PDA

View Full Version : Есть в Бостоне свингеры?



Pages : [1] 2

-Helena-
10-09-2008, 08:14 PM
Есть в Бостоне - свингеры?:cheer:

Дженни
10-09-2008, 08:23 PM
Я думаю, они везде есть, а зачем они тебе?

-Helena-
10-09-2008, 08:37 PM
Я тут второй год и мне скушно!
Меня интересует все о сексе от тантрического секса до свингеров...
А тебя?:cheer:

Дженни
10-09-2008, 08:38 PM
Я тут второй год и мне скушно!
Меня интересует все о сексе от тантрического секса до свингеров...
А тебя?:cheer:
Меня ничего не интересует, я замужем))

Vassiliy
10-09-2008, 08:38 PM
Есть в Портлэнде!!!:cheer:

-Helena-
10-09-2008, 08:42 PM
Есть в Портлэнде!!!:cheer:

а где это?
далеко от Бостона?

-Helena-
10-09-2008, 08:44 PM
Меня ничего не интересует, я замужем))

а жаль...
я тоже не одна, но мне все время хочеться узнать больше!:cheer:

смешно
10-09-2008, 08:56 PM
Я в Бостоне, что вас интересует?

Akela
10-09-2008, 08:58 PM
Есть в Бостоне - свингеры?:cheer:
У нас в Нью Джерси есть большая компания (и не одна, просто этих я знаю) русскоязычных свингеров.

Приезжай, познакомлю.

А вообще свингеры - это очень интересная тема....

untamed
10-09-2008, 09:15 PM
а где это?
далеко от Бостона?
Я уверена, что и в Бостоне они есть. Однажды у меня было интервью (второе), и, судя по всему, меня брали на работу. В конце интервью мужик заявляет, что он свингер. Как вам это нравится? Я больше туда не звонила, и на звонки не отвечала.

Vassiliy
10-09-2008, 09:26 PM
а где это?
далеко от Бостона?

Это другая сторона континента....:( Это северо-запада США.

Феть
10-09-2008, 09:42 PM
Я уверена, что и в Бостоне они есть. Однажды у меня было интервью (второе), и, судя по всему, меня брали на работу. В конце интервью мужик заявляет, что он свингер. Как вам это нравится? Я больше туда не звонила, и на звонки не отвечала.

Просто интересно, на какую работу ты эплаялась?

-Helena-
10-09-2008, 09:43 PM
Я уверена, что и в Бостоне они есть. Однажды у меня было интервью (второе), и, судя по всему, меня брали на работу. В конце интервью мужик заявляет, что он свингер. Как вам это нравится? Я больше туда не звонила, и на звонки не отвечала.

Зря!
дайте адрес вашего интервьюера, плиз-з-з!:cheer:

Akela
10-09-2008, 09:43 PM
Просто интересно, на какую работу ты эплаялась?
Барменша в стрип-баре.

-Helena-
10-09-2008, 09:45 PM
Это другая сторона континента....:( Это северо-запада США.

жаль....далеко!:cheer:

Бегемот
10-09-2008, 09:46 PM
а жаль...
я тоже не одна, но мне все время хочеться узнать больше!:cheer:


http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M

Феть
10-09-2008, 09:48 PM
Барменша в стрип-баре.

Акела, нельзя так интервьюируемых шокировать :evillaugh

Akela
10-09-2008, 09:50 PM
Акела, нельзя так интервьюируемых шокировать :евиллаугх
Почему?
Вроде он все нормально сказал: "Я делюсь своей женой с другими мужчинами". Что здесь такого?

Феть
10-09-2008, 09:51 PM
жаль....далеко!:чеер:

Зато Гугл близко. Введи свою локейшн и слово "swingers". Будет тебе щасьте

Бегемот
10-09-2008, 09:52 PM
Зато Гугл близко. Введи свою локейшн и слово "swingers". Будет тебе щасьте

ПРогуглить видимо не хватило желания познать все новое...

Феть
10-09-2008, 09:57 PM
Почему?
Вроде он все нормально сказал: "Я делюсь своей женой с другими мужчинами". Что здесь такого?


Дык аппликантки вона, как трепетные лани нонче...Помоему он имел ввиду "Я хоть и аттачд, но был бы совсем не против Вас трахнуть, а заодно и понаблюдать, как Ваш свити шпарит мою хани"

Akela
10-09-2008, 10:02 PM
Дык аппликантки вона, как трепетные лани нонче...Помоему он имел ввиду "Я хоть и аттачд, но был бы совсем не против Вас трахнуть, а заодно и понаблюдать, как Ваш свити шпарит мою хани"
Ты мне начинаешь нравится. :34:
Именно это, судя по всему, он и имел в виду.
И это лишний раз подтверждает, что.. [untamed] интересная женщина. ;) Которую не прочь. :34:

Феть
10-09-2008, 10:10 PM
Ты мне начинаешь нравится. :34:
Именно это, судя по всему, он и имел в виду.
И это лишний раз подтверждает, что.. [untamed] интересная женщина. ;) Которую не прочь. :34:

Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на job интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.

Akela
10-09-2008, 10:11 PM
Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.
Хмм... А кому такое могут сказать? На интервью? Бэбиситтеру?

untamed
10-09-2008, 10:12 PM
Просто интересно, на какую работу ты эплаялась?
В дилерскую, в офис.

Дженни
10-09-2008, 10:13 PM
Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на job интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.
В стрип бар не устраивалась пока.

но самый неприличныйвопрос был - а вы замужем? :28:

Дженни
10-09-2008, 10:14 PM
Хмм... А кому такое могут сказать? На интервью? Бэбиситтеру?
Хаускиперу.

Сейчас модно хаускипер в неглиже.

-Helena-
10-09-2008, 10:16 PM
Как давно существует это явление?- Свингерство, как форма сексуального времяпровождения, существовало всегда. Оно описано еще на древнегреческом языке. И всегда это было занятием некоего меньшинства людей, лишенных предрассудков. А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.
- Насколько массово это явление?
- Мировая столица свингеров - штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая - постоянно занимается свингм.
Кто был в Калифорнии?:cheer:

Akela
10-09-2008, 10:19 PM
Хаускиперу.

Сейчас модно хаускипер в неглиже.
:good:

Идея мне нравится..
Сейчас начну уговаривать жену.

Akela
10-09-2008, 10:19 PM
....
- Насколько массово это явление?
- Мировая столица свингеров - штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая - постоянно занимается свингм.
Кто был в Калифорнии?:чеер:
Кстати там же столица гомосексуалистов...

Повезло Калифорнии...

untamed
10-09-2008, 10:21 PM
Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на job интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.
Я слышала еще и не такое. Одна моя знакомая американка устраивалсь на работу. Интревью было в номере гостинцы, что, кстати, не редкость. В конце интервью мужик предложил покурить травку. Я не могла поверить своим ушам. Хохотала, чуть со стула не свалилась. Но эту женщину я давно знаю. Она не из трепливых. Когда я начала смеяться, она даже обиделась, что я не поверила ей. Я думала, она меня разыгрывает, но потом поняла, что она говорит правду. Я думаю, что мир полон еще более забавных историй. :D

-Helena-
10-09-2008, 10:22 PM
Обычно пары встречаются полгода - год. Потом приглашается другая пара. Значительная часть свингеров имеет связь с двумя супружескими парами одновременно. Собственно, в регулярной смене партнеров и заключается смысл таких отношений. Свингеры стремятся к разнообразию, к оздоровлению сексуальных отношений. Кстати, свингеры здоровее и физически. Замечено, что у них не бывает повышенного артериального давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Свингеры реже страдают от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Секс вообще довольно хорошее лекарство

Феть
10-09-2008, 10:23 PM
В дилерскую, в офис.

