PDA

View Full Version : Брак по расчёту



Pages : [1] 2 3

Nickola
10-11-2008, 10:55 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.

http://voffka.com/pic/01img_set/djiie012.jpg

elfy
10-11-2008, 11:01 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.

http://voffka.com/pic/01img_set/djiie012.jpg
в России просто расчет другой, поэтому не так заметно;)
типа плохенький мужичонка, но все-таки мужичонка - это ведь тоже расчет :shura:
в Америке запросы просто больше и расчет поэтому несколько иной:cool:

Феть
10-11-2008, 11:16 PM
Русские женщины - лучшие актрисы (чем американские) :D

Дженни
10-11-2008, 11:19 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.

Так какой может быть расчет выходить за русского мущинку? с него взять обычно нечего, кроме анализов... :) :)

elfy
10-11-2008, 11:19 PM
Русские женщины - лучшие актрисы (чем американские) :D
мне муж постоянно говорит, что they must give you drama and theater classes in Russia and you aced them all
:grum:

Alex5448
10-11-2008, 11:20 PM
Так какой может быть расчет выходить за русского мущинку? с него взять обычно нечего, кроме анализов... :) :)

Это касается твоих родственников тоже? Они тоже "мущинки"?

elfy
10-11-2008, 11:22 PM
Это касается твоих родственников тоже? Они тоже "мущинки"?
у нее папа в Америке, так что он под категорию "мущинок" не попадает:evillaugh

Alex5448
10-11-2008, 11:24 PM
у нее папа в Америке, так что он под категорию "мущинок" не попадает:evillaugh

А дед тоже "мущинкой" был?

Дженни
10-11-2008, 11:24 PM
у нее папа в Америке, так что он под категорию "мущинок" не попадает:evillaugh
У меня папа в России. И да, за него по расчету выходить было сложно - ему как научному сотруднику никогда много не платили.

Alex5448
10-11-2008, 11:31 PM
У меня папа в России. И да, за него по расчету выходить было сложно - ему как научному сотруднику никогда много не платили.
Ты мне не ответила. Он тоже "мущинка"?

Дженни
10-11-2008, 11:36 PM
Ты мне не ответила. Он тоже "мущинка"?
Да успокойся ты.

Перестанешь употреблять слово "бабы" - я перестану называть вас "мущинками". Дил?

Феть
10-11-2008, 11:37 PM
С моих наблюдений - Американки (overall) - более практичные, русские (overall) - более душевные. Different cultures.

Alex5448
10-11-2008, 11:38 PM
Да успокойся ты.

Перестанешь употреблять слово "бабы" - я перестану называть вас "мущинками". Дил?
Я обычно использую "девушки"... Но все равно договорились.

untamed
10-11-2008, 11:39 PM
Русские женщины - лучшие актрисы (чем американские) :D
Ну, как же научились у Станиславского :lol2:

Alex5448
10-11-2008, 11:41 PM
С моих наблюдений - Американки (overall) - более практичные, русские (overall) - более душевные. Different cultures.

У многих американок salary.com build in в голове...

edik
10-12-2008, 01:32 PM
в России просто расчет другой, поэтому не так заметно;)
типа плохенький мужичонка, но все-таки мужичонка - это ведь тоже расчет :шура:
в Америке запросы просто больше и расчет поэтому несколько иной:цоол:
Согласен. Вот читаю иногда обьявления с Российских сайтов знакомств. Практически все женщины в России ищут мужчин БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек - то есть чтобы не пили и так далее. То есть если мужчина не пьёт, имеет постоянную работу, не груб - он уже находка. В Америке от такого смеются. Здесь ищут "успешных" и тд.

Порyчик
10-12-2008, 01:40 PM
Так какой может быть расчет выходить за русского мущинку? с него взять обычно нечего, кроме анализов... :) :)

Анализов фондовых рынков?

химик
10-12-2008, 01:43 PM
С моих наблюдений - Американки (овералл) - более практичные, русские (овералл) - более душевные. [Different cultures].
нах американки умнее и рациональней, русские наглее и беспадонней

Alex5448
10-12-2008, 01:46 PM
Согласен. Вот читаю иногда обьявления с Российских сайтов знакомств. Практически все женщины в России ищут мужчин БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек - то есть чтобы не пили и так далее. То есть если мужчина не пьёт, имеет постоянную работу, не груб - он уже находка. В Америке от такого смеются. Здесь ищут "успешных" и тд.

Они могут искать кого они хотят, но находят они то посредственных и не сосем умных. Потому что успешному красавицу подавай, а на середняк он не пойдет.

химик
10-12-2008, 01:48 PM
Согласен. Вот читаю иногда обьявления с Российских сайтов знакомств. Практически все женщины в России ищут мужчин БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек - то есть чтобы не пили и так далее. То есть если мужчина не пьёт, имеет постоянную работу, не груб - он уже находка. В Америке от такого смеются. Здесь ищут "успешных" и тд.
Хаха - надо было почитать ответ "успешных" таким искательницам ... (прикольный опус)
В 2 словах смысл - успешные это товар растуший в цене а искательницы таких успешный падаюший ... соответственно успешный максимум на что согласны влязть сих искательниц в лиз ..

Alex5448
10-12-2008, 01:59 PM
Хаха - надо было почитать ответ "успешных" таким искательницам ... (прикольный опус)
В 2 словах смысл - успешные это товар растуший в цене а искательницы таких успешный падаюший ... соответственно успешный максимум на что согласны влязть сих искательниц в лиз ..

А давай определим что такое успешный:
Для меня успешный мужик это от 80к (и это только начало), пробивной, амбициозный, умный, не пъющий, знающий языки и культуру, эрудированный и с крупным опытом жизни.

А такой, уж извините, меньше умной восмерки (ПО МЕРКАМ СНГ), не возьмет.
А ширпотребные пятерки и шестерки оставьте для середняка.

химик
10-12-2008, 02:03 PM
А давай определим что такое успешный:
Для меня успешный мужик это от 80к (и это только начало), пробивной, амбициозный, умный, не пъющий, знающий языки и культуру, эрудированный и с крупным опытом жизни.

А такой, уж извините, меньше умной восмерки (ПО МЕРКАМ СНГ), не возьмет.
А ширпотребные пятерки и шестерки оставьте для середняка.
В России это середняк.... в Америке не катит вообше ... инком надо 150+

Alex5448
10-12-2008, 02:17 PM
В России это середняк.... в Америке не катит вообше ... инком надо 150+

Ну, это ты считаешь:)
Середняк здесь это 30-50к.
А 80к это первые 15%.

seapig
10-12-2008, 02:21 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.

http://voffka.com/pic/01img_set/djiie012.jpg

Потому что в Америке меньше идиотов ... и идиоток.

Порyчик
10-12-2008, 02:21 PM
Середняк здесь это 30-50к.
А 80к это первые 15%.


Это до вычета налогов или после?

химик
10-12-2008, 02:37 PM
Ну, это ты считаешь:)
Середняк здесь это 30-50к.
А 80к это первые 15%.
Бро как по мне так всё что 60+к/год уже нормальный середняк .... но ты ж знаешь россейских голддигерш и американских "искательниц успешных"
Как бог свят говорю ..... в то время когда я ешё лазил по таким сайтам как яха персонал так вот там семёрки+ меньше 150К/год (пару лет назад даже не рассматривали)

Дженни
10-12-2008, 02:42 PM
О, успешные мущины тут собрались... Лоеры, доктора, инвесторы... надо Мурку1969 срочно звать..

химик
10-12-2008, 02:45 PM
О, успешные мущины тут собрались... Лоеры, доктора, инвесторы... надо Мурку1969 срочно звать..
Системные архитекты ваааашта .. и по амерскому сенсусу таки да из первыx 5% по зарплате :1:

Baghera
10-12-2008, 03:14 PM
Согласен. Вот читаю иногда обьявления с Российских сайтов знакомств. Практически все женщины в России ищут мужчин БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек - то есть чтобы не пили и так далее. То есть если мужчина не пьёт, имеет постоянную работу, не груб - он уже находка. В Америке от такого смеются. Здесь ищут "успешных" и тд.

Все зависит от страны - в разных странах свои "вредные привычки". Пьянство, курение и рукоприкладство принято приписывать русским М. Вот русские Ж и просят "без вредных привычек".
В Америке вредной привычкой считаетса курение - и многие Ж указывают "не курящий". Алкоголизм/наркомания конечно существуют, но не являютса терпимой/обычной частью жизни - как например обыденное выпивание ("праздничный перебор") в России. Рукоприкладство практикуетса редко - и в основном в определенный слоях общества (<trailer parks, rednecks, minoritis>). А успешность тут - дело наживное. Один день миллионер, другой день - безработный. И обе ситуации, как правило, дело исправимое, если имеетса желание.
Браки по расчету здесь тоже заключают - среди определенных групп, таких как "старые деньги" (социал/бизнес-ресчет) и иммигранты (национально-религиозная практика).
Свободные же дамы не ищут расчета - именно потому что они свободны и независимы и способны сами себя обеспечить. Они ищут любимых спутников, без критерий внешнего вида и/или дохода. В этом наверно и есть прелесть проживания в Америке.

