PDA

View Full Version : NHL (season 08-09)



Кузькинамать
10-07-2008, 10:56 PM
Вот решил тему замутить. Думаю уж найдём с кем потрещать про бородатых мужикофф.
Отпишитесь только пожалуйста за кого болеете ещё :) .
Я, лично, за New Jersey Devils

И сразу вопрос - кто, где, смотрит матчи онлайн? Я имею в виду, в нете.
Т.к. буржуйского ТВ не имею, использую только интернет, вот и интересуюсь.


зы: непонял как голосовалку прикрепить :confused:



ззы: Go DEVS!!!

смешно
10-09-2008, 09:17 PM
Учитывая, что Брюинс сакс, я болею за сборную USA раз в 4 года.

Akela
10-11-2008, 03:45 PM
Вот решил тему замутить. Думаю уж найдём с кем потрещать про бородатых мужикофф.
Отпишитесь только пожалуйста за кого болеете ещё :) .
Я, лично, за Нещ Йерсеы Девилс

И сразу вопрос - кто, где, смотрит матчи онлайн? Я имею в виду, в нете.
Т.к. буржуйского ТВ не имею, использую только интернет, вот и интересуюсь.


зы: непонял как голосовалку прикрепить :цонфусед:



Жители Америки чаще всего смотрят хоккей по телевизору.

Чтоб с тобой здесь общались, должно выполняться два условия - ты должен понимать то, что пишешь и ты должен с уважением относится к названиям команд.

Иначе будешь говорить сам с собой.

Akela
10-11-2008, 03:46 PM
Я болею за NY Rangers.

Кузькинамать
10-12-2008, 09:20 PM
Непонял какие претензии по поводу названия команд :confused: ?

Мне-то как раз общения хватает с единомышленниками от хоккея, что у себя, что за океаном.

Akela
10-12-2008, 09:23 PM
Непонял какие претензии по поводу названия команд :цонфусед: ?

Мне-то как раз общения хватает с единомышленниками от хоккея, что у себя, что за океаном.

Нескажи... вчера (по нашему времени), смотрел как "рубашки" отделали Тампу. ....

Да, 9-го числа уже игры норм начинаются. К примеру, Детройтские чампиёны супротив торонтских сосок :цоол: .

.... .
Никаких претензий.

Только я не знаю, кто такие "рубашки" и не понимаю, почему торонтские "соски".

Кузькинамать
10-12-2008, 09:31 PM
Это так неофициально люди называют сие команды и ничего в этом обидного нет. Т.ч. зря тут праведный гнев на меня обрушиваешь.

Akela
10-12-2008, 09:35 PM
Это так неофициально люди называют сие команды и ничего в этом обидного нет. Т.ч. зря тут праведный гнев на меня обрушиваешь.
Серьезно?
Люди так называют эти команды? :grum: Неофициально называют? :grum:

С тобой всё ясно...

Akela
10-13-2008, 04:51 PM
Черепанов умер..:(

http://cdn.nhl.com/rangers/images/upload/2007/12/Cherepanov.jpg

Prospect Cherepanov Passes Away at 19
Young Russian forward was team's No. 1 pick in 2007

New York Rangers President and General Manager Glen Sather regretfully announced today that forward Alexei Cherepanov passed away during a game in Russia on Monday evening. Cherepanov was 19 years old.

Alexei Cherepanov
“We are extremely saddened by the tragic passing of Alexei,” said Sather. “On behalf of the New York Rangers organization, I would like to extend our deepest sympathies to his family. Alexei was an intelligent, energetic young man, with tremendous talent and an extremely bright future.”
Cherepanov appeared in 14 games with Avangard Omsk of the Continental Hockey League (KHL) this season, registering seven goals and five assists for 12 points. He ranked second on the team in goals (seven) and fourth in points (12). He also ranked third on the team with a 24.1% shooting percentage.

The 6-1, 187-pounder appeared in 106 career Russian Super League (RSL)/KHL matches with Avangard Omsk, collecting 40 goals and 29 assists for 69 points, along with 61 penalty minutes. Last season, Cherepanov established a career-high in assists (13) while finishing fourth on the club in points (28). In 2006-07, he set the RSL record for most goals by a rookie (18), eclipsing Pavel Bure’s mark (17) set in 1988-89 with the Red Army (CSKA Moscow).

With 29 points in his first season with Omsk, Cherepanov recorded more points than Pittsburgh’s Evgeni Malkin, Washington’s Alexander Ovechkin and Atlanta’s Ilya Kovalchuk each tallied in their first RSL season.

Internationally, Cherepanov represented Team Russia in several elite tournaments. Most recently, he helped lead Russia to a Bronze Medal in the 2008 U-20 World Junior Championships, tallying three goals and three assists for six points and a plus-three rating in six games. In 2007, Cherepanov earned Top Forward honors by the Directorate and was selected to the All-Tournament Team at the 2007 U-20 World Junior Championships, where he led all players in scoring with eight points (five goals and three assists) in six games and helped Team Russia capture a Silver Medal.