Глупая, что скрываться начала. Я бы на следующее интервью с карманным магнитофончиком пришла и напомнила "Так Вы на прошлом интервью что-то про свингерство упомянули? Расскажите подробней пожалуйста" А потом бы на Тюркос и Тайкос отдыхала на денюшки сеттелмента от "сэкшуал харасмента", а может быть и жила (смотря насколько "крутой" дилершип афкос) :) Америка всё таки

Akela
10-09-2008, 10:23 PM
... Я думаю, что мир полон еще более забавных историй. :Д
Я раньше почти всем, кто приходил ко мне на интервью, предлагал сделать мне минет. Что самое интересное - большинство соглашалось...

Потом я женился и перестал...

Дженни
10-09-2008, 10:29 PM
В конце интервью мужик предложил покурить травку.,,,Хохотала, чуть со стула не свалилась.:D
После травки всегда на хаха пробивает...

Дженни
10-09-2008, 10:31 PM
Слово то какое красивое - свингеры.

Да трахайтесь вы, Хелена, спокойно с кем хотите и не мучайтесь. Зачем вам эти свингеры.

-Helena-
10-09-2008, 10:31 PM
- У каждой медали есть обратная сторона. Какие неприятности подстерегают свингеров?
- Имеют место быть какие-то романы. Семьи, хотя и редко, но распадаются. Но ведь все это может случиться и в самых традиционных семьях. Конечно, как во всяком увлечении, здесь можно перегнуть палку.:cheer:

-Helena-
10-09-2008, 10:32 PM
Слово то какое красивое - свингеры.

Да трахайтесь вы, Хелена, спокойно с кем хотите и не мучайтесь. Зачем вам эти свингеры.

хачу попробывать все!:cheer:

Дженни
10-09-2008, 10:33 PM
Какие неприятности подстерегают свингеров?[/B][/SIZE]
- Имеют место быть какие-то романы.
БУГАГААААААААААААААА.............

untamed
10-09-2008, 10:33 PM
Хаускиперу.

Сейчас модно хаускипер в неглиже.
У меня лет 14 назад была история. Я искала вторую работу. В газете было объявление housekeeper. Я позвонила. В продолжении разговора у меня спросили, не хотела ли бы носить uniform? Я спросила: "what kind of uniform?" Мне скзали "ballet toto." По голосу был , как бдуто молодой мужчина. Он спросил, сколько мне лет? Откуда я? Потом, он сказал, что он инвалид, и что, вообще-то ему нужно друг. Он дал мне адрес.
Рассказала своей подруге. Она говорит: "Давай я позвоню". Позвонила, минут через 5. Он ей отвечает, что position has been filled. вся эта ситуация была слишком weird. Кто его знает, а вдруг, это... не могла я рисковать, у меня дома дети.

-Helena-
10-09-2008, 10:33 PM
Я раньше почти всем, кто приходил ко мне на интервью, предлагал сделать мне минет. Что самое интересное - большинство соглашалось...

Потом я женился и перестал...

перестал просить сделать тебе минет?:rolleyes:

untamed
10-09-2008, 10:36 PM
Я раньше почти всем, кто приходил ко мне на интервью, предлагал сделать мне минет. Что самое интересное - большинство соглашалось...

Потом я женился и перестал...
Балабол ты! :grum:

Феть
10-09-2008, 10:37 PM
Обычно пары встречаются полгода - год. Потом приглашается другая пара. Значительная часть свингеров имеет связь с двумя супружескими парами одновременно. Собственно, в регулярной смене партнеров и заключается смысл таких отношений. Свингеры стремятся к разнообразию, к оздоровлению сексуальных отношений. Кстати, свингеры здоровее и физически. Замечено, что у них не бывает повышенного артериального давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Свингеры реже страдают от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Секс вообще довольно хорошее лекарство

Фуйня какая-то... Свингеры (насколько я знаю) не любят рисковать даже малейшей возможностью привычки или эмоциональной привязанности, поэтому меняют партнёров как можно чаще (если есть шанс). Также большинство свингеров не злоупотребляют частотой встреч, так как свингерство - это спайс, как дополнение к нормальной супружеской жизни, а не её заменитель. Насчёт здоровья тоже х - свингеры занимаются обыкновенным сексом, только с другим партнёром. А значит и сексуальные бенефиты здоровью ровно такие же, как и для людей, просто регулярно занимающихся сексом even the common way.

untamed
10-09-2008, 10:39 PM
Глупая, что скрываться начала. Я бы на следующее интервью с карманным магнитофончиком пришла и напомнила "Так Вы на прошлом интервью что-то про свингерство упомянули? Расскажите подробней пожалуйста" А потом бы на Тюркос и Тайкос отдыхала на денюшки сеттелмента от "сэкшуал харасмента", а может быть и жила (смотря насколько "крутой" дилершип афкос) :) Америка всё таки
Да, давно это было. Я тогда еще ни Америки, ни законов американских не знала. Он это видел, что наивная иностранка...может, потому и сказал.

untamed
10-09-2008, 10:41 PM
Секс вообще довольно хорошее лекарство

Да, секс, а не обязательно свингерство.

-Helena-
10-09-2008, 10:50 PM
Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:

untamed
10-09-2008, 10:52 PM
Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:
Лица похожи на русских

-Helena-
10-09-2008, 10:54 PM
Лица похожи на русских
Да по телоефону говорили по русски!:cheer:

Дженни
10-09-2008, 11:06 PM
Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:
За большие деньги тока...

-Helena-
10-09-2008, 11:09 PM
За большие деньги тока...
ты токо за ...деньги?
может возьмешь грибами?
Я насушила много....:cheer:

Феть
10-09-2008, 11:11 PM
За большие деньги тока...

/шутя/ Праститутка! :D

untamed
10-09-2008, 11:13 PM
Да по телоефону говорили по русски!:cheer:
Ты говорила, что интересуешься тантрическим сексом. Я как-то слышала интервью Стинга вместе с его женой. Они занимаются тантра йогой уже давно. По их словам занятие любовью продолжается несколько часов.
...Вот только между свингерами и тантра йогой нет ничего общего.

-Helena-
10-09-2008, 11:17 PM
Ты говорила, что интересуешься тантрическим сексом. Я как-то слышала интервью Стинга вместе с его женой. Они занимаются тантра йогой уже давно. По их словам занятие любовью продолжается несколько часов.
...Вот только между свингерами и тантра йогой нет ничего общего.

у меня разнообразные интересы..
они друг другу не противоречат, а токо добавляют...:cheer:

Дженни
10-09-2008, 11:23 PM
/шутя/ Праститутка! :D
Да ладно. Почему не совместить приятное с полезным.

Бегемот
10-10-2008, 03:04 AM
Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:

Посередине персонаж с бутылкой ровно вчера снял ушанку, телогрейку, и слез с трактора в нечерноземье.

Бегемот
10-10-2008, 03:04 AM
ты токо за ...деньги?
может возьмешь грибами?
Я насушила много....:cheer:
галюциногенными?

Махрютка
10-10-2008, 03:10 AM
Есть в Бостоне - свингеры?:чеер:
я тебе не советую. не очень хорошая идея. :mad:

хотя..кому что?:rtyu:

ATILLA
10-10-2008, 03:15 AM
Есть в Бостоне - свингеры?:cheer:
а на работу не пробовала устроится и чтоб как все с 9 до 5, у нас тут все на форуме работают дамы

fugitive
10-10-2008, 04:16 AM
я бы не отдал бы свою бабу другому мужику трахать.
хе... свингеры.
чудные вы там.

смешно
10-10-2008, 08:32 AM
Свинг между прочим хороший танец, здесь не мало клубов.

Bambolina
10-10-2008, 04:25 PM
какие-то чудачества...:2:
а уж про пользу - фуйня-муйня натуральная...:mads:

Alex_3112
10-10-2008, 04:43 PM
хачу попробывать все!:cheer:
А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)

Саломея
10-10-2008, 04:53 PM
Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на ёб интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.