Nickola
10-12-2008, 04:32 PM
Излишне цинично.
Может быть поэтому мужики предпочитают выбирать женщин из российской глубинки.
А те, из женщин поживших в штатах достаточное время, остаются у разбитого корыта. Предпочитают выбирать, так называемую независимость, которой в браке нет. Так как в нормалььной семье муж всегда старший.

Fursetka
10-12-2008, 05:04 PM
Это до вычета налогов или после?
это вместо. :)
и то малавато будет.

Baghera
10-12-2008, 05:08 PM
Излишне цинично.
Может быть поэтому мужики предпочитают выбирать женщин из российской глубинки.
А те, из женщин поживших в штатах достаточное время, остаются у разбитого корыта. Предпочитают выбирать, так называемую независимость, которой в браке нет. Так как в нормалььной семье муж всегда старший.

Почему цинично? С каких пор выбор по любви и/или интересам циничен? :confused:

Naila
10-12-2008, 05:52 PM
Излишне цинично.
Может быть поэтому мужики предпочитают выбирать женщин из российской глубинки.
А те, из женщин поживших в штатах достаточное время, остаются у разбитого корыта. Предпочитают выбирать, так называемую независимость, которой в браке нет. Так как в нормалььной семье муж всегда старший.

:grum:

Дженни
10-12-2008, 05:57 PM
А те, из женщин поживших в штатах достаточное время, остаются у разбитого корыта. Предпочитают выбирать, так называемую независимость, которой в браке нет. Так как в нормалььной семье муж всегда старший.
Норма, дяденька, у вас в голове, в которой совок и восток...

Вам и не снилось то "разбитое корыто".. сидите у своего...

elfy
10-12-2008, 06:10 PM
нах американки умнее и рациональней, русские наглее и беспадонней
хахаха
а сам собрался на русской жениться
тебе не страшно?
Boo-o-o-o!!! http://tbn0.google.com/images?q=tbn:o5XktiX_AuhhNM:http://www.1halloween.net/images/howdra1f.jpg

Alex5448
10-12-2008, 06:29 PM
Свободные же дамы не ищут расчета - именно потому что они свободны и независимы и способны сами себя обеспечить. Они ищут любимых спутников, без критерий внешнего вида и/или дохода. В этом наверно и есть прелесть проживания в Америке.

Ну не знаю видел ли я или слышал о лоерше или врачихе которая подпустит работника мэкдоналдс будь он трижды добрый и хороший...

elfy
10-12-2008, 06:32 PM
Ну не знаю видел ли я или слышал о лоерше или врачихе которая подпустит работника мэкдоналдс будь он трижды добрый и хороший...
зачем так утрировать? Багера имела в виду, что независимые дамы ищут не из-за денег, а по общности интересов, так, чтобы было приятно общаться
не знаю, насколько интеллектуально близки и интересны друг другу будут лоерша и работник макдональдса :cool: :rolleyes:

Alex5448
10-12-2008, 06:37 PM
зачем так утрировать? Багера имела в виду, что независимые дамы ищут не из-за денег, а по общности интересов, так, чтобы было приятно общаться
не знаю, насколько интеллектуально близки и интересны друг другу будут лоерша и работник макдональдса :cool: :rolleyes:

Представь себе ты общаешься с парнем по инете, он умный и интересный, тебе с ним смешно и увлекательно, ты его спрашиваешь где он работает, он говорит М'кдональдс.
Твоя реакция?
В глаза, в глаза смотреть! (с)

Дженни
10-12-2008, 06:40 PM
Представь себе ты общаешься с парнем по инете, он умный и интересный, тебе с ним смешно и увлекательно, ты его спрашиваешь где он работает, он говорит М'кдональдс.
Твоя реакция?
В глаза, в глаза смотреть! (с)
А сколько ему лет?

Если 18-20 - все ОК.

Если больше...если он такой умный, то почему он работает в Макдональдсе?

elfy
10-12-2008, 06:44 PM
Представь себе ты общаешься с парнем по инете, он умный и интересный, тебе с ним смешно и увлекательно, ты его спрашиваешь где он работает, он говорит М'кдональдс.
Твоя реакция?
В глаза, в глаза смотреть! (с)
выясню, кем он работает на Макдональдс
может он CEO Макдональдса

Alex5448
10-12-2008, 06:46 PM
А сколько ему лет?

Если 18-20 - все ОК.

Если больше...если он такой умный, то почему он работает в Макдональдсе?

Ему 28, нравится ему жарить гамбургеры... Он поэт еще тоже.

Дженни
10-12-2008, 06:48 PM
Ему 28, нравится ему жарить гамбургеры... Он поэт еще тоже.
Ну если хороший поэт, тогда заверните.

elfy
10-12-2008, 06:51 PM
Ну если хороший поэт, тогда заверните.
согласна
помогу ему опубликоваться, royalties поделим 50/50 :lol:

Махрютка
10-12-2008, 06:51 PM
да..у меня точно по расчету:lol:

elfy
10-12-2008, 06:52 PM
да..у меня точно по расчету:lol:
по какому именно?
расчет расчету рознь :lol:

Alex5448
10-12-2008, 06:53 PM
согласна
помогу ему опубликоваться, royalties поделим 50/50 :lol:

Лапонька, поэты много не зарабатывают:) Меня опубликовали в самой важной израаильской газете, и я стесняюсь сказать сколько мне дали:mad:

elfy
10-12-2008, 06:54 PM
Лапонька, поэты много не зарабатывают:) Меня опубликовали в самой важной израаильской газете, и я стесняюсь сказать сколько мне дали:mad:
так то в газете
мы будем книжки для детей писать с картинками в стихах - 1 книжка из 5-ти страниц $10.95
я думаю roaylties будут приличные

Махрютка
10-12-2008, 06:55 PM
по какому именно?
расчет расчету рознь :лол:
да ни по какому:lol:. он у меня бомж бомжом сейчас:grum:

elfy
10-12-2008, 06:57 PM
да ни по какому:lol:. он у меня бомж бомжом сейчас:grum:
а, ну тогда понятно
расчет такой - ты его приютишь и накормишь, а он будет отрабатывать сексом, уборкой твоего дома, стиркой, готовкой и другой работой по дому
расчетливая же ты, все-таки, ужас :lol:

Malishka
10-12-2008, 06:58 PM
Ну не знаю видел ли я или слышал о лоерше или врачихе которая подпустит работника мэкдоналдс будь он трижды добрый и хороший...
У нас была врачь которая вышла замуж за иммигранта Кубы, он преподовал сальсу........и всё.............так что бывает, но каждому своё :rolleyes:

Махрютка
10-12-2008, 06:58 PM
а, ну тогда понятно
расчет такой - ты его приютишь и накормишь, а он будет отрабатывать сексом, уборкой твоего дома, стиркой, готовкой и другой работой по дому
расчетливая же ты, все-таки, ужас :лол:
и трахать еще регулярно:umn: :grum:

Махрютка
10-12-2008, 06:59 PM
а..про секс написала..я не заметила:grum:

Alex5448
10-12-2008, 06:59 PM
так то в газете
мы будем книжки для детей писать с картинками в стихах - 1 книжка из 5-ти страниц $10.95
я думаю roaylties будут приличные

Я получил 12% за мои...
Вот расчетливая! А ты покажись в фотках форумчан, посмотрим пойдет ли за тебя этот поэт:)

elfy
10-12-2008, 07:01 PM
а..про секс написала..я не заметила:grum:
Слона-то я и не приметил (с) :lol:

elfy
10-12-2008, 07:03 PM
Я получил 12% за мои...
Вот расчетливая! А ты покажись в фотках форумчан, посмотрим пойдет ли за тебя этот поэт:)
это была единоразовая выплата? а мы будем постоянно в течение как минимум 50 лет получать royalties
не провоцируй меня на фотки, у меня уже Сарочка в очереди за фоткой на трисам стоит :lol:
я уже замужем, так что зачем мне твой поэт? :shura:

химик
10-12-2008, 07:05 PM
хахаха
а сам собрался на русской жениться
тебе не страшно?
Boo-o-o-o!!! http://tbn0.google.com/images?q=tbn:o5XktiX_AuhhNM:http://www.1halloween.net/images/howdra1f.jpg
А я её 17 лет знаю :) так всё под контролем :umn:

elfy
10-12-2008, 07:06 PM
А я её 17 лет знаю :) так всё под контролем :umn:
ты с ней поддерживал связь все эти 17 лет?

