PDA

View Full Version : Порки в американских школах? Что вы об этом знаете?



Vegan
10-09-2008, 12:06 AM
Была очень удивлена:confused: , прочитав о порках в американских школах. Кто-нибудь знает об этом из собственного опыта? В школах, где учатся ваши дети есть физические наказания?
Разве физические наказания не запрещены законом?

http://www.corpun.com/uss00403.htm

http://www.stophitting.com/news/

http://www.nytimes.com/2006/09/30/education/30punish.html?_r=2&pagewanted=1&oreflogin

http://infogrant.ru/fulldoc_sr.dws?dui=39000

fugitive
10-09-2008, 01:06 AM
некоторым не мешало бы

Свинка-бу
10-09-2008, 01:08 AM
некоторым не мешало бы
я тоже так подумала :lol:

fugitive
10-09-2008, 01:11 AM
я тоже так подумала :lol:

всем родителям жаль своё дитя. дитя так на шею сядет,что мало не покажется никому.
дети очень хорошие психологи;)
иногда приходиться выбивать из них дурь.

Свинка-бу
10-09-2008, 01:12 AM
всем родителям жаль своё дитя. дитя так на шею сядет,что мало не покажется никому.
дети очень хорошие психологи;)
иногда приходиться выбивать из них дурь.
в моем случае дурь так и не выбили. :lol:

fugitive
10-09-2008, 01:16 AM
в моем случае дурь так и не выбили. :lol:

у детей очень хорошо получается найти нити контроля и управления над родителями. это очень опасный момент в жизни. для родителей и для ребенка.

Свинка-бу
10-09-2008, 01:22 AM
у детей очень хорошо получается найти нити контроля и управления над родителями. это очень опасный момент в жизни. для родителей и для ребенка.
ну почему же.
я, например, думаю так, что если ребенок смог найти пути уйти от родительского контроля, когда в принципе роDитель сильнее и умнее (в идеале) - найдет в жизни дорогу и выпутается из сложной ситуации, грянувшей ему на голову.

fugitive
10-09-2008, 01:24 AM
ну почему же.
я, например, думаю так, что если ребенок смог найти пути уйти от родительского контроля, когда в принципе роDитель сильнее и умнее (в идеале) - найдет в жизни дорогу и выпутается из сложной ситуации, грянувшей ему на голову.
смотря под чье влияние попадет. когда уйдет от контроля.

Свинка-бу
10-09-2008, 01:25 AM
смотря под чье влияние попадет. когда уйдет от контроля.
что значит под чье? а если он лидер по натуре и не под кого не прогибается.
а пакостит исключительно по своей мотивации, понятной только ему одному?

fugitive
10-09-2008, 01:29 AM
что значит под чье? а если он лидер по натуре и не под кого не прогибается.
а пакостит исключительно по своей мотивации, понятной только ему одному?

лидер в своем внутреннем мирке. это ребенок. он им был и будет.
прогнется под сильного рано или поздно.
несбыточная мечта детей, чтоб родители мозг не выносили.
не будет этого:8:

Свинка-бу
10-09-2008, 01:31 AM
лидер в своем внутреннем мирке. это ребенок. он им был и будет.
прогнется под сильного рано или поздно.
несбыточная мечта детей, чтоб родители мозг не выносили.
не будет этого:8:
ужас какой.
вы это каждый день своим говорите, что рано или поздно они прогнутся под кого-то?
ндааааааа [:kos:]

fugitive
10-09-2008, 01:35 AM
ужас какой.
вы это каждый день своим говорите, что рано или поздно они прогнутся под кого-то?
ндааааааа [:kos:]
нет. я своим детям запрещаю на улице допустим на детской площадке... вообщем около дома, общаться с посторонними дядями и тётями.
вдалбливал и буду вдалбливать.

Свинка-бу
10-09-2008, 01:37 AM
нет. я своим детям запрещаю на улице допустим на детской площадке... вообщем около дома, общаться с посторонними дядями и тётями.
вдалбливал и буду вдалбливать.
а можно к батарее.
наручниками.
с командой "бояться!".
не.
все нормульно.
каждый сверчок....(ц)

fugitive
10-09-2008, 01:41 AM
а можно к батарее.
наручниками.
с командой "бояться!".
не.
все нормульно.
каждый сверчок....(ц)

не утрируйте. сейчас люди не те что были раньше. когда я рос.
я не запрещаю детям общаться с детьми.
и то узнаю что это за ребенок и какие у него родители.
вдалбливать моим детям мат на детской площадке и такие слова как пойдем покидаем камни в голубей я не разрешу.

Свинка-бу
10-09-2008, 01:43 AM
не утрируйте. сейчас люди не те что были раньше. когда я рос.
я не запрещаю детям общаться с детьми.
и то узнаю что это за ребенок и какие у него родители.
вдалбливать моим детям мат на детской площадке и такие слова как пойдем покидаем камни в голубей я не разрешу.
[fugitive] как мы от ребенкиного лидерства перешли к камням в голубей, не совсем уловила, запнулась и "потерялася я" ...

fugitive
10-09-2008, 01:49 AM
[fugitive] как мы от ребенкиного лидерства перешли к камням в голубей, не совсем уловила, запнулась и "потерялася я" ...
ребенку свойственны соблазны и новь.

fugitive
10-09-2008, 01:51 AM
что значит в вашем понятии ребенок лидер?
лидер над кем или над чем ? над сверстниками? над своей детской психикой?

марик - камарик
10-09-2008, 02:06 AM
Мне кажется что физическое наказание ребенка приводит либо к тому что он сломается как личность либо поднимет руку на родителя в конце концов.

fugitive
10-09-2008, 02:07 AM
и слава богу,что в русских школах есть такой предмет как "Основы Безопасности Жизнедеятельности"

раньше было нвп. толку то с него.

