PDA

View Full Version : Максималка - какая она для вас?



Акватрель
10-10-2008, 09:19 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:

Elric
10-10-2008, 09:20 PM
за ночь?

Акватрель
10-10-2008, 09:21 PM
за ночь?
ну или за ночь.. потом пересчитаем на год))

elfy
10-10-2008, 09:22 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:
у меня нет конкретной цифры
мне просто надо, чтобы что не захотелось, все могла бы аффорднуть
чтобы даже мысли такой, как oh, this is too expensive for me не возникало
и чтобы не приходилось никогда волноваться о будущем, будут ли бабки или нет

интересно, такое возможно или это только моя утопическая мечта?
;)

Bambolina
10-10-2008, 09:31 PM
чтоб чувствовать себя комфортно...
чтоб на здоровье, хобби (танцы-спорт) было, одеваться, ходить в аут когда хочется..
золото-брУльянты покупать иногда....ездить куда нить и домой-обязательно. причем я все делаю умеренно, а не избыточно..:rolleyes:
экономичная я. :rolleyes:

Акватрель
10-10-2008, 09:33 PM
ну дык что там с конкретной цифрой? Как вы думаете - для всех этих целей сколько нужно в год?
в этом весь смысл вопроса)):cheer:

Кошка Мурка
10-10-2008, 09:34 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17: - а фиг знает. Мне свои потребности так долго приходилось в России ужимать, что они померли уже давно и никак не воскреснут. Наверное, в нашем околотке тысяч шестьдесят было бы очень хорошо, сто - просто роскошно. :rolleyes:

Bambolina
10-10-2008, 09:34 PM
денеХ много не бывает :D ....

elfy
10-10-2008, 09:37 PM
ну дык что там с конкретной цифрой? Как вы думаете - для всех этих целей сколько нужно в год?
в этом весь смысл вопроса)):cheer:
ты первая скажи :lol:
я не знаю, еще зависит, как эти деньги достаются
нужно ли работать? как много и тяжело? или деньги в банке - живешь на проценты? все зависит от обстоятельств :lol:

Акватрель
10-10-2008, 09:38 PM
- а фиг знает. Мне свои потребности так долго приходилось в России ужимать, что они померли уже давно и никак не воскреснут. Наверное, в нашем околотке тысяч шестьдесят было бы очень хорошо, сто - просто роскошно. :rolleyes:
Мурка - лоу мейнтенанс.. мечта поэта:angel: :cheer:

Bambolina
10-10-2008, 09:40 PM
- а фиг знает. Мне свои потребности так долго приходилось в России ужимать, что они померли уже давно и никак не воскреснут. Наверное, в нашем околотке тысяч шестьдесят было бы очень хорошо, сто - просто роскошно. :rolleyes:
мне не верится, что это можно убить..ведь всегда чего то хочется.....:rolleyes:
мне сегодня сказала одна знакомая: - "покупай себе все что хочешь сейчас, появятся дети - будешь все только им покупать потом..."

Акватрель
10-10-2008, 09:42 PM
ты первая скажи :lol:
я не знаю, еще зависит, как эти деньги достаются
нужно ли работать? как много и тяжело? или деньги в банке - живешь на проценты? все зависит от обстоятельств :lol:
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, RV прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:kos:

Bambolina
10-10-2008, 09:44 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, RV прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:kos:
ну так если это мечты:rolleyes: ...................
мечтать то можно бесконечно...;)
чем больше - тем лучше :bis:

SexFace
10-10-2008, 09:48 PM
Мурка - лоу мейнтенанс.. мечта поэта:ангел: :чеер:
Прикидывается, небось...

larsen
10-10-2008, 09:48 PM
мне не верится, что это можно убить..ведь всегда чего то хочется.....[:rolleyes: ]

и убивать не надо,,,
это проходит само собой,,)))

SexFace
10-10-2008, 09:50 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, РВ прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:кос:
Скромняга...

А как это "стыдясь" по магазинам?

SexFace
10-10-2008, 09:51 PM
ну так если это мечты:rolleyes: ...................
мечтать то можно бесконечно...;)
чем больше - тем лучше :bis:
Power of positive thinking...

Акватрель
10-10-2008, 09:52 PM
ну так если это мечты:rolleyes: ...................
мечтать то можно бесконечно...;)
чем больше - тем лучше :bis:
нет, не всегда.. безграничное богатство развращает:fig:

SexFace
10-10-2008, 09:53 PM
у меня нет конкретной цифры
мне просто надо, чтобы что не захотелось, все могла бы аффорднуть
чтобы даже мысли такой, как ох, тхис ис тоо ехпенсиве фор ме не возникало
и чтобы не приходилось никогда волноваться о будущем, будут ли бабки или нет

интересно, такое возможно или это только моя утопическая мечта?
;)
Тогда расскажите чего вам хочется, но дорого, а мы подсчитаем...

Кошка Мурка
10-10-2008, 09:53 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, RV прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:kos: - 22509 22510 эр-вэ - что это такое, авто наворочанное, небось? Тьфу, я мою старушку помятую ни на что не променяю. Люблю её нежно и пылко. :sumo:

И не то, чтоб хунвэйбины
Любят статуи-картины,
А вместо статуй будут урны
Революции культурной... (ц)

Извиняюсь, навеяло что-то. :D Мне бы книжек побольше. Фильмов хороших. По Парижу побродить... :rolleyes:

elfy
10-10-2008, 09:54 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, RV прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:kos:
ты не написала, работать надо и насколько тяжело
если денежки сами текут, то я соглашусь и на половину
а если работать надо и стрессовать, то надо в 2 раза больше:evillaugh

Акватрель
10-10-2008, 09:54 PM
Скромняга...

А как это "стыдясь" по магазинам?
там есть только пара магазинов, где я могу без зазрения совести что-то купить.. в остальные захожу подивиться, приговаривая "Богатые тоже плачут.." :shura:

elfy
10-10-2008, 09:57 PM
- 22509 22510 эр-вэ - что это такое, авто наворочанное, небось? Тьфу, я мою старушку помятую ни на что не променяю. Люблю её нежно и пылко. :sumo:

И не то, чтоб хунвэйбины
Любят статуи-картины,
А вместо статуй будут урны
Революции культурной... (ц)

Извиняюсь, навеяло что-то. :D Мне бы книжек побольше. Фильмов хороших. По Парижу побродить... :rolleyes:
не, RV это здоровско
а старушку памятую можно в багажник RV положить, зачем с ней расставаться?
http://www.rvgadgets.net/db/images/RV_Car_Carrier.jpg

SexFace
10-10-2008, 09:57 PM
- 22509 22510 эр-вэ - что это такое, авто наворочанное, небось? Тьфу, я мою старушку помятую ни на что не променяю. Люблю её нежно и пылко. :сумо:

И не то, чтоб хунвэйбины
Любят статуи-картины,
А вместо статуй будут урны
Революции культурной... (ц)

Извиняюсь, навеяло что-то. :Д Мне бы книжек побольше. Фильмов хороших. По Парижу побродить... :роллеыес:
Париж - помойка, а вы, простите, дикарка! Не знать RV...

Bambolina
10-10-2008, 09:58 PM
там есть только пара магазинов, где я могу без зазрения совести что-то купить.. в остальные захожу подивиться, приговаривая "Богатые тоже плачут.." :shura:
а главное -иногда абсолютно не за что отдавать......:rolleyes: ИМХО конечно...