химик
10-12-2008, 07:08 PM
ты с ней поддерживал связь все эти 17 лет?
нет конечно ... как оставил жисть "голозадого научного сотрудника" (м)оё так сразу и восстановил контакт ...

elfy
10-12-2008, 07:09 PM
нет конечно ... как оставил жисть "голозадого научного сотрудника" (м)оё так сразу и восстановил контакт ...
а почему до этого не контачил? стеснялся своего статуса "голозадого научного сотрудника"?
кстати, а как давно это было?

химик
10-12-2008, 07:16 PM
а почему до этого не контачил? стеснялся своего статуса "голозадого научного сотрудника"?
кстати, а как давно это было?
неа до этого у нас были разные пути дорожки ... мне долгое время казалось что мы разбежались совсем ... но! и на старуху бувает проруха ... даже я могу ошибаться :1:
а контакт восстановился в начале 2006

Дженни
10-12-2008, 07:24 PM
У нас была врачь которая вышла замуж за иммигранта Кубы, он преподовал сальсу........:rolleyes:
И я очень даже понимаю почему))

elfy
10-12-2008, 07:26 PM
И я очень даже понимаю почему))
да, Latin dancer is very hot:34:
кстати, он может и неплохо зарабатывал - может он давал какие частные уроки бабушкам-миллионершам

Malishka
10-12-2008, 07:28 PM
И я очень даже понимаю почему))
Сексуальные танцы это ещё не повод для замужества. ИМХО.

Malishka
10-12-2008, 07:29 PM
да, Latin dancer is very hot:34:
кстати, он может и неплохо зарабатывал - может он давал какие частные уроки бабушкам-миллионершам
No, he danced for fun when he lived in Cuba. Here, he charged $10 per hour of class. Again, it worked for the two of them :34:

Дженни
10-12-2008, 07:32 PM
Сексуальные танцы это ещё не повод для замужества. ИМХО.
Ну с ней он же не только танцует, я надеюсь...

химик
10-12-2008, 07:33 PM
Ну с ней он же не только танцует, я надеюсь...
you never know ...

Malishka
10-12-2008, 07:35 PM
Ну с ней он же не только танцует, я надеюсь...
ну ещё она с ним документы легализироватса ходила получать

Дженни
10-12-2008, 07:37 PM
ну ещё она с ним документы легализироватса ходила получать
Вот видишь... все подтверждает мои догадки...

Malishka
10-12-2008, 07:40 PM
Вот видишь... все подтверждает мои догадки...
тоесть? Что он за документы? А он ей зачем?

Дженни
10-12-2008, 07:41 PM
тоесть? Что он за документы? А он ей зачем?
/шепотом/

СЕКС...

elfy
10-12-2008, 07:41 PM
ну ещё она с ним документы легализироватса ходила получать
то есть она была врачом-нелегалкой?
или на тот момент она еще врачом не была? а из какой она страны была?

Malishka
10-12-2008, 07:42 PM
то есть она была врачом-нелегалкой?
или на тот момент она еще врачом не была? а из какой она страны была?

Она из Америки, доки конечно были, уже была врачём кога познакомились
Он из Кубы.

elfy
10-12-2008, 07:42 PM
тоесть? Что он за документы? А он ей зачем?
наоборот
кубинцы вроде бы если сюда доплывут, сразу беженство получают

Дженни
10-12-2008, 07:42 PM
то есть она была врачом-нелегалкой?

Подпольной бабкой-повитухой... :)

Malishka
10-12-2008, 07:42 PM
/шепотом/

СЕКС...
А зачем за это замужь выходить?

elfy
10-12-2008, 07:43 PM
Она из Америки, доки конечно были, уже была врачём кога познакомились
Он из Кубы.
тогда ниче не понимаю
кубинцы же и так легализоваться могут
благодаря тирану-Кастро
им брак для этого не нужен

химик
10-12-2008, 07:43 PM
А зачем за это замужь выходить?
Ну бывают у людей проблемы ... думают а вдруг последний раз и всё такое ..

untamed
10-12-2008, 07:43 PM
наоборот
кубинцы вроде бы если сюда доплывут, сразу беженство получают
Да, это так.

Malishka
10-12-2008, 07:43 PM
наоборот
кубинцы вроде бы если сюда доплывут, сразу беженство получают
Он не плыл в этом смысле слова. Она была на Кубе с медицинской миссией и там познакомились.

Махрютка
10-12-2008, 07:43 PM
наоборот
кубинцы вроде бы если сюда доплывут, сразу беженство получают
да кстати:lol::grum:

Malishka
10-12-2008, 07:44 PM
тогда ниче не понимаю
кубинцы же и так легализоваться могут
благодаря тирану-Кастро
им брак для этого не нужен
Элфик, я изначально просто сказала что этого брака-врач и сальсист-не понимаю, но каждому своё. Что и как и для чего не знаю. Насчёт легальностей этого всего тоже не знаю: знаю что познакомились на Кубе, она его вызвала, поженились, ходили доки его делали пару лет назад.

Дженни
10-12-2008, 07:44 PM
А зачем за это замужь выходить?
Чтоб не убежал, наверное..

А еще они детей, может, планируют. Представляешь врача с внешностью танцора сальсы? вся больница будет в осадок выпадать...

untamed
10-12-2008, 07:51 PM
Чтоб не убежал, наверное..

А еще они детей, может, планируют. Представляешь врача с внешностью танцора сальсы? вся больница будет в осадок выпадать...
:grum: Dr. McDreamy :lol2:

elfy
10-12-2008, 07:52 PM
Подпольной бабкой-повитухой... :)
почему?
врач по специальности (может в Мексике была), а сюда приехала нелегально
варианты разные могут быть
Малышка, разреши наши домыслы, скажи, как дело было? :shura:

Махрютка
10-12-2008, 07:52 PM
Джень смари. муж моей подруги из москвы:lol:

elfy
10-12-2008, 07:54 PM
Элфик, я изначально просто сказала что этого брака-врач и сальсист-не понимаю, но каждому своё. Что и как и для чего не знаю. Насчёт легальностей этого всего тоже не знаю: знаю что познакомились на Кубе, она его вызвала, поженились, ходили доки его делали пару лет назад.
а возраст у них какой, одинаковый?
а то может ей под 50, а ему 25 - вот она хоть бесплатный секс 3 года поимеет с таким жеребцом

elfy
10-12-2008, 07:55 PM
Джень смари. муж моей подруги из москвы:lol:
мне не нра
не очень интеллектуальное толстое лицо и love handles
она его из-за экзотики наверное

химик
10-12-2008, 07:56 PM
а возраст у них какой, одинаковый?
а то может ей под 50, а ему 25 - вот она хоть бесплатный секс 3 года поимеет с таким жеребцом
а если не секс то хоть уроки сальсы

Malishka
10-12-2008, 07:56 PM
почему?
врач по специальности (может в Мексике была), а сюда приехала нелегально
варианты разные могут быть
Малышка, разреши наши домыслы, скажи, как дело было? :шура:
Эльфик, я уже ответила же. Она коренная Американка. Он с Кубы. Они одногодки. Всегда работала тут в Америке.

Махрютка
10-12-2008, 07:56 PM
мне не нра
не очень интеллектуальное толстое лицо и лове хандлес
она его из-за экзотики наверное
а я не тебе показываю:fu::mads::28: :lol:

untamed
10-12-2008, 07:58 PM
а возраст у них какой, одинаковый?
а то может ей под 50, а ему 25 - вот она хоть бесплатный секс 3 года поимеет с таким жеребцом
C хорошим молодым жеребцом женщина молодеет;)

Alex5448
10-12-2008, 07:59 PM
Кстати, не все кубинцы получают автоматически документы. Справочник подвердит, я думаю.

Aurbo
10-12-2008, 08:03 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.

Это потому что американцы,как знает каждый русский, тупые.

seapig
10-12-2008, 08:04 PM
Ему 28, нравится ему жарить гамбургеры... Он поэт еще тоже.

Ну если гамбургеры жарить может то еще ничего - по крайней мере копейку в дом несет и хоть что-то умеет делать, гдядишь ужин приготовит..... А вот поэтов тех сразу нафик ..... будет на диване лежать страдать и ждать пока ему дадут Нобелевскую премию. Поэт это большой минус.

seapig
10-12-2008, 08:05 PM
Это потому что американцы,как знает каждый русский, тупые.

русские этого не знали пока им Задорнов не сказал.

Alex5448
10-12-2008, 08:06 PM
Ну если гамбургеры жарить может то еще ничего - по крайней мере копейку в дом несет и хоть что-то умеет делать, гдядишь ужин приготовит..... А вот поэтов тех сразу нафик ..... будет на диване лежать страдать и ждать пока ему дадут Нобелевскую премию. Поэт это большой минус.
Дык, он пишет стихи между гамбургерами...

elfy
10-12-2008, 08:06 PM
C хорошим молодым жеребцом женщина молодеет;)
я разве спорю? и на ботоксе можно сэкономить
так что это она вышла за него по расчету :lol:

Alex5448
10-12-2008, 08:06 PM
Это потому что американцы,как знает каждый русский, тупые.