The Barnaul, Russia native was originally the Rangers’ first round choice, 17th overall, in the 2007 NHL Entry Draft.

Кузькинамать
10-13-2008, 10:24 PM
Серьезно?
Люди так называют эти команды? :grum: Неофициально называют? :grum:

С тобой всё ясно...
Да. Болельщики по разному называют, бывает и так. Уж не открыл-ли я для тебя Америку :) ?
Кстати, сегодня смотрел матч... 1 - 4 ваши победили :mad:


зы: Черепанова очень жалко. 19 лет ему всего было.

Akela
10-14-2008, 06:27 AM
Да. Болельщики по разному называют, бывает и так. Уж не открыл-ли я для тебя Америку :) ?
Кстати, сегодня смотрел матч... 1 - 4 ваши победили :мад:


....
Я тоже смотрел.
Ренджерс хорошо играли... Хотя когда счет стал 2:1 я заволновался.

смешно
10-14-2008, 12:58 PM
wow..rangers 5:0, undefeated, not bad.

Кузькинамать
10-16-2008, 12:23 AM
Я тоже смотрел.
Ренджерс хорошо играли... Хотя когда счет стал 2:1 я заволновался.
Да, во втором периоде дьяволы явно сильнее были. И счёт сократили и по броскам стали переигрывать, я уж подумал что в третьем сравняют, но опять нелепое удаление... и гол.
Ну ниче, мы ещё своё возьмём.

wow..rangers 5:0, undefeated, not bad.
Да, у них старт вышел конечно серьёзный. Лучший за сколько-то там лет. Только сегодня проиграли первую игру Баффало, ну не всёж выигрывать :cool: .

Akela
10-16-2008, 06:23 AM
Да, во втором периоде дьяволы явно сильнее были. И счёт сократили и по броскам стали переигрывать, я уж подумал что в третьем сравняют, но опять нелепое удаление... и гол.
Ну ниче, мы ещё своё возьмём.

Да, у них старт вышел конечно серьёзный. Лучший за сколько-то там лет. Только сегодня проиграли первую игру Баффало, ну не всёж выигрывать :цоол: .
Да, проиграли...
Ранджерсы просто не играли.... Первый гол обидный... [Short-handed] еще более обидный..

И когда они, наконец-то, решили хоть как-то попытаться играть, Баффало играло намного сильнее...

смешно
10-16-2008, 09:56 AM
сорри гайс, видать я накаркал...

Кузькинамать
10-19-2008, 01:28 AM
сорри гайс, видать я накаркал...
Я только за :cool: .

Сегодня, мои черти играли с плеерами из столицы свободного мира, под предводительством Овечкина.
Проигрывая 1 - 2, сумели героически отыграться и даже вышли вперёд, но один из наших дефоф (товарищ Мотто) решил помочь хозяевам площадки и подправил шайбу прямо в ворота, тем самым переведя игру в овертайм.
Там никто не забил, ну а по буллитам победили мои дъяволы. Итог: 4 - 3 по буллитам в пользу NJD. С чем себя и поздравляю :D .
Отмечу, у нас, молодого Врану: первый матч в НХЛ и сразу гол, и 400-е очко Дайнюса Зубруса. Вот такие круглые цифры.

У Кэпиталс: Овечкин пока играет как полный лузер, а вот другой Шурик, Сёмин, очень даже хорошо - 6 голов в 5 матчах, это вам не это...

Сегодня ещё много других игр игралось, посмотрел половину обзоров: команды вроде как вписались в ритм - интересные игры пошли, всем советую смотреть :)

P.S: Кросби вроде как 300 очко набрал, ровно 100 голов и соответственно 200 передач. Малкин там тоже хорош был.

Радригес
10-19-2008, 01:56 AM
Кузя, а ты поспосопствуй.... может тебя команда вызовет как идолопоклонника может призовет к себе? К НьюВарку к себе сокровенному...

bear
11-16-2008, 11:23 PM
слушайте у нас , (NJ devils) нету пол команды, включая любимага вратаря. ОЧень большой части зашиты и mid fielda ...тобиш мы в полной попе. If we make it to the play offs then we good так как , команда вернёться...

LETG GO DEVILS,

RANGERS SUCK,GOMEZ SWALLOWS

bear
11-16-2008, 11:25 PM
Я только за :cool: .

Сегодня, мои черти играли с плеерами из столицы свободного мира, под предводительством Овечкина.
Проигрывая 1 - 2, сумели героически отыграться и даже вышли вперёд, но один из наших дефоф (товарищ Мотто) решил помочь хозяевам площадки и подправил шайбу прямо в ворота, тем самым переведя игру в овертайм.
Там никто не забил, ну а по буллитам победили мои дъяволы. Итог: 4 - 3 по буллитам в пользу NJD. С чем себя и поздравляю :D .
Отмечу, у нас, молодого Врану: первый матч в НХЛ и сразу гол, и 400-е очко Дайнюса Зубруса. Вот такие круглые цифры.