SexFace
10-10-2008, 09:59 PM
не, RV это здоровско
а старушку памятую можно в багажник RV положить, зачем с ней расставаться?
http://www.rvgadgets.net/db/images/RV_Car_Carrier.jpg
You know your RV's...

Акватрель
10-10-2008, 09:59 PM
- 22509 22510 эр-вэ - что это такое, авто наворочанное, небось? Тьфу, я мою старушку помятую ни на что не променяю. Люблю её нежно и пылко. :sumo:

И не то, чтоб хунвэйбины
Любят статуи-картины,
А вместо статуй будут урны
Революции культурной... (ц)

Извиняюсь, навеяло что-то. :D Мне бы книжек побольше. Фильмов хороших. По Парижу побродить... :rolleyes:
RV - это такой домик на колесах.. да.. по Парижу-то тоже неплохо, раза 2 в год - на рождество и летом..еще в Испанию на корриду, в Брюссель на весенний праздник цветов, в Лондон прошвырнуться по пабам и музЭям...в Дубае на пару ночей остановиться в каком-нибудь навороченном мотельчике..

Кошка Мурка
10-10-2008, 09:59 PM
мне не верится, что это можно убить..ведь всегда чего то хочется.....:rolleyes:
мне сегодня сказала одна знакомая: - "покупай себе все что хочешь сейчас, появятся дети - будешь все только им покупать потом..." - эх, заинька. Когда два года подряд ходишь в одной паре мокасин зиму и лето и надежды купить зимние ботинки нет и не предвидится ещё несколько лет - хочется только крыльев, чтоб летать, земли не касаясь. Плохо в мороз в обуви на тонких подошвах. ;)

larsen
10-10-2008, 10:01 PM
Аква!!!![:kiss:]
честно, вопрос не поняла,,,
это скока на самом деле тратишь или мечтаешь...
или между - сколько необходимо,,,,)))))

Акватрель
10-10-2008, 10:04 PM
а главное -иногда абсолютно не за что отдавать......:rolleyes: ИМХО конечно...
да нет.. там все есть.. мы тут зашли в одну галерею в Аспене, к нам сразу подскочили, то се.. откуда мол.. мы - россейские мы.. Они - а, вы не с группой Россиян, они у нас были 2 дня назад, скупили много картин.. мы только загадочно покивали.. но дядько ходил за нами по пятам, пытался сбагрить картину за $40 кусков.. Пришлось сказать, что стиль нашего меншина в Переделкино немного не подходит к видению его художников.. :shura:

Bambolina
10-10-2008, 10:04 PM
Кошка Мурка, все средтсва уходят на детей??:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Акватрель
10-10-2008, 10:05 PM
Аква!!!![:kiss:]
честно, вопрос не поняла,,,
это скока на самом деле тратишь или мечтаешь...
или между - сколько необходимо,,,,)))))
угадай с трех раз, Ларсенчик :8:.. конечно, мечтаешь,... я ж не Манюня.. эхх

SexFace
10-10-2008, 10:05 PM
- эх, заинька. Когда два года подряд ходишь в одной паре мокасин зиму и лето и надежды купить зимние ботинки нет и не предвидится ещё несколько лет - хочется только крыльев, чтоб летать, земли не касаясь. Плохо в мороз в обуви на тонких подошвах. ;)
Ничего себе...
Беру слова о дикарке обратно...
"Что пардон, то пардон" (с)

Bambolina
10-10-2008, 10:07 PM
Аква!!!![:kiss:]
честно, вопрос не поняла,,,
это скока на самом деле тратишь или мечтаешь...
или между - сколько необходимо,,,,)))))
я тоже не совсем поняла.

я вот могу жить так, как я живу сейчас (скромно, но все есть) и быть хЭппи..
но я могла бы жить и по другому (намного роскошнее или НА ОЧЕНЬ МНОГО РОСКОШНЕЕ) и тоже быть хэппи..:D

elfy
10-10-2008, 10:07 PM
Тогда расскажите чего вам хочется, но дорого, а мы подсчитаем...
ок
1) дом, большой, каменный, новый, чтобы ничего чинить даже не надо как минимум в ближайшие 100 лет - живи и наслаждайся, либо в Lincoln Park, либо Lakeview in Chicago (переезжать не хочу, ну нра мен Шайтаун); площадь дома - даже не знаю, ну чтобы все поместилось, штучек 5-6 бедрумов with full baths, swimming pools (inside and outside), gym, my office (откуда же я буду на форум выходить?), комната для пыток с разного вида страпонами:evillaugh yard with a golf course (for my husband, I am not a fan of it), фонтан и куча всякой зелени и цветов и pond с рыбками

2) двое детей, мальчик и девочка, близнецы - им прайвит скул, гувернеры, college funds

3) еще один такой же дом, как в пункте 1, для родителей, только без комнаты для пыток :lol: :oops:
4) vacation trip at least once a month for 3-5 days

5) other miscellaneous expenses

считайте :1:

Акватрель
10-10-2008, 10:08 PM
ты не написала, работать надо и насколько тяжело
если денежки сами текут, то я соглашусь и на половину
а если работать надо и стрессовать, то надо в 2 раза больше:evillaugh
не, не текут, а так - наполовину текут, наполовину зарабатываешь на любимой работе, не перерабатываясь.. например.. было бы идеально.. совсем без работы я бы тоже сникла.. мне так кажется..
вот какую-нибудь кофейню-читальню я бы открыла, например... тусуешься с расслабленным народом.. у всех xорошее настроение, никто мозги не пудрит//

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:08 PM
RV - это такой домик на колесах.. да.. по Парижу-то тоже неплохо, раза 2 в год - на рождество и летом..еще в Испанию на корриду, в Брюссель на весенний праздник цветов, в Лондон прошвырнуться по пабам и музЭям...в Дубае на пару ночей остановиться в каком-нибудь навороченном мотельчике.. - коррида гадость, в Дубае жарища адская, наверное... остальное потянет. Вообще Европу надо посмотреть успеть, пока она окончательно мусульманской тьмой не накрылась...

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:10 PM
Кошка Мурка, все средтсва уходят на детей??:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: - да я бы не сказала... :27:

Акватрель
10-10-2008, 10:11 PM
ок
1) дом, большой, каменный, новый, чтобы ничего чинить даже не надо как минимум в ближайшие 100 лет - живи и наслаждайся, либо в Lincoln Park, либо Lakeview in Chicago (переезжать не хочу, ну нра мен Шайтаун); площадь дома - даже не знаю, ну чтобы все поместилось, штучек 5-6 бедрумов with full baths, swimming pools (inside and outside), gym, my office (откуда же я буду на форум выходить?), комната для пыток с разного вида страпонами:evillaugh yard with a golf course (for my husband, I am not a fan of it), фонтан и куча всякой зелени и цветов и pond с рыбками

2) двое детей, мальчик и девочка, близнецы - им прайвит скул, гувернеры, college funds

3) еще один такой же дом, как в пункте 1, для родителей, только без комнаты для пыток :lol: :oops:
4) vacation trip at least once a month for 3-5 days

5) other miscellaneous expenses

считайте :1:
на пыточную у меня фантазии не хватило))

не, мне 5-6 комнат многовато.. и дети уже есть - че мечтать-то.. рыбок тоже не хочу..

