PDA

View Full Version : что в Чикаго посмотреть?



Sarochka
10-11-2008, 10:33 AM
у нас давно возникла идея поехать в Чикаго
я говорю, что там нечего делать, и хочу снова в НЙ
Олежик говорит, что в НЙ мы уже были, нaдо спомотреть что-то другое

итак, какие достопримечательности есть в Чикаго? (кроме Свинки и Махрюнди, конечно) [:lol:]

Свинка-бу
10-11-2008, 10:39 AM
какие достопримечательности есть в Чикаго? (кроме Свинки) [:lol:]
о. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45491&page=2)
давно говорила.
меня надо в музей.
пущай люди смотрят.

Lakomka
10-20-2008, 05:12 PM
тут есть где погулять, хорошие рестораны, виды, музеи..

правда, мне интерсно вы хотите зимой? :kos:

Deja Vu
10-25-2008, 10:38 PM
В Art Institute стоит сходить, у них всегда очень интересные выставки, есть на что посмотреть. Рядом с музеем есть театр, мы там недавно Сан Франциско Баллет ходили смотреть, очень понравилось.

А так, стандартно, Миллениум Парк, Buckingham fountain, Michigan Avenue, John Hancock tower(у них на 95 этаже есть неплохой ресторанчик, и вид замечательный).

Радригес
10-25-2008, 11:32 PM
Красивый город. Много чего посмотреть. Я вот на Bulls ходил и на Sears Tower забирался. Мне понра...

Sixteen
10-25-2008, 11:41 PM
главное дело, когда Лакомка начнет нудить что ей лень ехать в центр города. смело и решительно посылайте ее нафиг! а то тоже попадете в "деревенский макдональдс"!

Lakomka
10-25-2008, 11:44 PM
главное дело, когда Лакомка начнет нудить что ей лень ехать в центр города. смело и решительно посылайте ее нафиг! а то тоже попадете в "деревенский макдональдс"!
:fig:

Lakomka
10-25-2008, 11:45 PM
кстати все меня поддержали...

это ты был в отпуске то :evillaugh

Bandi
10-25-2008, 11:51 PM
главное дело, когда Лакомка начнет нудить что ей лень ехать в центр города. смело и решительно посылайте ее нафиг! а то тоже попадете в "деревенский макдональдс"!
а меня два раза водили в вашу румку, и ничего, я же не жалуюсь. Я ж не на достопримечательности ездила таращицца. /убрала компромат/

Махрютка
10-26-2008, 04:59 AM
у нас давно возникла идея поехать в Чикаго
я говорю, что там нечего делать, и хочу снова в НЙ
Олежик говорит, что в НЙ мы уже были, надо спомотреть что-то другое

итак, какие достопримечательности есть в Чикаго? (кроме Свинки и Махрюнди, конечно) [:lol:]
банди лакомка и мазя:leader:

Инквизитор
10-27-2008, 07:55 PM
В Чикаго бывал - понравилось... По необходимости должен буду поехать в январе (бррррр). Вот кто скажет что делать в Чикаго зимой (кроме как бухать).:confused:

Соучаснег
10-27-2008, 09:53 PM
На каток в Миллениум парке, б.п.

[у нас в НЙ уже открылся сезон, уже с субботы прошлой народ катаеццо :leader: ]

Шумачка
11-03-2008, 12:12 AM
В Арт Институте стоит сходить, у них всегда очень интересные выставки, есть на что посмотреть. Рядом с музеем есть театр, мы там недавно Сан Франциско Баллет ходили смотреть, очень понравилось.

А так, стандартно, Миллениум Парк, Буцкингхам фоунтаин, Мичиган Авенуе, Йохн Ханцоцк тощер(у них на 95 этаже есть неплохой ресторанчик, и вид замечательный).



Да, вот бар там точно классный и вид шикарный ya pro John Hancock tower

madV
11-03-2008, 12:14 AM
у нас давно возникла идея поехать в Чикаго
[:lol:]

как раз к разгару туристического сезона в январе-феврале... :evillaugh

madV
11-03-2008, 12:16 AM
Вот кто скажет что делать в Чикаго зимой (кроме как бухать).:confused:

http://farm3.static.flickr.com/2142/2157806015_075915eb7a.jpg?v=0
http://www.about-chicagoil.com/wp-content/uploads/2007/12/ice-skating-millenium-park.jpg


ну а потом конечно бухать...

Шумачка
11-03-2008, 12:19 AM
http://www.about-chicagoil.com/wp-content/uploads/2007/12/ice-skating-millenium-park.jpg


ну а потом конечно бухать...


WOW,very nice

Бегемот
11-03-2008, 12:19 AM
Вот кто скажет что делать в Чикаго (кроме как бухать).:confused:

1.бухать!
2.бухать!
3.торопиться на самолет!:34::leader:

Свинка-бу
11-03-2008, 10:05 AM
1.бухать!
2.бухать!
3.торопиться на самолет!:34::леадер:
1.правильно
2.правильно
3. зачем? чтоб просидеть там часа 2 и потратить кучу нервоф? :8:(чикаго - город ветров, тут вечно нелетная погода)
нинада никуда торопиться. :1:

КошЫчка
11-03-2008, 10:06 AM
у нас давно возникла идея поехать в Чикаго
я говорю, что там нечего делать, и хочу снова в НЙ
Олежик говорит, что в НЙ мы уже были, надо спомотреть что-то другое

итак, какие достопримечательности есть в Чикаго? (кроме Свинки и Махрюнди, конечно) [:lol:]
точно, в НЙ оно всегда лучше :34:

cosmopolit
11-03-2008, 10:09 AM
у нас давно возникла идея поехать в Чикаго
я говорю, что там нечего делать, и хочу снова в НЙ
Олежик говорит, что в НЙ мы уже были, нaдо спомотреть что-то другое

итак, какие достопримечательности есть в Чикаго? (кроме Свинки и Махрюнди, конечно) [:lol:]

есть
моя дочь главная достопрнимечательность
посмотреть и подсмотреть, мона накормить конфетками

отчет про "подсмотреть" мне в письменном виде пожалуйста :D

newtochicago
11-22-2008, 10:05 PM
хм, как не так давно переехавшая из ЛА в Чикаго, скажу, что тут милая современная архитектура, славные бары-ресто, но ниче поражающего человеческое воображение... да, есть череда милых галлерей, чудная опера и душевные бары. но ниче такого сверхестественного нет. А, есть - траффик. Люди из ЛА должны посидеть в Чикагском траффике в даунтауне, чтобы понять, что в ЛА все нет и плохо. То есть если вы благодарные путешественника -- типа все новое вам интересно, то Чикаго - хороший вариант. Смотря чего вы ищите. Если новых городских впечатлений и приятных пару деньков - милости просим. Ну и погода... ёмаё, как сказал классик.