PDA

View Full Version : А у тебя СПИД - а значит мы умрем!



CMYK
10-09-2008, 07:50 PM
Как вы относитесь к людям с ВИЧ инфекциями? Игнорируете, сочувствуете, никак не относитесь? Есть ли у вас знакомые со СПИДом и как ваши отношения изменились после того как вы об этом узнали? (или не изменились) Вообще как себя вести с людьми у которых ЭТО?

Дженни
10-09-2008, 07:54 PM
У меня нет таких знакомых. Или мне просто ничего об этом не известно.

Честно - я думаю, что мое отношение бы изменилось. Подсознательно.

CMYK
10-09-2008, 08:00 PM
У меня нет таких знакомых. Или мне просто ничего об этом не известно.

Честно - я думаю, что мое отношение бы изменилось. Подсознательно.
Я вот задумалась над этим... "птичку жалко" (С)

Махрютка
10-09-2008, 08:04 PM
У меня нет таких знакомых. Или мне просто ничего об этом не известно.

Честно - я думаю, что мое отношение бы изменилось. Подсознательно.
угу..

Bambolina
10-10-2008, 08:29 PM
здесь - нет знакомых, или я таких просто не знаю......если честно, оно даже лучше, если может они и есть , а я и не знаю такой пикантной подробности....
потому что - как-Как? в общем, мне с ними не целоваться......
а в частности - все равно не очень приятно было бы...одна мысль - что смертники наводит ужс и всякие философские мысли......

а так. там . в России был мальчик в моем подъезде. наркоманом стал и вич инфицированным....не родился конечно таким.. в школе еще отличником был даже..потом пошло - хулиганье, улица, группировки etc etc etc и печальные результат.

nat123
10-10-2008, 08:32 PM
уже была такая тема, нажмите поиск

Кошка Мурка
10-10-2008, 09:09 PM
Как вы относитесь к людям с ВИЧ инфекциями? Игнорируете, сочувствуете, никак не относитесь? Есть ли у вас знакомые со СПИДом и как ваши отношения изменились после того как вы об этом узнали? (или не изменились) Вообще как себя вести с людьми у которых ЭТО? - как с любой смертельной болезнью, вероятно. Люди чем попало болеют - рак, туберкулёз антибиотикоустойчивый, недостаточность почечная-печёночная-лёгочная... Последних каждый божий день видеть можно - бабуль-дедуль с баллончиком кислородным передвижным, трубки в носу торчат.

elfy
10-10-2008, 09:11 PM
- как с любой смертельной болезнью, вероятно. Люди чем попало болеют - рак, туберкулёз антибиотикоустойчивый, недостаточность почечная-печёночная-лёгочная... Последних каждый божий день видеть можно - бабуль-дедуль с баллончиком кислородным передвижным, трубки в носу торчат.
кстати, ВИЧ-инфекция еще не значит, что они заболеют AIDS
некоторые очень долго ходят инфицированными, но самим СПИДом не заболевают, просто являются носителями

vista1752
12-28-2008, 07:55 PM
Как вы относитесь к людям с ВИЧ инфекциями? Игнорируете, сочувствуете, никак не относитесь? Есть ли у вас знакомые со СПИДом и как ваши отношения изменились после того как вы об этом узнали? (или не изменились) Вообще как себя вести с людьми у которых ЭТО?

Здравстуйте все!

Зарегистрировалась на форуме этого сайта, чтобы узнать есть ли возможность людям ВИЧ-инфицированным, жить в Америке и получать антивирусные препараты и врачебную помощь? У моего сына - ВИЧ. Ему сейчас трудно одному в России. Как его забрать сюда, я не знаю. Можно сделать визу к родственникам, но как быть потом? Можно ли узаконить его статус? Он получает антивирусные препараты в России бесплатно. А как здесь быть?

Может кто-нибудь знает, откликнитесь. Буду благодарна.

Vista.

edik
12-28-2008, 08:20 PM
Как вы относитесь к людям с ВИЧ инфекциями? Игнорируете, сочувствуете, никак не относитесь? Есть ли у вас знакомые со СПИДом и как ваши отношения изменились после того как вы об этом узнали? (или не изменились) Вообще как себя вести с людьми у которых ЭТО?

Вообще было бы неприятно. ВИЧ переносится через телецную жидкость - сперму, слюну, и тд. То есть, скжам человек чихнул хорошенько и капелька поала вам в глаз (кстати, случалось) - можно заразиться.

Xa-Xa
12-28-2008, 09:56 PM
Вообще было бы неприятно. ВИЧ переносится через слюну, и тд. То есть, скжам человек чихнул хорошенько и капелька поала вам в глаз (кстати, случалось) - можно заразиться.

привет...:confused:
откуда страшилки?