Эльфичка, я думаю, тебе надо по крайней мере $750К в год, чтобы так расслабляться))

elfy
10-10-2008, 10:12 PM
You know your RV's...
поет:
Now you know your ABC's
Next time won't you sing with me? :grum:

Bambolina
10-10-2008, 10:13 PM
- да я бы не сказала... :27:
ну тогда вам сапоги в брильянтах нужны наверно...:rolleyes:

larsen
10-10-2008, 10:15 PM
Вообще Европу надо посмотреть успеть, пока она окончательно мусульманской тьмой не накрылась...
.:34: .

elfy
10-10-2008, 10:16 PM
на пыточную у меня фантазии не хватило))

не, мне 5-6 комнат многовато.. и дети уже есть - че мечтать-то.. рыбок тоже не хочу..

Эльфичка, я думаю, тебе надо по крайней мере $750К в год, чтобы так расслабляться))
интересно, у ТикТАкиного бывшего мужа после того, как она миллион у него отберет, еще сколько останется? а то я хочу все это сейчас и сегодня, а тока пока начну столько в год зарабатывать, меня на пытки со страпонами тянуть перестанет:evillaugh

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:16 PM
Ничего себе...
Беру слова о дикарке обратно...
"Что пардон, то пардон" (с) - да нет, чего там пардонить-то. То время уже позади. :D А в авто я действительно не шарю - как-то пофиг мне. Оно свою функцию выполняет, тушку из пункта А в пункт Б доставляет - и слава те господи, а понты на дух не сдались.

SexFace
10-10-2008, 10:16 PM
на пыточную у меня фантазии не хватило))

не, мне 5-6 комнат многовато.. и дети уже есть - че мечтать-то.. рыбок тоже не хочу..

Эльфичка, я думаю, тебе надо по крайней мере $750К в год, чтобы так расслабляться))
Не хватит - Чикаго город дорогой... Миллиона два, наверное потребуется. Да и с путешествиями неопределенка...

А если еще детей белых брать...

Serge7
10-10-2008, 10:18 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит.....:kos: $$ 10000-12000 "кэшью" в месяц, считается вполне приличным заработком на одного в Америке... :kos: Из этого, по-моему, и исходить надо, для начала... ;) :D

elfy
10-10-2008, 10:20 PM
Не хватит - Чикаго город дорогой... Миллиона два, наверное потребуется. Да и с путешествиями неопределенка...

А если еще детей белых брать...
я тоже вот подумала, что 750 маловато будет
у нас дом такой будет в этих районах миллионов 7-10 стоить
а какие на него налоги платить придется помимо моргиджа
еще ведь придется платить зарплату охране, садовнику, повару, батлеру

не, детей я своих хочу, не хочу их брать откуда-то, деньги тратить :lol:

elfy
10-10-2008, 10:21 PM
$$ 10000-12000 "кэшью" в месяц, считается вполне приличным заработком на одного в Америке... :kos: Из этого, по-моему, и исходить надо, для начала... ;) :D
у нас тут тема не про приличный заработок, а про максималку, так шта...:evillaugh

Акватрель
10-10-2008, 10:22 PM
у нас тут тема не про приличный заработок, а про максималку, так шта...:evillaugh
:grum:

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:23 PM
ну тогда вам сапоги в брильянтах нужны наверно...:rolleyes: - башмаки унисекс на толстой подошве уже есть, брульянты я не очень - я камни полудрагоценные и поделочные люблю.... :rolleyes:

Serge7
10-10-2008, 10:23 PM
у нас тут тема не про приличный заработок, а про максималку, так шта...:evillaugh Сорри, Элфик.. Понял... Тогда трудно сказать... ;) Всё зависит от увлечений личных тогда, разве нет? :) :34:

Фима Собак
10-10-2008, 10:23 PM
да-да
а теперь прикиньте что для этого всего надо сделать
особенно по нынешним временам

Акватрель
10-10-2008, 10:25 PM
я тоже вот подумала, что 750 маловато будет
у нас дом такой будет в этих районах миллионов 7-10 стоить
а какие на него налоги платить придется помимо моргиджа
еще ведь придется платить зарплату охране, садовнику, повару, батлеру

не, детей я своих хочу, не хочу их брать откуда-то :lol:
не, вот этот снобизм с батлером мне чужд как классовый.. обойдусь.. сама буду дверь открывать.. уборщица чтоп приходила раз в неделю и все.. кушать, конечно, в хороших ресторанах, дома иметь только вкусную органическую еду на завтрак и снеки..
садовник тоже чтоп приходящий, не на пейроле.. а так.. джакузи, бассейн (не олимпийский!), прудик с фонтанчиком..

так, чето маловато будет полмиллиона..

elfy
10-10-2008, 10:26 PM
да-да
а теперь прикиньте что для этого всего надо сделать
особенно по нынешним временам
слушай, напиши, а я сделаю, а то мне чего-то пока на ум ничего не приходит, иначе давно бы уже так жила :grum:

Akela
10-10-2008, 10:27 PM
У меня прожиточный минимум 500 тысяч в год.
На любые излишества нужно заработать в дополнение к этим деньгам.
Пределов нет.

elfy
10-10-2008, 10:28 PM
не, вот этот снобизм с батлером мне чужд как классовый.. обойдусь.. сама буду дверь открывать.. уборщица чтоп приходила раз в неделю и все.. кушать, конечно, в хороших ресторанах, дома иметь только вкусную органическую еду на завтрак и снеки..
садовник тоже чтоп приходящий, не на пейроле.. а так.. джакузи, бассейн (не олимпийский!), прудик с фонтанчиком..

так, чето маловато будет полмиллиона..
не, ты что, какой снобизм
я наоборот, из добрых побуждений, не захотела уборщицу уборщицей называть, для солидности назвала ее батлером :lol:
а ты сразу обзываться :obida:
а так, мне тоже дверь себе самой открыть не проблема

madV
10-10-2008, 10:30 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:

столько сколько позволило бы о деньгах не думать.
что немного больше чем есть сейчас :lol:

Акватрель
10-10-2008, 10:32 PM
У меня прожиточный минимум 500 тысяч в год.
На любые излишества нужно заработать в дополнение к этим деньгам.
Пределов нет.
я так и знала, что Акела придет и все испортит.. буржуин ты недобитый:28:

Вот скажи, что для тебя прожиточный минимум? Батлер/пруд/дом в деревне/отпуск 5 раз вгод - входят?

elfy
10-10-2008, 10:32 PM
столько сколько позволило бы о деньгах не думать.
что немного больше чем есть сейчас :lol:
повторюшка-дядя хрюшка (с) :tease:
я это уже сказала
ты цифры приведи
:lol:

Акватрель
10-10-2008, 10:33 PM
не, ты что, какой снобизм
я наоборот, из добрых побуждений, не захотела уборщицу уборщицей называть, для солидности назвала ее батлером :lol:
а ты сразу обзываться :obida:
а так, мне тоже дверь себе самой открыть не проблема
:rofl:

madV
10-10-2008, 10:34 PM
не, RV это здоровско
а старушку памятую можно в багажник RV положить, зачем с ней расставаться?
http://www.rvgadgets.net/db/images/RV_Car_Carrier.jpg


с такой махиной и 500000 в год не хватит на бензин... :evillaugh

elfy
10-10-2008, 10:34 PM
я так и знала, что Акела придет и все испортит.. буржуин ты недобитый:28:

Вот скажи, что для тебя прожиточный минимум? Батлер/пруд/дом в деревне/отпуск 5 раз вгод - входят?
не у него наверное моргидж энд проперти тэксис высокие, так что это только на квартплату и продукты

Акела, еще раз повторю, теперь уже для тебя, тема не о минималке, а о максималке
не флуди :evillaugh

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:34 PM
не, вот этот снобизм с батлером мне чужд как классовый.. обойдусь.. сама буду дверь открывать.. уборщица чтоп приходила раз в неделю и все.. кушать, конечно, в хороших ресторанах, дома иметь только вкусную органическую еду на завтрак и снеки..
садовник тоже чтоп приходящий, не на пейроле.. а так.. джакузи, бассейн (не олимпийский!), прудик с фонтанчиком..

