PDA

View Full Version : Есть хорошая идея бизнеса (IMHO), нужен электронщик (консультант/помощник/партнер)



eDevice
10-13-2008, 02:41 PM
Имбеддед программист ищет электронщика в качестве партнера ( или консультанта, или помощника) для помощи в реализации хардверного проекта (промышленный устройства ввода/вывода аналоговой и цифровой информации).

Нужно чтоб человек имел знания в аналоговой /цифровой технике и имел опыт разводки многослойных печатных плат с BGA компонентами.

Если есть кто из Бостон эрии (или из прилегающих штатов), то можно встретиться и поговорить более детально.

Можно удаленно попробовать работать.

e-mail для контактов: eDevice(at)mail(точка)ru - (at) и (точка) заменить на @ и точку соответственно

P.S. Если кто собирается на Embedded System Conference in Boston (http://www.cmp-egevents.com/web/escb) 26-28 октября у меня есть промоушин код для получения бесплатного билета

Буржуй
10-13-2008, 02:45 PM
Ембеддед программист ищет электронщика в качестве партнера ( или консультанта, или помощника) для помощи в реализации хардверного проекта (устройства ввода/вывода информации для промышленности).

Нужно чтоб человек имел знания в аналоговой /цифровой технике и имел опыт разводки многослойных печатных плат с BGA компонентами.

Если есть кто из Бостон эрии (или из прилягающих штатах) , то можно встретится и поговорить более детально.

Можно удаленно попробовать работать.

e-mail для контактов: eDevice(at)mail(точка)ru - (at) и (точка) заменить на @ и точку соответственно

P.S. Если кто собирается на Embedded System Conference in Boston (http://www.cmp-egevents.com/web/escb) 26-28 октября у меня есть промоушин код для получения бесплатного билетаМля, даже я так по русски не выражаюсь. это на онлаин транслейтере было написано?:confused:

DonAleksei
10-14-2008, 07:29 PM
Как вы себе представляете "удаленно"? Я разбираюсь в том что вы написали, но я В Украине, в США буду только аж летом 2009

eDevice
10-14-2008, 08:02 PM
Как вы себе представляете "удаленно"? Я разбираюсь в том что вы написали, но я В Украине, в США буду только аж летом 2009
написал ответ в приват

eDevice
02-24-2009, 02:05 PM
Добавление к моему первому посту .

Планирую так же предлагать клиентам услуги:
Electrical Engineering
Software Engineering
Mechanical Engineering
PCB Design & Layout
FPGA Design
DSP Design

Буржуй
02-24-2009, 02:24 PM
Добавление к моему первому посту .

Планирую так же предлагать клиентам услуги:
Electrical Engineering
Software Engineering
Mechanical Engineering
PCB Design & Layout
FPGA Design
DSP DesignКому ето нужно?

ATILLA
02-24-2009, 02:26 PM
Xrumer