А Вы кто? Где наша Змея?!:28:

seapig
10-12-2008, 08:06 PM
C хорошим молодым жеребцом женщина молодеет;)

Да, точно, как Екатерина II.

elfy
10-12-2008, 08:08 PM
Эльфик, я уже ответила же. Она коренная Американка. Он с Кубы. Они одногодки. Всегда работала тут в Америке.
ну значит ей просто нравится сальса
мне тоже нра
хочу записаться
кто со мной?
мне нужен партнер, муж не хочет, вот найду себе латинского жеребца, будет знать:evillaugh

seapig
10-12-2008, 08:08 PM
Дык, он пишет стихи между гамбургерами...

Все равно - будет отвлекаться от реальной работы ради всякой ерудны уволят нафик как Sponge Bob.

elfy
10-12-2008, 08:14 PM
Все равно - будет отвлекаться от реальной работы ради всякой ерудны уволят нафик как Sponge Bob.
ты мультиков пересмотрела :grum:

Alex5448
10-12-2008, 08:22 PM
Все равно - будет отвлекаться от реальной работы ради всякой ерудны уволят нафик как Sponge Bob.

Ну так он будет дома сидеть, борщи стирать, босым беременным и на кухне, а ты будешь лоерствовать и деньги башлить...
Не идет?

seapig
10-12-2008, 08:30 PM
Ну так он будет дома сидеть, борщи стирать, босым беременным и на кухне, а ты будешь лоерствовать и деньги башлить...
Не идет?

Ты знаешь я честно говоря не видела "лоеров" женатых или замужем на/за работниках МакДональдс. Всех кого мы знаем если там жены сидят дома - то они когда-то были лоершами или работали в других областях и имеют образование и тд. Дома сидят только те которые имеют по 4-5 детей. У ментов и пожарников которых мы знаем жены часто сидят дома и даже у них в среднем есть BA и они работают part-time, их мужья с overtime зарабатывают не хуже лоеров.

seapig
10-12-2008, 08:32 PM
ты мультиков пересмотрела :grum:

Sponge Bob is like a family memeber for me.

Дженни
10-12-2008, 08:40 PM
Джень смари. муж моей подруги из москвы:lol:
Знакомая морда...мне кажется,я его видела где-то.

elfy
10-12-2008, 09:09 PM
Знакомая морда...мне кажется,я его видела где-то.
боюсь даже сказать, где, ты на меня опять рассердишься :grum:

Alex5448
10-12-2008, 09:13 PM
боюсь даже сказать, где, ты на меня опять рассердишься :grum:

Злая, злая Эльфи:)

Bambolina
10-12-2008, 09:17 PM
мне муж постоянно говорит, что they must give you drama and theater classes in Russia and you aced them all
:grum:
:34: :34: :34: класс!!! мне тоже похожее говорят :cheer: ;) ;) ;) ;)

untamed
10-12-2008, 09:18 PM
я разве спорю? и на ботоксе можно сэкономить
так что это она вышла за него по расчету :lol:
:lol:

elfy
10-12-2008, 09:19 PM
Злая, злая Эльфи:)
ты о чем? я же даже ничего не сказала, именно потому, что не злая, а добрая :lol:

Nickola
10-12-2008, 09:20 PM
Норма, дяденька, у вас в голове, в которой совок и восток...

Вам и не снилось то "разбитое корыто".. сидите у своего...

:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично, так как считаю циников больными людьми.

Дженни
10-12-2008, 09:20 PM
боюсь даже сказать, где, ты на меня опять рассердишься :grum:
Можешь говорить, я уже рассердилась...

Дженни
10-12-2008, 09:21 PM
:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично.
Сразу видно, что тебя в попу трахают каждый день. Иначе ты тут не писал такую хуйню. Милый.

elfy
10-12-2008, 09:21 PM
:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично.
в моей семье, трахаю я! страпоном!!! мозги!!!! :evillaugh

elfy
10-12-2008, 09:23 PM
Сразу видно, что тебя в попу трахают каждый день. Иначе ты тут не писал такую хуйню. Милый.
гыыыыыыыыы
мы с тобой одновременно про попу подумали :shura:

Дженни
10-12-2008, 09:23 PM
Коля, приезжай к нам в Америку, мы тебя трахнем.

Тебе понравится, вот увидишь.

elfy
10-12-2008, 09:23 PM
Можешь говорить, я уже рассердилась...
:remybussi
обещаю быть сегодня белой и пушистой

Nickola
10-12-2008, 09:25 PM
Сразу видно, что тебя в попу трахают каждый день. Иначе ты тут не писал такую хуйню. Милый.

Ну что вы девушка.
Американским пидорастизмом не занимаемся. :cheer:

elfy
10-12-2008, 09:25 PM
:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично, так как считаю циников больными людьми.
это мы уже про вас поняли
слушайте, а вот жена ваша бы свои паспотные данные лохотронщикам не сообщила бы небось
так что вот и делайте вывод, кого в вашей семье трахнули и кто у вас старшой:evillaugh :evillaugh

Nickola
10-12-2008, 09:26 PM
в моей семье, трахаю я! страпоном!!! мозги!!!! :evillaugh

Удивительная женская способность! :evillaugh

elfy
10-12-2008, 09:26 PM
Ну что вы девушка.
Американским пидорастизмом не занимаемся. :cheer:
та мы знаем уже, что в СССР сэкса нет! (с)

Дженни
10-12-2008, 09:27 PM
Ну что вы девушка.
Американским пидорастизмом не занимаемся. :cheer:
Конешно нет.

Ты обычный советский пидарас.

Nickola
10-12-2008, 09:30 PM
Коля, приезжай к нам в Америку, мы тебя трахнем.

Тебе понравится, вот увидишь.

Насчёт меня трахнуть... надеюсь вы это в женском смысле слова! :34:
Я конечно с удовольствием. В моем возрасте не отказывают.

А насчёт "приезжай к нам" спасибо но только от вас вчера вернулся.
Был в Пенсаколе на свадьбе у племянницы. Ещё весь обгорелый.

Nickola
10-12-2008, 09:31 PM
Конешно нет.

Ты обычный советский пидарас.

Хуйню молотите батенька.
Некрасиво.

Lor
10-12-2008, 09:33 PM
Насчёт меня трахнуть... надеюсь вы это в женском смысле слова! :34:
Что ты к теткам прицепился?
В Америке, даже перед тем как за углом застрелиться, на вопрос: "Как дела?", отвечают "Лучше всех!"

;)

Дженни
10-12-2008, 09:33 PM
Насчёт меня трахнуть... надеюсь вы это в женском смысле слова! :34:

Не знаю,в женском или в мужском. Буду тебя трахать большим вибратором в попу. А ты будешь говорить спасибо,и извиняться, что посмел назвать женщин неглавными в семье ))

Дженни
10-12-2008, 09:34 PM
Хуйню молотите батенька.
Некрасиво.
Зато правда-с...

Nickola
10-12-2008, 09:37 PM
Не знаю,в женском или в мужском. Буду тебя трахать большим вибратором в попу. А ты будешь говорить спасибо,и извиняться, что посмел назвать женщин неглавными в семье ))

Представить не могу что вы с вашим мужем делать будете :bis:
Кстати :evillaugh это опять в тему. Нормальная ли это будет у вас семья? :evillaugh :evillaugh

Дженни
10-12-2008, 09:40 PM
Представить не могу что вы с вашим мужем делать будете :bis:
Кстати :evillaugh это опять в тему. Нормальная ли это будет у вас семья? :evillaugh :evillaugh
А при чем тут мой муж? он такую херню, как вы, не порет. Так что в подобных воспитательных мерах не нуждается.

Nickola
10-12-2008, 09:43 PM
А при чем тут мой муж? он такую херню, как вы, не порет. Так что в подобных воспитательных мерах не нуждается.

Не уверен. Уж очень у вас странные сексуальные фантазии.
Надеюсь он ещё мужщина?

Malishka
10-12-2008, 09:47 PM
ну значит ей просто нравится сальса
мне тоже нра
хочу записаться
кто со мной?
мне нужен партнер, муж не хочет, вот найду себе латинского жеребца, будет знать:евиллаугх
Гораздо дешевле нанять чем замужь выйти. Тебе вон даже мужУки скажут, легче нанять и дешевле, чем женитса :evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
10-12-2008, 09:47 PM
Представить не могу что вы с вашим мужем делать будете :bis:
Кстати :evillaugh это опять в тему. Нормальная ли это будет у вас семья? :evillaugh :evillaugh

Определи что такое нормальная ... где об бабу в буквальном и переносном смысле вытирают ноги как в России. Если в твоем понимании это нормально - спасибо ненадо.

У нас например с мужем соревнование как бы спихнуть с одного на другого все жизненно важные решения, на работах этого дерьма хватает.


Блин детсад какой-то для глубого умственно одаренных кто главный, что делать, кто виноват?