Маловероятно.
Если компания американская, то это явно противоречит служебной этике.

Саломея
10-10-2008, 04:58 PM
Глупая, что скрываться начала. Я бы на следующее интервью с карманным магнитофончиком пришла


Феть - бизнессвумен оказывается какая...
Вахххх...

Яп всем красивым женщинам предложила с магнитафончиками на интервью сразу приходить, а вдруг ченить такое придложут.


Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы.

Bambolina
10-10-2008, 05:03 PM
А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)
... надо начинать с зоофилии. с ослов.:rolleyes:
(тьфу тьфу тьфу не Дай Бог....)

Бракованый Буратино
10-11-2008, 07:08 AM
Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:

Я бы с такими харями в Бостон не пускал

Феть
10-11-2008, 10:21 AM
Феть - бизнессвумен оказывается какая...
Вахххх...

Яп всем красивым женщинам предложила с магнитафончиками на интервью сразу приходить, а вдруг ченить такое придложут.


Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы.

А не надо утрировать на "сразу" и приплетать Господи. Саломея, если был прецендент, то почему бы и нет? Знаю, что секс намёки противозаконны, знаю, что сеттлмент может принести прибыль. Зачем упускать оппортюнити фор эй свит вакейшн или лайф? Тем более, что особо трудица для этого не надо. Auscultura et perpende.

untamed
10-11-2008, 06:41 PM
А не надо утрировать на "сразу" и приплетать Господи. Саломея, если был прецендент, то почему бы и нет? Знаю, что секс намёки противозаконны, знаю, что сеттлмент может принести прибыль. Зачем упускать оппортюнити фор эй свит вакейшн или лайф? Тем более, что особо трудица для этого не надо. Auscultura et perpende.
Мне бы сейчас этот менеджэр попался! Платил бы только так! Но тогда я еще наивной иностранкой была. Много не знала.
Некоторые наивно полагают, что в Америке все по закону...Ржу... :grum:

Naila
10-11-2008, 06:57 PM
Я уверена, что и в Бостоне они есть. Однажды у меня было интервью (второе), и, судя по всему, меня брали на работу. В конце интервью мужик заявляет, что он свингер. Как вам это нравится? Я больше туда не звонила, и на звонки не отвечала.


Ну да, вы же больше лесбиянками интересуетесь!:D

Лена ДАД
10-11-2008, 07:04 PM
Меня ничего не интересует, я замужем))
:grum: :good:

Дженни
10-11-2008, 09:42 PM
А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)
Некрофилию и БДСМ забыл...

elfy
10-11-2008, 09:44 PM
Я тут второй год и мне скушно!
Меня интересует все о сексе от тантрического секса до свингеров...
А тебя?:cheer:
как насчет страпона?:cool:

Ватрушка
10-11-2008, 09:51 PM
как насчет страпона?:cool:а что это?:rolleyes:

-Helena-
10-11-2008, 09:52 PM
А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)

какие мои годы....успею!:cheer:

nat123
10-11-2008, 09:52 PM
а ето такое лекарстава, выпил и как строптивый пони!

elfy
10-11-2008, 09:57 PM
а что это?:rolleyes:
ну начинается! опять двадцать пять
полезла за букварем:evillaugh
http://www.made-in-england.org/images/crochet_strapon.jpg

Ватрушка
10-11-2008, 10:00 PM
ну начинается! опять двадцать пять
полезла за букварем:evillaugh
http://www.made-in-england.org/images/crochet_strapon.jpgха.. я знаю что это такое.. нечто подобное Ната обещала мне связать на нос....

elfy
10-11-2008, 10:02 PM
ха.. я знаю что это такое.. нечто подобное Ната обещала мне связать на нос....
представила тебя с этим на носу
поперхнулась чаем :rofl:

Ватрушка
10-11-2008, 10:03 PM
представила тебя с этим на носу
поперхнулась чаем :rofl:будь здорова :)

SexFace
10-11-2008, 11:49 PM
В дилерскую, в офис.
У кого что болит...

http://www.swingersdance.com/swingers/index.html

fugitive
10-12-2008, 01:31 AM
ну начинается! опять двадцать пять
полезла за букварем:evillaugh
http://www.made-in-england.org/images/crochet_strapon.jpg
ойййй. какая хуюшечка прикольненькая http://www.xsmile.ru/s/Listik/9.gif

-Helena-
10-12-2008, 02:22 AM
ойййй. какая хуюшечка прикольненькая http://www.xsmile.ru/s/Listik/9.gif

это наверное кошелек...подаренный женой!:cheer:

fugitive
10-12-2008, 03:41 AM
это наверное кошелек...подаренный женой!:cheer:
:grum: очечник

-Helena-
10-12-2008, 07:21 AM
:grum: очечник

нет, это еврейский кошелек....кашерный:cheer:

fugitive
10-12-2008, 12:24 PM
нет, это еврейский кошелек....кашерный:cheer:
:confused:

Cherry29
10-12-2008, 01:37 PM
Меня ничего не интересует, я замужем))
Как это может интересовать..
Как люди могут на это решится,понять не могу..
Это ж как надо надоесть друг другу :nail:

fugitive
10-12-2008, 03:44 PM
Как это может интересовать..
Как люди могут на это решится,понять не могу..
Это ж как надо надоесть друг другу :nail:
правильно. если надоели то для разнообразия жену можно нарядить в красную шапочку или бабу ягу.

Cherry29
10-12-2008, 05:33 PM
правильно. если надоели то для разнообразия жену можно нарядить в красную шапочку или бабу ягу.
А мужа?:D

Bambolina
10-12-2008, 05:41 PM
А мужа?:D
в пирата ;) :D

fugitive
10-12-2008, 05:43 PM
А мужа?:D
хмммм. эт вы уж сами решайте

Cherry29
10-12-2008, 05:44 PM
хмммм. эт вы уж сами решайте
Я буду КрAсной шАпАчкой..
а он будет серЫй волк..
решено :nail:

Bambolina
10-12-2008, 05:45 PM
хмммм. эт вы уж сами решайте
ты б в кого нарядился? :D
в Дед Мороза? :D

Akela
10-12-2008, 05:46 PM
правильно. если надоели то для разнообразия жену можно нарядить в красную шапочку или бабу ягу.
А можно нарядить жену в механика Гаврилова или в сантехника дядю Федю. Тоже разнообразие..;)

fugitive
10-12-2008, 05:50 PM
А можно нарядить жену в механика Гаврилова или в сантехника дядю Федю. Тоже разнообразие..;)
ужас

fugitive
10-12-2008, 05:56 PM
ты б в кого нарядился? :D
в Дед Мороза? :D
http://flashgamer.net.ru/_ld/8/809_dedmoroz.swf

Bambolina
10-12-2008, 05:58 PM
http://flashgamer.net.ru/_ld/8/809_dedmoroz.swf
не открывается...:(
мне понравился бы дед Мороз , особенно если б подарки каждый раз давал :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

fugitive
10-12-2008, 06:01 PM
не открывается...:(
мне понравился бы дед Мороз , особенно если б подарки каждый раз давал :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
с мешком. нос красный. перегарище. в валенках на босу ногу.
но добрый

Bambolina
10-12-2008, 06:03 PM
с мешком. нос красный. перегарище. в валенках на босу ногу.
но добрый
:( :( :(

fugitive
10-12-2008, 06:05 PM
:( :( :(
:D :34: ему просто холодно

fugitive
10-12-2008, 06:07 PM
хочу клон джулии робертс.
когда научаться клонировать людей обязательно закажу себе её.

Bambolina
10-12-2008, 06:16 PM
хочу клон джулии робертс.
когда научаться клонировать людей обязательно закажу себе её.
возьми себе лошадку...:evillaugh

fugitive
10-12-2008, 06:19 PM
возьми себе лошадку...:evillaugh
кобылу чапаева:8:

-Helena-
10-21-2008, 10:46 PM
А можно нарядить жену в механика Гаврилова или в сантехника дядю Федю. Тоже разнообразие..;)

я бы для разнообразия нарядилась в какую нить восточную красавицу-невольницу...:cheer:

Akela
10-22-2008, 06:25 AM
я бы для разнообразия нарядилась в какую нить восточную красавицу-невольницу...:чеер:
Не, меня не заводит.
Я блондинок люблю. Свободных.

-Helena-
10-25-2008, 03:46 AM
даже натуральные блондинки притворяются (иногда!) брюнетками...
так хочет хочеться разнообразия и перемен!!!
Я вот думаю, что и президента выберут, что бы что то изменить на противоположно!:cheer:

Akela
10-25-2008, 06:12 PM
даже натуральные блондинки притворяются (иногда!) брюнетками...
так хочет хочеться разнообразия и перемен!!!
Я вот думаю, что и президента выберут, что бы что то изменить на противоположно!:чеер:
Ты блондинка?

larsen
10-25-2008, 07:20 PM
Я блондинок люблю. Свободных.
от мыслей,,?)

-Helena-
10-26-2008, 05:23 AM
Ты блондинка?

Блондинки сейчас редкие и вымирающие....
Нас беречь надо!
К 2050 году будет единая раса - желтая!!!
Исчезнут блондинки с лица землли!!!! Вот горе то!!!:leader:

марик - камарик
10-26-2008, 05:30 AM
- Насколько массово это явление?
- Мировая столица свингеров - штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая - постоянно занимается свингм.
Кто был в Калифорнии?:cheer:Да, мы знаем толк в извращениях.

марик - камарик
10-26-2008, 05:31 AM
... надо начинать с зоофилии. с ослов.:rolleyes:
(тьфу тьфу тьфу не Дай Бог....)черепашки сексуальнее

-Helena-
10-26-2008, 10:08 AM
Да, мы знаем толк в извращениях.

Ты уверен, что знаешь? Или ты где то слышал, что то читал...
друзья рассказывали....:cheer:

Bambolina
10-26-2008, 05:33 PM
Не, меня не заводит.
Я блондинок люблю. Свободных.
ну тык....Восток - дело тонкое, не для каждого ;)

Bambolina
10-26-2008, 05:34 PM
Блондинки сейчас редкие и вымирающие....
Нас беречь надо!
К 2050 году будет единая раса - желтая!!!
Исчезнут блондинки с лица землли!!!! Вот горе то!!!:leader:
каждый 4-й китаец...:rolleyes: это еще рождаемость контролируется тамА...потом будет каждый 3-й индус:cheer:

Akela
10-26-2008, 05:43 PM
Блондинки сейчас редкие и вымирающие....
Нас беречь надо!
...
Ты даже не представляешь, как я вас берегу!

Bambolina
10-26-2008, 05:43 PM
Ты даже не представляешь, как я вас берегу!
наша милиция нас бережет, сначала сажает - потом стережет (ц) :evillaugh

Умница
10-26-2008, 09:54 PM
Есть в Бостоне - свингеры?:cheer:

Зачем вам это? Вас что не удовлетворяет ваш со или у вас бешенство матки?
Если же вы хотите посмотеть как ваш любимый имеет другую женщину ну и сами попробовать, для этого не нужен свинг, достаточно трисома.
Вы так же можете быть подарком для пары которая ищет трисом но за неимением свободных одиноких женщин вынуждены занимаца свингом.

Умница
10-26-2008, 10:05 PM
Если вы хотите попробовать новые ощения, попробуйте секс на траве или экстази или кок только одно условие должно соблюдаться неукоснимо - секс должен быть только с близким(и) и любимым(и).

Кстати если присутствует любовь или страсть или чево-то там еще вроде этого, то эксперементировать с другими мужчинами не тянет женщина моногамна по природе, глупые женщины же пытаюца заменить одоного мистер райт множеством мистерс ронг.

Akela
10-26-2008, 10:07 PM
Если вы хотите попробовать новые ощения, попробуйте секс на траве или экстази или кок только одно условие должно соблюдаться неукоснимо - секс должен быть только с близким(и) и любимым(и).

Кстати если присутствует любовь или страсть или чево-то там еще вроде этого, то эксперементировать с другими мужчинами не тянет женщина моногамна по природе, глупые женщины же пытаюца заменить одоного мистер райт множеством мистерс ронг.
Ты умная женщина?

Умница
10-26-2008, 10:14 PM
Ты умная женщина?

Ну вот опять, ну причем здесь я? :rolleyes:

Akela
10-26-2008, 10:16 PM
Ну вот опять, ну причем здесь я? :роллеыес:
Мне интересно.

Умница
10-26-2008, 10:19 PM
Мне интересно.

Другили словами вас интересует один ли у меня мужчина или несколько? Зачем?

Akela
10-26-2008, 10:21 PM
Другили словами вас интересует один ли у меня мужчина или несколько? Зачем?
Знаешь, я сам из Одессы.. И еще я еврей... Для меня отвечать вопросом на вопрос - родное и близкое...

Поэтому я повторю еще раз - ты умная женщина?
Если не хочешь - не отвечай. :)

Умница
10-26-2008, 10:22 PM
Знаешь, я сам из Одессы.. И еще я еврей... Для меня отвечать вопросом на вопрос - родное и близкое...

Поэтому я повторю еще раз - ты умная женщина?
Если не хочешь - не отвечай. :)

Не хочу :)

Akela
10-26-2008, 10:23 PM
Не хочу :)
Спасибо.
:kiss:

Умница
10-26-2008, 10:24 PM
Спасибо.
:kiss:

Пажаласта энд агутeнки нахт :sfs:

Радригес
10-26-2008, 10:24 PM
Вчера видел молодую, сочную блондинку на качелях. Она качалась, а волосы красиво развеивалась на каждый взмах качели. Свингерша подумал я....

марик - камарик
10-26-2008, 10:57 PM
Ты уверен, что знаешь? Или ты где то слышал, что то читал...
друзья рассказывали....:cheer:Нет, я тему на форуме открыл: "Есть в Беркли свингеры?" и мне форумчане все рассказали. Они очень эрудированны

-Helena-
10-27-2008, 10:32 PM
Нет, я тему на форуме открыл: "Есть в Беркли свингеры?" и мне форумчане все рассказали. Они очень эрудированны

скоро и сам эрудированным станешь...комариком!:cheer:

-Helena-
10-27-2008, 10:34 PM
Ты даже не представляешь, как я вас берегу!

как?:cheer:

-Helena-
10-27-2008, 10:44 PM
Если вы хотите попробовать новые ощения, попробуйте секс на траве или экстази или кок только одно условие должно соблюдаться неукоснимо - секс должен быть только с близким(и) и любимым(и).

Кстати если присутствует любовь или страсть или чево-то там еще вроде этого, то эксперементировать с другими мужчинами не тянет женщина моногамна по природе, глупые женщины же пытаюца заменить одоного мистер райт множеством мистерс ронг.

спасибо за советы!:cheer: я соблюдаю одно условие -секс без наркотиков!!!:cheer: я и без допинга - тантрический секс освоила!!!!

peterburger
10-31-2008, 03:33 PM
Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на job интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.

