PDA

View Full Version : почему в Японии всё ещё 99% процентов...



fan_ta
10-11-2008, 11:24 AM
почему в японии всё ещё 99% процентов японцев есть. как это к ним "не понаееехали" фсякие?
интересна...

edik
10-11-2008, 11:32 AM
почему в японии всё ещё 99% процентов японцев есть. как это к ним "не понаееехали" фсякие?
интересна...
потому, что в Японии исключительно жесткие иммиграционные законы. И вэлфера для иностранцев нет. А вообше туда едут - только мало, и, в основном, азиаты. Тоже на работу.

Atello
10-11-2008, 11:38 AM
их там набито как селедки в бочке, больше не всунеш. это ж почти как в Нью Джерси

fan_ta
10-11-2008, 11:43 AM
вот поэтому они такие умные...им - на ненависть к чужим отвлекаца не нада.
нет. фсё равно странно...рядом китайцы-корейцы-малейжцы фсякие...и не понаехали...
и про генофонды никто у них не орёт - типо - "вымрут скоро без новой крови..."
и не замуж не выходят за других штоб остацо....
странно.
наверно они - оч умные и у них есть страшная тайна! только для себя.

edik
10-11-2008, 11:46 AM
вот поэтому они такие умные...им - на ненависть к чужим отвлекаца не нада.
нет. фсё равно странно...рядом китайцы-корейцы-малейжцы фсякие...и не понаехали...
и про генофонды никто у них не орёт - типо - "вымрут скоро без новой крови..."
и не замуж не выходят за других штоб остацо....
странно.
наверно они - оч умные и у них есть страшная тайна! только для себя.
Японцы, действительно, очень высокого мнения о себе. С ними трудно сойтись. А вот Корейцы другие. Я месяц в Корее провёл. Познакомился с людьми. Доброжелательные. Но по Английски мало кто говорит.

Fofinha
10-11-2008, 11:52 AM
Мой друг уехал на пмж в японию. он американец... сказал там много иностранцев, кто на совсем туда... :confused:

fan_ta
10-11-2008, 11:53 AM
Японцы, действительно, очень высокого мнения о себе. С ними трудно сойтись. А вот Корейцы другие. Я месяц в Корее провёл. Познакомился с людьми. Доброжелательные. Но по Английски мало кто говорит.
а как ты это...общался? на корейском? вау

fan_ta
10-11-2008, 11:54 AM
Мой друг уехал на пмж в японию. он американец... сказал там много иностранцев, кто на совсем туда... :confused:

1% - говорят. это не много.

Fofinha
10-11-2008, 11:56 AM
1% - говорят. это не много.


ну он грил много...:rolleyes:

edik
10-11-2008, 11:56 AM
а как ты это...общался? на корейском? вау
Ну - те с которыми я общался немного-таки по английски спикали. Кстати, в Сеуле полно Русских. Их за милю видно - по манерам, по одежде.

Alex5448
10-11-2008, 11:57 AM
Ну - те с которыми я общался немного-таки по английски спикали. Кстати, в Сеуле полно Русских. Их за милю видно - по манерам, по одежде.
И по глазам:)

fan_ta
10-11-2008, 12:01 PM
они просто менталитет такой имеют. я им фсёравно не верю. их улыбкам. не любят они нас. белых фсяких.

edik
10-11-2008, 12:17 PM
они просто менталитет такой имеют. я им фсёравно не верю. их улыбкам. не любят они нас. белых фсяких.
Короче - увлекаюсь аудио электроникой - изобретаю и строю лампочные усилители, звуковые калонки. Просто страсть. У меня есть круг друзей - тоже аудиофилы чокнутые - в который входят китайцы и корейцы. Когда, в мае 2006-го у меня наметилась командировка в Корею, один из моих приятелех-корейцев, дал мне телефон своего приятеля в Корее. Приехал на базу в Сеул (база в центре города - вышел, и гуляй себе) позвонил по телефону. Приятель оказался главным врачём отдела лёгочных заболебаний Сеульского госпиталя. Приехал за мной - такой приветливый, прямо-таки счастлывый от того, что может проявить гостеприимство. Увёз меня Бог знает куда - в свой клуб аудиофилов. Собралась компания. Послушали музыку, выпили - Корейцы пьют как рыбы - тут Русским есть чему поучиться. Потом повели меня в ресторан. Потом ещё куда-то возили, всякую электронику интересную показывали. Класс. Знал бы как - опубликовал бы фотки.

fan_ta
10-11-2008, 12:21 PM
Manage Attachments
под окном сообщений - пресс.
и потом - как везде. с компа фотку загрузи. она маленькая будет правда.

fan_ta
10-11-2008, 12:22 PM
.................................................. ...................

edik
10-11-2008, 12:24 PM
.................................................. ...................
А это причём?

