PDA

View Full Version : А вы видели когда-нибудь что-нибудь такое...страшное?



Aurbo
10-12-2008, 12:35 PM
Я сейчас прочитала рассказ[HP Lovecraft]. Очень страшно, почти как Эдгар По. И вот я думаю - я провела годы, работая в безлюдных местах ночами - в лесу, в пустынных зданиях и пр. - и ни-че-го. Никаких паранормальных явления не змаетила. Мне страшно обидно(Слысу ЦьИто ШаГи...ой,кто-то ползёт... нет, такого не бывает!!!!оооойййй!!!!Ааааааааааааа!!!!!!)

ATILLA
10-12-2008, 12:35 PM
фото твои видел ага

Aurbo
10-12-2008, 12:37 PM
фото твои видел ага
Пошёл нах отсюда, чмо дебильное.

Naila
10-12-2008, 12:38 PM
фото твои видел ага

Чудак, думаешь твои никто не видел? Мля - прорвало аж - на "ты" стала разговаривать. Освоилась похоже...

ATILLA
10-12-2008, 12:41 PM
Пошёл нах отсюда, чмо дебильное.
я так похож на твоего сына?

Aurbo
10-12-2008, 12:41 PM
Чудак, думаешь твои никто не видел? Мля - прорвало аж - на "ты" стала разговаривать. Освоилась похоже...

Чем со всякими уродами спорить,расщкажи лучше что-нибудь такое..страшное.Паранормальное. Но не с чужих слов,а из своего опыта.

ATILLA
10-12-2008, 12:42 PM
Чудак, думаешь твои никто не видел? Мля - прорвало аж - на "ты" стала разговаривать. Освоилась похоже...
ну если я вижу страшные фото я обычно так и говорю

Aurbo
10-12-2008, 12:43 PM
Здесь модераторы есть хоть когда-нибудь? Надо бы забанить одного урода на полгода.

ATILLA
10-12-2008, 12:44 PM
Здесь модераторы есть хоть когда-нибудь? Надо бы забанить одного урода на полгода.
ностальгия?

Naila
10-12-2008, 12:45 PM
Пошёл нах отсюда, чмо дебильное.


:grum: :grum: :grum:

Змея, "мяхше-мяхше" надо с подо... с ребятишками... :D (Проволочку натянуть - колючую, и ток через неё пропустить...) :grum:

Aurbo
10-12-2008, 12:46 PM
:грум: :грум: :грум:

Змея, "мяхше-мяхше" надо с подо... с ребятишками... :Д (Проволочку натянуть - колючую, и ток через неё пропустить...) :грум:
Тебе если по теме нечего сказать, лучше не пиши, ОК?

Naila
10-12-2008, 12:53 PM
Чем со всякими уродами спорить,расщкажи лучше что-нибудь такое..страшное.Паранормальное. Но не с чужих слов,а из своего опыта.

Было, но это история для Голливуда. Тут не оценят...;)

Хотя тут вот недавно в интернете нарвалась - неспециально - на такой ужас. Ссылка пока не открывается. Правда, ужас.

Aurbo
10-12-2008, 12:55 PM
Было, но это история для Голливуда. Тут не оценят...;)

Хотя тут вот недавно в интернете нарвалась - неспециально - на такой ужас. Ссылка пока не открывается. Правда, ужас.
Спасибо.Ссылки,рассказы, конифильмы - всё это хорошо. А вот из первых рук...

Naila
10-12-2008, 12:56 PM
Тебе если по теме нечего сказать, лучше не пиши, ОК?

Да вроде по теме... Ужас-то только что здесь был.:D Мне понравилось как вы его, честно...:D

P.S. Я правда его боюса, не дай бог, встретиться в реальности...

Aurbo
10-12-2008, 12:58 PM
Да вроде по теме... Ужас-то только что здесь был.:Д Мне понравилось как вы его, честно...:Д
Ну какой же это ужас...Это просот так..А вот что-нибудь такое, необъяснимое, ка кв у По, или Лавкрафта, или кто тама ещё писал всяки ужасы? аа, Стивен Кинг, вот..