Я пару раз говорил что "я бы имел секс с вашей компанией и с вами, и с вашей работой" именно на интервью. :)
Очень прикольно наблюдать за реакцией интервьюирующего ;))

viktorsabade
10-31-2008, 03:34 PM
Я пару раз говорил что "я бы имел секс с вашей компанией и с вами, и с вашей работой" именно на интервью. :)
Очень прикольно наблюдать за реакцией интервьюирующего ;))
это были последние слова?:D

peterburger
10-31-2008, 03:35 PM
Обычно пары встречаются полгода - год. Потом приглашается другая пара. Значительная часть свингеров имеет связь с двумя супружескими парами одновременно. Собственно, в регулярной смене партнеров и заключается смысл таких отношений. Свингеры стремятся к разнообразию, к оздоровлению сексуальных отношений. Кстати, свингеры здоровее и физически. Замечено, что у них не бывает повышенного артериального давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Свингеры реже страдают от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Секс вообще довольно хорошее лекарство

!!!

peterburger
10-31-2008, 03:37 PM
это были последние слова?:D
Скорее первые и последние. На самом деле - это очень легко делается, когда тошнит прямо на интервью. Я, ничем не рискуя, имел фан ;))

viktorsabade
10-31-2008, 03:39 PM
Скорее первые и последние. На самом деле - это очень легко делается, когда тошнит прямо на интервью. Я, ничем не рискуя, имел фан ;))
а от чего тошнит на интервью?

peterburger
10-31-2008, 03:46 PM
а от чего тошнит на интервью?
В моем случае - один раз была конкретно пролетарско-фашистская компания (там, естессно много русских гнездится)
а в другой раз лицо чурковской национальности с мерзким акцентом дало мне заполнять какой-то многостраничный тест.
Мое правило - если дают письменный или компьютерный ( не личный) тест - в этой компании работать не надо.

viktorsabade
10-31-2008, 03:52 PM
В моем случае - один раз была конкретно пролетарско-фашистская компания (там, естессно много русских гнездится)
а в другой раз лицо чурковской национальности с мерзким акцентом дало мне заполнять какой-то многостраничный тест.
Мое правило - если дают письменный или компьютерный ( не личный) тест - в этой компании работать не надо.
здесь с этим проблем нет. буду знать.

-Helena-
11-01-2008, 08:06 AM
а в другой раз лицо чурковской национальности с мерзким акцентом дало мне заполнять какой-то многостраничный тест.

недавно, мне сделали замечание, когда я чурок назвала хачиками!:cheer:

peterburger
11-01-2008, 10:56 AM
недавно, мне сделали замечание, когда я чурок назвала хачиками!:cheer:

Настоящий расист должен быть четко в курсе своих предвзятостей :)))

хачик - это производная от имени, относится к определенной национальности, в которой популярно данное имя.
"Чурка" же - понятие глобальное и обычно относится к народностям у которых страна заканчивается на "-стан". T.е. далеко не всякое ЛКН есть чурка. ;)

-Helena-
11-01-2008, 10:38 PM
Настоящий расист должен быть четко в курсе своих предвзятостей :)))

хачик - это производная от имени, относится к определенной национальности, в которой популярно данное имя.
"Чурка" же - понятие глобальное и обычно относится к народностям у которых страна заканчивается на "-стан". T.е. далеко не всякое ЛКН есть чурка. ;)

я не расистка...и равнодушна к ЛКН...даже приставание ЛКН на рынке в России, меня не так раздражало, как расовые амбиции евреев из России, тут в Америке!:cheer:

abc
11-02-2008, 12:09 AM
... как расовые амбиции евреев из России, тут в Америке!

Какие же рассовые амбиции у евреев?

Они, что имеют привелегии для устройства на работу, привелегии для приема в учебные заведения итд.

-Helena-
11-02-2008, 01:45 AM
Какие же рассовые амбиции у евреев?

Они, что имеют привелегии для устройства на работу, привелегии для приема в учебные заведения итд.
в том то и дело, что они ни каких привелегий не имеют, не смотря на их "избранность", но претезии имеються и еще какие!:cheer:

Dima1234
11-02-2008, 01:56 AM
ни каких
не смотря
имеються

С нею все ясно

-Helena-
11-02-2008, 01:50 AM
С нею все ясно
тебе еще самого себя не понять, где уж меня тебе :cheer:
уяснить....

Aurbo
11-02-2008, 03:36 AM
Нету свингеров? Будут.:leader:

Aurbo
11-02-2008, 07:14 AM
Чай?Кофе?Посвингуем?:leader:

abc
11-02-2008, 12:57 PM
в том то и дело, что они ни каких привелегий не имеют, не смотря на их "избранность", но претезии имеються и еще какие

Надо разделить высказывания, т.к. рассовые вопросы и избранность разные вещи.

1 – избранность в общем-то не такая уж и веселая субстанция.
Как я понимаю, через избранность Бог показывает Землянам, что он существует и как надо строить жизнь, следуя заповедям.
Поэтому он вывел евреев из Египта.
Потом дал им Христа, Мессию. Они не поняли, убили его. Тогда он развеял их по миру.
Многие народы, которые мы знаем и которых не знаем, исчезли с лица Земли за почти 2 тысячи лет, что евреи скитались. Евреи, благодаря Торе, вере в Бога, остались.

Преимуеществ быть евреем не видно из-за антисемитизма и ответственности перед Богом. Но кому это дано, должен с честью нести свое предназначение перед создателем.

2 – рассовый вопрос

Если взять Израиль, то там живут разные рассы. Ряд Африканских племен, которые исповедовали иудаизм, был перевезен в Израиль.

Если взять Америку, то где-то 40-50 лет назад, евреи помогали неграм отстаивать свои права за равенство.

Если взять сегодняшнюю ситуацию, то дороги разошлись, только многие это не понимают: 1 – началось это тогда, когда негры протолкнули эферматив акшн, что вместо равенства дало им привилегии. Многие евреи этого не поддерживали; 2 – затем были события в Бруклине, когда случайно задавившего черного мальчика еврея убила толпа негров, которые затем начали погромы; 3 – антисемитизм негров прогрессирует, что показали недавние события, когда несовершеннолетние негры закидали еврейских школьников, ехавших в автбусе, камнями. Ту же тенденцию показывают высказывания их лидеров о евреях.

Если рассматривать рассовый вопрос, не касаясь евреев, то лидеры негров ставят себе задачу взятия власти в Америке. Приход их к власти в ЮАР, уже показал их зверинное лицо. Поэтому белым надо организоваться для предотвращения такого поворота событий, осознать это явление.

-Helena-
11-02-2008, 07:34 PM
Надо разделить высказывания, т.к. рассовые вопросы и избранность разные вещи.

1 – избранность в общем-то не такая уж и веселая субстанция.

Если рассматривать рассовый вопрос, не касаясь евреев, то лидеры негров ставят себе задачу взятия власти в Америке. Приход их к власти в ЮАР, уже показал их зверинное лицо. Поэтому белым надо организоваться для предотвращения такого поворота событий, осознать это явление.

Что ты предлагаешь? Начать строить бомбоубежища?
Групироваться в партизаны? Или вспомнив Мартина Кинга - начать борьбу за права угнетенных евреев?:cheer:

abc
11-02-2008, 07:38 PM
Что ты предлагаешь? Начать строить бомбоубежища?
Групироваться в партизаны? Или вспомнив Мартина Кинга - начать борьбу за права угнетенных евреев?:cheer:

У евреев своя судьба, зато Израиль будет стоять всегда.

Предлагаю совсем простую вещь, голосовать только за республиканцев. Может сразу не понятно, зато не будет в Америке проблем.

-Alisa-
11-03-2008, 02:02 AM
У евреев своя судьба, зато Израиль будет стоять всегда.

Предлагаю совсем простую вещь, голосовать только за республиканцев. Может сразу не понятно, зато не будет в Америке проблем.