так, чето маловато будет полмиллиона.. - уборщица и садовник, значит, нелегалы будут. Да ну, хватит пол-лимона, чего там.

Джакузи с бассейном - мелко как-то. У океана жить надо, чтоб с утра по холодку с полотенчиком на пляж... :rolleyes:

elfy
10-10-2008, 10:35 PM
с такой махиной и 500000 в год не хватит на бензин... :evillaugh
хватит
классная, правда?
я бы на такой по всем штатам проехалась бы:34:

вах, как там классно инсайд
прудика с рыбками правда нет и батлер вряд ли приходится, а так - вах-вах-вах :D
http://www.travelizmo.com/archives/monaco-coach-executive-class-a-motorhome-2008-interior.jpg
http://www.realadventures.com/listingimages/1025/1025891/m_1025891b.jpg
http://i283.photobucket.com/albums/kk296/americanmotorhome/luxury-tunned-bus-4.jpg
http://www.gulfstreamcoach.com/products/diesel-pusher-motorhomes/crescendo/images/fr-gallery/Crescendo1.jpg
поет:
All I want for Christmas is you!!! (c)

madV
10-10-2008, 10:36 PM
повторюшка-дядя хрюшка (с) :tease:
я это уже сказала
ты цифры приведи
:lol:

я ответил не читая.

в цифрах при теперишней цене $ и в моей ситуации - где-то $200000 в год.

SexFace
10-10-2008, 10:36 PM
поет:
Нощ ёу кнощ ёур АБЦьс
Нехт тиме щоньт ёу синг щитх ме? :грум:
Тебя излупят плетками и ты запоешь, как миленькая! (с)

Akela
10-10-2008, 10:37 PM
я так и знала, что Акела придет и все испортит.. буржуин ты недобитый:28:

Вот скажи, что для тебя прожиточный минимум? Батлер/пруд/дом в деревне/отпуск 5 раз вгод - входят?
Ничего не входит. [Mortgage + property taxes+ insurance + flood insurance] за дом, [maintanence + taxes] за квартиру, бебиситтер, две машины, [car insurance], [health insurance], [term insurance], еда, бензин, рас ходы на детей и жену, учителя по математике и английскому сына, занятие балетом дочки, занятия таеквондо сыном, разная мелочевка... Ах, да, дни рождения и просто рестораны с друзьями...

Так и получается...:(

P.S. Yes, gardener also included. :34:

Акватрель
10-10-2008, 10:37 PM
- уборщица и садовник, значит, нелегалы будут. Да ну, хватит пол-лимона, чего там.

Джакузи с бассейном - мелко как-то. У океана жить надо, чтоб с утра по холодку с полотенчиком на пляж... :rolleyes:
сухопутная я.. фантазия на побережье даже не распространяется.. хотя, конечно, традиционно нужно дом на берегу какой-нибудь лагуны.. идеально где-нибудь на Гаваях, чтоп без цунам и тайфуноу

madV
10-10-2008, 10:37 PM
хватит
классная, правда?
я бы на такой по всем штатам проехалась бы:34:

ты смотрела кино "About Schmidt"? ;)

Akela
10-10-2008, 10:38 PM
не у него наверное моргидж энд проперти тэксис высокие, так что это только на квартплату и продукты

Акела, еще раз повторю, теперь уже для тебя, тема не о минималке, а о максималке
не флуди :евиллаугх
Ты меня разочаровываешь.. :(
Я пишу то, что считаю нужным писать по теме.

madV
10-10-2008, 10:41 PM
комната для пыток с разного вида страпонами:evillaugh yard with a golf course (for my husband, I am not a fan of it), фонтан и куча всякой зелени и цветов и pond с рыбками

комната со страпонами это конечно как раз в Lakeview по стилю - где-нибудь в районе Бельмонта. Но yard with a golf course in Lakeview or Lincoln Park??? :shock:

Акватрель
10-10-2008, 10:43 PM
Ничего не входит. [Mortgage + property taxes+ insurance + flood insurance] за дом, [maintanence + taxes] за квартиру, бебиситтер, две машины, [car insurance], [health insurance], [term insurance], еда, бензин, рас ходы на детей и жену, учителя по математике и английскому сына, занятие балетом дочки, занятия таеквондо сыном, разная мелочевка... Ах, да, дни рождения и просто рестораны с друзьями...

Так и получается...:(

P.S. Yes, gardener also included. :34:
у меня уже все это есть, но в разы дешевле:)


а нет, у меня квартиры нет.. а квартира на сдачу? Или для лиазонов в городе

larsen
10-10-2008, 10:45 PM
- уборщица и садовник, значит, нелегалы будут.
почему :confused:

Радригес
10-10-2008, 10:46 PM
чип лайбор

elfy
10-10-2008, 10:50 PM
комната со страпонами это конечно как раз в Lakeview по стилю - где-нибудь в районе Бельмонта. Но yard with a golf course in Lakeview or Lincoln Park??? :shock:
I am living there now, I was planning to move just a little bit south of Belmont
а про golf course - почему бы и нет? там есть маленькие в районе Diversey Harbor кажись, я их и приобрету как раз ну и домик прямо там, рядом, озеор близко, зоопарк, буду детей выгуливать :lol:

SexFace
10-10-2008, 10:51 PM
я тоже вот подумала, что 750 маловато будет
у нас дом такой будет в этих районах миллионов 7-10 стоить
а какие на него налоги платить придется помимо моргиджа
еще ведь придется платить зарплату охране, садовнику, повару, батлеру

не, детей я своих хочу, не хочу их брать откуда-то, деньги тратить :лол:
Двоечница!
Как вы собирались дом за 7 мильенофф из 750 штук оплачивать, даже без прислуги?

От своих детей тяжелее избавляться, если что...

elfy
10-10-2008, 10:52 PM
Ты меня разочаровываешь.. :(
Я пишу то, что считаю нужным писать по теме.
фраза" по теме" там лишняя :lol:

elfy
10-10-2008, 10:56 PM
Двоечница!
Как вы собирались дом за 7 мильенофф из 750 штук оплачивать, даже без прислуги?

От своих детей тяжелее избавляться, если что...
та это Аква все со своими 750 тысячами с панталыку сбивает :lol:
я ж говорила, я согласна на ваши 2 миллиона в год (кстати, а вы мне их предлагали? я уже забыла, дело было пару страниц назад) :lol:
у нас в Чикаго есть что-то типа Safe Haven law, если 2-х миллионов не будет хватать, можно просто детей принести в полицейский участок положить на пороге, забесплатно - no questions asked

madV
10-10-2008, 10:57 PM
а про golf course - почему бы и нет? там есть маленькие в районе Diversey Harbor кажись, я их и приобрету как раз ну и домик прямо там, рядом, озеор близко, зоопарк, буду детей выгуливать :lol:

а не меньше ли мозговой боли, просто ездить в лимо на нормальный гольф корс? :lol: на тот бэк ярд с гольф корсом одной воды на поливку сколько уйдет.

Кошка Мурка
10-10-2008, 10:57 PM
почему :confused: - ну так Аква же не хочет на пэйролле, а чтоб типа так слегка иногда приходили же?