Naila
10-12-2008, 01:01 PM
Ну какой же это ужас...Это просот так..А вот что-нибудь такое, необъяснимое, ка кв у По, или Лавкрафта, или кто тама ещё писал всяки ужасы? аа, Стивен Кинг, вот..

Не не моя тема. Честно. Не нагнетаю по личной инициативе - от греха подальше.

ATILLA
10-12-2008, 01:08 PM
Не не моя тема. Честно. Не нагнетаю по личной инициативе - от греха подальше.
зубы купаются в стакане, волосы сушатся на лампе, совесть намазана солидолом, мне снится канадский солдат...

Махрютка
10-12-2008, 06:40 PM
змея ты ник что ли поменяла?:2:

Aurbo
10-12-2008, 06:42 PM
змея ты ник что ли поменяла?:2:
А чё? Все порядочные змеи меняют кожу каждые 7 лет...Тфу, я забыла - я более не змея, вот.:chmo:

fugitive
10-12-2008, 06:44 PM
А чё? Все порядочные змеи меняют кожу каждые 7 лет...Тфу, я забыла - я более не змея, вот.:chmo:
что такое аурбо

Aurbo
10-12-2008, 06:54 PM
что такое аурбо
Я тебе сказать этого не могу, но уверяй- вполне благопристойно.

Махрютка
10-12-2008, 07:01 PM
я видела как собаку зарезали. страшное?:(

Aurbo
10-12-2008, 07:13 PM
я видела как собаку зарезали. страшное?:(
Это как бы реальное, хоть и страшное.А вот что-нибудь тако..сверхъестественное, папранормальное. вот бы хоть раз такое увидеть!

Махрютка
10-12-2008, 07:21 PM
Это как бы реальное, хоть и страшное.А вот что-нибудь тако..сверхъестественное, папранормальное. вот бы хоть раз такое увидеть!
нет не видела. хотя странно. :???:так как я напиваюсь иногда, давно уже пора что-то увидеть:grum::grum::grum:

Bambolina
10-12-2008, 09:13 PM
А чё? Все порядочные змеи меняют кожу каждые 7 лет...Тфу, я забыла - я более не змея, вот.:chmo:
а я то думала, Хто эт??? 19 тыщ постов и ниразу не видала..:rolleyes:

Bambolina
10-12-2008, 09:15 PM
ужасно боюсь темноты- такой , когда "глаз выколешь" - когда очень хорошо видны звезды но за тыщи км ни фонаря.....тогда мне может и паронормальное и ненормальное показаться..
"плохое" мне только снится....тогда я просыпаюсь в поту..

Aurbo
10-12-2008, 10:14 PM
ужасно боюсь темноты- такой , когда "глаз выколешь" - когда очень хорошо видны звезды но за тыщи км ни фонаря.....тогда мне может и паронормальное и ненормальное показаться..
"плохое" мне только снится....тогда я просыпаюсь в поту..
я каждую ночь одна..и нифига..обидно..неужели все паранормальные явления - плод воображения?:rolleyes:

Махрютка
10-12-2008, 11:49 PM
ужасно боюсь темноты- такой , когда "глаз выколешь" - когда очень хорошо видны звезды но за тыщи км ни фонаря.....тогда мне может и паронормальное и ненормальное показаться..
"плохое" мне только снится....тогда я просыпаюсь в поту..
я всегда со светом сплю. никогда еще без света не спала.)

fugitive
10-13-2008, 03:33 PM
ужасно боюсь темноты- такой , когда "глаз выколешь" - когда очень хорошо видны звезды но за тыщи км ни фонаря.....тогда мне может и паронормальное и ненормальное показаться..
"плохое" мне только снится....тогда я просыпаюсь в поту..
подружись с темнотой