Я ни буду голосовать!:cheer:

dioserf
11-03-2008, 04:29 PM
что то всех забанили :confused:
наверное тема слишком spicy ;)

Ватрушка
11-03-2008, 05:33 PM
что то всех забанили :confused:
наверное тема слишком spicy ;)потерявшиеся пришли.... как ваш котик поживает?:)

dioserf
11-04-2008, 06:04 PM
потерявшиеся пришли.... как ваш котик поживает?:)

ты что, как можно в такой теме котика обсуждать :D
а в так, хорошо, его кошачьей жизни можно только позавидовать :cheer:
поспал, поел, опять морду поплющил, муху споймал и опять спать ;)

Ватрушка
11-04-2008, 06:05 PM
ты что, как можно в такой теме котика обсуждать :D
а в так, хорошо, его кошачьей жизни можно только позавидовать :cheer:
поспал, поел, опять морду поплющил, муху споймал и опять спать ;)так вы его мухами кормите?:)

dioserf
11-04-2008, 06:39 PM
так вы его мухами кормите?:)

Мух от котлет надо отделять:)
Мухи это десерт :leader:

Ватрушка
11-04-2008, 06:42 PM
Мух от котлет надо отделять:)
Мухи это десерт :leader:аха, тип охота, мышей то вы не завели :):):):)

dioserf
11-04-2008, 07:19 PM
аха, тип охота, мышей то вы не завели :):):):)

Да, мышей хорошо что нет, мух уже тоже, холодает.
Теперь он смотрит на белок:leader:
Не знаю какие мысли его одолевают, но мурлыкает заинтересованно:)

Ассоль
11-06-2008, 03:05 AM
мухи. котлеты...а свингеры хде?;)

Different
11-06-2008, 03:27 AM
тфу ты, пакость какая....свингерство - удел дегенератов...

Ассоль
11-06-2008, 03:39 AM
тфу ты, пакость какая....свингерство - удел дегенератов...
а зачем сюда пришел?
Проходи мимо!:bis:

Different
11-06-2008, 03:44 AM
а я....наблюдать люблю (краснеет)....

Different
11-06-2008, 08:54 AM
кстати, Ассоль...а у тебя прайвет мессадж не работает :)

mpredby
03-21-2009, 04:18 AM
я бы не отдал бы свою бабу другому мужику трахать.
хе... свингеры.
чудные вы там."Kapitaliz-z-m-m-m-m!" - с осуждающими интонациями, голосом Шварценеггера в фильме "Красная жара"

mpredby
03-21-2009, 04:21 AM
А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)А ещё есть - некрофилия!!!

-Helena-
04-29-2022, 10:38 AM
Я тут второй год и мне скушно!
Меня интересует все о сексе от тантрического секса
до свингеров...
А тебя?:cheer:

Господи, столько лет прошло...2008 год!!!
целая вечность!
даже смешно читать, что я писала в 20 лет,
скучая дома одна, в чужой стране... :305:

:139:

Сиамчик
04-29-2022, 10:46 AM
какие мои годы....успею!:cheer:

:120::120::120::120::120::120::120::111::111::111: :111::111::111::111:

Кузька
04-29-2022, 10:46 AM
Господи, столько лет прошло...2008 год!!!
целая вечность!
даже смешно читать, что я писала в 20 лет,
скучая дома одна, в чужой стране... :305:

:139:


Проститутка, не отмажешься. Даже от скуки ни один нормальный человек такое не придумает. Больная на всю голову к тому же :309:

-Helena-
04-29-2022, 11:11 AM
БесиЦЦО! (С) :112:

https://www.meme-arsenal.com/memes/e3bc3f86ce12b63ca24cffe752433250.jpg

Кузька
04-29-2022, 11:20 AM
Хелена решила побыть Машей Бутиной, но рожей не вышла. Политическая свингерша :111:

HoneyComb
04-29-2022, 11:58 AM
Ой девочки кто же это поднял тему бляцтва Хеленки? Надеюсь она нашла что искала и её дёрнули мальчеки в три свистка.

Сиамчик
04-29-2022, 11:59 AM
Ой девочки кто же это поднял тему бляцтва Хеленки? Надеюсь она нашла что искала и её дёрнули мальчеки в три свистка.

:237:

Кузька
04-29-2022, 12:04 PM
Ой девочки кто же это поднял тему бляцтва Хеленки? Надеюсь она нашла что искала и её дёрнули мальчеки в три свистка.

Я подняла. Мне Хелена подала идею :111:

HoneyComb
04-29-2022, 12:09 PM
Я подняла. Мне Хелена подала идею :111:

Хорошая идея. Теперь мы все знаем почему у Хелены пукан разорвало. Она таки нашла себе на жопу приключений свингеров.

Кузька
04-29-2022, 12:12 PM
Хорошая идея. Теперь мы все знаем почему у Хелены пукан разорвало. Она таки нашла себе на жопу приключений свингеров.
И свингеров, и лесби, и зоо и тд

Nabludatel'
04-29-2022, 12:13 PM
после того, как хелену выгнали из ассоциации бостонских свингеров за редкий идиотизм в извращённой форме, она послала своё резюме в ассоциацию российских пропагандонов, нах

Кузька
04-29-2022, 12:13 PM
после того, как хелену выгнали из ассоциации бостонских свингеров за редкий идиотизм в извращённой форме, она послала своё резюме в ассоциацию российских пропагандонов, нах

:237::237::237::139:

-Helena-
04-29-2022, 12:54 PM
:266:WOW! А вот и Кузькина группа поддержки подползла. Старый брюзга Наб, нах, и "свободный художнег" муж Хани.:266:

Ну, Кузьке не привыкать к такому окружению...


Бабуськи в основном и дедуськи.

Enjoy! :139:

Кузька
04-29-2022, 12:59 PM
Проститутка, а что ты имеешь против пожилых людей? возможно, ты тоже доживешь до скольки то лет. А, может, и нет.
И да, с тех пор у меня все ещё одна из любимых подруг, ей сейчас в сентябре будет 91 год. Слышать истории, которым она была живым свидетелем - это что-то невероятное :64:

HoneyComb
04-29-2022, 01:17 PM
Теперь я понимаю почему эта путанка Хеленка на весь мир обиделась. Ей же Бостонские свингеры сделали такое бобо шо до сих пор болит. Лен, скажи честно - порвали и до сих пор не заживает?

-Helena-
04-29-2022, 01:29 PM
Юрик, который(?) муж Хани, тебе ж всё равно особо заняться нечем.

Поройся в архивах форума, вместе с "первой береговой линией", авось чего и нароешь, вспомнишь, "понастольгируешь"...:111::111::111::111:


Пятница...сам понимаешь...:301::301::301:

Nahla
04-29-2022, 01:34 PM
:197:

если вы молоды в чужой стране, одна и вам скучно-- свинг вто, что вам нужно!!

HoneyComb
04-29-2022, 01:36 PM
Юрик, который(?) муж Хани, тебе ж всё равно особо заняться нечем.
Поройся в архивах форума, вместе с "первой береговой линией", авось чего и нароешь, вспомнишь, "понастольгируешь"...:111::111::111::111:
Пятница...сам понимаешь...:301::301::301:

Хелена, я думала ты порядошная русская патриотка, а ты оказываеца просто путана и ночная бабочка. Это ужасно. Куда смотрит твой муш?

Nahla
04-29-2022, 01:37 PM
свинг же где пары шаффлед
трисом или групповой скс искать надо было
:143:

HoneyComb
04-29-2022, 01:37 PM
:197:

если вы молоды в чужой стране, одна и вам скучно-- свинг вто, что вам нужно!!

Я тоже удивилась, такая вродебы молодая а уже блять. Это ужасно.

Cherry29
04-29-2022, 01:46 PM
Госпидя, налетели…
Она эту тему открыла может потому чтобы только форум оживить..
Таких тем валом..:217:

Cherry29
04-29-2022, 01:48 PM
после того, как хелену выгнали из ассоциации бостонских свингеров за редкий идиотизм в извращённой форме, она послала своё резюме в ассоциацию российских пропагандонов, нах

И ты опять в бапском базаре..
Не тот мужик пошёл, не тот..:217:

Droog
04-29-2022, 01:51 PM
Герпесный трансвестит пришол поговорить об ужасах свингерства

Кузька
04-29-2022, 01:53 PM
Хелена, я думала ты порядошная русская патриотка, а ты оказываеца просто путана и ночная бабочка. Это ужасно. Куда смотрит твой муш?
Это не муш, а сутенер.