Кошка Мурка
10-10-2008, 11:00 PM
у нас в Чикаго есть что-то типа Safe Haven law, если 2-х миллионов не будет хватать, можно просто детей принести в полицейский участок положить на пороге, забесплатно - no questions asked[/COLOR] - во как интересно. Раньше монастыри этим делом занимались, а теперь, выходит, полиция богоугодным делом подкидышей принимать озабачивается... и чё, родителей даже не ищут? :confused:

elfy
10-10-2008, 11:00 PM
ты смотрела кино "About Schmidt"? ;)
нет, не припоминаю, хотя sounds very familiar, а что?
зато я смотрела Meet the Fockers - у них тоже был такой большой RV, правда не настолько luxury

elfy
10-10-2008, 11:01 PM
- во как интересно. Раньше монастыри этим делом занимались, а теперь, выходит, полиция богоугодным делом подкидышей принимать озабачивается... и чё, родителей даже не ищут? :confused:
нет, не ищут, в том то и point - it is legal, no questions asked, no consequences for the parents
причем дети не обязательно младенцы, точно не скажу, но были случаи, когда оставляли 12-летних или сразу несколько siblings

elfy
10-10-2008, 11:04 PM
а не меньше ли мозговой боли, просто ездить в лимо на нормальный гольф корс? :lol: на тот бэк ярд с гольф корсом одной воды на поливку сколько уйдет.
уговорил
на сэкономленные деньги можно будет купить яхточку
ты прав

Serge7
10-10-2008, 11:04 PM
Ничего не входит. [Mortgage + property taxes+ insurance + flood insurance] за дом, [maintanence + taxes] за квартиру, бебиситтер, две машины, [car insurance], [health insurance], [term insurance], еда, бензин, рас ходы на детей и жену, учителя по математике и английскому сына, занятие балетом дочки, занятия таеквондо сыном, разная мелочевка... Ах, да, дни рождения и просто рестораны с друзьями...

Так и получается...:(

P.S. Yes, gardener also included. :34: Абсолютно, Акелыч! В Нью Йорке, для вполне приличной жизни абсолютно - да! Ты ничего лишнего не добавил! ;) :34:

elfy
10-10-2008, 11:06 PM
Абсолютно, Акелыч! В Нью Йорке, для вполне приличной жизни абсолютно - да! Ты ничего лишнего не добавил! ;) :34:
Серж, ты был бы идеальным мужем - ни разу не слышала, чтобы ты когда-то с кем-то не согласился, не важно по какому вопросу :lol: :evillaugh

madV
10-10-2008, 11:07 PM
нет, не припоминаю, хотя sounds very familiar, а что?


Я после этого фильма стал смотреть на RVs другими глазами. :evillaugh
Фильм неплохой - рекоммендую!

madV
10-10-2008, 11:08 PM
Серж, ты был бы идеальным мужем - ни разу не слышала, чтобы ты когда-то с кем-то не согласился, не важно по какому вопросу :lol: :evillaugh

Он со мной недавно не соглашался, по-моему по поводу Конди или по поводу экономики.

Serge7
10-10-2008, 11:08 PM
Серж, ты был бы идеальным мужем - ни разу не слышала, чтобы ты когда-то с кем-то не согласился, не важно по какому вопросу :lol: :evillaugh Thank you, Elfy.. :cool: Но, Нью Йорк - очень дорогой город, это-ж не Оклахома там какая нибудь... )) :grum: :lol:

Акватрель
10-10-2008, 11:09 PM
Я после этого фильма стал смотреть на RVs другими глазами. :evillaugh
Фильм неплохой - рекоммендую!
таки да? надо взять.. я спецом пересмотрела "RV" - комедь, очень прикольный фильмец:leader:

Акватрель
10-10-2008, 11:10 PM
Серж, ты был бы идеальным мужем - ни разу не слышала, чтобы ты когда-то с кем-то не согласился, не важно по какому вопросу :lol: :evillaugh
поговори с ним об Обаме))

Laureen
10-10-2008, 11:10 PM
ты не написала, работать надо и насколько тяжело
если денежки сами текут, то я соглашусь и на половину
Мне тоже надо столько денег, чтобы я могла не работать, но позволить себе

все, что мне нужно. Пусть даже денег будет меньше, чем я могла бы заработать.

Мне важнее моя жизнь и удовольствия, чем избыток денег, ради которого надо работать. :D
.

elfy
10-10-2008, 11:13 PM
Он со мной недавно не соглашался, по-моему по поводу Конди или по поводу экономики.
ничего, самое главное, чтобы по финансам соглашался
жена Сержа: нам надо 500 тысяч в год, как минимум, чтобы с голоду не помереть
Серж: абсолютно, мой зайчик, разве ж я спорю? мы ж не в Оклахоме (пошел и положил миллион в тумбочку)
:evillaugh

madV
10-10-2008, 11:13 PM
таки да? надо взять..

ну там жеж Николсон во всей красе. Взять надо, тем более он там по-моему на том РВ то ли в Денвер ездил, то ли в Альбукерке..

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/151/SCHMIDT%7EAbout-Schmidt-Posters.jpg

elfy
10-10-2008, 11:15 PM
Thank you, Elfy.. :cool: Но, Нью Йорк - очень дорогой город, это-ж не Оклахома там какая нибудь... )) :grum: :lol:
Нью Йорк, конечно, дорогой, как впрочем и LA, и Чикаго, но не настолько пока что, чтобы поллимона в год стали прожиточным минимумом

elfy
10-10-2008, 11:16 PM
ну там жеж Николсон во всей красе. Взять надо, тем более он там по-моему на том РВ то ли в Денвер ездил, то ли в Альбукерке..

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/151/SCHMIDT%7EAbout-Schmidt-Posters.jpg
ааааааааа
this appears to be so painfully familiar
ok, посмотрю, спасиб:D

Акватрель
10-10-2008, 11:18 PM
ну там жеж Николсон во всей красе. Взять надо, тем более он там по-моему на том РВ то ли в Денвер ездил, то ли в Альбукерке..

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/151/SCHMIDT%7EAbout-Schmidt-Posters.jpg
:good::34:

i love Jack!!

Акватрель
10-10-2008, 11:18 PM
Нью Йорк, конечно, дорогой, как впрочем и LA, и Чикаго, но не настолько пока что, чтобы поллимона в год стали прожиточным минимумом
да там токо самые лохи на такие копейки живут!

Serge7
10-10-2008, 11:18 PM
поговори с ним об Обаме)) :fu:

:-P )) :lol:

elfy
10-10-2008, 11:20 PM
да там токо самые лохи на такие копейки живут!
перекрестилась
хорошо, что я не в Нью-Йорке, никто не посмеет лохушкой назвать :rofl:

Serge7
10-10-2008, 11:23 PM
ничего, самое главное, чтобы по финансам соглашался
жена Сержа: нам надо 500 тысяч в год, как минимум, чтобы с голоду не помереть
Серж: абсолютно, мой зайчик, разве ж я спорю? мы ж не в Оклахоме (пошел и положил миллион в тумбочку)
:evillaugh Элфик, я трезвый человек.. ;) у меня нет возможностей Акелыча пока, увы.. говорю честно :34: ( и Сан Диего, не намного дешевле Нью Йорка) )) :lol: ;)

SexFace
10-10-2008, 11:32 PM
я так и знала, что Акела придет и все испортит.. буржуин ты недобитый:28:

Вот скажи, что для тебя прожиточный минимум? Батлер/пруд/дом в деревне/отпуск 5 раз вгод - входят?
Надо было банить заранее...