марик - камарик
10-09-2008, 02:08 AM
и слава богу,что в русских школах есть такой предмет как "Основы Безопасности Жизнедеятельности"

раньше было нвп. толку то с него.пользы никакой от предмета. Ну, знаю я теперь как противоядерные бомбоубежища устроены. И что?

fugitive
10-09-2008, 02:09 AM
Мне кажется что физическое наказание ребенка приводит либо к тому что он сломается как личность либо поднимет руку на родителя в конце концов.

наказать за дело за поступок и когда родители алкаголики наказывают, это две разные вещи.
если ребенка не наказать за поступок он будет думать что это правильно и так можно делать.

fugitive
10-09-2008, 02:12 AM
пользы никакой от предмета. Ну, знаю я теперь как противоядерные бомбоубежища устроены. И что?
сейчас не только этому учат http://o-b-g.narod.ru/

и я это приветствую.

марик - камарик
10-09-2008, 02:13 AM
наказать за дело за поступок и когда родители алкаголики наказывают, это две разные вещи.
если ребенка не наказать за поступок он будет думать что это правильно и так можно делать.Я не говорю что не наказывать. Я просто считаю что бить ребенкане педагогично и ни к чему хорошему не приведет. Кроме того, нет никакой нужды наказывать ребенка по каждому поводу. Имеет смысл выбирать битвы. Если по каждому поводу его дергать, то он к тебе как к назойливой мухе будет относиться.

марик - камарик
10-09-2008, 02:16 AM
сейчас не только этому учат http://o-b-g.narod.ru/

и я это приветствую.
Третья Мировая Война (http://o-b-g.narod.ru/oborona.html)

учили бы лучше, например, что после пикника надо за собой почистить и не писать в подъезде

fugitive
10-09-2008, 02:19 AM
Третья Мировая Война (http://o-b-g.narod.ru/oborona.html)

учили бы лучше, например, что после пикника надо за собой почистить и не писать в подъезде

такова жизнь. тут нет ненависти. тут на всякий случай;)

смешно
10-09-2008, 09:03 AM
Была очень удивлена:confused: , прочитав о порках в американских школах. Кто-нибудь знает об этом из собственного опыта? В школах, где учатся ваши дети есть физические наказания?
Разве физические наказания не запрещены законом?



В наших такого нету, учителя относятся к школьникам с уважением. Существуют другие методы наказания.

Кисонька
10-09-2008, 12:15 PM
В наших такого нету, учителя относятся к школьникам с уважением. Существуют другие методы наказания.
В наших такого тоже нету, но у нас есть проблемы сподростковым насилием.:28:

Fursetka
10-09-2008, 12:26 PM
наказать за дело за поступок и когда родители алкаголики наказывают, это две разные вещи.
если ребенка не наказать за поступок он будет думать что это правильно и так можно делать.
обязательно физичиское наказание?

смешно
10-09-2008, 12:34 PM
В наших такого тоже нету, но у нас есть проблемы сподростковым насилием.:28:

а с подростковым курением и алкоголизмом?

fugitive
10-09-2008, 12:55 PM
обязательно физичиское наказание?
иногда физическое. ессссно ремнем по жопке.

Fursetka
10-09-2008, 12:56 PM
иногда физическое. ессссно ремнем по жопке.
ничего, ничего
они скоро вырастут. и набьют вам рожу.

fugitive
10-09-2008, 01:02 PM
ничего, ничего
они скоро вырастут. и набьют вам рожу.
быстрее они набьют рожу своей мамаше непутевой.

nat123
10-09-2008, 02:15 PM
В наших такого нету, учителя относятся к школьникам с уважением. Существуют другие методы наказания.

В каких ето в ваших?

Vegan
10-09-2008, 09:46 PM
В наших такого нету, учителя относятся к школьникам с уважением. Существуют другие методы наказания.
меня интересует, как могут существовать параллельно законы о правах ребенка и о физических наказаниях в школе. Вы читали информацию на сайтх? В ноябре 2007 г. дебаты, проходившие в массачуссете, показали, что большинство за физические наказания детей в школах.
Вы знаете точно, что в школе, где учится Ваш ребенок, этот закон не работает? или Вы так думаете?

Кошка Мурка
10-09-2008, 10:20 PM
меня интересует, как могут существовать параллельно законы о правах ребенка и о физических наказаниях в школе. Вы читали информацию на сайтх? В ноябре 2007 г. дебаты, проходившие в массачуссете, показали, что большинство за физические наказания детей в школах.
Вы знаете точно, что в школе, где учится Ваш ребенок, этот закон не работает? или Вы так думаете? - кажется, не то в Индиане, не то в Огайо разрешается детей в школе шлёпать, что ли - кто-то из коллег поминал об этом недавно.

А вот в НЙ повысить голос на расшалившихся детей считается [physical abuse]'ом - таким же, как ударить, а если учитель по недомыслию взял ребёнка за руку - это вообще труба, приравнено к сексуальному домогательству и карается многими годами лишения свободы. Ну, это понятно - поскольку там количество лоеров на акр зашкаливает за все мыслимые пределы, то надо же им как-то работу обеспечивать. :kos:

Olderclan
01-31-2009, 09:50 AM
всем родителям жаль своё дитя. дитя так на шею сядет,что мало не покажется никому.
дети очень хорошие психологи;)
иногда приходиться выбивать из них дурь.

Если дети такие хорошие психологи, куда это из них девается, когда они вырастают? А то абсолютно не понимающих в психологии взрослых явное большинство :)

Дженни
02-01-2009, 11:46 AM
ничего, ничего
они скоро вырастут. и набьют вам рожу.

:34::34: