PDA

View Full Version : Обама



NataliaLA
10-08-2008, 05:41 PM
http://www.eyeblast.tv/Public/Video.aspx?rsrcID=2036

дослушайте...

A Video Portrait Of Barack Hussein Obama

Fofinha
10-08-2008, 06:53 PM
Впечатлительно..

Акватрель
10-08-2008, 07:51 PM
чушь

Sea
10-08-2008, 08:03 PM
чушь
http://www.americansoldierblog.com/uploaded_images/barak-hussein-obama-776224.jpg
Мутный штрих - этот обама
Я не американка, но когда гимн играет и все руку на сердце ложат и я тоже, трудно что ли

NataliaLA
10-08-2008, 09:47 PM
чушь
ну почему же, факты, ты их можешь найти в его биографии

Malishka
10-08-2008, 09:50 PM
чушь
Ох, ты господи
Уже чётко показали факты с потверждающими видио и его собственными словами и всё равно чушь. Ох, Аква....

CMYK
10-08-2008, 10:05 PM
OBAMA FOR PRESIDENT!!!!!!!!:leader:

А видео просто пиздеЖж и провокация, такого же дерьма и на маккейна можно насмотреться вдоволь!

CMYK
10-08-2008, 10:25 PM
Такие весчи расчитаны на малоосведомленных людей. в любом случае политические игры - грязнющие! и правды там никто не найдет! А у американцев уже паранойя с терроризмом. Whoever raises the questions about terror - is terrorist themselves. You can't have war against abstract idea, and you can't have "war to end war". There's no such thing as "fighting for peace", it's just money making machine - and nobody is willing to stop it (aka stop war).

Last time someone tried to "fight for peace" millions of people got killed - and this killing/dying process will continue, because of corruption and stupidity.

Акватрель
10-08-2008, 10:33 PM
http://www.americansoldierblog.com/uploaded_images/barak-hussein-obama-776224.jpg
Мутный штрих - этот обама
Я не американка, но когда гимн играет и все руку на сердце ложат и я тоже, трудно что ли
А вы слышали эту музыку? Он единственный, кто действительно не уважил ужасную кокофонию, которую эта тетка хотела представить в роли национального гимна
.. .. все остальные оказались, к сожалению, ту чикен ту ду зе сайм:34:
http://www.youtube.com/watch?v=N8QCkgg5Kjo

CMYK
10-08-2008, 10:34 PM
А вы слышали эту музыку? Он единственный, кто действительно не уважил ужасную кокофонию, которую эта тетка хотела представить в роли национального гимна
.. .. все остальные оказались, к сожалению, ту чикен ту ду зе сайм:34:
http://www.youtube.com/watch?v=N8QCkgg5Kjo

well as they all say :"its a free country!" hochesh pretend to care about someone's bad performance - hochesh don't act like a brain-washed homo.

NataliaLA
10-08-2008, 10:34 PM
видео просто пиздеЖж и провокация, такого же дерьма и на маккейна можно насмотреться вдоволь!конечно можно !
это всё грязь, в смысле политика, но показаны факты. Такие факты есть у каждого

CMYK
10-08-2008, 10:37 PM
конечно можно !
это всё грязь, в смысле политика, но показаны факты. Такие факты есть у каждого

http://liecount.com/

Sea
10-08-2008, 10:44 PM
А вы слышали эту музыку?
http://www.youtube.com/watch?v=N8QCkgg5Kjo
действительно "кокофония "

Акватрель
10-08-2008, 10:49 PM
Ох, ты господи
Уже чётко показали факты с потверждающими видио и его собственными словами и всё равно чушь. Ох, Аква....
А теперь посмотри вот это.. Ну надо же, мозги у всех такие чистые, аж скрипят..мляааа :vesh:

http://www.youtube.com/watch?v=_03IRTw3Bag&feature=related

Акватрель
10-08-2008, 10:52 PM
well as they all say :"its a free country!" hochesh pretend to care about someone's bad performance - hochesh don't act like a brain-washed homo.
exactly!:34:

И заметь, что в том пропагандистком видео они музыку заменили на красивую студийную запись профессиональной певицы.. для пущей страсти, мол, какой непатриот этот Обамка.. обыкновенный видео фотожоп, как обычно..
а все лопают и поражаются

abc
10-08-2008, 10:57 PM
А теперь посмотри вот это.. Ну надо же, мозги у всех такие чистые, аж скрипят..мляааа ...