Главный в каждый конкретный момент тот у кого есть деньги время умение и желание решать что-то или чем то заниматься в интересах семьи.

Baghera
10-12-2008, 09:59 PM
:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично, так как считаю циников больными людьми.

У тебя извращенное понятие о семье. Партнеры могут быть равноправны - и каждый может делать именно то в чем он/а лучше своего партнера.
Я - лойер (американский), драгоценный - не лойер. И что из этого? Я не трогаю ремонтные дела, он не трогает бумажные. Решения принимаем сообща. Расчета ни у кого нет.

Nickola
10-12-2008, 10:04 PM
:confused: Shame on me ... Это ж надо забыл что в еврейских семьях
женщина всегда старшая!

ИЗВИНЯЮСЬ ! бОЛЬШЕ НЕ БУДУ ! :)

Baghera
10-12-2008, 10:06 PM
:confused: Shame on me ... Это ж надо забыл что в еврейских семьях
женщина всегда старшая!

ИЗВИНЯЮСЬ ! бОЛЬШЕ НЕ БУДУ ! :)

:rolleyes:
Чушь

seapig
10-12-2008, 10:06 PM
У тебя извращенное понятие о семье. Партнеры могут быть равноправны - и каждый может делать именно то в чем он/а лучше своего партнера.
Я - лойер (американский), драгоценный - не лойер. И что из этого? Я не трогаю ремонтные дела, он не трогает бумажные. Решения принимаем сообща. Расчета ни у кого нет.

Это не извращенное - это совковое. Его так научили, а думать это optional.

Дженни
10-12-2008, 10:08 PM
:confused: Shame on me ... Это ж надо забыл что в еврейских семьях
женщина всегда старшая!

ИЗВИНЯЮСЬ ! бОЛЬШЕ НЕ БУДУ ! :)
У меня семья не еврейская. Дальше что?

Феть
10-12-2008, 10:08 PM
Излишне цинично.
Может быть поэтому мужики предпочитают выбирать женщин из российской глубинки.

Какие мужики? Американские? Русские?


А те, из женщин поживших в штатах достаточное время, остаются у разбитого корыта. Предпочитают выбирать, так называемую независимость, которой в браке нет.

И независимость есть, и свобода есть, а вот домостроя нет, так как в Америке и жена и муж, как правило, делят обязанности на равных. Оба работают, оба хозяйством занимаются, оба детей воспитывают и никто не диктует - "ты должен/должна, потому что..." И это, я считаю, правильно. Для справки, мы оба - русскоговорящие, принявшие Американский образ жизни (и семьи) и он нам очень нравится.


Так как в нормалььной семье муж всегда старший.

Да, муж старший в его эреи оф экспертиз, я - в своей. И главенство голоса принадлежит соответственно.

seapig
10-12-2008, 10:11 PM
У меня семья не еврейская. Дальше что?

аналогично, а дальше ничего совком родился совком и помрет, такое даже могила не исправит

Malishka
10-12-2008, 10:15 PM
Ребята, ну что тут доказывать друг другу? будет очередная тема с двумя партиями. Одна будет конкретно утверждать что мужик это самог главное в семье и как сказал так и будет; вторая будет утверждать что не все живут по таким понятиям и можно быть равноправными членами семьи


Короче, каждый живёт как их устраивает.

Aurbo
10-12-2008, 10:16 PM
А Вы кто? Где наша Змея?!:28:
Змея3 сменила кличку.А что? :chmo:

Феть
10-12-2008, 10:19 PM
И что собственно плохого в браке по расчёту? Два человека совершают взаимовыгодную сделку и счастливы, а нет - расстаются. Биг ф..инг дил.

Aurbo
10-12-2008, 10:20 PM
И что собственно плохого в браке по расчёту? Два человека совершают взаимовыгодную сделку и счастливы, а нет - расстаются. Биг ф..инг дил.
я тоже также думаю.

Дженни
10-12-2008, 10:20 PM
Одна будет конкретно утверждать что мужик это самог главное в семье и как сказал так и будет; вторая будет утверждать что не все живут по таким понятиям и можно быть равноправными членами семьи

А вот хуюшки. Они хотят быть главными, а мы всего лишь равноправие... мелковато. Надо брать повыше.

elfy
10-12-2008, 10:22 PM
Гораздо дешевле нанять чем замужь выйти. Тебе вон даже мужУки скажут, легче нанять и дешевле, чем женитса :evillaugh :evillaugh :evillaugh
та я взамуж не хачу - я уже замужем
я хочу сальсу танцевать :shura:

Malishka
10-12-2008, 10:22 PM
та я взамуж не хачу - я уже замужем
я хочу сальсу танцевать :шура:
пожалуйста, бери классы и вперёд. :34: :cheer:

seapig
10-12-2008, 10:22 PM
И что собственно плохого в браке по расчёту? Два человека совершают взаимовыгодную сделку и счастливы, а нет - расстаются. Биг ф..инг дил.

Да я тоже как то не понимаю все эти бредни про вечную лубоффь вторую (и единственную) половину и тд и тп. Если люди вместе и их это устраивает какими бы ни были мотивы, чье это собственно говоря дело кроме них самих?

Aurbo
10-12-2008, 10:22 PM
А вот хуюшки. Они хотят быть главными, а мы всего лишь равноправие... мелковато. Надо брать повыше.
Ну это как бы несправедливо...мне лично равноправия хвтает с избытком...

Дженни
10-12-2008, 10:23 PM
Ну это как бы несправедливо...мне лично равноправия хвтает с избытком...
Тебе хватает, а некоторым нет. Почитай Колю...

seapig
10-12-2008, 10:24 PM
та я взамуж не хачу - я уже замужем
я хочу сальсу танцевать :shura:

А может ты еще хочешь чтобы тебе жарили гамбургеры и читали стихи в промежутках?

Дженни
10-12-2008, 10:24 PM
Змея3 сменила кличку.А что? :chmo:
НАФИГА ???:28: :28: :28: :28:

Aurbo
10-12-2008, 10:24 PM
Да я тоже как то не понимаю все эти бредни про вечную лубоффь вторую (и единственную) половину и тд и тп. Если люди вместе и их это устраивает какими бы ни были мотивы, чье это собственно говоря дело кроме них самих?
В Индии большинство браков по рассчёту - и ничего,живут. Разводов там точно меньше,чем на Западе.
Стерпится-слюбится...

Дженни
10-12-2008, 10:24 PM
А может ты еще хочешь чтобы тебе жарили гамбургеры и читали стихи в промежутках?
О !!! я хочу :leader:

Malishka
10-12-2008, 10:26 PM
В Индии большинство браков по рассчёту - и ничего,живут. Разводов там точно меньше,чем на Западе.
Стерпится-слюбится...
И ты думаешь они счастливо живут? Спокуха. Я училась с достаточно индусами и пакистанцами где даже дети видели что браку родителей капут, только вот уйти не могут, община проклянёт. ЛИчно жила с руммейтой, которая когда была под шоффе, откровенно сказала [Why the fuck are they still married? They are so fucking miserable. They should have divorced a long time ago]

Baghera
10-12-2008, 10:26 PM
А может ты еще хочешь чтобы тебе жарили гамбургеры и читали стихи в промежутках?

:hmm: Хмм, неплохая идея... Скажу драгоценному чтобы сменил курицу на гамбургеры (стихи он и так читает) :)

Aurbo
10-12-2008, 10:26 PM
НАФИГА ???:28: :28: :28: :28:
Блин, [Aurbo] - тоже хороший ник..мне нравится.

Дженни
10-12-2008, 10:27 PM
Блин, [Aurbo] - тоже хороший ник..мне нравится.
Что он хоть значит?

И вообще вы с ума посходили...что за манера ники менять...

Aurbo
10-12-2008, 10:27 PM
И ты думаешь они счастливо живут? Спокуха. Я училась с достаточно индусами и пакистанцами где даже дети видели что браку родителей капут, только вот уйти не могут, община проклянёт. ЛИчно жила с руммейтой, которая когда была под шоффе, откровенно сказала [Why the fuck are they still married? They are so fucking miserable. They should have divorced a long time ago]
Мои родители жили долго и несчастливо...47 лет. Я тоже не знаю - зачем?

Aurbo
10-12-2008, 10:29 PM
Что он хоть значит?

И вообще вы с ума посходили...что за манера ники менять...

Сокращение от [Aurora Borealis] - Северное Сияние.
Ну надоело мне быть Змeёй..Меня так покойный муж # 2 называл. Пошёл он...:28:

Alex5448
10-12-2008, 10:29 PM
Блин, [Aurbo] - тоже хороший ник..мне нравится.

Что это вообще означает?

Блин, модеры, ну не внимайте просьбам пъяных форумчан. Где Змея?!

elfy
10-12-2008, 10:29 PM
пожалуйста, бери классы и вперёд. :34: :cheer:
я ж написала, не хочу одна
мне так скучно
пойдем со мной? :lol:

Aurbo
10-12-2008, 10:31 PM
Что это вообще означает?