Fofinha
10-11-2008, 12:25 PM
А это причём?
И мне интересно стало...

fan_ta
10-11-2008, 12:32 PM
японский арт
я тебе как картинки постииить обясняла или нет?

edik
10-11-2008, 12:34 PM
японский арт
я тебе как картинки постииить обясняла или нет?
Аааааааааааааааааааааа...теперь дошло..............

Порyчик
10-11-2008, 01:41 PM
ну он грил много...:rolleyes:


1% - говорят. это не много.


[Население 127 433 494 чел.]

1% - немного, а 1,274,335 человек - много.

Fofinha
10-11-2008, 01:43 PM
[Население 127 433 494 чел.]

1% - немного, а 1,274,335 человек - много.
да уЖ!

Дженни
10-11-2008, 01:44 PM
Туда трудно ассимилироваться.

Fofinha
10-11-2008, 01:45 PM
Туда трудно ассимилироваться.
Дженни, хто ето на твоей аватарке? Признавайся... :lol:

Порyчик
10-11-2008, 01:50 PM
да уЖ!

Наверняка, если он жил в Токио или Киото, то познакомился с десятком-другим иностранцев, а, может, с сотней. А там может их проживать сто тысяч.

Вообще, в восточных странах, где люди не выглядят, как европейцы, кажется, что европейцев много. Просто все азиаты сливаются в общую массу, а каждого европейца фиксируешь отдельно.

Мне, например, в Шанхае показалось, что там очень много европейцев, особенно итальянцев. Итальянцы были везде. Итальянкая мова на каждом углу.

Fofinha
10-11-2008, 01:52 PM
Наверняка, если он жил в Токио или Киото, то познакомился с десятком-другим иностранцев, а, может, с сотней. А там может их проживать сто тысяч.

Вообще, в восточных странах, где люди не выглядят, как европейцы, кажется, что европейцев много. Просто все азиаты сливаются в общую массу, а каждого европейца фиксируешь отдельно.

Мне, например, в Шанхае показалось, что там очень много европейцев, особенно итальянцев. Итальянцы были везде. Итальянкая мова на каждом углу.
Он в токио. А еше он черный, и сказал что там их куча, из америки. :lol:

Дженни
10-11-2008, 06:46 PM
Дженни, хто ето на твоей аватарке? Признавайся... :lol:
Познакомить ? ...

nat123
10-11-2008, 07:39 PM
Вместо картинок неплохо бы почитать об отношении японцев к иностранцам...уху, а почему соседнии азиаты не едут? так резали их японцы по-черному

Fofinha
10-12-2008, 05:12 PM
Познакомить ? ...
можно...

Bambolina
10-13-2008, 10:40 AM
мне очень хочется в Японию..................посмотреть на цветение вишни, походить по храмам, покушать их еду...на гейш посмотреть...
обажаю Японию.
мой любимый канал на ютубе http://ru.youtube.com/user/GenkiJapanNet
(англичанин который живет в Японии)

а началось все так просто - с книг Харуки Мураками...:cheer: :cheer: :cheer:

Экспортёр
10-13-2008, 10:48 AM
мне очень хочется в Японию..................посмотреть на цветение вишни, походить по храмам, покушать их еду...на гейш посмотреть...обажаю Японию.
мой любимый канал на ютубе http://ru.youtube.com/user/GenkiJapanNet
(англичанин который живет в Японии)

а началось все так просто - с книг Харуки Мураками...:cheer: :cheer: :cheer:

Чё на них смотреть то? Брать надо! :evillaugh

fan_ta
10-13-2008, 12:54 PM
знакомый родственик вернулся, полгода там был. впечатления остались. но чтобы хоть чуть-чуть их - японцев - понЯть - лет 40 там жить надо. ево слова.
или больше....
умные они. очень. ну и хитрые. задумываца многие вещи заставляют.