У Кэпиталс: Овечкин пока играет как полный лузер, а вот другой Шурик, Сёмин, очень даже хорошо - 6 голов в 5 матчах, это вам не это...

Сегодня ещё много других игр игралось, посмотрел половину обзоров: команды вроде как вписались в ритм - интересные игры пошли, всем советую смотреть :)

P.S: Кросби вроде как 300 очко набрал, ровно 100 голов и соответственно 200 передач. Малкин там тоже хорош был.

Чувак тебе походу дела, конкретно нечего делать? ты вообше откуда такой разговорчивый? ради интересса?

смешно
12-03-2008, 10:13 AM
Чего все молчат то? Бостон то смотрите как дают. Молодцы! :leader:

Akela
12-03-2008, 10:18 AM
Чего все молчат то? Бостон то смотрите как дают. Молодцы! :леадер:
Да.
Но дальше второго раунда плэй-оффс не пройдут.
Увидишь.

смешно
12-03-2008, 11:01 AM
даже и не думаю, т.к. хоккей не смотрю.... случайно заметил. Да и до плейофф ещё целый сезон. ;)

Akela
12-03-2008, 11:18 AM
даже и не думаю, т.к. хоккей не смотрю.... случайно заметил. Да и до плейофф ещё целый сезон. ;)
Я тебе расскажу. В мае. :34:

dioserf
12-06-2008, 09:56 AM
Да.
Но дальше второго раунда плэй-оффс не пройдут.
Увидишь.

Второй раунд плей-офф это тоже не плохо.:D
В прошлом сезоне Bruins только до первого осилили.
А в этом сеозне выглядят на порядок лучше.
Сейчас конечно еще только декабрь. Но если будут продолжать так играть и травмы не будут сильно мешать, то может и до финала доберуться.:leader:

Кузькинамать
12-07-2008, 08:33 PM
Да, Бостон нынче отжигает, даже никто и не ждал от них такого, ну посмотрим, сколько продлится их подобная игра.

Вчера смотрел как мои "дьяволы", в гостях, канадцев побороли, 1 - 2, красотааа :cool: .

FOLEY
12-07-2008, 08:35 PM
Philadelphia Flyers наконец-то после ужасного начала сезона стали играть подобающе им.

Кузькинамать
12-07-2008, 08:35 PM
Чувак тебе походу дела, конкретно нечего делать? ты вообше откуда такой разговорчивый? ради интересса?
Вопросы странные, что значит "нечего делать"? Писал о том, о чём интересуюсь, конкретно, об НХЛ.

смешно
12-07-2008, 09:23 PM
Второй раунд плей-офф это тоже не плохо.:D
В прошлом сезоне Bruins только до первого осилили.
А в этом сеозне выглядят на порядок лучше.
Сейчас конечно еще только декабрь. Но если будут продолжать так играть и травмы не будут сильно мешать, то может и до финала доберуться.:leader:

было приятно добавить ещё один резон почему хорошо жить в Бостоне. :D

смешно
04-08-2009, 11:22 AM
ну что там? сезон закончился или как? когда плей офф?

Go Bruins? :grum:

Screw101
04-25-2009, 07:04 PM
ну что там? сезон закончился или как? когда плей офф?

Go Bruins? :grum:

If Bruins play Rangers it's likely they'll eliminiate them in 5 games. Going to be more difficult against Pittsburgh. Go Penguins!

Akela
04-25-2009, 08:42 PM
If Bruins play Rangers it's likely they'll eliminiate them in 5 games. Going to be more difficult against Pittsburgh. Go Penguins!

:grum:

Screw101
04-27-2009, 11:18 AM
Как вчера Capitals vzuli Rangers?:grum:
Rangers might still win game #7 and the series, but you'll have to agree: they are pretty mediocre and there isn't much talent on that team.

смешно
04-28-2009, 09:52 PM
Мнда.. Рэнджерс оказались слабаками.

Screw101
04-28-2009, 10:04 PM
Мнда.. Рэнджерс оказались слабаками.

Не хотел никого обижать, но... Rangers were lucky to take it to the game 7 against Capitals. They might've won that series, too. But they would've been the most mediocre team to have made it to the second round of playoffs in the last 10 years.

Короче, гавно эти Rangers. Зато вот наши Anaheim Ducks всех удивили by beating #1 seed San Jose Sharks.

смешно
04-28-2009, 10:09 PM
Не хотел никого обижать, но... Rangers were lucky to take it to the game 7 against Capitals. They might've won that series, too. But they would've been the most mediocre team to have made it to the second round of playoffs in the last 10 years.

Короче, гавно эти Rangers. Зато вот наши Anaheim Ducks всех удивили by beating #1 seed San Jose Sharks.

Да, Дакс молодцы, теперь у наших Брюинов home ice. Ну что же, надо это использовать. Go Bruins! Теперь буду смотреть хоккей.

Screw101
04-29-2009, 11:18 AM
Да, Дакс молодцы, теперь у наших Брюинов хоме ице. Ну что же, надо это использовать. Го Бруинс! Теперь буду смотреть хоккей.

Смотри. Great games. In Eastern Conference finals Bruins will probably play Penguins and....they will lose in 7 games. :)

Akela
04-29-2009, 01:18 PM
По поводу Рэнджерс...

Они могли выиграть эту серию. Тем не менее, они проиграли. И это было закономерным окончанием их сезона.
Я не буду здесь заниматься глубоким анализом почему и как это произошло. Скажу только одно - команда, не забивающая голов не может и не должна учствовать в [playoffs]. Потому что нельзя все время выезжать на одном вратаре.

А вот то, как вылетело Нью Джерси, подняло мне настрение! :34:

P.S. Ну и чтоб закончить на хорошей ноте... Рэнджерсам все равно не светил Кубок Стэнли, поэтому даже хорошо, что их "летние каникулы" начались сегодня, а не через месяц. ;)

P.P.S. Анахайм не команда, а беговые лошади. Вылетят на Детройте как миленькие.

Screw101
04-29-2009, 02:36 PM
По поводу Рэнджерс...

Они могли выиграть эту серию. Тем не менее, они проиграли. И это было закономерным окончанием их сезона.
Я не буду здесь заниматься глубоким анализом почему и как это произошло. Скажу только одно - команда, не забивающая голов не может и не должна учствовать в [playoffs]. Потому что нельзя все время выезжать на одном вратаре.

А вот то, как вылетело Нью Джерси, подняло мне настрение! :34:

П.С. Ну и чтоб закончить на хорошей ноте... Рэнджерсам все равно не светил Кубок Стэнли, поэтому даже хорошо, что их "летние каникулы" начались сегодня, а не через месяц. ;)

П.П.С. Анахайм не команда, а беговые лошади. Вылетят на Детройте как миленькие.
Да, Детройт их,наверное, взует в 6 играх. Мне Анахайм стиль игры тоже не нравится. Very physical and defensive. I like Detroit and Chicago in Western Conference finals.

Akela
04-29-2009, 02:38 PM
Да, Детройт их,наверное, взует в 6 играх. Мне Анахайм стиль игры тоже не нравится. Very physical and defensive. I like Detroit and Chicago in Western Conference finals.

Так и будет. А в восточной Питсбург и, скорее всего, Бостон. Хотя может и Каролайна.

Самое интересное, что может повториться прошлогодний финал Питсбург - Детройт.

Screw101
04-29-2009, 02:47 PM
Так и будет. А в восточной Питсбург и, скорее всего, Бостон. Хотя может и Каролайна.

Самое интересное, что может повториться прошлогодний финал Питсбург - Детройт.

Я жду Washington-Pittsburgh series. There's so much talent! But Pittsburgh is much better as a team.

Akela
04-29-2009, 02:50 PM
Я жду Washington-Pittsburgh series. There's so much talent! But Pittsburgh is much better as a team.


Я тоже.
В сегодняшнем Вашингтоне - Овечкин, Семин, Грин и Варламов.
И всё.

В Питсбурге - намного больше.

Screw101
04-29-2009, 02:54 PM
Жалко, что Чемпионат Мира не показывают. Не удавалось смотреть уже почти 20 лет, с тех пор, как из Совка уехал.

Akela
04-29-2009, 02:55 PM
Жалко, что Чемпионат Мира не показывают. Не удавалось смотреть уже почти 20 лет, с тех пор, как из Совка уехал.

Да, очень странно.
:34:

Akela
04-29-2009, 02:58 PM
Ты здесь (http://playoffchallenge.nhl.com/) играешь?

Screw101
04-29-2009, 03:01 PM
Ты здесь (http://playoffchallenge.nhl.com/) играешь?

Интересно как! Надо попробовать. :34:

Screw101
04-29-2009, 03:09 PM
Chempionat Mira 2009.

http://www.iihf.com/

LAman
04-29-2009, 05:31 PM
Афигеть. Все три номинанта на Харт трофи в этом году наши.
Овечкин, Малкин, Дацюк.

Screw101
04-29-2009, 05:35 PM
Афигеть. Все три номинанта на Харт трофи в этом году наши.
Овечкин, Малкин, Дацюк.

"Ваши"? Очень рад за ваших. Патриот...

malutka
04-29-2009, 07:47 PM
Афигеть. Все три номинанта на Харт трофи в этом году наши.
Овечкин, Малкин, Дацюк.
+1 :)

смешно
04-30-2009, 02:46 PM
Жалко, что Чемпионат Мира не показывают. Не удавалось смотреть уже почти 20 лет, с тех пор, как из Совка уехал.

Не горюй, канадскую Олимпиаду покажут в след году.
Вот там более интересная игра.

Screw101
04-30-2009, 03:02 PM
Не горюй, канадскую Олимпиаду покажут в след году.
Вот там более интересная игра.

Я всегда болею за [USA and Canada]...Ну а потом уже, наверное, за русских :) Талантливые заразы, ничего не скажешь. Овечкин, Малкин, Датсюк, Федоров.

Alex_3112
04-30-2009, 03:17 PM
Я всегда болею за [USA and Canada]...Ну а потом уже, наверное, за русских
Не, я в первую очередь за русских, штаты - на втором месте.
Помню, после полуфинальной игры Россия - США в Солт-Лейк-Сити мне даже плохо стало. Но впрочем, у меня тогда даже гринкарты еще не было :)

Akela
04-30-2009, 06:29 PM
Я всегда болею за [USA and Canada]...Ну а потом уже, наверное, за русских :) Талантливые заразы, ничего не скажешь. Овечкин, Малкин, Датсюк, Федоров.

Я тоже всегда болею за [USA and Canada]. За русских не болею вообще.

А то, что Овечкин и Малкин сегодня #1 и 2 в [NHL], даже к гадалке не ходи! :34:

LAman
05-01-2009, 11:24 AM
Завтра, кстати, наши с американцами будут играть. Так что всем будет за кого поболеть ))

Akela
05-01-2009, 11:31 AM
Завтра, кстати, наши с американцами будут играть. Так что всем будет за кого поболеть ))

Нет, завтра наши играют с русскими. :34:

Dova
05-01-2009, 11:34 AM
где-нибудь можно все же посмотреть чемпионат мира ?
меня муж попросил спросить ))

Akela
05-01-2009, 11:38 AM
LAman.

Ты не знаешь, где-нибудь можно будет посмотреть?

CrazyDoctor
05-01-2009, 11:47 AM
Вашинктон всех парвёт

LAman
05-01-2009, 11:51 AM
Весь чемп показывают на РТР-Спорт. Так что посмотреть можно только на платных сайтах, транслирующих этот канал. Например, на russiantvonline.com

Akela
05-01-2009, 11:51 AM
Вашинктон всех парвёт

Просрет Питсбургу за 6 игр.

Akela
05-01-2009, 11:52 AM
Весь чемп показывают на РТР-Спорт. Так что посмотреть можно только на платных сайтах, транслирующих этот канал. Например, на russiantvonline.com

Thank you.:34:

CrazyDoctor
05-01-2009, 11:54 AM
Просрет Питсбургу за 6 игр.

нипрасрёт

zvizda
05-01-2009, 12:30 PM
Завтра, кстати, наши с американцами будут играть. Так что всем будет за кого поболеть ))

Хочу! А где играют? И во сколько?
У меня нет платных каналов, а посмотреть очень хочется.. В ам.спорт.барах будут показывать?

Akela
05-01-2009, 12:31 PM
нипрасрёт

Со свистом.

Питсбург на голову сильнее.

LAman
05-01-2009, 01:36 PM
В ам.спорт.барах будут показывать?Конечно не будут. Чё там показывать-то? Подумаешь, какой-то чемпионат мира по хоккею.
ESPN, например, считает, что гораздо интереснее завтра в это время показывать чемпионат по покеру.... 2008-го года.

Akela
05-01-2009, 01:39 PM
Конечно не будут. Чё там показывать-то? Подумаешь, какой-то чемпионат мира по хоккею.
ЕСПН, например, считает, что гораздо интереснее завтра в это время показывать чемпионат по покеру.... 2008-го года.

Судя по всему американских обывателей больше интересует покер.. 2008 года, чем сборная Венгрии по хоккею.

Поверь, что любой [broadcast] основан на каких-то расчетах. :34:

LAman
05-01-2009, 01:51 PM
Судя по всему американских обывателей больше интересует покер.. 2008 года, чем сборная Венгрии по хоккею.

Поверь, что любой [broadcast] основан на каких-то расчетах. :34:Верю. Но хотя бы несколько матчей могли купить? Национальная сборная США как никак. Из участвующих, думаю, единственная страна, в которой не показывают игры своей сборной.

zvizda
05-01-2009, 01:54 PM
Конечно не будут. Чё там показывать-то? Подумаешь, какой-то чемпионат мира по хоккею.
ЕСПН, например, считает, что гораздо интереснее завтра в это время показывать чемпионат по покеру.... 2008-го года.

Спасибо.. Обидно :(

Akela
05-01-2009, 01:58 PM
Верю. Но хотя бы несколько матчей могли купить? Национальная сборная США как никак. Из участвующих, думаю, единственная страна, в которой не показывают игры своей сборной.

Нет, так я с тобой согласен на все 100! Я сам не понимаю, как это может быть. Однако факты остаются фактами.. :(

Screw101
05-01-2009, 02:12 PM
Нет, завтра наши играют с русскими. :34:

Наши с нашими играют.:34:

Screw101
05-01-2009, 02:17 PM
Судя по всему американских обывателей больше интересует покер.. 2008 года, чем сборная Венгрии по хоккею.

Поверь, что любой [broadcast] основан на каких-то расчетах. :34:

В Канаде показывают некоторые матчи по [CBC]. Я смотрю [NHL Network] каждый день, хотя бы упомянули что-то. Я, конечно, понимаю [the only thing that really matters is NHL playoffs], но всё же...
Вот, для тех, кто интересуется:

http://www.iihf.com/

CrazyDoctor
05-01-2009, 03:01 PM
Со свистом.

Питсбург на голову сильнее.

не сильнее

Alex_3112
05-01-2009, 05:17 PM
Наши с нашими играют.:34:
За кого болеть?! :girl_cray2:

Dova
05-01-2009, 05:20 PM
все-равно - не увидишь
кто выйграл - за того и болел :girl_cray2:

Akela
05-01-2009, 05:27 PM
все-равно - не увидишь
кто выйграл - за того и болел :гирл_цраы2:

Ну почему же не увидит?

Вот, russiantvonline.com , за 9 долларов (это большие деньги?) легко.

Akela
05-01-2009, 05:28 PM
не сильнее

Ты слишком увлечен этой командой, чтоб рассуждать логически. :34:

Время рассудит.

Dova
05-01-2009, 05:31 PM
по компу смотреть ?
не знаю, я бы не стала.
но я - не фанат )

Akela
05-01-2009, 05:32 PM
по компу смотреть ?
не знаю, я бы не стала.
но я - не фанат )

Да, ты 100% не фанат. :34:

Screw101
05-01-2009, 05:35 PM
Ты слишком увлечен этой командой, чтоб рассуждать логически. :34:

Время рассудит.

Знаешь, почему увлечён? Там много русских играет! Вот! Да, у них есть
firepower. But today's Capitals very much remind of Detroit Red Wings of early-mid 90s: on a paper it was the greatest team-indeed they had tremeandous talent, and indeed they looked very pretty. Но я помню в финале Кубка Стэнли 1995 они проиграли паршивеньким Девилз в 4 играх. Вот тебе и талант, и offensive fire-power.
Ни хера из них не будет. I mean Capitals. По крайней мере в этом году.
Pittsburgh in 6 games.:v:

Akela
05-01-2009, 05:38 PM
Знаешь, почему увлечён? Там много русских играет! Вот! Да, у них есть
firepower. But today's Capitals very much remind of Detroit Red Wings of early-mid 90s: on a paper it was the greatest team-indeed they had tremeandous talent, and indeed they looked very pretty. Но я помню в финале Кубка Стэнли 1995 они проиграли паршивеньким Девилз в 4 играх. Вот тебе и талант, и offensive fire-power.
Ни хера из них не будет. I mean Capitals. По крайней мере в этом году.
Pittsburgh in 6 games.:v:

Да, там хорошие русские. Я не спорю.
Но вся игра висит на одном Овечкине. Несмотря на Семина, Бэкструма, Федорова и Грина.
А это плохо.

Я тоже за 6 игр. Питсбург.

смешно
05-01-2009, 06:44 PM
Нет, завтра наши играют с русскими. :34:

Не, наши сегодня играют с Каролайной! и уже 1:0!!!

:leader:

Screw101
05-04-2009, 02:51 PM
Не, наши сегодня играют с Каролайной! и уже 1:0!!!

:леадер:

Что-то хреново ваши играли во второй игре: 0-3. Boston looked very unimpressive...

Akela
05-04-2009, 06:03 PM
Начинается Вашингтон - Питсбург.

Screw101
05-04-2009, 08:51 PM
Начинается Вашингтон - Питсбург.

Great game, great series!

Akela
05-04-2009, 09:32 PM
Great game, great series!

Да.... И два hat-trick в одной игре!!!

Я болел за Питтсбург, но сегодня Овечкин просто превзошел себя. Хотя сильнее его в лиге никого нет.

Alex_3112
05-05-2009, 12:35 AM
Ну что, Питтсбург? Или все-таки Вашингтон? ;)

Akela
05-05-2009, 06:15 AM
Ну что, Питтсбург? Или все-таки Вашингтон? ;)

Очень надеюсь на Питтсбург. :34:

malutka
05-05-2009, 07:24 PM
Ну что, Питтсбург? Или все-таки Вашингтон? ;)Вашингтон!!

Akela
05-05-2009, 09:14 PM
Ок...

Я болею за выделенные команды:
Питтбург - Вашингтон
Бостон - Каролайна
Детройт-Анахайм
Чикаго-Ванкувер.

Хотелось бы, если все "мои" выиграют, чего конечно же не будет ;) , чтоб дальше победили Бостон и Чикаго (чего тоже не будет).

И чтоб в финале Бостон и Чикаго!

И Бостон - обладатель Стэнли Кап!

malutka
05-06-2009, 10:03 AM
СМОТРИМ ЧМ ПО ХОККЕЮ:
ЧЕТВЕРТь ФИНАЛА РОССИЯ-БЕЛОРУСь


http://www.universalsports.com/mediaPlayer/media.dbml?CLIP_ID=127702&_MODE_=EVENT&db_oem_id=23000

смешно
05-06-2009, 10:06 AM
Ну Дакс дают! Что за команда такая?

смешно
05-06-2009, 10:08 AM
Ок...

Я болею за выделенные команды:
Питтбург - Вашингтон
Бостон - Каролайна
Детройт-Анахайм
Чикаго-Ванкувер.

Хотелось бы, если все "мои" выиграют, чего конечно же не будет ;) , чтоб дальше победили Бостон и Чикаго (чего тоже не будет).

И чтоб в финале Бостон и Чикаго!

И Бостон - обладатель Стэнли Кап!


:lip: Но это же невозможно....

Я лично вижу Финал - Дакс - Кэпиталс, и Дакс - чемпионы.

Akela
05-06-2009, 10:15 AM
СМОТРИМ ЧМ ПО ХОККЕЮ:
ЧЕТВЕРТь ФИНАЛА РОССИЯ-БЕЛОРУСь


http://www.universalsports.com/mediaPlayer/media.dbml?CLIP_ID=127702&_MODE_=EVENT&db_oem_id=23000

Thank you!!! :kiss:

Akela
05-06-2009, 10:15 AM
:лип: Но это же невозможно....

Я лично вижу Финал - Дакс - Кэпиталс, и Дакс - чемпионы.

Я не люблю Дакс. Я люблю Шаркс...

смешно
05-06-2009, 11:05 AM
Я не люблю Дакс. Я люблю Шаркс...


Это не страшно, я например люблю Ред Сокс.

Akela
05-06-2009, 06:03 PM
Вашингтон-Питтбург.
Если сегодня победит Вашингтон, то шансов у Питтсбурга не будет...

LAman
05-06-2009, 06:27 PM
Вашингтон-Питтбург.
Если сегодня победит Вашингтон, то шансов у Питтсбурга не будет...Я читал пингвиновский форум, там Овечкина не то что ненавидят, а просто готовы стереть с лица земли ..... а он уже опять забил )))
пока 1:0

Akela
05-06-2009, 08:49 PM
Я читал пингвиновский форум, там Овечкина не то что ненавидят, а просто готовы стереть с лица земли ..... а он уже опять забил )))
пока 1:0

Ты видел этот гол??? Надо иметь талант, чтоб оказаться в нужном месте в нужную секунду!

Я ж говорю - Овечкин - номер 1 в НХЛ.

А болельщики... Нормальные болельщики с уважением относятся к игрокам других команд (заслуживающим это уважение, не про Брашира или Эвери будь сказано ;) ). А придурки есть на всех форумах..;)

А Варламов... У меня слов нет. Он тоже номер 1 в НХЛ. Среди вратарей. Ни Томас ни Луонго ни Мэйсон ему в подметки не годятся...
Я раньше думал, что это мои дефективные (в этом сезоне) Рэнджерс не могут ему забить.. Но Пингвинс однозначно сильнее чем Рэнджерс, а тоже ничего не могут сделать...

Сейчас буду смотреть овертайм... Как я хочу, чтоб Пингвинс выиграли!!!!!

Akela
05-12-2009, 04:33 PM
Завтра будет игра # 7 !!!!


А сегодня Каролайна - Бостон!!! Буду болеть за Бостон!!! Чтоб посмотреть еще одну игру в четверг!

Akela
05-12-2009, 08:52 PM
Завтра будет игра # 7 !!!!


А сегодня Каролайна - Бостон!!! Буду болеть за Бостон!!! Чтоб посмотреть еще одну игру в четверг!

:lad::lad::lad:

Boston!!!!

zgorynych
05-12-2009, 09:13 PM
:lad::lad::lad:

Boston!!!!

Сегодня игру выиграл Томас. однозначно.

Akela
05-12-2009, 09:14 PM
Сегодня игру выиграл Томас. однозначно.

Да.

Каролайна давила так, что я до последней минуты боялся, что они сравняют счет..

А теперь... Game # 7!!!!

смешно
05-13-2009, 01:14 AM
мнда...3 период еле простояли.

уроды похоже наших ломали, специально.

Akela
05-13-2009, 06:55 AM
И Детройт-Анахайм тоже игра # 7!!!

Какой в этом году интересный playoffs!!!!

смешно
05-13-2009, 11:29 AM
и не говори, СУПЕР, игра за Стэнли Кап будет ОЧЕНЬ напряжённой.

LAman
05-13-2009, 12:41 PM
игра за Стэнли Кап будет ОЧЕНЬ напряжённой.глубокое замечание

смешно
05-14-2009, 11:37 AM
Пингвины вчера хорошо отстрелялись, зачёт.

смешно
05-15-2009, 08:35 AM
Говорят, что Брюинс вылетели...:wink1:

Akela
05-15-2009, 08:52 AM
Говорят, что Брюинс вылетели...:щинк1:

Врут.

Они всегда останутся в нашей памяти. ;)

Радригес
05-15-2009, 08:57 AM
Go Canes!!! :banan:

bear
05-17-2009, 01:25 AM
Detroit is taking it home...hell yeah

valevsska
05-17-2009, 03:57 PM
я вот тока не поняла почему эта тема в медицине :hmm:

Alex_3112
05-21-2009, 04:29 PM
я вот тока не поняла почему эта тема в медицине :hmm:
Болельщики - клинический случай ;)

смешно
05-22-2009, 12:04 PM
я вот тока не поняла почему эта тема в медицине :hmm:

В СССР спорт всегда был на последней странице...в жопе можно сказать...на первой политика....:grum:

Screw101
05-28-2009, 10:31 AM
Детройт и Питтсбург опять в финале. Думаю, будет более интересная серия, чем в прошлом году: Питтсбург намного сильнее выглядит сейчас.

zgorynych
05-28-2009, 12:07 PM
Детройт и Питтсбург опять в финале. Думаю, будет более интересная серия, чем в прошлом году: Питтсбург намного сильнее выглядит сейчас.

Кстати давно было замечено (не знаю совпадение или нет). Но те города которые выигрывают финалы - в них в то время всегда рецессия. В этом финале "безпроигрышный" вариант в смысле рецессии в городе победителя. :(

смешно
05-28-2009, 07:48 PM
Детройт уже не мало раз выигрывал...так что забудь про рецессию.

Akela
05-28-2009, 08:11 PM
Детройт и Питтсбург опять в финале. Думаю, будет более интересная серия, чем в прошлом году: Питтсбург намного сильнее выглядит сейчас.

Хочется, чтоб Питтсбург выиграл.

Во-первых, в прошлом году он проиграл. ;)
Во-вторых, из-за Хоссы.
В-третьих, Гончар играет третий раз в финале (первый раз он играл в Вашингтоне в 99-м) и ни разу не выигрывал Кубок..
В-четвертых, Малкин и Кросби заслужили (Хотя Кросби - противный штымп).

Screw101
06-01-2009, 11:17 AM
Хочется, чтоб Питтсбург выиграл.

Во-первых, в прошлом году он проиграл. ;)
Во-вторых, из-за Хоссы.
В-третьих, Гончар играет третий раз в финале (первый раз он играл в Вашингтоне в 99-м) и ни разу не выигрывал Кубок..
В-четвертых, Малкин и Кросби заслужили (Хотя Кросби - противный штымп).

Похоже, всё кончено. Детройт выиграет в 5 матчах или 6...

смешно
06-02-2009, 04:13 PM
Похоже, всё кончено. Детройт выиграет в 5 матчах или 6...

странно, что не в 4-ёх.

Screw101
06-04-2009, 11:51 PM
странно, что не в 4-ёх.

В шести. :)

Alex_3112
06-09-2009, 09:42 PM
Ну-с, господа? Нас ожидает суперфинал!!!

Akela
06-09-2009, 09:42 PM
В шести. :)

Не-а! В 7-и.

И я очень, очень надеюсь, что выиграет Питтсбург!

Alex_3112
06-12-2009, 09:39 PM
Не-а! В 7-и.

И я очень, очень надеюсь, что выиграет Питтсбург!

Поздравляю!!! :ptis1:

Akela
06-12-2009, 09:49 PM
Поздравляю!!! :ptis1:

:lad::lad::lad:

Спасибо!!!

смешно
06-16-2009, 09:00 AM
Мнда...чудеса да и только. Пингвины выиграли кубок, хотя в целом, Детройт играл более интересно.

Alex_3112
06-16-2009, 03:29 PM
Мнда...чудеса да и только. Пингвины выиграли кубок, хотя в целом, Детройт играл более интересно.
Детройт играл в "правильный" хоккей, а Питтсбург обычно просто забрасывал шайбу подальше в чужую зону, надеясь успешно воспользоваться дальнейшим хаосом. Но в целом я против Питтсбурга ничего не имею. Молодцы.