Блин, модеры, ну не внимайте просьбам пъяных форумчан. Где Змея?!
Б..,я ник сменила,находясь на смене, абсолютна трезвая. Ну, не хочу я быть
змеёй, понимаешь?

[AURBO] - сокращение от [Aurora Borealis] - Северное Сияние.

elfy
10-12-2008, 10:31 PM
Сокращение от [Aurora Borealis] - Северное Сияние.
Ну надоело мне быть Змeёй..Меня так покойный муж # 2 называл. Пошёл он...:28:
ну подумаешь змеёй назвал! но убивать-то зачем было? :evillaugh

Alex5448
10-12-2008, 10:31 PM
Б..,я ник сменила,находясь на смене, абсолютна трезвая. Ну, не хочу я быть
змеёй, понимаешь?

[AURBO] - сокращение от [Aurora Borealis] - Северное Сияние.

Ну ну... Хозяин барин...

Aurbo
10-12-2008, 10:32 PM
Ну ну... Хозяин барин...
Каждые 7 лет змеи меняют шкуру..и я тоже.

Aurbo
10-12-2008, 10:33 PM
ну подумаешь змеёй назвал! но убивать-то зачем было? :евиллаугх
[Elfy], ты кака... :rolleyes: :rolleyes:

elfy
10-12-2008, 10:49 PM
[Elfy], ты кака... :rolleyes: :rolleyes:
:obida:

Aurbo
10-12-2008, 10:52 PM
:обида:
Он это..сам помер, вот. ..

elfy
10-12-2008, 10:57 PM
Он это..сам помер, вот. ..
а многоточия ты ставишь от неуверенности в том, что ты говоришь?:cool:
все, молчу, молчу
:D

Дженни
10-12-2008, 11:00 PM
Элфи, извини, но у тебя шутки иногда дурацкие.

Aurbo
10-12-2008, 11:00 PM
а многоточия ты ставишь от неуверенности в том, что ты говоришь?:цоол:
все, молчу, молчу

страшно весело..ха-ха-ха

elfy
10-12-2008, 11:04 PM
змея, точнее как там ее новый ник, первая написала о своем покойном муже, при этом послав его и добавив вот такой вот смайлик:28:
после этого, мои шутки - цветочки:34:
Дженни, у тебя просто с чувством юмора по воскресеньям заклинивает, но ты не волнуйся, завтра все пройдет
:cheer:

Donat
10-12-2008, 11:11 PM
Русские женщины - лучшие актрисы (чем американские) :Д

они более открытые, и не так часто "играют" ;)

Махрютка
10-12-2008, 11:13 PM
Знакомая морда...мне кажется,я его видела где-то.
он сейчас в канаде живет. раньше в москве жил с ней:lol:

Дженни
10-12-2008, 11:15 PM
змея, точнее как там ее новый ник, первая написала о своем покойном муже, при этом послав его и добавив вот такой вот смайлик:28:
после этого, мои шутки - цветочки:34:
Дженни, у тебя просто с чувством юмора по воскресеньям заклинивает, но ты не волнуйся, завтра все пройдет
:cheer:
У меня по поводу шуток об умерших родственниках форумчан всегда заклинивает. Не та тема, по-моему...

elfy
10-12-2008, 11:47 PM
У меня по поводу шуток об умерших родственниках форумчан всегда заклинивает. Не та тема, по-моему...
так ты это змее скажи
о покойниках либо хорошее, либо ничего
она же его тут посылала с оружием наперевес:28:
ты не в мой адрес замечания должна делать

seapig
10-13-2008, 05:45 AM
Что ты к теткам прицепился?
В Америке, даже перед тем как за углом застрелиться, на вопрос: "Как дела?", отвечают "Лучше всех!"

;)

Точно, а Хилари Клинтон и Кондолиза Райс рыдают ночами в подушку и готовы отдать все за "простое женское счастье" :rolleyes:

Бракованый Буратино
10-13-2008, 05:49 AM
Точно, а Хилари Клинтон и Кондолиза Райс рыдают ночами в подушку и готовы отдать все за "простое женское счастье" :rolleyes:

Не совсем так.

Хиллари стоя в халате и бигудях на кухне (площадь - 5 кв.м), воет:

- Да лучше б ты пил, скотиииииИииина!!!!....

Naila
10-13-2008, 08:54 AM
:evillaugh Милая!
Как бы ты не была больна американизацыей, в браке, семье то бишь,
всегда старший тот кто трахает. А не тот кого трахают.
Извиняюсь, что так цинично, так как считаю циников больными людьми.


А вы не циник - вы ТАК наивны, правда...:grum:

Бракованый Буратино
10-13-2008, 09:06 AM
А вы не циник - вы ТАК наивны, правда...:grum:

Все проще.

Он не знаком с концепцией дискурса.

Потому и уверен так безапелляционно, что трахающее, активное начало - он, вне зависимости от языкового контекста

Lor
10-13-2008, 10:54 AM
Точно, а Хилари Клинтон и Кондолиза Райс рыдают ночами в подушку и готовы отдать все за "простое женское счастье" :rolleyes: ... особенно с нефтедобытчиком из Сыктывкара. :D

P.S. Я думаю, что если бы не подушки, то на этом форуме и трафика бы не было. ;)

Бракованый Буратино
10-13-2008, 10:56 AM
нефтедобытчиком из Сыктывкара.

Хоть и вонюч, зато душевен!

Lor
10-13-2008, 10:57 AM
Хоть и вонюч, зато душевен!
В смысле, дух от него такой идет?

Феть
10-13-2008, 11:04 AM
они более открытые, и не так часто "играют" ;)

Американки? Да, с ними проще - их не учат "маскироваться" и казаться чем-то другим, чтобы заполучить нужного мужчину. В России - этими псевдоуловками забит любой гламурный журнал - "Будь хорошей, красивой, хозяйственной! И принц обязательно обратит на тебя внимание!" :D

Nabludatel'
10-13-2008, 11:04 AM
мне муж постоянно говорит, что they must give you drama and theater classes in Russia and you aced them all
:grum:
прямо стесняюс спросить - ето когда (в какие моменты) он такое говорит?

Феть
10-13-2008, 11:20 AM
прямо стесняюс спросить - ето когда (в какие моменты) он такое говорит?

Ничего, что я попробую ответить? Настоящая женщина должна уметь сделать из ничего- красивую шляпку, вкусный салат и хороший скандал. (помоему это слова Шанель) Это я к тому, что эти уроки могут пригодиться в любой момент :D

Lor
10-13-2008, 11:22 AM
Ничего, что я попробую ответеить? Настоящая женщина должна уметь сделать из ничего- красивую шляпку, вкусный салат и хороший скандал.
Может быть, но в жизни чаще получается примятый блин, отвратительная заливная рыба и рыночное гавканье ... :D

Феть
10-13-2008, 11:27 AM
Может быть, но в жизни чаще получается примятый блин, отвратительная заливная рыба и рыночное гавканье ... :Д

Значит не повезло :D

Lor
10-13-2008, 11:29 AM
Значит не повезло :D
Тут дело не только в везении. Просто одни мужчины делают вид, что это шляпка, а другие менее галантные.

Феть
10-13-2008, 11:40 AM
Тут дело не только в везении. Просто одни мужчины делают вид, что это шляпка, а другие менее галантные.

Настоящими женщинами не рождаюца, настоящими становятся. Да вознаградица тот, кто галантен и терпелив :34:

Lor
10-13-2008, 11:43 AM
Настоящими женщинами не рождаюца, настоящими становятся. Да вознаградица тот, кто галантен и терпелив :34:
Так хочется же награду пораньше, а не в старости уже. Поэтому шляпки и меняют. Кто чаще, кто реже.

Да и ветшают они ...

Феть
10-13-2008, 11:46 AM
Так хочется же награду пораньше, а не в старости уже. Поэтому шляпки и меняют. Кто чаще, кто реже.

Да и ветшают они ...

Free will - is a bitch (c) :D

Саломея
10-13-2008, 11:50 AM
Тут дело не только в везении. Просто одни мужчины делают вид, что это шляпка, а другие менее галантные.

Неизвестно кому из них больше повезло...:kos:

Lor
10-13-2008, 11:53 AM
Неизвестно кому из них больше повезло...:kos:
Может быть. Каждый понимает везение по-разному.

Nickola
10-13-2008, 12:20 PM
:leader: http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/6/5.jpg

Nickola
10-13-2008, 12:26 PM
:leader: http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/1/3.jpg

edik
10-13-2008, 01:25 PM
:леадер: хттп://анекдот.ру/и/царицатурес/нормал/8/10/1/3.йпг
Я, правда, не понял как это в тему подходит...а вообще ужас полный...

seapig
10-13-2008, 07:34 PM
:leader: http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/6/5.jpg

У нас нет мозгов, но у нас есть прынцыпы.

seapig
10-13-2008, 07:36 PM
Может быть, но в жизни чаще получается примятый блин, отвратительная заливная рыба и рыночное гавканье ... :D


Ну так, а кто стоит перед ней - prince charming с перегаром как у Змия Горыныча. Любимое блюдо - саленый агуретц, любимый аргумент в споре пошла .... нах....