Кузька
04-29-2022, 01:57 PM
Юрик, который(?) муж Хани, тебе ж всё равно особо заняться нечем.

Поройся в архивах форума, вместе с "первой береговой линией", авось чего и нароешь, вспомнишь, "понастольгируешь"...:111::111::111::111:


Пятница...сам понимаешь...:301::301::301:


у тебя в пятницу ударный день? Народ больше свингирует :111:

я тебя по доброте души могу по первой линии прогулять. Будешь всем рассказывать, что путанила в монаковке :116:

https://i.ibb.co/JR5jqVh/F713390-F-0276-416-A-829-B-6930-C52-A9-D16.jpg (https://ibb.co/vxZ4hpt)

HoneyComb
04-29-2022, 01:58 PM
Это не муш, а сутенер.

Он наверна её абьюзает, заставляет спать с мущинами за деньги которые он потом высылает на помощь Украине. Поэтому она так ненавидит украинцев.

Nabludatel'
04-29-2022, 02:15 PM
И ты опять в бапском базаре..
Не тот мужик пошёл, не тот..:217:
Черри, ну ты же пишешь в темах, где IQ предполагается хотя бы немного выше размера твоей обуви...и ничего...
и с какой стати ты считаешь тему "свингеры" сугубо бапской, нах? Полно мужиков в ней напостило.
Ето был риторический вопрос....

Сиамчик
04-29-2022, 03:12 PM
:197:

если вы молоды в чужой стране, одна и вам скучно-- свинг вто, что вам нужно!!

Это вообще какая-то блевотная фубля

Сиамчик
04-29-2022, 03:12 PM
Госпидя, налетели…
Она эту тему открыла может потому чтобы только форум оживить..
Таких тем валом..:217:

На тот момент ничего оживлять не надо было

Сиамчик
04-29-2022, 03:13 PM
Тут и так ебашились все не по децки

Nahla
04-29-2022, 03:18 PM
Это вообще какая-то блевотная фубля

омерзительное фубля нах такое
в 20 чужому дяде яйца гладить с массажем простаты
что за скука такая

Nahla
04-29-2022, 03:19 PM
ладно бы извращенцев искать Елене прекрасной

HoneyComb
04-29-2022, 03:20 PM
омерзительное фубля нах такое
в 20 чужому дяде яйца гладить с массажем простаты
что за скука такая

Блиин девоньки я даже не прецтавляла чем ета Хеленка там в Бостоне занималась. Она оказываеца ещё и ануслингус дядькам какимто делала там. А это уже не только мужу измена, это измена родине. Пойдёт шлюха этакая по статье.

Сиамчик
04-29-2022, 03:25 PM
омерзительное фубля нах такое
в 20 чужому дяде яйца гладить с массажем простаты
что за скука такая

Ни одной бабе не позволю моего мужика трогать. Порву на тыщу маленьких хеленок

Cherry29
04-29-2022, 03:28 PM
Черри, ну ты же пишешь в темах, где IQ предполагается хотя бы немного выше размера твоей обуви...и ничего...
и с какой стати ты считаешь тему "свингеры" сугубо бапской, нах? Полно мужиков в ней напостило.
Ето был риторический вопрос....

Слушай, Наб я тебя не читала никогда и впредь не буду..
Ты ужасно неинтересный персонаж..:217:

Cherry29
04-29-2022, 03:34 PM
Вы как дети..
Даже если вдруг эта тема была открыла потому, что человек был в поиске..( предположим)
То шО с того? Все же взрослые люди.. шО хотят то и делают..
Манюня, GalkaB… темы помните? у нас этих тем было..так вот эта тема самая невинная.
А вы ну чисто сороки… раскудахтались.
Детский сад ёпрст :217:

Droog
04-29-2022, 03:46 PM
Вы как дети..
Даже если вдруг эта тема была открыла потому, что человек был в поиске..( предположим)
То шО с того? Все же взрослые люди.. шО хотят то и делают..
Манюня, GalkaB… темы помните? у нас этих тем было..так вот эта тема самая невинная.
А вы ну чисто сороки… раскудахтались.
Детский сад ёпрст :217:

Ну да, мало ли кто чем баловался по молодости. Главное герпес не подхватить.

Кузька
04-29-2022, 03:51 PM
Это вообще какая-то блевотная фубля
Блевотина мерзкая. Что у бабы должно быть в голове? Мерзкая блевотина :309:

Nahla
04-29-2022, 03:52 PM
черунья, мы не можем оставить нашу боевую подругу без позорного столба.
она столько лет нас с такой любовью каждого и всех к стенке, да к столбику
это меньшее, что мы можем для неё сделать в благодарность

HoneyComb
04-29-2022, 03:52 PM
Ну да, мало ли кто чем баловался по молодости. Главное герпес не подхватить.

Надеемся што Водя использовал презервативы...

Nahla
04-29-2022, 03:53 PM
шалунишка

Nahla
04-29-2022, 03:55 PM
Слушай, Наб я тебя не читала никогда и впредь не буду.:217:

как хорошо, наб скоро будет весь мой
глаза б мои его видели и читали

Кузька
04-29-2022, 03:56 PM
Надеемся што Водя использовал презервативы...
Похоже, что нет :188:

Кузька
04-29-2022, 03:58 PM
Слушай, Наб я тебя не читала никогда и впредь не буду..
Ты ужасно неинтересный персонаж..:217:

у тебя просто думалка не того уровня, чтоб интересных персонажей, как Наб, понимать.

HoneyComb
04-29-2022, 04:01 PM
Боже мой девочки, а вы знаете што у етой Хеленки отец капитан Каспийсково флота. Вы прецтавляете каким позором Хеленино бляцтво ложица на ево мунидир? А какое это пятно на репутацию России и лично её президента Владимира Владимировича Путина?! Теперь в Бостоне все думают что наши русские девочки ужасные бляди которые трогают дядь за яички и делают им ануслингус! А ведь это неправда. Во время войны наши девочки сёстры милосердия!

Сиамчик
04-29-2022, 04:03 PM
Ну да, мало ли кто чем баловался по молодости. Главное герпес не подхватить.

Не..просто тут раньше писали о себе правду..:237:

Droog
04-29-2022, 04:10 PM
Лол, пропагандонка-пиздаболка решыла еще жополизальщицей стать. Ну а чо, если уж пробивать днища, так все сразу, бггг

Nahla
04-29-2022, 04:16 PM
Лол, пропагандонка-пиздаболка решыла еще жополизальщицей стать. Ну а чо, если уж пробивать днища, так все сразу, бггг

не скажите товарищ друг
жопализальщица и пиздаболка
характеристики
приобретают особенный шарм в этой теме

Droog
04-29-2022, 04:25 PM
не скажите товарищ друг
жопализальщица и пиздаболка
характеристики
приобретают особенный шарм в этой теме

Я кстати тока што из Бостона

Nahla
04-29-2022, 04:31 PM
Я кстати тока што из Бостона

ах выж затейникий массовики

Кузька
04-29-2022, 04:39 PM
ах выж затейникий массовики

К Хелене ездил свататься. Больше нищеброду ничего не светит. В прошлом году как он ее только не обсирал, а сейчас вась-вась. Засвингячились :309:

Сиамчик
04-29-2022, 05:52 PM
Хелена заводит друзей. Вась Вась Вась

Cherry29
04-29-2022, 06:26 PM
черунья, мы не можем оставить нашу боевую подругу без позорного столба.
она столько лет нас с такой любовью каждого и всех к стенке, да к столбику
это меньшее, что мы можем для неё сделать в благодарность


у тебя просто думалка не того уровня, чтоб интересных персонажей, как Наб, понимать.

