутренностей, злой, он или добрый ему наааастраааааать вообще

Izold
04-27-2016, 11:57 AM
шел по улице качок,
На рубахе ценник-
если присмотреться, чо,
это просто веник :120:

Quanty
04-27-2016, 12:07 PM
вы злой, не самостоятельно-мыслящий, высокомерный персонаж (из желтой прессы)
я не хочу на ваши вопросы отвечать

физика-ядерщика ей подавай. оборжака. ты fusion от fission не отличишь :)))

CAPRI
04-27-2016, 12:18 PM
физика-ядерщика ей подавай. оборжака. ты fusion от fission не отличишь :)))

А физика-ядерщика - от физика-радиоэлектронщика. :235:

nataliao
04-27-2016, 12:23 PM
мадам....остановитес...иначе Вас ожидают печальные последствия. Вы уже 2 раза перешли черту...после 3-й попытки буду стрелять на поражение:217:
Зачем? Что чувство юмора совсем атрофировалось?
Стрелять она будет... Детский сад(с):217:

nataliao
04-27-2016, 12:25 PM
я все время поражаюсь бабам......Значит они сигналы из космоса слышат, а про земных мужиков ничево не секут. Если в далекой молодости мужик стал качек, если постит фоты рубашек с ценниками.....Значит он все время преодолевает какие-то комплексы по поводу внешности, а на ваши замечания по поводу ево внутренностей, злой, он или добрый ему наааастраааааать вообще
Это точно. Что бы так бездумно проводить почти все свободное время в Джиме ... Это надо сильно не любить себя:1:

пс кстати , а почему ты днём Нат123 а вечером Кисочка?
Разве можно иметь 2 ника на форуме?

Quanty
04-27-2016, 12:33 PM
обещаю исправиться и больше свободного времени проводить на форуме :))

nataliao
04-27-2016, 12:59 PM
обещаю исправиться и больше свободного времени проводить на форуме :))
Молодец! :167:

nat123
04-27-2016, 07:44 PM
обещаю исправиться и больше свободного времени проводить на форуме :))

говорят, что если качался....то потом нельзя перестать...иначе человек станет обрюзгший

nataliao
04-27-2016, 07:56 PM
Думаю зависит в каком возрасте остановится. Если до 35 , то нормально, я видела одного бывшего качка раздетого - ничего , обычный.
если после 50 , то думаю кожа повиснет, хотя генетика тоже играет роль.

Quanty
04-27-2016, 08:00 PM
говорят, что если качался....то потом нельзя перестать...иначе человек станет обрюзгший

точно. Поэтому и боюсь остановиться. Назад дороги нет (обреченно).
Помимо этого, у качков маленький да и тот не стоит. Не говоря уже о том, что они все тупые.

nat123
04-27-2016, 08:27 PM
точно. Поэтому и боюсь остановиться. Назад дороги нет (обреченно).
Помимо этого, у качков маленький да и тот не стоит. Не говоря уже о том, что они все тупые.

это все мелоче на фоне тово, што если мужчина озабочен как он выглядит. Хотя выпендрежный дендизм мне импонирует, но это скорее по молодости. Мне кажется мужиков больше интересуют игровые виды спорта, а качки ето не спорт. Кванти, вот сам подумай, нафига мне инфа маленький у тебя или большой член и мозг

Quanty
04-27-2016, 09:40 PM
конечно не спорт. ну что это за спорт. корячятся, железки поднимают. дендизм и есть.