химик
10-13-2008, 07:42 PM
Настоящими женщинами не рождаюца, настоящими становятся. Да вознаградица тот, кто галантен и терпелив :34:
Обычно вознаграждается кто порутчик Ржевский ... а терпеливым достаётся то что осталось после порутчиков ...

Alex5448
10-13-2008, 07:45 PM
Может быть, но в жизни чаще получается примятый блин, отвратительная заливная рыба и рыночное гавканье ... :D

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Я на полу....

Malishka
10-13-2008, 07:47 PM
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]

Я на полу....
Встань с пола, отряхнись и будь мужщиной.

Alex5448
10-13-2008, 07:49 PM
Встань с пола, отряхнись и будь мужщиной.

Мамочки, ты что моя жена?

химик
10-13-2008, 07:50 PM
Мамочки, ты что моя жена?
Если вы друг друг в первые пару дней не поубиваете может получится интересно ... :umn: :hmm:

Malishka
10-13-2008, 07:52 PM
Мамочки, ты что моя жена?
У тебя есть жена которая тебе говорит что тебе делать? Это новость.

Нет, Алекс, если бы мы были женаты я бы не говорила бы тебе что делать. У тебя для этого есть мама, а функция мамы и жены немного разные :34:

Alex5448
10-13-2008, 07:53 PM
У тебя есть жена которая тебе говорит что тебе делать? Это новость.

Нет, Алекс, если бы мы были женаты я бы не говорила бы тебе что делать. У тебя для этого есть мама, а функция мамы и жены немного разные :34:

Хм, так ты моя мама?

Malishka
10-13-2008, 07:55 PM
Хм, так ты моя мама?
Нет, я не говорю тебе что делать, я советую как можно лучше :1:

Malishka
10-13-2008, 07:55 PM
Если вы друг друг в первые пару дней не поубиваете может получится интересно ... [:umn: :hmm:]
Что у нас может получитса интерессно? Траст ми, секса на потолке не будет.

химик
10-13-2008, 07:56 PM
Что у нас может получитса интерессно? Траст ми, секса на потолке не будет.
Я кстати думал что-то [along lines] насчёт люстры ... :umn: :1:

Malishka
10-13-2008, 07:58 PM
Я кстати думал что-то [along lines] насчёт люстры ... :умн: :1:
Как в том анекдоте "Доню, прыезжай. Тато вбывся":evillaugh

Дженни
10-13-2008, 08:22 PM
Что у нас может получитса интерессно? Траст ми, секса на потолке не будет.
А где будет? даже мне интересно стало.

Malishka
10-13-2008, 08:24 PM
А где будет? даже мне интересно стало.
Можно начать с банального: спальня, ливинг рум, оффис, перед камином, в бассеине, в джакузе, на бакярде при свечах. Менее банально: в гостях, в госпитале на перерыве, на столе в оффисе, в танке, в палатке. Саффсем не реально: прыгнуть в кровать со шкафа.

Да много чего можно придумать. :rolleyes:

Nickola
10-13-2008, 09:05 PM
Да много чего можно придумать. :rolleyes:

:34: А как же люстра с канделябрами?

Malishka
10-13-2008, 09:06 PM
:34: А как же люстра с канделябрами?
Смотри выше + Мы с Сашенькой всё сами и решили бы

edik
10-13-2008, 09:09 PM
Обычно вознаграждается кто порутчик Ржевский ... а терпеливым достаётся то что осталось после порутчиков ...
блин, а ведь Химик прав...

Кузькинамать
10-13-2008, 10:21 PM
:34: Почему в Америке так много браков по расчёту?
(собственное наблюдение)
В России это не так заметно.
Даже незнаю... небыли мы в ваших америках...
Но у меня личный пример есть, знакомая девушка (одно время встречался) вышла замуж за немца-старпёра. Ей 26, ему за 50. Про их "лубоффь" умолчу.
Сам бы может и сделал так, если-бы надо было. Да и то, только за ровестницу, и чтоб не совсем страшная :eek: .

Дженни
10-13-2008, 11:53 PM
Сам бы может и сделал так, если-бы надо было. Да и то, только за ровестницу, и чтоб не совсем страшная :eek: .
Вот они = неадекватные русские мужчины. Даже по расчету хотят в жены ровесницу и нестрашную ))

edik
10-14-2008, 12:27 AM
Даже незнаю... небыли мы в ваших америках...
Но у меня личный пример есть, знакомая девушка (одно время встречался) вышла замуж за немца-старпёра. Ей 26, ему за 50. Про их "лубоффь" умолчу.
Сам бы может и сделал так, если-бы надо было. Да и то, только за ровестницу, и чтоб не совсем страшная :еек: .
Мужчины просто по другому реагируют...мне 48...26 - нет, слишком молода. Не то что не хотел бы - очень хотел бы, только знаю что не работает такое - или убежит, или не будет счастливой - мне оба эти варианта не подходят.

химик
10-14-2008, 06:14 AM
Вот они = неадекватные русские мужчины. Даже по расчету хотят в жены ровесницу и нестрашную ))
какую ровестницу .. лет на 10-12 моложе! :rofl:

Ксюша Собчак
10-14-2008, 06:26 AM
Любой брак, на мой взгляд, это расчет.. каждая сторона хочет что то поиметь от другой.. разве нет?:confused: И это нормально...
Вот смотрела как то по елеку казали мужиченку - ему 72 а ей 28.. Мужиченка жжот..такой лысый, стильный..каким то бизнесом занимается..Так он буквально в телек и сказал... "Я когда увидел ее, она мне понравилась.. я пообщался с ней а потом сказал.. хочешь сделку? - ты отдаешь мне свою молодость и красоту а я тебя обеспечиваю всем чем ты хочешь.. Но при всем при этом они вместе проводят время и она поделилась что конечно тдистанция в возрасте заметна но ей с ним не скучно и ваще она всем довольна... Так что как я люблю грить "Каждый дрочит как он хочИт!":angel:

Aurbo
10-14-2008, 06:37 AM
Со стариком гадким спать..бррр....

Ксюша Собчак
10-14-2008, 06:43 AM
Со стариком гадким спать..бррр....
Ну это уж кому как.. мож они и не спят вместе... а у каждого своя комната.. :D

Aurbo
10-14-2008, 06:58 AM
Ну это уж кому как.. мож они и не спят вместе... а у каждого своя комната.. :Д
Да может они вообще за ручки держтся только...кто знает...

Ксюша Собчак
10-14-2008, 07:03 AM
Да может они вообще за ручки держтся только...кто знает...
Может быть.. а может и не держатся.. но самое главное, что все всех устраивает:cheer:

Laureen
10-14-2008, 06:59 PM
...ему 72 а ей 28.. Мужиченка жжот..такой лысый, стильный..каким то бизнесом занимается..Так он буквально в телек и сказал... "Я когда увидел ее, она мне понравилась.. я пообщался с ней а потом сказал.. хочешь сделку? - ты отдаешь мне свою молодость и красоту а я тебя обеспечиваю всем чем ты хочешь..
Мужик молодец. Умный и умеет взять от жизни все. :34:

Но девушку жалко. Она слишком дорого платит за свое обеспечение. :mad:
.

Nickola
10-14-2008, 08:49 PM
:34: В русском языке, кстати на котором этот форум,
таких "девущек" называют проститутками.

Дженни
10-14-2008, 09:15 PM
:34: В русском языке, кстати на котором этот форум,
таких "девущек" называют проститутками.
А в русском языке как только девушек вообще не называют. Дикие люди...

Aurbo
10-14-2008, 09:23 PM
:34: В русском языке, кстати на котором этот форум,
таких "девущек" называют проститутками.
не проститутками,а содержанками..Типа один постоянный клиент...

химик
10-14-2008, 09:24 PM
Со стариком гадким спать..бррр....
Завидовать грешно ... достигнишь к его годам таких же успехов и с тобой будут спать ...

Bambolina
10-14-2008, 09:26 PM
[QUOTE=Ксюша Собчак]Любой брак, на мой взгляд, это расчет.. каждая сторона хочет что то поиметь от другой.. разве нет?:confused: И это нормально...
Вот смотрела как то по елеку казали мужиченку - ему 72 а ей 28.. /QUOTE]
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Aurbo
10-14-2008, 09:26 PM
Завидовать грешно ... достигнишь к его годам таких же успехов и с тобой будут спать ...
Конечно, будут. Я, брат, не об этом думаю...

Nickola
10-15-2008, 12:28 AM
не проститутками,а содержанками..Типа один постоянный клиент...

Уговорил,- согласен.