Он весь ваш девоньки, весь ваш..:217:

XCNY
04-29-2022, 08:29 PM
Про Бостон незнаю,но в Йорке вроде есть такие сообщества.Помню как Наташа LA как то делилась таким похождением и впечаилениями в свингер клаб ..и еще кто то был на форуме,даже предлогал дамам пойти попробывать,так как у него пары небыло)))

Председатель
04-30-2022, 06:32 PM
Чем мне нравится РА, такието разнообразием тем. :)

Председатель
04-30-2022, 06:40 PM
Герпесный трансвестит пришол поговорить об ужасах свингерства

Ето пиздец какойта, братан. :)

Винни1
04-30-2022, 06:44 PM
Про Бостон незнаю,но в Йорке вроде есть такие сообщества.Помню как Наташа LA как то делилась таким похождением и впечаилениями в свингер клаб ..и еще кто то был на форуме,даже предлогал дамам пойти попробывать,так как у него пары небыло)))
маями, небось ака горыныч

HoneyComb
04-30-2022, 06:44 PM
Ето пиздец какойта, братан. :)

Шнырь, ты чо ищо и защеканец?

Председатель
04-30-2022, 06:57 PM
Шнырь, ты чо ищо и защеканец?

Маляр, йоптваумать, опять ты тута. :)

Droog
04-30-2022, 07:28 PM
Шнырь, ты чо ищо и защеканец?

Женщена, ведите себя прилично. Вы же не блядь какая герпесная

XCNY
05-01-2022, 06:12 AM
маями, небось ака горыныч

Может быть.Еще я помню одного кадра на Палтоке из Йорка он был..Он искал девушку кто бы с ним пошел на такую тусу.Так как там пускают тока пары.

Винни1
05-01-2022, 08:42 AM
Может быть.Еще я помню одного кадра на Палтоке из Йорка он был..Он искал девушку кто бы с ним пошел на такую тусу.Так как там пускают тока пары.

nycard? тот по бдсму больше, вроде.
а, фик с ними.
кого что вставляет лол

XCNY
05-01-2022, 10:24 AM
nycard? тот по бдсму больше, вроде.
а, фик с ними.
кого что вставляет лол

Панини еще как в интервью рассказал как она Рублевке где жил,пробывал не раз.

-Helena-
05-02-2022, 01:51 AM
nycard? тот по бдсму больше, вроде.
а, фик с ними.
кого что вставляет лол

- О, да. помню! ....а как он интересно
описывал бдсм и кайф от связывания... :116:
какие были интересные собеседники...
и куда все подевались...:305:

-Helena-
05-02-2022, 02:18 AM
Вы как дети..
Даже если вдруг эта тема была открыла потому, что человек был в поиске..( предположим)
То шО с того? Все же взрослые люди.. шО хотят то и делают..
Манюня, GalkaB… темы помните?
у нас этих тем было..так вот эта тема самая невинная.
А вы ну чисто сороки… раскудахтались.
Детский сад ёпрст :217:

- да уж, Манюня тут была главный по сексу,
любой секс измеряла в инчах... :111:
где то на дворике сейчас извращается...
странно, что сюда не вернулась...
ее ведь так ждали!
я сейчас читаю эту старую тему и вспоминаю всех,
кто был... и кто остался... реально,
только срач из за хххлов...
других тем не осталось!
Потому "сороки и раскудахтались"...:305:


Госпидя, налетели…
Она эту тему открыла может потому чтобы только форум оживить..
Таких тем валом..:217:
- Cherry, спасибо! :213:

ты одна тут все помнишь и понимаешь...
помнишь сколько тут тем было про БДСМ
был такой у нас nycard он был сторонник связывать женщин, какие картинки ставил.:110:
куда то все исчезло, таки все постирали...:117:
и сам nycard долго звал всех, звал..и сбежал...
а я токо почти согласилась...:111:

а сороки, пусть "кудахчат" что с тупых сорок взять?
из за скудности ума о чем им "кудахтать?...

:139:

Nabludatel'
05-02-2022, 07:44 AM
Слушай, Наб я тебя не читала никогда и впредь не буду..
Ты ужасно неинтересный персонаж..:217:

всегда было интересно, нах один персонаж периодически ставит другому плюсики, если он/а его не читает, нах.

Председатель
05-04-2022, 07:08 PM
Бляяя!!! Там же в разгаре вечеринке могут и тебе самому присунуть. Нахнада.

Сиамчик
05-04-2022, 07:10 PM
А Пред материца:314:

Председатель
05-04-2022, 08:17 PM
А Пред материца:314:

Я до\тво как постануть, не знал ищо.

Председатель
05-07-2022, 07:27 PM
На 21 намечается оралпати, нужно вдвух, соседка есть, ей лет под 70, боюсь, вдруг огласится. Боюсь.

-Helena-
02-14-2023, 03:03 AM
На 21 намечается оралпати, нужно вдвух, соседка есть, ей лет под 70, боюсь, вдруг огласится. Боюсь.

:224:

И чо так долго молчишь? :281:
Как оралпати прошло?
А соседка таки согласилась? :116:

:139:

Председатель
02-20-2023, 03:48 AM
:224:

И чо так долго молчишь? :281:
Как оралпати прошло?
А соседка таки согласилась? :116:

:139:

Тот раз не помню как всё плучилось, а последний раз вообще чють не оконфузился. Время будет приколю. :)

-Helena-
02-20-2023, 08:47 PM
Тот раз не помню как всё плучилось, а последний раз вообще чють не оконфузился. Время будет приколю. :)

не пропадай надолго! :224:

Сиамчик
02-20-2023, 08:51 PM
а ты пропадай

желательно навсегда:224:

Председатель
02-22-2023, 02:57 PM
не пропадай надолго! :224:

Истрия достойная Едуарда Эзраилевича (дай бог ему здоровья) Собрался кружок на утренник, смотрю на столе папка кокая-то, открываю там документы, а за пол месяца там студенточки проживали, чё-та по образованию приезжали, и в етой папке их документы. Я звоню - Та-и-так. Он такой - Йоптваумать, Я тебя забыл предупредить, оне на сессию приехали. Ну и всё, пришлось срочно евакуироваться. Теперь Я не в почёте. Хорошо я заглянул в ту папку, вот была-бы кортина.

Председатель
02-22-2023, 03:00 PM
а ты пропадай

желательно навсегда:224:

Симочка, драсьте, самоя-то как? Апетит, сон? Здоровице драгоценное? Всё нармуль надеюсь.

_Че_
02-23-2023, 07:10 AM
Ого какой я топик все эти годы пропускал...

XCNY
02-23-2023, 08:21 PM
Ого какой я топик все эти годы пропускал...

Это как понимать, ты что свингер?

Сиамчик
02-23-2023, 08:24 PM
еще один

XCNY
02-23-2023, 08:26 PM
еще один

здрасти, я в принципе не могу этого.Так как холостяк))Хотя варианты я слышал ))как можна

Сиамчик
02-23-2023, 08:28 PM
вон та в белом Хелена

я её узнала по чулкам


https://s.afisha.ru/mediastorage/fa/ed/a6b71083ce8a4f8d9f576abdedfa.jpg

Сиамчик
02-23-2023, 08:30 PM
здрасти, я в принципе не могу этого.Так как холостяк))Хотя варианты я слышал ))как можна

да не ты.. а этот ЧЕ..вон он с хеленой рядом в красном

XCNY
02-23-2023, 08:44 PM
да не ты.. а этот ЧЕ..вон он с хеленой рядом в красном

извиняюсь тады.

Председатель
02-23-2023, 08:57 PM
да не ты.. а этот ЧЕ..вон он с хеленой рядом в красном

Обана, Симочка, оне тебе до такой степени знакомы, даже со спены? Непроизвольно навеевает мысли. Однако. Не до такой степени Ты невинна. Угу.

Сиамчик
02-23-2023, 09:13 PM
а то :235:

_Че_
02-23-2023, 09:36 PM
Это как понимать, ты что свингер?

Я как в том анекдоте - не гинеколог, но посмотреть могу.