Аква, задумайся, что и с чем сравниваешь.

На ролике об Обаме, приведенном Наталией, показаны факты из его жизни и деятельности.

На ролике, приведенном тобой, показана сплошная бравада, ничем не подтвержденная. Это так, как показывали гитлера, перед войной по пропаганде Геббельса.

NataliaLA
10-08-2008, 10:57 PM
http://liecount.com/
Зачем такой шрифт? я что говорю, что Мкейн лучше?
Я вообще голосовать не пойду, не за кого.....У всех рыло в "говне" ....

NataliaLA
10-08-2008, 10:58 PM
На ролике об Обаме, приведенном Наталией, показаны факты из его жизни и деятельности.

На ролике, приведенном тобой, показана сплошная бравада, ничем не подтвержденная. Это так, как показывали гитлера, перед войной по пропаганде Геббельса.
Каждый видит, что он хочет.....

CMYK
10-08-2008, 10:58 PM
exactly!:34:

И заметь, что в том пропагандистком видео они музыку заменили на красивую студийную запись профессиональной певицы.. для пущей страсти, мол, какой непатриот этот Обамка.. обыкновенный видео фотожоп, как обычно..
а все лопают и поражаются

"патриотизм" - это конёк на котором Буш скакал-скакал и прискакал к финансовому кризису ( как же ему повезло что его term is almost over ) Если у человека миддл нэйм Хусейн и папаша мусульманин - то ему нужно нацепить на себя бомбу и убиться? How people can be so blind and willing to accept and swallow whatever media throws at them? It's so pathetic how we want to vote for gay marriages (aka so we don't take away human rights from gay people) but at the same time we are so open about our hatred towards muslims ( like it doesn't take away their rights and freedoms) ...

Seriously... lol don't get me started on this subject, I get depressed and want to flee from this damn country and go as far as possible....

Акватрель
10-08-2008, 10:59 PM
действительно "кокофония "
это же кошмар.. удивительно, что никто не возмутился и не сошел с подиума.. все от страха, что райчеоус пипл оф Америка возненавидят их из за непатриотизм.. С Обамой так и получилось..
Если бы такое исполнение было на сцене - закидали бы помидорами , гикали и улюлюкали.. а тут все стоят как бараны, держась за сердце.. наверное, им всем было плохо. А Обама одиин держался :shura:

CMYK
10-08-2008, 10:59 PM
Зачем такой шрифт? я что говорю, что Мкейн лучше?
Я вообще голосовать не пойду, не за кого.....У всех рыло в "говне" ....
shrift bolshoi - chto bi ne propustili =)
a to chto golosovat ne poidesh - bad! ai-ya-ya-i!

abc
10-08-2008, 11:00 PM
Каждый видит, что он хочет.....

Неверно.

В твоем ролике факты, скажи, какие факты ты увидела в ролике Аквы?

Dima1234
10-08-2008, 11:01 PM
А вы слышали эту музыку?
"А вы пробовали эту сметану?"
:rofl:

Акватрель
10-08-2008, 11:01 PM
"патриотизм" - это конёк на котором Буш скакал-скакал и прискакал к финансовому кризису ( как же ему повезло что его term is almost over ) Если у человека миддл нэйм Хусейн и папаша мусульманин - то ему нужно нацепить на себя бомбу и убиться? How people can be so blind and willing to accept and swallow whatever media throws at them? It's so pathetic how we want to vote for gay marriages (aka so we don't take away human rights from gay people) but at the same time we are so open about our hatred towards muslims ( like it doesn't take away their rights and freedoms) ...

Seriously... lol don't get me started on this subject, I get depressed and want to flee from this damn country and go as far as possible....
Слепая ненависть к русским во времена маккартинизма сменилась на слепую ненависть к муслимам во времена бушизма.. так и будет записано в книгах по истории.:34:

NataliaLA
10-08-2008, 11:03 PM
a to chto golosovat ne poidesh - bad! ai-ya-ya-i!
а за кого голосовать, я не вижу "своего" кандидата

CMYK
10-08-2008, 11:03 PM
Слепая ненависть к русским во времена маккартинизма сменилась на слепую ненависть к муслимам во времена бушизма.. так и будет записано в книгах по истории.:34:

Просто когда правительство держит народ в страхе - страной легко руководить... тут люди не будут видеть Зла в лице Государства.. А будут искать Зло "заграницей"! Мол - Путин - Зло! или Хусейн - Зло! А то что это еб:ое Зло РУКОВОДИТ Америкой - никто видеть не хочет! :34:

CMYK
10-08-2008, 11:04 PM
а за кого голосовать, я не вижу "своего" кандидата

За здравый смысл, а не "мыльные пузыри"! +)

Акватрель
10-08-2008, 11:06 PM
Неверно.

В твоем ролике факты, скажи, какие факты ты увидела в ролике Аквы?
В "моем" ролике была опровержена одна из презумпций "факта" из Наташиного ролика. .:34:

Я просто хотела показать, как легко очернить человека, если надо

NataliaLA
10-08-2008, 11:06 PM
За здравый смысл, а не "мыльные пузыри"! +)
и за кого надо проголосовать, чтобы был здравый смысл?
я могу только против республиканцев, но не за конкртеного кандида демократа...

abc
10-08-2008, 11:06 PM
...сменилась на слепую ненависть к муслимам во времена бушизма.. так и будет записано в книгах по истории...

Думаю, что будет черный президент, сейчас или позже, потому, что часть людей не понимает, что происходит, а часть просто не хочет ничего слышать из разумых источников.

CMYK
10-08-2008, 11:07 PM
и за кого надо проголосовать, чтобы был здравый смысл?
я могу только против республиканцев, но не за конкртеного кандида демократа...

:34: democrats forever

Акватрель
10-08-2008, 11:08 PM
Думаю, что будет черный президент, сейчас или позже, потому, что часть людей не понимает, что происходит, а часть просто не хочет ничего слышать из разумых источников.
Это, естессно, ты - свет в темном царстве:D .. а мы вот совсем недавно с деревьев спрыгнули..:evillaugh

CMYK
10-08-2008, 11:08 PM
Думаю, что будет черный президент, сейчас или позже, потому, что часть людей не понимает, что происходит, а часть просто не хочет ничего слышать из разумых источников.
lol im vsem nash forum chitat nado!!!!! sami nadezhni istochnik!

abc
10-08-2008, 11:12 PM
В "моем" ролике была опровержена одна из презумпций "факта" из Наташиного ролика. .. Я просто хотела показать, как легко очернить человека, если надо

Человека очернить, конечно, можно.

Только надо понимать то, что показывают.

Если рассказывают и показывают, что Обама друг черного расиста, который 20 лет им руководил - это думаю понятно.

Причем, этот расист не скрывает этого, а Обама, в начале компании от пастора не отказывася, а гордился таким пастором, который играл и в его личной жизни большую роль.

Да, народ .....................................

CMYK
10-08-2008, 11:15 PM
Человека очернить, конечно, можно.

Только надо понимать то, что показывают.

Если рассказывают и показывают, что Обама друг черного расиста, который 20 лет им руководил - это думаю понятно.

Причем, этот расист не скрывает этого, а Обама, в начале компании от пастора не отказывася, а гордился таким пастором, который играл и в его личной жизни большую роль.

Да, народ .....................................

то же самое можно сказать о маккейне, который отравлял и убивал женщин и детей во время войны, и еще за это гордо был назван "героем войны"....

abc
10-08-2008, 11:17 PM
то же самое можно сказать о маккейне, который отравлял и убивал женщин и детей во время войны, и еще за это гордо был назван "героем войны"....

Скажи, а ты знаешь другие войны.

Акватрель
10-08-2008, 11:18 PM
Человека очернить, конечно, можно.

Только надо понимать то, что показывают.

Если рассказывают и показывают, что Обама друг черного расиста, который 20 лет им руководил - это думаю понятно.

Причем, этот расист не скрывает этого, а Обама, в начале компании от пастора не отказывася, а гордился таким пастором, который играл и в его личной жизни большую роль.

Да, народ .....................................
А подумать о том, что допустим, тот пастор совсем окрызел и страх потерял, когда его подопечный стал претендентом на пост президента, и решил раскрыться по полной - стать профетом черного либерализма теологии, и вообще с катушек скатился - естессно для тебя это нереально? А то, что Обама ходил в ту церковь пару раз в году в рождество и пасху (для проформы) тоже конечно не хочется верить, да?
в общем, ты со своим страхом блак пауер уже показываешь симптомы реальной паранойи - Окстись, отец Онуфрий!:28: :evillaugh

CMYK
10-08-2008, 11:19 PM
Скажи, а ты знаешь другие войны.

всмысле?

Fofinha
10-08-2008, 11:21 PM
всмысле?
Подпись - супер! Loving it :lol:

abc
10-08-2008, 11:22 PM
... допустим, тот пастор совсем окрызел и страх потерял,...Обама ходил в ту церковь пару раз в ...

Скажи, ты понимаешь, что из того, пастор вытворял там нам показали только часть?

Скажи, а ты понимаешь, что Обама сам говорил, что пастор венчал его, крестил детей - это тоже птички.

Мля...........................................

Акватрель
10-08-2008, 11:22 PM
Подпись - супер! Loving it :lol:
lol

Fofinha
10-08-2008, 11:25 PM
Я никогда не кладу руку на сердце, при гимне ю ес ей. Я конечно в президенты не балатируюсь, и не американка, но так же и не патриотка, Вообше!
Считаю, что каждый в праве решить в какой позе ему нравиться слушать гимн, мля!
Мой муж на меня обижается, когда я етого не делаю, но мне все равно. Я не хочу, и все тут! Чего на причастие чтоли иду??? Что за тупость?

CMYK
10-08-2008, 11:27 PM
Я никогда не кладу руку на сердце, при гимне ю ес ей. Я конечно в президенты не балатируюсь, и не американка, но так же и не патриотка, Вообше!
Считаю, что каждый в праве решить в какой позе ему нравиться слушать гимн, мля!
Мой муж на меня обижается, когда я етого не делаю, но мне все равно. Я не хочу, и все тут! Чего на причастие чтоли иду??? Что за тупость?

я такое вытворяю при гимне России!!! даже слезинку пущу порой... хаха :34:

OlyaNN
10-08-2008, 11:29 PM
Я никогда не кладу руку на сердце, при гимне ю ес ей. Я конечно в президенты не балатируюсь, и не американка, но так же и не патриотка, Вообше!
Считаю, что каждый в праве решить в какой позе ему нравиться слушать гимн, мля!
Мой муж на меня обижается, когда я етого не делаю, но мне все равно. Я не хочу, и все тут! Чего на причастие чтоли иду??? Что за тупость?

Извини Сесиль, но с такими рассуждениями через лет так ннадцать от Америки вообще ничего не останется...

Акватрель
10-08-2008, 11:31 PM
Скажи, ты понимаешь, что из того, пастор вытворял там нам показали только часть?

Скажи, а ты понимаешь, что Обама сам говорил, что пастор венчал его, крестил детей - это тоже птички.

Мля...........................................
http://www.youtube.com/watch?v=vmYqRfp6-x8

А теперь посмотри на это и скажи, чем это отличается от Обаминого пастора? А между прочим и Сара и ее муж слушали причинги этого основателя партии независимости Аляски в течении многих лет тоже.. были участниками конвенций и пропагандировали отделение Аляски от Америки - по идее тризон...

Joe Vogler said - "nothing can be compared with my hatred for the American Government .. and I won't be buried under their damn flag.."


Или это мелочи по сравнению с Обамой и его темным прошлым?

Fofinha
10-08-2008, 11:31 PM
я такое вытворяю при гимне России!!! даже слезинку пущу порой... хаха :34:
Не ну я не издеваюсь, но меня ето просто удивляет. Тут в штатах вообше много чего наигранно, как то fake

Акватрель
10-08-2008, 11:32 PM
Скажи, ты понимаешь, что из того, пастор вытворял там нам показали только часть?

Скажи, а ты понимаешь, что Обама сам говорил, что пастор венчал его, крестил детей - это тоже птички.

Мля...........................................
Когда человек живет в одном доме и ходит по праздникам в одну и ту же церковь - это только естественно, что он там будет и венчаться и крестить детей, и это совсем не говорит о том, что он с этим пастором ел каждый день из одной плошки:34:

CMYK
10-08-2008, 11:33 PM
Не ну я не издеваюсь, но меня ето просто удивляет. Тут в штатах вообше много чего наигранно, как то fake

vo vo! all those fake "HIIIIIIIII HOW ARE YOU!!!!" (accompany with a smile do ushei ) i voobshe! Lol mlya! sho ya tut delau! uedu v Jamaica!!!!

Махрютка
10-08-2008, 11:34 PM
Абамку на царство(ц) http://s.rimg.info/c839e5b2dde51cd4d2381567463b8f66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10512.html)

abc
10-08-2008, 11:35 PM
я такое вытворяю при гимне России!!! даже слезинку пущу порой...

Поймите, дело не в гимне.

Просто на этом факте пытаются показать, что все муть.

Этот трюк известен давно, когда надо отвлечь от главного, которое явно показывает суть.

Уже писал - вспомните, что черные имеют свои церкви, свои фракции вплоть до парламетна итд. Это надвигается черный расизм в лице Обамы.

Причем, уже даже в репортаже Повзнера (где-то в искусстве можете посмотреть), было показано, что черные пасторы ведет такую же политику.

Одумайтесь, если сможете ..................

Fofinha
10-08-2008, 11:35 PM
Извини Сесиль, но с такими рассуждениями через лет так ннадцать от Америки вообще ничего не останется...
Почему Оль?
с какой стати я буду делать веши кот. не хочу, здесь? Я же не говорю что никто не должен... для меня все равны, а для америки, америка ето ВСе, и они пупы земли, и лучше их никого нету! Бред сивой кoбылы! "Спасибо, я пешком постою." (c.)

abc
10-08-2008, 11:42 PM
...пропагандировали отделение Аляски от Америки - ...Или это мелочи по сравнению с Обамой и его темным прошлым?

Аква - это просто разные вещи.

Почитай мой предыдущий пост.................

OlyaNN
10-08-2008, 11:42 PM
Почему Оль?
с какой стати я буду делать веши кот. не хочу, здесь? Я же не говорю что никто не должен... для меня все равны, а для америки, америка ето ВСе, и они пупы земли, и лучше их никого нету! Бред сивой кoбылы! "Спасибо, я пешком постою." (c.)
Почему бред? Ты же вот сюда приехала и осталась, значит здесь лучше;) И не ты одна такая . каждый год тысячи и тысячи стремяться сюда попасть. Назови мне ещё хоть одну страну, куда бы люди так стремились. А американцы горды своей страной и ничего плохого я в этом не вижу. Осуждать их за это с нашей стороны просто неэтично. ИМХО , конечно

Fofinha
10-08-2008, 11:43 PM
vo vo! all those fake "HIIIIIIIII HOW ARE YOU!!!!" (accompany with a smile do ushei ) i voobshe! Lol mlya! sho ya tut delau! uedu v Jamaica!!!!
Хехехе я тоже хочу на Ямайку, но там, ДИКИЙ расизм. Я боюсь... мою подругу там чуть не убили. Хотя она жила с ямайцем, собиралась за него замуж.. И все равно, там у них как то все жестоко слишком. Туда надо на курорты, загороженные, как в египте. лол

Акватрель
10-08-2008, 11:45 PM
Аква - это просто разные вещи.

Почитай мой предыдущий пост.................
хехе. .ну и естественно, как полагается, цитату вырвал из контекста.. и про ненависть к американскому флагу и государству мы благоразумно опустили))

abc
10-08-2008, 11:49 PM
хехе. .ну и естественно, как полагается, цитату вырвал из контекста.. и про ненависть к американскому флагу и государству мы благоразумно опустили))

Не опустил, а как раз показал, что хитря на этом факте, пытаются скрыть обзею правду.

Но если ты так упираешься против того, что написано, не хочешь видеть реалий в виде расизма черных, то как тебя переубедть.

Поэтому и будет черный президент, чтобы таким как ты показать на деле дерьмократию.

Рассчитываться будут все.

Димуша
10-09-2008, 12:01 AM
Абамку на царство(ц) хттп://с.римг.инфо/ц839е5б2дде51цд4д2381567463б8ф66.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.10512.html)Подземное, с искусственным подогревом.

Махрютка
10-09-2008, 12:08 AM
Подземное, с искусственным подогревом.
неть:chmo:

Fofinha
10-09-2008, 12:32 AM
Почему бред? Ты же вот сюда приехала и осталась, значит здесь лучше;) И не ты одна такая . каждый год тысячи и тысячи стремяться сюда попасть. Назови мне ещё хоть одну страну, куда бы люди так стремились. А американцы горды своей страной и ничего плохого я в этом не вижу. Осуждать их за это с нашей стороны просто неэтично. ИМХО , конечно
Я суда на лето рпиехала, поработать и посмотреть, я каждый год по разным странам ездила, и вот решила сюда тоже. Здесь не лучше, я хочу в Испанию уехать на ПМЖ. А осталась, потому что влюбилась. Одно дело гордится, а другое вести себя как осел, думая что ты лучший... Я против америки ничего не имею, но были инцеденты кот. свалили меня наповал... поетому я веду себя , как МНЕ надо.

Махрютка
10-09-2008, 12:36 AM
Я суда на лето рпиехала, поработать и посмотреть, я каждый год по разным странам ездила, и вот решила сюда тоже. Здесь не лучше, я хочу в Испанию уехать на ПМЖ. А осталась, потому что влюбилась. Одно дело гордится, а другое вести себя как осел, думая что ты лучший... Я против америки ничего не имею, но были инцеденты кот. свалили меня наповал... поетому я веду себя , как МНЕ надо.
расскажипро инцеденты скорей интересно:leader:

Fofinha
10-09-2008, 12:21 PM
расскажипро инцеденты скорей интересно:leader:
Ну начнем с того, что Марины работаюшие в амер. посольстве в москве, ненавидят россию. Говорят факин москоу. Не все конечно, но многие. И ведут себя там , как на футбольном поле. Говорят гадости, и дерутся... (правда, потом за ето сильно получают, но все же).
Еше был такой случай, когда мы ходили в ресторан с ребятами из америки, нас было человек 7. Девочка не доела свой мил, и один из них сказал, что если она его не одест то он платить не будет! Окуеть. Никто и не говорил что он должен был платить, ну она швырнула ему в рожу 500р. и ушла, а он даже не извенился, сказав что она ступид рашан.
Еше надо?

Махрютка
10-09-2008, 04:07 PM
Ну начнем с того, что Марины работаюшие в амер. посольстве в москве, ненавидят россию. Говорят факин москоу. Не все конечно, но многие. И ведут себя там , как на футбольном поле. Говорят гадости, и дерутся... (правда, потом за ето сильно получают, но все же).
Еше был такой случай, когда мы ходили в ресторан с ребятами из америки, нас было человек 7. Девочка не доела свой мил, и один из них сказал, что если она его не одест то он платить не будет! Окуеть. Никто и не говорил что он должен был платить, ну она швырнула ему в рожу 500р. и ушла, а он даже не извенился, сказав что она ступид рашан.
Еше надо?
ни нада:9::lol:

Fofinha
10-09-2008, 08:35 PM
ни нада:9::lol:
К чему сарказм?

Akela
10-09-2008, 09:01 PM
Ну начнем с того, что Марины работаюшие в амер. посольстве в москве, ненавидят россию. Говорят факин москоу. Не все конечно, но многие. И ведут себя там , как на футбольном поле. Говорят гадости, и дерутся.......
А вот Лены, работающие в амер. посольстве в Москве и Светы, к России относятся нормально... Может это от имени зависит? ;)

Fofinha
10-09-2008, 09:25 PM
А вот Лены, работающие в амер. посольстве в Москве и Светы, к России относятся нормально... Может это от имени зависит? ;)
Lol Я имела ввиду Marines :27:

Akela
10-09-2008, 09:27 PM
Ох, я не понял. Извини.
А причем здесь тогда "Я против америки ничего не имею, но были инцеденты кот. свалили меня наповал... поетому я веду себя , как МНЕ надо."

Это ж ты не про Америку написала...

Махрютка
10-09-2008, 09:46 PM
К чему сарказм?
ну,а чо? :27:

Fofinha
10-09-2008, 10:07 PM
ну,а чо? :27:
Интересуюсь.. :)

Fofinha
10-09-2008, 10:07 PM
Ох, я не понял. Извини.
А причем здесь тогда "Я против америки ничего не имею, но были инцеденты кот. свалили меня наповал... поетому я веду себя , как МНЕ надо."

Это ж ты не про Америку написала...
Я говорила по поводу гимна.. что во время него, не кладу руку на сердце.

Махрютка
10-09-2008, 10:21 PM
Интересуюсь.. :)
та я ваще ничо не поняла шо ты написала:rolleyes:

Венцель
10-10-2008, 10:55 AM
Obama ! Obama ! Obama ! Obama ! Obama !
Socialism destroyed Russia ! Now we came here and let's make sure that the USA is next ! Where will our children immigrate running from commies ? Any ideas ?

Yes we can ! Yes we can ! Yes we can ! Yes we can !
Keep the change ! Keep the change ! Keep the change ! Keep the change !

Did I get the slogans right ?

Fursetka
10-10-2008, 11:25 AM
я пытаюсь [navigate among the sea of bull shit], но невозможно же
[god help us all]

Malishka
10-10-2008, 11:30 AM
Такие весчи расчитаны на малоосведомленных людей. в любом случае политические игры - грязнющие! и правды там никто не найдет! А у американцев уже паранойя с терроризмом. [Whoever raises the questions about terror - is terrorist themselves. You can't have war against abstract idea, and you can't have "war to end war". Тхереьс но суч тхинг ас "фигхтинг фор пеаце", итьс юст монеы макинг мачине - анд нободы ис щиллинг то стоп ит (ака стоп щар).

Ласт тиме сомеоне триед то "фигхт фор пеаце" миллионс оф пеопле гот киллед - анд тхис киллинг/дыинг процесс щилл цонтинуе, бецаусе оф цорруптион анд ступидиты.]
извини, но какие то очень громкие, общие и абсолютно бессмысленные фразы. Как то очень по детски.

9/11 это была не параноя, это была реальность для всех, особенно для тех кто потерял своих во время этого ужастного дня. Борьба за абстрактную идею это не к нам, это к джихадовцам, которые подняли интифаду против всех только потому что люди не хотят жить как они. Каждый раз, когда идёт борьба за мир будут умирать люди, потому что кто то посягает на этот мир, а кто то хочет его защитить. Это серемяжная правда жизнь.

Malishka
10-10-2008, 11:42 AM
:34: democrats forever


There is a nice saying: When u r 20 and a democrat that's noble, when u r 40 and a democrat that is just plain stupid :cool:

mineral
10-10-2008, 11:47 AM
Обама обещал рефанд чеки для малоимущих... На какие такие шиши? А кто пахать будет? Папа римский? Большинство всегда проголосует за халявные деньги... А как эта халява сама по себе образуется - хрен его знает... Но это уже ведь не важно, правда? :tongue:

Он разберется с медицинским страхованием... Типо, они - это корень проблемы... Ух, какие они нехорошие... Я ржаль... А как же лоеры, которые получают львинную долю выигранных от медицинских процессов? А, да, Обама ведь тоже лоер... Болтик в системе, так сказать... Но это уже ведь не важно, правда? :tongue:

Медицинская система требует реформ... Глобальных реформ... а не махания пальчиком...

Эх... Грустно...

Malishka
10-10-2008, 11:48 AM
vo vo! all those fake "HIIIIIIIII HOW ARE YOU!!!!" (accompany with a smile do ushei ) i voobshe! Lol mlya! sho ya tut delau! uedu v Jamaica!!!!
Again, what is keeping u here?

PS Jamaica is one of the nastiests dirtiest islands I have ever seen, BTW and very unsafe

Alter Ego
10-10-2008, 12:10 PM
Поймите, дело не в гимне.

Просто на этом факте пытаются показать, что все муть.

Этот трюк известен давно, когда надо отвлечь от главного, которое явно показывает суть.

Уже писал - вспомните, что черные имеют свои церкви, свои фракции вплоть до парламетна итд. Это надвигается черный расизм в лице Обамы.

Причем, уже даже в репортаже Повзнера (где-то в искусстве можете посмотреть), было показано, что черные пасторы ведет такую же политику.

Одумайтесь, если сможете ..................Какие фракции и Парламенты у чёрных в Америке?

И с каких это пор российское телевиденье (кстати, Познер, а не Повзнер) стало авторитетным аналистическим источником в отношении американской полиитки?

Malishka
10-10-2008, 12:13 PM
Какие фракции и Парламенты у чёрных в Америке?

И с каких это пор российское телевиденье (кстати, Познер, а не Повзнер) стало авторитетным аналистическим источником в отношении американской полиитки?

Кстати тут не исправляют ошибки/опечатки

Alter Ego
10-10-2008, 12:15 PM
Кстати тут не исправляют ошибки/опечатки
Ну, пусть меня забанят.

Malishka
10-10-2008, 12:18 PM
Ну, пусть меня забанят.
Ну зачем забанить, просто не понимаю зачем исправлять надо? Явно же что опечатка. Когда больше видимо сказать нечего, так начинаем исправлять граматику и правописание :34:

Alter Ego
10-10-2008, 12:21 PM
Ну зачем забанить, просто не понимаю зачем исправлять надо? Явно же что опечатка. Когда больше видимо сказать нечего, так начинаем исправлять граматику и правописание :34:
Ну, почему же нечего? Я вот спросил про чёрные фракции.

mineral
10-10-2008, 12:30 PM
Опять поругались, горячие эстонские парни? :tongue:

Alter Ego
10-10-2008, 12:30 PM
Опять поругались, горячие эстонские парни? :тонгуе:
Минерал, ты о ком?

mineral
10-10-2008, 12:32 PM
Минерал, ты о ком?
О вашей вялой с Малышкой перепалке...

Alter Ego
10-10-2008, 12:34 PM
О вашей вялой с Малышкой перепалке...
Да я и не собирался ни с кем перепалываться. Обычная дискуссия.

Радригес
10-10-2008, 01:05 PM
http://www.sallyanthony.com/newsite/sallyanthony/site_flash/index.php

Fofinha
10-10-2008, 03:14 PM
та я ваще ничо не поняла шо ты написала:rolleyes:
какaя непонятливая... Oh well...

Fofinha
10-10-2008, 03:15 PM
Again, what is keeping u here?

PS Jamaica is one of the nastiests dirtiest islands I have ever seen, BTW and very unsafe
i already said that...

CMYK
10-10-2008, 05:19 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YInuTc3C3jM&eurl=http://www.facebook.com/home.php?

lmao i was on the floor laughing

Акватрель
10-10-2008, 05:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YInuTc3C3jM&eurl=http://www.facebook.com/home.php?

lmao i was on the floor laughing
Now I want to buy the magazine :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-10-2008, 06:07 PM
There is a nice saying: When u r 20 and a democrat that's noble, when u r 40 and a democrat that is just plain stupid :cool:
If you are not a democrat when you are 20, you have no heart. If you are not a republican by the time you are 40, you have no brain. (c) :D

Fofinha
10-10-2008, 06:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YInuTc3C3jM&eurl=http://www.facebook.com/home.php?

lmao i was on the floor laughing
Да, мы тоже смеялись. Что за фак? Они вообше уже куку! :lol:

abc
10-10-2008, 07:08 PM
Какие фракции и Парламенты у чёрных в Америке?...российское телевиденье ...источником в отношении американской полиитки?

1 - Вот, например, одна из интернетовских ссылок
http://www.nbufront.org/html/BushTelegraph/WorrillsWorld/WorrillsWorld_07/07_01_03_ElectorialStrategy.html.
Дальше, практически в каждом колледже имеется ассоцияация черных студентов, итд.


2 - Российское телевидение как раз стоит на стороне черных. Этот докуметальный фильм, думаю случайно, показал истинное из лицо.
Источником правдивой информации может быть любое сообщение, если конечно, не специально состряпанное.

Alter Ego
10-10-2008, 08:43 PM
1 - Вот, например, одна из интернетовских ссылок
http://www.nbufront.org/html/BushTelegraph/WorrillsWorld/WorrillsWorld_07/07_01_03_ElectorialStrategy.html.
Дальше, практически в каждом колледже имеется ассоцияация черных студентов, итд.


2 - Российское телевидение как раз стоит на стороне черных. Этот докуметальный фильм, думаю случайно, показал истинное из лицо.
Источником правдивой информации может быть любое сообщение, если конечно, не специально состряпанное.
Абс, по первому пункту я с тобой частично согласен. У нас в колледже, правда, таких ассоциаций нет (по крайней мере, я не слышал об этом), но в Сити Холле имеется свой Black, Latino and Asian Caucus. Члены городского совета, которые туда входят (за исключением, разве что одного - Чарльза Баррона) вполне нормальные и адекватные люди.

Российское телевиденье не поддерживает чёрных. Оно просто нагнетает антиамериканское настроение. А это разные вещи, имхо. Потому, что, если это будут даже и не чёрные, оно будет поддерживать испанцев, китайцев... кого угодно, лишь бы насолить Америке.