Ксюша Собчак
10-15-2008, 01:28 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак]Любой брак, на мой взгляд, это расчет.. каждая сторона хочет что то поиметь от другой.. разве нет?:confused: И это нормально...
Вот смотрела как то по елеку казали мужиченку - ему 72 а ей 28.. /QUOTE]
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Бомбалина а Вы не дергайте фразы из контекста...Я писала о том, что каждый в жизни выбирает свой путь.. Могу рассказать кучу историй из своей жизни и их, поверьте очень много, когда некий расчет все же перехлестывал чувства.. и ничего живут люди.. Я пишу о том, что в жизни нет черного и белого а у каждого есть свой интерес.. я думаю у Вас к Вашему избраннику тоже были свои интересы...(только не сочтите что я говорю про материальные только)..

Ксюша Собчак
10-15-2008, 01:29 AM
Мужик молодец. Умный и умеет взять от жизни все. :34:

Но девушку жалко. Она слишком дорого платит за свое обеспечение. :mad:
.
Она понимала на что шла..чего ее жалеть.. по моему она выглядела оч счастливой идовольной:D

Bambolina
10-15-2008, 09:04 AM
[QUOTE=Bambolina]
Бомбалина а Вы не дергайте фразы из контекста...Я писала о том, что каждый в жизни выбирает свой путь.. Могу рассказать кучу историй из своей жизни и их, поверьте очень много, когда некий расчет все же перехлестывал чувства.. и ничего живут люди.. Я пишу о том, что в жизни нет черного и белого а у каждого есть свой интерес.. я думаю у Вас к Вашему избраннику тоже были свои интересы...(только не сочтите что я говорю про материальные только)..
мне просто 28....как представила себя с 72 - :eek: :mad: :mad: :mad: :mad:

Ксюша Собчак
10-15-2008, 09:09 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак]
мне просто 28....как представила себя с 72 - :eek: :mad: :mad: :mad: :mad:
Я понимаю..а кому то вишь это в кайф.. я к тому что у каждого в жизни свои ценности..воть

Bambolina
10-15-2008, 09:11 AM
[QUOTE=Bambolina]
Я понимаю..а кому то вишь это в кайф.. я к тому что у каждого в жизни свои ценности..воть
или их отсутствие...:rolleyes:

Ксюша Собчак
10-15-2008, 09:12 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак]
или их отсутствие...:rolleyes:
Ну это не нам судить.. каждый живет как считает нужным.. главное , чтобы это не задевало и не вредило тем , кто рядом существует..

Bambolina
10-15-2008, 09:15 AM
[QUOTE=Bambolina]
Ну это не нам судить.. каждый живет как считает нужным.. главное , чтобы это не задевало и не вредило тем , кто рядом существует..
да ради бога...
а кому ж еще судить? если бы это было в пределах нормы и не вызывало реакции, то на эти страницы не попало бы...

Ксюша Собчак
10-15-2008, 09:16 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак]
да ради бога...
а кому ж еще судить? если бы это было в пределах нормы и не вызывало реакции, то на эти страницы не попало бы...
Хорошо, тогда давайте рассудим что такое норма??? Вот что по вашему норма???

Bambolina
10-15-2008, 09:24 AM
[QUOTE=Bambolina]
Хорошо, тогда давайте рассудим что такое норма??? Вот что по вашему норма???
явно не 30 лет разницы. молодость (28 л) и явная старость (72 г) - это разные ритмы жизни. какой уж тут секс каждый день ???

я ничего против самого возраста 72 г. не имею. но у меня возраст 72 ассоциируется с дедулями, у меня к ним особое уважение - как к старикам.

для меня лично -
(разница в возрасте)
20 - тууу мач
5 - 15 - итс оК
ровесник - пусть идет в игрушки играет. не люблю и никогда не любила почему то :28: (но это уже личное...)

и что не говорите - тело дряблое в 72 - старческое. а если еще и маразм старческий присутствует.......

Ксюша Собчак
10-15-2008, 09:28 AM
[QUOTE=Ксюша Собчак]
явно не 30 лет разницы. молодость (28 л) и явная старость (72 г) - это разные ритмы жизни. какой уж тут секс каждый день???

я ничего против самого возраста 72 г. не имею. но у меня возраст 72 ассоциируется с дедулями, у меня к ним особое уважение - как к старикам.

для меня лично -
(разница в возрасте)
20 - тууу мач
5 - 15 - итс оК
ровесник - пусть идет в игрушки играет. не люблю и никогда не любила почему то :28: (но это уже личное...)

Вооотт у каждого свои границы.. для меня много если мужчина и на 10 лет старше.. а ровесников уважаю, а если мужчина помоложе лет на 5-7 это тоже неплохо.. Так что каждому свое...
Я говорила о том, что она выбрала сама такую жизнь и заключила договор и от этого получила свои дивиденты.. а у каждого в жизни своя шкала ценностей..и свой расчет..

Bambolina
10-15-2008, 09:34 AM
Старость

Простые, тихие, седые,
Он с палкой, с зонтиком она, --
Они на листья золотые
Глядят, гуляя дотемна.
Их речь уже немногословна,
Без слов понятен каждый взгляд,
Но души их светло и ровно
Об очень многом говорят.
В неясной мгле существованья
Был неприметен их удел,
И животворный свет страданья
Над ними медленно горел.
Изнемогая, как калеки,
Под гнетом слабостей своих,
В одно единое навеки
Слились живые души их.
И знанья малая частица
Открылась им на склоне лет,
Что счастье наше -- лишь зарница,
Лишь отдаленный слабый свет.
Оно так редко нам мелькает,
Такого требует труда!
Оно так быстро потухает
И исчезает навсегда!
Как ни лелей его в ладонях
И как к груди ни прижимай, --
Дитя зари, на светлых конях
Оно умчится в дальний край!
Простые, тихие, седые,
Он с палкой, с зонтиком она,
Они на листья золотые
Глядят, гуляя дотемна.
Теперь уж им, наверно, легче,
Теперь все страшное ушло,
И только души их, как свечи,
Струят последнее тепло.
1956

Bambolina
10-15-2008, 09:35 AM
[QUOTE=Bambolina]

Вооотт у каждого свои границы.. для меня много если мужчина и на 10 лет старше.. а ровесников уважаю, а если мужчина помоложе лет на 5-7 это тоже неплохо.. Так что каждому свое...
Я говорила о том, что она выбрала сама такую жизнь и заключила договор и от этого получила свои дивиденты.. а у каждого в жизни своя шкала ценностей..и свой расчет..

но в постель то ложится она с 72 летним :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Ксюш, ты хочешь сказать, что это - нормально?
может у нее проблемы...может она боится бедности до ужаса......
да мало ли прАстипум вообще??

Дженни
10-15-2008, 09:57 AM
явно не 30 лет разницы. молодость (28 л) и явная старость (72 г) - это разные ритмы жизни. какой уж тут секс каждый день ???
.......
44 ваще-то... если у меня все в порядке с математикой..

Bambolina
10-15-2008, 09:58 AM
[QUOTE=Bambolina]
44 ваще-то... если у меня все в порядке с математикой..
тем более...:34:
я дала прибл. цифру...

химик
10-15-2008, 05:19 PM
[QUOTE=Ксюша Собчак]

но в постель то ложится она с 72 летним [:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: ]
Ксюш, ты хочешь сказать, что это - нормально?
может у нее проблемы...может она боится бедности до ужаса......
да мало ли прАстипум вообще??
зависит от ритмов .. иной дед в 72 даст фору 30 летнему .. особенно если 30 летний бизнесом занимается в Москве ...

Odinokiy_Ostrov
10-15-2008, 05:26 PM
[QUOTE=Ксюша Собчак]

но в постель то ложится она с 72 летним :мад: :мад: :мад: :мад: :мад:
Ксюш, ты хочешь сказать, что это - нормально?
может у нее проблемы...может она боится бедности до ужаса......
да мало ли прАстипум вообще??
Нормально - в каком смысле? Да, скорее всего, их [sex life] не такая, которая была бы у неё с 30-летним. Но ведь она знала это, знала, что ему 72, а не 30. Не важно, какие у неё были причины....главное, что она знала на что шла. Вероятно, для неё деньги важнее сексуальной совместимости.
Для меня лично это не так, но я понимаю, что выбирать каждому за себя....и жить тоже.

химик
10-15-2008, 05:29 PM
[QUOTE=Bambolina]
Нормально - в каком смысле? Да, скорее всего, их [sex life] не такая, которая была бы у неё с 30-летним. Но ведь она знала это, знала, что ему 72, а не 30. Не важно, какие у неё были причины....главное, что она знала на что шла. Вероятно, для неё деньги важнее сексуальной совместимости.
Для меня лично это не так, но я понимаю, что выбирать каждому за себя....и жить тоже.
Остров сексуальные запросы определяются генетическим кодом ... и в среднем убывают на 1% в год (у мужшин)... И если дед был половой террорист в 20 ... то к 72 он как раз токо токо вошём в стадию "выше среднего"