SexFace
10-10-2008, 11:38 PM
почему :цонфусед:
Потому что рабство уже отменили...

Акватрель
10-10-2008, 11:40 PM
Надо было банить заранее...
бесполезно.. он жене не изменяет.. :27:

SexFace
10-10-2008, 11:42 PM
та это Аква все со своими 750 тысячами с панталыку сбивает :лол:
я ж говорила, я согласна на ваши 2 миллиона в год (кстати, а вы мне их предлагали? я уже забыла, дело было пару страниц назад) :лол:
у нас в Чикаго есть что-то типа Сафе Хавен лащ, если 2-х миллионов не будет хватать, можно просто детей принести в полицейский участок положить на пороге, забесплатно - но эуестионс аскед
Да Аква на двести штук дешевше... "Дикий народ - дети гор!" (с)
Xотя и Денвере есть где развернуться...

А миллионы у меня были, но пока вы там песни распевали модеры отобрали под угрозой бана... :plach:

SexFace
10-10-2008, 11:42 PM
а не меньше ли мозговой боли, просто ездить в лимо на нормальный гольф корс? :lol: на тот бэк ярд с гольф корсом одной воды на поливку сколько уйдет.
Status symbol...

SexFace
10-10-2008, 11:44 PM
нет, не ищут, в том то и поинт - ит ис легал, но эуестионс аскед, но цонсеэуенцес фор тхе парентс
причем дети не обязательно младенцы, точно не скажу, но были случаи, когда оставляли 12-летних или сразу несколько сиблингс
Ага! То-то мне казалось, что вы были мамаша раньше,а сейчас снова нет...

SexFace
10-10-2008, 11:46 PM
Нью Йорк, конечно, дорогой, как впрочем и ЛА, и Чикаго, но не настолько пока что, чтобы поллимона в год стали прожиточным минимумом
Тема о маскималке, а не минималке, так шта... (с)

Акватрель
10-10-2008, 11:47 PM
Да Аква на двести штук дешевше... "Дикий народ - дети гор!" (с)
Xотя и Денвере есть где развернуться...

А миллионы у меня были, но пока вы там песни распевали модеры отобрали под угрозой бана... :plach:
говори, где закопал наследство:28:

SexFace
10-10-2008, 11:47 PM
да там токо самые лохи на такие копейки живут!
Остальные - на форуме...

madV
10-10-2008, 11:48 PM
Status symbol...

по моему в этом случае это был бы символ чего-то другого...

Акватрель
10-10-2008, 11:49 PM
по моему в этом случае это был бы символ чего-то другого...
фаллический символ :kos:

SexFace
10-10-2008, 11:49 PM
бесполезно.. он жене не изменяет.. :27:
Тем более... жени на себе и пусть не изменяет!

madV
10-10-2008, 11:50 PM
фаллический символ :kos:

страпон? да пожалуй...

SexFace
10-10-2008, 11:52 PM
говори, где закопал наследство:28:
Почему наследство? Добыча...

Колесо знаешь на Квебеке и Гринвуде? Под ним копай...

Акватрель
10-10-2008, 11:53 PM
Почему наследство? Добыча...

Колесо знаешь на Квебеке и Гринвуде? Под ним копай...
я там работаю в двух шагах.. в понедельник возьму лопату

elfy
10-10-2008, 11:53 PM
страпон? да пожалуй...
с каких это пор страпон стал символом статуса?
может и правда купить и разгуливать по Белмонту в руке, как с факелом? :D

SexFace
10-10-2008, 11:54 PM
фаллический символ :кос:
Опять они "про это"... Да шо за модерНизм...

elfy
10-10-2008, 11:54 PM
Остальные - на форуме...
:rofl:

elfy
10-10-2008, 11:55 PM
Опять они "про это"... Да шо за модерНизм...
now you know, I am back :grum:

Акватрель
10-10-2008, 11:55 PM
Опять они "про это"... Да шо за модерНизм...
на том стоим :kos:

SexFace
10-10-2008, 11:58 PM
я там работаю в двух шагах.. в понедельник возьму лопату
Да я помню... Коллег не забудь пригласить...
Там, кстати, и домик имеется недалеко с гаражом на 12-ть машинок и RV bay. Выкопаешь и иди строго на Север, дойдешь до Беллвью и по правую руку он и будет.

SexFace
10-11-2008, 12:00 AM
с каких это пор страпон стал символом статуса?
может и правда купить и разгуливать по Белмонту в руке, как с факелом? :Д
Мячи гонять по полю для гольфа... Зауважают сразу...

SexFace
10-11-2008, 12:01 AM
на том стоим :кос:
Вот поэтому денег и нет... Не стоять надо, а трудиться не покладая...

Laureen
10-11-2008, 12:02 AM
.
Денег надо столько, чтобы они обеспечили независимость и уверенность человека. :D
.

SexFace
10-11-2008, 12:02 AM
now you know, I am back :grum:
Welcome back...

SexFace
10-11-2008, 12:03 AM
.
Денег надо столько, чтобы они обеспечили независимость и уверенность человека. :Д
.Это вы шведский закон о пособиях цитируете?

Laureen
10-11-2008, 12:05 AM
Это вы шведский закон о пособиях цитируете?
Опять шведским пособиям завидуете, шалун? ;)
.

madV
10-11-2008, 12:18 AM
с каких это пор страпон стал символом статуса?
может и правда купить и разгуливать по Белмонту в руке, как с факелом? :D

там про фаллический символ речь шла.
А так да - в районе Белмонта народ я думаю поймет (можно начать как бы в шутку, на Хэллоин). Глядишь - начнешь тренд. ;)

madV
10-11-2008, 12:19 AM
.
Денег надо столько, чтобы они обеспечили независимость и уверенность человека. :D
.

ух умница какая! :kiss: :lol:

Laureen
10-11-2008, 03:45 PM
ух умница какая! :kiss: :lol:
Спасибо! :27: :razz:
.

nat123
10-11-2008, 03:46 PM
я думала об етом, думаю мне ба хватило 3 тыщи

larsen
10-11-2008, 04:05 PM
я думала об етом, думаю мне ба хватило 3 тыщи
тысяч,,,!?

nat123
10-11-2008, 04:14 PM
долларов в смысли

Лена ДАД
10-11-2008, 04:17 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:

мои 16 тыс долл в год полным счастьем назвать трудно :(
да и бывает ли счастье полным? (ц):crz:

Акватрель
10-11-2008, 05:16 PM
мои 16 тыс долл в год полным счастьем назвать трудно :(
да и бывает ли счастье полным? (ц):crz:
Ленка, твое счастье на диете:cheer:

Акватрель
10-11-2008, 05:16 PM
долларов в смысли
в месяц?

Лена ДАД
10-11-2008, 05:20 PM
Ленка, твое счастье на диете:cheer:
ни фига :fig: :D

nat123
10-11-2008, 07:53 PM
в месяц?

ох...мне бы хватило 3 тысячи долларов США в месяц

Милька
10-11-2008, 08:20 PM
500 в год
где то так

elfy
10-11-2008, 08:26 PM
500 в год
где то так
всего лишь 500 баксов?
скромная ты, Милька
:)

Милька
10-11-2008, 08:29 PM
всего лишь 500 баксов?
скромная ты, Милька
:)
тысяч
но. наверно когда будут 500 тыс в год.
то аппетиты вырастают.
и захочется мильены

elfy
10-11-2008, 08:31 PM
тысяч
но. наверно когда будут 500 тыс в год.
то аппетиты вырастают.
и захочется мильены
Вака уже знает о твоих запросах? :shura:

Atello
10-11-2008, 08:34 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:
у меня какое-то странное подозрение, что полное счастье деньгами не сделать. особенно конкретной цифрой

Милька
10-11-2008, 08:35 PM
Вака уже знает о твоих запросах? :shura:
естессно. у него они такие жа

Милька
10-11-2008, 08:35 PM
у меня какое-то странное подозрение, что полное счастье деньгами не сделать. особенно конкретной цифрой
ты одинокий чтоли?

Atello
10-11-2008, 08:43 PM
ты одинокий чтоли?
это в смысле, что мне голову не долбут "Где деньги?" , когда, достав требуемую сумму, избавившись от долбежки, я узнаю, что такое полное счастье?

elfy
10-11-2008, 08:47 PM
это в смысле, что мне голову не долбут "Где деньги?" , когда, достав требуемую сумму, избавившись от долбежки, я узнаю, что такое полное счастье?
ты всегда достаешь требуемую сумму? если да, то помогу скрасить твое одиночество :grum:

Atello
10-11-2008, 08:50 PM
ты всегда достаешь требуемую сумму? если да, то помогу скрасить твое одиночество :grum:
тем, кому ты собралась помогать скрашивать мое одиночество, это не понравится

elfy
10-11-2008, 08:53 PM
тем, кому ты собралась помогать скрашивать мое одиночество, это не понравится
ну тогда я им не буду помогать, я его сама скрашу без всяких помощников - ты главное требуемые суммы успевай доставать :shura:

Милька
10-11-2008, 08:55 PM
это в смысле, что мне голову не долбут "Где деньги?" , когда, достав требуемую сумму, избавившись от долбежки, я узнаю, что такое полное счастье?
нет. просто у многих все в порядке с счастьем в семье.
осталось заработать денег

Atello
10-11-2008, 08:56 PM
ну тогда я им не буду помогать, я его сама скрашу без всяких помощников - ты главное требуемые суммы успевай доставать :shura:
а ты лучше справишся?

Atello
10-11-2008, 08:58 PM
нет. просто у многих все в порядке с счастьем в семье.
осталось заработать денег
это только вопрос времени.

elfy
10-11-2008, 09:11 PM
а ты лучше справишся?
а ты деньги достанешь? :1:

Atello
10-11-2008, 09:15 PM
а ты деньги достанешь? :1:
я первый спросил!

Дженни
10-11-2008, 09:19 PM
Мне бы хватило 10-20 миллионов долларов, чтобы до конца жизни не работать. Я экономная.

Atello
10-11-2008, 09:28 PM
Мне бы хватило 10-20 миллионов долларов, чтобы до конца жизни не работать. Я экономная.
если 10 хватило бы, то почему упомянуты 20?
неуверенность?

Дженни
10-11-2008, 09:28 PM
если 10 хватило бы, то почему упомянуты 20?
неуверенность?
На черный день...

SexFace
10-11-2008, 09:30 PM
а ты лучше справишся?

а ты деньги достанешь? :1:
Утром страпон, вечером - деньги! (почти с)

Atello
10-11-2008, 09:30 PM
На черный день...
мрак!

SexFace
10-11-2008, 09:32 PM
если 10 хватило бы, то почему упомянуты 20?
неуверенность?
Темнота! (с)
Это до и после налогов...

Atello
10-11-2008, 09:35 PM
Темнота! (с)
Это до и после налогов...
здесь о счастье говорят, а не об особенностях бухгалтерского дела

nat123
10-11-2008, 09:40 PM
ой, для счастья мне надо так много и самое интересное, что сколько бы усилий не приложил, невозможно его достичь...оно либо есть, либо нет

elfy
10-11-2008, 09:43 PM
я первый спросил!
да, я очень способная :shura: особенно после того, как деньги достанешь :grum:

Atello
10-11-2008, 09:53 PM
да, я очень способная :shura: особенно после того, как деньги достанешь :grum:
одних способностей мало, гораздо нужнее трудолюбие и энтузиазм

elfy
10-11-2008, 09:59 PM
одних способностей мало, гораздо нужнее трудолюбие и энтузиазм
поверь мне, как только ты достанешь требуемую сумму, появятся не только трудолюбие и энтузиазм, но также и passion

Atello
10-11-2008, 10:00 PM
поверь мне, как только ты достанешь требуемую сумму, появятся не только трудолюбие и энтузиазм, но также и passion
щас поверю

elfy
10-11-2008, 10:03 PM
щас поверю
и заодно напомни мне, что я тебе предлагала за деньги? а то я уже забыла, ты меня так долго допрашивал :grum:

Atello
10-11-2008, 10:09 PM
и заодно напомни мне, что я тебе предлагала за деньги? а то я уже забыла, ты меня так долго допрашивал :grum:
надо посты перечитать

Atello
10-11-2008, 10:11 PM
и заодно напомни мне, что я тебе предлагала за деньги? а то я уже забыла, ты меня так долго допрашивал :grum:
там предлагалось что-то покрасить

elfy
10-11-2008, 10:32 PM
там предлагалось что-то покрасить
потолки?

Atello
10-11-2008, 10:39 PM
потолки?
потолки мне уже красили за $18 в час

Дженни
10-11-2008, 10:54 PM
потолки мне уже красили за $18 в час
Грабеж средь бела дня...

elfy
10-11-2008, 10:58 PM
Грабеж средь бела дня...
а по-моему, еще дешево отделался;)

Atello
10-11-2008, 10:59 PM
Грабеж средь бела дня...
я нанимал компанию красить дом, надо было старую краску снимать

Акватрель
10-11-2008, 11:01 PM
у меня какое-то странное подозрение, что полное счастье деньгами не сделать. особенно конкретной цифрой
естессно, "для полного щастья" - это я для красного словца сказала.. Не в деньгах щастье..

Посмотрев "The Duchess", я сказала))

Laureen
10-12-2008, 12:16 AM
поверь мне, как только ты достанешь требуемую сумму,
появятся не только трудолюбие и энтузиазм, но также и passion
Правильно. Когда человек материально обеспечен, у него и настроение,

и самочувствие лучше. И желание жить и что-то делать есть. :leader:

У кого мало денег, у них часто стресс и депрессии бывают. :(
.

fugitive
10-12-2008, 01:26 AM
Ты меня разочаровываешь.. :(
Я пишу то, что считаю нужным писать по теме.
Дядь, дай миллион... Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...
Дядь, дай миллион...

Мати
10-12-2008, 07:21 AM
Если бы не платить налогов, мне было бы достаточно того, сколько я зарабатываю сейчас. А налоги у нас зверские.

-Helena-
10-12-2008, 08:14 AM
чо мелочиться - хачу миллион - на карманные расходы...на шпильки и булавки...:cheer:

Fursetka
10-12-2008, 12:14 PM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, РВ прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:кос:
дык 500 не хватит

ATILLA
10-12-2008, 12:16 PM
чо мелочиться - хачу миллион - на карманные расходы...на шпильки и булавки...:cheer:
миллион это же немного...

Kadet
10-12-2008, 12:16 PM
дык 500 не хватит
Нет предела совершенству!!!

химик
10-12-2008, 03:03 PM
на то что бы зарабатывать так что бы жене работать не надо было но на всё без напряга хватало
где то 180-200к/год

Malishka
10-12-2008, 05:59 PM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:
500,000-600,000 for the year

Акватрель
10-12-2008, 06:46 PM
500,000-600,000 for the year
:priv:

Махрютка
10-12-2008, 06:52 PM
мне в месяц 10К хватит по самые яйцы:leader: :lol:

Акватрель
10-12-2008, 06:55 PM
дык 500 не хватит
хватит-хватит.. сморя где жить.. если я останусь здеь, то по горло хватит:leader:

Махрютка
10-12-2008, 06:57 PM
а я купила лотерейный билет. а матроскин ругался ,что если я выиграю я сразу все деньги раздам.

"и вообще ,вылезайте из моей машины":grum::grum::grum::grum:

SexFace
10-13-2008, 09:20 AM
Правильно. Когда человек материально обеспечен, у него и настроение,

и самочувствие лучше. И желание жить и что-то делать есть. :леадер:

У кого мало денег, у них часто стресс и депрессии бывают. :(
.
"А Волга впадает в Каспийское море..."

и продолжение "... не вынесу этого шведского горя!" (с)

viktorsabade
10-13-2008, 09:25 AM
скажите. если не знаешь о чём ещё мечтать то что делать.пдскажите;)

Sarochka
10-13-2008, 09:25 AM
Сколько денег в год вам нужно для полного счастья, например?
любопытственно... токо конкретные цыфры, пожалуйста, реальные

:17:

100 штук хватит
мне одной, в смысле

Венцель
10-13-2008, 09:34 AM
Мне наверное, тыщ 500- 550 вполне хватит..ну там, RV прикупить, домик побольше, в отпуск 4-5 раз в год, детям откладывать на Харвард, кусок землицы в горах, с избушкой на лето (кусок реки тоже неплохо), чтобы в Аспене можно было не стыдясь по магазинам прошвырнуццо, в галерее какой-нить к паре статуй/картин прицениться.. я не знаю..
но не больше, нет.. иначе избалуюсь

:kos:

"В отпуск 4-5 раз в год" ????
то есть мысль о том чтобы ваще не работать даже и не мелькает. Бедноватенько

Lor
10-13-2008, 09:53 AM
250К на семью, на сегодняшний день, в Колорадо.

Нам этого было бы вполне достаточно. Большой дом не интересует, галерейки и магазины в Аспене тоже. ;)

Laureen
10-13-2008, 10:58 AM
миллион это же немного...
Вполне достаточно. :34: :D

Лишь бы не работать, а наслаждаться жизнью. :leader:
.

Экспортёр
10-13-2008, 10:59 AM
20К в месяц пока. Но потом всё равно мало будет. Появятся новые "хобби", новые друзья... Человек - тварь ненасытная...

КошЫчка
10-13-2008, 11:08 AM
20К в месяц пока. Но потом всё равно мало будет. Появятся новые "хобби", новые друзья... Человек - тварь ненасытная...
нифигасе!

can I have some?

Laureen
10-13-2008, 11:15 AM
Появятся новые "хобби", новые друзья... Человек - тварь ненасытная...
Да. Хобби забирают так много денег... :(
.

Fursetka
10-13-2008, 11:16 AM
мне нужно очень много денег. очень много.

Lor
10-13-2008, 11:17 AM
мне нужно очень много денег. очень много.
Это тебе кажеться, пока их у тебя не было.
На самом деле, как это и не смешно, деньги ничего существенного не меняют, после определенного уровня.

Акватрель
10-13-2008, 11:18 AM
Большой дом не интересует, галерейки и магазины в Аспене тоже. ;)
ути-пути.. а что интересует?

Fursetka
10-13-2008, 11:19 AM
Это тебе кажеться, пока их у тебя не было.
На самом деле, как это и не смешно, деньги ничего существенного не меняют, после определенного уровня.
а определёный уровень это какой?

Венцель
10-13-2008, 11:20 AM
а определёный уровень это какой?
300 рублей ?

Laureen
10-13-2008, 11:21 AM
Это тебе кажеться, пока их у тебя не было.
На самом деле, как это и не смешно, деньги ничего существенного не меняют, после определенного уровня.
:34: :cheer: Согласна с вами. Я заметила, что иногда человек просто не может "потребить"

все, что ему доступно по причине ограничения времени.

В сутках только 24 часа, и для богатых, и для бедных. :(

Время - это такой же ресурс, как и другие ресурсы. А любые ресурсы ограничены.

Так, по крайней мере, утверждает наука экономика. :D
.

Fursetka
10-13-2008, 11:21 AM
300 рублей ?
сколько это в долларах? :)

Lor
10-13-2008, 11:24 AM
ути-пути.. а что интересует?
Да нет, я серъезно. Предпочитаем в отпуск, как минимум 2 раза в год ездить. И не дешевый.

Fursetka
10-13-2008, 11:25 AM
Да нет, я серъезно. Предпочитаем в отпуск, как минимум 2 раза в год ездить. И не дешевый.
вооот вишь.
а я предпочитаю не работать

Lor
10-13-2008, 11:25 AM
а определёный уровень это какой?
Это у каждого свой. Мне уже и сейчас скучно. Еще даже до 250К не дотянул. Может старею? :confused:

Fursetka
10-13-2008, 11:26 AM
Это у каждого свой. Мне уже и сейчас скучно. Еще даже до 250К не дотянул. Может старею? :цонфусед:
наверное

Lor
10-13-2008, 11:26 AM
вооот вишь.
а я предпочитаю не работатьТак и я как бы не работаю. Но это скучно - ничего не делать. Все равно надо чем то заниматься. А жена моя вообще не хочет слышать о том, чтобы бросить работу.

Fursetka
10-13-2008, 11:27 AM
Так и я как бы не работаю. Но это скучно - ничего не делать. Все равно надо чем то заниматься. А жена моя вообще не хочет слышать о том, чтобы бросить работу.
ну если не работать и жить так как я хочу, то 250К то уж точно малавато будет

Lor
10-13-2008, 11:36 AM
ну если не работать и жить так как я хочу, то 250К то уж точно малавато будет
Так я и не спорю. У каждого свои запросы.

Я придерживаюсь принципа: если у тебя нет 30-ти миллионов, то смешно хвастаться новым Мерседесом.

Венцель
10-13-2008, 11:47 AM
сколько это в долларах? :)
2 паунда

Fursetka
10-13-2008, 12:48 PM
Так я и не спорю. У каждого свои запросы.

Я придерживаюсь принципа: если у тебя нет 30-ти миллионов, то смешно хвастаться новым Мерседесом.
you got to dream big

Экспортёр
10-15-2008, 08:02 AM
нифигасе!

can I have some?

Коша, я ж мечтаю! :evillaugh

КошЫчка
10-15-2008, 08:04 AM
Коша, я ж мечтаю! :евиллаугх
все мечтания воплощаются если вовремя делицЦа
:lol:

Экспортёр
10-15-2008, 08:12 AM
все мечтания воплощаются если вовремя делицЦа
:lol:

Не, ну вот чего со мной добровольно никто не делиЦЦо?! Вечно "вымагать" приходиЦЦо! :evillaugh

КошЫчка
10-15-2008, 08:14 AM
Не, ну вот чего со мной добровольно никто не делиЦЦо?! Вечно "вымагать" приходиЦЦо! :евиллаугх
делицЦо потому что ты должен! ё маё.. мужик ты или где?

Экспортёр
10-15-2008, 08:22 AM
делицЦо потому что ты должен! ё маё.. мужик ты или где?

Ох. Скорей бы Пэрис Хилтон в меня уже б влюбилась. А то одно сплошное мещанство...

Createdsky
10-15-2008, 08:54 AM
На лям-два-три-четыре-пять бахов в год думаю кое-как бы протянул...